Наши проекты и реклама

Продажа квартир и земельных участков под ИЖС у моря

#1 2012-05-22 01:39:28

Алексеевна
Бывалый
Зарегистрирован: 2011-10-25
Сообщений: 391
Рейтинг :   2 | 6
Профиль

Муж и командировка

Все хотела сюда давненько написать эту тему, но возможно она уже и есть. "Командированный" муж, у кого такая ситуация в жизни? Давайте делиться, как вы это переносите, переживаете, какие у вас мысли и чувства.  А я хочу поделиться своей историей, очень уж накипело,а с кем-то делиться нет желания, не поймут, возможно и осудят за спиной. Вообщем, знакомы мы давно, еще со школьной скамьи, любила его еще тогда, как оказалось и он меня, вскоре спустя долгие года,у него своя семья была и у меня, случайно встретились и как оказалось любовь вспыхнула безумная, именно то,  чего нам не хватало все эти года, мы дополнение друг другу, мы поженились и очень счастливы, детки растут. Но в нашем городе Курске не так много хороших работ, а жить как-то надо и за что-то жить тоже, дети, жилье, машина -за все это нужно деньги и хорошие, вообщем муж устроился на хорошую,стабильную работу в другом городе,  офис в одном городе,а раскидывают их по разным городам, как минимум на 2 месяца, ато и больше,а приезжает сюда к нам ,к семье своей всего на недельку -на две, вообщем, собрался он первый раз в командировку, думала наконец-то у меня появится свое свободное время, не надо будет по утрам вставать ему завтраки готовить, да и наконец-то посвещу время себе любимой, походам по магазинам с подругами, аквапарк, фитнес, да и просто расслаблюсь за то время пока его нет рядом но не тут - то было, после его уезда будто жизнь закончилась ... Прям жить не хочется, ничего не мило, каждый уголок, каждый запах,каждое место напоминает о нем, как были вместе, смеялись, шутили, проводили время с детьми ...  А сейчас одна, как земля из-под ног ушла ... Как справиться с этими чувствами, ужасными чувствами одиночества. Да еще и наслышана,что командированные все "холостые" в командировках, тут еще и друзья поджучивают его, что он якобы ходит там куда-то ... Да пусть ходит, лишь бы заразы не принес, но все равно не приятно.............. at

Неактивен

 

#2 2012-05-22 01:50:05

LION
Бывалый
Зарегистрирован: 2009-03-16
Сообщений: 4811
Рейтинг :   102 | 1
Профиль

Re: Муж и командировка

Алексеевна пишет:

а с кем-то делиться нет желания, не поймут, возможно и осудят за спиной.

Вы думаете тут не осудят? )))

Алексеевна пишет:

Да еще и наслышана,что командированные все "холостые" в командировках

Вы вот этим только себе голову не забивайте-потмоу как дальше - хуже мысли будут. расслабьтесь. Пусть работает спокойно. не теребите его!

Неактивен

 

#3 2012-05-22 01:52:17

Karisha
Бывалый
Откуда: Все мы родом из детства...
Зарегистрирован: 2010-11-15
Сообщений: 38164
Рейтинг :   2839 | 0
Профиль

Re: Муж и командировка

Алексеевна пишет:

думала наконец-то у меня появится свое свободное время, не надо будет по утрам вставать ему завтраки готовить, да и наконец-то посвещу время себе любимой, походам по магазинам с подругами, аквапарк, фитнес, да и просто расслаблюсь за то время пока его нет рядом но не тут - то было, после его уезда будто жизнь закончилась ...

это как говорится, что имеем не ценим  ae
Алексеевна
у мужа всегда командировки будут в разных местах?

Алексеевна пишет:

офис в одном городе,а раскидывают их по разным городам, как минимум на 2 месяца, ато и больше,а приезжает сюда к нам ,к семье своей всего на недельку -на две

помоему это уже не командировки, тут скорее домой как в командировочку получается (((. Мужу то самому как?? устраивает?

Неактивен

 

#4 2012-05-22 01:55:07

Каспер(Лагуна)
Бывалый
Зарегистрирован: 2010-12-13
Сообщений: 8339
Рейтинг :   280 | 2
Профиль

Re: Муж и командировка

LION пишет:

Вы думаете тут не осудят?

пока нет (ночь на дворе)

Неактивен

 

#5 2012-05-22 01:58:18

shell
Забанен
Откуда: Ялта
Зарегистрирован: 2009-07-03
Сообщений: 85095
Рейтинг :   289 | 35
Профиль  Вебсайт

Re: Муж и командировка

ea

Добавлено спустя   7 минут  8 секунд:
прирост в зарплате "там" по сравнению с зарплатой "здесь" должен быть на столько существенным.....  хотя бы тысяч от 50 в мес, и то, ещё подумать нужно. Ведь для семьи это время будет вычеркнуто из жизни. Про "в командировке все холостые" тактично промолчу.

ps дофигища народу знакомых... и просто... соседей поехало на заработки в Москву, Питер... и что? как были пабирушки так и остались. Колхозные евроремонты дома поделали и накупили Лад_Приор  ai

Неактивен

 

#6 2012-05-22 03:03:22

Karisha
Бывалый
Откуда: Все мы родом из детства...
Зарегистрирован: 2010-11-15
Сообщений: 38164
Рейтинг :   2839 | 0
Профиль

Re: Муж и командировка

shell пишет:

ps дофигища народу знакомых... и просто... соседей поехало на заработки в Москву, Питер... и что?

да, но ведь командировки тож бывают разными..тут получается стиль жизни такой..в разъездах всегдя, вот чего страшно, а если работа вахтой это помоему совсем другое.

Неактивен

 

#7 2012-05-22 03:15:17

JuS
Бывалый
Откуда: Старая Россия по новому стилю
Зарегистрирован: 2011-04-25
Сообщений: 1692
Рейтинг :   92 | 0
Профиль

Re: Муж и командировка

даже работа вахтой постепенно отдаляет супругов друг от друга. Наблюдаю во многих семьях, но это не обязательно приводит к разводу, а то накинутся щас на меня. если это временно, тогда приносит пользу не только материальную. но работа вахтой затягивает и часто так же превращается в образ жизни.

Неактивен

 

#8 2012-05-22 07:43:51

Лё
Бывалый
Откуда: Курск-сити
Зарегистрирован: 2009-05-08
Сообщений: 14152
Рейтинг :   791 | 41
Профиль

Re: Муж и командировка

не переживай, со временем у тебя появится любовник и все у вас с мужем будет хорошо!

Неактивен

 

#9 2012-05-22 08:01:50

Армен Валентинович
Суперзвезда
Откуда: Арцах
Зарегистрирован: 2009-03-05
Сообщений: 102425
Рейтинг :   125 | 161
Профиль

Re: Муж и командировка

Лё пишет:

не переживай, со временем у тебя появится любовник и все у вас с мужем будет хорошо!

ai Синий,прекрати читать мои мысли

Активен

 

#10 2012-05-22 08:03:11

Sulamita
Бывалый
Откуда: Курск центр
Зарегистрирован: 2010-06-04
Сообщений: 1324
Рейтинг :   197 | 0
Профиль

Re: Муж и командировка

Лё
Ну нельзя же так, прям с плеча!
Человек ещё не остыл, ещё даже в фитнес не пошел, а ты уже про любовника!

Ну а если серьезно, или ты привыкнешь так жить и найдешь себе чем заняться, или кому она нужна такая работа (или такой муж?).
У меня знакомый так уезжал, год он выдержал, а потом семью к себе забрал, не смог один.

Неактивен

 

#11 2012-05-22 08:09:12

SEO-Dream
Суперзвезда
Откуда: МудЛо
Зарегистрирован: 2009-07-04
Сообщений: 74773
Рейтинг :   1578 | 21
Профиль  Вебсайт

Re: Муж и командировка

46julya пишет:

даже работа вахтой постепенно отдаляет супругов друг от друга. Наблюдаю во многих семьях, но это не обязательно приводит к разводу

просто муж все реже и реже приезжает домой... полный дом у нас таких

Неактивен

 

#12 2012-05-22 08:16:59

khudiakova_t
Бывалый
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2011-02-03
Сообщений: 3092
Рейтинг :   729 | 3
Профиль

Re: Муж и командировка

Лё
не в бровь, а в глаз aj

Я бы не смогла так жить, ну ее нафик такую работу и заработок, можно научиться жить скромнее  за курские заработки, или в курске иметь не одну работу. Находят же люди варианты и живут. Кстати, не сказала б, что бедно в Курске живут.
Да и второй вариант - почему не перебраться к нему? Что вас то в Курске держит?

Неактивен

 

#13 2012-05-22 08:26:30

baby fox
Бывалый
Зарегистрирован: 2012-03-09
Сообщений: 256
Рейтинг :   22 | 0
Профиль

Re: Муж и командировка

Мой муж тоже первые  3 года в Москву на заработки катался,

Алексеевна пишет:

думала наконец-то у меня появится свое свободное время, не надо будет по утрам вставать ему завтраки готовить, да и наконец-то посвещу время себе любимой, походам по магазинам с подругами, аквапарк, фитнес, да и просто расслаблюсь за то время пока его нет рядом

такое счастье длилось где-то 2 недели, потом меня начинало все бесить. Нет, какой-то сумасшедшей тоски не было, с маленьким ребенком некогда загоняться, но просто понимаешь, что живешь как-то ненормально. Потом (спасибо кризису) работа в Москве накрылась, и оказалось, что дома можно зарабатывать не меньше, человек с руками и головой везде может найти себе дело.

Неактивен

 

#14 2012-05-22 08:28:50

SEO-Dream
Суперзвезда
Откуда: МудЛо
Зарегистрирован: 2009-07-04
Сообщений: 74773
Рейтинг :   1578 | 21
Профиль  Вебсайт

Re: Муж и командировка

baby fox пишет:

и оказалось, что дома можно зарабатывать не меньше

плюс мульен, наши никто не разбогател, кто уехал, вообще такое впечатление, что из семьи бегут, больше не вижу смысла куда-либо ехать

Неактивен

 

#15 2012-05-22 08:48:41

NIKMAT
Бывалый
Зарегистрирован: 2010-02-08
Сообщений: 347
Рейтинг :   9 | 0
Профиль

Re: Муж и командировка

Алексеевна это первые 5-8лет тяжело,потом втянешься
ab

Неактивен

 

#16 2012-05-22 08:52:44

Армен Валентинович
Суперзвезда
Откуда: Арцах
Зарегистрирован: 2009-03-05
Сообщений: 102425
Рейтинг :   125 | 161
Профиль

Re: Муж и командировка

ai

Активен

 

#17 2012-05-22 10:38:15

Маргарита
Бывалый
Зарегистрирован: 2009-02-15
Сообщений: 6152
Рейтинг :   917 | 2
Профиль

Re: Муж и командировка

Алексеевна пишет:

Как справиться с этими чувствами, ужасными чувствами одиночества.

Справиться трудно, но ко всему со временем привыкаешь. Найди себе занятие по душе, чтобы коротать вечера ab
Каждый сам решает для себя, но по мне никакие деньги этого не стоят aj
Мы долго жили в постоянных разлуках, это никак не поменяло наши отношения, но это очень трудно ad

Алексеевна пишет:

Да еще и наслышана,что командированные все "холостые" в командировках, тут еще и друзья поджучивают его, что он якобы ходит там куда-то

Это зависит от человека и ваших отношений ac При желании можно на сторону ходить, живя вместе. Так что об этом даже думать не нужно ab

Неактивен

 

#18 2012-05-22 10:41:40

Фила
Бывалый
Зарегистрирован: 2010-08-10
Сообщений: 40688
Рейтинг :   3008 | 15
Профиль

Re: Муж и командировка

мда.

Неактивен

 

#19 2012-05-22 10:57:19

Nata
Бывалый
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2009-02-24
Сообщений: 4545
Рейтинг :   307 | 0
Профиль

Re: Муж и командировка

ИМХО если вы семья, то и жить нужно семьей. А то как соломенная вдова какая-то - муж вроде есть, но его сразу нет. Да и для детей не айс - какой-то "воскресный папа", как будто родители в разводе. Может, я утрирую, но для меня такая модель семьи - нонсенс, хотя несколько закомых всю жизнь так прожили практически. Сама бы я так не хотела бы жить.

Неактивен

 

#20 2012-05-22 11:35:55

Дикий ангел
Бывалый
Зарегистрирован: 2010-07-21
Сообщений: 39112
Рейтинг :   994 | 7
Профиль

Re: Муж и командировка

Соглашусь с тем, что здесь написано.... для меня такая семья - "не семья" простите за такое высказывание, получается действительно, что папа будет к Вам, как в командировку приезжать, и дети его так и будут воспринимать..... Никаких денег это не стоит, куча есть знакомых уезжавших куда-то, вот так на заработки, и ни к чему хорошему это не приводило. (((((

А про измену/любовницу ..... да пусть меня закидают камнями  ну не поверю я никогда, что нормальный мужик может 2-3 месяца без секса свободно жить ( ладно еще армия к примеру, а тут другой город и т.д.)

Добавлено спустя   1 минуту  26 секунд:

khudiakova_t пишет:

Я бы не смогла так жить, ну ее нафик такую работу и заработок, можно научиться жить скромнее  за курские заработки, или в курске иметь не одну работу.

100 %

Неактивен

 

#21 2012-05-22 11:46:53

Лё
Бывалый
Откуда: Курск-сити
Зарегистрирован: 2009-05-08
Сообщений: 14152
Рейтинг :   791 | 41
Профиль

Re: Муж и командировка

Nata пишет:

ИМХО если вы семья, то и жить нужно семьей. А то как соломенная вдова какая-то - муж вроде есть, но его сразу нет. Да и для детей не айс - какой-то "воскресный папа", как будто родители в разводе. Может, я утрирую, но для меня такая модель семьи - нонсенс, хотя несколько закомых всю жизнь так прожили практически. Сама бы я так не хотела бы жить.

завтра твоему предложат повышение типа работу в москве в три,4,5 и тд раз зп больше (пример), на купить там квартиру денег не хватит, снимать там квартиру и везти тебя с ребенком который условно уже в садике,а ты на работу ходишь) а там ни для тебя работы ни садика., если всех перетащить то разница от зп съедается расходами там на вас, если вас не брать то сюда доход огромный, но муж как ты сказала «воскресный папа» и как тут поступила с нонсенсом?))) отказ на работе от повышение– фактически увольнение.

это простой пример для тех у кого это семья не семья и тд.примерьте на себе и как бы вы поступили интересно.

Отредактировано Лё (2012-05-22 11:48:44)

Неактивен

 

#22 2012-05-22 11:48:50

МасьАня
Бывалый
Откуда: г.Курск арка
Зарегистрирован: 2010-01-08
Сообщений: 4487
Рейтинг :   590 | 0
Профиль

Re: Муж и командировка

Лё пишет:

не переживай, со временем у тебя появится любовник и все у вас с мужем будет хорошо!

ai
а вообще да,если хотите сохранить семью,надо искать работу здесь... не думаю что расстояние и вечное отсутствие мужа укрепит вашу семью. Он будет отдаляться,т.к большую часть времени проводит вдали от вас. Ничего хорошего короче в этой ситуации. ae

Неактивен

 

#23 2012-05-22 11:55:08

Дикий ангел
Бывалый
Зарегистрирован: 2010-07-21
Сообщений: 39112
Рейтинг :   994 | 7
Профиль

Re: Муж и командировка

Лё пишет:

это простой пример для тех у кого это семья не семья и тд.примерьте на себе и как бы вы поступили интересно.

мы однозначно бы тогда искали другой вариант работы здесь. Но ни одна компания не уволит хорошего сотрудника, который отказался от повышения, у нас на работе была такая ситуация, молодой человек просто отказался, на него посмотрели как на умалишенного, мол там з/п другая и дальнейший рост и т.д., он сказал, что семья: жена, ребенок, родители для него дороже и все.... нашли другого желающего, а этот парень до сих пор работает у нас и все всех устраивает.

Отредактировано Дикий ангел (2012-05-22 11:55:25)

Неактивен

 

#24 2012-05-22 12:02:34

Алексеевна
Бывалый
Зарегистрирован: 2011-10-25
Сообщений: 391
Рейтинг :   2 | 6
Профиль

Re: Муж и командировка

Переехать к нему нет возможности, тут все у нас, да и с детьми мне куда ехать и как там жить?  Разговоры чтобы оставить эту работу заканчиваются одним, "потерпи немного, подвернется что-то нормальное в Курске,сразу уйду".  Но как может что-то подвернуться,если он всегда там. Тяжело мне очень так,  и не значительно З\п выше у него там, на тыс. 20 всего, тут может получать лишь на 20 поменьше,я считаю это  копейки, которые отдаляют нас друг от друга и на которые мы далеко не уедим,да что говорить - вообще никуда не уедим ...Лё Мне любовник не нужен. LION Спасибо,но не получается. Karisha Да, командировки всегда в разных местах.

Добавлено спустя    32 секунды:
МасьАня
Я это понимаю  ad

Неактивен

 

#25 2012-05-22 12:04:52

Nata
Бывалый
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2009-02-24
Сообщений: 4545
Рейтинг :   307 | 0
Профиль

Re: Муж и командировка

Лё
Ну предлагали, и ему, и мне, и что с того? Всех денег не заработаешь. И ребенка воспитывать фактически одной у меня нет ни малейшего желания, даже при огромном доходе.
Я совершенно ни от чего не зарекаюсь, в жизни все может быть, но и не считаю нормальной такую жизнь

Отредактировано Nata (2012-05-22 12:09:53)

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 PunBB
Modified by PunBB.ru

[ Generated in 0.198 seconds, 7 queries executed ]

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru