Наши проекты и реклама

Продажа квартир и земельных участков под ИЖС у моря

#1 2013-04-03 13:14:02

Маргарита
Бывалый
Зарегистрирован: 2009-02-15
Сообщений: 6152
Рейтинг :   917 | 2
Профиль

Коллаж желаний

"Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы твоё желание сбылось" - писал Пауло Коэльо в своем Алхимике.

Начну по порядку. 2 года назад я устроилась на новую работу, там познакомилась с девочками. Они уже несколько лет делали себе коллажи желаний и вовсю агитировали меня присоединиться к ним ab Скажу, что на тот момент у меня было стойкое убеждение, что все это ерунда, в жизни все нужно заслужить своим трудом, и просто так ничего не бывает. Мы спорили долго, но через некоторое время я сдалась, не особо веря в удачность этой затеи ab
И через 3 дня сбылось одно из желаний, небольшое совсем, но это заставило меня задуматься ab
Я посмотрела фильм "Секрет". И все, кто решит сделать свой коллаж, должны обязательно его посмотреть. Там описывается вся философия этой теории, как нужно думать, о чем. Это скорее не фильм, а наглядное пособие. После фильма я стала думать по-другому.
Где-то через год исполнилось 60% желаний из моего первого коллажа. И теперь я могу сказать, что я верю во все это, и это действительно работает aa Мой рецепт простой - благодарность и постоянное прокручивание в голове своих желаний. Уверена, что каждый найдет свой рецепт счастья aa И теперь я не думаю, что дело только в труде человека, есть такой фактор как удача, везение, счастливое стечение обстоятельств, который позволяет сбыться очень многим желаниям ab

Я расскажу пример. После себя я сделала коллаж для мужа ab Мы повесили картинку, которая олицетворяла хорошую работу. Мы не знали, в какой сфере, просто думали о том, что хорошо бы ему стать менеджером по продаже автомобилей или управляющим где-нибудь, у него наверняка это хорошо бы получилось. И мы загадывали это на перспективу, потому что в тот момент он еще профессионально занимался спортом и ни о какой работе не могло быть и речи. Через полгода он стал управляющим рестораном ab И я считаю это удачей, данной нам свыше. Что он оказался в нужном месте в нужное время, познакомился с нужными людьми и т.д. Я понимаю, это наверное звучит, как реклама таблеток для похудения. Купите только сегодня и сейчас и завтра вы будете весить в 4 раза меньше af Но я просто хочу, чтобы вы поверили ab

Нужно понимать, что сделав картинку и положив ее в дальний ящик, вы не получите результатов. Вы должны ежедневно трудиться над ним.

С чего начать?
1. Посмотреть фильм.
2. Сделать коллаж. В сети множество ссылок и сайтов по правилам составления коллажа, поэтому вы легко справитесь ab
3. Научиться думать правильно ab
4. Пожинать результаты своего труда af

Коллаж желаний - это ваши мечты, и чем чаще вы будете его видеть тем лучше ab
Свой первый коллаж я длала без всяких правил и рекомендаций, но считается, что лучше размещать фотографии желаний по такой схеме ab

http://www.incanta.ru/wp-content/uploads/2012/02/kolaj.jpg

Я уверена, что есть очень много людей, которые не верят в это. Не претендую на истину и не призываю никого перейти на сторону добра af И очень прошу, если не верите, пройдите здесь мимо этой темы ac Но в то же время есть люди, которые в это поверят ab И я буду бесконечно счастлива, если кому-то это поможет ab

Отредактировано Маргарита (2013-04-03 15:40:24)

Неактивен

 

#2 2013-04-03 13:18:49

Karisha
Бывалый
Откуда: Все мы родом из детства...
Зарегистрирован: 2010-11-15
Сообщений: 38164
Рейтинг :   2839 | 0
Профиль

Re: Коллаж желаний

Маргарита пишет:

но считается, что лучше размещать фотографии желаний по такой схеме

да,да, а еще лучше именно со своими фотками в каждом секторе. Ну конечно особняк о котором Ты мечтаешь, это не твой однокомнатный дом и потому фотографии его будут просто красивыми картинками, но именно картинками Твоей мечты  ac

Неактивен

 

#3 2013-04-03 13:21:50

Ольга1979
Бывалый
Откуда: С московских болот
Зарегистрирован: 2011-08-23
Сообщений: 33095
Рейтинг :   1279 | 5
Профиль

Re: Коллаж желаний

Маргарита пишет:

В сети множество ссылок и сайтов по правилам составления коллажа, поэтому вы легко справитесь

А вы не могли бы подсказать парочку сайтов, в инете огромное множество но вся инфа разная

Добавлено спустя   1 минуту  18 секунд:
Karisha
Карина, а ты (можно на ты  ac 0 делала такой коллаж?

Неактивен

 

#4 2013-04-03 13:23:10

Karisha
Бывалый
Откуда: Все мы родом из детства...
Зарегистрирован: 2010-11-15
Сообщений: 38164
Рейтинг :   2839 | 0
Профиль

Re: Коллаж желаний

Маргарита пишет:

Вы должны ежедневно трудиться над ним.

Маргарита пишет:

в жизни все нужно заслужить своим трудом, и просто так ничего не бывает.

ну вот, а говоришь работает сам по себе  af 

Маргарита пишет:

Скажу, что на тот момент у меня было стойкое убеждение, что все это ерунда,

а на самом деле, это большая работа научиться мечтать, ставить цели и идти к ним!!

Добавлено спустя    39 секунд:

Ольга1979 пишет:

Karisha
Карина, а ты (можно на ты   0 делала такой коллаж?

не совсем такой, альбом мечты у меня  af

Неактивен

 

#5 2013-04-03 13:25:42

Ольга1979
Бывалый
Откуда: С московских болот
Зарегистрирован: 2011-08-23
Сообщений: 33095
Рейтинг :   1279 | 5
Профиль

Re: Коллаж желаний

Karisha пишет:

Маргарита пишет:

Вы должны ежедневно трудиться над ним.

Маргарита пишет:

в жизни все нужно заслужить своим трудом, и просто так ничего не бывает.

ну вот, а говоришь работает сам по себе  af 

Маргарита пишет:

Скажу, что на тот момент у меня было стойкое убеждение, что все это ерунда,

а на самом деле, это большая работа научиться мечтать, ставить цели и идти к ним!!

Добавлено спустя    39 секунд:

Ольга1979 пишет:

Karisha
Карина, а ты (можно на ты   0 делала такой коллаж?

не совсем такой, альбом мечты у меня  af

Альбом это солидней и внушительней, делаю альбом, чего мелочится af

Неактивен

 

#6 2013-04-03 13:26:46

Karisha
Бывалый
Откуда: Все мы родом из детства...
Зарегистрирован: 2010-11-15
Сообщений: 38164
Рейтинг :   2839 | 0
Профиль

Re: Коллаж желаний

Ольга1979
ai
вот ссылки например я давала

Karisha пишет:

zyrka
тебе какой лучше онлайн  http://www.magicwish.ru/index/karta_zhe … jn/0-105   или настоящий рукописный http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=6812 Почитай хоть примерно что это. А уж как он будет выглядеть именно у тебя   , никто не знает, кроме тебя

Отредактировано Karisha (2013-04-03 13:28:51)

Неактивен

 

#7 2013-04-03 13:27:45

Марго Марго
Бывалый
Откуда: ул. Серегина
Зарегистрирован: 2012-06-10
Сообщений: 934
Рейтинг :   42 | 0
Профиль

Re: Коллаж желаний

Я уже второй год мечтаю сделать что либо подобное  aa

Неактивен

 

#8 2013-04-03 13:28:11

милледи
Бывалый
Зарегистрирован: 2012-06-04
Сообщений: 7418
Рейтинг :   366 | 0
Профиль

Re: Коллаж желаний

слышала про это пару лет назад... даже фильм посмотрела.... но так до сих пор ничего себе и не сотворила............................
может начать? с чего только?...

Неактивен

 

#9 2013-04-03 13:28:29

Маргарита
Бывалый
Зарегистрирован: 2009-02-15
Сообщений: 6152
Рейтинг :   917 | 2
Профиль

Re: Коллаж желаний

Karisha пишет:

а говоришь работает сам по себе

Само по себе ничего не работает, к сожалению af

Добавлено спустя    29 секунд:

милледи пишет:

может начать? с чего только?...

Обязательно начните ab

Маргарита пишет:

С чего начать?1. Посмотреть фильм.2. Сделать коллаж. В сети множество ссылок и сайтов по правилам составления коллажа, поэтому вы легко справитесь  3. Научиться думать правильно  4. Пожинать результаты своего труда

aa

Неактивен

 

#10 2013-04-03 13:29:33

Karisha
Бывалый
Откуда: Все мы родом из детства...
Зарегистрирован: 2010-11-15
Сообщений: 38164
Рейтинг :   2839 | 0
Профиль

Re: Коллаж желаний

Маргарита
эт точно. даже мультиварку надо включать

Неактивен

 

#11 2013-04-03 13:32:01

Маргарита
Бывалый
Зарегистрирован: 2009-02-15
Сообщений: 6152
Рейтинг :   917 | 2
Профиль

Re: Коллаж желаний

Karisha пишет:

да,да, а еще лучше именно со своими фотками в каждом секторе. Ну конечно особняк о котором Ты мечтаешь, это не твой однокомнатный дом и потому фотографии его будут просто красивыми картинками, но именно картинками Твоей мечты

В фильме даже есть момень, когда мужчина спустя много лет разбирал свои коллажи и увидел, что на первом коллаже есть дом, в котором он живет сейчас. Конечно все идеализировано в фильме, но смысл есть ab
Лучше не размещать сразу особняки. Начинать постепенно. На первом коллаже у меня была однокомнатная квартира в Курске, я вставляла конкретный дом и планировку ab мы ее не купили, потому что сами передумали, хотя у нас было ровно столько денег, чтобы ее купить ac

Добавлено спустя    29 секунд:

Karisha пишет:

эт точно. даже мультиварку надо включать

У меня была духовка на первом коллаже, нам свекровь потом подарила годовщину aa

Неактивен

 

#12 2013-04-03 13:33:18

Lula
Бывалый
Откуда: Калевала
Зарегистрирован: 2009-03-11
Сообщений: 3649
Рейтинг :   583 | 0
Профиль

Re: Коллаж желаний

я посмотрела фильм Секрет.Очень даже.Простые истины.
Кстати проверено на себе о сбыче мыслей и их энергии...
Пока получилось только негативные((((((...да так , что сбылись через пять часов...теперь очень внимательно слежу о том что я думаю и хочу...
Коллаж отличная идея.!!!!!По мне это упорядочение своих хотелок, порядок в голове.

Неактивен

 

#13 2013-04-03 13:33:50

Маргарита
Бывалый
Зарегистрирован: 2009-02-15
Сообщений: 6152
Рейтинг :   917 | 2
Профиль

Re: Коллаж желаний

Ольга1979 пишет:

делаю альбом, чего мелочится

Правильно af

Марго Марго пишет:

Я уже второй год мечтаю сделать что либо подобное

Обязательно сделайте ab

Неактивен

 

#14 2013-04-03 13:36:22

Медуница
Бывалый
Откуда: Жд /центр/ Волокно
Зарегистрирован: 2009-11-13
Сообщений: 4107
Рейтинг :   3 | 0
Профиль

Re: Коллаж желаний

Маргарита А почему ты это называешь "коллаж" это же называется Карта желаний. А в фильме по моему называется карта. Нет?
...хотя.....какая разница.

Неактивен

 

#15 2013-04-03 13:37:00

милледи
Бывалый
Зарегистрирован: 2012-06-04
Сообщений: 7418
Рейтинг :   366 | 0
Профиль

Re: Коллаж желаний

неее, не все так просто....
фильм то я посмотрела давно... и по сети много чего почитала...., а теперь надо попу оторвать и за листочек с картинками приняться.... вот это самое сложное для меня ab

Неактивен

 

#16 2013-04-03 13:37:31

Маргарита
Бывалый
Зарегистрирован: 2009-02-15
Сообщений: 6152
Рейтинг :   917 | 2
Профиль

Re: Коллаж желаний

Lula пишет:

я посмотрела фильм Секрет.Очень даже.Простые истины.Кстати проверено на себе о сбыче мыслей и их энергии...Пока получилось только негативные((((((...да так , что сбылись через пять часов...теперь очень внимательно слежу о том что я думаю и хочу...Коллаж отличная идея.!!!!!По мне это упорядочение своих хотелок, порядок в голове.

Вот под каждым словом подписываюсь ab
Про плохие мысли - однозначно. Мне еще мама всегда говорила, когда мы с сетрой маленькие были, она говорит, как только подумаю, что-то дети давно не болели, мы сразу заболевали ad
Поэтому я теперь тоже очень внимательно слежу за мыслями. Особенно бывают ситуации, когда у мужа тел недоступен вдруг или он едет на машине далеко, всякие гадости в голову лезут, на этот случай я придумала себе образ, который сразу вспоминаю и улыбюсь ab и уже мыслей этих нет.

Добавлено спустя    46 секунд:

Медуница пишет:

А почему ты это называешь "коллаж" это же называется Карта желаний. А в фильме по моему называется карта. Нет?...хотя.....какая разница.

Карта, коллаж, доска...как ни назови, главное смысл ac

Неактивен

 

#17 2013-04-03 13:42:23

Тульнова Ирина
Бывалый
Откуда: ул. Серегина
Зарегистрирован: 2010-02-18
Сообщений: 7454
Рейтинг :   935 | 1
Профиль

Re: Коллаж желаний

Фильм 1 Секрет
http://film-secret.com/images/stories/the_secret.jpg

Этот секрет, эта тайна существовала всегда. Это знание о том, как получить в свою жизнь все, что вы пожелаете: богатство, процветание, здоровье, любовь.

Почему секрет работает? Как можно получить все, когда нас всегда учили, что быть богатым – удел избранных, что всего на всех не хватит, что  люди, которые имеют много денег, нажили их нечестным путем и обязательно будут за это расплачиваться.

Это – величайшая ложь.

Правда состоит в том, что всего достаточно для всех. Единственные ограничения - это те, которые мы сами себе придумываем.

Авторы фильма, руководители австралийской студии Prime Time Productions, Ронда Берн, Пол Херрингтон и Дрю Хериот, разыскали людей, которые знали и применяли этот секрет в своей жизни.

Фильм построен в виде интервью с учеными, богословами, писателями, историками, докторами. Люди рассказывают о том, что дал им секрет, делятся своими способами достижения самых невероятных целей с помощью этого величайшего закона.

В фильме мы видим примеры чудесного исцеления, достижения невероятного финансового благополучия, улучшения практически разрушенных взаимоотношений.

Вы заинтригованы?  Секрет прост.  Это – Закон Притяжения.  Мы всегда притягиваем к себе то, о чем думаем. Каждый раз, исключений не бывает. Закон точен и беспристрастен.

В истории человечества вы найдете множество примеров его применения.  Этим секретом владели выдающиеся личности: Аристотель, Платон, Исаак Ньютон, Мартин Лютер Кинг, Карл Юнг, Виктор Гюго, Генри Форд, Ральф Уолдо Эмерсон, Томас Эдисон, Альберт Эйнштейн, Уинстон Черчилль, Эндрю Карнеги, Александр Грэхем Белл и многие другие.

Теперь им можете владеть и вы.
Смотреть он-лайн 1ч. 27 мин.   http://film-secret.com/film-sekret-smotret-online.html

Неактивен

 

#18 2013-04-03 13:42:37

милледи
Бывалый
Зарегистрирован: 2012-06-04
Сообщений: 7418
Рейтинг :   366 | 0
Профиль

Re: Коллаж желаний

Маргарита пишет:

Поэтому я теперь тоже очень внимательно слежу за мыслями. Особенно бывают ситуации, когда у мужа тел недоступен вдруг или он едет на машине далеко, всякие гадости в голову лезут, на этот случай я придумала себе образ, который сразу вспоминаю и улыбюсь ab и уже мыслей этих нет.

и я так же стараюсь.... а то как накрутишь себя!! а мысли то материальны

Отредактировано милледи (2013-04-03 13:43:04)

Неактивен

 

#19 2013-04-03 13:44:43

Тульнова Ирина
Бывалый
Откуда: ул. Серегина
Зарегистрирован: 2010-02-18
Сообщений: 7454
Рейтинг :   935 | 1
Профиль

Re: Коллаж желаний

Фильм Секрет-2 или Сила мысли.Что мы об этом знаем

http://film-secret.com/images/stories/secret-2.jpg

Что происходит? Кто мы? Откуда пришли? Почему мир такой, какой есть?

Наверное, уже нет такого человека, который бы не задавался этими вопросами.

Фильм "Секрет-2 или Сила мысли. Что мы об этом знаем?!" пытается если не ответить на вопросы, то хотя бы приподнять покров тайны, погружая нас в мир квантовой физики.

Фильм он-лайн http://film-secret.com/film-sekret-2-sm … nline.html

Отредактировано Irineczca (2013-04-03 13:45:29)

Неактивен

 

#20 2013-04-03 13:49:50

Маргарита
Бывалый
Зарегистрирован: 2009-02-15
Сообщений: 6152
Рейтинг :   917 | 2
Профиль

Re: Коллаж желаний

Irineczca
Второй я не смотрела ab

Неактивен

 

#21 2013-04-03 13:50:30

Тульнова Ирина
Бывалый
Откуда: ул. Серегина
Зарегистрирован: 2010-02-18
Сообщений: 7454
Рейтинг :   935 | 1
Профиль

Re: Коллаж желаний

Фильм Секрет-3 или Что мы знаем. Вниз по кроличьей норе

http://film-secret.com/images/stories/secret-3.jpg

Хотите узнать, как именно действует закон притяжения? Какие механизмы позволяют человеческим мыслям творить реальность буквально из воздуха?

Тогда вам просто необходимо посмотреть фильм Секрет-3 или Что мы знаем. Вниз по кроличьей норе. (What The Bleep!? Down the Rabbit Hole).

Секрет-3 является не столько продолжением фильма Секрет-2 или "Сила мысли. Что мы об этом знаем" ("What The Bleep Do We Know"), сколько более полной его версией, дополненной анимацией и некоторыми интересными научными фактами.

Основная идея фильма - это всепроникающая теория единства. Ничто в мире не существует само по себе, на энергетическом уровне все неразрывно связано со всем. Мы - сгустки мысли в мыслящей Вселенной, ее продолжение, и это знание открывает невероятные возможности.

На самом деле реальность намного больше, чем мы видим, намного больше, чем мы можем себе представить. Человеческий мозг обрабатывает свыше 400 млрд. бит информации, но мы осознаем только две тысячи из них.

Каждое утро, вставая с постели, мы рассказываем себе сказку об окружающем нас мире, думаем о нем, творим его на каждом уровне нашего существа - и что получаем?

Правильно.
Привычную каждодневную самую обычную действительность.

Фильм дает возможность взглянуть на обыденную реальность под несколько другим углом, задать себе вопрос: кто на самом деле несет ответственность за все, то нас окружает?

Фильм он-лайн http://film-secret.com/film-sekret-3-sm … nline.html

Отредактировано Irineczca (2013-04-03 13:51:01)

Неактивен

 

#22 2013-04-03 13:53:43

Ирина
Модератор
Зарегистрирован: 2009-01-20
Сообщений: 31255
Рейтинг :   3305 | 3
Профиль  Вебсайт

Re: Коллаж желаний

Маргарита еще лет надцать назад прочла книгу одного американца (имя его незаслуженно мною забыто af , а книга осталась дома у родителей) Там был тот же принцип. Только желание загадывалось одно и просто в виде фразы. И тут важный момент: правильно сформулировать желание. А после просто думаешь, прокручиваешь его в голове. По своему опыту скажу - работает. Еще такой момент. Вы знакомы все с такой филосовией, что ничего в жизни не дается просто так, за все надо платить.  af Вот при таких чудесах всегда задумываешься: а какова плата? Сразу же память и ассоциативный ряд услужливо предлагают тебе фильмы вроде Адвокат дьявола af Там меня автор заверил, что сбываются только хорошие и добрые желания, а плохие нет. Так ли это не знаю, не проверяла. aa
Про фильм слышала, надо посмотреть-таки af

Неактивен

 

#23 2013-04-03 13:53:50

Тульнова Ирина
Бывалый
Откуда: ул. Серегина
Зарегистрирован: 2010-02-18
Сообщений: 7454
Рейтинг :   935 | 1
Профиль

Re: Коллаж желаний

Маргарита, я тоже не смотрела. Ни первый, ни второй, ни третий. Обязательно посмотрю. А есть еще и продолжение:

Фильм Код Моисея

http://film-secret.com/images/stories/the-moses-code.jpg

Фильм Код Моисея является логическим продолжением фильма Секрет. Если в Секрете речь шла в о том, что мы можем притянуть в свою жизнь, то здесь основная мысль - что вы можете отдать, поскольку отдавание и получение - это две части одного процесса. Без одного нет и другого.

Код Моисея - это несколько слов: "Я Есмь То, Я Есмь". Все просто, но что же это на самом деле означает?

Фильм он-лайн http://film-secret.com/film-kod-moiseya … nline.html

Отредактировано Irineczca (2013-04-03 13:54:47)

Неактивен

 

#24 2013-04-03 13:58:51

AnaAna
Бывалый
Зарегистрирован: 2010-02-08
Сообщений: 4569
Рейтинг :   567 | 0
Профиль

Re: Коллаж желаний

Все правда!)
Очень хотела выйти замуж за мужчину, за которым сейчас замужем aa ничто не предвещало успеха, правда. Но желание это и мысли настолько материализовались, что просто как сгусток в воздухе витали)))))
Надеюсь, что с желание получить дочку тоже так будет af

Неактивен

 

#25 2013-04-03 13:59:08

Ирина
Модератор
Зарегистрирован: 2009-01-20
Сообщений: 31255
Рейтинг :   3305 | 3
Профиль  Вебсайт

Re: Коллаж желаний

Lula пишет:

Пока получилось только негативные((((((...да так , что сбылись через пять часов...теперь очень внимательно слежу о том что я думаю и хочу...

вот это очень верное замечание! Как грится, бойтесь своих желаний, они имеют свойство сбываться af Вот бывает носишься с какой-нибудь идеей фикс, а всё не складывается и не получается, не осуществляется, будь она не ладна af А спустя месяцы, иногда годы подумаешь и перекрестишься: ну, слава богу, что тогда сложилось так, а не иначе

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 PunBB
Modified by PunBB.ru

[ Generated in 0.033 seconds, 9 queries executed ]

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru