Наши проекты и реклама

Продажа квартир и земельных участков под ИЖС у моря

Объявление

На форуме был очищен список рассылок об оповещении о новых сообщениях в темах. Просьба подписаться на интересующие темы заново.

#3176 2015-06-20 14:48:46

Соловейко
Бывалый
Откуда: Родники
Зарегистрирован: 2011-09-15
Сообщений: 46338
Рейтинг :   4857 | 1
Профиль

Re: ГВ - разговоры о ГВ

Люсёнок + Кирюнька
так она 5 мин.в час сосала,а то и на 2 часа хватало...быстроежка она была af
и кстати спала оч. мало...20-25 мин.3 раза в день,вот такая уродилась af ночью нормально спала,ну пару раз кушала и всё...
а читала среднему около неё af  и играл он около неё когда не спала и на горшок ходил...короче не было потом с ней проблем с приучением к горшку...
разница 2 г. 5 мес....
когда играли они я на кухню....даже поговорка родилась-5 блюд за полчаса af

Отредактировано Соловейко (2015-06-20 14:49:05)

Неактивен

 

#3177 2015-06-20 14:49:14

Eiger
Бывалый
Откуда: Курск, Победа, Северный
Зарегистрирован: 2013-02-18
Сообщений: 5179
Рейтинг :   295 | 0
Профиль

Re: ГВ - разговоры о ГВ

Люсёнок + Кирюнька пишет:

А скажите, как вы организовываете свой быт если ребзь есть каждый час?

Человек - такое существо, которое приспосабливается и адаптируется в любых условиях. Моя до сих пор бегает и периодически просит "си", но как-то все стало успеваться/готовиться/убираться, даже вышивать начала зачем я этим занялась

Неактивен

 

#3178 2015-06-20 14:50:22

Соловейко
Бывалый
Откуда: Родники
Зарегистрирован: 2011-09-15
Сообщений: 46338
Рейтинг :   4857 | 1
Профиль

Re: ГВ - разговоры о ГВ

Люсёнок + Кирюнька пишет:

что это нормально висеть часами на сиське

ну это если висит деть...вот средний это да,любил повисеть,а мелкая другая

Неактивен

 

#3179 2015-06-20 14:54:17

Ozra
Бывалый
Зарегистрирован: 2011-01-03
Сообщений: 1947
Рейтинг :   79 | 0
Профиль

Re: ГВ - разговоры о ГВ

Люсёнок + Кирюнька пишет:

я дочке только книжку на ночь читаю 40-50 минут

а папа не может помочь? Мне муж помогал, да и сейчас тоже... так и справлялась. у меня похожая на твою ситуацию была в 4 месяца у младшей, я мучилась так 2 недели! Это кошмар, конечно, когда ребенок ленится сосать и психует постоянно, но смесь я не дала! 2 недели промучились, ночами стала сама ее принудительно кормить, сама стала питаться лучше и больше пить. И все наладилось! Больше проблем не было. А смесь это не дело, зачем она? Прибавки в норме, не понимаю  ae  Просто чаще кормить и наладить свое питание и отдых тоже. А со старшей пусть папа поможет.

Отредактировано Ozra (2015-06-20 14:55:03)

Неактивен

 

#3180 2015-06-20 15:26:33

Евгения 87
Бывалый
Откуда: 50 лет Октября
Зарегистрирован: 2014-02-20
Сообщений: 6784
Рейтинг :   425 | 0
Профиль

Re: ГВ - разговоры о ГВ

Мой тоже сосал часто,я купила шезлонг детский и на кухне всей толпой и тусили,а еще вытяжку включала,под шум засыпал и не плакал

Отредактировано Евгения 87 (2015-06-20 15:26:55)

Неактивен

 

#3181 2015-06-20 15:36:57

Илона
Сотый форумчанин!
Зарегистрирован: 2009-03-12
Сообщений: 10054
Рейтинг :   654 | 3
Профиль

Re: ГВ - разговоры о ГВ

Люсёнок + Кирюнька
мужа с собой бери
в магазин - как раз удобно, лишь бы не набирать тяжёлые пакеты af
можешь посидеть где-нибудь, книжку почитать, повязать, по тел. поговорить, музыку послушать...
(а вообще я с двумя дитями гуляю, мне так интереснее)
а зачем на улице наматывать слинг? ao
и можно вообще с сск начать
на форуме есть отличные слингоконсультанты, проверено aj

Добавлено спустя   1 минуту  25 секунд:
насчёт книжек - бери малого с собой
или дочку к себе зови aj
или папа, или аудиосказки...
и вообще пусть уже дочка вам читает af

Неактивен

 

#3182 2015-06-20 15:39:28

Люсёнок + Кирюнька
Бывалый
Откуда: С-З
Зарегистрирован: 2009-03-04
Сообщений: 5339
Рейтинг :   282 | 0
Профиль

Re: ГВ - разговоры о ГВ

а погулять? aa мне просто активно советуют гулять в слинге, а я не представляю начёсывать круги по району в роли мамы-кенгуру...
а по описанию мой сына на твою похож. Тоже готов сосать по 5 минут каждый час, и спит урывками. раз в 2-3 дня случается такое счастье как двухчасовой дневной сон. Читать не дает, пробовали ad ну может дочка с ним поиграть, но там пока особо не поиграешь. Пока его приоритетное времяпровождение вне сна это есть или глазеть по сторонам в позе столбиком af

Неактивен

 

#3183 2015-06-20 15:39:39

Аска
Бывалый
Откуда: Tír na nÓg
Зарегистрирован: 2011-01-16
Сообщений: 40518
Рейтинг :   2259 | 3
Профиль

Re: ГВ - разговоры о ГВ

Люсёнок + Кирюнька пишет:

а в магазин как?

ногами в магазин  af  а в некоторые со слингом и удобнее, потому, что коляску по лестнице тащить не надо.

Люсёнок + Кирюнька пишет:

и что так и ходить два часа по улице?

тут от тебя зависит. я прошлым летом в слинг (с кольцами) сажала дете, когда она беспокоилась и ела. засыпала - перекладывала её в коляску и уже полностью переключалась на старших детей. но могли и в слинге прогулять. тоже мне проблема. кроме того, есть же слинг-шарф и слинг с кольцами. вот долго в слинге гулять - это слинг-шарф: намотать его дома и ходить спокойно. он хорошо распределяет нагрузку и руки свободны. а что б быстренько на улице ляльку в слинг сунуть-покормить-уснуть-сложить в коляску  это слинг с кольцами хорош.

и вот на такое твое  ar  могу ответить  - все в твоих руках. удобно тебе с воплями и танцами с бубнами гулять без слингов - на здоровье. лично мне слинг развязал руки: я могу гулять с 3мя детьми, не дожидаясь мужа с работы (и такое читала), я могу оперативно покормить ребенка, где ей захочется, успокоить, уложить спать - и все это не в ущерб старшим детям.

Люсёнок + Кирюнька пишет:

А скажите, как вы организовываете свой быт если ребзь есть каждый час?

вот так и организовывала я - примотала ребенка и вперед. это с одним детем у меня слинг был развлекушкой. со 2м и тем паче 3м - жесткая необходимость. потому, что иначе все бы сидели голодные, обосранные и негулянные. но есть еще варианты - привлекать помощников по максимуму. бабушки там, дедушки. ту же стирку и мужа можно научить запускать aj

Неактивен

 

#3184 2015-06-20 15:40:23

Вероника
Бывалый
Откуда: Курск, с/з
Зарегистрирован: 2009-03-17
Сообщений: 8254
Рейтинг :   456 | 1
Профиль  Вебсайт

Re: ГВ - разговоры о ГВ

по поводу памперсов
моя вообще во сне не писает никогда, и всю ночь не писает
но я все равно в памперсе укладываю  af
зато как проснется - подгуз с одного раза неподъемный af

Неактивен

 

#3185 2015-06-20 15:42:23

Аска
Бывалый
Откуда: Tír na nÓg
Зарегистрирован: 2011-01-16
Сообщений: 40518
Рейтинг :   2259 | 3
Профиль

Re: ГВ - разговоры о ГВ

Люсёнок + Кирюнька пишет:

я не представляю начёсывать круги по району в роли мамы-кенгуру...

ah  так вот значит, что ты думаешь, глядя на меня

Неактивен

 

#3186 2015-06-20 15:46:25

Ирина
Модератор
Зарегистрирован: 2009-01-20
Сообщений: 31255
Рейтинг :   3305 | 3
Профиль  Вебсайт

Re: ГВ - разговоры о ГВ

Люсёнок + Кирюнька
Десять минут вполне достаточно, если он часто прикладывается
И соглашусь с другими: ты сама надумываешь проблему там, где ее нет
Зачем докармливать на ночь?
Успокойся и просто корми по требованию

Неактивен

 

#3187 2015-06-20 15:47:46

Люсёнок + Кирюнька
Бывалый
Откуда: С-З
Зарегистрирован: 2009-03-04
Сообщений: 5339
Рейтинг :   282 | 0
Профиль

Re: ГВ - разговоры о ГВ

Ozra пишет:

А со старшей пусть папа поможет.

Вечернее чтенеие это наше с ней время, когда она кладет мне голову на колени и я читаю))) Папа тут не поможет. Я весь день и так ей внимания не уделяю, не получается.

Неактивен

 

#3188 2015-06-20 15:53:38

Ирина
Модератор
Зарегистрирован: 2009-01-20
Сообщений: 31255
Рейтинг :   3305 | 3
Профиль  Вебсайт

Re: ГВ - разговоры о ГВ

Про слинги. Мне нравится , когда мама вся такая спортивная и в слинге, в балахоне не нра - шаблоное мышление у меня

Неактивен

 

#3189 2015-06-20 15:55:27

Соловейко
Бывалый
Откуда: Родники
Зарегистрирован: 2011-09-15
Сообщений: 46338
Рейтинг :   4857 | 1
Профиль

Re: ГВ - разговоры о ГВ

Люсёнок + Кирюнька
тогда пусть папа в это время с малышом будет пока ты читаешь ac

Неактивен

 

#3190 2015-06-20 16:07:59

Аска
Бывалый
Откуда: Tír na nÓg
Зарегистрирован: 2011-01-16
Сообщений: 40518
Рейтинг :   2259 | 3
Профиль

Re: ГВ - разговоры о ГВ

нате вам кенгурей в балахонах  aa
https://img-fotki.yandex.ru/get/5201/161147062.f/0_125f80_3ad68db7_orig

Неактивен

 

#3191 2015-06-20 16:10:27

Илона
Сотый форумчанин!
Зарегистрирован: 2009-03-12
Сообщений: 10054
Рейтинг :   654 | 3
Профиль

Re: ГВ - разговоры о ГВ

Люсёнок + Кирюнька пишет:

Вечернее чтенеие это наше с ней время, когда она кладет мне голову на колени и я читаю))) Папа тут не поможет.

ещё как поможет, если сына будет носить на руках aj

Люсёнок + Кирюнька пишет:

а погулять?  мне просто активно советуют гулять в слинге, а я не представляю начёсывать круги по району в роли мамы-кенгуру...

так бери дочку на прогулку af

Неактивен

 

#3192 2015-06-20 16:11:16

Ирина
Модератор
Зарегистрирован: 2009-01-20
Сообщений: 31255
Рейтинг :   3305 | 3
Профиль  Вебсайт

Re: ГВ - разговоры о ГВ

Аска
Покажите образ целиком af тут главное юбка и обувь
Ох опять врагов наживу ща
Пойду за шлемом af

Неактивен

 

#3193 2015-06-20 16:19:46

Karisha
Бывалый
Откуда: Все мы родом из детства...
Зарегистрирован: 2010-11-15
Сообщений: 38164
Рейтинг :   2839 | 0
Профиль

Re: ГВ - разговоры о ГВ

Ирина
ai

Добавлено спустя   2 минуты  43 секунды:
Я не понимаю зачем больших так таскают

Неактивен

 

#3194 2015-06-20 16:22:55

Лапатулька
Бывалый
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2009-10-06
Сообщений: 33537
Рейтинг :   1505 | 0
Профиль

Re: ГВ - разговоры о ГВ

Аска пишет:

ногами в магазин  af  а в некоторые со слингом и удобнее, потому, что коляску по лестнице тащить не надо.

моя уже редко в слинг соглашается садиться  af большая уже, надо ногами (а еще лучше сесть на землю и весь мусор собирать af ) мы с мелкой столько уже строительных магазинов объездили - и в коляске, и в слинге и просто на маме с папой. вот двери заказывали на днях - спать хотела уже сильно, я ее тихонько приложила к груди, она заснула, так и заказывали двери, почти все время в магазине проспала, пока мы все детали обсудили с продавцом

Неактивен

 

#3195 2015-06-20 18:23:28

Аска
Бывалый
Откуда: Tír na nÓg
Зарегистрирован: 2011-01-16
Сообщений: 40518
Рейтинг :   2259 | 3
Профиль

Re: ГВ - разговоры о ГВ

Лапатулька пишет:

сесть на землю и весь мусор собирать

у нас одно другое не исключает  af  мы и в слинге гуляем иногда (вечерние прогулки в частности: ногами побегает, потом на ручки и спать. там и засыпает на ночь). а днем с коляской ходим - иногда в коляске и засыпает, иногда в слинг и засыпать там. бывает, что и дома ей в слинг проще заснуть: приматываю на спину, и иду делать свои дела, а она вырубается. по обстоятельствам, короче. сейчас вот на почту ходили. не представляю,  как бы мы с коляской в дождь этот  ba

Неактивен

 

#3196 2015-06-20 18:24:55

Mama Liz
Бывалый
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2009-07-18
Сообщений: 25593
Рейтинг :   1323 | 1
Профиль

Re: ГВ - разговоры о ГВ

Karisha
Больших-это каких?
Ирина
Если бы не Маша на сайте эллевиль, я бы так и таскала на руках. Как вспомню на слингоконсультанте этих теть ....мамачки ...может сейчас не так
А вот Маша..ах ab

Неактивен

 

#3197 2015-06-20 18:29:40

Аска
Бывалый
Откуда: Tír na nÓg
Зарегистрирован: 2011-01-16
Сообщений: 40518
Рейтинг :   2259 | 3
Профиль

Re: ГВ - разговоры о ГВ

Ирина пишет:

тут главное юбка и обувь

ну спортивную обувь я знаю - кроссовки. а что за спортивные юбки?  cr  af
зачем враги? если б люди, таскающие слинги, так бы заботились о том, что о них думают окружающие - они б не носили слинги, а пыхтели с колясками, как все "прогрессивное человечество"  af

Karisha пишет:

Я не понимаю зачем больших так таскают

"большие" - эт сколько лет? года два? огромные, конечно, дети  af  а зачем таких больших на колясках возят? или на этих драндулетах - трехколесных великах?

Неактивен

 

#3198 2015-06-20 18:34:54

Eiger
Бывалый
Откуда: Курск, Победа, Северный
Зарегистрирован: 2013-02-18
Сообщений: 5179
Рейтинг :   295 | 0
Профиль

Re: ГВ - разговоры о ГВ

Аска пишет:

нате вам кенгурей в балахонах

хочуууу нижний второй слева  af

Неактивен

 

#3199 2015-06-20 18:44:32

Аска
Бывалый
Откуда: Tír na nÓg
Зарегистрирован: 2011-01-16
Сообщений: 40518
Рейтинг :   2259 | 3
Профиль

Re: ГВ - разговоры о ГВ

Eiger пишет:

нижний второй слева

к стыду своему даже не скажу, кто это

Неактивен

 

#3200 2015-06-20 19:08:12

Илона
Сотый форумчанин!
Зарегистрирован: 2009-03-12
Сообщений: 10054
Рейтинг :   654 | 3
Профиль

Re: ГВ - разговоры о ГВ

Аска
как ты их вообще различаешь?
Ирина
что значит "в балахонах"?
я в сарафане хожу
и в босоножках af
бабули около соседних домов и мимо проходящие задолбались советы давать ai
твоя экс-соседка постарела, токмо умиляется громогласно

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 PunBB
Modified by PunBB.ru

[ Generated in 0.092 seconds, 7 queries executed ]

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru