Наши проекты и реклама

Продажа квартир и земельных участков под ИЖС у моря

#76 2013-04-03 19:05:35

Мама в квадрате
Бывалый
Откуда: Город,которого нет
Зарегистрирован: 2013-02-17
Сообщений: 9585
Рейтинг :   695 | 3
Профиль

Re: НУЖНЫ ВЕЩИ ДЛЯ ДЕТЕЙ! Почитайте, пожалуйста

Вредная Оля af я беременная тетка и этим все сказано

Неактивен

 

#77 2013-04-03 20:38:26

ТатьянаZZzz
Бывалый
Откуда: Курск, пр. Победы
Зарегистрирован: 2012-07-19
Сообщений: 6626
Рейтинг :   209 | 0
Профиль

Re: НУЖНЫ ВЕЩИ ДЛЯ ДЕТЕЙ! Почитайте, пожалуйста

Девочки, прекращайте этот спор, тема создана для помощи детям, а не матери, дети ни в чем не виноваты. Вас никто не заставляет помогать, это личное дело каждого, тем более мы им помогаем не деньгами, а вещами, продуктами, и если будет возможность, поможем еще, абсолютно не вижу в этом ничего плохого. А какая она, Катя, можно долго рассуждать, но повторюсь, дети ни в чем не виноваты.

Неактивен

 

#78 2013-04-03 20:38:47

заюшка
Бывалый
Зарегистрирован: 2012-02-14
Сообщений: 2132
Рейтинг :   75 | 0
Профиль

Re: НУЖНЫ ВЕЩИ ДЛЯ ДЕТЕЙ! Почитайте, пожалуйста

NOBLESSA пишет:

Вредная Оля af я беременная тетка и этим все сказано

КОРОЧЕЕЕЕЕЕ!!!!!!NOBLESSA-героиня, тут вам не базар с бабками. Про свои жизненные подвиги можете где угодно писать, но только не здесь!!!!! Это  тема не для вас. Создайте свою личную тему и обсуждайте там что угодно!!!!!!
Вы не одна такая с детьми и жизненными трудностями, только ни кто кроме вас не кричит об этом во все горло!!!!

Человек и так в яме, а вы его туда готовы еще сильнее затолкать. На форуме не глупые люди и все прекрасно понимают и видят, однако у многих, очень многих нашлось в сердце  сострадание, нужные советы, слова  и поддержка. А вам лишь бы грязью полить и носом ткнуть и описать какая вы суперумница!!!! скромница!!!!
да и с чего вы решили, что Катя не работала вообще?! я этого не писала, поскольку не знаю. За пол часа прибывания у них в доме не возможно распросить про всю ее  жизнь.
да, к тому же прежде, чем обвинять меня в сборе денег для неизвестной мне операции ребенку проверте информацию!!! Вот так у вас во всем не обоснованно, просто бла-бла-бла.
А жилье бы ей никогда не дали, если бы она была пьянчугой!!! она бы на учете стояла и детей бы давно у нее отобрали, вам это в голову не приходило?!

[color=#339]Для всех остальных, кто пишет подобные нехорошие обвинения семье Катерины:

в г.Рыльске есть один очень хороший святой отец, имя я к сожалению не знаю, так вот он погает нуждающимся семьям, бедным, не благопалучным. то за свет заплатит задолженности, то продуктами с того, что люди подают в церкви. есть семьи и не одна, матерей которых хотели лишать материнских прав, но благодаря помощи святого отца этого не было сделанно!!! он очень при очень хороший и он просто помогает, как может, Бог это видит и те бедные люди видят, что они стали нужными, что в них вкладвают силы, если хотите - душу и у них меняется сознаение, появляется ответственность перед теми, кто им помогает. и многое-многое другое происходит в их жизни!!!
[/color]

Все это я написала к тому, что прежде чем осудить человек и сказать какой же он некчемный, попробуйте помочь хотя бы добрым словом и делом. БУДЬТЕ МИЛОСЕРДНЫ!!!

Отредактировано заюшка (2013-04-03 20:40:29)

Неактивен

 

#79 2013-04-03 20:54:37

Alena-conte
Бывалый
Откуда: парковая
Зарегистрирован: 2011-05-13
Сообщений: 732
Рейтинг :   5 | 0
Профиль

Re: НУЖНЫ ВЕЩИ ДЛЯ ДЕТЕЙ! Почитайте, пожалуйста

девчонки хорош вам ругаться,  ac у каждого своя позиция и своя правда и свое горе и переживание.  Давайте жить дружно!!!!!!!!!!! как говорил кот леопольд

Добавлено спустя   1 минуту  12 секунд:
от себя лично Заяшка! вам почет и уважение! прекланяю колено перед вами!

Неактивен

 

#80 2013-04-03 21:17:09

просто я и все!!!!!!!!!
Новичок
Зарегистрирован: 2013-04-03
Сообщений: 6
Рейтинг :   0 | 0
Профиль

Re: НУЖНЫ ВЕЩИ ДЛЯ ДЕТЕЙ! Почитайте, пожалуйста

Вианора пишет:

заюшка
Вы, пожалуйста успокойтесь. Где она работала до того как дети родились? Да нигде 100%. А квота для детей не так уж и трудно делается. Хотя и не без усилий. Есть работы  в утренние часы, есть не на полный день, да много вариантов. Но гораздо проще сидеть на пенсию сына. Это да.

Отредактировано просто я и все!!!!!!!!! (2013-04-03 22:43:46)

Неактивен

 

#81 2013-04-03 21:19:07

ЗубреноКК
Бывалый
Откуда: Дериглазова
Зарегистрирован: 2011-03-12
Сообщений: 6871
Рейтинг :   952 | 0
Профиль

Re: НУЖНЫ ВЕЩИ ДЛЯ ДЕТЕЙ! Почитайте, пожалуйста

просто я и все!!!!!!!!!
Вы и есть Катя?

Неактивен

 

#82 2013-04-03 21:24:13

Вианора
Бывалый
Зарегистрирован: 2010-11-23
Сообщений: 230
Рейтинг :   7 | 0
Профиль

Re: НУЖНЫ ВЕЩИ ДЛЯ ДЕТЕЙ! Почитайте, пожалуйста

"А жилье бы ей никогда не дали, если бы она была пьянчугой!!! она бы на учете стояла и детей бы давно у нее отобрали, вам это в голову не приходило?!"
Ржу не могу. ВСЕХ сирот обеспечивают жильем. ГЫГЫГЫ

"Я хочу сказать что гораздо проще болтать языком, как это делаете вы!!!!!!!!!!!!!! И за помни стерва , ты ее не нюхала что алкашкой обзываешь! Она на нее точно не похожа! она похожа на бедную замучанную женщину, с двумя  больными детьми!!!!!!!!!!!! которая все же что то но пытается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
Тетя, Вам скорую не вызвать? Или Вы и правда Катя? Тогда скажите почему не работаете?

Неактивен

 

#83 2013-04-03 21:31:50

просто я и все!!!!!!!!!
Новичок
Зарегистрирован: 2013-04-03
Сообщений: 6
Рейтинг :   0 | 0
Профиль

Re: НУЖНЫ ВЕЩИ ДЛЯ ДЕТЕЙ! Почитайте, пожалуйста

NOBLESSA пишет:

Вианора
+1, извините, но как бы трудно не было, женщина-мать не будет ТАК выглядеть...по фото - прям алкашня.....бедные детки.....не удивлюсь, что часть того что вы насобирали и отвезли пропьется быстро...а

Вианора пишет:

Есть работы  в утренние часы, есть не на полный день, да много вариантов. Но гораздо проще сидеть на пенсию сына.

работу найти можно, просто тетеньке лень попу поднять свою, ведь проще по инстанциям ходить плакать....ребенка таскать за собой....жить в "бомжатнике".
уж извините за резкость, просто надоело смотреть как нормальные люди выматываются, помогая таким товарищам, лоботрясам, которые привыкли за чей то счет выезжать.

блин......обидно за то что именно такие и будут жить и им все будет сходить с рук...она же жизнью обижена.....а вы, господа, боритесь, работайте, собирайте крохи на жизнь, помогайте таким как она...
можете тапками закидать, можете обвинить в жесткости, просто надоело читать как вы помогаете тем, кому лень за самих себя и свою жизнь побороться......

Отредактировано просто я и все!!!!!!!!! (2013-04-03 22:44:32)

Неактивен

 

#84 2013-04-03 21:33:19

ЗубреноКК
Бывалый
Откуда: Дериглазова
Зарегистрирован: 2011-03-12
Сообщений: 6871
Рейтинг :   952 | 0
Профиль

Re: НУЖНЫ ВЕЩИ ДЛЯ ДЕТЕЙ! Почитайте, пожалуйста

Катя, а у вас  дома есть интернет?  aa

Неактивен

 

#85 2013-04-03 21:33:37

Мама в квадрате
Бывалый
Откуда: Город,которого нет
Зарегистрирован: 2013-02-17
Сообщений: 9585
Рейтинг :   695 | 3
Профиль

Re: НУЖНЫ ВЕЩИ ДЛЯ ДЕТЕЙ! Почитайте, пожалуйста

просто я и все!!!!!!!!! пишет:

Я бы тебе бы морду с удовольствием набила, за эти слова!!!!!!!!

ну-ну....а не боишься????

Добавлено спустя    35 секунд:
ЗубреноКК
видимо в телефоне есть. мобила то имеется.

Неактивен

 

#86 2013-04-03 21:34:44

ЗубреноКК
Бывалый
Откуда: Дериглазова
Зарегистрирован: 2011-03-12
Сообщений: 6871
Рейтинг :   952 | 0
Профиль

Re: НУЖНЫ ВЕЩИ ДЛЯ ДЕТЕЙ! Почитайте, пожалуйста

да..... после такого вряд ли кто еще захочет помогать.... печально

Неактивен

 

#87 2013-04-03 21:35:09

Мама в квадрате
Бывалый
Откуда: Город,которого нет
Зарегистрирован: 2013-02-17
Сообщений: 9585
Рейтинг :   695 | 3
Профиль

Re: НУЖНЫ ВЕЩИ ДЛЯ ДЕТЕЙ! Почитайте, пожалуйста

Вианора af слышишь, наезжают...морду уже едут бить, мож мне сразу вызвать ментов и неотложку для нее?

Неактивен

 

#88 2013-04-03 21:35:18

просто я и все!!!!!!!!!
Новичок
Зарегистрирован: 2013-04-03
Сообщений: 6
Рейтинг :   0 | 0
Профиль

Re: НУЖНЫ ВЕЩИ ДЛЯ ДЕТЕЙ! Почитайте, пожалуйста

ЗубреноКК пишет:

просто я и все!!!!!!!!!
Вы и есть Катя?

NOBLESSA пишет:

Вианора
+1, извините, но как бы трудно не было, женщина-мать не будет ТАК выглядеть...по фото - прям алкашня.....бедные детки.....не удивлюсь, что часть того что вы насобирали и отвезли пропьется быстро...а

Вианора пишет:

Есть работы  в утренние часы, есть не на полный день, да много вариантов. Но гораздо проще сидеть на пенсию сына.

работу найти можно, просто тетеньке лень попу поднять свою, ведь проще по инстанциям ходить плакать....ребенка таскать за собой....жить в "бомжатнике".
уж извините за резкость, просто надоело смотреть как нормальные люди выматываются, помогая таким товарищам, лоботрясам, которые привыкли за чей то счет выезжать.

блин......обидно за то что именно такие и будут жить и им все будет сходить с рук...она же жизнью обижена.....а вы, господа, боритесь, работайте, собирайте крохи на жизнь, помогайте таким как она...
можете тапками закидать, можете обвинить в жесткости, просто надоело читать как вы помогаете тем, кому лень за самих себя и свою жизнь побороться......

ЗубреноКК пишет:

просто я и все!!!!!!!!!
Вы и есть Катя?

НЕТ, я не Катя. Мне просто ее жаль!!!!! Потому что она не живет она выживает!!!!!!!!!!!!!!!!

Неактивен

 

#89 2013-04-03 21:36:35

ЗубреноКК
Бывалый
Откуда: Дериглазова
Зарегистрирован: 2011-03-12
Сообщений: 6871
Рейтинг :   952 | 0
Профиль

Re: НУЖНЫ ВЕЩИ ДЛЯ ДЕТЕЙ! Почитайте, пожалуйста

просто я и все!!!!!!!!!
вы знаете лично эту женщину?

Неактивен

 

#90 2013-04-03 21:39:50

просто я и все!!!!!!!!!
Новичок
Зарегистрирован: 2013-04-03
Сообщений: 6
Рейтинг :   0 | 0
Профиль

Re: НУЖНЫ ВЕЩИ ДЛЯ ДЕТЕЙ! Почитайте, пожалуйста

ЗубреноКК пишет:

Катя, а у вас  дома есть интернет?  aa

NOBLESSA пишет:

Вианора
+1, извините, но как бы трудно не было, женщина-мать не будет ТАК выглядеть...по фото - прям алкашня.....бедные детки.....не удивлюсь, что часть того что вы насобирали и отвезли пропьется быстро...а

Вианора пишет:

Есть работы  в утренние часы, есть не на полный день, да много вариантов. Но гораздо проще сидеть на пенсию сына.

работу найти можно, просто тетеньке лень попу поднять свою, ведь проще по инстанциям ходить плакать....ребенка таскать за собой....жить в "бомжатнике".
уж извините за резкость, просто надоело смотреть как нормальные люди выматываются, помогая таким товарищам, лоботрясам, которые привыкли за чей то счет выезжать.

блин......обидно за то что именно такие и будут жить и им все будет сходить с рук...она же жизнью обижена.....а вы, господа, боритесь, работайте, собирайте крохи на жизнь, помогайте таким как она...
можете тапками закидать, можете обвинить в жесткости, просто надоело читать как вы помогаете тем, кому лень за самих себя и свою жизнь побороться......

Отредактировано просто я и все!!!!!!!!! (2013-04-03 22:45:15)

Неактивен

 

#91 2013-04-03 21:40:22

Мама в квадрате
Бывалый
Откуда: Город,которого нет
Зарегистрирован: 2013-02-17
Сообщений: 9585
Рейтинг :   695 | 3
Профиль

Re: НУЖНЫ ВЕЩИ ДЛЯ ДЕТЕЙ! Почитайте, пожалуйста

ЗубреноКК
ты знаешь, большая (!!!!) часть адекватно восприняла слова наши и смысл их, кто то поругал немножко, что мы жестокие, кто то наоборот выскказал мысль, что работу стоит ей поискать, но хамства и угроз не было. а эта мадам выискалась и угрожает....при все народе, это тянет на статью....а я не из молчунов, скопирую ее пост и в отдел отнесу. Статья 119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью

1. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы, -
наказывается ограничением свободы на срок до двух лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет. ab

Неактивен

 

#92 2013-04-03 21:42:44

Alena-conte
Бывалый
Откуда: парковая
Зарегистрирован: 2011-05-13
Сообщений: 732
Рейтинг :   5 | 0
Профиль

Re: НУЖНЫ ВЕЩИ ДЛЯ ДЕТЕЙ! Почитайте, пожалуйста

я честно говоря тоже офигела!!!!! когда все тут прочитала! может у человека действительно это была большая радость за последнее время, а вы еще сильнее ее в грязь окунаете.
девчонки остановитесь!

Неактивен

 

#93 2013-04-03 21:42:52

ЗубреноКК
Бывалый
Откуда: Дериглазова
Зарегистрирован: 2011-03-12
Сообщений: 6871
Рейтинг :   952 | 0
Профиль

Re: НУЖНЫ ВЕЩИ ДЛЯ ДЕТЕЙ! Почитайте, пожалуйста

NOBLESSA
мать,да с тобой лучше не связываться  af

Неактивен

 

#94 2013-04-03 21:45:21

mamulyaka
Бывалый
Зарегистрирован: 2008-12-09
Сообщений: 2631
Рейтинг :   359 | 0
Профиль

Re: НУЖНЫ ВЕЩИ ДЛЯ ДЕТЕЙ! Почитайте, пожалуйста

Alena-conte-spa пишет:

я честно говоря тоже офигела!!!!! когда все тут прочитала! может у человека действительно это была большая радость за последнее время, а вы еще сильнее ее в грязь окунаете.
девчонки остановитесь!

ad
такое устроить из-за б/у вещей...

Добавлено спустя   1 минуту :
заюшка, ты поедешь ещё? Я помогу этим детям.

Неактивен

 

#95 2013-04-03 21:46:52

Фила
Бывалый
Зарегистрирован: 2010-08-10
Сообщений: 40708
Рейтинг :   3008 | 15
Профиль

Re: НУЖНЫ ВЕЩИ ДЛЯ ДЕТЕЙ! Почитайте, пожалуйста

девочки,хватит,успокойтесь.многое смущает в этой ситуации,но то что люди помогают-это ли не добро?может быть порой оно и во вред,не берусь утверждать  что в данном случае,но лучше иногда промолчать.но переходить на личности и т.п...это уже слишком.не принимаю ни чью сторону,но последние несколько страниц просто не смогла промолчать.не разводите базар.

Неактивен

 

#96 2013-04-03 21:48:53

Вианора
Бывалый
Зарегистрирован: 2010-11-23
Сообщений: 230
Рейтинг :   7 | 0
Профиль

Re: НУЖНЫ ВЕЩИ ДЛЯ ДЕТЕЙ! Почитайте, пожалуйста

ЗубреноКК пишет:

Вианора af слышишь, наезжают...морду уже едут бить, мож мне сразу вызвать ментов и неотложку для нее?

Не, не надо. Обидели вот человека. А она оказывается продвинутый инет пользователь.
Катя, простите, Вы не алкашка.  Не надо бить нам морды.

Неактивен

 

#97 2013-04-03 21:49:51

Мама в квадрате
Бывалый
Откуда: Город,которого нет
Зарегистрирован: 2013-02-17
Сообщений: 9585
Рейтинг :   695 | 3
Профиль

Re: НУЖНЫ ВЕЩИ ДЛЯ ДЕТЕЙ! Почитайте, пожалуйста

ЗубреноКК пишет:

NOBLESSA
мать,да с тобой лучше не связываться  af

af да я вся такая)))) что поделать..пошли отсюда, а то закидают гнилыми помидорами

девочки, речь шла не о вещах и детях, а о том что мама вполне в силах устроится на работу...в общем, о чем речь......ведь дети не виноваты ни в чем........все вам доброго))))

Неактивен

 

#98 2013-04-03 22:16:13

заюшка
Бывалый
Зарегистрирован: 2012-02-14
Сообщений: 2132
Рейтинг :   75 | 0
Профиль

Re: НУЖНЫ ВЕЩИ ДЛЯ ДЕТЕЙ! Почитайте, пожалуйста

ao

mamulyaka,  спасибо. напишу вам, когда поедем!!!

Девочки, у Кати телевизор то примитивный малюханький, про интерент и речи быть не может. Не надо про нее так!

Добавлено спустя   4 минуты  47 секунд:

Alena-conte-spa пишет:

девчонки хорош вам ругаться,  ac у каждого своя позиция и своя правда и свое горе и переживание.  Давайте жить дружно!!!!!!!!!!! как говорил кот леопольд

Добавлено спустя   1 минуту  12 секунд:
от себя лично Заяшка! вам почет и уважение! прекланяю колено перед вами!

Спасибо конечно, но без вас бы я не справилась  и тех многих других девчонок, которые помогли!!!  ck

Неактивен

 

#99 2013-04-03 22:21:17

Lelik
Бывалый
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2010-03-09
Сообщений: 646
Рейтинг :   273 | 0
Профиль

Re: НУЖНЫ ВЕЩИ ДЛЯ ДЕТЕЙ! Почитайте, пожалуйста

"Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь - как правильно жить..."
У каждого человека своя жизнь, никто и никого не вправе учить правильно жить , у каждого свой путь,свои преграды... и опускаться до всяких оскорблений наверное не надо было, каждый зайдя в эту тему сам решает для себя надо помочь или нет. Спасибо  Заюшке, что не прошла мимо этой семьи. Смотря на лица этих деток, они рады и счастливы. а это и есть помощь!!!

Неактивен

 

#100 2013-04-03 22:23:01

Oksi
Бывалый
Зарегистрирован: 2011-12-07
Сообщений: 1729
Рейтинг :   86 | 0
Профиль

Re: НУЖНЫ ВЕЩИ ДЛЯ ДЕТЕЙ! Почитайте, пожалуйста

заюшка

Если это была Катя, то лучше бы она ничего не писала ... ay

Отбивает желание помочь, а я уж было второй пакетик начала собирать ...

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 PunBB
Modified by PunBB.ru

[ Generated in 0.031 seconds, 7 queries executed ]

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru