Наши проекты и реклама

Продажа квартир и земельных участков под ИЖС у моря

#51 2009-03-05 18:39:31

Армен Валентинович
Суперзвезда
Откуда: Арцах
Зарегистрирован: 2009-03-05
Сообщений: 102425
Рейтинг :   125 | 161
Профиль

Re: Фотограф на свадьбе.

Да если бы,я только знал Анечка,что вы меня так сильно ждёте,я зашел бы намного раньше.Слишком уж боязно заходить было.Да вот решил вступиться за коллегу и сразу получил по рукам!
Помните милые,нежные,скромные и смиренные дамы-ХУДОЖНИКА ОБИДЕТЬ МОЖЕТ КАЖДЫЙ!!!

Неактивен

 

#52 2009-03-05 18:50:13

Армен Валентинович
Суперзвезда
Откуда: Арцах
Зарегистрирован: 2009-03-05
Сообщений: 102425
Рейтинг :   125 | 161
Профиль

Re: Фотограф на свадьбе.

Привет Денис! Сижу-читаю и грустно становится,зачем думаю купил видеокамеру за 100.000.Какое нахрен кино,если уже фотографов со стажем ни вочто не ставят доморощенные ВСЕЗНАЙКИ!
Ленин ошибался,кухарка не может управлять государством!!!

Неактивен

 

#53 2009-03-05 21:00:25

Маргарита
Бывалый
Зарегистрирован: 2009-02-15
Сообщений: 6152
Рейтинг :   917 | 2
Профиль

Re: Фотограф на свадьбе.

Вячеслав Абышкин пишет:

Сижу-читаю и грустно становится,зачем думаю купил видеокамеру за 100.000.Какое нахрен кино,если уже фотографов со стажем ни вочто не ставят доморощенные ВСЕЗНАЙКИ!

По моему, стоимость видеокамеры не определяет мастерство и профессионализм. А вот если вы будете предлагать клиенту действительно профессиональную и качественную работу, то ,используя ваш жаргон,доморощенный ВСЕЗНАЙКИ  будут вас во что-то ставить. Прежде всего надо предлагать качественную работу, прежде чем что-то требовать. И еще...Я считаю, что обращение в таком тоне и таким жаргоном к участникам этого форума недопустимо =(

Неактивен

 

#54 2009-03-05 21:17:06

Александр Овчаров
Бывалый
Откуда: г.Курск
Зарегистрирован: 2008-12-23
Сообщений: 9125
Рейтинг :   229 | 0
Профиль  Вебсайт

Re: Фотограф на свадьбе.

Вячеслав Абышкин пишет:

Привет Денис! Сижу-читаю и грустно становится,зачем думаю купил видеокамеру за 100.000.Какое нахрен кино,если уже фотографов со стажем ни вочто не ставят доморощенные ВСЕЗНАЙКИ!
Ленин ошибался,кухарка не может управлять государством!!!

Привет, Слав. Здесь довольно интересно. Я, по крайней мере узнал что все 13лет моей объщей практики в проф фото коту под хвост. По крайней мере здесь так считают. Да и как выяснилось не только моей. У нас видете ли вообще нет проф. фотографов, не говоря уже о видеооператорах.
Все профи живут не в Курске правдо стят дорого, а мы тут так мимо проходили. Хотя на сегодняшний день в Курске 7 или 8 действующих членов союза фотохудожников РФ. живут и трудятся.
Так что приятного тебе время припровождения. ab

Неактивен

 

#55 2009-03-05 21:33:42

Дмитрий Носов
Бывалый
Зарегистрирован: 2008-12-08
Сообщений: 4597
Рейтинг :   433 | 1
Профиль  Вебсайт

Re: Фотограф на свадьбе.

Спасибо,Вячеслав,за поддержку,я думаю, что здесь тебя ждет популярность!
За видекамеру надо проставиться!

Неактивен

 

#56 2009-03-05 21:36:30

Денис Мациевский
Бывалый
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2008-12-04
Сообщений: 306
Рейтинг :   61 | 0
Профиль  Вебсайт

Re: Фотограф на свадьбе.

Дмитрий Носов
+1 пивасика из бленды... надеюсь в нее поллитра войдет? =)

Неактивен

 

#57 2009-03-05 22:22:53

Маргарита
Бывалый
Зарегистрирован: 2009-02-15
Сообщений: 6152
Рейтинг :   917 | 2
Профиль

Re: Фотограф на свадьбе.

Александр Овчаров пишет:

Здесь довольно интересно. Я, по крайней мере узнал что все 13лет моей объщей практики в проф фото коту под хвост. По крайней мере здесь так считают. Да и как выяснилось не только моей. У нас видете ли вообще нет проф. фотографов, не говоря уже о видеооператорах.
Все профи живут не в Курске правдо стят дорого, а мы тут так мимо проходили. Хотя на сегодняшний день в Курске 7 или 8 действующих членов союза фотохудожников РФ. живут и трудятся

Александр, скажите мне пожалуйста,откуда нам , простым смертным, узнать , что оказывается в Курске множество великих профессионалов??? Вы же услуги свои не предлагаете, фотографии на сайт не выкладываете. А при подготовке к свадьбе не у каждого есть время днями и неделями лазить в интернете в поисках профессионалов. Я вообще живу в другом городе и могу узнать о ком-то только через интернет. И этот сайт специально создан для удобства будущих молодоженов. Но вы предпочитаете нам не помогать. Наверное клиентов слишком много.

_________________________________________
http://line.mole.ru/love/26072006_1_71_071_3_15_0_Hd1f7e0f1f2-ebe8e2fb-20e2ece5-f1f2e5__.gif

Неактивен

 

#58 2009-03-05 23:10:27

Аня
Администратор
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2008-07-28
Сообщений: 14858
Рейтинг :   1104 | 9
Профиль

Re: Фотограф на свадьбе.

Уважаемые фотографы, никто не хотел вас обидеть. Я от души пыталась Вам (и не только Вам, вы ведь профи....., а есть и другие товарищи) объяснить, что невеста - человек, а не объект для халтуры. Причем объясняла, что за хорошую работу надо платить, Вас кормить. И вообще миру мир.
Но Деннис и Дмитрий, работ Александра не видела, не ужели Вы не видите разницу между своими работами и работами Карасева, Габани, Ноздрина, Новожилова, Бабичюса, и других даже не топовых фотографов? Я ничего не имею против, уж какие Вы есть, такие есть. И даже за высокую цену Вы не снимите лучше, чем сейчас, выше головы не прыгнешь. Хоть цена - это возможность купить технику, книгу, комп, подключится к интернету, посетить мастер класс(было б желание) и поэтому ДАЖЕ ВАМ НАДО ПЛАТИТь НЕ КОТЛЕТАМИ. Понятно, что фотография у Вас что-то вроде хобби, нет у нас институтов, курсов, семинары и мастер классы Вас не интерисуют (да и дорого), и Вы из 176 профи молодцы, что хоть в инет ходите, да на майвед, да вот в фото. ру членствуете. Но Вам уважаемые товарищи до профи расти и расти, по-меньше амбиций и все у вас будет хорошо. Я отлично вижу, из собственного опыта выбора фотографов (в свое время я объездила этих профи)(КСТАТИ ВСПОМНИТЕ ПОЖАЙЛУСТА КАК ВАМ САМИМ СЛОЖНО ВЫБРАТЬ ФОТОГРАФА ДЛЯ СВОИХ РОДСТВЕННИКОВ, будьте искренны), что работы у Вас выше среднего по курским меркам, но лишь по курским, просто интернет позволяет сравнить всех и сразу.  Вот и сравнивайте и почувствуйте разницу, если вам это интересно, если нет, то и так сойдет выбора то нет. В Москве можно пригласить выпускника фотоинститута (а это аккадемия фотографии, ГИТИС, фотошколы) на свадьбу - бесплатно, кстати у всеми нами Любимых фоток Лары я так понимаю именно такой автор, дело тут не в цене.  Но работы нужно публиковать какие есть, во-первых вы посмотрите на работы коллег, сделаете выводы, будите расти, на ваши работы посмотрит молодежь, я так понимаю вы метры курской фотографии, Невесты именно из вас будут выбирать, кто им понравиться, Габани далеко.

