Наши проекты и реклама

Продажа квартир и земельных участков под ИЖС у моря

#1 2009-03-15 18:55:58

Аня
Администратор
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2008-07-28
Сообщений: 14858
Рейтинг :   1104 | 9
Профиль

Правила выставки "Свадебная фотография в Курске"

Здравствуйте, друзья!

Свадьба  — незабываемое мгновение, которое хочется прокручивать и прокручивать из года в год, заставляя себя снова и снова переживать это сказочное чувство.

Курский свадебный портал  благодарит фотографов, которые «дарят вечность» этим свадебным мгновениям и предлагает принять участие в выставке «СВАДЕБНАЯ ФОТОГРАФИЯ В КУРСКЕ» и в возможном конкурсе (ТОЛЬКО В СЛУЧАЕ ВАШЕГО ЖЕЛАНИЯ И СОГЛАСИЯ). Так же предлагается принять участие в выставке всем желающим. (Жены, мужья, мамы и папы присоединяйтесь)   

В случае публикации достаточного количества работ выставка может перерасти в конкурс (Для конкурса работы будут отбираться или не отбираться только с согласия автора)

О призах в случае, если после выставки будет устроен конкурс.
Победитель конкурса получит эксклюзивное право бесплатного размещения на портале «Свадьба в Курске» в течение всего 2009 года (в каталоге фотоуслуги), в ранге победителя конкурса.

Условия ВЫСТАВКИ

Проведение Выставки

Выставка начинается  с 16 марта 2009 г

Для того, чтобы принять участие в выставке, необходимо прислать и опубликовать на форуме четыре фотографии свадебной тематики (1-я фотография-невеста, 2-я фотография — жених + невеста, 3-я фотография — на выбор (например на прогулке, банкет или др.), 4-я Ваша любимая репортажная фотография. Если у Вас нет фотографии по этим тематикам (или вам не нравятся предложенные тематики) – возможна замена фото на фотографию любой тематики. (В выставке это допустимо). В случае участия в выставке не проф. Фотографов, а людей со своим свадебными фотографиями – тематика любая, присылайте четыре Ваших свадебных фото http://www.svadba-kursk.ru/forum/viewtopic.php?id=353 Желательно написать аннотацию к своим работам  (3-4 строчки) и назвать работу.

Комментарии к фотографиям возможны, в случае желания на это автора фотографий  (после публикации фото просьба указывать комментарии приветствуются или нет) В случае, если автор дал согласие на комментарии – их писать в отдельной теме ( В комментариях обсуждаем достоинства и недостатки представленных фотографий, и не обсуждаем людей изображенных на них, жених и невеста красивы по определению) http://www.svadba-kursk.ru/forum/viewtopic.php?id=351

Участник Выставки  гарантирует свое авторство  на публикуемую фотографию. В случае возникновения каких-либо претензий третьих лиц в отношении указанной фотографии, Участник обязуется урегулировать их своими силами и за свой счет, при этом фотография снимается с публикации.

К участию в Выставке НЕ допускаются фотографии рекламного содержания, а также фотографии очень низкого качества. Фото д.б свадебные

Участие в Выставке автоматически подразумевает ознакомление и полное согласие участников с настоящими Правилами.

Огромная просьба, ФОТОГРАФЫ сообщите о проведении выставки своим коллегам!!! ab  Без участников выставки не интересны ab

С уважением, администрация портала.

Вопросы по организации и прохождению выставки задаем здесь http://www.svadba-kursk.ru/forum/viewto … 2878#p2878

Неактивен

 

#2 2009-03-17 18:26:25

Прогульщица
Бывалый
Откуда: Самая большая деревня
Зарегистрирован: 2009-01-15
Сообщений: 633
Рейтинг :   22 | 0
Профиль

Re: Правила выставки "Свадебная фотография в Курске"

Не знаю в какой теме уместнее задать вопрос, задам здесь. Если автор не пишет про комментарии их можно давать или нет? Начали появлятся достойные работы хочется свое мнение высказать и ???? Вроде в правилах написано, что комментарии с согласия автора, а если ни согласия ни отказа?

Неактивен

 

#3 2009-03-17 19:00:47

Аня
Администратор
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2008-07-28
Сообщений: 14858
Рейтинг :   1104 | 9
Профиль

Re: Правила выставки "Свадебная фотография в Курске"

Галин, если нет согласия по-моему лучше не коментировать. Человек мб правила не прочитал, про комментарии и кол-во фото, подождем согласия автора

Неактивен

 

#4 2009-03-17 22:21:44

Прогульщица
Бывалый
Откуда: Самая большая деревня
Зарегистрирован: 2009-01-15
Сообщений: 633
Рейтинг :   22 | 0
Профиль

Re: Правила выставки "Свадебная фотография в Курске"

Да, согласна, а так жаль. Но что не разрешено то запрещено. Мне просто нравится кое что из выставленного хотела отписать, придется в личку

Неактивен

 

#5 2009-03-18 21:48:22

Аня
Администратор
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2008-07-28
Сообщений: 14858
Рейтинг :   1104 | 9
Профиль

Re: Правила выставки "Свадебная фотография в Курске"

Еще раз обращаю внимание  фотографов, на некоторые правила

Для того, чтобы принять участие в выставке, необходимо прислать и опубликовать на форуме четыре фотографии свадебной тематики (1-я фотография-невеста, 2-я фотография — жених + невеста, 3-я фотография — на выбор (например на прогулке, банкет или др.), 4-я Ваша любимая репортажная фотография. Если у Вас нет фотографии по этим тематикам (или вам не нравятся предложенные тематики) – возможна замена фото на фотографию любой тематики. (В выставке это допустимо). В случае участия в выставке не проф. Фотографов, а людей со своим свадебными фотографиями – тематика любая, присылайте четыре Ваших свадебных фото ВЫСТАВКА "СВАДЕБНАЯ ФОТОГРАФИЯ В КУРСКЕ"

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 PunBB
Modified by PunBB.ru

[ Generated in 0.703 seconds, 7 queries executed ]

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru