Наши проекты и реклама

Продажа квартир и земельных участков под ИЖС у моря

#376 2014-05-06 17:36:37

juiletta
Бывалый
Зарегистрирован: 2012-01-24
Сообщений: 5734
Рейтинг :   324 | 0
Профиль

Re: Областной перинатальный центр

Алина83 пишет:

А я там на скрининге была, так меня отругали, что в консультации поставили срок 12 нед, а они насчитали 15 недель, будто я сама себе срок ставила

Не,это другие узистки,в приемном блоке совсем другие работают,я троих видела,и вроде в цпс три других..

Неактивен

 

#377 2014-05-06 17:37:25

Natusik
Бывалый
Откуда: пр-т Дериглазова
Зарегистрирован: 2011-02-25
Сообщений: 4823
Рейтинг :   284 | 0
Профиль

Re: Областной перинатальный центр

Алина83 пишет:

А я там на скрининге была, так меня отругали,

Ой, меня тоже..только сказали наоборот, что рано пришла. как будто я сама решила. Говорили позже приходить

Неактивен

 

#378 2014-05-06 20:19:22

Снежана Денисовна
Бывалый
Зарегистрирован: 2009-09-07
Сообщений: 5928
Рейтинг :   89 | 6
Профиль

Re: Областной перинатальный центр

я до сих пор  помню девочку-узистку в послеродовом с длиииинными ресницами af  она меня котиком называла, а сама моложе меня наверное af

Неактивен

 

#379 2014-05-12 13:08:55

Tashka
Бывалый
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2010-08-06
Сообщений: 809
Рейтинг :   27 | 1
Профиль

Re: Областной перинатальный центр

Снежана Денисовна пишет:

я до сих пор  помню девочку-узистку в послеродовом с длиииинными ресницами   она меня котиком называла, а сама моложе меня наверное

замечательная девочка, смотрела меня в потологии, все объяснила, рассказала спокойно ab

Неактивен

 

#380 2014-05-12 17:42:38

Снежана Денисовна
Бывалый
Зарегистрирован: 2009-09-07
Сообщений: 5928
Рейтинг :   89 | 6
Профиль

Re: Областной перинатальный центр

Tashka пишет:

Снежана Денисовна пишет:

я до сих пор  помню девочку-узистку в послеродовом с длиииинными ресницами   она меня котиком называла, а сама моложе меня наверное

замечательная девочка, смотрела меня в потологии, все объяснила, рассказала спокойно ab

агаа, хорошая ac aa а  я во время узи  все на ее ресницы смотрела как завороженная, она и верхние,и нижние от души красила  af

Неактивен

 

#381 2014-05-12 20:33:51

лёликЛИ
Бывалый
Откуда: Курск, Северо-Запад
Зарегистрирован: 2012-03-01
Сообщений: 1022
Рейтинг :   40 | 0
Профиль

Re: Областной перинатальный центр

Снежана Денисовна пишет:

я до сих пор  помню девочку-узистку в послеродовом с длиииинными ресницами af  она меня котиком называла, а сама моложе меня наверное af

зато она очень толковая врач-Карина Анатольевна-умная и граммотная!!!она ученица Кузнецовой (на мой взгляд-одной из лучших врачей УЗИ)
и лучше пусть всех нас котиками называют,чем облают или вообще безразлично отнесутся,как некоторые ....

Неактивен

 

#382 2014-05-12 21:05:53

juiletta
Бывалый
Зарегистрирован: 2012-01-24
Сообщений: 5734
Рейтинг :   324 | 0
Профиль

Re: Областной перинатальный центр

лёликЛИ пишет:

Снежана Денисовна пишет:

я до сих пор  помню девочку-узистку в послеродовом с длиииинными ресницами af  она меня котиком называла, а сама моложе меня наверное af

зато она очень толковая врач-Карина Анатольевна-умная и граммотная!!!она ученица Кузнецовой (на мой взгляд-одной из лучших врачей УЗИ)
и лучше пусть всех нас котиками называют,чем облают или вообще безразлично отнесутся,как некоторые ....

Ну шамрай там тоже неплохая..Карина вес хорошо определяет,как и Кузнецова,в остальном не похвалю,сказала мне,что у меня девочка))))

Добавлено спустя   2 минуты  15 секунд:
Длину шм точнее всех она еще определяла,но с весом бывали у нее и промахи большие,говорила 3840-+140 грамм подружке,она родила на след день 3390,и она ей все говорила что оч крупный ребенок у нее

Неактивен

 

#383 2014-05-13 01:28:31

Снежана Денисовна
Бывалый
Зарегистрирован: 2009-09-07
Сообщений: 5928
Рейтинг :   89 | 6
Профиль

Re: Областной перинатальный центр

лёликЛИ пишет:

Снежана Денисовна пишет:

я до сих пор  помню девочку-узистку в послеродовом с длиииинными ресницами af  она меня котиком называла, а сама моложе меня наверное af

зато она очень толковая врач-Карина Анатольевна-умная и граммотная!!!она ученица Кузнецовой (на мой взгляд-одной из лучших врачей УЗИ)
и лучше пусть всех нас котиками называют,чем облают или вообще безразлично отнесутся,как некоторые ....

так я ж ниче против нее и не имею ab  наоборот пишу- в опц прекрасные узистки, помимо того что толковые, так еще и ласковые бонусом ab имен к сожалению тамошних узистов не вспомню уже- 3 год уж прошло почти.. помню, что в послеродовом..

Отредактировано Снежана Денисовна (2014-05-13 01:29:58)

Неактивен

 

#384 2014-05-16 14:07:31

irina_rtsk
Бывалый
Зарегистрирован: 2011-08-31
Сообщений: 5075
Рейтинг :   578 | 0
Профиль

Re: Областной перинатальный центр

Посоветуйте врача для КС.

Неактивен

 

#385 2014-05-16 14:12:19

@Аннушка@
Бывалый
Откуда: С/З
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9925
Рейтинг :   356 | 1
Профиль

Re: Областной перинатальный центр

irina_rtsk пишет:

КС.

в какой больнице?

Неактивен

 

#386 2014-05-16 14:16:11

irina_rtsk
Бывалый
Зарегистрирован: 2011-08-31
Сообщений: 5075
Рейтинг :   578 | 0
Профиль

Re: Областной перинатальный центр

@Аннушка@
Мы же в теме ОПЦ  af

Неактивен

 

#387 2014-05-16 14:22:34

juiletta
Бывалый
Зарегистрирован: 2012-01-24
Сообщений: 5734
Рейтинг :   324 | 0
Профиль

Re: Областной перинатальный центр

irina_rtsk пишет:

Посоветуйте врача для КС.

А чего кс?

Неактивен

 

#388 2014-05-16 15:00:57

@Аннушка@
Бывалый
Откуда: С/З
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9925
Рейтинг :   356 | 1
Профиль

Re: Областной перинатальный центр

irina_rtsk пишет:

Мы же в теме ОПЦ

ay  точно! тогда я не помогу!

Неактивен

 

#389 2014-05-16 15:41:40

Olyasha
Бывалый
Зарегистрирован: 2009-12-16
Сообщений: 6999
Рейтинг :   57 | 0
Профиль

Re: Областной перинатальный центр

irina_rtsk
чего это ты на КС засобиралась? мне в опц советуют только алымову и проскурякову )))))

Неактивен

 

#390 2014-05-16 15:55:25

Н@ивNOсть
Участник
Зарегистрирован: 2014-03-30
Сообщений: 13
Рейтинг :   1 | 0
Профиль

Re: Областной перинатальный центр

irina_rtsk пишет:

Посоветуйте врача для КС.

Меня оперировала Шелухина Ирина, молоденькая приятная девушка, на следующий день пришла спросила как дела, операция была очень сложная шла больше 2 часов, но все прошло хорошо . А вообще мое мнение что в опц не нужно ни с кем договариваться  все врачи хорошие  и квалифицированные .

Неактивен

 

#391 2014-05-16 16:02:58

juiletta
Бывалый
Зарегистрирован: 2012-01-24
Сообщений: 5734
Рейтинг :   324 | 0
Профиль

Re: Областной перинатальный центр

Olyasha пишет:

irina_rtsk
чего это ты на КС засобиралась? мне в опц советуют только алымову и проскурякову )))))

Да,еще пожидаев оч хороший...

Добавлено спустя   4 минуты  23 секунды:

Н@ивNOсть пишет:

irina_rtsk пишет:

Посоветуйте врача для КС.

Меня оперировала Шелухина Ирина, молоденькая приятная девушка, на следующий день пришла спросила как дела, операция была очень сложная шла больше 2 часов, но все прошло хорошо . А вообще мое мнение что в опц не нужно ни с кем договариваться  все врачи хорошие  и квалифицированные .

Она неплохая ,не совсем прям молоденькая как многие там)она знающая,но кс наверно лучше у заведующих делать ну или пожидаев -оч многие его хвалят,мужичок такой шустренький лет 50,после родов все одинаково внимание удаляют...раза 2-3 заходят ...

Неактивен

 

#392 2014-05-16 16:25:20

Slim
Бывалый
Откуда: Курск, Черняховского
Зарегистрирован: 2012-05-30
Сообщений: 1714
Рейтинг :   52 | 0
Профиль

Re: Областной перинатальный центр

Тоже слышала о Пожидаеве , но говорят он увольняться собирается ae и к моим родам его уже наверное не будет. Еще есть Маслова...девочки, может кто рожал у нее?

Неактивен

 

#393 2014-05-16 17:02:00

juiletta
Бывалый
Зарегистрирован: 2012-01-24
Сообщений: 5734
Рейтинг :   324 | 0
Профиль

Re: Областной перинатальный центр

Slim пишет:

Тоже слышала о Пожидаеве , но говорят он увольняться собирается ae и к моим родам его уже наверное не будет. Еще есть Маслова...девочки, может кто рожал у нее?

Ее знакомая хвалила,но у нас она вела палату,нам она не понравилась.
Да?не слышала о нем такого...он обычно много работает...

Неактивен

 

#394 2014-05-16 19:37:41

irina_rtsk
Бывалый
Зарегистрирован: 2011-08-31
Сообщений: 5075
Рейтинг :   578 | 0
Профиль

Re: Областной перинатальный центр

Всем спасибо за ответы.

Неактивен

 

#395 2014-05-17 00:44:45

Тимо-Фея
Бывалый
Зарегистрирован: 2011-03-18
Сообщений: 2055
Рейтинг :   311 | 0
Профиль

Re: Областной перинатальный центр

irina_rtsk
мне кс делала Алымова. Три года как прошло, никаких проблем со швом не было. И внутри(со слов моего постоянного врача) и снаружи шов идеальный.

Неактивен

 

#396 2014-05-17 01:03:30

matrixmm
Бывалый
Откуда: с/з
Зарегистрирован: 2013-12-16
Сообщений: 1395
Рейтинг :   146 | 0
Профиль

Re: Областной перинатальный центр

Olyasha пишет:

irina_rtsk
чего это ты на КС засобиралась? мне в опц советуют только алымову и про*скуря*кову )))))

Про*скуря*кова мне понравилась.Рожала у неё свою вторую дочу со швом после кесарева.Роды прошли очень хорошо.Мне она и как человек понравился, знакомая врач говорит, что она очень хорошо оперирует.Называла её волшебницей.В след. раз только к ней.Вот только в перинатальном теперь за врачами устроили охоту.Единственный способ попасть к любимому врачу либо проколоть пузырь в его смену,либо прокесариться ae Мне в третий раз не повезло ae Договорилась со своим любимым доктором и зарожала не в её смену ae Нда,я долго после этого вспоминала Проскурякову....

Отредактировано matrixmm (2014-05-21 08:55:07)

Неактивен

 

#397 2014-05-17 01:33:58

juiletta
Бывалый
Зарегистрирован: 2012-01-24
Сообщений: 5734
Рейтинг :   324 | 0
Профиль

Re: Областной перинатальный центр

matrixmm пишет:

Olyasha пишет:

irina_rtsk
чего это ты на КС засобиралась? мне в опц советуют только алымову и проскурякову )))))

Проскурякова мне понравилась.Рожала у неё свою вторую дочу со швом после кесарева.Роды прошли очень хорошо.Мне она и как человек понравился, знакомая врач говорит, что она очень хорошо оперирует.Называла её волшебницей.В след. раз только к ней.Вот только в перинатальном теперь за врачами устроили охоту.Единственный способ попасть к любимому врачу либо проколоть пузырь в его смену,либо прокесариться ae Мне в третий раз не повезло ae Договорилась со своим любимым доктором и зарожала не в её смену ae Нда,я долго после этого вспоминала Проскурякову....

А вы когда там рожали? Про единственный способ попасть к врачу-соглашусь...
Блин,не понимаю,зачем оттуда гнать и вытеснять последниххороших врачей?!итак,все уже разбежались ...кушать/то всем хочется...в других роддомах работают нормально,даже требую суммы ,а тут врачи-и сумму не называют и 10 раз спасибо скажут ,так ква видно,что им редко перепадает ...

Неактивен

 

#398 2014-05-21 02:01:45

matrixmm
Бывалый
Откуда: с/з
Зарегистрирован: 2013-12-16
Сообщений: 1395
Рейтинг :   146 | 0
Профиль

Re: Областной перинатальный центр

juiletta пишет:

matrixmm пишет:

Olyasha пишет:

irina_rtsk
чего это ты на КС засобиралась? мне в опц советуют только алымову и проскурякову )))))

Проскурякова мне понравилась.Рожала у неё свою вторую дочу со швом после кесарева.Роды прошли очень хорошо.Мне она и как человек понравился, знакомая врач говорит, что она очень хорошо оперирует.Называла её волшебницей.В след. раз только к ней.Вот только в перинатальном теперь за врачами устроили охоту.Единственный способ попасть к любимому врачу либо проколоть пузырь в его смену,либо прокесариться ae Мне в третий раз не повезло ae Договорилась со своим любимым доктором и зарожала не в её смену ae Нда,я долго после этого вспоминала Проскурякову....

А вы когда там рожали? Про единственный способ попасть к врачу-соглашусь...
Блин,не понимаю,зачем оттуда гнать и вытеснять последниххороших врачей?!итак,все уже разбежались ...кушать/то всем хочется...в других роддомах работают нормально,даже требую суммы ,а тут врачи-и сумму не называют и 10 раз спасибо скажут ,так ква видно,что им редко перепадает ...

Я рожала вторую свою девочку у Проск**уряко**вой на Ленина ровно шесть лет назад.У меня был шов на матке после первых родов.Я была просто счастлива,что нашла своего чудо -доктора.Роды прошли замечательно.С ребёнком у меня всё было хорошо,да и я в норме.В третий раз -10месяцев назад,я нашла своего доктора в Пери*натал*ьном центре.На свою беду,я не стала зарание укладываться на сохранение(двое маленьких детей , сами понимаете особо в больнице не полежишь)так вот,заражала я ровно за 12 часов до прихода моего доктора га смену.Вот блин,думала я.Ну ладно сдохнуть может не дадут. ae Дежурный доктор в ту ночь была молодая,даже как то очень...Я немного удивилась,думала,что она интерн.Окушер мне понравилась,впринципе она роды и приняла и всё сама делала.А моя странная доктарша после всего плакала.Я чуть инфаркт не получила,думала мож помераю или что с ребёнком.Я до сих пор не знаю,что она оплакивала.Знакомая-врач предполагает мож первый раз вела кесарную в роды.
Вопрос заключается в том,вот нахрена браться за то чего не знаешь. ae Если сложная патология, почему не дать хорошему спецу принять нормально роды.Как я слышала именно для этого создавался этот центр.
Если вдруг я надумаю ещё рожать,то буду обязательно договариваться.Надеюсь,мой доктор никуда не пропадёт...

Отредактировано matrixmm (2014-05-21 08:56:58)

Неактивен

 

#399 2014-05-21 02:10:41

juiletta
Бывалый
Зарегистрирован: 2012-01-24
Сообщений: 5734
Рейтинг :   324 | 0
Профиль

Re: Областной перинатальный центр

matrixmm
С кс проще -они могут приехать или прокесарить в свою смену.
У меня было немного обратно,договорилась с врачом,она ко мне раза три приходила за два моих лежания ..намекала на кс...но благо она не приехала ,но кстати приехала за 4 ч до начала своей смены,думала что дождусь ее,но мной занялись замечательные доктора и акушерка,я боялась попасть к тем ,о которых не оч слышала...но попала именно к номер один аккшерки и врачу,и когда я увидела кто заступил,я молилась чтоб моя мадам не объявилась...
Вот мне повезло несказанно...что редко встречается у меня...
Проскурякова отличный доктор и специалист,об кс о ней слышала только лучшие отзывы ...но ее политика в патологии мне не понравилась,хотя может она не причем и идет это все свыше...

Неактивен

 

#400 2014-05-21 08:53:38

matrixmm
Бывалый
Откуда: с/з
Зарегистрирован: 2013-12-16
Сообщений: 1395
Рейтинг :   146 | 0
Профиль

Re: Областной перинатальный центр

juiletta пишет:

matrixmm
С кс проще -они могут приехать или прокесарить в свою смену.
У меня было немного обратно,договорилась с врачом,она ко мне раза три приходила за два моих лежания ..намекала на кс...но благо она не приехала ,но кстати приехала за 4 ч до начала своей смены,думала что дождусь ее,но мной занялись замечательные доктора и акушерка,я боялась попасть к тем ,о которых не оч слышала...но попала именно к номер один аккшерки и врачу,и когда я увидела кто заступил,я молилась чтоб моя мадам не объявилась...
Вот мне повезло несказанно...что редко встречается у меня...
Про*скуряк*ова отличный доктор и специалист,об кс о ней слышала только лучшие отзывы ...но ее политика в патологии мне не понравилась,хотя может она не причем и идет это все свыше...

Как я поняла,что всё идёт свыше.Да и что б попасть в этот центр надо подписывать карту у Крис*тинино*й или попасть по скорой.Ктати ,слышала от знакомых много раз, что в Перин*атально*м ,когда договариваешься с доктором  в итоге не факт,что с ним будешь рожать.Мне именно это не понравилось.Меня не покидало чувство,что я в плену и мне нельзя расколоться.На Ленина было всё намного проше,да и денег брали чисто символически, вернее у меня даже брать не хотели.
То,что всё усложнили,только выросла цена на роды.Т.к.нада со всеми делиться+%за риск ae

Отредактировано matrixmm (2014-05-21 08:58:41)

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 PunBB
Modified by PunBB.ru

[ Generated in 0.099 seconds, 8 queries executed ]

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru