title
Description
Body
Абизяна пишет:
Да, хочется, например, услышать саксофон, насладиться приятной атмосфЭрой, а потом можно и джагу сбацать, чего уж там . Просто сидеть при свечах, глаза в глаза не хочется, хочется общения, музыки не всегда попсовой, хорошие голоса услышать, ну и чтоб зажигательно было))) Подруга предложила Диканьку, я тут накопала Марусю вот.
Саксофон,гитра,живое пение и танцоры с программой,и свечи,и вкусно покушать-Классик оч советую!На Рокоссовского.Обслуживание на высоте.Но для детей нет ничего!
Неактивен
Абизяна пишет:
Решили с подругой устроить мужьям на 23-е выход в свет. Надо уже столик резервировать по идее, а я не знаю где
рискну предположить, что ваши мужья предпочли бы незабываемый вечер вчетвером в какой нибудь сауне, порадуйте их 
Неактивен
а я одна после обеда в Лайлаке чуть не скопытилась ? или ещё были потерпевшие?
Неактивен
Каспер(Лагуна)
они раньше по другому вродь назывались. Заказывали шашлык, получили просто жареное мясо, к тому же пережаренное. Но это было давно, года 3. Больше туда заезжать не хотелось.
Неактивен
Вячеслав Абышкин пишет:
они быстрей удавяцца,чем на это пойдут
ну почему же, с мыслью о том, что скоро 8 марта можно и пойти
Добавлено спустя 58 секунд:
Каспер(Лагуна) пишет:
после обеда в Лайлаке
где только вы не лопаете форумчане, прям завидую нигде не была никогда, свадьбы не в счет 
Неактивен
SEO-Dream
эээээ нет, я почву прощупывала(давала проб. обед в том месте) пред юбилеем, а так мы в основном по крышам, лесам специализируемся.. 
Неактивен