Наши проекты и реклама

Продажа квартир и земельных участков под ИЖС у моря

#26 2012-04-23 17:35:34

ikonE
Бывалый
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 2010-07-29
Сообщений: 2636
Рейтинг :   200 | 0
Профиль

Re: Перелёт на самолёте (общие правила, вопросы, ответы...)

NaTolja
Я обязательно беру в салон носки даже летом, потому что плед- это хорошо, но лично у меня ноги всегда мерзнут, хотя в общем я не из мерзлячек. Лучше б, конечно, чтобы носки эти были без тугой резинки.
В багаже чего только не возили: и шампуни из-за границы в огромной таре, и текилы как-то литра три ab, ну всякие там пилочки, ножнички, щипчики для ногтей тоже в багаж, никаких вопросов никто не задавал.
На 150% согласна с malenok, что нужна подушка надувная для шеи, особенно на рейсах российских компаний и чартерах, где не каждое-то кресло раскладывается.  ae
А еще, наслушавшись знакомых, которым теряли багаж, всегда купальник и сланцы в ручную кладь беру, если на море лечу. ab

Отредактировано ikonE (2012-04-23 17:37:13)

Неактивен

 

#27 2012-04-23 18:47:05

NaTolja
Бывалый
Откуда: Курск, пр. Победы
Зарегистрирован: 2010-08-12
Сообщений: 3752
Рейтинг :   1015 | 0
Профиль

Re: Перелёт на самолёте (общие правила, вопросы, ответы...)

ikonE пишет:

NaTolja
А еще, наслушавшись знакомых, которым теряли багаж, всегда купальник и сланцы в ручную кладь беру, если на море лечу. ab

ikonE
вот это совет...  ac 
и частенько ТАКОЕ бывает?

Неактивен

 

#28 2012-04-23 21:15:26

Lula
Бывалый
Откуда: Калевала
Зарегистрирован: 2009-03-11
Сообщений: 3649
Рейтинг :   583 | 0
Профиль

Re: Перелёт на самолёте (общие правила, вопросы, ответы...)

Одному вообще лафа лететь....Я всегда беру около аварийного входа, там расстояние между сидушками больше.Главное на регистрацию прийти пораньше.

Неактивен

 

#29 2012-04-23 21:18:49

Илона
Сотый форумчанин!
Зарегистрирован: 2009-03-12
Сообщений: 10054
Рейтинг :   654 | 3
Профиль

Re: Перелёт на самолёте (общие правила, вопросы, ответы...)

NaTolja пишет:

и ещё ворох таблеток от укачивания...

сосательные (леденцовые) конфеты!
и несколько пустых пакетов (хотя в самолётах вроде раздают)

Добавлено спустя   1 минуту  48 секунд:
NaTolja
точно!
Lula напомнила: ещё важно, чтобы около окна место было!
мы как-то летели 9 часов в середине салона (первый раз на аэробусе), устали сильно

Неактивен

 

#30 2012-04-23 21:39:12

Alien
Бывалый
Зарегистрирован: 2009-05-19
Сообщений: 28852
Рейтинг :   2483 | 10
Профиль

Re: Перелёт на самолёте (общие правила, вопросы, ответы...)

Илона пишет:

и несколько пустых пакетов (хотя в самолётах вроде раздают)

пакетики обычно лежат в кармашке кресла

Неактивен

 

#31 2012-04-23 21:40:11

Илона
Сотый форумчанин!
Зарегистрирован: 2009-03-12
Сообщений: 10054
Рейтинг :   654 | 3
Профиль

Re: Перелёт на самолёте (общие правила, вопросы, ответы...)

Alien
я всё-таки оченьо давно не летала
раньше бумажные пакеты выдавали стюардессы
впрочем, конфеты тоже выдавали. потом перестали
как и очки для сна

Неактивен

 

#32 2012-04-23 21:52:00

Alien
Бывалый
Зарегистрирован: 2009-05-19
Сообщений: 28852
Рейтинг :   2483 | 10
Профиль

Re: Перелёт на самолёте (общие правила, вопросы, ответы...)

ща тока газеты и еду выдают  af

Неактивен

 

#33 2012-04-23 22:04:00

ТИнна
Бывалый
Зарегистрирован: 2011-02-15
Сообщений: 81
Рейтинг :   38 | 0
Профиль

Re: Перелёт на самолёте (общие правила, вопросы, ответы...)

Из опыта скажу, что все зависит от того куда и на чем летать.  Было что и пледы, подушки, наушники, носки одноразовые, щетку с зуб. пастой, беруши давали очки на глаза с надписями "не беспокоить" или "разбудить на обед".  Пледы и подушки всегда давали сколько летала, если не дают, то попросить нужно, они должны быть на борту.

Неактивен

 

#34 2012-04-23 22:45:21

ikonE
Бывалый
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 2010-07-29
Сообщений: 2636
Рейтинг :   200 | 0
Профиль

Re: Перелёт на самолёте (общие правила, вопросы, ответы...)

NaTolja пишет:

ikonE пишет:

NaTolja
А еще, наслушавшись знакомых, которым теряли багаж, всегда купальник и сланцы в ручную кладь беру, если на море лечу. ab

ikonE
вот это совет...  ac 
и частенько ТАКОЕ бывает?

Ну парочка моих друзей так попадали. В итоге чемоданы находились, но пару-тройку дней без родных и любимых вещей люди проводили. Я как-то сильно прониклась, вот и перестраховываюсь ab
Вот я почему-то уверена, что без сарафана, например, я смогу, а вот без купальника ну никак af

А вообще, самолеты- это моя большая любовь, люблю летать, хотя поначалу боялась просто до ужаса. А после того, как мы попробовали, что такое нормальная иностранная компания, так я еще больше их полюбила.

Отредактировано ikonE (2012-04-23 22:54:38)

Неактивен

 

#35 2012-04-24 00:24:06

Karisha
Бывалый
Откуда: Все мы родом из детства...
Зарегистрирован: 2010-11-15
Сообщений: 38164
Рейтинг :   2839 | 0
Профиль

Re: Перелёт на самолёте (общие правила, вопросы, ответы...)

NaTolja пишет:

Если вы летите с маленькими детьми, то вам постараются дать места в более широких рядах, а если с совсем малышами, то возле салонных перегородок (речь идет об эконом классе). Дело в том, что там есть возможность прикрепить люльку, в которую можно уложить малыша. Как правило, люлька рассчитана на детей до 8-12 кг,

первый полет моего сынули был именно в этой люльке  af , прикольно так проспал всю дорогу, 6мес. еще не было ему.
На регистрации вам должны сразу нормальные места предложить, для ребенка.

NaTolja пишет:

Отложите свой сон. Вместо того, чтобы вздремнуть сразу после первого приема пищи и первого фильма, постарайтесь оставаться бодрым на протяжение первых часов полета. Пребывание без сна длительное время вам поможет крепко и быстро уснуть, и тем самым провести большую часть полета незаметно.

если летишь с ребенком, не стоит придерживаться этого правила  af Спи, отдыхай,пока он спит, потом не даст просто  af .Мой всегда спит по 1,5ч минимум, бывало и по 2раза. Просыпался тяжело правда, т.к все отлежит и неудобно детю, хнычет. Из развлекалок брали и разукрашки(их кстати с карандашиками иногда и раздают), и разные детские компы, ниче особо не интересно, все по 10мин. Интересно ему ждать еду и кушать потом  af , а потом ждать водичку или сок когда предложат  ak  и так всю дорогу.
А первый раз лететь ребенку, так вообще интерессно будет, даже не заморачивайся ab.

NaTolja пишет:

Не принимайте алкоголь во время полета и за 24 часа до него.

а сами винчик предлагают  af

NaTolja пишет:

Новые игры, как правило, больше занимают внимание ребенка.

кстати, помню купила перед полетом книжку пропись с маркером, сыну было 2,5г, так он мало того, что отвлекся с новой игрухой и не плакал, что папа с нами не летит, он эти буквы прописи почти час выводил, был очень увлечен!!! ьак что новая игруха -хороший вариант!

NaTolja пишет:

Alienэто ДО регистрации нужно делать???а его (чемодан) потом не будут распаковывать??

вот никогда не думала, что в Мск, при входе на Курский вокзал, мне придется открывать запечатанный чемодан  af Один охраник провел по нему своей палочкой пищалочкой и она сработала, на вопрос Что там у вас такое?? может металическое?7 я ответа не нашла. Пришлось открывать показывать  af  вспоминать, предположили, что это были мои сапоги с набойками  ak  А вот уже будучи в Иркутске я вспомнила эту историю, когда мой сын пищал во всех супермаркетах в одной и той же куртке  af , оказалось это был спец.чип вшитый в новую курточку  ai

Неактивен

 

#36 2012-04-24 08:31:54

malenok
Бывалый
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2011-04-19
Сообщений: 820
Рейтинг :   188 | 2
Профиль

Re: Перелёт на самолёте (общие правила, вопросы, ответы...)

Karisha пишет:

первый полет моего сынули был именно в этой люльке   , прикольно так проспал всю дорогу, 6мес. еще не было ему.
На регистрации вам должны сразу нормальные места предложить, для ребенка.

это только если люльки будут свободны.
Мы летели с сыном, ему было 2 мес. Детей был полный самолет, все люльки заняты. Мы с ним на ручках все 9 часов. Это как повезет.

Неактивен

 

#37 2012-04-24 09:31:57

ЧьЯ-тО ПрЕлЕсТь
Бывалый
Зарегистрирован: 2011-03-01
Сообщений: 7200
Рейтинг :   560 | 15
Профиль

Re: Перелёт на самолёте (общие правила, вопросы, ответы...)

Alien пишет:

ща тока газеты и еду выдают

смотря куда лететь и сколько по времени перелет
леденцы везде выдают перед взлетом и посадкой. Только если с собой больше ничего такого нет, то лучше его не сразу съесть, а попозже, когда самолет начнет высоту набирать, а то все сразу съедают, а потом у всех уши закладывает  af

Если перелет от 8 и большек часов, то выдают одноразовые тапочки и очки для сна, если часа 4, то их не выдают... Пледы по просьбе всегда принесут. В некоторрых рейсах есть наушники (в кармашке кресла под раскладным столиком). Но мы как-то наушники всегда свои берем...

Lula пишет:

Одному вообще лафа лететь....Я всегда беру около аварийного входа, там расстояние между сидушками больше.Главное на регистрацию прийти пораньше.

согласна  ac и как кто-то писал надувная подушка не помешает, если далеко лететь, а если 4 часа, то я даже не доставала....

Karisha пишет:

вот никогда не думала, что в Мск, при входе на Курский вокзал, мне придется открывать запечатанный чемодан   Один охраник провел по нему своей палочкой пищалочкой и она сработала, на вопрос Что там у вас такое?? может металическое?7 я ответа не нашла. Пришлось открывать показывать

Офигеть  af я все время на вокзале пищу - ни разу не поросили открыть чемодан. Karisha, охранник с тобой флиртовать видимо пытался  af как умеет  af

malenok пишет:

это только если люльки будут свободны.
Мы летели с сыном, ему было 2 мес. Детей был полный самолет, все люльки заняты. Мы с ним на ручках все 9 часов. Это как повезет.

блин, бедолажки ae люлек там действительно немного... Чтобы такого не повторялось нужно на регистрацию стараться пораньше успеть, но в этом случае в аэропорту придется подольше посидеть, но там в принципе довольно таки комфортно, особенно если с вокзалом Курским сравнивать  af  И с детками всегда сажают вначало самолета, получается в ту часть, которая прям перед крылом и над крылом - там трясет меньше. НО если летите без детей - никогда не берите места вначале самолета - крышу снесет, особенно если лететь долго af ну и поспать навряди удастатся - они почему-то спят все поочереди  af

Неактивен

 

#38 2012-04-24 10:38:33

Lula
Бывалый
Откуда: Калевала
Зарегистрирован: 2009-03-11
Сообщений: 3649
Рейтинг :   583 | 0
Профиль

Re: Перелёт на самолёте (общие правила, вопросы, ответы...)

Я читала вроде бы есть возможность (Аэрофлот что ли), может и другие авиакомпании какие тож, заказать (забронировать) через интернет на свой рейс люльку для ляли.Еду же можно выбирать за 36 часов до отлета (халяльную, хинди, кашерную, для диабетиков, детское меню, для грудничков)....

Добавлено спустя   2 минуты  9 секунд:
http://www.aeroflot.ru/cms/before_and_a … /spec_food

Отредактировано Lula (2012-04-24 10:42:24)

Неактивен

 

#39 2012-04-24 11:56:07

ikonE
Бывалый
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 2010-07-29
Сообщений: 2636
Рейтинг :   200 | 0
Профиль

Re: Перелёт на самолёте (общие правила, вопросы, ответы...)

А еще обязательно проверьте возможность онлайн-регистрации на ваш рейс. Это больше чем удобно: спокойно дома выбираешь места, питание (если а/к дает возможность). Потом просто сдать багаж на спец. стойке и всё.

Неактивен

 

#40 2012-04-24 13:48:40

ЧьЯ-тО ПрЕлЕсТь
Бывалый
Зарегистрирован: 2011-03-01
Сообщений: 7200
Рейтинг :   560 | 15
Профиль

Re: Перелёт на самолёте (общие правила, вопросы, ответы...)

ikonE пишет:

А еще обязательно проверьте возможность онлайн-регистрации на ваш рейс. Это больше чем удобно: спокойно дома выбираешь места, питание (если а/к дает возможность). Потом просто сдать багаж на спец. стойке и всё.

да на чартер вроде бы можно за 12 часов до вылета...
это замечательно, когда ориентируешься в самолете  af но у окна 100 процентов займешь, но можно над крылом оказаться.... мы регестрировались уже в самом аэропорту (там такие оранжевые терминалы стоят). И у них не было ни одного человека, только я с мужем  af , мы сначала подумали, что не работают, т.к. все в огроменной очереди стояли. Но попробовали и все получилось - взяли 2 билета у окошка прямо за крылом, а если бы пошли в очередь, то только середина светила бы... ТОЛЬКО номер вводите очень аккуратно, один диктует - второй вводит, чтобы не ошибиться!!! Там когда места выбираешь они схематично изображены на экране, но не совсем понятно какая это часть самолета (крылья заразы не нарисовали  af ) Но потом все равно в очереди стояли, чтобы багаж сдать.
Кстати про пленку тоже правильно писали - без пленки чемоданы грязными и пыльными получите, упаковка кажется 250 р. стоила, могу цену и напутать. Мне почему-то помнится, что мы за два чемодана 500 р. отдавали...

Неактивен

 

#41 2012-04-24 13:58:24

ксана
Бывалый
Откуда: курск победа
Зарегистрирован: 2010-01-18
Сообщений: 3997
Рейтинг :   614 | 2
Профиль

Re: Перелёт на самолёте (общие правила, вопросы, ответы...)

нам в январе чемодан сломали. ручку выдернули. колесо отломали.  стормозили и не заматали ручку пленкой. раньше такого не происходио с нами. а тут.....так что пленкой пакуйтесь в 2 слоя.

Отредактировано ксана (2012-04-24 13:59:16)

Неактивен

 

#42 2012-04-24 15:35:02

Маринка
Бывалый
Откуда: Курск, центр
Зарегистрирован: 2009-10-15
Сообщений: 5580
Рейтинг :   683 | 1
Профиль

Re: Перелёт на самолёте (общие правила, вопросы, ответы...)

Я в прошлом году жутко заморачивалась с полетом, т.к. летали с двумя детьми.
Несмотря на то, что летали регулярным рейсом (не чартером) выбить удалось не все что хотелось. А чартерах по общим отзывам в инете ситуация хуже

1) Если лететь через турфирму, то шансы на получение номера брони именно ваших авиабилетов минимальны. Потому как бронируется туроператором на большую группу и вам даже номера этой группы не дадут. А раз нет номера билета - значит никакого предварительного заказа питания, посадочных мест, люльки и предварительной регистрации - не видать как своих ушей.   ad  Я очень хотела в том году люльку для дочери и...цать раз звонила и туроператору, и в авиакомпанию. Но сделать ничего не удалось. Соответственно и питание инфанту (реб. до 2 лет без отдельного места в самолете) тоже не светило.

2) Люлек в самолете очень ограниченное количество (обычно от 2 до 6). И если летит много народу с детьми - то предпочтение первым зарегистрировавшимся  с совсем малышами (где-то до полугода) - по крайней мере у нас было именно так. Поэтому в аэропорту люльку я даже и не просила уже. И без нее нормально долетели.

3) На ребенка до 2 лет полагается "багаж" бесплатный в виде коляски складывающейся + до 10 кг багажа. Но лучше это перепроверить у авиакомпании, с которой планируете лететь. Коляску мы везли по рукаву прям до входа в самолет, а там нам помогли ее упаковать в огромный пакет и сдали в багажный отсек. Выходили мы из самолета по трапу на землю. И около трапа лежали коляски в пакетах - забрал разложил и повез. И кстати, я заморачивалась с коляской до 5кг, супер-складывающейся и проч. И в итоге наблюдала у других немаленькие прогулки-книжки, которые таким же образом транспортировались как и моя тросточка. Но это тоже лучше  лишний раз уточнять в АК - могут быть различия.

4) То, что, АК должна выдать "детский набор" - это еще бабка надвое сказала. Нам (да и всему рейсу) не выдавали, впрочем мы и не надеялись. Рассчитывать на двд с музыкой-фильмами в аэробусах тоже считаю не стоит - на чартерах они сплошь и рядом отключены. Да и самолет могут перед вылетом заменить на другой - нам так вместо аэробуса достался боинг. Видела в самолете кучу детворы с портативными двд - родители предпочитали загрузить детвору парой часов просмотра мультов и детских фильмов, с перерывом на поесть.
Мы летели ранним утром и поздним вечером, так что половину времени полета старший спал (младшая так вообще весь полет и туда, и обратно), остальное время (часа полтора) развлекался рассматриванием в окно огней аэропортов, игрой с машинкой, рисованием и играми на коммуникаторе.
А в длительный полет (часов 8) я своих тащить пока не готова морально - вынесут мозг и мне, и всем окружающим  af

Ну и согласна с тем, что подушка надувная и носки не помешают. Хотя мы летели осенью и были тепло одеты - нам было даже жарко и душновато в самолете. Пледы тонкие и подушки маленькие синтепоновые в самолете есть, их выдают. Но я привыкла рассчитывать все же на себя aj

А еще судя по отзывм в инете он-лайн регистрация - это регистрация не авиакомпаний, а аэропортов. И с этим тоже бывают косяки, особенно если регистрироваться совсем близко к вылету. Но в чем там суть - уже не помню.

Неактивен

 

#43 2012-04-24 15:55:07

ikonE
Бывалый
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 2010-07-29
Сообщений: 2636
Рейтинг :   200 | 0
Профиль

Re: Перелёт на самолёте (общие правила, вопросы, ответы...)

Маринка пишет:

А еще судя по отзывм в инете он-лайн регистрация - это регистрация не авиакомпаний, а аэропортов. И с этим тоже бывают косяки, особенно если регистрироваться совсем близко к вылету. Но в чем там суть - уже не помню.

Нет, я бронировала и регалась именно на сайте авиакомпании, правда, в нашем случае это была Emirates, что там с российскими а\к не знаю, еще не пробовала. Регистрировалась сразу на два рейса, так как летели со стыковкой в Дубаи, всё прошло без проблем, даже не обменивали распечатанный дома посадочный на обычный. У других иностранцев тоже от а\к регистрация, как люди пишут.

А что касается путешествий от турфирм, то я вообще думаю, что говорить про все эти регистрации, развлекательные системы, вообще приличный сервис, можно только на регулярных рейсах, чартеры всем этим совсем не блещут. Ну или мне так не везло.ab.

Отредактировано ikonE (2012-04-24 15:59:52)

Неактивен

 

#44 2012-04-24 15:57:10

монстр_общения
Бывалый
Зарегистрирован: 2010-05-22
Сообщений: 1686
Рейтинг :   80 | 1
Профиль

Re: Перелёт на самолёте (общие правила, вопросы, ответы...)

Маринка пишет:

он-лайн регистрация - это регистрация не авиакомпаний, а аэропортов.

нет, аэропорт тут ни при чем, это услуга авиакомпании

Неактивен

 

#45 2012-04-24 15:59:04

ikonE
Бывалый
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 2010-07-29
Сообщений: 2636
Рейтинг :   200 | 0
Профиль

Re: Перелёт на самолёте (общие правила, вопросы, ответы...)

ЧьЯ-тО ПрЕлЕсТь пишет:

Но потом все равно в очереди стояли, чтобы багаж сдать.

Это в Москве? Мы просто когда вылетали были без багажа. А как же пишут про спец. стойки для сдачи багажа при регистрации онлайн?

Неактивен

 

#46 2012-04-24 16:34:43

ЧьЯ-тО ПрЕлЕсТь
Бывалый
Зарегистрирован: 2011-03-01
Сообщений: 7200
Рейтинг :   560 | 15
Профиль

Re: Перелёт на самолёте (общие правила, вопросы, ответы...)

ikonE пишет:

Нет, я бронировала и регалась именно на сайте авиакомпании, правда, в нашем случае это была Emirates, что там с российскими а\к не знаю, еще не пробовала.

ikonE пишет:

А что касается путешествий от турфирм, то я вообще думаю, что говорить про все эти регистрации, развлекательные системы, вообще приличный сервис, можно только на регулярных рейсах, чартеры всем этим совсем не блещут. Ну или мне так не везло.

мы тоже нормально бронировались, причем на чартерный рейс трансаэро, они меня в последний раз вообще удивили, приятно  ac надеюсь они изменились и это не просто везение, т.к. до этого с ними пришлось лететь пару лет назад, это было нечто, хотя я непревередливая  af

монстр_общения пишет:

Маринка пишет:

он-лайн регистрация - это регистрация не авиакомпаний, а аэропортов.
нет, аэропорт тут ни при чем, это услуга авиакомпании

av

ikonE пишет:

ЧьЯ-тО ПрЕлЕсТь пишет:
Но потом все равно в очереди стояли, чтобы багаж сдать.
Это в Москве? Мы просто когда вылетали были без багажа. А как же пишут про спец. стойки для сдачи багажа при регистрации онлайн?

ikonE, может для регулярных рейсов и спецстойки открывают, а для чартеров в общую очередь  af , но мы дождались когда народа уже почти не осталось, хорошие места в самолете все равно мы уже себе отхватили, зачем спешить  af
Тем более я заметила закономерность, чем позже сдашь багаж, тем быстрее его получишь  aj

Неактивен

 

#47 2012-04-24 17:22:21

Маринка
Бывалый
Откуда: Курск, центр
Зарегистрирован: 2009-10-15
Сообщений: 5580
Рейтинг :   683 | 1
Профиль

Re: Перелёт на самолёте (общие правила, вопросы, ответы...)

ikonE пишет:

я бронировала и регалась именно на сайте авиакомпании, правда, в нашем случае это была Emirates, что там с российскими а\к не знаю, еще не пробовала

мы летали туркишами Turkish Airlines

Неактивен

 

#48 2012-04-24 20:51:50

ikonE
Бывалый
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 2010-07-29
Сообщений: 2636
Рейтинг :   200 | 0
Профиль

Re: Перелёт на самолёте (общие правила, вопросы, ответы...)

Я вот читаю и думаю только про отпуск... Я уже готова 9 часов лететь в хвосте любого самолета любой авиакомпании, лишь бы куда-нибудь отдыхать... bh ab

Отредактировано ikonE (2012-04-24 20:52:54)

Неактивен

 

#49 2012-04-26 15:43:08

Vikki
Бывалый
Откуда: Курск, С/З
Зарегистрирован: 2010-10-06
Сообщений: 523
Рейтинг :   32 | 0
Профиль

Re: Перелёт на самолёте (общие правила, вопросы, ответы...)

ikonE пишет:

Я вот читаю и думаю только про отпуск... Я уже готова 9 часов лететь в хвосте любого самолета любой авиакомпании, лишь бы куда-нибудь отдыхать... bh ab

Ну ждать тебе осталось недолго  ac , путевки то уже купили, а вот я ещё  ad , всё блуждаю по просторам инета в поиске ..

Неактивен

 

#50 2012-04-26 22:18:38

NaTolja
Бывалый
Откуда: Курск, пр. Победы
Зарегистрирован: 2010-08-12
Сообщений: 3752
Рейтинг :   1015 | 0
Профиль

Re: Перелёт на самолёте (общие правила, вопросы, ответы...)

вопрос ко всем, кто летал самолётами ЗА ГРАНИЦУ.
Везде пишут, что на регистрацию нужно приходить за 3 часа до отправления самолёта.
КТО-нибудь приезжал позже?
К примеру за 1,5-2 часа до взлёта?
или это уже считается опозданием на регистрацию.. и вас не допускают к полёту??  ct

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 PunBB
Modified by PunBB.ru

[ Generated in 0.033 seconds, 7 queries executed ]

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru