Маринка » 2013-06-05 15:42:36

Всем привет!

Объявляем акцию "Летний рукодельный обмен" для всех ценителей хендмейда и тех, кто сам любит рукодельничать! Если вы хотите сделать подарок одной из рукодельниц в виде своей ручной работы (не материалов!) и готовы выполнить его в течение 1 месяца, и если вы хотите получить в подарок ручную работу о другой рукодельницы - то присоединяйтесь!!!  Присоединиться можно до 15 июня включительно
Срок проведения акции: 5 июня - 20 июля 2013 г.

Координатор: Маринка, модератор подфорума "Умелые ручки".

Обсуждение данной акции, все вопросы и предложения - в соседней теме, а здесь только списки желаний участников, хвасты подарками, фотоотчеты и эмоции от участия в слете (после того как он пройдет).

Каждый участник соглашается со следующими условиями:
1. Выполнить все этапы акции (этап Слет - по возможности) в отведенное время - чтобы никого не подводить и сделать возможным получение подарков вовремя и всеми участниками
2. Получить ОДИН рукодельный подарок из своего списка желаний от другой рукодельницы (кого именно - узнает в момент получения подарка).
3. Выполнить ОДИН рукодельный подарок (по своей рукодельной области) в течение месяца для другой рукодельницы из ее списка желаний.
4. Принять участие в рукодельном слете (по возможности), который предположительно состоится 20 июля на территории Ярины. В случае невозможности присутствия на слете - в течение недели после него (а можно и раньше слета) вручить свою работу одариваемой.

То есть кому вы будете готовить подарок и какой - вы будете знать, а вот от кого вам ждать подарка и какое из ваших желаний будет исполнено - будет сюрпризом.

Акция проводится в 3 этапа, присоединиться можно до 15 июня включительно

1 этап. 5-15 июня.
Каждый участник составляет свой СПИСОК ЖЕЛАНИЙ (3-10 пунктов) и размещают его отдельным постом в этой теме.
В списке пишем перечень рукодельных вещей, которые хотелось бы получить в подарок от одной из участниц-рукодельниц. Желания рекомендуется указывать максимально подробно и из разных видов рукоделия, чтобы наверняка можно было исполнить какое-нибудь из них и чтобы "никто не ушел обиженным". Список можно составлять с учетом значимости ваших желаний - при подборе рукодельниц постараюсь максимально учесть ваши предпочтения.

Пример списка желаний:
1. Блокнотик в технике скрапбукинг в стиле шебби-шик. Формат А5
2. Игрушка текстильная тильда улиточка
3. Вязаная панамка беленькая с розочками в оформлении. Обхват головы 52см

2 этап. 16-18 июня.
Каждый участник составляет ПЕРЕЧЕНЬ ВОЗМОЖНЫХ ПОДАРКОВ для других рукодельниц и отправляет его мне в личку вместе со своими координатами (ФИО, телефон). Желательно в перечне указывать по одному (можно  больше) из вариантов подарков для каждой рукодельницы (если какое-то желание из ее списка вы можете выполнить). Чтобы я могла для каждой рукодельницы подобрать дарителя под ее желания. Минимум - 5 пунктов в вашем перечне.

Пример  перечня возможных подарков:
ФИО: ...
телефон: ....
1. для Оля: белая вязаная панамка
2. для Катя: игрушка-лошадка амигуруми
3. для Ира: вязаный чехол для мобильника
4...
5..
3 этап 19 июня - 19 июля
В течение 2 дней все участники получат в личку информацию кому и какой подарок они делают. На выполнение подарка отводится срок 1 месяц (до 19 июля включительно). В случае невозможности присутствия на слете - подарок вручается лично одариваемой рукодельнице или передается организатору акции (мне) для  вручения его заочно на слете.

Завершающий этап. Слет рукодельниц. 20 июля (суббота)
Состоится в гостях у Ярины (район Пучковка, 3 мин. ходьбы от остановки), на свежем воздухе, под навесом от дождя и палящего солнца, в атмосфере коллективного позитива и рукодельного драйва  *girl_smile* .
Начало в 17.00

В программе слета:
1. Знакомство. Заедание безалкогольных напитков вкуснейшими печеньками-пирожными-кексами (что принесем - то и слопаем).
2. Экскурсия по самому ленивому огороду.
3. Детско-родителькое творчество "Сам себе скульптор" (лепка из соленого теста)
4. Обмен подарками, эмоциями и благодарностями.
5. Разборы хомяковских запасов или "развод жаб и хомяков"  :D
6. Обсуждение всяких околорукодельных вопросов.

АДРЕС: ул. Новая Заречная д.14 (от Пучковки вниз по новой дороге С/З - СХА)
Можно добраться общественным транспортом:  троллейбус 2, 9, маршрутка 226, 280, пазик 42, Икарус 54 - остановка Нижняя Казацкая.
СХЕМА ПРОЕЗДА:
http://s017.radikal.ru/i403/1307/9c/94f9251fd8f4.jpg

Контактные телефоны:
Ярина: 8 951 334 55 шесть семь.
Маринка: 8 903 633 83 четыре один (за рулем телефон не поднимаю, сорри)

Список участников: (+ : будут присутствовать на слете)
Аска +
Илона +
Ленок -
Лиса -
МамаТЁМИКА +
Марго -
Маринка +
Нина +
свет-лана +
Тася +
Та-та +
Ярина +
bu-lavka -
Koral -
Kristina +
marinazbln +
Svet +
Sveta_K -
SweetOlly +
Valentinka +

Список участвующих видов рукоделия:
Букеты из конфет и игрушек
Валяние
Вязание крючком и спицами
Вырезание из бумаги
Вышивка (крестиком, гладью, лентами)
Вязаные игрушки
Декупаж
Деревья из бисера
Лепка из соленого теста
Пошив одежды (не крупные вещи!)
Роспись бокалов
Роспись по стеклу
Свадебные аксессуары
Текстильные игрушки и куклы (в том числе тильды, примитивы, тыквоголовки и пр.)
Топиарий
Цветы из лент и ткани (в том числе заколки, броши, ободки для волос, резиночки для волос)

Нина » 2013-06-06 07:55:35

Значит, начнем  *shuffle*
1. Тииииильдочку-зверюшку (зайку или мишку в нарядах с рюшками-кружевами)
2. Вышитая метрика для дочки (данные кину Маринке), не большая, А 5 где-то с девочкой или милой зверюшкой
3. Вазу для цветов в технике декупаж или расписанную (среднего размера, для небольшого букета)
4. Вязаную игрушку для дочки
5. Мыло ручной работы с фруктовыми или шоколадно-ванильными запахами
6. Скраповый фотоальбом из нескольких страниц детский (для девочки, можно на морскую тематику или типа "первый год жизни")

bu-lavka » 2013-06-06 09:25:22

ага, и мои хотелки вот они:
1. Прихватки сшитые (самой-то некогда  :D ) в морской тематике (в синих тонах)
2. Чехол (очень хочу пару) для подушек вязаные яркие, красочные, цветные (30-40 см)
3. Винтажный блокнотик для записей
4. Декупажные кубики для фотосессий
5. Вязаную игрушку
6. Вышитую бабочку на стенку в рамочке

Тася » 2013-06-06 15:50:08

*girl_smile*
1. Игрушку тильду кота или улиточку (или вязаную - мишку)
2. Декупажную коробочку для хранения мелочей (длиной не меньше 40 см)
3. Картинку вышитую лентами
4. Вазочку или бутылочку с росписью
5. Заколку или ободок с цветами (или крупным цветком)
6. Метрику вышитую крестом свадебную
7. Топиарий

Ярина » 2013-06-06 17:23:38

1. Валяные шарики (полушарики) в бело-сиреневой или оранжевой гамме
2. Тапочки вязаные очень плотно (чтобы колом стояли) из разных ниток - рябенькие (р-р 38,5)
3. Вязаная или плетеная растягивающаяся сеточка для волос с бисером и бусинами диметром ок 12 см (ищу такую лет 10)
4.  Носки вязаные оч. теплые 29 р-ра

Маринка » 2013-06-07 01:10:37

Мой список желаний:  O:-)
1. Текстильная кукла (не тильда, возможно тыквоголовка или другая кукла), с росписью лица (хочу красивые нарисованные глаза  O:-) ). Желательно без отдушек и с возможностью бережной стирки - чтоб не на полке стояла, а дочка играть с ней иногда могла (а не только я).
2. Центральный фрагмент скатерти (не очень большой), цветочная композиция вышитая лентами. Я ее (скатерть) потом дополню вязаными фрагментами. Ткань готова предоставить.
3. Вышитая крестом метрика для детворы, одна на двоих. Данные для метрики в личке у Маринки  *haha*
4. Рамка для фотографий 10х15 или чуть большего размера, задекорированная в техниках декупаж, запекаемая пластика или скрапбукинг. Тематика  морская - дельфины, ракушки, песок и т.д.
5. Ваза стеклянная расписанная. Высокая тонкая (под одну розу)
6. Валяные перчатки с росписью шерстью. Цвет черно-белый. Размер 6.5
7. Вкусное денежное деревце (конфетки шоколадные конечно же  :D )

Аска » 2013-06-07 16:33:26

Мой список:
1. вязаная панамка/шапочка для девочки. бледно-розовая или сиреневая. обхват головы 50см. декор на усмотрение мастерицы;
2. игрушка (текстильная или вязаная) котик/собачка/заяц/овечка, которая выдержит игры с детьми :) 
3. чайничек с конфетами;
4. расписанную вазу. очень хотелось бы, чтобы в рисунке присутствовали стрекозы или бабочки  *rolleyes*
5. валяная брошь в виде мака

Лиса » 2013-06-08 00:02:59

Мои хотелки!!
1. Кукольный театр! (или пальчиковый, или на руку, с каким размером удобнее работать. ) Например, курочку рябу, там действующих лиц мало..или еще какую-нибудь маленькую сказку...
2. Конфетный ежик!
3. Вязаная такса
4. Топиарий, или тканевый, или кофейный!)
5.  Попона для таксы. Верх болоневый, или что-то такое, а внутренняя часть флисовая...размеры потом будут..
6. Шкатулка, декорированная декупажем.
7. Кармашек для корма! Представляет собой  http://i066.radikal.ru/1306/e7/be1cca73c5b1t.jpg Нужен глубиной не больше 10 см. И очень хочется красиво украшенный - бисером,  пайетками, может роспись по ткани. Желательно светлый - бежевый, белый. Крепится к одежде или карабином, или как брошка))

Попону для собаки представляю себе так
http://s017.radikal.ru/i409/1306/55/58631c7cbf6at.jpg
http://s019.radikal.ru/i623/1306/42/2cbfe59307a9t.jpg
http://s09.radikal.ru/i182/1306/14/d04afae730b2t.jpg

Размеры
Длина спины 45 см
Обхват груди     45 см
Обхват талии    38 см
Обхват шеи 31 см
длина изделия в нижней части 30 см

Koral » 2013-06-08 11:09:48

напишу и свои хотелки )
1. свеча в технике декупаж, очень бы хотелось, чтобы она была с настоящими листиками-цветочками )
2. небольшая вазочка в технике точечный декупаж
3. текстильную игрушку нежненькую, можно тильдочку, а можно и что-то другое (куколку/мишку/зайчика) для дочки
4. метрику, вышитую крестиком, для доченьки
5. зажим для волос или краб или еще какую-нить заколочку с большим цветком для меня
6. украшение из бисера/бусин (брошку или подвеску)
7. Поваренную книгу в технике скрапбукинг

Илона » 2013-06-08 14:53:11

пишу хотелки:

1. рюкзак стильный и практичный, интересный, довольно вместительный, но лёгкий, с несколькими кармашками застёгивающимися - для всяких мелочей - и большим отделением (чтобы фот помещался бы);
2. юбку вязаную или шитую средней длины, относительно пышную, в сине-фиолетовой и т. п. гамме для старшей ребёнки (данные потом Маринке в личку скину)
3. юбку длинную (в пол), не тёмную, но не пёструю и не светлую, можно с цветочным узором;
4. маечку-топик (в любой технике исполнения, нежную либо яркую) на не слишком узких лямках, р-р 46-48.

МариЗа » 2013-06-10 13:23:43

Хочу *WRITE* :
1. Топиарий (желательно в шоколадных тонах )
2. Вазу для цветов в технике декупаж или расписанную (Тематика любая)
3. шапочку для дочки связанную спицами в виде божьей коровки на теплую осень (рбъем головы 50 см)
4. текстильную куклу в виде мальчика  :D
5. Картина , вышитая лентами (хочется маки или ирисы что бы присутствовали, и еще бабочку хочу :) )
6. вязанные теплые варежки для девочки 3-4 лет (желательно розовые или  с белыми снежинками примерно вот такие

http://h1.img.mediacache.rugion.ru/_i/forum/files/75/60/60/7560602_2s959_1286031906.jpg

SweetOlly » 2013-06-10 18:20:15

Мои хотелки:
1. Осеннюю вязаную шапочку на мальчика (зверюшку какую-нибудь) в коричнево-салатовых тонах ОГ 50,
2. Блокнотик смеш-бук любой тематики,
3. Валяная брошь-цветок малинового оттенка,
4. Черное вязаное болеро 42 размера,
5. Заколку-краб с красивыми цветочками

свет-лана » 2013-06-12 01:56:20

Чтобы я хотела получить в подарок;
1. Картина , вышитая лентами ( полевые цветы)
2. Рамочка для картины. вышитой лентами
3.Кукла текстильная  шитая ( не Тильда)
4. Фотоальбомчик   в технике скрапбукинг
5. Вазочка  для цветов в технике декупаж.
Осваиваю изготовление " букетов из конфет", больше делать ничего не умею.... :( , но хочу к вам присоединиться...

Valentinka » 2013-06-12 09:48:12

Мои хотелки, очень , очень хочу.
1. Для дочки  текстильную куклу , такую красивенькую , с волосиками ,с рюшечками, маленькую принцессу.
2. Декупажные баночки для кухни , для сыпучих продуктов.
3. Панамку на лето  для доченьки связанную  крючком, такую ажурную, беленькую. (размеры пришлю если что)

Та-та » 2013-06-13 10:07:14

хочу
шляпу себе вязаную крючком. или панамку с полями. или беретик. беленький или бежевый или коричневый.
вазу для цветочков расписанную
шкатулку боооольшую для важных рукодельных мелочей.
но шляпу прям помираю как хочу

Ленок » 2013-06-13 10:55:19

хочу:
1.Текстильную игрушку (Не тильду)
2. Бусы валяные
3. Метрика вышитая
4. Снуд с косами, высотой 45-50 см, окружность 56-58 см., белый
5. Дерево из бисера (денежное).

Марго » 2013-06-13 11:07:54

ой я тоже поучаствую, вышиваю крестиком (сейчас очень редко) - метрику смотрю многие просят - думаю возможно.
а я хочу бокалы украшенные в свадебном стиле (декупаж наверно) на годовщину свадьбы
или букет из конфет маленький ;)

Svet » 2013-06-13 12:17:33

Хочу:
- коробку для рукодения в стиле декупаж;
- рамку в стиле декупаж для вышитой картины "Ангелок" (в бело-бежево-голубых тонах, возможно облачками, размер потом напишу);
- валяные тапочки (шлепки с закрытыми носами);
- куколку-пакетницу;
- стеклянную вазу для цветов, расписанную некрупными цветами, может бабочками или т.п.

МамаТЁМИКА » 2013-06-14 10:52:19

Мои хотелки  O:-)
1. Маленькую с ладошку валяную кошечку или котика, как живую, с глазками и носиком   
2. Текстильную шитую куклу -девочку, с красивым личиком, глазками и длинными кудрявыми волосиками, похожими на настоящие
3.Фотоальбом в стиле скрапбукинг для мальчика из нескольких страниц детский , желательно на тему  "первый год жизни"

Sveta_K » 2013-06-15 14:58:33

ну с желаниями сложнее....
1. заколочки или ободок на девочку с цветочками канзаши. единственное не однотонно розового...
2. небольшую игровую (обязательно подлежащую стирке и без приклеенных элементов) шитую игрушку
3. интересные аксессуары( Как вариант: браслетик, ободок, заколочки) из запекаемой пластики или бисера для девочки или мальчика(хотя и не знаю что :D ).
4.  шитую забавную сумочку или рюкзачок для ребенка
5. небольшой вышитый лентами или бисером букетик цветов или веточку сирени... примерно А5
6. органайзер для большого кол-ва вязальных принадлежностей.
7. интересной формы небольшое мыльце
8. любой другой небольшой сюрприз......
9.......... чуть не забыла очень порадует небольшой букетик или одиночный цветок из бисера..... который можно поставить в вазу..
к сожалению, не оценю скрапбукинг- на виду хранить негде, а прятать такие работы не пристало..... :(

Kristina » 2013-06-15 23:37:05

Ой-ой, с хотелками чуть не опоздала.... O:-)
1. Вязаную панамочку (или беретик) для дочи, белую или розовую или цветную, ог 50 см.
2. Вязаное платьице (сарафанчик) для доченьки (на 92 см).
3. Шитую или вязаную игрушку - куколку, зайчика, другую зверушку.
4. Шкатулку в технике декупаж для заколочек, резиночек.

Маринка » 2013-06-16 01:16:30

Итак, все списки желаний получены! Сроки срывать не будем,  :D  стартуем 2 этап нашего переполоха. Пишем мне в личку письма счастья  O:-)

Напоминаю, что на 2 этапе каждый участник составляет ПЕРЕЧЕНЬ ВОЗМОЖНЫХ ПОДАРКОВ для других рукодельниц и отправляет его мне в личку вместе со своими координатами (ФИО, телефон). Желательно в перечне указывать по одному (можно  больше) из вариантов подарков для каждой рукодельницы (если какое-то желание из ее списка вы можете выполнить). Чтобы я могла для каждой рукодельницы подобрать дарителя под ее желания.

Маринка » 2013-06-19 02:47:04

Стартуем третий этап!
Всем в личку только что наспамила  :D  партзадания  *hysterical* . Если вдруг кому-то не пришло письмо, или содержание "задания" не стыкуется с вашим списком возможных подарков (ну вдруг - глубокая ночь же за окном) - пишите, буду разруливать ситуацию.

И пожалуйста в этой теме отпишитесь о получении письма и всех данных для выполнения подарка

Нина » 2013-06-19 07:27:11

Отписываюсь  *girl_smile* задание получила, выполнять готова, очень рада  :D

Тася » 2013-06-19 08:57:45

Всё получила  *girl_smile*

Аска » 2013-06-19 09:03:12

задание  получила :)

Svet » 2013-06-19 09:38:47

И я получила.  :D

МамаТЁМИКА » 2013-06-19 09:56:42

И я получила  O:-)

Марго » 2013-06-19 10:35:10

получила. ;)

Valentinka » 2013-06-19 11:11:25

Я тогда тож все получила  :)

Koral » 2013-06-19 11:33:36

получила, готова творить  *girl_smile*

МариЗа » 2013-06-19 14:45:57

Маринка пишет:

И пожалуйста в этой теме отпишитесь о получении письма и всех данных для выполнения подарка

я тоже получила O:-)

Лиса » 2013-06-19 18:10:49

Все получила!)

bu-lavka » 2013-06-19 18:16:13

и я получила)

Ленок » 2013-06-19 18:35:40

Получила  *girl_smile*

Илона » 2013-06-19 19:24:42

+ *girl_smile*

Kristina » 2013-06-19 22:16:57

Задание получила *girl_smile*

свет-лана » 2013-06-19 23:16:25

И я получила, с удовольствием сделаю... :)

SweetOlly » 2013-06-20 09:39:09

Задание получила *girl_smile*

bu-lavka » 2013-06-20 12:04:15

хорошо, что у нас есть Маринка!!!!!

Та-та » 2013-06-22 09:38:10

дада я тоже получила и уже начала.
Девочки заберите рукодельные причиндалы из закупки :D

Та-та » 2013-07-02 00:26:06

А я сделала!!!! Терпения мне, чтоб не проговориться и не подарить ДО часа Х *hysterical*

Нина » 2013-07-02 07:25:00

Та-та пишет:

А я сделала!!!! Терпения мне, чтоб не проговориться и не подарить ДО часа Х *hysterical*

ну тогда и я выскажусь - у меня тоже все готово  :)

Аска » 2013-07-02 07:27:27

а мне чего-то стремно - вдруг не понравится? :(

МариЗа » 2013-07-02 10:09:12

я тоже переживаю, что может не понравиться *hmmm*

Нина » 2013-07-02 11:45:44

Аска пишет:

а мне чего-то стремно - вдруг не понравится?

marinazbln пишет:

я тоже переживаю, что может не понравиться

нуууу, настрой какой-то нехороший  *girl_sad* все обязательно должно понравится! я вот даже не хочу мысли допускать, что мой подарок не принесет пользы  O:-)  :D

Ярина » 2013-07-02 13:06:04

Нина
согласна, мы же делаем на заказ + сюрприз. Восторг обеспечен!!!!!

МариЗа » 2013-07-02 13:15:48

Нина
боюсь, что по параметрам пролечу

Ярина пишет:

Восторг обеспечен!!!!!

согласна

SweetOlly » 2013-07-02 14:15:07

Ну и шустрые вы, девчонки *girl_smile* !!! Молодчинки, а я еще в процессе

Маринка » 2013-07-20 01:35:43

На часах уже 20 июля  :D
Переходим к завершающему этапу. Всю информацию по слету выделила в 1 посте темы. Отметила всех, кто обещался присутствовать лично.

Обсуждение как доехать и прочие вопросы - в обсуждалке слета

Маринка » 2013-07-20 01:39:50

Тем рукодельницам, кто не сможет присутствовать на слете и хочет подарки вручить лично - после слета скину в личку телефоны одариваемых

Sveta_K » 2013-07-20 13:49:20

*girl_sad* К сожалению, присутствовать лично не смогу. у меня вирусная по полной программе- делиться не хочу. очень хотелось прийти и пообщаться .....но, не судьба.
получательница O:-) - телефон я знаю постараюсь на следующей неделе заскочить........

Илона » 2013-07-20 21:25:56

большое спасибо всем за сегодняшную здоровскую компанию!
и отдельные два спасиба - гостепреимной хозяйке Ярине и организатору сего действа Маринке *girl_smile*  *girl_smile*

Маринка » 2013-07-20 21:44:02

На мой взгляд, слет удался!  *girl_smile*

Огромное спасибо всем участникам за дружную компанию, теплую душевную атмосферу и позитив! Отдельное спасибо гостеприимной Ярине и щедрым Свет-лане и Аске за неожиданные подарки-сюрпризы  O:-)

Сейчас уложу детвору и доберусь до фоток  :)

З.Ы.: Марго, Sveta_K, ваши подарки ждут вас у меня, договоримся в личке как встретиться  :)

Нина » 2013-07-20 22:05:28

Маринка
я только добралась до компьютера  :) СПАСИБО! тебе, Ярине и всем-всем участникам  *BRAVO* от подарков я в восторге, особенно меня поразила Кукла  *shock eek* ну такого я правда в жизни не видела!!! просто поразительно! и мне очень понравился наш подарок  *derisive* думаю теперь, куда повесить, чтоб почаще глаз радовал

Svet » 2013-07-20 22:16:28

Большое спасибо Маринке, Ярине и ее семейству за организацию слета. Все девочки такие умницы, их изделия "вживую" бесподобны. Надеюсь, что продолжение общения и обмена опытом следует...

Аска » 2013-07-20 22:27:42

Рада была  познакомиться с рукодельницами форума :) Спасибо  Маринке за организацию и барашка  O:-) , Ярине за гостеприимство и остальным участницам за то, что решили поучаствовать в акции, показать своё мастерство :) с огромным удовольствием рассматривала все подарки

Ярина » 2013-07-20 22:34:02

Очень приятно було познакомиться и пообщаться со всеми  O:-) . Работы необыкновенно хороши!!!!!
Столько позитива от встречи!!!!!!

Valentinka » 2013-07-20 23:31:00

Девочки какие все молодцы , еще раз убеждаешься в этом. Подарки великолепны! Организаторы выше всех похвал! Были очень рады знакомству!

Kristina » 2013-07-20 23:31:48

Все было просто здорово! Большое спасибо всем девчатам рукодельницам за теплую компанию, Маринке и Ярине отдельное огромное спасибо, и конечно же большая благодарность marinazbln за обалденную шляпку, доча оценила и обещала попозировать, отчет обязательно будет.  *girl_smile*

свет-лана » 2013-07-20 23:51:15

Слет УДАЛСЯ!!! Традицию нужно продолжить! Всем спасибо ! Ирине -отдельное спасибо!!! Работы просто великолепные, в каждой чувствуется капелька вложенной души!!! Всем удачи!

МариЗа » 2013-07-21 00:13:08

Всем спасибо за хорошую компанию! Очень все понравилось. Отдельное спасибо Маринке за организацию, и Ярине за гостеприимство.
Лиса, Очень понравилась работа. Я в восторге!!!! Спасибо  *thanks*
Kristina, носите с удовольствием O:-)

Koral » 2013-07-21 00:18:59

Как жаль, что я не смогла участвовать в слете (  но очень надеюсь на продолжение подобных меропмероприятий!

Добавлено спустя   1 минуту  53 секунды:
свет-лана
Надеюсь, что подарок понравился  O:-)

Маринка » 2013-07-21 00:38:35

Ну что, начну выкладывать фотки.  Кому захочется оригиналы - через 2-3 дня напишите мне в личку куда отправлять

Работы наших участниц. (похоже, у меня есть фотки не всех работ)
Неврученные еще подарки пока на форуме не показываем (как и договорились)  :-P

Барашек от Маринки
http://s003.radikal.ru/i203/1307/15/34aeea1fb3d2.jpg
вышивка от Koral
http://i077.radikal.ru/1307/4e/c3e852a754ab.jpg
юбка от Ярины
http://s019.radikal.ru/i613/1307/56/bbf2343e70c8.jpg
вышивка от Svet
http://s017.radikal.ru/i428/1307/72/a04f6fe79010.jpg
Кукла Клара от SweetOlly
http://s018.radikal.ru/i524/1307/fa/378938fe66b6.jpg
http://s019.radikal.ru/i614/1307/b6/3adfd0140154.jpg
http://i079.radikal.ru/1307/9e/35310df04c9e.jpg
панамка от МамыТемика
http://s48.radikal.ru/i119/1307/3f/48c9131b9b5d.jpg
http://i072.radikal.ru/1307/c0/15e1225c6767.jpg
шляпка от Marinazbln
http://s018.radikal.ru/i510/1307/ae/e5b439d3425b.jpg
валяная брошь от Та-ты
http://i049.radikal.ru/1307/7f/84d065b250a0.jpg
http://s019.radikal.ru/i632/1307/31/ffa28445aacd.jpg
Топиарий от Valentinka
http://s005.radikal.ru/i212/1307/b5/354b14766ec9.jpg
http://i079.radikal.ru/1307/98/a462cae4417b.jpg
Роспись по стеклу от Лисы
http://s56.radikal.ru/i154/1307/85/41cca4024b31.jpg

Алина83 » 2013-07-21 01:01:20

Все работы шикарные!!! В следующий раз присоединюсь к вам! Молодцы мастерицы!

Маринка » 2013-07-21 01:07:32

Продолжим  :)  В фотографии я профан (хоть и с неплохой техникой в руках  :D ), поэтому зеленушность от крыши убрать не получилось. Выкладываю как есть  :)

Процесс общения мне удалось заснять совсем чуть-чуть. Основная масса фоток у Илоны  :)

Колорит хозяйского двора  :D
http://i078.radikal.ru/1307/9a/537804209f54.jpg
http://i049.radikal.ru/1307/c4/a23583ff6744.jpg
http://s020.radikal.ru/i722/1307/ca/70a499ff185a.jpg

http://s51.radikal.ru/i131/1307/01/1982de44d36e.jpg
http://s48.radikal.ru/i120/1307/1f/ec4919c1bee4.jpg
http://s005.radikal.ru/i212/1307/21/e8e0747dba08.jpg
http://s017.radikal.ru/i428/1307/68/11fe83e8cc6e.jpg
http://s017.radikal.ru/i407/1307/6c/f1b0cec10390.jpg
http://i031.radikal.ru/1307/d4/b4a6a30f6885.jpg
http://s018.radikal.ru/i515/1307/82/ce4f1367aa8d.jpg
http://i018.radikal.ru/1307/17/07ae817e3a8e.jpg
http://s005.radikal.ru/i209/1307/d5/1ac99b45de5c.jpg
http://i080.radikal.ru/1307/32/ea50b2daf053.jpg
http://s019.radikal.ru/i623/1307/10/151af4a66ade.jpg
http://s001.radikal.ru/i195/1307/04/4eabf7ebc1c0.jpg

Экскурсия по ленивому огороду (я на нее опоздала - услышала лишь восхищения простотой, элегантностью и червячками  :D )
http://s019.radikal.ru/i625/1307/45/a768e8b89bbd.jpg
http://s019.radikal.ru/i604/1307/8c/69b89a2171fb.jpg
http://s61.radikal.ru/i171/1307/f1/e2f8dfebe286.jpg
http://i031.radikal.ru/1307/e2/16b8dd256f35.jpg
http://s57.radikal.ru/i158/1307/e9/3edf05a4c813.jpg
http://s58.radikal.ru/i159/1307/78/4976b05cf5ce.jpg
http://s003.radikal.ru/i203/1307/03/6c91024b0d13.jpg

http://s017.radikal.ru/i425/1307/fc/650ae84e025d.jpg
http://s55.radikal.ru/i150/1307/01/35cd0e737e7b.jpg

Чудо-дерево от Ярины. Призывает дождь (мы его трогали осторожненько, чтоб не накликать случаем  *derisive* )
http://s020.radikal.ru/i701/1307/b5/bfa0c2676d99.jpg
http://i079.radikal.ru/1307/14/fd153feee806.jpg

Обмен подарками
http://s019.radikal.ru/i637/1307/3b/84992e4e9c95.jpg
http://i023.radikal.ru/1307/a3/5d68823692cc.jpg
http://s003.radikal.ru/i202/1307/6a/518b7d24e30b.jpg
http://s019.radikal.ru/i643/1307/5e/3ebe05c19cc7.jpg
http://s005.radikal.ru/i209/1307/35/426a3c13114b.jpg
http://i019.radikal.ru/1307/ae/4983c2319d44.jpg
http://s44.radikal.ru/i104/1307/21/ff0eba2b8798.jpg
http://s020.radikal.ru/i716/1307/b4/4b7673defecd.jpg
http://s57.radikal.ru/i158/1307/3d/634d254d040e.jpg

Фриформ от Ярины
http://s019.radikal.ru/i625/1307/68/9693b433178c.jpg
http://s16.radikal.ru/i190/1307/70/932a5e81fd3d.jpg
http://s018.radikal.ru/i526/1307/11/c26d6c52aafb.jpg
http://s020.radikal.ru/i712/1307/76/2bdcf04fbcdb.jpg
http://s51.radikal.ru/i133/1307/9a/74c05108be2f.jpg

А это спасибо Свет-лане от моей крохи :)
http://s017.radikal.ru/i409/1307/31/1808bd929e0e.jpg
http://s57.radikal.ru/i157/1307/e2/bc9c0ab93344.jpg

Малинка » 2013-07-21 01:09:52

Девочки, работы великолепные, кукла Клара от SweetOlly...вот это кукла!!!....Как будто из журнала O:-) Вы молодчинки, ручки у вас золотые!!! O:-)

Маринка » 2013-07-21 01:15:47

Алина83
Следующий раз теперь наверное будет осенью. Непременно присоединяйся!

Малинка
да, Клара вызвала всеобщий восторг! Все сразу стали маленькими девочками и старались подобраться поближе - рассмотреть получше  :D

Воробушек » 2013-07-21 01:32:09

Та-Та красавица.

Маринка » 2013-07-21 01:39:15

Воробушек
дааааа! Видела бы ты еще как она прыгала от восторга!  O:-)

Воробушек » 2013-07-21 01:40:08

Маринка
представляю  :D

AnaAna » 2013-07-21 07:53:17

Нуууу, девочки!!!! Я просто обалдела от увиденного!!!! Очень круто!!!!!
Оооолечка, я знаю, что хочу на будущий ДР!!!! O:-)  O:-)  O:-)

SweetOlly » 2013-07-21 10:12:31

Девочки, как же я рада была поучаствовать в акции и со всеми вами познакомиться!!! Все умницы, красавицы, рукодельницы! Спасибо Маришке, что собрала нас всех вместе, спасибо Ярине за радушие и гостеприимство, спасибо Танюше Та-та за мою чудесную брошку, прекрасную розу O:-)  Море, море позитива и удовольствия от таких чудесных работ)
Нина, Малинка спасибо, девочки
AnaAna ;)

Ярина » 2013-07-21 11:38:26

Девочки - все  O:-)  красивишны, подарки  обалденные, еше и еще любуюсь, ах-ах  *give heart*

gnv » 2013-07-21 12:45:35

Потрясающие работы! Кукла просто заворожила!Какие же вы все молодцы!

Kristina » 2013-07-21 14:46:36

А вот и наш хвастик шляпки, еще раз большое спасибо Марине.
http://s019.radikal.ru/i615/1307/73/860c0c2ed218.jpg

МамаТЁМИКА » 2013-07-21 15:23:39

Огромное спасибо организатору такого замечательного мероприятия Маринке *many flowers* , гостеприимной Ярине*many flowers* и всем всем участникам за огромный заряд бодрости и позитива, новые знакомства, приятное общение, тёплую компанию, дружественную  душевную атмосферу! *friends*
У всех девчонок "золотые" ручки.Все подарки великолепны, хотелось всё, что попадалось на глаза  *clap*

Отдельное спасибо Оленьке  SweetOlly за неожиданно шикарный  подарок-сюрприз  *KISSED*  Клара просто чудо, её глазки, ручки, кудряшки, её сумочка с кларнетом, и туфельки, и украшение,просто каждая деталь её наряда. Она превзошла все мои ожидания. Мои домашние тоже от неё в восторге.
Оленька, я очень тебе благодарна за чудесную куклу  *KISSED* Твоя девочка стала членом нашей семьи. Я и сейчас ей любуюсь,не могу глаз оторвать.
Очень хочется, чтобы повторился обмен опытом и замечательное общение O:-)

МариЗа » 2013-07-21 15:34:14

Kristina, размер подошел? Дочка-куколка! O:-)

Kristina » 2013-07-21 15:44:44

marinazbln пишет:

Kristina, размер подошел? Дочка-куколка! O:-)

Да, размерчик как раз для нас, отлично села, Спасибо!

Тася » 2013-07-21 15:56:30

Большое всем спасибо за приятную компанию и интересное общение! Маринке и Ярине отдельное спасибо за организацию и гостеприимство! Ну, и конечно же Valentinkе - за чудесное кофейное дерево!!! *many flowers*

Маринка » 2013-07-21 16:04:17

Kristina
присоединяюсь, дочка красавица! А глаза-то какие!
И шляпу ну оочень идет  *girl_smile*
МамаТЁМИКА
мы все дружно сделали этот день!  ;)

МамаТЁМИКА пишет:

Очень хочется, чтобы повторился обмен опытом и замечательное общение

Все зависит от нас самих.   :)

Маринка » 2013-07-21 17:00:11

А еще в слете принимала участие очень приятная девушка Оля (нынче уже форумчанка Olenka 180) со своими рукодельными цветами  *girl_smile*
http://s51.radikal.ru/i131/1307/67/89d9c39bd0ff.jpg
http://s019.radikal.ru/i632/1307/4d/58758ef72cf8.jpg
http://s017.radikal.ru/i414/1307/61/397a4fa48267.jpg
http://s48.radikal.ru/i119/1307/72/0e44246a8bfa.jpg
http://s47.radikal.ru/i115/1307/3a/a57781b131ec.jpg
http://s41.radikal.ru/i092/1307/9a/24b8f29e86ca.jpg
http://s002.radikal.ru/i197/1307/69/78fc37862a6a.jpg

свет-пушка » 2013-07-21 17:40:37

какая прелесть!

SweetOlly » 2013-07-21 17:47:15

Kristina как шляпка дочурке идет *girl_smile*
МамаТЁМИКА как приятно дарить хорошее настроение людям. Юлечка, я рада, что девочка моя у тебя прижилась *derisive*

Я от цветов из кожи нашей Olenka 180 просто в восторге

Маринка » 2013-07-21 20:32:34

Девочки, а где остальные фоторепортажи?
Фоток в теме должно быть много и разных  ;)

Нина » 2013-07-21 20:34:39

Маринка
я у тебя потом хочу скинуть фотки шляпы  - я за месяц так и не сфоткала ее  *hysterical* теперь надо хоть что-то на память себе оставить

Илона » 2013-07-21 20:42:30

Маринка
мне пока некогда, ты даже знаешь, почему  ;)

свет-лана » 2013-07-21 21:51:08

Kristina пишет:

А вот и наш хвастик шляпки, еще раз большое спасибо Марине.
http://s019.radikal.ru/i615/1307/73/860c0c2ed218.jpg

Чудо как хороша! И шляпка тоже....

Kristina » 2013-07-21 23:06:05

Девочки, большое спасибо!  O:-)

Маринка » 2013-07-22 03:24:20

Нина пишет:

Маринка
я у тебя потом хочу скинуть фотки шляпы  - я за месяц так и не сфоткала ее  *hysterical* теперь надо хоть что-то на память себе оставить

Я Та-ту поймаю и устрою фотосессию   *girl_smile* 
А барашка своего я тоже фотала в последние дни  :D  Завтра выложу в игрухах  :)

SweetOlly » 2013-07-22 08:12:43

Загрузила я свои фотки, только снимала мыльницей, качество оставляет желать лучшего. И почему-то не редактируются фотки на украинском радикале((( не могу их вертикальными сделать. Вот.
http://radikal.ua/data/upload/05615/05615/b820db231c.jpg
http://radikal.ua/data/upload/fb1a9/4fa6c/3ed567b6f9.jpg
http://radikal.ua/data/upload/4fa6c/49112/17493f6000.jpg
http://radikal.ua/data/upload/04012/c2184/ca97db627c.jpg
http://radikal.ua/data/upload/fb1a9/4fa6c/2dbcffb275.jpg
http://radikal.ua/data/upload/4fa6c/c2184/58f5a55b38.jpg
http://radikal.ua/data/upload/4efc3/4fa6c/25b3edf9a9.jpg
http://radikal.ua/data/upload/04012/0fccf/c496948c50.jpg
http://radikal.ua/data/upload/c2184/04012/f16808c59c.jpg
http://radikal.ua/data/upload/04012/0fccf/dae7bf6c5a.jpg
http://radikal.ua/data/upload/05615/4fa6c/20906952fa.jpg
http://radikal.ua/data/upload/04012/04012/66ec9de038.jpg
http://radikal.ua/data/upload/c2184/4fa6c/b52ce88dd7.jpg
http://radikal.ua/data/upload/6895e/69fda/8d6425d0b2.jpg
http://radikal.ua/data/upload/4fa6c/05615/a8bb7f67ce.jpg
http://radikal.ua/data/upload/69fda/49112/d41c678756.jpg
http://radikal.ua/data/upload/0fccf/49112/103aa50c66.jpg
http://radikal.ua/data/upload/c2184/fb1a9/c9279bd281.jpg

Маринка » 2013-07-22 09:47:22

SweetOlly
спасибо! Я себя даже увидела на фотках  :D

Valentinka » 2013-07-22 19:48:12

Девочки , после нашего мероприятия решила научиться вязать крючком, когда то мама учила . Потом делать канзаши для дочки . И конечно же  текстильную куклу, с нарисованными глазками  , парик  уже нашла  :D

Ярина » 2013-07-22 20:09:03

Valentinka
тогда тебе на Осинку, там море МК по вязанию и канзаши

Маринка » 2013-07-22 20:13:19

Valentinka
:D  хорошее решение!  *girl_smile*

Соловейко » 2013-07-22 20:20:42

молодцы какие!!!

Olenka 180 » 2013-07-23 23:00:17

Девчонки спасибо!))) Очень приятно.

bu-lavka » 2013-07-24 13:34:54

какие вы все молодцы! все-все! класс! такое мероприятие получилось!

Маринка » 2013-07-24 15:31:57

bu-lavka
спасибо!
ты когда в Курск поедешь - заранее сообщи, твою дарительницу тоже оповещу  *girl_smile*

Сегодня передала подарок от Kristina для Sveta_K  :)
http://s017.radikal.ru/i404/1307/80/5f26695b66de.jpg
http://s020.radikal.ru/i723/1307/c8/40bb5cb12347.jpg

Лиса » 2013-07-25 14:40:06

А я сегодня получила свой подарок...  Сказать, что я в восторге - не сказать ничего!!!!
Началось все с того, что на слете присутствовать не смогла, а у дарительницы ДО слета забрать не успела(
Мой подарок на слете был передан Та-те. Танюшка звонила мне на Алтай и в диком восторге рассказывала, какой шикарный у меня подарок, что он составной, великолепно выполнен, и должен стать стимулом к развитию событий. И после такой речи положила трубку))   Так что - что это за подарок я узнала только сегодня, когда его получила!!
Достался мне пальчиковый театр! Сказка "Теремок"

Тася!!!  Подарок Великолепен!!!  Какая шикарная идея, как здорово все выполнено!!!  Сколько труда!!!  я уже даже не уверена, буду ли давать в него играть :D   Больше всего мне понравились мордочки у животных! Настоящие глазки!!  А еще у каждой девочки юбка связана по разному!!  Лисичка и мышка сразу стали фаворитками!
http://s001.radikal.ru/i196/1307/bc/2fcd645a2df8.jpg
http://s019.radikal.ru/i610/1307/bf/e2c9817742eb.jpg
http://s018.radikal.ru/i527/1307/9d/c33c441cdd16.jpg
http://s48.radikal.ru/i121/1307/6f/b5f5376fb2a2.jpg
http://s020.radikal.ru/i716/1307/dc/0bc319985f8c.jpg
http://s57.radikal.ru/i155/1307/79/4ecee73a113b.jpg
http://s018.radikal.ru/i506/1307/c4/123e0ebf909c.jpg
http://i064.radikal.ru/1307/a1/1feae7be199c.jpg

Добавлено спустя   5 минут  42 секунды:
marinazbln
рада, что ваза понравилась! Оказывается очень сложно что-то придумать, когда не знаешь человека, а он не оставил подробных пожеланий по заказу!)

Тася » 2013-07-25 15:13:50

Лиса, очень рада, что пальчиковый театр понравился. Очень приятно читать такой отзыв)

МариЗа » 2013-07-25 16:03:26

Лиса пишет:

marinazbln
рада, что ваза понравилась! Оказывается очень сложно что-то придумать, когда не знаешь человека, а он не оставил подробных пожеланий по заказу!)

Давно хотела вазочку расписную, поэтому не играло роли, что будет на ней изображено. ;)  Я  в восторге от любых работ! Но вазочка мне и в самом деле очень понравилась. Еще раз ОГРОМНОЕ спасибо O:-)

Svet » 2013-07-25 21:59:48

Сегодня и меня нашел подарок. Теперь на моей кухне поселится чудесная мышка-хозяйка (пакетница). К сожалению фотографии сейчас разместить не могу, позже обязательно.
Огромное спасибо, Ленок!!!

Ленок » 2013-07-25 22:04:50

Svet, я рада, что Вам понравилось  *girl_smile*

Маринка » 2013-07-25 23:57:07

Лиса пишет:

Танюшка звонила мне на Алтай и в диком восторге рассказывала, какой шикарный у меня подарок, что он составной, великолепно выполнен, и должен стать стимулом к развитию событий.

паразитка она!  :D  И как ты жила все эти дни до вручения?  :)
Ты умница! Такие подробные фотки!
У меня тоже есть одна :)
http://i062.radikal.ru/1307/38/baa8e97eb521.jpg

Добавлено спустя   1 минуту  20 секунд:

Svet пишет:

Сегодня и меня нашел подарок

поздравляю! Сначала мы сохраняли интригу, а теперь ты  :D
Мы все хотим фоток! Никто эту чудесную мышку кроме вас двоих еще не видел  :)

Нина » 2013-07-26 07:30:54

Маринка пишет:

Никто эту чудесную мышку кроме вас двоих еще не видел 

видел  O:-)  :D

Маринка » 2013-07-26 10:11:11

Нина
тебя забыли посчитать?  :D

Svet » 2013-07-26 10:23:45

Маринка
:D  и не только.... есть еще человек, который даже сфотографировал, но пока фотки не перекидывал.... удалось увидеть еще один пока не врученный хозяйке подарок, обалденный :D

Sveta_K » 2013-07-26 10:54:55

Маринка большое спасибо за доставку O:-)
Kristina я в восторге. Огромнейшее спасибо! и цвета красивенные и выполнено все безупречно! Муж скептически на меня посмотрел и заявил- "ты думаешь наша шкода будет это носить? вот сын нацепит с удовольствием!!!" :( ... а я думаю дорастем. Всем соседям по работе показала все восхищаются. А вот домой к детям- они сейчас опять у бабушки- второй день забрать забываю....... мечтаю сделать хоть пару фоток на модельке. *girl_smile*

Добавлено спустя    41 секунду:
Надеюсь позволит O:-)

Маринка » 2013-07-26 11:08:17

Svet
Вокруг одни интригантки  *triniti*  :D

Sveta_K
Было приятно пообщаться. Хомяк тоже доволен  *haha*

Sveta_K » 2013-07-26 12:05:23

Маринка
фотки мышки хозяйке перекинула. ждем пока она покажет. очень интересная куколка. и исполнение тоже очень аккуратное!

Kristina » 2013-07-26 12:14:01

Sveta_K
Очень рада, что понравилось, носите с удовольствием!  *girl_smile*
У меня тоже шкода, еще какая, думала не надену ей даже ничего, а она с удовольствием все носит, думает еще что ей на прогулку под наряд выбрать.

Svet » 2013-07-26 12:38:18

http://img-fotki.yandex.ru/get/9323/49178656.0/0_d9882_76d10d50_L.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/9165/49178656.0/0_d9881_cccd0067_L.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/9316/49178656.0/0_d9880_1186ca1f_L.jpg
попыталась выставить фотки на обозрение... не судите строго фотографа, может не те ракурсы выбрали... её надо смотреть "вживую"

Sveta_K » 2013-07-26 12:42:09

Svet
ну да.... фоткали то мы её "на лету!"

Svet » 2013-07-26 12:43:48

Sveta_K
Спасибо!!!!!!

Маринка » 2013-07-26 12:44:50

Svet
я ссылки малость поправила, а то невидно было  ;)
Мышка чудесная!

ЗЫ: Если хочешь - сделаем ей фотосессию небольшую  :)

Svet » 2013-07-26 12:50:51

Маринка
*yes*

Илона » 2013-07-28 12:55:32

http://s019.radikal.ru/i631/1307/02/3054d255394ct.jpg

Добавлено спустя   1 минуту  5 секунд:
http://s42.radikal.ru/i095/1307/df/9f59a6b2e9a4t.jpg

что-то "радикал" изменился, получаются фото только такого размера :D

Илона » 2013-07-28 14:27:55

http://s019.radikal.ru/i604/1307/38/2e18fea3b84et.jpg

http://s50.radikal.ru/i130/1307/47/a44e2388f456.jpg

Марго » 2013-07-28 15:34:53

я свой подарочек вручила, надеюсь понравился нестандартный подход. ;)
Марина заеду на днях за своим, если будешь на кзтз набери плиз 8-950-875-87-35

Илона » 2013-07-28 18:59:44

подробный отчёт смотрите здесь:
Рукодельный слёт - обмен подарками. 20.07.2013г.

там пока первая часть - дети и взрослые, остальное выложу позже, когда все подарки найдут своих хозяев ;)

Sveta_K » 2013-07-28 23:10:56

Ещё раз огромное спасибо Маринке за организацию и идею форумского рукодельного обмена, а так же за самоличную доставку подарка ко мне в магазин! огромное спасибо Кристине за подарок от меня и домашних! фото не парадные- как гоняла дома так и примерили.. бабочек запечатлеть не удалось- сразу стала сдирать с волосами. http://s45.radikal.ru/i109/1307/c2/d972ee926faft.jpg
Сегодня, наконец-то, мой подарок тоже дотопал до своей хозяйки! отчитываюсь: (радикал кучкой грузить не хочет *girl_sad*а по одной муторно)
Картина "ЛАПТИ, ДА ЛАПТИ, ДА ЛАПТИ МОИ!!!
http://s018.radikal.ru/i502/1307/8b/327633017c85t.jpg http://s017.radikal.ru/i414/1307/01/e6a8e81f589at.jpg http://s05.radikal.ru/i178/1307/f5/bfe9c11138d7t.jpg http://s44.radikal.ru/i104/1307/52/401507ddd59at.jpg
Животные до сих пор под впечатлением от основного действа.......  :D  прятались от моего и порыкивали.
Большое спасибо Ярине за позволение моему сыну безнаказанно носиться по всему двору и объедать ягоды....
*derisive*

PS: подробнее рассмотреть черепаху можно здесь: http://www.svadba-kursk.ru/forum/viewto … 9#p1712789

Ленок » 2013-07-29 00:55:37

И я получила свой подарок!  *girl_smile* Илона, спасибо тебе огромное! Мне очень понравилось!Фото будут, но через пару дней, когда до компа доберусь.  *girl_smile*

Маринка » 2013-07-29 09:40:42

Марго
:)
Илона
спасибо за фотки  *girl_smile* Рассмотреть все за один раз нереально ...
Sveta_K
ободочек очень идет доченьке! Я на него тоже зарилась  :D  А заколки еще научитесь носить - видимо просто еще не пришло их время  ;)
Sveta_K
лапти с черепахом смотрятся отлично!  *girl_smile*

Kristina » 2013-07-29 15:26:32

Sveta_K Доченька лапочка! Заколочки да резиночки успеете поносить, еще придется маме шкатулку мастерить под украшения  *girl_smile* да побольше.
Черепаха суперская! Я сначала фотки посмотрела не увеличивая, с полной уверенностью, что она живая, думаю для композиции так сказать привлекли... :D  потом только увидела P.S.

Sveta_K » 2013-07-29 19:34:21

Kristina
:D СПАСИБО!  черепашка простенькая.. как-то сама из этих цветов напросилась ;)

свет-лана » 2013-07-31 09:17:30

Всем привет! Спасибо за фотографии, и я там есть, даже не знаю, когда и кто фотографировал. Всем спасибо за встречу.  даже и не думала, что окажусь в такой молодой, энергичной , оптимистичной компании... :)

Koral » 2013-07-31 11:43:39

еще раз хочу сказать огромное спасибо Рите (Марго) за такое оригинальное выполнение метрики, мне оооочень понравилось и дочке тоже  *girl_smile*
http://s020.radikal.ru/i702/1307/6c/7d72e8aba946t.jpg
http://s60.radikal.ru/i170/1307/86/d7751475d070t.jpg

Нина » 2013-07-31 12:00:31

Koral
ух ты, как интересно! правда, очень необычная метрика  *girl_smile*

МариЗа » 2013-07-31 12:23:14

Koral
Вот это да!!!! Какая оригинальная метрика! O:-)  Я бы даже не додумалась бы так сделать :D

Марго » 2013-07-31 12:34:40

Koral
очень переживала, что не то, что хотелось.

Нина
marinazbln
Спасибо, я думала моя фантазия давно уснула)))) :D

Sveta_K » 2013-07-31 14:09:05

Марго
класс! а в нее можно сложить бирочки, первые волосики  *girl_smile*  и ещё что-то мелкое памятное...

Маринка » 2013-07-31 14:15:50

Марго
очень необычная метрика! И практична весьма. Думаю Сашенькина дочка оценит ее по заслугам (и будет активно использовать)  :)

Аленёнок » 2013-07-31 23:27:13

Марго, очень здорово получилось, идея  *clap*

Марго » 2013-07-31 23:58:47

Sveta_K пишет:

а в нее можно сложить бирочки, первые волосики    и ещё что-то мелкое памятное..

на это и рассчитывалось. Так как ребеночек уже совсем не малыш, то картина на стене (пусть и с ее именем радовала бы маму), а то подарок уже взрослой малышке, именной.

Sveta_K
Маринка
Аленёнок
вы меня прям засмущали, а то я совсем забросила свои вышивки. Портрет дочери уже 3 года не могу доделать  :D  уже 2 дочери после этого родились, а я все первой делаю.

Маринка » 2013-08-05 10:21:23

Вчера подарок для Марго от Свет-лана наконец-то добрался до своей обладательницы  *girl_smile*
http://s019.radikal.ru/i629/1308/17/521f83954d3e.jpg

Sveta_K » 2013-08-05 11:50:07

Маринка
это последний?  или ещё есть? а я думала мои лапотки последние были O:-)
Марго ,Свет-лана
красивенный! это из конфет или просто букетик?

Аска » 2013-08-05 11:52:56

Sveta_K пишет:

или ещё есть?

есть  *SORRY*

Ярина » 2013-08-05 12:09:41

Букетик - чудо!!!! Там внутри конфетки  *eat licklips* . Свет-лана постаралась на славу!

SweetOlly » 2013-08-05 14:39:42

Еще трое не одарились, так? Маринка с Булавкой и Аска.

Маринка » 2013-08-05 15:25:06

Sveta_K пишет:

Маринка
это последний?  или ещё есть? а я думала мои лапотки последние были O:-)
Марго ,Свет-лана
красивенный! это из конфет или просто букетик?

подарки еще не получили Bu-lavka и я  :) . Но очень скоро все должно случиться  *girl_smile*

Марго » 2013-08-05 17:36:48

Sveta_K
O:-)  O:-)  букет с конфетками  - мне их так жалко есть - но одну вчера вырвала демонша моя прямо с цветком)))).

Ярина пишет:

Свет-лана

O:-) спасиб от нас всех, вот думаю сколько он простоит нетронутый?  ;)

Маринка » 2013-08-05 22:28:00

Марго пишет:

вот думаю сколько он простоит нетронутый?

Зависит от того, как далеко от детей ты его запрячешь  :D
У меня ежик сегодня лишился своей последней конфетки  :)  Зато дети такие счастливые  O:-)

свет-лана » 2013-08-06 23:32:37

Маринка пишет:

Марго пишет:

вот думаю сколько он простоит нетронутый?

Зависит от того, как далеко от детей ты его запрячешь  :D
У меня ежик сегодня лишился своей последней конфетки  :)  Зато дети такие счастливые  O:-)

Девочки, я рада. что мои маленькие букетики вам понравились, а детям - в особенно.

Маринка » 2013-08-12 15:09:35

Ко мне тоже долетела фея bu-lavka с чудесной красавицей!  *girl_smile*
С ключиком от сердца и нарисованными глазками - все как я хотела!  O:-)

Вам покажу позже - не хочу портить такую красоту домашним хаосом и фотками "на скорую руку"

Илона » 2013-08-13 15:09:54

Маринка
обмен уже закончен или какие-то подарки ещё не добрались до своих владельцев-заказчиков? ;)

Аска » 2013-08-13 15:34:48

Илона, Марина писала

Маринка пишет:

подарки еще не получили Bu-lavka и я

и в прошлую субботу эти подарки вручились. так что, видимо, акция завершена :)

Илона » 2013-08-13 15:41:59

Аска
вот и я так думаю :D
но... мало ли... ;)

Маринка » 2013-08-13 22:28:45

Илона
да, все вручили :) Выкладывай фотки работ :)
Я бабочку сегодня выложу. А куклу свою еще не добралась отфотать (засранка я, да  :D )

Маринка » 2013-08-14 15:33:43

Показываю последние секреты акции, хранящиеся у меня  :)
Подарок от Аски для bu-lavka (которая нынче в отъезде, поэтому в теме молчит)
http://s018.radikal.ru/i510/1308/e3/8c327c374d68.jpg

И, наконец отфотанный, подарок от Юли bu-lavka для меня. 27 сантиметров счастья  O:-)
http://s41.radikal.ru/i091/1308/81/55b5f0e9483e.jpg
http://s020.radikal.ru/i708/1308/5d/e92935c382b2.jpg
http://s60.radikal.ru/i169/1308/75/840526afdb12.jpg

МариЗа » 2013-08-14 16:06:02

Клевая куколка. *THUMBS UP*  Умиротворенный у нее взгляд. *rolleyes*

gnv » 2013-08-14 16:20:12

Ух ты,какая красивая кукла! Здорово!

Каспер(Лагуна) » 2013-08-14 16:29:11

умиляюсь кукляткой O:-) прелесть дивная O:-)

Добавлено спустя    49 секунд:
и причесон ей мастерица сделала, надо же...))))

SweetOlly » 2013-08-14 16:53:23

Меня всегда восхищали Юлины куклы, Маринка ты счастливица ;)

Маринка » 2013-08-14 22:14:32

спасибо, девочки! Поселила куколку на свой рабочий стол и тащуууусь!  *girl_smile*

SweetOlly пишет:

Маринка ты счастливица

да! Я мечтала о Юлином шедевре  *girl_smile*  Теперь можно придумать новую мечту  ;)

bu-lavka » 2013-08-15 16:19:28

а я еще тута))

спасибо, Марина, тебе за хорошее событие этого лета!!!

времени совсем нет, сборы-сборы, уже на чемоданах
но хочу выразить свою благодарность Юле Аска за её великолепную бабочку, о которой я так давно мечтала!!!

СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ!!!
работы выполнена прекрасно!! вышивка да еще с бисером и в рамочка под стеклышком - класс!!! рамочка будет висеть в девочковой зоне детской комнаты, а пока покажу поближе этот шедевр!

http://s42.radikal.ru/i096/1308/93/c2fc3d59810f.jpg
http://s019.radikal.ru/i604/1308/97/3d97fea78024.jpg
http://s020.radikal.ru/i723/1308/df/564701b09f35.jpg

Лиса » 2013-08-15 22:05:33

bu-lavka
шикарный подарок!) Поздравляю!!)

парад_невест » 2013-08-15 22:12:22

Девочки, 28 сентября будет мой очередной стайлдэй на территории Лабораториума. Если есть украшения, сумочки и др аксессуары на продажу - добро пожаловать!! Себя покажете, получите проффото своих изделий, рекламу, послушаете лекцию. Стоимость участия в проекте для вас будет меньше, чем для всех. Всем 500р, хендмейдерам 300.  Если интересно, пишите в личку

Илона » 2013-08-19 10:09:20

выложила вторую часть фото с рукодельного обмена ;)
Рукодельный слёт - обмен подарками. 20.07.2013г.

Маринка » 2013-08-19 12:13:55

Илона
пока ты не дала ссылку - я эту тему и не видела ...

Sveta_K » 2013-08-19 13:02:23

Маринка пишет:

Илона
пока ты не дала ссылку - я эту тему и не видела ...

не только ты... :D

Илона » 2013-08-19 15:52:53

Маринка
так я же и раньше на неё ссылку давала здесь же *shock eek*

Sveta_K » 2013-08-19 16:52:30

Илона
значит вот такие мы внимательные :D

Илона » 2013-08-19 17:56:05

Sveta_K
:D