Наши проекты и реклама

Продажа квартир и земельных участков под ИЖС у моря

#26 2008-12-02 17:41:06

Аня
Администратор
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2008-07-28
Сообщений: 14858
Рейтинг :   1104 | 9
Профиль

Re: Покупка свадебного платья

Штучка пишет:

Сколько людей, столько и мнений, но в Гименее мне как раз самыми базарными платья показались)))

Штучка восприми, как шутку, я не в обиду, просто для справки,  хозяйка гименея и магазина где ты покупала одна,

Добавлено спустя    59 секунд:
В курске-то магазинов достаточно, а хозяев маловато, поэтому и ассортимент однотипен :|

и гименеев этих у нас два один на радищева, другой в гринне

Неактивен

 

#27 2009-03-09 16:46:47

Feliz
Бывалый
Откуда: КЗТЗ
Зарегистрирован: 2009-02-24
Сообщений: 5222
Рейтинг :   683 | 0
Профиль

Re: Покупка свадебного платья

Я всегда была уверенна,что когда придет пора покупать платье....зайду в магазин и увижу "ЕГО" .Но не тут -то было (. Ходила-ходила... ничего не нравилось....и тут зайдя в "Сосновский" на 2 этаж...стою меряю все подряд,и  совершенно случайно девушка приносит платье(белое) мне не очень понравилось,я спросила про такое , но цвета шампань....и ООО ЧУДО, никогда не думала,что мне может быть так хорошо в платье! Я была на 7 небе от счастья, что нашла "ЕГО". И теперь  я настоящая невеста =)

Добавлено спустя   3 минуты  11 секунд:
Да, Гименей и магазинчик в Гринне, одно и тоже! Мне сама продавщица сказала. И еще в сосновском  на 2 этаже и магазин сбоку сосновского(как бы во дворе) вроде "Девичий каприз" тоже 1 и тоже!

Неактивен

 

#28 2009-03-09 20:58:01

Lara!
Бывалый
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2008-11-30
Сообщений: 126
Рейтинг :   1 | 0
Профиль

Re: Покупка свадебного платья

Завтра пройдусь по салонам. Интересно сравнить по ценам. + хочу найти длинную фату, а еще лучше, если найду фату-капюшон.

Кстати, кто-нибудь едет в Москву на свадебную выставку?
13-15 марта, ВВЦ

Неактивен

 

#29 2009-03-09 23:21:41

Аня
Администратор
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2008-07-28
Сообщений: 14858
Рейтинг :   1104 | 9
Профиль

Re: Покупка свадебного платья

Rubi@ пишет:

Я всегда была уверенна,что когда придет пора покупать платье....зайду в магазин и увижу "ЕГО" .Но не тут -то было (. Ходила-ходила... ничего не нравилось....и тут зайдя в "Сосновский" на 2 этаж...стою меряю все подряд,и  совершенно случайно девушка приносит платье(белое) мне не очень понравилось,я спросила про такое , но цвета шампань....и ООО ЧУДО, никогда не думала,что мне может быть так хорошо в платье! Я была на 7 небе от счастья, что нашла "ЕГО". И теперь  я настоящая невеста

Поздравляю!!!! А я тоже люблю платья цвета шампань. Сначала белое хотела (цвет шампань вообще не рассматривала), а когда начала мерять мне белые вообще не шли (я помню совсем расстроилась,  ну ни к коже, ни к физиономии). Белое платье было отдельно, а я отдельно, а кремовое очень подошло ab ) Еще раз поздравляю!!!!, покупка платья, к-е нравиться большое дело в подготовке к свадьбе, я помню как платье купила у меня настроение улучшилось и силы появились

Добавлено спустя   2 минуты  36 секунд:

Lara! пишет:

Завтра пройдусь по салонам. Интересно сравнить по ценам. + хочу найти длинную фату, а еще лучше, если найду фату-капюшон.

Lara!, зачем??? Не у всех курянок есть возможность съездить в москву, а ты москвичка. И выбор у вас больше и цены, конечно дешевле

Lara! пишет:

Кстати, кто-нибудь едет в Москву на свадебную выставку?
13-15 марта, ВВЦ

Я б с удовольствием посетила, если б в москве была, уже 2 месяца смотрю везде реклама идет (в инете в смысле), но ехать специально, конечно не поеду, отчет потом почитаю ab

Неактивен

 

#30 2009-03-10 17:04:25

Lara!
Бывалый
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2008-11-30
Сообщений: 126
Рейтинг :   1 | 0
Профиль

Re: Покупка свадебного платья

Аня пишет:

Lara! пишет:

Завтра пройдусь по салонам. Интересно сравнить по ценам. + хочу найти длинную фату, а еще лучше, если найду фату-капюшон.

Lara!, зачем??? Не у всех курянок есть возможность съездить в москву, а ты москвичка. И выбор у вас больше и цены, конечно дешевле

Так самый прикол в том, что в Москве фата-капюшон только под заказ. А то, что есть в интернет-магазинах, просто жуть! А мне просто интересно, что есть в Курске. А про цены: многие из Москвы приезжают в Курск или Орел специально за платьем. Здесь дешевле, по их словам, тысяч на 10. 

Аня пишет:

Lara! пишет:

Кстати, кто-нибудь едет в Москву на свадебную выставку?
13-15 марта, ВВЦ

Я б с удовольствием посетила, если б в москве была, уже 2 месяца смотрю везде реклама идет (в инете в смысле), но ехать специально, конечно не поеду, отчет потом почитаю ab

Я пойду. Возьму фотик и всё выложуab

Неактивен

 

#31 2009-03-10 17:40:46

Аня
Администратор
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2008-07-28
Сообщений: 14858
Рейтинг :   1104 | 9
Профиль

Re: Покупка свадебного платья

Lara! пишет:

А мне просто интересно, что есть в Курске. А про цены: многие из Москвы приезжают в Курск или Орел специально за платьем. Здесь дешевле, по их словам, тысяч на 10.

О как ab  Москвичи едут в Курск, куряне в москву за платьями, не поймешь. Пройдешь по нашим салонам, сделай мониторинг цен и выбора, пожайлуста ab  Когда я покупала (но мне тут сказали, что мое платья уж покрылось нафталином ab) ) в москве я купила платье, к-е в курске по каталогу мне предлагали в 2,5р дороже, чем я его купила. Моя невестка (но опять прошло 1,5 года) работала на каникулах в москве в свад салоне, сравнивала цены, говорила, что в москве - дешевле. Но у каждого свое мнение. И в Курске я смотрю девочки покупают очень красивые платья, о ценах правда не пишут ab

Lara! пишет:

Я пойду. Возьму фотик и всё выложу

Буду ждать ab

Неактивен

 

#32 2009-03-11 01:05:17

Feliz
Бывалый
Откуда: КЗТЗ
Зарегистрирован: 2009-02-24
Сообщений: 5222
Рейтинг :   683 | 0
Профиль

Re: Покупка свадебного платья

Я могу кое-что написать про цены сегодня... в среднем платье можно курить от 5 тысяч(невидела какое, но представляю,что там ничего хорошего быть не может!)   и до 50 где-то. В основном в салонах до 27-30 тысяч. Самый дорогой салон готовых платьев в котором я была на этой неделе это в ТЦ "Кристалл"... там дают каталог и выбираешь(как я поняла у них в наличии их мало) Девушка сказала, вы выбираете мы привозим! По -моему это очень странно, как можно заказать платье не примерив его?! Вот в Кристалле в каталогах платья от 18тыс(там я видела 1 такое) и до....если не изменяет память 70тыс. Лично я буду завтра покупать за 16000! И считаю,что это не совсем дешево, но уж больно оно МОЁ!

Неактивен

 

#33 2009-03-11 08:55:54

Штучка
Бывалый
Зарегистрирован: 2008-10-16
Сообщений: 3189
Рейтинг :   380 | 0
Профиль

Re: Покупка свадебного платья

Аня пишет:

О как ab  Москвичи едут в Курск, куряне в москву за платьями, не поймешь.

Хорошо там, где нас нет)))

Я свое в Курске за 7 500 покупала - в шоке была, что мне понравилось платье и оно так недорого стоит))))

Неактивен

 

#34 2009-03-11 10:53:20

Lula
Бывалый
Откуда: Калевала
Зарегистрирован: 2009-03-11
Сообщений: 3649
Рейтинг :   583 | 0
Профиль

Re: Покупка свадебного платья

Да, я то же смотрела ТЦ Кристалл "Невеста " салончик...Там платья плана Оксаны Мухи и Papillo..мне понравилось...но цены конечно не мелкие...Я вот думаю, ну понравилось оно мне в каталоге...а вдруг привезут и ..вот не то будет...Хотелось что то европейское...тем более пышные мне не совсем пойдут..а вот какие нить русалочные с шлейфом..вот это будет хорошо...Так что я в расстройстве...Думы горькие думаю...За то недавно посмеялись с подругой от души... Не буду называть салон, дабы не смущать, но мы видели платье...там украшение "цветы" сделаны из медиц-их  трубочек...Причем большое такое с завитушками...Кошмар какой то....

Неактивен

 

#35 2009-03-11 11:52:55

Аня
Администратор
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2008-07-28
Сообщений: 14858
Рейтинг :   1104 | 9
Профиль

Re: Покупка свадебного платья

Штучка пишет:

Я свое в Курске за 7 500 покупала - в шоке была, что мне понравилось платье и оно так недорого стоит))))

Я тоже в шоке, платье действительно классное.

Неактивен

 

#36 2009-03-11 13:48:22

Штучка
Бывалый
Зарегистрирован: 2008-10-16
Сообщений: 3189
Рейтинг :   380 | 0
Профиль

Re: Покупка свадебного платья

Lula пишет:

Не буду называть салон, дабы не смущать, но мы видели платье...там украшение "цветы" сделаны из медиц-их  трубочек...Причем большое такое с завитушками...Кошмар какой то....

Это не кошмар)) Это авангард))

Аня пишет:

Штучка пишет:

Я свое в Курске за 7 500 покупала - в шоке была, что мне понравилось платье и оно так недорого стоит))))

Я тоже в шоке, платье действительно классное.

Кто тоже хочет побыть в шоке - велкам в галерею)) там я фотки наконец-то научилась выкладывать)) http://www.svadba-kursk.ru/gallery/main … temId=3166

Неактивен

 

#37 2009-03-11 18:04:51

Lara!
Бывалый
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2008-11-30
Сообщений: 126
Рейтинг :   1 | 0
Профиль

Re: Покупка свадебного платья

Походила я сегодня по свадебным салонам. Честно скажу, выбор небогат!
Была в ТЦ "Кристалл", салон "Невеста". Да, там платья Papilio. Это белорусская фирма. Обожаю их коллекции. Правда, цены точно такие, как в Москве. Платье "Тюльпан" (оно на манекене) стоит 32 тысячи. Но, поверьте, эти модели того стоят.

Походила и по другим салонам. Была в Гринне. Не понравилось. Выбор маленький. И платья такие одинокие висят...

А вообще  магазинов мало. Мне кажется, что было бы не плохо открыть салон с бОльшим выбором моделей + всякие принадлежности и аксессуары. Мы с мужем об этом задумалисьaj

Неактивен

 

#38 2009-03-11 18:24:20

Аня
Администратор
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2008-07-28
Сообщений: 14858
Рейтинг :   1104 | 9
Профиль

Re: Покупка свадебного платья

Lara! пишет:

А вообще  магазинов мало. Мне кажется, что было бы не плохо открыть салон с бОльшим выбором моделей + всякие принадлежности и аксессуары. Мы с мужем об этом задумались

ага, откройте нам такой салон. ab  Только каков спрос, такое и предложение(хоть могли конечно ии в наших реалиях по-больше приличных вещей возить), кто ж в Курске брать-то будет огромными партиями платья от папилио. Цена ого-го. Поэтому и возят их по каталогам. И в Курске кризис реально. (В Москве все ж пока нормально , просто больше плачут)

Вчера была передача по РБК, кризис в свадебной индустрии.(кризис вообще он везде) Так вот даже в Москве сократились продажи дорогих платьев на 30%. А у нас я вообще не знаю, как девочки играют свадьбы в этом году, ой-ой.
Возросло потребление российско-украинских вариантов. Впервые за последние годы участники проф рынка не подняли цены. Резкое снижение цен у агенств (на топ услуги) Топовый ноздрин (так с робко улыбочкой, цены не буду опускать) ню-ню, поживем увидим. (10тыс евро за фото) Закрылось почти 40% агенств, и очень долго все объясняли там, интересная вообще передача была

Неактивен

 

#39 2009-03-11 19:46:01

Юлия Мациевская
Бывалый
Зарегистрирован: 2008-12-03
Сообщений: 229
Рейтинг :   9 | 0
Профиль

Re: Покупка свадебного платья

Штучка, очень понравилось и платье, и образ в целом (прическа, фата, настроение!!!!)!  Все на 5+++++++++!!!!

Отредактировано Юлия Мациевская (2019-03-04 16:37:06)

Неактивен

 

#40 2009-03-12 18:12:33

Lara!
Бывалый
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2008-11-30
Сообщений: 126
Рейтинг :   1 | 0
Профиль

Re: Покупка свадебного платья

Мне тоже понравилось, как выглядела Штучка на свадьбе. Очень красивая невестаab

Неактивен

 

#41 2009-03-12 18:37:21

Юлия Мациевская
Бывалый
Зарегистрирован: 2008-12-03
Сообщений: 229
Рейтинг :   9 | 0
Профиль

Re: Покупка свадебного платья

Да уж, жениху пришлось наверно за такую-то невесту раскашелится по полной программе!

Неактивен

 

#42 2009-03-15 14:24:09

Lara!
Бывалый
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2008-11-30
Сообщений: 126
Рейтинг :   1 | 0
Профиль

Re: Покупка свадебного платья

Девочки, рассказываю о свадебной выставке! Правда, фотграфировать там было заапрещено, так что я зря фотик брала(

Сама выставка, конечно, большая. Платьев и аксессуаров было море. НО! Мероприятие было рассчитано на оптовых покупателей. Из-за этого, конечно, жуткий разброс по ценам на опт и розницу.
Например, оптом платье стоит 150$, а в розницу его продают по 350$. Причем фирма из Украиныaj
Цены на фату меня вообще удивили. Оптом 3 тысячи рублей, а в розницу - 10 тысяч))))
Но были и более адекватные продавцы. Они предлагали наценку 1000-1500 руб, или в два раза...
А вообще было на что посмотреть.
Я там купила себе платье на вечеринку после венчания + на свадьбу лучшей подругиab

Неактивен

 

#43 2009-04-01 15:22:16

Lula
Бывалый
Откуда: Калевала
Зарегистрирован: 2009-03-11
Сообщений: 3649
Рейтинг :   583 | 0
Профиль

Re: Покупка свадебного платья

Ха ха ...зашла сейчас когда был обед в салон на Радищево "Гименей"...Около входа мне встретила черновласая барышня. Я обычно при входе в магазин всегда улыбаюсь продавцу, что бы  ему приятно было, день то у всех тяжелый бывает. Я улыбнулась, дама смерила меня призрительным взглядом и  произнесла "На ваш рост нет". Я бочком протиснулась ближе к свадебным платьям, девушка загородила мне дорогу и буквально нетерпеливо заговорила: Мы ничего не подшиваем, но вам все равно это не грозит!" Я честно была просто в шоке. Я оттуда вылетела со словами "Тогда все понятно". Обидно было до глубины души...Она даже не выслушала меня...может я бы вообще вечернее купила... Я бы посоветовала хозяйке магазина гнать как сидорову козу такую профессионалку. Так что ассор-нт даже не увидела....

Отредактировано Lula (2009-04-01 15:22:56)

Неактивен

 

#44 2009-04-01 23:37:56

Lara!
Бывалый
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2008-11-30
Сообщений: 126
Рейтинг :   1 | 0
Профиль

Re: Покупка свадебного платья

Lula пишет:

Ха ха ...зашла сейчас когда был обед в салон на Радищево "Гименей"...Около входа мне встретила черновласая барышня. Я обычно при входе в магазин всегда улыбаюсь продавцу, что бы  ему приятно было, день то у всех тяжелый бывает. Я улыбнулась, дама смерила меня призрительным взглядом и  произнесла "На ваш рост нет". Я бочком протиснулась ближе к свадебным платьям, девушка загородила мне дорогу и буквально нетерпеливо заговорила: Мы ничего не подшиваем, но вам все равно это не грозит!" Я честно была просто в шоке. Я оттуда вылетела со словами "Тогда все понятно". Обидно было до глубины души...Она даже не выслушала меня...может я бы вообще вечернее купила... Я бы посоветовала хозяйке магазина гнать как сидорову козу такую профессионалку. Так что ассор-нт даже не увидела....

Какой ужас! Тебе нужно было потребовать волшебную Книгу жалоб и предложений.
Не расстраивайся!

Неактивен

 

#45 2009-04-03 16:40:54

Аня
Администратор
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2008-07-28
Сообщений: 14858
Рейтинг :   1104 | 9
Профиль

Re: Покупка свадебного платья

Lara! пишет:

Тебе нужно было потребовать волшебную Книгу жалоб и предложений.

Потребовать книгу - это сделать для магазина что-то хорошее (возможно улучшить его как-то), а в таких случаях хочется завернутся и уйти по-быстрее

Неактивен

 

#46 2009-04-03 17:24:04

Feliz
Бывалый
Откуда: КЗТЗ
Зарегистрирован: 2009-02-24
Сообщений: 5222
Рейтинг :   683 | 0
Профиль

Re: Покупка свадебного платья

Не знаю, но когда я пришла в «Гименей», мне показался этот салон самым лучшим по обслуживанию, и по уюту во всем городе. Что сказать  если даже ТЦ «Кристалле» где платья Papilio!  И стоят они там не по 10 тыс.руб., но обслуживания там вообще никакого нет! Девочка просто сидит и листает свой журнальчик Glamour. Вот таких продавцов точно надо гнать в шею.

Неактивен

 

#47 2009-04-06 18:54:03

Алина
Новичок
Зарегистрирован: 2009-03-25
Сообщений: 4
Рейтинг :   0 | 0
Профиль

Re: Покупка свадебного платья

В "гименей" я зашла ровно за 2 месяца до свадьбы, когда побрела со своим суженным подавать заявление в ЗАГС, потом я торжественно отпустила его на работу, а сама с подружкой решилась пройтись по салонам. Конечно, первым попался "Гименей". Девушка (видимо та же черноволосая) встретила вроде нормально, пусть и без интузиазма, но все-таки. Зато когда услышала, что свадьба у меня только через 2 месяца и прямо сейчас я платье покупать вроде как не собираюсь, совсем потеряла ко мне интерес. А когда подружка посоветовала померить пару платьев, чтоб хотя бы с фасоном определиться, девушка ответила, что мерить надо, когда покупать придете, а сейчас и смысла нет. (Логика железная)! А свое единственное я в "Кристалле" прикупила.Девушка перемерила на меня, по ходу, все платья и совсем не настаивала на покупке, даже наоборот советовала не торопиться, а походить по салонам еще и посмотреть. Но я тогда уже в него влюбилась, пусть дороже, чем везде, но оно того стоит. Вроде как один раз замуж выхожу... А вот с каталогами они действительно как-то не продумали.

Неактивен

 

#48 2009-04-08 13:19:31

Бусинка
Бывалый
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2009-04-08
Сообщений: 140
Рейтинг :   5 | 1
Профиль

Re: Покупка свадебного платья

Когда искала свое платье-была и в Курске.С мамой обошли многие магазины.Удручающее состояние-платья-только в цирке выступать(с битыми елочными игрушками и бумажными цветами),,красота неземная,, .Зашли в Маяк,так мы там просто ржали как лошади,продавцы зло на нас косились.фоткат запретили.Вообще продавцы не очень то себя напрягают вежливым обращением с покупателями.
Для себя сразу решила,что только Папилио,там очень много достойных вариантов,цена у нас в Ярославле на эти платья от 15 до 50, в среднем за 20-25 можно купить что то приличное.

Неактивен

 

#49 2009-04-09 14:26:54

Nata
Бывалый
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2009-02-24
Сообщений: 4545
Рейтинг :   307 | 0
Профиль

Re: Покупка свадебного платья

А я в Харькове свое купила, от Оксаны Мухи

Неактивен

 

#50 2009-04-09 23:50:38

Аня
Администратор
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2008-07-28
Сообщений: 14858
Рейтинг :   1104 | 9
Профиль

Re: Покупка свадебного платья

Nata пишет:

от Оксаны Мухи

фото будем ждать ab)  Мне тоже многие платья от Оксаны Мухи нравятся... А в Курске не продают такие?

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 PunBB
Modified by PunBB.ru

[ Generated in 0.091 seconds, 7 queries executed ]

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru