Наши проекты и реклама

Продажа квартир и земельных участков под ИЖС у моря

#1 2009-01-14 21:36:40

Lara!
Бывалый
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2008-11-30
Сообщений: 126
Рейтинг :   1 | 0
Профиль

Отчеты о свадьбе

Начну темуab) Свадьба 16 августа 2008 год.

=НОЧЬ=

Спала плохо. Было нереально душно. Ворочилась с бока на бок. Заснула только под утро, когда уже надо было вставать.

=УТРО=

В 7-00 приехала стилист Надя Сергиенко. Через 15 минут прискакала моя подружка Настя. Все чего-то бегают, суетятся. А я сижу на диване и нагло пью свой утренний кофе, который, кстати сказать, сама же себе и сварила. Стилист начинает приводить в порядок мою подругу. Я наблюдаю за действом. Но наблюдаю как-то со стороны. Ощущение, что это вовсе не мой праздник, а так просто собрался народ в квартире и наводит панику. Когда моя подруга засверкала как драгоценный камень, стилист принялась за меня. При этом подруга демонстративно закрыла дверь в мою комнату, пригрозив шебуршащему народу не беспокоить невесту.  Где-то через час или час с половиной я тоже начала блестеть аки бриллиант. Тут врывается моя вторая подруга Оля (по совместительству свидетельница) и начинает требовать инвентарь для выкупа. Я ей все отдала и посвятила себя оставшимся приготовлениям к образу невесты. Пока мне прикалывали фату, в комнату вошел фотограф Сережа Шарапов и сделал немного эротических фото, так как была в лифчике и маленьких шелковых шортиках от пижамы. 

=ВЫКУП=

Вот это было самое большое испытание на выдержку и терпение. Чем я только не занималась во время выкупа: играла с собакой, разгадывала кроссворды, накидывала и откидывала фату. Но, как это ни странно, долгожданный момент настал и жених вошел-таки ко мне в опочевальню. Надо было видеть его лицо. Оно светилось не только счастьем и любовью, но и некоторым облегчением.
*Забыла рассказать. Я над своим тогда еще БМ решила приколоться. И на вопрос "Милая, а какое у тебя свадебное платье?" я ему придумало ТАКОЕ, от чего его еще долго не отпускало. По моим рассказам, на мне должно было быть обтягивающее платье русалкой бежево-салатного цвета. Но главный прикол в том, что это одеяние еще и с горлышком как у водолазки, только на горлышке еще как бы приклеены перья.*
Теперь понимаете, почему на улице жениха при виде меня явно виднелось облегчение   

=ЗАГС=

Там мы ждали долго. Стояли, наверное, около часа. Кроме меня возле ЗАГСа еще находилось попеременно три-четыре невесты. Очевидно, кто-то приехал раньше, чем требовалось. Народ вокруг радовался, то слева, то справа слышались восклики "Горько!". Я немного перекусила фруктами, так как в животе уже начиналась революция. Мы зашли в здание, отдали необходимые документы, поставили автографы, и нас попросили еще немного подождать. Минут через 20 объявили фамилию мужа, что означало "пора заходить". Всей пестрой толпой мы двинулись в ЗАГС. Там мы еще некоторое время посидели в отдельной комнатке, где сделали небольшую фотосессию. После нам разрешили заходить. Сама церемония бракосочетания прошла как-то незаметно для меня. Казалось, только зашли, а уже муж и жена.  При выходе, как и положено, муж взял меня на руки и под водопадом из лепестков роз вынес из ЗАГСа.

=ПРОГУЛКА=

Двумя кортежами мы поехали гулять в Царицыно. Жара стояла невероятная (30+). Я вся взмокла, пока мы гуляли. Много фотографились, смеялись. Кстати, в царицыно было очень много свадеб. Все невесты так и светились счастьем. Обидно было то, что на территорию парка нельзя проносить спиртное((( Так мы немного погуляли и решили двигаться в сторону ресторана. По дороге нам захотелось заехать к Храму христа Спасителя. Благо, это совсем недалеко от ресторана. Вдоволь нафотографировавшись там, мы поехали на банкет.

=РЕСТОРАН=

Первое, что я увидела на подъезде к ресторану, были цветы. Флористы поработали на отлично с плюсом.  Нас, разумеется, встретили с хлебом и солью. Далее мы разбили бокалы и вновь были осыпаны лепестками роз. сам банкет прошел на ура. Еда была отменная. Правда, я почти ничего не поела. Как-тоне получилось у меня. Друзья приготовили для нас сюрприз. Наша общая подруга спела две очаровательные песни, а друг станцевал практически стриптиз. Что касается первого танца, то мы кружились под песню из мультика "Анастасия". Народ плакал. Мой папа даже не выдержал - от переизбытка чувств вышел из зала. После всех сумашедших конкурсов к концу вечера вынесли торт. После мы уставшие, но безумно довольные уехали заниматься своими брачными делами.  Но...

=ПЕРВАЯ БРАЧНАЯ НОЧЬ=

... нам не дали уединиться. В нашу квартиру потянулся народ. В итоге вечеринка продолжалась до утра. Но, когда все ушли, мы все-таки выполнили свой приятный долгaj)) 

P.S.: Прошу прощения, если есть какие-то опечаткиaj

Неактивен

 

#2 2009-02-04 10:05:21

Штучка
Бывалый
Зарегистрирован: 2008-10-16
Сообщений: 3189
Рейтинг :   380 | 0
Профиль

Re: Отчеты о свадьбе

Напишу немного о подготовке:

сели мы просчитать с точностью до мелочей бюждет и ужаснулись))) делайте это раньше, чем за 2 недели, потому как нам казалось, что осталось только из крупного за банкет заплатить, а по мелочам еще почти столько же набежало... если б раньше это сделали, некоторые приобретения отложили бы  на потом... эх... Ну думаю, все же прорвемся)))

А еще благодаря подготовке к свадьбе я научилась через интернет билеты покупать)))

Неактивен

 

#3 2009-02-04 13:44:05

Аня
Администратор
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2008-07-28
Сообщений: 14858
Рейтинг :   1104 | 9
Профиль

Re: Отчеты о свадьбе

Штучка пишет:

А еще благодаря подготовке к свадьбе я научилась через интернет билеты покупать)))

А куда билеты?

Штучка прочитай личное сообщение и ответь тоже личным, что б я тему не заводила!!!

Неактивен

 

#4 2009-02-05 08:15:50

Штучка
Бывалый
Зарегистрирован: 2008-10-16
Сообщений: 3189
Рейтинг :   380 | 0
Профиль

Re: Отчеты о свадьбе

Билеты Москву - у нас 15 вечером вылет оттуда в свадебное путешествие!!!!!!!!!!!!!!!!

Неактивен

 

#5 2009-02-05 21:49:26

Я невеста?
Бывалый
Зарегистрирован: 2008-11-19
Сообщений: 67
Рейтинг :   0 | 0
Профиль

Re: Отчеты о свадьбе

Штучка пишет:

Билеты Москву - у нас 15 вечером вылет оттуда в свадебное путешествие!!!!!!!!!!!!!!!!

А куда летите?

Неактивен

 

#6 2009-02-06 07:44:56

Штучка
Бывалый
Зарегистрирован: 2008-10-16
Сообщений: 3189
Рейтинг :   380 | 0
Профиль

Re: Отчеты о свадьбе

На Шри-Ланку... уже мыслями все там))

Неактивен

 

#7 2009-02-12 09:06:16

Штучка
Бывалый
Зарегистрирован: 2008-10-16
Сообщений: 3189
Рейтинг :   380 | 0
Профиль

Re: Отчеты о свадьбе

Продолжаем вести репортаж с места событий)))

Свадьба послезавтра. Вчера подтвердили и проговорили детали и схему расстановки столов в зале, проговорили детально с тамадой программу, отдали ди джею первую песню))

Мимоходом купила карточки с именами гостей, декорацию на свадебное шампанское)) Заказали лепестки роз, отдали паспорта в ЗАГС и договорились насчет банкета, договорились насчет развлекательного мероприятия в краеведческом музее))

Ночью встретили родственников, которые ехали из Казани)) Вроде только всех уложила спать))

Самое интересное впереди - завтра ДЕВИЧНИК!!!!!

Неактивен

 

#8 2009-02-12 21:24:02

buka
Бывалый
Зарегистрирован: 2008-10-17
Сообщений: 78
Рейтинг :   1 | 0
Профиль

Re: Отчеты о свадьбе

Штучка пишет:

Свадьба послезавтра.

Помним ab  Спокойствия, больше спокойствия

Штучка пишет:

Заказали лепестки роз,

Где?

Штучка напиши, плиззззз, как ты тамаду выбирала. И как с букетом дела обстоят. Может мне все- таки пригодиться af

Добавлено спустя   1 минуту  5 секунд:

Штучка пишет:

На Шри-Ланку... уже мыслями все там))

КРУТО ab)

Неактивен

 

#9 2009-02-24 19:09:22

Штучка
Бывалый
Зарегистрирован: 2008-10-16
Сообщений: 3189
Рейтинг :   380 | 0
Профиль

Re: Отчеты о свадьбе

Лепестки роз заказали там же где и букет  на Ленина между Арбат Престижем и Европой с подарками)) букет понравился)) лепестков много было))

Тамаду не выбирала - муж нашел))

Мне понравилось))) гостям вроде тоже)) таких конкурсов (кроме одного) я ни у кого раньше не видела))

Неактивен

 

#10 2009-02-27 07:53:39

Штучка
Бывалый
Зарегистрирован: 2008-10-16
Сообщений: 3189
Рейтинг :   380 | 0
Профиль

Re: Отчеты о свадьбе

Итак, продолжаем отчет:

Накануне, пятница 13 февраля.

Доделываем с БМ всё!! Фрукты отвозим в ресторан, и алкоголь докупаем и отвозим!

Я бегу к сометологу - надо же эпиляцию везде сделать перед свадьбой и путешествием, потом галопом домой - собирать вещи (жених с невестой не должны вместе ночевать), машина похожа на склад всякой билиберды, докупаю все на девичник и мчу  в гостиницу.

Там пока составляем план рассадки и обговариваем последние мелочи, БМ привозит торт и каравай.

Пока их отдаю и раскладываю в номере вещи, приезжает свидетельница из Белгорода, мы бегом в сауну готовиться к девичнику - раскладываем еду и стаканы)))

Минут через 10 Дорогой привозит моих подружек, которые только приехали из Казани на поезде, обнимашки целовашки!!! Раздевашки и мы готовы тусить)) Первый тост за встречу, потом вмешивается моя свидетельница, раздает всем ведьминский шапки и торжественным голосом объявляет: сегодня, в пятницу 13го, мы собрались здесь на очередной шабаш для того, чтобы принять в наши ряды новую ведьму (я одна стою без ведьминской шапки). Она должна доказать, что достойна вступить в наши ряды и приготовить любовное зелье, а мы попробуем оценим. Я достаю огромную стеклянную салатницу, половник, ром, малибу и ананасовый сок (заранее прочитала рецепт пина-колады). Лед уже стоит - принес официант. И начинаю под ее диктовку смешивать ингридиенты - уже не помню как она все это обзывала, но было весело)) Ингридиенты назывались типа лягушачьих лапок, слюны паука и прочих вкусностей)))

Все смешали, разлили по стаканам и начали пробовать)) В итоге единогласно признали мое зель годным и стали просить добавки))) Только когда я попробовала сама, я поняла, что перепутала пропорции рома и ликера и очень быстро все стали совсем-совсем веселыми))).

После признания меня ведьмой, меня облачили в шляпу и мантию и сказали, что необходимо теперь сжечь мою старую фамимлию. Написали ее на бумажке, подожгли и сожли, а пепел развеяли по ветру))) у меня аж муражки по коже от этого пошли)))

Ну и дальше стали все это дело отмечать))

Закончили около пол одиннадцатого и дружно переместились ко мне в номер продолжать отмечать)))

Спать улеглись около часа ночи)) Последней моей мыслью было то, что блин, завтра же свадьба, зачем мы так долго сидели и так много было "зелья")))

Продолжение следует)))

Фото выложу с девичника чуть позже))) сама их еще не видела))

Неактивен

 

#11 2009-02-28 18:41:29

Lara!
Бывалый
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2008-11-30
Сообщений: 126
Рейтинг :   1 | 0
Профиль

Re: Отчеты о свадьбе

Штучка, как здорово. Мне очнь понравилось. У тебя отличные подруги)
Жаль, у меня было все гораздо прощеaj

Неактивен

 

#12 2009-03-01 10:25:03

Штучка
Бывалый
Зарегистрирован: 2008-10-16
Сообщений: 3189
Рейтинг :   380 | 0
Профиль

Re: Отчеты о свадьбе

Отчет по свадьбе. Продолжение.

Суббота, 14 февраля.

6.00

Почему-то мы со свидетелельницей (ночевали вместе) проснулись одновременно в 6 и больше спать не можем... Голова у обеих раскалывается после девичника))) повалялись поболтали полчасика, потом пошли поочереди в ванну, что чуть оживило нас)))

7.00

Позвонила мама, сказала, что приедет к 9 часам и была проинструктирована заехить в аптеку и купить Зорекс))
Парикмахер должен был быть только в 8.30. Мы чуть перекусили и тупо смотрели телевизор)) Скучно было ждать...

8.30

Приехала парикмахер, мы с ней уединились перед зеркалом, чем занимались все остальные не знаю)) Надеюсь им не совсем скучно было))

9.00

Приехала мама с Зорексом, но мне уже полегчало)) поэтому он у меня терь в аптечке на всякий случай лежит))

10.00

Приехала визажист, но меня в ее чуткие руки передали только около половины 11го, потому что мне как капризной невесте по 100 раз переделывали прическу)))

10.30

Я в руках визажиста))) параллельно слышу как девчонки распределяют роли на выкуп)) Слова визажиста "вот, отличненько получается! будешь у нас красавица" с одной стороны подбадривают, с другой настораживают - неужели без макияжа мне совсем в люди нельзя выходить....

11.45

Макияж закончен. Перед допуском меня к зеркалу, визажист говорит, что "будет непривычно". Смотрю в зеркало... жесть!!!! такими яркими глаза у меня никогда раньше не были. Времени мало. Переделать не успеем.... Походила вокруг, приложила платье. Вроде привыкла... Делать то нечего)))

Начинаем одеваться))) Шнуровка заняла много времени, но в целом это все прошло быстро. Пару минут раздумывала, какую подвязку надеть (одну купила, одну подруга подарила)...

12.00

Садимся за маникюр и тут же звонит жених сказать, что они выехали. Аааааааа, не успеваем. Последний ноготь делали под гудение машин. Все ушли, оставив меня один на один с телевизором)) Спасибо всем, что его придумал, иначе бы я со скуки умерла в ожидании....

12.10

ВЫКУП

Встретили моего благоверного на подъезде к гостинице - встречал дядя, ставший на 10 минут представителем милиции. Попросил предъявить документы, а паспорт то в ЗАГСе... Попросил пройти в участок для выяснени личности, но ребята откупились))) Прям как в реальной жизни))) (фото)

Следующая подстава ждала на ресепшн гостиницы - администратор ни в какую не хотела говорить, в каком номере я живу (мой дорогой совсем забыл, что вчера сам мне в номер сумки таскал). (фото) Но коробка конфет и шампанское сделали свое дело и все мчат на 5 этаж.

Там уже устроили засаду местные обитатели - горничные и администратор этажа (фото). От них откупились цветочком из холла этой же гостиницы))))

Дальше наконец дорогого встретили мои девчонки - они были врачами, устроившими полный медосмотр - не отдавать же меня за нездорового мужчину. (фото) Но как и вся наша медицина за денюжку все написали, что здоров))

Первый был окулист - предлагалось называть буквы на "стандартном" стенде - в итоге по буквам получалось "лошара". Естественно за лошару я бы не вышла, поэтому пришлось заплатить.

Далее логопед (им была девчонка, которая картавит =)) - предлагал повторять скороговорки (девчонки их минут 40 сами учились правильно произносить)

Затем психотеравпевт - показывали картинки (горы, глаза, горбы верблюда) и просили назвать, что он там видит. В это время одна из подружек продавала "правильный" ответ, написанный на бумажке - везде было написано "сиськи" и в итоге моего благоверного признали озабоченным)) Но деньги решают все и в карточке появилась запись " здоров"

Последним был проктолог))) Одно пояление этого доктора вызвало шквал эмоций))) А когда она стала демонстративно надевать резиновые перчатки, шум от всех слышала даже я)))

В итоге все подписались, что мой жених здоров, но мама зажала ключ от номера. Как только ее не умоляли, она требовала денег))) (фото)

В конце концов, поняв, что это последнее злоключение на его пути, жених закидал всех деньгами)))

И прорвался ко мне))

Продолжение следует....

Отредактировано Штучка (2009-03-01 10:50:47)

Неактивен

 

#13 2009-03-01 12:16:04

Маргарита
Бывалый
Зарегистрирован: 2009-02-15
Сообщений: 6152
Рейтинг :   917 | 2
Профиль

Re: Отчеты о свадьбе

Штучка, очень интересно читать твои отчёты!!!!Молодец!!!Жду продолжения)))

Отредактировано Маргарита (2009-05-04 21:01:30)

Неактивен

 

#14 2009-03-01 13:24:48

Аня
Администратор
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2008-07-28
Сообщений: 14858
Рейтинг :   1104 | 9
Профиль

Re: Отчеты о свадьбе

Штучка молодец ab , а мы не только ждем продолжения, но и пишем о себе ab Как идет подготовка ab

Неактивен

 

#15 2009-03-01 13:34:15

Маргарита
Бывалый
Зарегистрирован: 2009-02-15
Сообщений: 6152
Рейтинг :   917 | 2
Профиль

Re: Отчеты о свадьбе

К сожаление, пока нечего писать...Готовлюсь пока только морально)))))))Свадьба только в следующем году..((((( А мне уже так хочется всем этим заниматься. Без конца лазию по всяким сайтам, читаю, что люди пишут и на ус мотаю. А люди вокруг говорят, что я просто сумасшедшая)))

Отредактировано Маргарита (2009-05-04 21:01:48)

Неактивен

 

#16 2009-03-01 13:36:38

Аня
Администратор
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2008-07-28
Сообщений: 14858
Рейтинг :   1104 | 9
Профиль

Re: Отчеты о свадьбе

Маргарита пишет:

Свадьба только в следующем году..

Этим летом? или следующим.

Маргарита пишет:

Без конца лазию по всяким сайтам, читаю, что люди пишут и на ус мотаю

ничего себе нечего писать, если лазеешь, значит находишь что-то интересное вот и пиши к нам ab  Всем будет оч интересно

Неактивен

 

#17 2009-03-01 13:43:28

Маргарита
Бывалый
Зарегистрирован: 2009-02-15
Сообщений: 6152
Рейтинг :   917 | 2
Профиль

Re: Отчеты о свадьбе

Следующим ((((

Отредактировано Маргарита (2009-05-04 21:02:11)

Неактивен

 

#18 2009-03-01 17:08:37

Прогульщица
Бывалый
Откуда: Самая большая деревня
Зарегистрирован: 2009-01-15
Сообщений: 633
Рейтинг :   22 | 0
Профиль

Re: Отчеты о свадьбе

Штучка, как интересно вы все придумали, молодцы

Неактивен

 

#19 2009-03-09 18:38:41

Штучка
Бывалый
Зарегистрирован: 2008-10-16
Сообщений: 3189
Рейтинг :   380 | 0
Профиль

Re: Отчеты о свадьбе

Продолжение....

Ну потом все как обычно: нас благословила моя мама, все выпили, закусили, пофоткались и поехали в ЗАГС.

В ЗАГСе почти сразу нас допустили в комнату жениха и невесты, мы там не зная чем заняться снова пофоткались)))

Ну потом церемония - все  чинно, благородно... Только нам хотелось дурачиться - на стандартные вопросы :"Готовы ли вы, жених...?" и "Готовы ли вы, невеста...?" ответами были "Да-да-да" и "Всегда готова". Далее, после того как мы обменялись кольцами, тетьника хотела что-то дальше говорить, но мы ей не дали, достали заранее приготовленные наручники, обмотанные белым пухом и приковали себя друг к другу, чем сорвали шквал оваций у гостей и ступор у тетеньки)))

Ну потом поздравлялки, фотографии, переход в банкетный зал и немного шампусико-бухалки)))

Потом выход из ЗАГСа под дождем из серпантина и битье бокалов на счастье. Садимся по машинам и мчим в краеведческий музей, где у нас уже заказано какое-то шоу для молодых.

По пути открываем люк лимузина, высовываемся теперь уже с мужем и с флагом с надписью "семья Касаткиных". Нам сигналят все, проезжающие мимо машины, люди с остановок кричат:"Поздравляем!"  Супер было!!!!

В то же время не слышим, как нас поздравляют по радио, т.к. не смогли разобраться в настройке магнитолы лимузинчика....

Приезжаем к музею, там нам действительно устраивают веселенькое представление (не буду раскрывать деталей). Все счастливые едем дальше на арку (стандартно, но понимаем, что голуби есть только там, а нам хочется пару красивых кадров - не все же глумиться).

Приезжаем, берем дядьку с клеткой с голубями, гости пока идут раскладываться и бухать, а мы голодные идем фоткаться. Дядька достает голубей, сажает нам на ладошки, но тут муж начинает засовывать голову голубя в рот, а я пытаюсь откусить крыло (фотки в галерее). Еще пару человек повергил в шок, а голубям все равно)) они довольные улетают, как только мы их отпускаем.

Больше времени нет - нас уже ждут на катке. Собираем гостей по машинам и рвем туда))) Всеобщее внимание толпы снова наше))). Переодеваемся и кататься)) Делаем пару кругов, устраиваем эстафету с гостями, паровозик. Слушаем, как нас поздравляют по внутреннему радио и все апплодируют, апплодируют)))

А мы убегаем, переодеваемсяи едем в ресторан, где нас встречают хлебом-солью. Мы так и не помним кто больше откусил - ждем видео)))

Потом поздравления, подарки, банкет, первый танец, который мы накануне репетировали... Потом фаер шоу, когда останавливались проезжающие машины и люди))) Салют, торт.... И мы уходим к себе в номер.

А там мои подружки уже постарались - выложили нам дорожку к кровати из лепестков роз и сделали сердце из шариков вокруг самой кровати. Дальше первая брачная ночь, а в шесть утра встаем, собираем вещи и едем на вокзал - нас ждет Шри-Ланка. Об этом чуть позже в теме "Медовый месяц".

Неактивен

 

#20 2009-03-09 21:30:08

Денис Мациевский
Бывалый
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2008-12-04
Сообщений: 306
Рейтинг :   61 | 0
Профиль  Вебсайт

Re: Отчеты о свадьбе

[

Штучка пишет:

в комнату жениха и невесты, мы там не зная чем заняться снова пофоткались

Штучка пишет:

а нам хочется пару красивых кадров

Так где же фотоотчет. было бы намного интересней текст=фото.

Неактивен

 

#21 2009-03-09 21:59:52

Штучка
Бывалый
Зарегистрирован: 2008-10-16
Сообщений: 3189
Рейтинг :   380 | 0
Профиль

Re: Отчеты о свадьбе

Никак с выкладыванием фоток не разберусь((((

Неактивен

 

#22 2009-03-09 22:55:22

Аня
Администратор
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2008-07-28
Сообщений: 14858
Рейтинг :   1104 | 9
Профиль

Re: Отчеты о свадьбе

Штучка пишет:

Никак с выкладыванием фоток не разберусь((((

Есть вопросы, пиши в личку, или звони

Неактивен

 

#23 2009-03-11 09:25:29

Штучка
Бывалый
Зарегистрирован: 2008-10-16
Сообщений: 3189
Рейтинг :   380 | 0
Профиль

Re: Отчеты о свадьбе

Разобралась)) потихоньку выкладываются))) Только у меня почему-то только по одной получается добавлять...http://www.svadba-kursk.ru/gallery/main.php?g2_itemId=3166

Неактивен

 

#24 2009-03-11 15:09:38

Дмитрий Носов
Бывалый
Зарегистрирован: 2008-12-08
Сообщений: 4597
Рейтинг :   433 | 1
Профиль  Вебсайт

Re: Отчеты о свадьбе

Штучка
А фотограф  кто?

Неактивен

 

#25 2009-03-11 15:18:23

Прогульщица
Бывалый
Откуда: Самая большая деревня
Зарегистрирован: 2009-01-15
Сообщений: 633
Рейтинг :   22 | 0
Профиль

Re: Отчеты о свадьбе

Да, Штучка раскажи кто фоткал?? Фото понравилось, вы такая пара , эмоцианальная 5++++

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 PunBB
Modified by PunBB.ru

[ Generated in 0.611 seconds, 7 queries executed ]

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru