Наши проекты и реклама

Продажа квартир и земельных участков под ИЖС у моря

#51 2010-05-27 16:34:05

кассия
Бывалый
Откуда: Союзная
Зарегистрирован: 2009-06-14
Сообщений: 5457
Рейтинг :   585 | 1
Профиль

Re: ЖК на союзной (№6)

Onna, спасибо!

Неактивен

 

#52 2010-05-28 15:42:01

кассия
Бывалый
Откуда: Союзная
Зарегистрирован: 2009-06-14
Сообщений: 5457
Рейтинг :   585 | 1
Профиль

Re: ЖК на союзной (№6)

девочки, у Коноревой кто-нибудь стоял на учете? по участку наша Дудкина к ней не за что не пойду.

Добавлено спустя   8 минут  41 секунду:
ой. нашла выше отзыв про Конреву. наверно пойду к ней.

Неактивен

 

#53 2010-05-28 15:51:15

Бурундук
Бывалый
Откуда: ж/д
Зарегистрирован: 2010-02-23
Сообщений: 2997
Рейтинг :   493 | 0
Профиль  Вебсайт

Re: ЖК на союзной (№6)

кассия
Я уже выше о ней немного писала, я у неё стою. Повторюсь: как человек - неплохая тётка, но очень медлительная и рассеянная, а медсестра у неё классная. но щас к сожалению медсестра в отпуске.

Неактивен

 

#54 2010-05-29 16:29:22

AnyutaSem
Новичок
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2010-03-10
Сообщений: 4
Рейтинг :   0 | 0
Профиль

Re: ЖК на союзной (№6)

Привет всем! А я на учете уЛюбицкой стояла. очень мне она понравилась! Врач доволно таки образованный, чепухи не советует, никогда не орет и не грубит. А акушерка при ней - вообще мировая тетеька: добрая, отзывчивая, всегда поможет за "спасибо"))

Неактивен

 

#55 2010-05-29 16:51:18

Вероника
Бывалый
Откуда: Курск, с/з
Зарегистрирован: 2009-03-17
Сообщений: 8254
Рейтинг :   456 | 1
Профиль  Вебсайт

Re: ЖК на союзной (№6)

AnyutaSem пишет:

никогда не орет и не грубит

а что, бывают такие, которые орут и грубят? aq

Неактивен

 

#56 2010-05-29 17:24:17

Умка
Бывалый
Зарегистрирован: 2008-11-16
Сообщений: 7538
Рейтинг :   396 | 3
Профиль

Re: ЖК на союзной (№6)

Вероника
бывают, бывают...

Неактивен

 

#57 2010-06-23 13:23:17

Ириска
Бывалый
Откуда: Сев\запад, пр-т Дружбы
Зарегистрирован: 2010-06-20
Сообщений: 2214
Рейтинг :   77 | 0
Профиль

Re: ЖК на союзной (№6)

А кто-нибудь стоял на учете у Прокоповой?

Неактивен

 

#58 2010-06-25 19:18:02

Тася_К
Бывалый
Зарегистрирован: 2009-08-21
Сообщений: 1491
Рейтинг :   187 | 1
Профиль

Re: ЖК на союзной (№6)

Тася_К пишет:

Привет, девчонки!
А я наблюдаюсь в ЖК №6 у Головиной Галины (кажется) Егоровны...вот такая ситуация...до 21 недели все было хорошо, и вес всегда нормальный был: и когда набирала по 500 гр в неделю и когда за месяц ничего не набрала, и давление всегда в норме было 120/70 и ВДМ соответствовала срокам и тонуса не было, но...на 21 неделе прихожу к ней на прием, а ее нет...она в отпуске...иду к той, что замещает и тут понеслось... (как зовут - не знаю, знаю что на недавно работает в консультации вместо Козловой, но она не молодая, лет 45-50). Я за 2 недели набрала 1,8 кг,а до этого не набирала вообще целый месяц, а за 2 недели живот очень подрос. Мерит обхват живот и он оказывается на 6 см меньше чем 2 недели назад, ставит тонус матки и говорит что малыш слишком активно шевелится, но  я то знаю что он нормально шевелится, я его с 17 недель ощущаю... и давление говорит повышенное (121 а нижнюю границу я не увидела...да у меня всегда такое верхнее) ставит мне диагноз: патологическая прибавка в весе, тонус, угроза выкидыша и срочно направляет на узи, говорит что может понадобится лечь в больницу (а я себя хорошо чувствую, ничего не болит, настроение отличное, с малышом общаемся)...я в слезах, бегу делаю узи, делала у Плапера в 6 больнице, очень хороший врач, он говорит что все отлично, тонуса нет, малыш соответствует сроку...в общем, все хорошо... принесла ей результаты, а она, ну не увидел тонус значит все хорошо...вот овца, а я так перенервничала... в итоге посадила она меня на диету...
А еще, когда у меня был срок 3 недели и у меня болели мышцы, но тогда я не знала что болят именно они и пошла на прием к врачу. моя опять была в отпуске. Меня отвели к Козловой,а  та лишь бы перестраховаться - положила на сохранения...в больнице ничего не нашли, все было хорошо, никакого тонуса не было, сказали, что это мышцы болят, только уколы зря кололи.
короче, резюмируя выше сказанное... не нравится мне 6 ЖК... ужасные врачи-гинекологи, только терапевт там хороший. Она очень внимательная, все расскажет и объяснит, и знает много.
Подскажите, где можно платно проконсультироваться по поводу беременности? уж очень не доверяю я ЖК...куда обратиться и фамилию врача желательно?

в продолжение этой  истории...
32-ая неделя беременности...стала замечать изредка по-утрам что пробка стала отходить, слизь выделяться стала....на очередной явке говорю об этом врачу, а она мне - рано еще, это что-то типа как сопли из носа по-утрам, отходы так сказать и ничего страшного в этом нет...ну нет так нет...на 35 неделе делаю узи в медасисте, ставят угрозу преждевременных родов. По утрам стала просыпаться а белье все мокрое, хоть выжимай. на 36 неделе во вторник прихожу на явку, приношу результаты узи и говорю, что вроде как воды подтекают, утром мокрая просыпаюсь. Врач на фирменный бланк как баран на новые ворота посмотрела, спросила где делала узи. На мое предположение о водах, сказала что не может быть, что это какая-то мокрица... на угрозу преждевр.родов никак не отреагировала, ничего не назначила. Вес я не набрала вообще за последнюю неделю, отеки спали..в общем, она меня вконец убедила что все хорошо...это было во вторник, а в пятницу просыпаюсь, опять слизь и пару прожилок крови...за неделю до этого с врачом на глинища договорилась, что рожать буду у нее...получилось так, что за неделю до  этого я с ней встречалась, и мы договорились, что если вес не наберу, то встретимся с ней на 38 неделе. А когда встречались воды не подтекали... ну так вот, звонить я в пятницу ей не стала, как-то не удобно ее дергать было....к середине дня стал тянуть живот,но я и не думала, что это схватки.вечером замерила интервал между болью...оказался скачущий, подумала что тренировочные схватки...поспала. все прошло, сынок успокаивающе пинался. легли спать - а утром в 7:45 проснулась сходить в туалет и ... не успела встать с кровати, отошли води... ну и понеслось...поехала рожать...
вот такая вот халатность врача привела к тому, что ребенок попал в реанимацию...но слава богу, все хорошо..сейчас сыночек сидит у меня на коленях....
вот скажите, как так можно? как с таким пофигизмом относится к людям можно?

Добавлено спустя   1 минуту  7 секунд:
Говорят что  у нас в жк всего 2 врача хороших - прокопова и дудкина... по крайней мере, отзывы о них хорошие

Неактивен

 

#59 2010-06-25 19:41:37

Тася_К
Бывалый
Зарегистрирован: 2009-08-21
Сообщений: 1491
Рейтинг :   187 | 1
Профиль

Re: ЖК на союзной (№6)

почитала здешние отзывы о дудкиной...ну не знаю, я у нее после родов лечилась...воспаление было...внимательная, все лекарства выписала только совместимые с ГВ...действительно немного грубовата, но по-сути она права в своих замечаниях и высказываниях, и про каблуки кто-то выше писал и меня она за босые ноги дома отругала...

Неактивен

 

#60 2010-06-27 01:19:55

shoo
Бывалый
Откуда: курск
Зарегистрирован: 2009-06-01
Сообщений: 5660
Рейтинг :   542 | 1
Профиль

Re: ЖК на союзной (№6)

Тася_К пишет:

вот такая вот халатность врача привела к тому, что ребенок попал в реанимацию...

извини, а что именно вызвало попадание в реанимацию? с водами что-то не то было?

Неактивен

 

#61 2010-06-28 14:19:07

Тася_К
Бывалый
Зарегистрирован: 2009-08-21
Сообщений: 1491
Рейтинг :   187 | 1
Профиль

Re: ЖК на союзной (№6)

Ды нет, воды были хорошие: чистые и  без запаха...через 4 часа после родов стал стонать и появилась одышка...не полностью легкие раскрылись... 8 месяцев опасный срок для родов, поскольку именно в этот момент легкие меньше всего готовы к раскрытию... если бы я на сутки раньше поступила, когда пробка отошла, мне бы сделали 3 укола и проблем с раскрытием бы не было, но увы, сделать мне успели всего 1 укол и то, полностью он не успел подействовать..
А халатность головиной состоит в том, что когда я сказала, что у меня воды подтекают и результат узи был угроза преждевременных родов, она даже не посмотрела на кресле раскрытие и не направила в стационар на сохранение.

Неактивен

 

#62 2010-07-23 11:44:53

BэTmЭn
Бывалый
Зарегистрирован: 2010-07-23
Сообщений: 6019
Рейтинг :   302 | 0
Профиль

Re: ЖК на союзной (№6)

День добрый!Я тоже стою на учете в ЖК №6 у Любицкой.Отношение сначала меня очень порадовало, спокойная рассудительная..акушерка вообще золото, но вот последний месяц там сидит почему то другая медсестра, злая и грубая...И не хочется ходить туда  в последнее время..А как лекарств понавыписывают... ну если у мня ничего не болит и не беспокоит..тогда зачем мне все пить??А вот терапевт  просто великолепная женщина, по-больше таких бы врачей..

Неактивен

 

#63 2010-08-08 20:52:26

Anechka
Бывалый
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2010-08-08
Сообщений: 345
Рейтинг :   54 | 0
Профиль

Re: ЖК на союзной (№6)

ПРиветик ! как только забеременела пришла в 6 ЖК на прием к ГОЛОВИНОЙ...мне она не понравилась совсем....отправила на сохранение сразу же...
После того как я выписалась из больницы пошла в ЖК. Там выяснилось, что Головина ушла оттуда и больше не работает....В итоге, я стала на учет у Прокоповой....врач чудесная ...она у меня все сама спрашивала, все обьясняла....у меня к ней сложилось хорошее впечатление....
1 раз попала на прием к Шукуровой( пока ПРОКОПОВА была в отпуске)была в шоке от того, что она мне весь живот так отдавила, прощупывала типа , что у меня он потом всю ночь болел...Когда вышла моя Прокопова была несказанно рада.
Еще ходила к психологу в 1 кабинет...Молоденькая такая...Успокола меня , поговорила со мной , тест какой-то провела ....

Неактивен

 

#64 2010-08-09 10:45:19

natali007
Бывалый
Откуда: Пр-т Победы
Зарегистрирован: 2010-04-02
Сообщений: 1627
Рейтинг :   177 | 1
Профиль

Re: ЖК на союзной (№6)

ab

Отредактировано natali007 (2011-08-23 22:58:08)

Неактивен

 

#65 2010-08-12 14:23:52

Фила
Бывалый
Зарегистрирован: 2010-08-10
Сообщений: 40708
Рейтинг :   3008 | 15
Профиль

Re: ЖК на союзной (№6)

Anechka пишет:

ПРиветик ! как только забеременела пришла в 6 ЖК на прием к ГОЛОВИНОЙ...мне она не понравилась совсем....отправила на сохранение сразу же...
После того как я выписалась из больницы пошла в ЖК. Там выяснилось, что Головина ушла оттуда и больше не работает....В итоге, я стала на учет у Прокоповой....врач чудесная ...она у меня все сама спрашивала, все обьясняла....у меня к ней сложилось хорошее впечатление....
1 раз попала на прием к Шукуровой( пока ПРОКОПОВА была в отпуске)была в шоке от того, что она мне весь живот так отдавила, прощупывала типа , что у меня он потом всю ночь болел...Когда вышла моя Прокопова была несказанно рада.
Еще ходила к психологу в 1 кабинет...Молоденькая такая...Успокола меня , поговорила со мной , тест какой-то провела ....

Знакомая ситуация!!!!!когда только встала на учет(вернее первый раз пришла в жк на 6 неделе), Головина сразу отправила на сохранение,мол без этого не поставим...отлежала своё,только пришла отчитаться,типа принимайте на учет...ан нет иди опять ложись...уже не пошла...до 1 июня ходила в жк как на каторгу...потом Головина уволилась,и меня отправили к Прокоповой..Теперь с удовольствием хожу!даже на кресло лезть не страшно- и успокоит,погладит!и кисой назовет и зайченком..приятно!Мне очень нравится!!!всегда расспросит,расскажет,покажет!

Неактивен

 

#66 2010-08-16 14:51:19

Мари Рош
Бывалый
Откуда: Курск, пр-т Победы
Зарегистрирован: 2010-07-23
Сообщений: 1253
Рейтинг :   327 | 0
Профиль  Вебсайт

Re: ЖК на союзной (№6)

Не знаю, может быть, я немного не по теме, у меня пока нет детей, но я стояла на учете в ЖК № 6 по воспалению. Картину по некоторым врачам я для себя сформировала - ведь у меня дети в будущем будут, и надо заранее выбирать врача. Два года лечилась у Дудкиной, она стояла по моему участку. Это было ужасно!  ep
Первый мой визит к ней закончился почти насильным уложением в больницу - она кричала, что у меня самая страшная киста на свете, и если мне не сделают операцию, то я вообще могу умереть!!!!!  aq Так как я раньше не сталкивалась с такими проблемами, я испугалась и беспрекословно легла в больницу. Медсестра в больнице на первичном осмотре почитала направление, уложила меня в кресло, но проверять не стала. Сразу сказала, что да, всё очень страшно, надо ложиться. В итоге, никакой кисты не оказалось, операции не было, и я до сих пор жива.  ab Пока лежала в больнице, столько баек о Дудкиной наслышалась!!!!! Например, то, что она девушке, которая выпила очень много воды и у нее округлился животик, поставила диагноз "беременность", хотя та даже никогда мужчину к себе не подпускала!
Я тогда посмеялась над этим, но спустя пару месяцев после больницы я пришла к ней на прием, она смотрит-смотрит. Во время осмотра учит меня жизни: "Если на тебя нападет маньяк и будет насиловать, ты не сопротивляйся, раздвинь ноги и получай удовольствие!" (Пожалуйста, извините за подробности!!!!!!!!!!!!). aqaqaq Я уже хотела выпрыгнуть из кресла и бежать куда-нибудь подальше от нее!!!!!! А потом вдруг выдает: "Девочка, да ты беременна! Уже 2 месяца!" Я в шоке. aq Делаю УЗИ, естественно, ничего!
После этого она еще несколько раз хотела положить меня в больницу.
Она очень груба, не женственна, считает, что знает намного больше всех, а лечит по-старинке, одинаково для всех, хотя у кого-то могут быть противопоказания! Я не знаю, как она ведет беременность, но я бы к ней не пошла ни за что!!!!!
Таблетки она мне выписывала, задав вопрос: "Как финансы? Поют романсы?" У меня действительно тогда была не оч. хорошая финансовая ситуация, я отвечала да. Выписывала самое дешевое, но мало эффективное. В последний раз я к ней пришла и сказала, что с финансами ОК, она мне выписывает кучу дорогих лекарств. Одно из них - очень сильное лекарство "Цифран ОД". На след. день после приема одной такой таблетки я была почти что при смерти. Давление стремилось к нулю, температура резко падала, постоянно тошнило, сил не было вообще. Я уже не помню, как меня откачали, но после этого у меня еще начался лекарственный гепатит. Оказывается, там куча противопоказаний и побочных действий, назначают Цифран с осторожностью! Это стало последней каплей, и я ходила к заведующей жаловаться. Она выслушала, сказала, что да, врач она не ахти, но уволить мы ее не можем - у нее какие-то связи.
Я сразу сказала - переводите меня к лучшему врачу, иначе я такой скандал устрою, мало не покажется! Меня перевели к Корокиной. Я осталась довольна. Сколько времени у нее наблюдалась, она была очень внимательна. И, перед тем, как назначать какие-то препараты, уточняла, нет ли у меня аллергии на какое-то средство и т.п. Но все равно я поняла, что как-то все не так, мне хочется лучшего обращения! Может быть, я много хочу, но я уже выбирала врача, который будет вести мою беременность! Общение было, в основном, таким пассивным, не подбадривающим. Зато к ней всегда была большая очередь беременных девушек, намного больше, чем к другим врачам, а это показатель.

Отредактировано Мари Рош (2010-08-16 15:02:33)

Неактивен

 

#67 2010-08-16 15:03:51

Галочка
Бывалый
Откуда: г.Курск, центр
Зарегистрирован: 2009-06-11
Сообщений: 1416
Рейтинг :   160 | 1
Профиль

Re: ЖК на союзной (№6)

Я у Корокиной на учете стояла, врач не плохой, особенно по сравнению с др., но мне она не очень понравилась. Зато когда мне оставалась последняя явка перед родами многие врачи ушли в отпкск в т.ч. и она( судя по наличию приличной очереди только у одного кабинета) пришлось идти к др. доктору, вот где была "комедия" меня сразу срочно собрались упечь в больничку и хоть до родов была почти неделя, доктор мне вообще сказала иди ложись,рожай, ну и что , что не срок, неважно, чего тебе ходить? Когда пришла домой прочитала в книжечке фамилию врача - та самая Дудкина)))

Отредактировано Галочка (2010-08-16 15:04:16)

Неактивен

 

#68 2010-08-16 15:05:47

natali007
Бывалый
Откуда: Пр-т Победы
Зарегистрирован: 2010-04-02
Сообщений: 1627
Рейтинг :   177 | 1
Профиль

Re: ЖК на союзной (№6)

ab

Отредактировано natali007 (2011-08-23 22:57:49)

Неактивен

 

#69 2010-08-16 15:07:56

Мари Рош
Бывалый
Откуда: Курск, пр-т Победы
Зарегистрирован: 2010-07-23
Сообщений: 1253
Рейтинг :   327 | 0
Профиль  Вебсайт

Re: ЖК на союзной (№6)

natali007
Это точно!!!!! Полностью согласна. Дудкина для меня сама как маньяк, я ее боюсь, и никогда бы не доверила ей вести беременность!!!! Угробит нафиг!!!  bl

Неактивен

 

#70 2010-08-16 15:27:48

Тася_К
Бывалый
Зарегистрирован: 2009-08-21
Сообщений: 1491
Рейтинг :   187 | 1
Профиль

Re: ЖК на союзной (№6)

Приятное известие, что Головина уволилась...а кто же на ее месте на нашем участке?

Неактивен

 

#71 2010-08-16 15:59:23

natali007
Бывалый
Откуда: Пр-т Победы
Зарегистрирован: 2010-04-02
Сообщений: 1627
Рейтинг :   177 | 1
Профиль

Re: ЖК на союзной (№6)

ab

Отредактировано natali007 (2011-08-23 22:57:24)

Неактивен

 

#72 2010-08-16 16:04:52

Мари Рош
Бывалый
Откуда: Курск, пр-т Победы
Зарегистрирован: 2010-07-23
Сообщений: 1253
Рейтинг :   327 | 0
Профиль  Вебсайт

Re: ЖК на союзной (№6)

Спасибо, Наташа!  ab

Неактивен

 

#73 2010-08-16 17:47:39

Anechka
Бывалый
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2010-08-08
Сообщений: 345
Рейтинг :   54 | 0
Профиль

Re: ЖК на союзной (№6)

Тася_К,
вместо Головиной теперь Прокопова!

Неактивен

 

#74 2010-10-28 14:21:34

Natik
Бывалый
Откуда: Дериглазова/Ж-Д
Зарегистрирован: 2010-09-17
Сообщений: 2883
Рейтинг :   386 | 0
Профиль

Re: ЖК на союзной (№6)

Я тоже сначала, когда забеременела к Головиной пошла, после предложения прекратить беременность, я поставила крест на 6 консультации. Гадкая она женщина (хотя так наверно нельзя) ac

Неактивен

 

#75 2010-11-11 17:02:25

Еленка
Новичок
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2010-11-08
Сообщений: 4
Рейтинг :   0 | 0
Профиль

Re: ЖК на союзной (№6)

Я стала  сегодня  на учет  в  6 ЖК по месту  жительства  к  врачу Шедерская Ольга Олеговна. Ни  одного  отзыва  о  ней нет, может  кто  то  что  то  о  ней  слышал? Принимала  она  в  1-м  кабинете,  хотя  на  двери кабинета  фамилия  другого врача  была (кого не помню  ad . что  то  в последнее  время  у меня  плохо с  паматью). Была  без  акушерки, к  ней  направила  в  кабинет напротив. Но она мне  понравилась  по  общению, смотреть  не  стала - так  пощупала живот и на  допплере  сердцебиение  ребенка  проверила. А сказала. что смотреть  будет во вторник и сразу  все  анализы  возьмет сразу, потому  что  беременных  часто смотреть  нельзя.
А что  касается  самой ЖК (я  там  впервые  сегодня  оказалась)  -  то меня  просто убило, что для  сдачи  анализов и осмотра  специалистами и УЗИ  надо  ходить  по  трем  разным  зданиям - сама  ЖК, стационар и поликлиника  - напротив маг. Полет).
Насколько я  знаю  во 2-й ЖК  есть и УЗИ, и все  специалисты, и все анализы там же сдаются (кроме  специализированных) - все сразу есть в  здании самой  ЖК. Я  думала, что во всех ЖК тоже  так. Ну  это я  думаю мелочи,  если  сам  врач  будет  хороший. А то тут  таких ужастей  про врачей из 6 ЖК  начиталась, что ничего  уже  больше  не захочешь.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 PunBB
Modified by PunBB.ru

[ Generated in 0.079 seconds, 7 queries executed ]

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru