Наши проекты и реклама

Продажа квартир и земельных участков под ИЖС у моря

#26 2015-03-28 13:30:30

Ирина
Модератор
Зарегистрирован: 2009-01-20
Сообщений: 31255
Рейтинг :   3305 | 3
Профиль  Вебсайт

Re: Помогите моей дочурке Анисии встать на ножки.

Мамашка двойняшек
группа уже не открывается
Возможно и страничку пользователя удалят тоже

Неактивен

 

#27 2015-03-28 13:39:22

Ёлка
Бывалый
Зарегистрирован: 2010-12-09
Сообщений: 11612
Рейтинг :   1557 | 0
Профиль

Re: Помогите моей дочурке Анисии встать на ножки.

а вы говорите коляску украли... 
здоровье вон крадут, сволочи...

Неактивен

 

#28 2015-03-28 15:03:42

Мамашка двойняшек
Участник
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2014-10-13
Сообщений: 30
Рейтинг :   1 | 0
Профиль

Re: Помогите моей дочурке Анисии встать на ножки.

Ирина пишет:

Мамашка двойняшек
группа уже не открывается
Возможно и страничку пользователя удалят тоже

группа к сожалению еще есть, я просто запятую поставила после ссылки сейчас отредактирую

Неактивен

 

#29 2015-03-28 18:42:14

Аска
Бывалый
Откуда: Tír na nÓg
Зарегистрирован: 2011-01-16
Сообщений: 40492
Рейтинг :   2259 | 3
Профиль

Re: Помогите моей дочурке Анисии встать на ножки.

Мамашка двойняшек пишет:

продолжайте писать под каждым фото группы и профиля у нее что она мошенница

чего воздух-то сотрясать? надо пожаловаться на страницу пользователя в тех.поддержку.

Неактивен

 

#30 2015-03-28 18:55:47

uralsunshine
Бывалый
Откуда: Клыкова
Зарегистрирован: 2009-08-17
Сообщений: 4789
Рейтинг :   525 | 0
Профиль

Re: Помогите моей дочурке Анисии встать на ножки.

Мамашка двойняшек пишет:

Пишу 2 дня в тех. поддержку контакта , никто мошенников не блокирует

Неактивен

 

#31 2015-03-29 01:30:00

Мамашка двойняшек
Участник
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2014-10-13
Сообщений: 30
Рейтинг :   1 | 0
Профиль

Re: Помогите моей дочурке Анисии встать на ножки.

Аска пишет:

Мамашка двойняшек пишет:

продолжайте писать под каждым фото группы и профиля у нее что она мошенница

чего воздух-то сотрясать? надо пожаловаться на страницу пользователя в тех.поддержку.

дело в том что написано было еще вчера днем, но ничего не предпринято со стороны тп контакта. А деньги продолжали переводить мошеннице. Слава Богу что очень много неравнодушных откликнулось и каждый пожаловался и отписался в тп, 3 часа назад заблокировали и страницу, и группу за подозрительные сборы на благотворительные нужды

Неактивен

 

#32 2015-03-31 12:09:15

комарик
Бывалый
Откуда: Клыкова
Зарегистрирован: 2012-01-18
Сообщений: 3097
Рейтинг :   137 | 0
Профиль

Re: Помогите моей дочурке Анисии встать на ножки.

Мамашка двойняшек
перевела немножко,Дай Бог здоровья вашей девочке

Неактивен

 

#33 2015-03-31 14:18:13

MaxJ
Бывалый
Откуда: с/з-центр
Зарегистрирован: 2010-09-26
Сообщений: 6014
Рейтинг :   621 | 0
Профиль

Re: Помогите моей дочурке Анисии встать на ножки.

Только недавно был по тв сюжет о таком мошенничестве  ad  люди, пользуясь чужой бедой, зарабатывают деньги, а иногда и устраивают в сети настоящую травлю тех людей, чьим именем прикрываются...
Мамашка двойняшек, здоровья вашей девочке, и чтобы такие люди больше не портили вам жизнь

Неактивен

 

#34 2015-03-31 15:47:04

Мамашка двойняшек
Участник
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2014-10-13
Сообщений: 30
Рейтинг :   1 | 0
Профиль

Re: Помогите моей дочурке Анисии встать на ножки.

комарик пишет:

Мамашка двойняшек
перевела немножко,Дай Бог здоровья вашей девочке

Спасибо большое вам за помощь,денежка пришла)

Добавлено спустя   5 минут  27 секунд:

MaxJ пишет:

Только недавно был по тв сюжет о таком мошенничестве  ad  люди, пользуясь чужой бедой, зарабатывают деньги, а иногда и устраивают в сети настоящую травлю тех людей, чьим именем прикрываются...
Мамашка двойняшек, здоровья вашей девочке, и чтобы такие люди больше не портили вам жизнь

да. Сюжет как раз был в тот же день .человек и закон по-моему,мне говорили пока не смотрела, а таких случаев,к сожалению,очень много,не успеешь от одного оправиться,они что-то новое уже придумывают(*(( Спасибо за пожелания. Асечка у нас умничка,старается вовсю. На дому 28день доделываем лфк и массаж, до 6апреля остаются только лошадки. С 6-18апреля организовали приезд спецов в Курск, будем по полной там заниматься, дае недели на передышку в бассейне)))) и на три с половиной недели с 1 мая в Челябинск ,там у нас вообще в день пои7,5 часов занятий в день.

Добавлено спустя   8 минут  20 секунд:
Девчат,есои у вас есть,кто хотел бы поучаствовать в реабилитационном курсе в апреле в Курске, позвоните,пожалуйста мне 89307607757 Ирина. У нас приболел один ребенок и освободились места на массаж ,логопед и лфк. Спецы все высококвалифицированные из реабилитационных центров Крыма и России

Неактивен

 

#35 2015-04-18 16:33:10

Мамашка двойняшек
Участник
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2014-10-13
Сообщений: 30
Рейтинг :   1 | 0
Профиль

Re: Помогите моей дочурке Анисии встать на ножки.

http://ok.ru/video/63667424775039-1?fromTime=0

Собирают деньги на лечение несуществующего ребенка. Увы, порой благотворительность превращается в способ наживы. Мы неоднократно рассказывали вам об Анисии Еремеевой. У девочки ДЦП, и ей постоянно требуется реабилитация. Не так давно семья Еремеевых стала жертвой мошенников.  Аферисты воспользовались фотографиями Анисии, а также ее мамы и создали группы в соцсетях, где успешно собирали деньги. Сейчас страничка самозваной мамы заблокирована, также администрация сайта закрыла группу помощи за подозрительные сборы на благотворительные нужды. Но «сердобольная» бизнесвумен регулярно регистрирует новые аккаунты. Как результат, люди не могут понять, кто прав, кто виноват. Ирина Еремеева: «Многие, к сожалению, сейчас уже стали, после создания новых групп, нам не верить. Думают, что у нас ребенок здоровый, что мы просто себе собираем деньги, куда-то на свой отдых. Конечно, обидно очень, что ребенку настоящему требуется помощь. А кто-то собирает, и безнаказанно выходит все». Сейчас Еремеевы обратились с заявлением в полицию и ждут реакции. А мы позвонили по телефону, указанному в соцсетях. Диалог получился таким: «Здравствуйте, Елена. Прочитала информацию в Интернете по поводу помощи Вашей дочке Анисии. - Да-да. - У нее ДЦП, эпилепсия. Правильно? - Да-да. - Елена, мы хотим помочь Вам. Дело в том, что я работаю на телевидении. Мы часто и с фондами контактируем, денежки собираем, снимаем сюжеты. Как Вы смотрите на то, чтобы снять сюжет о Вас? - Можно было бы. А как? - Мы приедем к Вам, снимем Вас, дочку Вашу, покажем, попросим помощи у телезрителей. - Можно было бы. - Так, а где Вы живете? - Вы «ВКонтакте» сидите, да? - Да-да, мы с телевидения. - Ясно. - Алло, алло!» Но, видимо, от наших услуг псевдомама решила отказаться. Ведь показать в сюжете несуществующую дочку она не сможет: «Абонент временно недоступен». Телеканал «Сейм» призывает вас более внимательно относиться к интернет-мольбам о помощи, проверять документы больного ребенка, а возможно, и лично знакомиться с теми, кого хотите поддержать. Гарантией честности может стать сюжет на телевидении или статья в проверенной газете. На нашем официальном сайте есть раздел «Не оставайтесь равнодушными!». Внимательно сверяйте реквизиты!Юлия Комкина

http://vk.com/club90234767 - группа мошенников
http://vk.com/id298086239 - страница псевдомамы
https://vk.com/id287910604 - страница псевдомамы
http://vk.com/club90418980 - сообщество заблокировано
https://vk.com/club87962228 - поддельная страница группы
http://vk.com/anisiya_eremeeva - реальная страница Анисии
http://vk.com/eremeeva_irina88 - реальная страница Ирины Еремеевой, мамы Анисии
http://m.ok.ru/dk?st.cmd=friendMain&st.friendId=5.. - «Одноклассники»
http://m.ok.ru/dk?st.cmd=altGroupMain&st.groupId=.. - «Одноклассники»

Отредактировано Мамашка двойняшек (2015-04-18 16:34:16)

Неактивен

 

#36 2015-04-23 21:42:54

Мамашка двойняшек
Участник
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2014-10-13
Сообщений: 30
Рейтинг :   1 | 0
Профиль

Re: Помогите моей дочурке Анисии встать на ножки.

Доброй ночи, друзья!
У нас небольшие новости! Очень долго ждала запись на реабилитационный слет "Дети-Ангелы" в г.Бронницы. Позавчера волей Бога успела записаться. Одна проблема как всегда- финансы. ((( У Анисии сейчас колоссальные сдвиги после организованного нами аналогичного слёта в Курске. Специалисты дали нам домашнее задание)). Закончили заниматься 18 апреля. Сейчас Анисьюшка отдыхает, набирается новых сил перед очередной реабилитацией. Пока только ездим в д. Шуклинка на иппотерапию 3 раза в неделю. Жду с нетерпением поездку в Сакуру с 1 мая по 24 мая. Сумма на реабилитацию собрана. Деньги на дорогу и питание подкопили и оплатим собственными усилиями.
Реабилитационный слет "Дети-Ангелы" в г. Бронницы http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=48642.0 начнется 15 июня 2015г. Сумма к сбору на данную реабилитацию 57 850 руб


В июле будем проходить в Курске первый курс Томатис стоимостью 18200 рублей и массаж+лфк на дому 12000 рублей


Реабилитационный слет "Дети-Ангелы" в г. Курске начнется 26 августа 2015г. http://vk.com/deti_angels46 . Сумма к сбору на данную реабилитацию
58 800руб.
Потом снова 2 недели перерыв и в бой , опять массаж+лфк на дому 20 дней через 10, бассейн, иппотерапия, томатис...


В связи с с общей неподъемной суммой для нашей семьи, просим вашей помощи в сборе денежных средств на реабилитацию нашей Анисии на сумму 116650 руб !!!


В реквизиты добавлен номер мегафон 89307607757
Все интересующие вопросы вы можете мне задать по телефону и ли при встрече.


Спасибо всем неравнодушным, участвующим в судьбе нашего ангела!. Мама Анисии, Ирина Еремеева.http://ok.ru/irina.yeremeevatarasova/pphotos/772179216511

Добавлено спустя   1 минуту  49 секунд:
Открыт сбор на реабилитацию на сумму 116650 руб!

Добавлено спустя   2 минуты  34 секунды:
+1000 р на руки от Нины Александровны и её подруги.
+50 р на карту от Евгении Павловны К.
+300 р на карту от Ольги Николаевны С.
+500 р на счет номера МТС

Спасибо вам большое!


Вложения
  • Дети ангелы.JPG

Неактивен

 

#37 2015-06-01 20:00:07

bel4onok
Бывалый
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2011-08-22
Сообщений: 5760
Рейтинг :   760 | 0
Профиль

Re: Помогите моей дочурке Анисии встать на ножки.

Мамашка двойняшек
здоровья дочке!

Неактивен

 

#38 2015-06-01 20:25:11

Мамашка двойняшек
Участник
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2014-10-13
Сообщений: 30
Рейтинг :   1 | 0
Профиль

Re: Помогите моей дочурке Анисии встать на ножки.

bel4onok пишет:

Мамашка двойняшек
здоровья дочке!

спасибо большое

Неактивен

 

#39 2015-08-14 16:23:12

Мамашка двойняшек
Участник
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2014-10-13
Сообщений: 30
Рейтинг :   1 | 0
Профиль

Re: Помогите моей дочурке Анисии встать на ножки.

О нас напечатали в Сороке 46 регион! http://www.сорока46.рф/page55
Сюжет от ТРК СЕЙМ http://ok.ru/video/64134659623807-0
Спасибо вам огромное за помощь!

Дорогие друзья! Прошу Вас,не прерывайте цепочку добра!!! Любая сумма важна для сбора,неважно 10 рублей это или 1000,каждый помогает по мере возможности и мы это ценим,зная,что сделано это от чистого сердца! До первой реабилитации осталось 12 дней, и еще почти  половина суммы сбора (58800 р на курс Дети-Ангелы в Курске) ,чтобы попасть на нее... Огромное вам материнское спасибо за любую помощь!
Дорогие Наши, очень прошу откликнуться Вас!!!
Яндекс деньги - 410012151966460;
МТС - 8 ( 915) 513 68 50;
Номер мегафон 8 930 760 77 57
Сбербанк - 5469 3300 1042 0499
наши группы,документы и отчеты
http://vk.com/anisiya_eremeeva
http://ok.ru/anisiyaeremeeva

Неактивен

 

#40 2015-08-16 23:53:57

Мамашка двойняшек
Участник
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2014-10-13
Сообщений: 30
Рейтинг :   1 | 0
Профиль

Re: Помогите моей дочурке Анисии встать на ножки.

Что такое быть Волшебником? Это - дарить надежду.
Это - дарить чувство, что ты не один.
Быть Волшебником - это дарить уверенность, другому человеку на нашей планете. Быть Волшебником - это дарить веру в людей.

Переведите любую посильную сумму, станьте Волшебником для нашей Анисии.
10, 100 рублей - думаете мало?
Нет, у добра нет критериев, нет возраста, нет суммы.
Хотите помочь?

Яндекс деньги - 410012151966460;
МТС - 8 ( 915) 513 68 50;
Номер мегафон 8 930 760 77 57
Сбербанк - 5469 3300 1042 0499

Мы искренне благодарим каждого, кто принял участие в судьбе моей дочери!


Вложения
  • 5cjGaSEpWmQ.jpg
  • R_cJFbpJ68g.jpg
  • Y3U9QPr-1QI.jpg
  • 1Axs3R_hDbI.jpg

Отредактировано Мамашка двойняшек (2015-08-16 23:55:57)

Неактивен

 

#41 2016-05-26 09:13:08

yuka18
Бывалый
Откуда: ж/д округ ул. Краснознаменная
Зарегистрирован: 2011-07-27
Сообщений: 4708
Рейтинг :   228 | 0
Профиль

Re: Помогите моей дочурке Анисии встать на ножки.

+
от Юлии Валериевны Ч.

Ирина, вам отдельное спасибо за отзывчивость ab

Неактивен

 

#42 2016-05-26 10:47:03

Мамашка двойняшек
Участник
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2014-10-13
Сообщений: 30
Рейтинг :   1 | 0
Профиль

Re: Помогите моей дочурке Анисии встать на ножки.

yuka18 пишет:

+
от Юлии Валериевны Ч.

Ирина, вам отдельное спасибо за отзывчивость ab

Спасибо большое вам за помощь!

Добавлено спустя   5 минут  6 секунд:
Здравствуйте дорогие форумчане! Спасибо большое, что не проходите мимо и не оставляете нас!  К сожалению, очень тяжело одной вести  группы и темы. Но буду стараться теперь чаще выходить на связь!

Наши новости за последний месяц,
22 мая 2016г.\

Здравствуйте наши дорогие Волшебники!

Эти два дня дались мне как никогда тяжело. Но наверное, так должно было быть...Бог нас от чего-то увел... Как вы многие знаете, уже вторая моя попытка уехать на эти даты в Челябинск провалилась. Начну по порядку. Ася моя приболела и уже неделю у нас не проходит сильный кашель. Слава Богу без насморка и температуры. В наших планах было отправиться из Курска 21 в 8,40 в Москву, оттуда в 22,10 вылететь в Челябинск. Собиралась лететь с 2мя девочками, поэтому после решения все же ехать, я купила на Соню тоже билет. Обратно пока не брала, надеясь, что какой-либо из фондов сможет помочь оплатить часть милями (обратно на троих стоили 19800!!!) Асеньку начала лечить, собирать сумки. Позавчера не дождалась ответа от фондов, многие из них сразу отказали, подъезжала домой из больницы и только собралась покупать, как звонит зам.директора Сакуры и говорит, что в том корпусе, где мы всегда занимались- карантин по ветрянке. Успокоила, что отправит всех приезжающих с 23 мая во второй малый. Но те, из-за кого я все же решила ехать останутся в карантинном помещении как раз на 2 недели пока мы будем там. Еще к тому же, места там реально мало в новом корпусе, а я с 2мя, там даже сесть между занятиями посидеть и их покормить не будет, соответственно из-за большего кол-ва людей и занятия подурежут. Я очень расстроилась, сидели советовались с мужем. Решила перезаписаться на курс на 4 недели, но с 15 августа по 10 сентября, так как с 6июня у нас все равно будет курс в Курске с логопедом, чешской войтой и лфк. А 12 июля уедем на дельфинотерапию до 26числа. Как раз будет время отдохнуть и если что, переболеть после акклиматизации.Вчера в скором порядке сдала билеты на поезд, подала заявку на возврат авиа билетов по причине болезни(они-то как всегда невозвратные), бегала с детьми фиксировала орз, теперь надо бежать в понедельник делать справку по всем пунктам, чтобы вернули деньги за билеты. Сегодня прислали справку приглашение из Сакуры для подтверждения переноса дат курса реабилитации. Но наверное, что ни делается, все к лучшему, вчера прихватило спину у меня))) хорошо, что дома, а не в поездке с сумками и 2мя детьми)) Ася так еще не выздоровела, вчера же позвонили из садика Соню зачислили, теперь с понедельника будем бегать сдавать анализы и проходить врачей, с таким списком можно и в космонавты потом ее отдавать))) А еще под занавес дня прислали с линии жизни подтверждение на оплату милями билетов на июнь обратно)))) Ответила им , что не летим по болезни, а летим август-сентябрь, жду ответа, но думаю , помогут. Вот такие дела у нас...

Всем вам спасибо , что переживаете вместе с нами!!! асенька перестанет кашлить, буду пробовать снова возить их в бассейн с Соней, а то в июле Ася плавать с дельфином будет в холодной воде, надо опять ее закаливать. В понедельник теперь попадаем к эпилептологу, она приехала к нам город, будем решать вопрос по препарату добавлять дозу или менять лекарство от эпи. Жду недождусь информации по нашему ЭЭГ, которые там у них в Москве писали.(это конечно плюс, что попадем, а то она приехала сегодня в 8,00, а нам надо было уезжать в 8,44, консультация прошла бы на перроне)))) Вообще хочу очень похвалить, и боюсь сглазить свою зайку. Она очень эмоциональная стала, стала руки сидя в стуле на уровне глаз поднимать, лежа на полу на спине, стала пытаться приподниматься ,опираяст на правую руку, дольше стала без моих рук обходиться, и главное, несмотря на все болячки и приступы пр них, у нас нет отката, за последние полгода не разу не откинуло назад, это большое достижение. Я надеюсь, вскоре мы порадуем вас новыми умениями, хоть небольшими, но это лучше по практике, как говориться плыть медленно потечению, чем как 2 года назад у нас "выстрелило" и год не было улучшений и изменений совсем.

Спасибо вам за помощь!!!

Неактивен

 

#43 2016-05-26 11:27:54

Мамашка двойняшек
Участник
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2014-10-13
Сообщений: 30
Рейтинг :   1 | 0
Профиль

Re: Помогите моей дочурке Анисии встать на ножки.

24 мая
Девочки!! Всем доброго утра! Вчера мы были на приеме у нашего эпилептолога из Москвы. Показывала сразу двух своих звездочек). Мария Юрьевна очень похвалила Асеньку , несмотря на приступы и то, что мы "не долечились" по схеме ииз-за них же, сдвиги есть в лучшую сторону по всем тылам) Картина ВЭЭГ стала лучше ноябрьской, но приступы во сне всё же у нас есть(( поэтому, по всей видимости она очень плохо спит ночами, иногда совсем не спит.. Лекарство от эпи нам не стала менять, будем пока на той же дозе, заменила добавочный препарат, но его теперь надо где-то еще найти, он в РФ не зарегистрирован, все остальное из лекарств, расписанных до октября-гомеопатического рода и на речь. В июле будет медикаментозный перерыв в связи с поездкой на дельфинотерапию. Спустя 2 года, Ася наконец-то поправилась почти на 1,5 кг! Соня же поставила дизартрию и плоскостопие, назначила медикамент. лечение. Будет интересно , как на это наши врачи посмотрят, они сняли нам все еще в прошлом году. В целом, очень довольна ее осмотром и назначениями. Будем лечиться дальше у нее. Сейчас же пока будем до 6го числа отдыхать, со следующей недели начну водить снова в бассейн Асечку. С Соней бегаем по врачам, делаем комиссию в сад.

Всем огромное спасибо за теплые слова и поддержку!!!

Добавлено спустя   1 минуту  48 секунд:
https://vk.com/photo-65307853_401569149

Добавлено спустя   2 минуты  48 секунд:
Реабилитация - 100 563 рубля. Нужна помощь!!!
Анисия Еремеева. ДЦП.
*********************************************************

Реквизиты для помощи:

Сбербанк- 5469330010420499 Ирина Сергеевна Е. (мама Анисии)

Яндекс деньги- 410012151966460;

МТС-8(915)5136850;

Мегафон-8(930)7607757

-------------------------------------------------------------------------------------
Благодарим от всей души всех откликнувшихся!!!

Неактивен

 

#44 2016-07-21 21:12:26

Наташа АЛисина
Бывалый
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2016-03-02
Сообщений: 160
Рейтинг :   15 | 0
Профиль

Re: Помогите моей дочурке Анисии встать на ножки.

Иришка твои девченки просто золотки, мы вас все любим

Неактивен

 

#45 2016-07-27 11:34:52

Вер@нда
Бывалый
Откуда: Магистраль
Зарегистрирован: 2011-02-20
Сообщений: 682
Рейтинг :   56 | 0
Профиль

Re: Помогите моей дочурке Анисии встать на ножки.

Перевела капельку))) Сил и терпения, ВАМ!!!

Неактивен

 

#46 2016-10-06 14:48:28

yuka18
Бывалый
Откуда: ж/д округ ул. Краснознаменная
Зарегистрирован: 2011-07-27
Сообщений: 4708
Рейтинг :   228 | 0
Профиль

Re: Помогите моей дочурке Анисии встать на ножки.

Мамашка двойняшек
с днем рождения дочек!
Сил, любви и терпения!!!
+ от Ю.В.Ч.

Отредактировано yuka18 (2016-10-06 14:48:46)

Неактивен

 

#47 2016-10-10 22:12:04

#вик#
Бывалый
Откуда: союзная
Зарегистрирован: 2013-12-14
Сообщений: 6266
Рейтинг :   300 | 0
Профиль

Re: Помогите моей дочурке Анисии встать на ножки.

+от в.в.к.

Неактивен

 

#48 2016-10-11 08:39:45

aluyka
Бывалый
Откуда: Reverse Side of the Moon
Зарегистрирован: 2009-08-10
Сообщений: 32389
Рейтинг :   1175 | 12
Профиль

Re: Помогите моей дочурке Анисии встать на ножки.

+
Сил и терпения маме, малышке здоровья!

Отредактировано aluyka (2016-10-11 08:41:27)

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 PunBB
Modified by PunBB.ru

[ Generated in 0.031 seconds, 7 queries executed ]

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru