??????????????
телефон
8-919-173-25-13 Александр
e-mail:
     
 

Рестораны и кафе в Курске

Усадьба "Ольшаное"


Усадьба "Ольшаное"
8-800-77-77-520

Курортная жемчужина Соловьиного края - усадьба "Ольшаное" - находится всего в 5 километрах от Курска. Хотите отдохнуть красиво – приезжайте к нам! Финская сауна и русская баня, рыбалка, изысканные блюда и шашлык на костре, гостиница и ресторан, а теперь представьте: все это - в сосновом лесу, да еще и на берегу озера!
Великолепный семейный отдых, море развлечений для больших компаний, романтическое уединение для двоих - в Усадьбе "Ольшаное" найдется предложение на любой вкус!

У Вас намечается день рождения, свадьба или другое торжество? Добро пожаловать к нам! Два банкетных зала на Ваш выбор: Каминный и Охотничий залы могут вместить торжество до 100 человек!
Наша особая гордость - Летний Шатер для свадеб! Каждая девушка мечтает о сказочной свадьбе... Мы можем сделать это реальностью! Шум соснового леса и трели соловьев – дополнят живую музыку, а озеро поблизости подарит прохладу и станет отличным местом для профессиональной фотосессии.
Лучший день в Вашей жизни может пройти идеально, позвоните нам – и убедитесь сами! Онлайн порнуха в HD качестве только на сайте hallporn.com/videos Такого качества вы не найдете больше нигде.


Контакты:

Телефон горячей линнии (бесплатно по России)
8-800-77-77-520
Администратор:
31-11-60, 8-910-731-11-60
E-mail: ozeroo@list.ru

Режим работы ресторана: с 12:00 до 23:00
Гостиница, баня и сауна - КРУГЛОСУТОЧНО!






 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   

 



 
     
 
Аренда бали Посетите Бали! Цены от ведущих операторов, domnabali.com Галстуки с логотипом Качественная печать галстуков. Жаккард, вышивка, пошив. Образцы. Доставка, instamp.ru