Вячеслав Абышкин пишет:

ХУДОЖНИКА ОБИДЕТЬ МОЖЕТ КАЖДЫЙ!!!

И Я ВАС НЕ ОБИЖАЮ, пишу как вижу и не писала б, если Вы сами не начали эту тему

Неактивен

 

#59 2009-03-05 23:49:51

Прогульщица
Бывалый
Откуда: Самая большая деревня
Зарегистрирован: 2009-01-15
Сообщений: 633
Рейтинг :   22 | 0
Профиль

Re: Фотограф на свадьбе.

Вот и я вернулась в темку. Не могла днем много писать, мелкий ползать учится не до эпистолярного жанра.
Так вот, Вячеслав, продолжим. До сего момента здесь шел разговор двух вполне воспитаных людей имеющих несколько разную точку зрения на проблему "фотографа на свадьбе". Я сейчас постараюсь вам донести это простым и понятным языком, потому как вижу, что у вас то голова вполне в автар помешается. Итак:
1. Мы обсуждали тему кто нужен на свадьбе профи или д. Вася справится. Сошлись: профи конечно предпочтительней, однако и д. Вася имеет право быть, ибо хлеб он ни у кого не отбирает, и кому нужен профи тот его найдет(пусть даже и в Москве, эх тяжело и горько вздыхаю).
2. Каким должен быть профи. Были всякие мнения, кто-то за индивадуальность и неповторимость техники фотографа(я например) кто-то соглашается копировать фото myved или других ресурсов. К общему мнению не пришли.
3. Какими должны быть молодожены на свадьбе. выяснили-эмоциональными и веселыми.lara еще один тебе РЕСПЕКТ  и УВАЖУХА.
4. Говорили про менталитет, ну тут чуть было не обскорбились с обеих сторон, Но хотя бы выяснили. что оказывается мы (невесты мешаем некоторым профи стать Курскими Карасевыми и иже с ним). Берем на себя повышенное обязательство исправляться, менять "менталитет(ой, чегой то я , я вроде больше замуж не хочу, хотя может предложить мужу повторить?/загадочноулыбаясь/, девчонки- будующие невесты не подкачайте. я  за вас тута копья ломала. Даешь пятилетку за два года.
5. Говорили про Курск, Москву, Питер. Много мнений. Одинаковых нет, кому то Москва-Питер кажутся этаким эдемом для профи, по мне например разница лишь в размерах и возрастаюших с ними +  и -
Ой. еще о чем то говорили...А об испорченых фото, шрамах для людей на всю жизнь(свадьбу не повторишь) и т.д. Кто то из профи прямо близко к сердцу принял. решил, что мы тут всех прямо помидорами забросали... Практика практикой ребят а талант талантом.
Вы вот не выдержали, за Дмитрия вступились. Он сам уже видно не мог от нас отбится(а уж от меня зверюги и тем паче).
Ну вообщем вели вполне интелегентную беседу(Аня ты за что оправдываешься?) и тут ВЫ, и так прям интересно стало, и не могу не спросить чтой то Вы,господа,так близко к сердцу все приняли? Один Денис Мациевский в без обиженных ходит, Денис Вы что от колег по цеху отстаете? Уверенности не хватает господа? Ну так это ничего, Вы нам свои ХОРОШИЕ работы почаще выкладывайте, ой мы же вас здесь захвалим...
А про доморощенных, это Вы, Вячеслав зря... Ой, зря... Первое правило у продажи какое(а вы ведь здесь свои услуги продаете?)? Правильно, клиент всегда прав. А клиент ВАШ -Я!! А потому уж будьте любезны чтите меня и уважайте, а то честное слово последнее уважение как профи теряете...А критика есть первое что необходимо для развития, если конечно развиваться хотите.
Ой что то меня раздухарило. Сворачиваюсь..на пока...
Для страждуших фото СВОЕЙ свадьбы положу в галерею рвите, господа.

Неактивен

 

#60 2009-03-06 00:26:35

Прогульщица
Бывалый
Откуда: Самая большая деревня
Зарегистрирован: 2009-01-15
Сообщений: 633
Рейтинг :   22 | 0
Профиль

Re: Фотограф на свадьбе.

мои извинения, в "фото наших свадеб" кинула. Свадьба июнь 2005

Неактивен

 

#61 2009-03-06 02:26:54

Аня
Администратор
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2008-07-28
Сообщений: 14858
Рейтинг :   1104 | 9
Профиль

Re: Фотограф на свадьбе.

Галина Воливач пишет:

(Аня ты за что оправдываешься?)

Галин, я собственно не оправдываюсь, я как бы это сказать стараюсь сильно не обидеть ни кого, но так как это тема для меня действительно интересна, принимаю в ней участие. Про обиды. Такая ситуация, в интернет действительно никто не ходит, но ab)  после того как я выложила рассказ о своих родах, мне звонило уже 2 беременных девочки, с вопросами, все так плохо в курских роддомах?. Нет. Все хорошо  (относительно все конечно), только врача выбирайте, ну фиг его знает как? А у нас нет беременных на форуме (нет заводилы в этой часте), значит читают. Или неделю назад, звонит девушка с вопросом, у меня нет инета, но знакомые дали ваш телефон (ну мой то есть), они на сайте прочитали, посоветуйте курсы для ребенка. Я не хочу быть консультантом, кто лучше бабичюс, карасев или кто еще. Я очень хочу появления его(Карасева) у нас на сайте. Кстати о росте, пишу искренне, после того как мной уважаемый фотограф, к-му респект и уважуха, вывесил свои работы на сайте, его последняя свадьба (к-ю он снял после публикации фото), я видела всего лишь 4 фоты, моя любимая свадьба у него, а 2 фоты, так на уровне ух. Может случайность. Но если отправлять невесту с фотами домой - это одно, а если знаешь, что фото увидят люди - это другое.

Галина Воливач пишет:

Для страждуших фото СВОЕЙ свадьбы положу в галерею рвите, господа.

Как сказала Лара про фотки Мациевских очень миленькие фотки, у тебя тоже так Галин. Очень милый репортаж именно с твоей свадьбы. Чем хороши такие фото, ммного лет спустя ты смотришь на фотку, где ты у зеркала и вспоминаешь, что ты думала в тот момент. Ведь так? Весь день впоминаешь, аж плакать хочеться и на душе так...хорошо вообщем. (не домохозяйкам боюсь не понять о чем я) Как вы ехали в машине и какие чувства были тогда. Последняя, где твои женихи, я ее прям запомнила.
Про постановку - Чем хороша, хорошая постановка, ты смотришь на фото и думаешь "как классно, достал нас конечно петька карасев, но ведь здорово ведь, мыслей о чувствах при этом правда не возникает"  ab)  Плохая постановка, много лет спустя ...... "и чего мы так корячились, и достал он нас тогда...."
Но технически и в своих фотах, и в фотах Мациевских, и в твоих Галин я вижу недостатки. Те профи надо развиваться и технически, и в постановке, и эмоционально, и психологически налаживать контакт с покупателями-молодоженами,,,,, ох и тяжелая это работа.

Неактивен

 

#62 2009-03-06 08:59:09

Денис Мациевский
Бывалый
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2008-12-04
Сообщений: 306
Рейтинг :   61 | 0
Профиль  Вебсайт

Re: Фотограф на свадьбе.

Галина Воливач пишет:

Денис Вы что от колег по цеху отстаете

Я занимаю нейтралитет. Просто понимаю, что эта тема ясна как белый день. Есть у кого деньги возьмут фотографа того, которого захотят. Нет денег - возьмут того на которого хватит или позовут д. Васю Пупкина. Вот сейчас ситуация с 25 апреля, уже звонило много пар которые ищут и не могут найти фотографа, они готовы платить в 2 раза больше, но если у фотографа занят день, то остаться им с д. Васей.

Аня пишет:

Но технически и в своих фотах, и в фотах Мациевских, и в твоих Галин я вижу недостатки.

Еще раз здесь напишу, нас снимал человек который с фотоаппаратом не работает. Я дал ему свой фотоаппарат и рассказал на что нажимать. Поэтому критику   фотографий нашей с Юлей свадьбы не принимаю. Не знал на тот момент я ни одного свободного в этот день фотографа в Курске, поэтому и попросил друга поснимать.

По поводу качества работы, не надо говорить творческому человеку (художнику, фотографу, скульптору, музыканту), что слышь Вась, а у Сальвадора Дали, Хельмута Ньютона, Петра Карасева, Веры Мухиной, Владимира Высоцкого всё намного круче и тебе надо стремиться к такому же... Разные люди видят, слышат мир по разному, а многие так, как они хотят его слышать...
И мне очень нравятся работы многих известных фотографов, но и творчество КУРСКИХ СВАДЕБНЫХ ФОТОГРАФОВ должно существовать. И я думаю, что женихам и невестам есть кого пригласить к себе в качестве фотографа на свадьбу в Курске. Вот здесь Вы налетели на Дмитрия, а Вы спросите кому из тех женихов и невест с которыми он работал не понравились фотографии. Спросите у меня, кому из моих молодоженов не понравилось моё творчество. В интернете фотографии смотрятся совсем по другому, чем в альбомах. И я за то, что бы не через интернет выбирать себе фотографа, а лишь после личной встречи, беседы, просмотра бОльшего материала. Очень много деталей теряется при уменьшении фотографии. Зато распечатанная в формате 30х45 таже фотография выглядит суперски.
   Поэтому предлагаю, ребята, давайте жить мирно, не осуждать, а поощрать друг друга. Негатива и так нам этот кризис принес очень много... Находите фотографа через этот сайт и звоните, общайтесь, смотрите... Если фотограф будет неприятен как личность,  то плохой союз с ним получится. А съемка свадьбы - это как тандем, педали крутят двое, фотограф и молодожены...

P.S. Всё это только моё мнение.

Неактивен

 

#63 2009-03-06 09:20:44

Аня
Администратор
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2008-07-28
Сообщений: 14858
Рейтинг :   1104 | 9
Профиль

Re: Фотограф на свадьбе.

Денис Мациевский пишет:

Поэтому критику   фотографий нашей с Юлей свадьбы не принимаю

Я и не критиковала.
Денис Мациевский
а так +1

Неактивен

 

#64 2009-03-06 09:52:38

Денис Мациевский
Бывалый
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2008-12-04
Сообщений: 306
Рейтинг :   61 | 0
Профиль  Вебсайт

Re: Фотограф на свадьбе.

Может быть здесь многие и не выкладывают своих фоток потому, что боятся слов

Аня пишет:

я вижу недостатки

, а всем хочется, что бы его свадьба стала лучшей. И фотографу и молодоженам и оператору и водителю лимузина.
Так оно и будет ВАША СВАДЬБА БУДЕТ ЛУЧШЕЙ!
И мнение людей осуждающих, негативно комментирующих или людей которым (по каким то причинам) не нравится ВАША СВАДЬБА, ВАША РАБОТА пропускайте мимо ушей.


Я не понимаю для чего создавался этот сайт, что бы показать всю красоту свадьбы, невесты, для помощи молодоженам в организации свадьбы или для того, что бы сказать что все плохо.  Давайте вместе создавать приятную обстановку на этом сайте, ведь мы "хомо сапиенс" и этот самый "сапиенс" не должен нас уводить в ругань и негатив.

P.S. ЖЕНИТЕСЬ, ВЫХОДИТЕ ЗАМУЖ, СНИМАЙТЕ, ВОЗИТЕ. ВЫ ВСЁ ДЕЛАЕТЕ ПРАВИЛЬНО!

Отредактировано Денис Мациевский (2009-03-06 12:17:43)

Неактивен

 

#65 2009-03-06 11:26:06

buka
Бывалый
Зарегистрирован: 2008-10-17
Сообщений: 78
Рейтинг :   1 | 0
Профиль

Re: Фотограф на свадьбе.

Стоило мне отлучиться на недельку, а здесь такое. Гм. гм.

Денис Мациевский пишет:

Я не понимаю для чего создавался этот сайт

А тема вышла лучшая на этом сайте. Респект всем и уважуха. af  :cool:  ab)
Я обалдела от работ Карасева, на ведмай сходила. Денюжек у меня на вед не хватит ad Я про Бабичюса не знада и не видела ничего подобного,
но сразу видно кто у нас в Курске мегапрофи. ab  Вам действительно мы невесты не безраличны, а э это вааажноооо. Но есть куда расти. А я с удовольстивием прослежу за развитием. Кстати Ань, можно выкладывать не свадебные работы, это будет интересно. ab

Денис Мациевский пишет:

Может быть здесь многие и не выкладывают своих фоток

А как их выкладывать? На форуме сложно зарегиться (я с третего раза смогла, весь вечер сидела), какие выкладки, я не программисчт

Денис Мациевский пишет:

Давайте вместе создавать приятную обстановку на этом сайте

ага, и пишите чаще и больше, и еще интереснее af  af  af

Денис Мациевский пишет:

а Вы спросите кому из тех женихов и невест с которыми он работал не понравились фотографии. Спросите у меня, кому из моих молодоженов не понравилось моё творчество.

лучше не надо, а то можно устроить свару ad

Денис Мациевский пишет:

негативно комментирующих или людей которым (по каким то причинам) не нравится , ВАША РАБОТА

нет, надо прислушиваться

Галина Воливач пишет:

.А критика есть первое что необходимо для развития, если конечно развиваться хотите.

Денис Мациевский пишет:

А съемка свадьбы - это как тандем, педали крутят двое, фотограф и молодожены...

+10000

Аня пишет:

что невеста - человек, а не объект для халтуры. Причем объясняла, что за хорошую работу надо платить, Вас кормить. И вообще миру мир.

+100

Маргарита пишет:

И этот сайт специально создан для удобства будущих молодоженов. Но вы предпочитаете нам не помогать. Наверное клиентов слишком много.

Мне тоже здеся нравица, но работ мало конечно, каталог по всем пунктам практически пуст. И я уже говорила неплохо б было добавить в каталог магазины свуадебных платьев с фотками, цветочкм разные букетики af

Отредактировано buka (2009-03-06 11:54:34)

Неактивен

 

#66 2009-03-06 12:52:22

Александр Овчаров
Бывалый
Откуда: г.Курск
Зарегистрирован: 2008-12-23
Сообщений: 9125
Рейтинг :   229 | 0
Профиль  Вебсайт

Re: Фотограф на свадьбе.

Маргарита пишет:

Александр Овчаров пишет:

Здесь довольно интересно. Я, по крайней мере узнал что все 13лет моей объщей практики в проф фото коту под хвост. По крайней мере здесь так считают. Да и как выяснилось не только моей. У нас видете ли вообще нет проф. фотографов, не говоря уже о видеооператорах.
Все профи живут не в Курске правдо стят дорого, а мы тут так мимо проходили. Хотя на сегодняшний день в Курске 7 или 8 действующих членов союза фотохудожников РФ. живут и трудятся

Александр, скажите мне пожалуйста,откуда нам , простым смертным, узнать , что оказывается в Курске множество великих профессионалов??? Вы же услуги свои не предлагаете, фотографии на сайт не выкладываете. А при подготовке к свадьбе не у каждого есть время днями и неделями лазить в интернете в поисках профессионалов. Я вообще живу в другом городе и могу узнать о ком-то только через интернет. И этот сайт специально создан для удобства будущих молодоженов. Но вы предпочитаете нам не помогать. Наверное клиентов слишком много.

_________________________________________
http://line.mole.ru/love/26072006_1_71_ … f2e5__.gif

Уважаемая Марграрита. Вы и не могли этого знать, но теперь знаете. Да и членство в СФХ не признак величия, а признание высокого уровня фотографа другими коллегами по фотографии (сам я не являюсь членом союза).
Услуги свои я предпочитаю предлогать на собственном сайте, только как вариант. Учше всего это делать при личной встрече с парой. Так же как и рассматривать живой отпечаток а не рисунок на монеторе.
Если люди заинтересованы в том какие у них останутся фото воспоменания о их свадьбе, я думаю можно найти и время на поиск фотографа.
Клиентов действительно хватает.(только замнтересованных как вы мало)
Надеюсь я ответил на все ваши вопросы. Если нет спрашивайте. Отвечу по возможности.
Успехов в поиске фотографа, того кто вам подойдёт как человек и профессионал.

Неактивен

 

#67 2009-03-06 14:00:01

Дмитрий Носов
Бывалый
Зарегистрирован: 2008-12-08
Сообщений: 4597
Рейтинг :   433 | 1
Профиль  Вебсайт

Re: Фотограф на свадьбе.

buka пишет:

Я обалдела от работ Карасева, на ведмай сходила. Денюжек у меня на вед не хватит ad Я про Бабичюса не знада и не видела ничего подобного

Это подтверждает мои слова!

Неактивен

 

#68 2009-03-06 17:23:01

Аня
Администратор
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2008-07-28
Сообщений: 14858
Рейтинг :   1104 | 9
Профиль

Re: Фотограф на свадьбе.

Денис +1, за завершение нашей достаточно интересной темы

Денис Мациевский пишет:

Может быть здесь многие и не выкладывают своих фоток потому, что боятся слов

Аня пишет:

я вижу недостатки

Денис, ну к чему ты это? Эта моя фраза только из-за того, что тема вошла в стадию "Чем дальше в лес, тем злее партизаны"

buka пишет:

но работ мало конечно, каталог по всем пунктам практически пуст. И я уже говорила неплохо б было добавить в каталог магазины свуадебных платьев с фотками, цветочкм разные букетики

buka ты уже писала об этом, я тоже считаю, что неплохо, если б был заполнен каталог, Если будут поступать заявки я никому не откажу, но я не могу ходить по городу с фотоаппаратом и фотать цветочки и платья.

Неактивен

 

#69 2009-03-06 19:00:11

Прогульщица
Бывалый
Откуда: Самая большая деревня
Зарегистрирован: 2009-01-15
Сообщений: 633
Рейтинг :   22 | 0
Профиль

Re: Фотограф на свадьбе.

Аня пишет:

Но технически и в своих фотах, и в фотах Мациевских, и в твоих Галин я вижу недостатки.

Согласна, Ань я то их тоже вижу. И мне так жаль, что не было в то время такого сайта. Кстати, спасибо тебе как администратору и как я понимаю создателю сего от всех будущих невест(думаю они со мной согласятся). И приезжая каждые выходные за 600 км в Курск на организацию своей свадьбы мы искали лучшего фотографа по тем временам, возможно сейчас и у него качество технически выше, для техники в наш век 4 года это не одно поколение.

Денис Мациевский пишет:

И мнение людей осуждающих, негативно комментирующих или людей которым (по каким то причинам) не нравится ВАША СВАДЬБА, ВАША РАБОТА пропускайте мимо ушей.

Я к этому только одно добавить хочу. Господа профи, здесь тема развернулась как ни одна другая, и сколько мы Вам здесь пожеланий и замечаний высказали, это еще надо поискать агенство которое Вам такое маркетинговое исследование проведет. Вам бы на ус мотать, да расти профессионально. За такие фокус группы деньги огромные иные платят. А нам не лень Вам расказать, свое мнение высказать. Ну а если оно Вам не нравится, ну что делать...Боишься слышать ответ, не задавай вопрос. Мы можем конечно друг друга здесь сиропом поливать, но оно Вам надь?
А про завершение темы, сюда сейчас столько фотографов подтянулось, ну прям самое время развивать ее, естественно не в оскорбительных тонах.
Вот тут Дмитрий жаловался на молодоженов, которые фотографа не кормят, чем не повод поговорить, смотришь на следующей свадьбе к фотографу больше уважения проявят.
Да и много вопросов остается еще, много.

Неактивен

 

#70 2009-03-07 00:20:09

Прогульщица
Бывалый
Откуда: Самая большая деревня
Зарегистрирован: 2009-01-15
Сообщений: 633
Рейтинг :   22 | 0
Профиль

Re: Фотограф на свадьбе.

Господа фотографы у меня вопрос к теме "фотограф на свадьбе"? Когда мы с мужем фотографа на свадьбу выбирали, мы сним встречались раза 3 наверное до свадьбы, сначала просто познакомились, потом обсудили какие у кого из нас пожелания, представления о фото, потом была предсвадебная съемка(фото трех женихов именно оттуда(кстати совершенно езаплпнированное фото, будет интересно раскажу как оно родилось). Так вот, внимание вопрос: а как вы считаете нужно ли фотографу с парой контакт установить, или можно после единственного звонка появится непосредственно на свадьбе?

Неактивен

 

#71 2009-03-07 00:38:58

Армен Валентинович
Суперзвезда
Откуда: Арцах
Зарегистрирован: 2009-03-05
Сообщений: 102425
Рейтинг :   125 | 161
Профиль

Re: Фотограф на свадьбе.

Можно,но тогда это должны быть любовь и взаимопонимание с первого взгляда!А можно месяц обсуждать и в итоге работать с деревянными по пояс

Неактивен

 

#72 2009-03-07 00:39:32

Денис Мациевский
Бывалый
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2008-12-04
Сообщений: 306
Рейтинг :   61 | 0
Профиль  Вебсайт

Re: Фотограф на свадьбе.

Галина Воливач пишет:

а как вы считаете нужно ли фотографу с парой контакт установить, или можно после единственного звонка появится непосредственно на свадьбе?

Контакт необходимо установить заранее, при просмотре материала, на стадии выбора фотографа. Это будет хорошо для обеих сторон. А еще хорошо поддерживать этот контакт после.

Отредактировано Денис Мациевский (2009-03-07 00:40:12)

Неактивен

 

#73 2009-03-07 12:15:40

Ирина
Модератор
Зарегистрирован: 2009-01-20
Сообщений: 31255
Рейтинг :   3305 | 3
Профиль  Вебсайт

Re: Фотограф на свадьбе.

Да, Вячеслав Абышкин, до вашего появления был такой скушненький сладенький форум, где Носов скуки ради или для пиара выкладывал фотки, остальные восторженно вздыхали, изредка журили. И так это все как-то вяло и безмятежно… Скучи-и-и-ща!.. Чес-слово, я бы, Аня, на вашем месте уже давно сама специально придумала бы такого грубияна, который бы ко всем цеплялся и расшевелил бы это болото. Вот как все оживились, активизировались, сколько интересных мнений удалось услышать, то бишь прочесть.

Неактивен

 

#74 2009-03-07 13:22:31

Аня
Администратор
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2008-07-28
Сообщений: 14858
Рейтинг :   1104 | 9
Профиль

Re: Фотограф на свадьбе.

Ирин, я сошласна с Вами на все 100%. Но человек техники купил. Правда не определился, зачем?  А ведет себя... Мировозрение определяет стиль поведения. А с таким поведение, что там у него в видео?

Неактивен

 

#75 2009-03-07 14:44:14

Александр Овчаров
Бывалый
Откуда: г.Курск
Зарегистрирован: 2008-12-23
Сообщений: 9125
Рейтинг :   229 | 0
Профиль  Вебсайт

Re: Фотограф на свадьбе.

Галина Воливач пишет:

Так вот, внимание вопрос: а как вы считаете нужно ли фотографу с парой контакт установить, или можно после единственного звонка появится непосредственно на свадьбе?

Галина, не буду отвечать за всех, отвечу только за себя.
Контакт с парой это один из основных моментов в свадебной фотографии, а наладить его можно только при личной втрече.
За всё время своей работы свадебным фотографом не брал ни одного заказа без предварительного собеседования.
Обычно первое собеседование и оформлении заказа совпадают, далее как минимум ещё одна встреча что бы лучше понять друг друга и составить план съёмочного дня, где то за неделю до свадьбы.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 PunBB
Modified by PunBB.ru

[ Generated in 0.381 seconds, 7 queries executed ]

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru