Наши проекты и реклама

Продажа квартир и земельных участков под ИЖС у моря

#251 2018-03-11 12:00:42

Армен Валентинович
Суперзвезда
Откуда: Арцах
Зарегистрирован: 2009-03-05
Сообщений: 102427
Рейтинг :   125 | 161
Профиль

Re: С грустью о палисменах

Росгвардейцы плешивого царя  af

В Дагестане убит боец Росгвардии, шантажировавший сотрудника ППС

В Дагестане сотрудник патрульно-постовой службы Абдулла К. застрелил 28-летнего сержанта Росгвардии Магомеда Н. и 24-летнего сотрудника ЧОП Казима С. По неподтвержденным данным, погибшие шантажировали молодого человека записью, на которой он продает марихуану, передает "Пятый канал".

Журналисты со ссылкой на осведомленные источники уточняют, что погибшие вымогали у Абдуллы К. деньги. Они угрожали пустить в ход видеоматериалы, на которых тот продает наркотики. Сержант ППС согласился на условия шантажистов и назначил встречу на окраине села Дерга, где предположительно и совершил убийство.

Тем временем РИА "Новости" со ссылкой на источник в правоохранительных органах республики одному молодому человеку удалось выжить в ходе перестрелки. Агентство называет жертв "сотрудниками Росгвардии" и отмечает, что выживший лишь ранен и ему оказывается медицинская помощь.

Сообщается, что стрелявший попытался скрыться с места преступления, но вскоре был задержан сотрудниками правоохранительных органов. При этом агентство называет бытовой конфликт в качестве мотива для перестрелки.

В республиканском МВД уже подтвердили факт перестрелки. В это же время в ведомстве отказываются от дальнейших комментариев.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 PunBB
Modified by PunBB.ru

[ Generated in 0.044 seconds, 7 queries executed ]

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru