title
Description
Body
Итак))) Долго мы выбирали место своего отдыха, знали точно что это будет Азовское море, и сначала я была уверенна что это будет Кирилловка, но почитав отзывы и т.д. мы решили остановиться на Бердянске. Выбор гостиницы/базы отдыха был невыносим, я 2 месяца мучилась в поиске и совершенно случайно, уже не за долго до предполагаемого отъезда, наткнулась на буквально единственную рекламу нашей виллы в интернете, зашла на их сайт и была приятно удивлена, она соответствовала практически всем моим требованиям! В итоге забронировала номера буквально за неделю до отдыха.
Это была первая поездка с ребенком еще и на такие расстояния, ехали мы семьей на микроавтобусе, выехали в четверг вечером из Курска на таможне туда простояли 1,5 часа (это было 26 июля). Для ребенка у меня были припасены всякие развлекалки, но Ева молодец, дорогу перенесла отлично, мне на удивление (просто у нее шило в попе))))
Проехали таможню, покушали, дальше началось самое интересное))) Ехали мы по навигатору))))) Знали что нужно ехать по направлению к Мелитополю, но каким-то чудесным образом (поясню, была ночь, все в машине спали, мы с мужем доехав до Запорожья, на кольце поворачиваем на Мариуполь (как так до сих пор удивляемся))), навигатор подтвердил наш выбор))) Сначала подвоха мы не заметили, удивились конечно отсутствием машин на дороге, но поехали дальше) В общем таких дорог я в жизни не видела и надеюсь что больше не увижу, если бы мы поехали на легковой то убили бы ее, какие там были ямы((( Дорога до Бердянска показалась вечностью. (забегу вперед, обратно мы возвращались двумя машинами, с другими форумчанами и у каждого был навигатор, так вот они показывали совершенно разные пути, мы решили не полагаться на них))) Помогли выехать на нужную дорогу люди добрые)))
Приехав на виллу номера показались простоваты и маловаты))) Но всё остальное устроило полностью.
Вот наша вилла "Ялита"
Кафе рядышком
Первую неделю был жуткий ветер с моря и огромные волны





Первый раз на море)))






К слову об акклиматизации маленьких деток, у нас на второй день поднялась температура до 38.3 я ее два раза сбивала, на следующий день она сама спала до 37,3 и в этот день Ева уже мочила ножки в море и грелась на солнышке.
В город выбирались за 16 дней 2 раза))) С косы даже ехать никуда не хотелось) Вот первый раз, так сказать город посмотреть)





Ходили в Зоопарк Сафари. Понравилось, животных достаточно много и разнообразных, всё ухожено, обустроено.






Такое я видела впервые))))







Здесь Ева решила сама перекусить, пока папа отвлекся)))



Зашли в клетку с медвежатами, но Ева не прониклась))))
Пришлось фоткаться самой.
Это наш водитель))
Второй этаж виллы, очень классный вид на море, есть качели, столик с креслами под навесом...


Море поутихло и Еву из воды было не вытащить!!!




Запускали воздушного змея)


Немного меня))))


Выход на пляж.



Присоединились еще форумчане)))




От жары Ева спасалась как могла))))





Вечерняя прогулка по Бердянску. Расстроило очень что после 23 кухня во всех кафе на набережной и центральных улицах закрывается, т.е. само кафе работает до 2-х ночи, а заказать ты можешь только выпивку, а нам есть хотелось((( Столкнулась с таким впервые.






Пару слов о вилле, на территории есть детская площадка на песке, с навесом, горкой, кучей игрушек, гамаком, палаткой, качелями. Небольшая стоянка для а/м. Крытый дворик со множеством столиков, тв там же. Есть кухня. Море перед окнами, рядом две кафешки на пляже. Хозяйка приятная женщина, можно договориться на счет скидочек))))

Детский гамак)))Но есть и взрослый, так скажем современный)))
Дворик

Второй выход в город, через два дня отъезд, затариваемся магнитами и сувенирами)))







Ну и как на последок без пофотографироваться))))






Нашу 4 годовщину мы встретили на море!!!
С друзьями)
Был сильный ветер и нам так и не удалось его запустить, зато был обалденный фейерверк над морем, жаль фоток у нас его нет(((


Отдых был замечательным, хочу еще!!!!!!!!!
(Извиняюсь за такое количество фоток, я честное слово выбирала, но их тааак много, что вот что получилось))))
Неактивен
Jana, как классно! Вы такие счастливые! Очень за вас рада) Так приятно было прочитать твой отчет, прям окунулась в атмосферу. Ты шикарна)))
Неактивен
Ой, какие же вы классные! Молодцы!!!
Неактивен
Jana, замечательно просто!!!
Девочки красавицы и модницы! Балдею от вас просто!
И жду не дождусь свой отпуск!!!
Спасибо за фотки и хорошо, что их много! Очень приятно смотреть!
Неактивен
Аня-соловей
Спасибо!!! Я очень по своему загару скучала!!!!!
ната78
Спасибочки!!!! И сыночку за красавиц тоже передай!!!! Нам очень-очень приятно
полосатая
irina_rtsk
Спасибо большое!!
SonYa
Спасибки, приятненько так!!!!!! И вам желаю замечательного отдыха, хорошей погоды и без болезней!!!!!!
Неактивен
Яна , как всегда превосходна!!!Красивая семья, дочка-милашка, мама-модница-красавица 
Неактивен
Jana Повторюсь
Вы обе красотули!!!
Отчет классный, прям загляденье!!! 
Неактивен
Неактивен
Dori
Ёлка
Инесса
Спасибо-спасибо, девочки!!!!!!!!
капелла
Спасибо, Кристи!!! Я бы больше вас выложила, но уже боюсь, вдруг опять не понравится)))
Неактивен