Наши проекты и реклама

Продажа квартир и земельных участков под ИЖС у моря

#1 2009-03-25 17:58:52

Аня
Администратор
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2008-07-28
Сообщений: 14858
Рейтинг :   1104 | 9
Профиль

ЦПС

Давно тему хотела завести о ЦПС и всех ЖК Курска. Пишем отзывы. Пишем о врачах. О наболевшем. И о хорошем ab

переношу сюда Штучка твое сообщение ab

Штучка пишет
Была седня в ЦПС... Странно - до двух народу не протолкнуться.... после - всех как ветром сдуло... Интересно, это всегда так???

Отредактировано Супермодератор (2020-02-12 15:02:56)

Неактивен

 

#2 2009-03-25 18:15:06

Умка
Бывалый
Зарегистрирован: 2008-11-16
Сообщений: 7538
Рейтинг :   396 | 3
Профиль

Re: ЦПС

А мне показалось, что там все время столпотворение, хотя я там нечасто бывалаab

Неактивен

 

#3 2009-03-25 18:22:10

Аня
Администратор
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2008-07-28
Сообщений: 14858
Рейтинг :   1104 | 9
Профиль

Re: ЦПС

Умка пишет:

А мне показалось, что там все время столпотворение, хотя я там нечасто бывалаab

Мне тоже так кажется, пару раз брала туда талон с утрица, потом забила на туда хождение. Мне показалось, что во второй половине дня там еще больше народу.

Неактивен

 

#4 2009-03-25 19:14:40

Юлия
Бывалый
Откуда: Курск с/з
Зарегистрирован: 2009-01-30
Сообщений: 3345
Рейтинг :   462 | 1
Профиль

Re: ЦПС

Я постоянно там сдаю анализ один, т.к. его берут только там и в областной, так вот народу всегда море! Как туда ходят беременные не понимаю. Да и если честно то пару раз была на приеме и мне отношение совершенно не понравилось..... :-((( Создается впечатление шарашкиной конторы.. Но это мое мнение.. Кому-то может повезло больше.

Неактивен

 

#5 2009-03-25 20:52:52

iris
Бывалый
Откуда: курск
Зарегистрирован: 2009-03-12
Сообщений: 345
Рейтинг :   13 | 0
Профиль

Re: ЦПС

привет всем. мое мнение от вашего кардинально отличается ..... я стала на учет в цпс по беременности, и мне там понравилось .... до этого на раннем сроке пришла в женскую консультацию на союзной... не знаю, может там кому и нравится, но когда там при мне чуть не подрались в очереди на кровь, у меня глаза на лоб полезли .. может я так попала, неудачно ... просто такое стечение обстоятельств ... узи отдельно в поликлинике... часть анализов надо относить туда же было ... когда речь зашла об анализе на дгэа, который мне нужно было сделать, мне так сказали спокойно, знаете мы не делаем, вы в центр планирования семье съездите, только не говорите, что беременная, а то могут не взять ...весело в общем .... Посмотрела я на это дело и ушла, через знакомых стала на учет в центр планирования семьи ... да, единственный минус, это большие очереди, часа по 2 приходилось сидеть, чтобы на прием к врачу попасть ... но все анализы в одном месте, узи там же, кстати самый современный аппарат,  с врачом тоже повезло ... все объясняла и лишнего не заставляла пить ... и спокойней мне там как-то было ... на общий анализ крови очереди практически не было ... единственное, если сдавать кровь на гормоны или биохимию, это с утра приходить надо было ( в это время там полно народу  - с области со всей едут и из других консультаций) ... Я приловчилась, приходила туда ближе к половине одиннадцатого и очереди практически не было ... (прокатывало). Мне понравилось ... И эрозию я там прижигала, но уже платно, тоже часам к 6 утра приходилось встать, чтобы талончик к Сергеевой взять. Но спросите у любого врача, он вам скажет, если прижигать эрозию -то только к сергеевой ...

Неактивен

 

#6 2009-03-25 20:55:51

Аня
Администратор
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2008-07-28
Сообщений: 14858
Рейтинг :   1104 | 9
Профиль

Re: ЦПС

iris пишет:

с врачом тоже повезло ...

Напиши фамилию врача, если не тайна ab Или тоже Сергеева?

Неактивен

 

#7 2009-03-25 21:32:26

iris
Бывалый
Откуда: курск
Зарегистрирован: 2009-03-12
Сообщений: 345
Рейтинг :   13 | 0
Профиль

Re: ЦПС

Аня, я на учете у Ярошенно Нелли Николаевны стояла, кому-то, может, она нравиться, кому-то нет .. Она до цпс, по-моему, в роддоме на ленина работала .. Мне понравилась .. я ее особо расспросами про то, про се не доставала, и она мне голову не забивала, а если спрашивала - то все по делу объясняла ... но она сейчас в декрете. а платно я туда к Бобынцевой ходила уже целенаправленно, знала, что врач хороший, хотя шла просто так на осмотр .. Мне она понравилась ... такая тетка грамотная... во всяком случае, мне показалось так ... но пришлось тоже с ранья к ней за талоном ехать .... взяла талон в регистратуре, а мне тетечка говорит, девушка, чтоб вам до времени платного приема не ждать, подойдите к врачу, она в первую смену работала, попросите, может вас примет, а у меня дома ребенок маленький ... ну она и приняла ... а за результатами анализов я к ней позже заходила в общий прием, пришлось часок посидеть. А если эрозию прижигать, то только к сергеевой.. Попала я как-то ко второму врачу, которая тоже шейкой матки занимается, не помню фамилию. Девочки, это песня, человек-настроения, к ней больше ни за что не пойду ... я вообще-то  к ней и не собиралась, просто чтобы 2 раза не ездить, пошла к ней анализ на гистологию сдавать .... Сергеева в это время в командировке была ... я ей одно говорю, она мне другое, разговор глухого с немым, вышла полной дурой, да еще и деньги за это заплатила ... потом уже только к сергеевой ходила ... она уже в возрасте женщина, спокойно все расскажет ... вот она мне понравилась . но к ней, чтобы талон платно получить, очередь аж чуть ли не с шести часов выстраивается .... народа очень много ....  а врачей и хороших, и плохих везде хватает, это на кого попадешь ... и так в любой профессии. у меня подруга-врач, в москве в цпс работает, она еще в студенческие годы говорила - есть врачи хорошие, есть врачи плохие, а есть врачи никакие - вот к ним, не дай Бог, попасть

Отредактировано iris (2009-03-25 21:54:45)

Неактивен

 

#8 2009-03-27 13:05:31

Аня
Администратор
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2008-07-28
Сообщений: 14858
Рейтинг :   1104 | 9
Профиль

Re: ЦПС

Девочки, а на прием- консультацию просто сходить лучше в альбину или ЦПС? (мб кто сравнивал?) или еще куда???
В альбину там ведь просто записываешься и приходишь к своему времени, а в ЦПС надо талон даже платно брать???
Я раз у Телесовой в Альбине была....вроде ничего. (iris спасибо фамилии врачей, что ты написала, я уж себе переписала, думаю к кому б пойти? ab) )

Неактивен

 

#9 2009-04-27 16:58:44

Юлия
Бывалый
Откуда: Курск с/з
Зарегистрирован: 2009-01-30
Сообщений: 3345
Рейтинг :   462 | 1
Профиль

Re: ЦПС

Привет всем! Сижу и злюсь на этот ЦПС сдавал анализы 14 апреля, мне сказали звоните 27-го может быть будут готовы, а может быть и после майских! Уже только это не радует более 2 недель делают. Звоню сейчас, спрашиваю готовы или нет, мне ответ "ПРИЕЗЖАЙТЕ ТОГДА ПОСМОТРЮ" И бросила трубку. И что я с маленьким ребенокм должна все бросить и ехать, а если они не готовы? А мне они жизненно необходимы, а не знаю какую дозу мне пить таблеток без этих анализов. И это я им плачу еще за 1 анализ всего лишь 175 рублей, это разве мало? Болше не поеду к ним сдавать, я и сдавала в очереди 1,5 часа простояла.

Неактивен

 

#10 2009-04-28 11:10:54

Ionill
Бывалый
Откуда: Юго-запад
Зарегистрирован: 2009-04-15
Сообщений: 1221
Рейтинг :   74 | 0
Профиль

Re: ЦПС

Юлия пишет:

Привет всем! Сижу и злюсь на этот ЦПС сдавал анализы 14 апреля, мне сказали звоните 27-го может быть будут готовы, а может быть и после майских! Уже только это не радует более 2 недель делают. Звоню сейчас, спрашиваю готовы или нет, мне ответ "ПРИЕЗЖАЙТЕ ТОГДА ПОСМОТРЮ" И бросила трубку. И что я с маленьким ребенокм должна все бросить и ехать, а если они не готовы? А мне они жизненно необходимы, а не знаю какую дозу мне пить таблеток без этих анализов. И это я им плачу еще за 1 анализ всего лишь 175 рублей, это разве мало? Болше не поеду к ним сдавать, я и сдавала в очереди 1,5 часа простояла.

Да уж, охре..вшие зас...цы da Там вообще обстановочка такая, что туда лучше не ходить - и очередины, и талоны с 7 утра, и хамский персонал (не весь, а тот что рангом пониже), в общем. все прелести больниц совкового периода, а пафоса, пафоса ca

Неактивен

 

#11 2009-04-28 13:13:19

Татоша
Бывалый
Зарегистрирован: 2009-01-04
Сообщений: 11850
Рейтинг :   776 | 4
Профиль  Вебсайт

Re: ЦПС

Юлия пишет:

"ПРИЕЗЖАЙТЕ ТОГДА ПОСМОТРЮ" И бросила трубку. И что я с маленьким ребенокм должна все бросить и ехать, а если они не готовы? А мне они жизненно необходимы, а не знаю какую дозу мне пить таблеток .

Злиться, тратить на них свои нервы - смысла нет, надо искать пути выхода для вас результативные. Может быть, кто-то из родственников сможет подъехать и забрать результаты анализов, коль скоро они жизненно необходимы? Лучше всего муж в агрессивно-холодно-вежливом состоянии. Мы с мужем уже давно заметили, что там, где меня традиционно обхамят (регистратуры, процедурные и пр.), ему кинутся-раскинутся сделать все как положено и с улыбкой! Ну что делать, если в подобных заведениях как правило одинокие тетки сидят на маленьком окладе? вот и разная реакция на нас успешных-красивых и на мужчину...

Неактивен

 

#12 2009-04-28 16:51:17

Юлия
Бывалый
Откуда: Курск с/з
Зарегистрирован: 2009-01-30
Сообщений: 3345
Рейтинг :   462 | 1
Профиль

Re: ЦПС

Татоша пишет:

Злиться, тратить на них свои нервы - смысла нет, надо искать пути выхода для вас результативные. Может быть, кто-то из родственников сможет подъехать и забрать результаты анализов, коль скоро они жизненно необходимы? Лучше всего муж в агрессивно-холодно-вежливом состоянии. Мы с мужем уже давно заметили, что там, где меня традиционно обхамят (регистратуры, процедурные и пр.), ему кинутся-раскинутся сделать все как положено и с улыбкой! Ну что делать, если в подобных заведениях как правило одинокие тетки сидят на маленьком окладе? вот и разная реакция на нас успешных-красивых и на мужчину

Да я уже и не злюсь, просто как-то раз муж поехал за анализом, а ему не отдали, сказали не имеем право другому человеку отдавать...

Отредактировано Юлия (2009-04-28 16:51:39)

Неактивен

 

#13 2009-04-28 20:07:09

Ionill
Бывалый
Откуда: Юго-запад
Зарегистрирован: 2009-04-15
Сообщений: 1221
Рейтинг :   74 | 0
Профиль

Re: ЦПС

Татоша пишет:

Мы с мужем уже давно заметили, что там, где меня традиционно обхамят (регистратуры, процедурные и пр.), ему кинутся-раскинутся сделать все как положено и с улыбкой! Ну что делать, если в подобных заведениях как правило одинокие тетки сидят на маленьком окладе? вот и разная реакция на нас успешных-красивых и на мужчину...

У нас та же фигня ab Причем муж мой считает, что это не гендерные предпочтения, а простые совпадения - типа я спрашивала, когда чел на взводе был, а он - когда уже успокоился. Наивный, блин ab Я везде, где есть вероятность испортить себе нервы беру мужа - беспроигрышный вариант aj Особенно в ЖК - все прям ангелами становятся сразу ab  Один минус - пока дождешься, когда у мужа время появится...

Юлия пишет:

Да я уже и не злюсь, просто как-то раз муж поехал за анализом, а ему не отдали, сказали не имеем право другому человеку отдавать...

Странно, моему всегда все за меня отдают (кроме денег в банке cu ).

Неактивен

 

#14 2009-04-28 21:26:25

Татоша
Бывалый
Зарегистрирован: 2009-01-04
Сообщений: 11850
Рейтинг :   776 | 4
Профиль  Вебсайт

Re: ЦПС

Юлия пишет:

Да я уже и не злюсь, просто как-то раз муж поехал за анализом, а ему не отдали, сказали не имеем право другому человеку отдавать...

Где это написано? В таких вопиющих случаях стоит напомнить тетенькам в белых халатах, каково это грудной ребенок! потрясти паспортом со штампом женитьбы, ибо муж - не какой-то другой человек! дойти до начальников, ибо те, кто в регистратуре, как показывает практика, много на себя берут, забывая о человечности!

Неактивен

 

#15 2009-05-08 17:58:28

Илона
Сотый форумчанин!
Зарегистрирован: 2009-03-12
Сообщений: 10054
Рейтинг :   654 | 3
Профиль

Re: ЦПС

я в ЦПС озонотерапию проходила
5 сеансов - 8 дырок на руках, мужу смотреть страшно былоay

Неактивен

 

#16 2009-05-11 21:12:45

Штучка
Бывалый
Зарегистрирован: 2008-10-16
Сообщений: 3189
Рейтинг :   380 | 0
Профиль

Re: ЦПС

А что это за страшное слово "озонотерапия"?

Неактивен

 

#17 2009-05-12 10:56:39

Илона
Сотый форумчанин!
Зарегистрирован: 2009-03-12
Сообщений: 10054
Рейтинг :   654 | 3
Профиль

Re: ЦПС

ничего страшного - капельница недолгая, для улучшения иммунитета
просто кололи неудачно (лучше всего в вену попадают генетикиab), а так совсем не больноaj

Неактивен

 

#18 2009-05-12 11:24:10

Умка
Бывалый
Зарегистрирован: 2008-11-16
Сообщений: 7538
Рейтинг :   396 | 3
Профиль

Re: ЦПС

Илона пишет:

(лучше всего в вену попадают генетикиab),

Лучше всего в вену попадают на станции переливания крови, это я по личному опыту ab)))

Неактивен

 

#19 2009-05-12 13:39:08

Вероника
Бывалый
Откуда: Курск, с/з
Зарегистрирован: 2009-03-17
Сообщений: 8254
Рейтинг :   456 | 1
Профиль  Вебсайт

Re: ЦПС

Умка пишет:

Лучше всего в вену попадают на станции переливания крови, это я по личному опыту )))

Согласна. Но генетики в областной тоже неплохо.

Неактивен

 

#20 2009-05-21 20:07:52

Анастасия
Бывалый
Зарегистрирован: 2009-01-11
Сообщений: 68
Рейтинг :   3 | 0
Профиль

Re: ЦПС

Я хочу немного о ЦПС рассказать. Действительно, очереди жуткие и медсетры в регистратуре хамки, но ведь это же - НАША РАША!!! Ничего не поделаешь! Они себя платной клиникой не считают, зарплаты у них государственные, а доплаты все идут в общую казну - ОПЦ (областной перинатальный центр) и там уже распределяют  - ма-а-а-ленькую часть на зарплаты и все остальное на оборудование, ремонт и пр. А едут к ним из всей области - и платно и бесплатно, помещение маленькое... Лично я считаю, что работают там лучшие специалисты. Конечно, если по договоренности, будет более теплое отношение, ну а если нет, то просто терпеливо надо ходить и все исполнять. Я попала просто на платный прием первый раз 5 лет назад к Боевой М.И. Она тут же меня перевела в свою диспансерную бесплатную группу по невынашиванию. Ходила к ней регулярно, все исполняла, проходила сложные схемы диагностики и лечения, лежала и лечилась в консервативном отделении на Ленина, обследовали мужа - все БЕСПЛАТНО! Несомненно, я носила подарочки и все прочее, но в моем распоряжении были ВСЕ методы и специалисты - и к Сергеевой она направляла на кольпоскопию бесплатно и к маммологу, и к андрологу. А потом, когда мы благополучно забеременели (через 2 года), взяла на учет по беременности. Могу только сказать, что слишком часто она меня отправляла на сохранение, но ведь это для моего же блага, так что я терпела. Очень, конечно, устала от этих очередей бесконечных (блатных полно), но чем-то жертвовать надо, зато и на дневной стационар я ходила (КТГ делали каждую неделю и озонирование и актовегин). А УЗИ специалист - так лучше Кузнецовой Л.В просто нет и не может быть никого!!! ДО ЦПС я успела побывать на лечении у Натальи Викторовны Долженковой (принимает платно в МедПрофи и работает в роддоме на Глинище) и у Газазян (принмает платно на Глинище и работает там зав. кафедрой) и у Ольги Петровны (зав. консервативным на Глинище), так что мне есть с чем сравнивать. Вот теперь опять в ЦПС пойду, на краснуху антитела проверить, например. Там все в одном месте можно сделать.

Неактивен

 

#21 2009-06-16 10:51:22

Маринэ
Бывалый
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2009-06-10
Сообщений: 69
Рейтинг :   3 | 0
Профиль

Re: ЦПС

Девочки, я в ЦПС попала к Бобынцевой Марине Марковне, ничего плохого сказать не могу, хороший специалист, но вот на кальпоскопию она меня направила к Котельниковой, вот от этой остался неприятный осадок, к ней больше ни ногой, да и у знакомых поспрашивала, тоже сплошной негатив, да и БАДы постоянно впаривает.
Да, а у кого-нибудь находили ВПЧ (вирус папиломы человека) и как вам его лечили, мне вот таже Котельникова БАДы прописала Индинол, дорогущая вещь 100 таблеток около 2300 стоит, а пить надо по две два раза в день 3 месяца, а если не поможет, то еще 3 мес.

Отредактировано Маринэ (2009-06-16 10:58:09)

Неактивен

 

#22 2009-06-26 23:40:58

Darena
Бывалый
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2009-06-20
Сообщений: 2187
Рейтинг :   251 | 0
Профиль

Re: ЦПС

Дааа, почитала я сообщения и поняла, что не одна я-то мучилась... Начну с того, что в Курске я всего 4 года и первое, что меня здесь поразило, убило, это наш так называемый сервис по-русски. Независимо от сферы деятельности: торговля, бытовые услуги, а тем более больницы... Через некоторое время после переезда встал вопрос об обращении к врачу-гинекологу, знать никого не знаю, поспрашивала у коллег, знакомых. Сколько людей - столько и мнений. Решила все-таки обратиться в ЖК на Пионеров, посоветовали Щепихину. Ничего плохого о ней, как о враче сказать не могу. Возможно ходила бы и дальше к ней, но эти бесконечные очереди с моей рабочей занятостью просто не для меня. Приходилось ехать к 7-00, занимать очередь (не факт, что бывала первой), пока сидишь в очереди пройдет куча блатных, знакомых и беременных. Беременные девочки, не в обиду Вам будет написано. Я очень с пониманием к Вам отношусь, в общественном транспорте места уступаю и т.д. Но когда ты отпросился с работы на час, полтора, и уже как час должен быть на работе после того самого отпрашивания, а ты еще в очереди, а беременные идут на контрольные взвешивания, измерения и т.д. - это просто жуть. Опять же, не в укор всем беременным, а в укор нашей системе здравоохранения и нашим "замечательным" больницам. Неужели нельзя сделать определенные дни приема беременных именно для всех контрольных измерений, чтобы люди, которые еще только планируют материнство или просто лечатся, знали, что в этот день туда вообще не стоит обращаться, чтобы не тратились ничьи нервы, не было ругани в очереди...
В общем, после этого всего решила обратиться в ЦПС, т.к. ближе к работе и дому. И хочется сказать: "Пусть этот день будет самым страшным в моей жизни!". Такого хамского обращения со стороны медсестер и работников регистратуры я себе даже представить не могла. Не хочу, чтобы сейчас сложилось мнение, что я такая вся из себя, хочу звезду с неба и т.д. Нет, просто хочется, чтобы находясь в больнице (а там мы навряд ли находимся по приятным причинам), к тебе элементарно проявляли уважение, нормально отвечали на твои вопросы, а не рявкали... Сейчас была лирика, перехожу к конкретным фактам. Это один из моих дней, проведенных в ЦПС. Осень, на улице дубак, приехала к 7-00 (даже чуть раньше), я просто не могу иначе, потому что я стараюсь все дела успеть сделать до работы, т.к. сами понимаете, что не всякий работодатель благоволит отпрашиваниям с работы, да еще и по несколько раз на дню. Была третьей! До открытия замерзла, как цуцик! Мне надо было к Котельниковой. До этого визита моя врач (Черпакова) направила меня на кучу анализов (я готовлюсь к беременности) и обязательно на прием к Котельниковой или Сергеевой. Я сделала все анализы и посетила Котельникову. На первом приеме я вообще не поняла, что она говорила, на мои вопросы ничего вразумительного я не услышала и вообще я чувствовала себя какой-то падшей женщиной, которую толпа честного народа хочет забить за ее грехи. Каждое ее слово несло именно такую интонацию. В общем она сказала прийти мне повторно к ней на биопсию в определенные дни цикла. Самое замечательное, что дни-то наши критические не факт, что совпадут с датой приема врача!!! Мне повезло, как я тогда думала, они совпали. И я снова направилась в ЦПС. Возвращаюсь к началу своего повествования. В регистратуре говорю: "Я в один день была и у Котельниковой и у Черпаковой, т.е. карточка может быть и у той, и у другой". Тетенька с каменным лицом сказала подходит к кабинету. Выяснилось, что трое занимавших передо мной тоже к Котельниковой. Сидим… Пришла Котельникова… Начали заходить девочки по очереди, между ними, как обычно, блатные и знакомые. С очередной такой зашла и я, я уже просто не могла ждать из-за работы. С недовольством меня стали слушать. Говорю мол повторно, на биопсию. Спросила фамилию, ответила. Начали искать мою карту, а ее нет и мне говорится замечательная фраза: «Вашей карты у нас нет, ВАМ НАДО пойти в регистратуру и выяснить!». Девочки, это платный прием!!! Скрипя зубами, пошла в регистратуру, там естественно, очередь, но я подошла и говорю, что Вы не принесли карту в кабинет. Ответили, что сейчас поищут. Минут 15 я стояла в ожидании, что она хоть пошевелится, она же как ни в чем не бывало, обслуживала очередь. Я ей напомнила о себе. Недовольно мне сообщили, что карту не знают где искать. Меня это возмутило вообще. Я ей напомнила (помните, писала, что сразу ей об этом сказала), что в последний визит была у 2 врачей, что смотреть надо у двоих. И о чудо, у другого врача она нашлась, при этом мне высказали: «Надо сразу объяснять, у кого вы были». Моим эмоциям не было предела, но я держалась. Карту получила, подошла к кабинету, где естественно уже заходили все стоящие после меня в очереди, но меня пропустили. Зашла, Котельникова взяла карту, даже не глядя в нее, написала сумму, которую надо оплатить в кассе за биопсию и отправила опять в кассу. Стою в очереди в кассу (какая это уже очередь по счету за мое утро????), оплачиваю, возвращаюсь в кабинет и слышу: «А вам не надо делать биопсию, у вас анализы еще не все готовы!». Девочки, я не знаю, как я не начала там биться в конвульсиях. Я спрашиваю: «А почему ни моя врач, ни Вы в тот прием ни слова не сказали, что для биопсии должны быть готовы анализы? Вы мне просто сказали прийти в определенные дни цикла, я пришла!». В ответ с мраморной миной мне отвечают: «ВЫ ЗНАТЬ ЭТО ДОЛЖНЫ!» Конечно, я ж мед закончила, несколько лет ординатуры, опыт работы врачом лет 20, чтобы все это знать… Я поняла, что с этими хамами, которые даже извиниться не могут, что заставили меня носиться с утра непонятно зачем, говорить бесполезно. Говорю: «У меня оплачена биопсия, возвращайте мне деньги!». И в ответ опять шедевр русского сервиса!!!! «Вы посидите, подождите, когда кто-то еще придет на биопсию и он отдаст вам деньги, а вы ему талон!». Вот тут меня понесло, хотя я очень выдержанный человек…. В конце концов Котельникова вернула мне свои деньги… Думаю, про мое моральное состояние в тот день и многие последующие говорить не стоит. Это лишь малая часть того, что я могу сказать про наш славный ЦПС! После еще одного случая (сейчас просто некогда описывать его) я дала себе слово, что туда не пойду даже под угрозой расстрела. И самое обидное, что туда ведь обращаются беременные, которым нужен покой, внимание, забота, а не истрепанные нервы. Стыдно за наш медперсонал!!! Я не равняю всех под одну гребенку, но к сожалению, из-за пары вот таких врачей и начинаешь думать так про всю систему в целом…

Неактивен

 

#23 2009-06-26 23:50:53

Юлия
Бывалый
Откуда: Курск с/з
Зарегистрирован: 2009-01-30
Сообщений: 3345
Рейтинг :   462 | 1
Профиль

Re: ЦПС

Darena
Действительно очень грустно... И я уже сто раз зарекалась туда ходить.. Но приходиться сдавать анализы именно там, но какое счастье что не надо идти там к врачу! Очереди действительно огромные, в которых стоят и беременные в том числе! Персонал сто раз убеждалась в основном хамский, особенно регистратура!

Неактивен

 

#24 2009-07-19 00:26:24

Leksa
Бывалый
Зарегистрирован: 2009-07-18
Сообщений: 649
Рейтинг :   59 | 1
Профиль

Re: ЦПС

Тогда, наверное, она по прежнему там работает и придется снова встретиться. Надеюсь, что за это время опыт к ней пришел  af

Неактивен

 

#25 2009-08-13 13:11:21

Лилия
Бывалый
Зарегистрирован: 2009-06-25
Сообщений: 4135
Рейтинг :   419 | 4
Профиль

Re: ЦПС

Onna пишет:

В гололед разрешали мочу не носить

Шикарная фраза!!!  af .
Вообще мой врачь у которого всегда наблюдалась работает в ЦПС. А по месту жительства должна была стать на Пионеров. Пришла на прием (на Пионеров), ждала не долго (сравнительно), час где-то, доктор мне в принципе понравилась. Через неск/о дней д.б сдавать кровь , пришли мы с мужем , а там... очередина ... . Простояли больше 2 часов(не помню может больше). Сидеть негде, ходить было тяжело а выхода нет, и краской несло так что я только ч/з шарф дышала. Муж орал поехали домой. Закончилось тем что мне стало плохо, начались жуткие боли и потом я 3 дня не вставала с постели, понятно поставили угрозу (ее всем же ставят), на сохранение я отказалась лечь. Но уже в тот же злаполучный день мы позвонили моему гинекологу из ЦПС и нас по блату ))) устроили туда. Мне там понравилось. Врачу у которой я стояла на учете, я звонила перед приходом, спрашивала к скольки быть. Приходила и просто заходила к ней. Пару раз может подождала по часу.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 PunBB
Modified by PunBB.ru

[ Generated in 0.074 seconds, 8 queries executed ]

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru