title
Description
Body
Не путать с увлажнителями!
у кого есть, какие впечатления?
что порекомендуете?
мне кажется нужная вещь в доме, живем в основном в спальных районах, машин полно, от выхлопных газов деваться уже некуда
Неактивен
У нас увлажнитель-очиститель Борк http://www.bork.ru/eShop/Air-Washers/q710/ вот такой ,мы очень довольны,реально очищает и увлажняет (на фильтре по очистке воздуха реально осадок в виде пыли),оочень легок в использовании,есть несколько режимов работы,работает тихо, но цена кусается..,но мы купили со скидкой ,поэтому нас особо не укусило))
Неактивен
Лё
предлагаешь отстреливать автомобилистов?
Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
iЛеся
у меня увлажнитель есть, меня только очиститель интересует. классный у вас агрегат.
я вот тут наткнулась
http://www.4-air.biz/show_universalniy_ … 01_big.php
дешевый и несколько способов фильтрации, да площадь небольшая -15метров, но их можно несколько купить
Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:
мне кажется правильно подобранный такой приборчик сильно прибавит здоровья всем членам семьи
Отредактировано Олеся.. (2014-05-10 18:03:15)
Неактивен
Лё пишет:
Олеся.. пишет:
Лёпредлагаешь отстреливать автомобилистов?
предлагаю переехать, так как и интернет с экраном и сотовые вышки тоже отрицательно сказываются на здоровье
я пока о воздухе.
ты нелогичен
Неактивен
Олеся.. пишет:
я пока о воздухе.ты нелогичен
в чем не логичен? тебе воздух от машин жизнь портит, вот и едь туда где нет машин, а учила бы физику знала что электро-магнитное излучение для здоровья твоего делает еще хуже чем воздух грязный, потому сразу и предлагаю.. подальше съехать тебе, чтобы сразу всех зайцев убить, а не по одному.
Неактивен
Лё
то есть легче переехать, купить хороший дом за городом, сделать там ремонт, перевезти мебель, вещи, чем озадачиться и купить хороший воздухоочиститель.
Неактивен
Анастасия Ше пишет:
Лё
то есть легче переехать, купить хороший дом за городом, сделать там ремонт, перевезти мебель, вещи, чем озадачиться и купить хороший воздухоочиститель.
Анастасия, конечно, бесконечные вложения в очиститель воздуха, в очиститель сортира, в люстру Чижевского, в очиститель воды, в очиститель окон, в шумоизоляцию, в гидроизоляцию от соседей и еще много всего, то да, и совет относился именно к Иле 
Неактивен
Лё пишет:
и совет относился именно к Иле
тонкий намёк типа "Тебя не спрашивали и не вякай"???? А чем Ила заслужила то, что ИМЕННО ЕЙ даются такие советы?
Лё пишет:
очиститель сортир
- туалетный утенок в помощь
Лё пишет:
люстру Чижевского
- есть прекрасная функция в некоторых очистителях/увлажнителях - ионизация воздуха
Лё пишет:
очиститель окон
- тоже не проблема
Лё пишет:
гидроизоляцию от соседей
,
Лё пишет:
шумоизоляцию
- хорошая идея
Да и всё это уж куда дешевше, чем дом за городом
Всё, больше не буду, тем более Лё не со мной беседовал
Послушаю про очистители воздуха
Отредактировано Анастасия Ше (2014-05-10 18:41:01)
Неактивен
Анастасия Ше пишет:
Да и всё это уж куда дешевше, чем дом за городом
чем дешевле? квартира в центре города, и дом узагородом, там де нет даж электричества, выйдет паритетным по цене. 
Неактивен
Лё пишет:
дом узагородом, там де нет даж электричества,
всё с Вами ясно 
Отредактировано Анастасия Ше (2014-05-10 18:48:01)
Неактивен
Лё
гуляй. мы здесь про очистители воздуха.
Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Анастасия Ше пишет:
А чем Ила заслужила то, что ИМЕННО ЕЙ даются такие советы?
добивается страстно моего внимания )))
продолжаем про очистители воздуха!
Отредактировано Олеся.. (2014-05-10 19:33:46)
Неактивен
а весело тут
Лё пишет:
бесконечные вложения в очиститель воздуха, в очиститель сортира, в люстру Чижевского, в очиститель воды, в очиститель окон, в шумоизоляцию, в гидроизоляцию от соседей и еще много всего то да, и совет относился именно к Иле af
ей поможет только пересадка мозга 
Неактивен