Наши проекты и реклама

Продажа квартир и земельных участков под ИЖС у моря

#1 2012-08-26 18:07:48

Тульнова Ирина
Забанен
Откуда: ул. Серегина
Зарегистрирован: 2010-02-18
Сообщений: 7458
Рейтинг :   935 | 1
Профиль

Экзорцизм или отчитка

ПРОШУ В ТЕМЕ НЕ ФЛУДИТЬ!!! Общайтесь по существу, пожалуйста!


Орловская область. Ливны. Иеромонах Владимир.



ВПЕЧАТЛИЛО. Делюсь. Вчера общались....

Стало интересно. Нашла такой материал в интернете. Не знаю, как отнесётесь к этому. Кому нужно - могу дать телефон организатора поездки паломников. Они ездят каждое воскресенье, иногда и по субботам.

Иеромонах Владимир (экзорцист). Как я получил благославление.
Телеканал "ТВ центр".Программа "Постскриптум".11.10.2008
"Проверено на себе.Экзорцизм". РЕН ТВ
Свидетельства власти Иисуса Христа над силами ада. Это не профанация! Имеющий уши - да слышит! Репортаж из храма Покрова Пресвятой Богородицы в с. Салтыки Орловской ол.
Экзорцизм или отчитка - изгнание бесов

Альбом "Экзорцист"  Студийная версия альбома Exorcist при участии  Иеромонаха Владимира

http://www.exorcist.tv/exorcist/index.p … mp;lang=ru
1. Царю Небесный
2. Ангеле Христов
3. Праздник
4. Совок
5. Прочь идола
6. Марш
7. Твой мир
8. Секты
9. Он
10. Экзорцист
11. Отче наш

Скопировано: http://www.youtube.com/watch?v=_g1AIhOM … e=youtu.be В православии избавление человека от бесноватости осуществляется через обряд «отчитки», которая была запрещена ещё в III веке апостольскими постановлениями и как форма магического восприятия культа осуждается иерархами. Тем не менее, она практикуется некоторыми священниками. Cлужба, называемая также «чином над страждущими от духов нечистых», описанная в некоторых Требниках, и которую надлежит совершать с благословения епископа (правящего архиерея), состоит из чтения канонов, псалмов, молитв Священного Писания.

При проблемах с психикой необходимо помнить, что многие обычные соматические заболевания создают психические отклонения, которые, однако, отличаются от бесовских проявлений. При подселении бесовских сущностей можно искать помощи в экзорцизме, а при других психических отклонениях, следует искать реальную соматическую болезнь или психологические проблемы, влияющие на сознание.

Нужно быть осторожным! При попадании к психиатрам, те не ищут реальные причины возникновения психических отклонений, а навешивают свои лживые психиатрические псевдодиагнозы и травят людей психотропами. При этом, психиатры калечат пациентов одновременно двумя способами: мешают выявить и пролечить реальную причину возникновения психических отклонений и, к тому же, еще и убивают мозг нейролептиками.

Отредактировано Irineczca (2012-08-26 23:20:29)

Неактивен

 

#2 2012-08-26 18:21:00

shell
Забанен
Откуда: Ялта
Зарегистрирован: 2009-07-03
Сообщений: 85095
Рейтинг :   289 | 35
Профиль  Вебсайт

Re: Экзорцизм или отчитка

т.е. забываем про традицирнную медицину и идем к попам изгонять бесов? )))))  По чем опиум для народа?  aa  может быть не стоит тут вашу поповскую рекламу толкать? И так достало уже это нытье - то чьи то убеждения оскорбляют, за углом адвентисты поют, в школе свидетели иеговы детей своих тиранят. Тьфу, достало.

Неактивен

 

#3 2012-08-26 18:26:24

Тульнова Ирина
Забанен
Откуда: ул. Серегина
Зарегистрирован: 2010-02-18
Сообщений: 7458
Рейтинг :   935 | 1
Профиль

Re: Экзорцизм или отчитка

shell пишет:

т.е. забываем про традицирнную медицину

Если внимательно посмотрите - то батюшка именно к врачам направляет того, кому это нужно...
Я не рекламирую. Делюсь информацией и впечатлениями.

Неактивен

 

#4 2012-08-26 22:13:18

Вианора
Бывалый
Зарегистрирован: 2010-11-23
Сообщений: 230
Рейтинг :   7 | 0
Профиль

Re: Экзорцизм или отчитка

shell пишет:

может быть не стоит тут вашу поповскую рекламу толкать?

А может Вы уже перестанете в аватаре сиськами трясти? У меня ребенок иногда к компу подходит...
Irineczca
Все эти отчитки вспомогательное явление. Главное пост и молитва. Не очень то их рекомендуют священники.

Неактивен

 

#5 2012-08-26 22:16:15

Соловейко
Бывалый
Откуда: Родники
Зарегистрирован: 2011-09-15
Сообщений: 46208
Рейтинг :   4850 | 1
Профиль

Re: Экзорцизм или отчитка

Irineczca пишет:

При попадании к психиатрам, те не ищут реальные причины возникновения психических отклонений,

не правда........Глав врач на Золотой Севастьянов-чудо-человечище!!!!

Неактивен

 

#6 2012-08-26 23:18:04

Тульнова Ирина
Забанен
Откуда: ул. Серегина
Зарегистрирован: 2010-02-18
Сообщений: 7458
Рейтинг :   935 | 1
Профиль

Re: Экзорцизм или отчитка

Аня-соловей пишет:

Irineczca пишет:

При попадании к психиатрам, те не ищут реальные причины возникновения психических отклонений,

не правда........Глав врач на Золотой Севастьянов-чудо-человечище!!!!

Аня, это такое редкое исключение......

Неактивен

 

#7 2012-08-26 23:20:33

бассик
Суперзвезда
Откуда: Обиженный котиком
Зарегистрирован: 2010-11-09
Сообщений: 64510
Рейтинг :   684 | 17
Профиль

Re: Экзорцизм или отчитка

Irineczca пишет:

При попадании к психиатрам, те не ищут реальные причины возникновения психических отклонений,

случалось сталкиваться ?  af

Неактивен

 

#8 2012-08-27 11:17:05

Irina Shmykova
Бывалый
Откуда: Курск, ж/д-центр
Зарегистрирован: 2011-06-27
Сообщений: 1857
Рейтинг :   311 | 0
Профиль

Re: Экзорцизм или отчитка

Вианора пишет:

А может Вы уже перестанете в аватаре сиськами трясти? У меня ребенок иногда к компу подходит...

кстати, присоедияюсь

Неактивен

 

#9 2012-08-27 11:57:50

бассик
Суперзвезда
Откуда: Обиженный котиком
Зарегистрирован: 2010-11-09
Сообщений: 64510
Рейтинг :   684 | 17
Профиль

Re: Экзорцизм или отчитка

ребенок подходит.... cr а что он там нового для себя увидит 7
а к телевизору он не подходит ? 
пишите Путину тогда, чтобы на ТВ сиськи запретили....

Неактивен

 

#10 2012-08-27 13:30:52

Вианора
Бывалый
Зарегистрирован: 2010-11-23
Сообщений: 230
Рейтинг :   7 | 0
Профиль

Re: Экзорцизм или отчитка

бассик пишет:

ребенок подходит.... cr а что он там нового для себя увидит 7
а к телевизору он не подходит ?
пишите Путину тогда, чтобы на ТВ сиськи запретили....

Вы считаете это верх изящества и остроумия? Нового ничего, но мне бы не хотелось, чтобы  она считала это нормой. обнажение интимных мест прилюдно называется эксгибиционизм и нормой не является.

Неактивен

 

#11 2012-08-27 14:14:19

Onna
Бывалый
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2009-06-17
Сообщений: 2718
Рейтинг :   488 | 4
Профиль

Re: Экзорцизм или отчитка

пишем по теме

Неактивен

 

#12 2012-08-27 17:44:00

brat_chik
Бывалый
Откуда: Курчатов
Зарегистрирован: 2011-01-09
Сообщений: 3314
Рейтинг :   306 | 0
Профиль

Re: Экзорцизм или отчитка

В раньшие времена, когда научный подход успешно соединялся с верой в бесов был остроумный способ вычислить бесноватого.
То-есть отличить беснование от психической болезни...
Брали десять стаканов воды - из них 9 были с крещенской водой, а 1 с обычной. Если поциент уверенно выбирал обычную, то опыт через некоторое время повторяли. Если снова он из 10-ти одинаковых на вид стаканов выбирал единственный с обычной водой - он считался бесноватым и его отправляли к батюшкам. Если же больному было все-равно что пить, тогда его отправляли к медикам. Ну на лоботомию там, электрошоки и всё прочее...

..............
Еще интересное из области беснования. Уже не помню где я читал такую историю... (надо бы найти концы)...
Короче при князе Иоанне №3 развелось много кликуш (типа бесноватых). Они бегали, неадекватно себя вели и кликушествовали - выкрикивали имена тех, кто их "испортил". Князь был в замешательстве, т. к. кликушество стало эпидемией и обратился за советом к местному архиерею. Тот посоветовал пороть.
После первой же порки все "бесы" вышли, а бывшие кликуши, потирая зады разошлись по домам.

.............
Ещё
В свое время мне довелось общаться с психиатром В.Г. Каледой (не в качестве пациента!!!). И он (будучи верующим) считал, что беснование бывает, но очень редко. Но обычно, по невежеству, беснованием называют обычные психические расстройства. И лечить их надо не отчитками, а уколами.
Вот, если интересно, его лекция 
http://www.youtube.com/watch?v=-s_UULCA16I
..............
Собственно, отчитки и "отчитчики"  в Церкви мягко говоря не приветствуются.
Иногда, это шарлатаны. Иногда, успешные "дельцы". Иногда искренне заблуждающиеся люди.
Однажды я наблюдал процесс отчитки - более всего это напоминало массовую истерию.

Отредактировано brat_chik (2012-08-27 17:57:50)

Неактивен

 

#13 2012-08-27 17:46:48

Соловейко
Бывалый
Откуда: Родники
Зарегистрирован: 2011-09-15
Сообщений: 46208
Рейтинг :   4850 | 1
Профиль

Re: Экзорцизм или отчитка

brat_chik
ac

Неактивен

 

#14 2012-08-27 17:47:36

Breez
Модератор
Зарегистрирован: 2012-02-22
Сообщений: 20186
Рейтинг :   3645 | 15
Профиль

Re: Экзорцизм или отчитка

далеко не всех священников благословляют заниматься изгнанием бесов...   а белое духовенство вообще рискует.

Неактивен

 

#15 2012-08-27 18:16:29

бассик
Суперзвезда
Откуда: Обиженный котиком
Зарегистрирован: 2010-11-09
Сообщений: 64510
Рейтинг :   684 | 17
Профиль

Re: Экзорцизм или отчитка

Вианора пишет:

Вы считаете это верх изящества и остроумия?

я считаю это справедливым.... читайте выше. претензии не по адресу, министерство культуры разрешает....

Добавлено спустя   1 минуту  4 секунды:

hetaira пишет:

Вианора
да вы любой сайт откройте, там везде сиськи, и не только они aj

она за дочку беспокоится, наверно думает, что она ещё не видела ..... af

Неактивен

 

#16 2012-08-27 18:23:23

Breez
Модератор
Зарегистрирован: 2012-02-22
Сообщений: 20186
Рейтинг :   3645 | 15
Профиль

Re: Экзорцизм или отчитка

бассик, давай ближе к теме!  а то опять флуд начинается

Добавлено спустя   1 минуту  56 секунд:

brat_chik пишет:

В раньшие времена, когда научный подход успешно соединялся с верой в бесов был остроумный способ вычислить бесноватого.
То-есть отличить беснование от психической болезни...
Брали десять стаканов воды - из них 9 были с крещенской водой, а 1 с обычной. Если поциент уверенно выбирал обычную, то опыт через некоторое время повторяли. Если снова он из 10-ти одинаковых на вид стаканов выбирал единственный с обычной водой - он считался бесноватым и его отправляли к батюшкам. Если же больному было все-равно что пить, тогда его отправляли к медикам. Ну на лоботомию там, электрошоки и всё прочее...

..............
Еще интересное из области беснования. Уже не помню где я читал такую историю... (надо бы найти концы)...
Короче при князе Иоанне №3 развелось много кликуш (типа бесноватых). Они бегали, неадекватно себя вели и кликушествовали - выкрикивали имена тех, кто их "испортил". Князь был в замешательстве, т. к. кликушество стало эпидемией и обратился за советом к местному архиерею. Тот посоветовал пороть.
После первой же порки все "бесы" вышли, а бывшие кликуши, потирая зады разошлись по домам.

.............
Ещё
В свое время мне довелось общаться с психиатром В.Г. Каледой (не в качестве пациента!!!). И он (будучи верующим) считал, что беснование бывает, но очень редко. Но обычно, по невежеству, беснованием называют обычные психические расстройства. И лечить их надо не отчитками, а уколами.
Вот, если интересно, его лекция 
http://www.youtube.com/watch?v=-s_UULCA16I
..............
Собственно, отчитки и "отчитчики"  в Церкви мягко говоря не приветствуются.
Иногда, это шарлатаны. Иногда, успешные "дельцы". Иногда искренне заблуждающиеся люди.
Однажды я наблюдал процесс отчитки - более всего это напоминало массовую истерию.

и у Авдеева так!  очень мне нравятся его книги

Неактивен

 

#17 2012-09-14 13:26:02

Вианора
Бывалый
Зарегистрирован: 2010-11-23
Сообщений: 230
Рейтинг :   7 | 0
Профиль

Re: Экзорцизм или отчитка

бассик пишет:

она за дочку беспокоится, наверно думает, что она ещё не видела ..... af

Она не видела. И далеко не на любом сайте.  Вы перед своими детьми половые органы вываливете? Прилюдно обнажаетесь? Нет? А почему? Ведь Министерство культуры разрешило?

Неактивен

 

#18 2012-09-14 21:47:15

бассик
Суперзвезда
Откуда: Обиженный котиком
Зарегистрирован: 2010-11-09
Сообщений: 64510
Рейтинг :   684 | 17
Профиль

Re: Экзорцизм или отчитка

Вианора пишет:

Вы перед своими детьми половые органы вываливете?

ну во-первых ребенок видит родителей обнаженными - это нормально, если у вас не так, то это ваше личное дело... а во-вторых жаль, что чуство юмора не продается в магазине  af

Отредактировано бассик (2012-09-14 21:53:56)

Неактивен

 

#19 2012-09-14 21:48:58

Вианора
Бывалый
Зарегистрирован: 2010-11-23
Сообщений: 230
Рейтинг :   7 | 0
Профиль

Re: Экзорцизм или отчитка

бассик пишет:

ну во-первых ребенок видит родителей обнаженными - это нормально,

Это ненормально.

Неактивен

 

#20 2012-09-14 21:52:42

бассик
Суперзвезда
Откуда: Обиженный котиком
Зарегистрирован: 2010-11-09
Сообщений: 64510
Рейтинг :   684 | 17
Профиль

Re: Экзорцизм или отчитка

Вианора пишет:

Это ненормально.

некоторые свинину не едят, считают ненормальным.....некоторые человеков кушают и считают нормальным, так что нормальность у каждого своя.... ab
а вы ещё что считаете ненормальным ? мухам крылья отрывали поди в детстве, а ?  aj

Неактивен

 

#21 2012-09-14 22:14:19

Breez
Модератор
Зарегистрирован: 2012-02-22
Сообщений: 20186
Рейтинг :   3645 | 15
Профиль

Re: Экзорцизм или отчитка

бассик, это только для Фрейда нормально, а если родители разгуливают голышом по квартире, то это родителей уже нужно лечить...  у такого ребенка будут серьезные проблемы в развитии. Это я говорю и как педагог и как психолог. и тут уже не только будут нужны педагогическое и психологическое вмешательство, но еще понадобится помощь невролога и медикаментозное лечение. Я отнюдь не сгущаю краски , я знаю из опыта приводимых детей к нам. Так же можно посмотреть в трудах Медведевой, Шишовой.  Если понадобится детально уточнить название и год издания, не поленюсь и найду. Это психологи, с Большой буквы и с громадным практическим опытом.

Неактивен

 

#22 2012-09-14 22:36:08

Вианора
Бывалый
Зарегистрирован: 2010-11-23
Сообщений: 230
Рейтинг :   7 | 0
Профиль

Re: Экзорцизм или отчитка

бассик пишет:

мухам крылья отрывали поди в детстве, а ?

Бог миловал. До этого не дощло...

Неактивен

 

#23 2012-09-14 22:41:02

бассик
Суперзвезда
Откуда: Обиженный котиком
Зарегистрирован: 2010-11-09
Сообщений: 64510
Рейтинг :   684 | 17
Профиль

Re: Экзорцизм или отчитка

Breez
психологи..... af
да я всю жизнь разгуливаю и дети у меня нормальней  всех   aa
а ещё мы в баню ходим голышом   ar
и вообще, я считаю что сын должен быть уверен, что у его отца самые большие яйца в округе хотя бы минимум до 14 лет.... ac

Добавлено спустя   1 минуту  4 секунды:

Вианора пишет:

Бог миловал. До этого не дощло...

тараканов тоже тогда не бейте тапками, не берите грех на душу....  af

Неактивен

 

#24 2012-09-14 22:45:30

даЯтакая
Бывалый
Откуда: Крым, Россия
Зарегистрирован: 2009-11-18
Сообщений: 27215
Рейтинг :   2428 | 20
Профиль  Вебсайт

Re: Экзорцизм или отчитка

бассик пишет:

сын должен быть уверен, что у его отца самые большие яйца в округе хотя бы минимум до 14 лет....

а дальше у него самого ai

Неактивен

 

#25 2012-09-14 22:47:31

бассик
Суперзвезда
Откуда: Обиженный котиком
Зарегистрирован: 2010-11-09
Сообщений: 64510
Рейтинг :   684 | 17
Профиль

Re: Экзорцизм или отчитка

Breez
да и ваще пусть твои психологи не парятся со своей известностью, ни хрена они не знают про жизнь..... вот пойдет твой сын в армию , такого голыша там насмотрится.... af
да че там армия..... в спортшколу отдай..... есть там и раздевалки и душевые.... да много чего есть....даже носки стоячие после тренировок и вонь в раздевалке как в хлеву....
психологи поди удавились бы от возмущения..... ac
а тут подумаешь.... любимый красивый папочка ходит по дому  раскачивая родными коками....
а что он будет делать когда вокруг пару сотен дядь так ходить будут, да ещё, прошу прощения ,
и бздеть не стесняясь во всю мочь.... af

Отредактировано бассик (2012-09-14 22:50:07)

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 PunBB
Modified by PunBB.ru

[ Generated in 0.027 seconds, 7 queries executed ]

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru