Наши проекты и реклама

Продажа квартир и земельных участков под ИЖС у моря

#51 2016-12-09 00:23:21

soika
Бывалый
Откуда: Курск,парковая
Зарегистрирован: 2010-01-25
Сообщений: 6679
Рейтинг :   341 | 1
Профиль

Re: ищем хорошего андролога

Виола7
а где именно на Победе?

Неактивен

 

#52 2017-02-25 21:16:34

Сергей7777
Новичок
Зарегистрирован: 2017-02-25
Сообщений: 1
Рейтинг :   0 | 0
Профиль

Re: ищем хорошего андролога

Обращался и проходил терапию у Хальзова Михаила Рудольфовича. Ну что могу сказать, Лечение не дешевое, назначает много анализов, назначает все время и всем примерно одни и те же биологические добавки, процедуры в своем учреждении, весьма странные и не понятно есть ли от них эффект. От процедур эффекта особого не почувствовал. Анализы необходимо делать перед каждым посещением. Назначает посещения в среднем от одного раза в две недели до раза в месяц. Лечит БАДАми, гомеопатическими препаратами и добавками в основном своем. Лекарств в среднем получается от 3000 до 7000 в месяц. Очень любит долгие подробные разговоры про личную половую жизнь. Выспрашивает все до мельчайших деталей, вплоть до самой подноготной, до самых последних мелочей, говоря, что все влияет на процесс лечения. Хотя постоянно подчеркивает, что он не психотерапевт и не психиатр, тогда тоже непонятно зачем ему это. Может давать советы на личную тему, о том, что необходимо сменить партнера, что проблемы вероятно в ней. Так что девушки, будьте осторожны посылая своих мужчин к нему, вероятно будет принято решение о вашей смене)))) Весьма странный, загадочный, скользкий зачастую человек. Никогда не говорит ничего конкретно,  не дает гарантии, что его лечение поможет, все идет методом проб всех лекарств.
Основной бизнес Михаила Рудольфовича и его отца – это оптовая торговля медицинскими препаратами и биодавками. В этом вы можете убедиться введя в поиске их исходные данные и выдаст специализированные сайты с их ОКВЕДАми. Они оптовики, поставляют лекарства по аптекам.  Михаил Рудольфович своей работой обеспечивает себе постоянный спрос на свои препараты.
Ну может ничего плохого в коммерческом стимулировании или составляющем нет, все сегодня зарабатывают деньги как могут. При всем при этом у Хальзова хороший уровень образования, он хороший специалист уролог. Его коллеги неплохо о нем отзываются.
У нас в городе складывается плохая ситуация в части мужского полового здоровья, в целом обратиться то не к кому. У кого есть деньги – едут в столичные города и там общаются с хорошими специалистами и проходят лечение. У тех, у кого средств нет, либо отчаиваются и ничего не делают, либо обращаются к тем, кто есть. На фоне имеющихся курских специалистов выглядит жемчужиной.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 PunBB
Modified by PunBB.ru

[ Generated in 0.011 seconds, 8 queries executed ]

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru