title
Description
Body
ей, кстати, не больно было. а так, доктор все показывал, рассказывал, каждый шаг объяснял, с куколками ее все манипуляции проделывал вначале, потом с ней..
ну и мы пару месяцев перед этим проигрывали в ролевых играх подробности визита - как будет жужжать доктор, как пломбочку ставить, все такое.. ну и подарок-сурприз тем, кто зубки полечит, конешно, оченно стимулировал )))
Неактивен
Ила пишет:
Доктор Коробкин
сегодня на десне увидела большой сине-черный(!!) кровоподтек там где зуб под десной набух
это первый моляр, с одной стороны уже прорезался
а с другой ЭТО
это вобще как????
выглядит жутко
и кровоподтек ли это вообще?
Вы считаете, что Ваших вот таких объяснений достаточно, чтобы доктор смог поставить диагноз, сказать Вам что это такое + "и кровоподтек ли это вообще"?!
Запомните, что в таких и любых иных случаях есть лишь один вариант, который Вам даст 100% объективный ответ - личная консультация у врача!
P.s. Даже если Вы - врач общего профиля и сможете объективно описать здесь, на форуме, текущий статус, анамнез и прочее, то и при этом элементарно возможно упустить из вида то, что заметит при осмотре только врач-специалист. А получая ответы на подобные вопросы в рамках форума, люди, должен сказать, очень сильно рискуют попасть в заблуждение. Это же классический сломанный телефон!
Неактивен
Мы с моим сыном (ему 3,2г) тоже побывали у дяди Димы (Дмитрий Анатольевич Коробков). Доктор - просто волшебник: пока мама (переживала) тихо посиживала в уголке на стуле , он умудрился сыну запломбировать зубик -причем с двумя дырками!!!!(т.е. можно сказать что в одно посещение два зуба запломбировали) Я просто в восторге!!!! Остальные зубики пломбировать только к нему! Причем и сын каждый день собирается к дяде Димы - очень понравилось. Спасибо Вам большое)))
Неактивен
Пишу свой отзыв, может он пригодится тому, кто ещё сомневается в какую стоматологию вести ребёнка. Я, почитав все рекомендации, тоже решила сводить сына в Анкор Дент к чудесному дяде Диме. Сказать, что я осталась довольна-это ничего не сказать. Как и писалось ранее весь процесс лечения прошел в виде игры и мой сынок с удовольствием принимал в ней участие. За одно посещение мы вылечили два зубика и сразу записались на следующий раз. Спасибо ОГРОМНОЕ Коробкину Дмитрию Анатольевичу за его внимание, доброту, профессиональные качества, а главное за умение найти правильный подход к маленькому пациенту. Теперь мы только туда будем ходить и, вам рекомендуем!!!
Неактивен
НАм В том же Сазур Малыше ставили пломбы без сверления, когда после фторирования зубки не прекратили разрушаться. Безболезненно, но неприятен ребенку сам факт копания во рту. Чуть поныл под конец, не плакал.
Отредактировано Штучка (2012-01-19 22:06:48)
Неактивен
Воробушек
мы делали в Сазуре на Бочарова фторирование. Сначала профессиональная чистка, затем раствор наносят на зубки и дают впитаться. Ничего катастрофичного нет. Доктор зубки мазала кисточкой в форме игры, смеялись, играли.Все с шутками-прибаутками. Дочь теперь только туда хочет ходить. А в Сазуре -малыше ей доктор не понравилась((( и мы оттуда ушли.
Неактивен
Уважаемые пациенты, приглашаю вас в группу клиники ВКонтакте: http://vk.com/ankordent !
В группе есть возможность напрямую пообщаться с лечащими врачами, задать интересующие вопросы, познакомиться с клиникой, написать и прочитать отзывы о нашем лечении!
Со своей стороны, мы постараемся объективно отвечать на все задаваемые вопросы, разъяснять непонятные моменты в стоматологии (в том числе детской), размещать интересную и важную информацию для наших пациентов.
С новым сайтом клиники, к сожалению, пока не всё гладко, поэтому и решил наладить группу ВКонтакте.
Добро пожаловать!
Неактивен
Ну, раз никто не хочет отвечать, я попробую ответить вопросом на вопрос.
Наверняка все понимают, что у нас в городе имеются намного более состоятельные (в бюджетном плане) клиники. И эти клиники не устанавливают себе лазерные установки. И даже не думают этого делать в ближайшем будущем. Подумайте сами, почему.
Неактивен
Доктор Коробкин пишет:
Подумайте сами, почему.
хотелось бы услышать Ваше мнение
лично я себе бы часть десны отрезала лазером
но мой стоматолог тоже как-то не очень об этом всем думает...
Неактивен
Mama Liz пишет:
хотелось бы услышать Ваше мнение
Моё мнение в отношении подобных вопросов - это мнение заинтересованного лица. И оно не должно восприниматься, как объективное. Также, как и реклама любого вида.
Поэтому я и предложил разобраться в этом вопросе самим пациентам, как лицам незаинтересованным и нейтральным.
Неактивен
shell
Не наезжай 
Это Доктор с большой буквы, он моему истеричному сынули зубки лечил так что тот незаметил, хотя при виде шприца мелкого с потолка снимать приходится. Плюс еще доктор в выходной не отказался нам помочь (редко кто соглашается).
Неактивен
Лесек М пишет:
Девченки, подскажите плизззз
Мой старший категорически отказывается лечить зубы, было мнООООго попыток, но безуспешных. Полгода назад, ели-ели вырвали ему больной зуб, от которого щека распухла...но чего мне это стоило, даже вспоминать страшно.....4часа и пять попыток усадить его в кресло
Вообщем сейчас у нас во рту все черное и требует срочного лечения....нам предложили сделать ЭТО под общим наркозом, и как говорят вылечат все сразу и психика не пострадает.. Мож кто-то уже лечил так зубки детю???? Поделитесь
Лесек М
ну д-р Дмитрий Коробкин. Кто ж ещё? 
Неактивен
Нам ОЧЕНЬ понравилась доктор Демидова Татьяна Дмитриевна, она принимает в детской стоматологической поликлинике на К. Маркса. И к ребёнку подход нашла и сделала все быстро и самое главное аккуратно.
P.S.: Давать ребенку общий наркоз из-за зубов, я бы не решилась......
Неактивен
Лесек М Стоматолог для ребенка
в курске не сделают вам наркоз. в москву в маркушку. почитайте отзывы.
Неактивен