Наши проекты и реклама

Продажа квартир и земельных участков под ИЖС у моря

#76 2013-05-09 23:38:45

мисс_граффити
Бывалый
Зарегистрирован: 2011-04-30
Сообщений: 440
Рейтинг :   52 | 0
Профиль

Re: Интересные идеи для выкупа

у нас свадьба была в гангстерском стиле, выкуп делали соответствующим.
плюс мне очень не хотелось развлекать соседей, поэтому локации были разбросаны по городу, а не в подъезде.
сначала жениху подбросили письмо (из вырезанных из газет букв), где сообщалось, что меня похитили, и было зашифровано первое место.
он с друзьями туда приезжает - подружка говорит: "да, видела, как люди дона такого-то ее похитили... даже успела сфотографировать!" - показывает фотку на мобильнике с наводкой на следующую точку. вместе с этой подружкой приезжают в "подпольное казино". выигрывают миллион долларов на выкуп. потом было стрелятельное задание и отмывание выигранных денег (в тазике).

вообще вопрос настроя. иногда и дебильные конкурсы могут показаться веселыми. не люблю только издевательско-унизительные деньговымогательные.

Неактивен

 

#77 2013-05-11 13:30:25

shell
Забанен
Откуда: Ялта
Зарегистрирован: 2009-07-03
Сообщений: 85095
Рейтинг :   289 | 35
Профиль  Вебсайт

Re: Интересные идеи для выкупа

мисс_граффити пишет:

поэтому локации были разбросаны по городу

дааа имел я счастье бывать на подобном выкупе af  Жара +35, вся толпа по городу по пробкам тыкается, гости были счастливы, на фото-видео ничего не сняли, по причине неорганизованного перемещения... ну а невеста дома под кондеем улыбалась сидела  af  мрак!

Добавлено спустя   1 минуту  4 секунды:

мисс_граффити пишет:

иногда и дебильные конкурсы могут показаться веселыми

ключевое слово "показаться"  af

Неактивен

 

#78 2019-05-21 15:08:18

Verada
Новичок
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2019-05-20
Сообщений: 1
Рейтинг :   0 | 0
Профиль

Re: Интересные идеи для выкупа

Вот такие конкурсы на выкуп можно сделать на свадьбу.

«Пойманный момент».
Реквизит: распечатанные фото. На улице жениха встречают подружки, в руках у которых стопка фотографий. Девушки говорят, что он должен поразить их интересными историями, чтобы попасть к невесте. На каждом фото запечатлены моменты встреч будущего супруга с суженой: знакомство, совместный отдых или поход в зоопарк. О каждой конкурсант подробно рассказывает, это позволяет ему пройти сначала в подъезд, потом на следующий лестничный пролет. За каждую ошибку суженый должен заплатить выкуп.

«Яблочные комплименты».
Будущему супругу, чтобы продвинуться дальше, необходимо пройти испытание с комплиментами. Реквизит конкурса для выкупа: яблоко с воткнутыми в него спичками, одна из которых будет короткой. Участник достает спички до тех пор, пока не выпадет укороченная. Доставая длинную спичку, конкурсант обязан сказать какое-нибудь ласковое слово о своей любимой. За каждое промедление виновник торжества платит штраф.

Причина женитьбы.
Реквизит: вырезанные из бумаги сердечки или следы с надписями по количеству ступенек с надписями «По любви», «Друзья посоветовали», «Мама попросила», «Отец заставил», «Страшно спать одному». Чтобы попасть на следующий пролет подъезда, жениху предстоит встать на ту ступеньку, где описана причина, по которой он решил взять в жены невесту, но их удовлетворит только ступенька «По любви» – она находится на самом верху. Суженый должен догадаться попросить свидетеля перенести его.

Неактивен

 

#79 2020-02-03 15:23:05

liza_fomich
Забанен
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2020-02-03
Сообщений: 6
Рейтинг :   0 | 0
Профиль

Re: Интересные идеи для выкупа

Спасибо, очень интересный сценарий.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 PunBB
Modified by PunBB.ru

[ Generated in 0.013 seconds, 7 queries executed ]

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru