Наши проекты и реклама

Продажа квартир и земельных участков под ИЖС у моря

#26 2009-10-01 19:58:29

Ирина
Модератор
Зарегистрирован: 2009-01-20
Сообщений: 31255
Рейтинг :   3305 | 3
Профиль  Вебсайт

Re: Язычество и христианство

Да я спорить тоже не люблю. Я очень болезнено к спорам отношусь. Но ты высказал своё мнение, я выскажу своё. А зачем нам спорить? Можем и каждый при своем мнении остаться af

LION пишет:

Оттуда немцы заимствовали и Свастику, и многие мистические идеи и принципы. Оттуда они взяли систему самомобилизации, энергетической подпитки, концентрации воли и энергии.

То что фашисты большое внимание уделяли изучению оккультных наук, снаряжали экспедиции на Тибет в часности, согласна.

LION пишет:

Идеологи немецкого нацизма тоже были далеко не глупыми людьми и взяли языческую Свастику неспроста. Они рано поняли еврейские игры в иудаизм, христианство и коммунизм и, пытаясь восстановить свою арийскую религию, ушли на Восток и взяли за основу древнейшие языческие религии: Индуизм, Зороастризм, Буддизм, Бон, русское язычество. Оттуда немцы заимствовали и принципы.

LION пишет:

Через эти языческие религии они сумели восстановить силы арийских Богов, а эти языческие Боги подняли духовные силы немецкого народа на небывалую высоту. Если бы не ошибки Гитлера, мировая история могла бы пойти совсем по-другому.

bb Так вот оно чо! А наши деды глу-упые! Воевали с ними, жизни свои отдавали! Счастья своего не понимали.

LION пишет:

Советские войска при взятии Берлина в 1945 г., к своему великому удивлению, увидели большое число трупов тибетцев в форме СС.

ar  ФотодокУменты в студию, плиз!

LION пишет:

Не подумайте что я расист, или же не люблю другие народы. Нет, я их уважаю. Мне не принципиально кто есть кто еврей там или хохол.

А никто и не думает. Как можно?!  aa

Отредактировано Трепакова Ирина (2009-10-01 20:05:29)

Неактивен

 

#27 2009-10-01 21:03:28

Джу
Бывалый
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2009-08-10
Сообщений: 1578
Рейтинг :   199 | 0
Профиль  Вебсайт

Re: Язычество и христианство

LION пишет:

Не подумайте что я расист, или же не люблю другие народы. Нет, я их уважаю. Мне не принципиально кто есть кто еврей там или хохол.

Простите, а это и подобное не Вы написали?

LION пишет:

Наконец 1 сентября 1911 г. в киевской опере пархатый жидёнок Мордехай Богров убил великого русского государственного деятеля Петра Аркадьевича Столыпина.

Неактивен

 

#28 2009-10-02 12:26:01

Onna
Бывалый
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2009-06-17
Сообщений: 2718
Рейтинг :   488 | 4
Профиль

Re: Язычество и христианство

Джу, 5 балов!!!
И таких нестыковок в вашем тексте полно

Отредактировано Onna (2009-10-02 12:26:24)

Неактивен

 

#29 2009-10-05 12:32:53

Lula
Бывалый
Откуда: Калевала
Зарегистрирован: 2009-03-11
Сообщений: 3649
Рейтинг :   583 | 0
Профиль

Re: Язычество и христианство

"Наконец 1 сентября 1911 г. в киевской опере пархатый жидёнок Мордехай Богров убил великого русского государственного деятеля Петра Аркадьевича Столыпина" - данная фраза была в контексте книги, мысли из  которой LION тут изложил. Это не значит, что он сам так думает. Из песни слов не выкинешь...

Неактивен

 

#30 2009-10-06 13:46:14

LION
Бывалый
Зарегистрирован: 2009-03-16
Сообщений: 4811
Рейтинг :   102 | 1
Профиль

Re: Язычество и христианство

Отредактировано LION (2013-04-21 01:42:50)

Неактивен

 

#31 2009-10-06 13:56:40

LION
Бывалый
Зарегистрирован: 2009-03-16
Сообщений: 4811
Рейтинг :   102 | 1
Профиль

Re: Язычество и христианство

Отредактировано LION (2013-04-21 01:43:01)

Неактивен

 

#32 2009-10-06 14:28:10

LION
Бывалый
Зарегистрирован: 2009-03-16
Сообщений: 4811
Рейтинг :   102 | 1
Профиль

Re: Язычество и христианство

Отредактировано LION (2013-04-21 01:43:08)

Неактивен

 

#33 2009-10-06 14:47:44

LION
Бывалый
Зарегистрирован: 2009-03-16
Сообщений: 4811
Рейтинг :   102 | 1
Профиль

Re: Язычество и христианство

Отредактировано LION (2013-04-21 01:43:12)

Неактивен

 

#34 2009-10-06 15:24:55

LION
Бывалый
Зарегистрирован: 2009-03-16
Сообщений: 4811
Рейтинг :   102 | 1
Профиль

Re: Язычество и христианство

Отредактировано LION (2013-04-21 01:43:18)

Неактивен

 

#35 2009-10-06 15:42:23

Джу
Бывалый
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2009-08-10
Сообщений: 1578
Рейтинг :   199 | 0
Профиль  Вебсайт

Re: Язычество и христианство

LION пишет:

Джу! простите-это не вы написали? ===
Мы написали. И что из этого? Кто то верит, кто то нет. Кто то интересуется, кто то слепо верит. Вы верите-отлично. Проблемы то нет как такоовой. Споры будут постоянно и бесконечно. Люди, которые пытаются найти правду встречаются с людьми, которых эта правда задевает.

Ну, во-первых, я атеистab И именно это позволяет мне уважать людей, исповедующих любые религии (заметьте, людей, а не религии!). Я не против ваших поисков правды, мой вопрос был чисто лингвистический. Я просто не понимаю, как название национальности может стать ругательством.

LION пишет:

Уверен что здесь нет ни Египтологов, ни знатаков Шумера, ни знатоков истории древней Индии, и уж точно врятли специалистов по богам и религиям древнего мира, или астрофизиков поэтому любые представления о достоверности информации здесь написанной у людей будут исходить из источников уже в переваренном виде которое им преподнесли для поглощения часто с какими то мотивами ранее то есть та же библия, отец Мефодий какой нибудь или священные писания другого типа, что существенно повлияет на восприятии новой информации у верующих людей. Не их вина. При этом люди нерелигиозные будут смотреть это как на что то само-собой разумеющееся, сочетанием здравого смысла и логики, так как конфликта в знаниях не будет.

А Вы сами? Египтолог, знаток Шумера? Вы ведь тоже поверили на слово создателям фильма? Задумайтесь, зачем он создан, кому это выгодно?ab Почему, если я человек нерелигиозный, то должна верить любому "научному" объяснению? В опровержениях тоже куча здравого смысла и логикиab)

Неактивен

 

#36 2009-10-06 16:04:38

LION
Бывалый
Зарегистрирован: 2009-03-16
Сообщений: 4811
Рейтинг :   102 | 1
Профиль

Re: Язычество и христианство

Отредактировано LION (2013-04-21 01:43:23)

Неактивен

 

#37 2009-10-08 11:47:53

Onna
Бывалый
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2009-06-17
Сообщений: 2718
Рейтинг :   488 | 4
Профиль

Re: Язычество и христианство

Да, все больше прихожу к выводу, что язычников сейчас трудно отличить от тех же евреев по методам работы.

"Недавно заставил себя прочитать знаменитый «Удар русских Богов» Владимира Истархова. Манифест современного язычества и русского национализма. Хотя, как оказалось, – лишь расписанный на пятьсот страниц нестареющий лозунг: «Бей жидов, спасай Россию!».

Во всех своих утверждениях Истархов исходит из двух аксиом:

Аксиома первая – «Во всём поганом в этом мире виноваты, - кто бы вы думали, -  жиды!».

Аксиома вторая – «Если в мире есть что-то поганое, в чём не нашли жидовского следа, значит, плохо искали». Ибо – см. пункт первый.

Из этих аксиом выходит следующая теорема – «Русские ни в чём не виноваты, особенно – в собственных проблемах» (добавим сюда – дорогах и дураках). Доказательством этой теоремы Истархов, собственно, и занимается в своей книге.

Пока её читал, в памяти то и дело всплывала одна очень характерная и забавная история из жизни. Как-то я написал сатирический рассказ «Кацапы», в котором достаточно нелестно прошелся по характерным национальным особенностям наших «старших братьев». Подписал его псевдонимом «хохол» и разместил на одном довольно похабненьком сайте. К моему удивлению, вокруг рассказа развернулась нешуточная полемика. В конце концов все агрессивно настроенные русские братья сошлись во мнении, что автор – жид, на том и успокоились. Подпись «хохол» только подтвердила их подозрения - мало того, что жид, так ещё и провокатор. Короче, я понял, для кого пишет Истархов.

Больше всего Истархов не любит иудаизм, масонство, коммунизм и христианство. Догадываетесь, почему? С иудаизмом … шут с ним, с иудаизмом. Это еврейская религия, вот пусть они о ней и думают. Но, читая Истархова, никак не мог понять – а чем он сам лучше? «Самый худший из русских лучше, чем лучший из евреев». Так и хочется поёрничать, что эту формулировку он подсмотрел в Талмуде. По поводу масонства - Истархов призывает создавать общества, которые имеют нейтральные вывески (типа, «ассоциация по защите уссурийских комаров» - цитата), но которые фактически декларируют торжество русской идеи и всячески ей способствуют – тайно и явно. То есть Истархов сам призывает создавать своё масонство. Перенимать, так сказать, полезный еврейский опыт.

Истархов очень уважает Гитлера (хотя, скажу по секрету, тоже весьма его уважаю – как уважают сильного врага). Но по Истархову выходит, что хрен с ним, что Гитлер уничтожил огромное количество славян – зато сколько жидов угробил! За такие заслуги ему можно простить 10-20 миллионов загубленных наших душ. Кажется иногда, что поклонение культу Гитлера и восхищение рейховской эстетикой в среде славянских нацистов – проявление латентного мазохизма.

Следующий пунктик Истархова – коммунизм. Истархов ненавидит коммунизм за то, что его придумал еврей Карл Маркс, и за то, что он стоил России почти 60 млн. жизней. Но как не вспомнить, что и без большевиков было достаточно любителей пострелять в затылки согражданам – просто большевики оказались самыми меткими (хотя точнее – самыми разговорчивыми – прим. редакции).

Евреи – народ коллективистский. Русские революционеры-марксисты, поголовно евреи, пытались построить в России социалистическую державу, как они её понимали. В результате получилась кровавая каша и тюрьма народов на многие десятилетия. Но здается мне, ошиблись они не в идеологии, а в материале. (Их ошибка, кстати, оказалась смертельной и для них самих – расстреляли поголовно.) Ведь позже евреи таки построили державу, о которой мечтали – Израиль. Там успешно действует и единая идеология, и коллективизм, и даже колхозы (кибуцы). И никто никого не гонит в ГУЛАГ, что характерно. И доносы в ОГПУ на соседей не пишет.

Уже при Хрущёве всю партийную иерархию заняли славяне, еврейское присутствие даже в университетах строго ограничивалось - а ситуация от этого никак не улучшилась. Не странно? Для Истархова – не странно. Под флагом коммунизма Россия стала сверхдержавой. Этот факт также Истархов никак не комментирует. Про вполне успешный китайский коммунизм автор тоже не говорит. Для него советский период – сплошное мракобесие, без единого проблеска. Между тем даже очень любимый им Гитлер писал: «Как  только  вы  услышите,  что  то, или иное учение, мировоззрение, политическое или экономическое  движение порочат не разбирая прошлого, то знайте, что уже одно это требует осторожности и  известного  недоверия.  По  большей части   такая   ненависть   является   только   доказательством ничтожества самих тех, кто сеет эту ненависть. А нередко это говорит и о дурных намерениях. Действительно благодетельное для человечества движение не станет  огульно  отказываться  от прошлого, а использует для своего  строительства  все  наиболее прочные  части  старого фундамента».

Истархов очень хвалит Японию и Индию – за то, что в этих странах традиционные языческие религии не уступили места христианству. Он очень ценит синтоизм и индуизм за их многобожие. Говорит, что только в этих странах по-настоящему ценится жизнь во всех её проявлениях. Медитация на цветущую сакуру или в саду камней – это проявление высшего смысла, это уважение к живым существам во всех формах. В противовес Истархов говорит о культе смерти в христианстве, указывает на традиции почитать мощи и носить на шее орудие казни с распятым трупом. В нательных крестиках Истархов не видит символ тленности земной жизни, символ победы над смертью. Культ смерти – и всё тут. Но совсем забывает, что утро настоящего самурая должно было начинаться со слов: «Сегодня я умру, и это хороший день для смерти». В кодексе бусидо более чем недвусмысленно: «Цель самурая – достойная смерть. Смерть – последний поступок в жизни самурая». А как, интересно, Истархов оценивает военное ноу-хау японцев – летчиков-камикадзе («священный ветер»)?

В христианстве, для Истархова, есть два главных недостатка, делающие для него нашу Веру хуже сатанизма. Первый – Христос был евреем, считает Истархов. А раз евреем, то имел злой умысел, был причастен к Заговору, ненавидел гоев и служил Сатане. Ибо (!) это свойство каждого еврея. Второй – христианство проповедует смирение. Отсюда, по Истархову, вывод – хитрые евреи создали его, чтобы лишить гоев воли к сопротивлению.

Слова из Нагорной проповеди: «и последние станут первыми» Истархов понимает как идеологическую еврейскую диверсию. Мол, пусть гои будут последними, туда им, гоям, и дорога. Но вот если перечитать книгу «Дао Дэ Дзин», «Библию» даосизма, написанную китайским мудрецом Лао Цзы, то там можно увидеть слова:

«Океан - властелин морей, рек, ручьев.
Расположен ниже,
потому зовут властелином.
Когда мудрый желает подняться -
пригибается.
Хочет быть впереди -
становится в тыл».

Подозрительно, не был ли Лао Цзы евреем??

Призыв Христа – «если ударили тебя по левой щеке – подставь правую», выводит Истархова из себя. Не хочет понимать Истархов, что смирение порой требует намного больше душевных сил, намного больше мужества, чем гордыня. Смирение – это не пассивное отношение к жизни. Это умение принимать неизбежное. Истархов не видит в Христе сына Божьего, потому не понимает его подвига – будучи всесильным Богом, принять унизительную и позорную смерть во спасение людей.

Кстати, и само спасение человечества Истархов высмеивает. Высмеивает, потому что не понимает, его сущность. Не понимает, что Спаситель указал путь. За наивысшую жертву (жизнь) – наивысшая награда (Царство Небесное), «претерпевший же до конца – спасётся» (Матф.10-22) Христос жизнью своей указал нам дорогу. «Я - путь. Никто не приходит к Отцу, как только через меня».

«Оболваненная евреями, «смиренная» белая раса под флагом христианства завоевала всю планету» - пишет Истархов. «Не мир принёс я, но меч» - сказал Христос. Кто сказал, что Спаситель призывает отказаться от борьбы? Естественно, в этих завоеваниях под знаменем «неарийской» веры Истархов не видит гордого духа арийцев – только сатанинскую сущность кровожадного христианства. Выходит Гитлер – хороший, а участники крестовых походов – плохие.

Естественно (для Истархова), что если сказано «легче верблюду пройти сквозь игольное ушко, чем богатому наследовать Царствие Небесное», то это означает, что хитрые евреи таким образом хотят лишить арийцев жажды денег и забрать все деньги себе. О том, что настоящая свобода, о которой он так любит писать, возможна только через отречение от всего материального, всего земного – этого Истархов не знает. Рекомендую пересмотреть фильм «Бойцовский Клуб». Там это доходчиво изложено.

Проблема Истархова в том, что он ужасно вторичен. Идя «от противного», новой философии не построишь. Его язычество – просто способ заткнуть дыру, которая осталась в голове, когда оттуда вынули коммунизм. Если бы я был евреем, я бы очень гордился, прочитав книгу Истархова. Ненавидят – значит, боятся. Боятся – значит уважают. Раньше евреям не могли простить то, что «они Христа распяли». Истархов пошел дальше – он не простил Христу то, что тот родился в еврейской семье.

Ответ на извечные русские вопросы: «Кто виноват и что делать?» - вновь кристально ясен и предельно прост. Даже удивительно – с каким постоянством русских толкают на одни и те же грабли. Припоминается один исторический анекдот: Однажды у Уинстона Черчилля спросили: «Почему в Британии никогда не было антисемитизма?». Тот ответил: «Потому что англичане никогда не считали евреев умнее себя». Есть о чем задуматься…"

Добавлено спустя   7 минут  9 секунд:
Истархов: "По общепринятым в науке данным, христиане сожгли на кострах Тринадцать миллионов человек. Вообще, кого христиане жгли? Тех, кого они называли еретиками. А кто это еретики? Это инакомыслящие, несогласные с христианскими бредовыми мифами".

Для Истархова, как и для другого советского человека, оболваненного коммунистической антирелигиозной пропагандой, совершенно не видна разница между представителями разных христианский конфессий. Для русского Православного человека эта разница - основополагающая. Слова критики христианства Истархова нужно экстраполировать не на какое-то абстрактное христианство, которого никогда и не было - а на нашу Русскую Православную церковь. В старинном советском черно-белом фильме коммунист нападает на попа, обвиняя его в крестовых походах и инквизиции. А советский поп? Что он? А он, конечно же, защищается!

Если бы вместо чтения мифических "русских вед" и поиска Атлантиды Истархов поинтересовался бы отечественной историей, то он, может быть, и с удивлением для себя узнал, что продажей индульгенций, кострами инквизиции и крестовыми походами Русская Церковь никогда не промышляла!!! Латиняне крестили огнем и мечом, русские иноки - духовным примером и подвигом. Католики жгли - русские внушали. Костры были, особенно в "онемеченных" торговых республиках, Пскове и Новгороде - но история знает лишь несколько случаев, и "охота на ведьм" осуждалась высшим духовенством. Как раз в том самом Великом Новгороде в конце XV века возникает ересь "жидовствующих", основателем которой считается подосланный Литвой жид Захария. Наверное, такое "инакомыслие" и близко йогу-"левополушарнику" (как сам он себя называет) Истархову. Туда же, к обвинениям "не в наш адрес", стоит отнести и такую цитату из Истархова: "А из-за христианства Европа не мылась более пятнадцати веков". Нам нет дело до Европы - а вот на Руси баню уважали издревле и до сих пор, хотя, может, кто-то про это и не знает.

http://www.ateismy.net/content/spravoch … arxov.html - даже атеисты жестко критикут

Неактивен

 

#38 2009-10-14 17:47:42

AzimUt
Бывалый
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2009-10-14
Сообщений: 355
Рейтинг :   67 | 2
Профиль

Re: Язычество и христианство

наверно у меня аллергия к ОООООчень длинным текстам в форумах. Однако личный опыт касательно - 1. магии 2, язычества 3. атеизма и т.д дал свои плоды. Отрицательные.
единственно что прочитала у LEONа - перечень богов - и откуда у вас столько??????????? Даже Белобог!(так язычники-викинги называли Христа)
Потрясающе!

Хотя я, конечно, не специалист...

Отредактировано AzimUt (2009-10-14 17:52:53)

Неактивен

 

#39 2009-11-03 16:03:48

AzimUt
Бывалый
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2009-10-14
Сообщений: 355
Рейтинг :   67 | 2
Профиль

Re: Язычество и христианство

Отредактировано AzimUt (2009-11-03 16:04:13)

Неактивен

 

#40 2009-11-03 16:09:42

LION
Бывалый
Зарегистрирован: 2009-03-16
Сообщений: 4811
Рейтинг :   102 | 1
Профиль

Re: Язычество и христианство

Отредактировано LION (2013-04-21 01:43:35)

Неактивен

 

#41 2009-11-03 16:12:17

Татоша
Бывалый
Зарегистрирован: 2009-01-04
Сообщений: 11850
Рейтинг :   776 | 4
Профиль  Вебсайт

Re: Язычество и христианство

AzimUt пишет:

наверно у меня аллергия к ОООООчень длинным текстам в форумах

что не помешало вам в соседней веточке выложить целиком статью Комаровского, ссылку на которую Вероника разместила задолго до вас.. о эти противоречия женские ah  пардон, что не о религии af

Неактивен

 

#42 2009-11-03 17:53:36

AzimUt
Бывалый
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2009-10-14
Сообщений: 355
Рейтинг :   67 | 2
Профиль

Re: Язычество и христианство

да, перенимаю дурные привычки... ai

комаровского выложила не спора ради а пользы для!

флуд однако...

Отредактировано AzimUt (2009-11-03 17:54:37)

Неактивен

 

#43 2009-11-03 18:03:05

SEO-Dream
Суперзвезда
Откуда: МудЛо
Зарегистрирован: 2009-07-04
Сообщений: 74773
Рейтинг :   1578 | 21
Профиль  Вебсайт

Re: Язычество и христианство

Джу пишет:

Наконец 1 сентября 1911 г. в киевской опере пархатый жидёнок Мордехай Богров убил великого русского государственного деятеля Петра Аркадьевича Столыпина.

это написал Гудман Владимир Алексеевич, не менее "пархатый жидёнок", чем Мордехай Богров. Еще тот член-корреспондент...Эх, времени нет в полемику вступать, а жаль af

Неактивен

 

#44 2009-11-03 18:18:15

Ирина
Модератор
Зарегистрирован: 2009-01-20
Сообщений: 31255
Рейтинг :   3305 | 3
Профиль  Вебсайт

Re: Язычество и христианство

SEO-Dream, а ты вступи!!!  ac Будет что почитать! ab

Неактивен

 

#45 2009-11-03 18:32:01

SEO-Dream
Суперзвезда
Откуда: МудЛо
Зарегистрирован: 2009-07-04
Сообщений: 74773
Рейтинг :   1578 | 21
Профиль  Вебсайт

Re: Язычество и христианство

Трепакова Ирина ой, мне нельзя, я еще тот демагог. и вообще, я на сайт отдыхать прихожу, а языком и башкой работаю в другом месте. af

Неактивен

 

#46 2009-11-06 16:45:57

AzimUt
Бывалый
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2009-10-14
Сообщений: 355
Рейтинг :   67 | 2
Профиль

Re: Язычество и христианство

LIONпростите  пожалуйста, тогда у меня была открыта другая ветка, и я... просто перепутала ветки... вот и пришлось удалять заведомый флуд  ac . Вот прочитаю все Ваши посты, и подумаю, что накалякать на тему...

Отредактировано AzimUt (2009-11-06 16:46:35)

Неактивен

 

#47 2009-11-06 17:09:25

LION
Бывалый
Зарегистрирован: 2009-03-16
Сообщений: 4811
Рейтинг :   102 | 1
Профиль

Re: Язычество и христианство

Отредактировано LION (2013-04-21 01:43:41)

Неактивен

 

#48 2009-11-06 17:23:15

SEO-Dream
Суперзвезда
Откуда: МудЛо
Зарегистрирован: 2009-07-04
Сообщений: 74773
Рейтинг :   1578 | 21
Профиль  Вебсайт

Re: Язычество и христианство

deditio gb

Неактивен

 

#49 2009-11-06 17:29:34

AzimUt
Бывалый
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2009-10-14
Сообщений: 355
Рейтинг :   67 | 2
Профиль

Re: Язычество и христианство

Согласна на все сто! И читать не пришлось  ab 
Happy end!

Неактивен

 

#50 2010-12-04 17:55:53

Тася_К
Бывалый
Зарегистрирован: 2009-08-21
Сообщений: 1491
Рейтинг :   187 | 1
Профиль

Re: Язычество и христианство

Все от LION'а перечитывать не стала...достаточно было первых постов, что бы понять о чем он ведает...все это уже слышала не одну сотню раз от своего папы, читала сама...много думала ... пришла к тому, что разделяю все это...лично мне больше понятно все (создание земли, вселенной, создание жизни на Земле, появление человека) то о чем мне рассказывает мой отец, все то - что прочитала  я сама и все то что писал здесь LION, нежели библия, проповеди и комментарии попов...
одно только хочу поправить...Вы тут все пишите русские, русские...привязываетесь к национальности...а тем временем ведическая культура распространена не только среди русских была...в нее входили все славяне (Белоруссия, Россия, Ураина), Скандинавы, Индия, Тебет (до сих пор живут по ведам...единственные кто сохранили ведическую религия), ... и др. из белой расы...
потомками богов считаются не только русские, а вся БЕЛАЯ раса... евреи же по ведической религии относятся к сирым (серые ) ...  так же выделяются желтые, черные

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 PunBB
Modified by PunBB.ru

[ Generated in 0.051 seconds, 7 queries executed ]

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru