Наши проекты и реклама

Продажа квартир и земельных участков под ИЖС у моря

#26 2010-09-26 15:19:38

монстр_общения
Бывалый
Зарегистрирован: 2010-05-22
Сообщений: 1686
Рейтинг :   80 | 1
Профиль

Re: пластиковые окна-двери-балконы. фирмы, отзывы.

Люсёнок + Кирюнька пишет:

такие как Интер-Окна (но они только собирают окна, не ставят)

А кто тогда ставит?

Неактивен

 

#27 2010-09-26 19:07:22

Люсёнок + Кирюнька
Бывалый
Откуда: С-З
Зарегистрирован: 2009-03-04
Сообщений: 5336
Рейтинг :   282 | 0
Профиль

Re: пластиковые окна-двери-балконы. фирмы, отзывы.

монстр_общения пишет:

А кто тогда ставит?

Диллеры (но это изначально у них надо заказывать). А если в самих интер-Окнах, то самим нужно искать монтажников. Ну эт я на тот случай написала о них, что если вдруг получится МамеРусика найти знакомого монтажника.
И еще, если какой-нибудь "рукастый" друг предложит свои услуги, типа "да их ставить как два пальца об ... асфальт", не стоит. Там много нюансов знать надо.
Ну на крайняк к моему мужу обратитесь.

Неактивен

 

#28 2010-09-27 04:18:51

Синица
Бывалый
Зарегистрирован: 2010-08-17
Сообщений: 357
Рейтинг :   35 | 0
Профиль

Re: пластиковые окна-двери-балконы. фирмы, отзывы.

Уважаемая Люсенок+Кирюнька!  Вы пишите, что не знаете компанию Калева, но при этом изображаете из себя знатока рынка пластиковых окон. И пытаетесь посеять сомнения в качестве производителя, о котором даже не слышали. Конечно, кто заказывал окна в "Калеве" не нуждаются в услугах вашего мужа по устранению недостатков, т.к. их просто нет. Наверное, если человек хочет искать хорошего монтажника, замерщика, бригаду по установке откосов и т.д., то необходимо обращаться в фирмы, которые перечисляла Люсенок+Кирюнька. А если цель - получить хорошее окно и удовольствие от процесса - то в "Калеву".  А для рекламы услуг мужа лучше создать отдельную тему, а не пугать форумчан тем, что без знаний нюансов хорошего окна им не видать.

Неактивен

 

#29 2010-09-27 08:45:16

Саша
Администратор
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2008-07-22
Сообщений: 588
Рейтинг :   110 | 3
Профиль

Re: пластиковые окна-двери-балконы. фирмы, отзывы.

Синица да вы сами несщадно пиарите Калеву

Неактивен

 

#30 2010-09-27 12:54:14

Синица
Бывалый
Зарегистрирован: 2010-08-17
Сообщений: 357
Рейтинг :   35 | 0
Профиль

Re: пластиковые окна-двери-балконы. фирмы, отзывы.

Калева в рекламе не нуждается. И я не предлагаю всем к ним обращаться в отличие от Люсенок+Кирюнька, зазывающей к своему мужу. И даже  уже не отвечаю на ее подозрения- возражения. У таких людей они бесконечны ( которые не знают, но выступают).

Неактивен

 

#31 2010-09-27 13:09:28

Miss
Тысячная форумчанка!
Зарегистрирован: 2010-04-05
Сообщений: 1054
Рейтинг :   86 | 11
Профиль

Re: пластиковые окна-двери-балконы. фирмы, отзывы.

Люсёнок + Кирюнька пишет:

монстр_общения пишет:

А кто тогда ставит?

И еще, если какой-нибудь "рукастый" друг предложит свои услуги, типа "да их ставить как два пальца об ... асфальт", не стоит. Там много нюансов знать надо.
Ну на крайняк к моему мужу обратитесь.

У меня дядя откосы  ставил- сам, первый раз. все очень аккуратно, никаких заморочек и проблем у него не было.видимо нужно чтобы знакомый все-таки "рукастый" был)

Отредактировано Miss (2010-09-27 13:12:05)

Неактивен

 

#32 2010-09-27 18:13:46

Люсёнок + Кирюнька
Бывалый
Откуда: С-З
Зарегистрирован: 2009-03-04
Сообщений: 5336
Рейтинг :   282 | 0
Профиль

Re: пластиковые окна-двери-балконы. фирмы, отзывы.

Синица пишет:

Уважаемая Люсенок+Кирюнька!  Вы пишите, что не знаете компанию Калева, но при этом изображаете из себя знатока рынка пластиковых окон.

Попроще в выражениях, пожалуйста. Я никого не изображаю. Во-первых я ушла в декрет почти три года назад, и теперь совсем не в курсе (хотя возможно они я раньше появились на рынке). Во-вторых в обязанности менеджера входит знать досконально свой товар (вплоть до гостов), а не конкурентов (тут уже по случаю).

Синица пишет:

пытаетесь посеять сомнения в качестве производителя, о котором даже не слышали.

Ткните пальцем где я сеяла сомнения? Я только спросила

Люсёнок + Кирюнька пишет:

А в подмосковье профиль делают? или сами окна собирают? Это совершенно разные вещи.

А вот дальше уже писала о Липецких окнах (чисто для примера), которыми уже "фагот" не занимается, т.к. надоели переделки. Хотя тут же я не писала что у них сборка плохая, просто условия транспортировки не соблюдались (кем не знаю, может лип. заводом мож фаготом). И опять же не 100% брак, думаю что у них много благодарных заказчиков.
Далее, к мужу своему я не зазываю, если бы хотела этого то начала бы это с марта 2009г., а не сейчас. Никто до вчерашнего дня и не знал кем он работает. Согласитесь плоховато для рекламщика (меня т.е.) Если вы не дочитали фразу

Люсёнок + Кирюнька пишет:

Ну на крайняк к моему мужу обратитесь.

"на крайняк" в моем понимании если уже совсем никого не найдут, а услуги монтажников фирмы по какой-то причине заказывать не хотят. Таких на самом деле много, не знаю почему люди так делают, я бы не заморачивалась и все заказала в одном месте.
И Саша права, вы больше рекламируете Калеву, чем я своего мужа (моя "реклама свелась к 7 словам, а у вас уже два поста). Если они так хороши, то в рекламе не нуждаются. Да и первый пост мамыРусика вы видимо плохо читали, она хочет не дорогие.

Miss пишет:

У меня дядя откосы  ставил- сам, первый раз. все очень аккуратно, никаких заморочек и проблем у него не было.видимо нужно чтобы знакомый все-таки "рукастый" был)

Ну и хорошо. Но я вообще-то имела ввиду монтаж окна. Хотя в основном монтажи беспроблемные. А вот бывает, выломают монтажники окно и за голову беруться, что делать... вот здесь-то опыт и спасает. Ведь никому не хочется, чтобы выломали окно, а потом сказали " а мы не знаем что с ним делать" (это если человек честный попадется), а то и мудрить начнут, пеной немеренно заливать, пенопласт подкладывать, окно надставлять...
Хотя есть же действительно золотые руки, побольше бы таких.

Отредактировано Люсёнок + Кирюнька (2010-09-27 18:15:53)

Неактивен

 

#33 2010-09-28 09:23:26

МамаРусика
Бывалый
Откуда: Курск, Мурыновка
Зарегистрирован: 2009-08-08
Сообщений: 1373
Рейтинг :   59 | 1
Профиль

Re: пластиковые окна-двери-балконы. фирмы, отзывы.

Лё пишет:

сама ж написала интересует недорого

Это где я написала???
еще раз напишу,интересует качественная и аккуратная работа,чтоб стены целые были)))а цена меня интересует,так как я вообще не знаю сколько стоят окна)
Ну щас уже более меня вы меня соорентировали,Люсёнок + Кирюнька спасибо за информацию!
Синица а как долго ждать от них заказа?

Неактивен

 

#34 2010-09-28 20:00:00

Синица
Бывалый
Зарегистрирован: 2010-08-17
Сообщений: 357
Рейтинг :   35 | 0
Профиль

Re: пластиковые окна-двери-балконы. фирмы, отзывы.

Мама Русика! Когда я заказывала, срок исполнения заказа был 15 банковских дней после дня оплаты и срок монтажа - в течение 5 дней после прибытия. С поправкой на погодные условия.

Отредактировано Синица (2010-09-28 20:08:09)

Неактивен

 

#35 2010-09-29 00:10:17

Люсёнок + Кирюнька
Бывалый
Откуда: С-З
Зарегистрирован: 2009-03-04
Сообщений: 5336
Рейтинг :   282 | 0
Профиль

Re: пластиковые окна-двери-балконы. фирмы, отзывы.

Ой, извините меня пожалуйста, глупенькую такую, а что значит "банковских дней"? Я не ёрничаю, просто для общего развития.

Неактивен

 

#36 2010-09-29 01:44:59

Синица
Бывалый
Зарегистрирован: 2010-08-17
Сообщений: 357
Рейтинг :   35 | 0
Профиль

Re: пластиковые окна-двери-балконы. фирмы, отзывы.

Это дни, когда осуществляются банковские операции.

Неактивен

 

#37 2010-09-29 05:01:26

Лапатулька
Бывалый
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2009-10-06
Сообщений: 33536
Рейтинг :   1505 | 0
Профиль

Re: пластиковые окна-двери-балконы. фирмы, отзывы.

Люсёнок + Кирюнька
15 банковский дней,по человеческим меркам-это 3 недели
мне кажется,что месяц ждать окна,это долго

Неактивен

 

#38 2010-09-29 08:03:47

Одуванчик
Модератор
Зарегистрирован: 2010-04-19
Сообщений: 62167
Рейтинг :   1249 | 7
Профиль

Re: пластиковые окна-двери-балконы. фирмы, отзывы.

а что, у нас делают намного быстрее? мы заказали в Биплане окна - сначала неделю(!) ждали замерщика, теперь 3 недели делают окна (15.09 мы проплатили 50% стоимости, на днях позвонили, сказали, что 07.10 окна будут готовы).
справедливости ради отмечу, что заказывали не пару окошек, а 8, но я не думаю, что это для них уж очень непосильный объем  af

Отредактировано wild_moon (2010-09-29 08:08:15)

Неактивен

 

#39 2010-09-29 10:27:33

Лапатулька
Бывалый
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2009-10-06
Сообщений: 33536
Рейтинг :   1505 | 0
Профиль

Re: пластиковые окна-двери-балконы. фирмы, отзывы.

Я почему то думала,что быстрее делают,мы дома меняли,не знаю сколько по времени делали,по качеству вроде норм,единственное-форточка на балкон стала заедать после того,как нас залили.а делали заказ в Курске,хотя мы жили в Курчатове,название я точно не знаю,но могу у мамы спросить,знаю,что 2 окна в зал и дверь на балкон с форточкой обошлась нам в 25 тыс

Неактивен

 

#40 2010-09-29 18:12:48

Люсёнок + Кирюнька
Бывалый
Откуда: С-З
Зарегистрирован: 2009-03-04
Сообщений: 5336
Рейтинг :   282 | 0
Профиль

Re: пластиковые окна-двери-балконы. фирмы, отзывы.

Синица пишет:

Это дни, когда осуществляются банковские операции.

А-а-а, рабочие то бишь? Так бы сразу...

Лапатулька пишет:

мне кажется,что месяц ждать окна,это долго

Попробую еще раз изобразить из себя знатока:
Девочки сейчас "сезон", т.е. когда заказов много. На заводах сроки 10 рабочих (2 недели), а потом ведь логист спланировать монтаж должен. Чтобы бригады не мотались из конца в конец города.

wild_moon пишет:

справедливости ради отмечу, что заказывали не пару окошек, а 8, но я не думаю, что это для них уж очень непосильный объем

Дело совсем не в колличестве окон. Просто цех может сделать в день определенное колличество окон. А если "убыстрятся", то ведь можно и накосячить. Оно вам надо? А если еще поперек вас влезут несколько заказиков с пометочкой VIP, то ваш заказ еще отодвинут. И не виноват тут ни менеджер, ни цеховик. Просто у какого-то VIPа окошки из проемов прям выпадают, как срочно ему нужно их поставить.

Добавлено спустя   5 минут  31 секунду:
Что ж тут поделать. Хотите быстро - ставьте в "несезон" с середины зимы и до весны. Просто до середины зимы еще "хвосты" подбирать будут. Потом в первые морозы кое-кто вспомнит, что окошки все же поменять нужно.
Кстати в целях экономии тоже логичнее ставить в не сезон, скидок всяких тьма.

Неактивен

 

#41 2010-09-29 18:53:37

МамаРусика
Бывалый
Откуда: Курск, Мурыновка
Зарегистрирован: 2009-08-08
Сообщений: 1373
Рейтинг :   59 | 1
Профиль

Re: пластиковые окна-двери-балконы. фирмы, отзывы.

ну вот скорее всего у нас в не сезон и получится))))Щас немного планы изменились))значит оно и к лучшему)))

Неактивен

 

#42 2010-09-29 20:51:06

Синица
Бывалый
Зарегистрирован: 2010-08-17
Сообщений: 357
Рейтинг :   35 | 0
Профиль

Re: пластиковые окна-двери-балконы. фирмы, отзывы.

Люсенок+Кирюнька! Наверное, мы с вами говорим о разных вещах. Я поделилась своим опытом, ГДЕ мне сделали хорошие окна, а вы рассказываете КАК в среднестатистической фирме получить хорошее окно.  Каждый выберет свой путь...

Неактивен

 

#43 2010-09-29 21:13:56

Одуванчик
Модератор
Зарегистрирован: 2010-04-19
Сообщений: 62167
Рейтинг :   1249 | 7
Профиль

Re: пластиковые окна-двери-балконы. фирмы, отзывы.

Люсёнок + Кирюнька пишет:

Что ж тут поделать. Хотите быстро - ставьте в несезон с середины зимы и до весны.

Кстати в целях экономии тоже логичнее ставить в не сезон, скидок всяких тьма.

мы, в общем-то, совсем и не спешим, поэтому  3 недели ожидания совсем ненапряжны.
а вот за объем заказа нам сделали весьма солидную скидку,  чему я очень рада  ab

Отредактировано wild_moon (2010-09-29 21:15:13)

Неактивен

 

#44 2010-09-30 00:31:41

Люсёнок + Кирюнька
Бывалый
Откуда: С-З
Зарегистрирован: 2009-03-04
Сообщений: 5336
Рейтинг :   282 | 0
Профиль

Re: пластиковые окна-двери-балконы. фирмы, отзывы.

wild_moon пишет:

мы, в общем-то, совсем и не спешим, поэтому  3 недели ожидания совсем ненапряжны.
а вот за объем заказа нам сделали весьма солидную скидку,  чему я очень рада

Ну и правильно - не спешите. Окна ставить - не селедку покупать. Морозы еще в окна не долбят, потому лучше подождите. Если есть желание можете попытаться узнать у менеджера или через знакомых, какая бригада в данной компании лучше ставит и высказать свое пожелание. Как правило к таким пожеланиям прислушиваются. Как правило менеджер знает какая бригада опытнее и ставит пометку о ней на проблемных заказах (когда заказчик слишком придирчив/дотошный/скандальный).
Если менеджер забудет вам напомнить, лучше заранее приберите всю технику подальше от окон (во избежании попадания пыли/мелкого мусора) или накрыть, снимите шторы с окна. А так же накройте мебель находящуюся вблизи оконного проема, во избежании царапин.

Неактивен

 

#45 2010-09-30 00:40:58

Одуванчик
Модератор
Зарегистрирован: 2010-04-19
Сообщений: 62167
Рейтинг :   1249 | 7
Профиль

Re: пластиковые окна-двери-балконы. фирмы, отзывы.

Люсёнок + Кирюнька
спасибо, про бригаду попробую узнать. хотя нам потом (примерно через годик) все равно окна по-новой переставлять придется.

Неактивен

 

#46 2010-09-30 00:42:07

МамаРусика
Бывалый
Откуда: Курск, Мурыновка
Зарегистрирован: 2009-08-08
Сообщений: 1373
Рейтинг :   59 | 1
Профиль

Re: пластиковые окна-двери-балконы. фирмы, отзывы.

Люсёнок + Кирюнька спасибо!!!очень много полезной и важной информации!Я буду изображать из себя дотошную заказчицу  af

Неактивен

 

#47 2010-09-30 01:02:17

Люсёнок + Кирюнька
Бывалый
Откуда: С-З
Зарегистрирован: 2009-03-04
Сообщений: 5336
Рейтинг :   282 | 0
Профиль

Re: пластиковые окна-двери-балконы. фирмы, отзывы.

Да не за что! Все же окна ставить, не сапоги на пару сезонов покупать. Удачи!

Неактивен

 

#48 2010-10-02 21:28:55

koshka
Бывалый
Зарегистрирован: 2009-11-11
Сообщений: 3736
Рейтинг :   360 | 0
Профиль

Re: пластиковые окна-двери-балконы. фирмы, отзывы.

Никто не подскажет, сколько стоит вызвать мастера и подтянуть петли? Те, кто ставил нам окна уже 2 сезон не могут приехать!  ao Плохие человеки!!!

Неактивен

 

#49 2010-10-02 22:44:40

Катя-Катерина
Бывалый
Откуда: Курск, КЗТЗ
Зарегистрирован: 2010-08-22
Сообщений: 1305
Рейтинг :   326 | 1
Профиль

Re: пластиковые окна-двери-балконы. фирмы, отзывы.

А окна в компании "Виктория пласт" заказывал кто-нить? Как вообще фирма?

Неактивен

 

#50 2010-10-02 23:00:58

Лё
Бывалый
Откуда: Курск-сити
Зарегистрирован: 2009-05-08
Сообщений: 14152
Рейтинг :   791 | 41
Профиль

Re: пластиковые окна-двери-балконы. фирмы, отзывы.

Люсёнок + Кирюнька пишет:

Окна ставить - не селедку покупать. Морозы еще в окна не долбят, потому лучше подождите

как бывший работник, ты даешь абсолютно плохой совет!!!!, никада не обращайтесь в ту фирму , де вам говорят поставим в любую погоду и в любое время года, мне сегодня установщик, пока ставил окно рассказывал все прелести и хитрости. Так вот, при температуре -5, они уже не работают, и сказал, что никогда не согласится, имя дороже, чем потом походы по переделыванию, заливанию другой пеной, подводкам и доводкам. а по поводу техники в комнате и т.д. эт и ежу понятно что все убрать что убирается, что не убирается накрыть, блако целофан или поэлителен в стойгигантах на 100р, всю хату можно укутать снутри,и широкий и длинный. ab

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 PunBB
Modified by PunBB.ru

[ Generated in 0.045 seconds, 7 queries executed ]

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru