Наши проекты и реклама

Продажа квартир и земельных участков под ИЖС у моря

#1 2008-08-06 13:20:28

Аня
Администратор
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2008-07-28
Сообщений: 14858
Рейтинг :   1104 | 9
Профиль

Долой растяжки

ДОЛОЙ РАСТЯЖКИ!

Мы умеем приводить свои вес в норму, обретать прежние, или еще лучшие формы. Осталось только справиться с еще одним из побочных эффектов материнства - растяжками на коже.

В ПОЯВЛЕНИИ РАСТЯЖЕК, а по научному — «стрий», повинны не столько механические факторы, как еще недавно считалось (быстрый набор веса, растяжение кожи на животе), сколько гормоны. Дисбаланс эстрогена в крови
будущих мам вызывает уменьшение в клетках дермы аминокислот, из которых вырабатывается эластин и коллаген. Это приводит к нарушению выработки макромолекул, отвечающих за эластичность кожи. А гиперсекреция (избыток) гормона кортизола провоцирует деградацию уже созданных эластиновых волокон кожи - они становятся хрупкими и непрочными.

В результате происходит атрофия небольшого участка дермы. Это сопровождается удлинением волокон коллагена по горизонтали. Волокна эластина удлиняются, затем рвутся и заменяются соединительной тканью. Так в дерме образуются внутренние «шрамы». Постепенно участок вовсе выключается из системы кровообращения.
Предсказать, появятся ли у вас растяжки, невозможно. Даже наличие, или отсутствие растяжек у вас во время прошлой беременности не гарантии в этот раз ситуация повторится.

ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ РАСТЯЖЕК НЕОБХОДИМО
поддерживать свои мышцы в тонусе. Не забывайте дорогу в фитнес-центр - надо просто выбрать доступные будущим мамам занятия спортом.  Вы ходили в клуб до того, как решили стать мамой? Продолжайте заниматься! Придется только отменить аэробику в быстром темпе и силовые упражнения. Уделяйте спорту не менее 20 минут в день.

БУДЬТЕ АКТИВНЫ. Даже если до беременности вы не занимались спортом всерьез, сейчас самое время приучить себя к регулярным тренировкам и активному образу жизни. Вам вовсе не обязательно ставить рекорды в спортзале. Однако прекрасной альтернативой могут стать длительные прогулки и плаванье.

БОРЕМСЯ С РАСТЯЖКАМИ ВЕЗДЕ И ВСЕГДА. Принимая душ, обязательно направляйте его струи на бедра, живот, делайте круговые движения. После разотрите бедра и живот махровым полотенцем, а затем указательным и большим пальцами нежно пощипывайте кожу сантиметр за сантиметром, пока она не покраснеет.

ПЕРВЫЙ ТРИМЕСТР
Первое условие - заботиться о коже, очищать, увлажнять и питать ее. Вообще, стоит  уделять телу больше внимания и времени, чем раньше. Из-за гормональной перестройки кожа становится более чувствительной и "капризной": многие привычные средства могут перестать вам подходить. А любые новые лучше подбирать с помощью пробников: наносить небольшое количество на предплечье, на участки кожи за ухом и смотреть на реакцию. Обязательные элементы ежедневного ухода за телом - скраб с натуральными ингредиентами и увлажняющее молочко или крем. Как говорилось выше, начните приучать себя к активности, выберите тот  тип тренировок, который вам подходит и, главное, стремитесь к тому, чтобы занятия были регулярными. Пересмотрите режим питания. Ешьте "продукты, богатые клетчаткой, следите, чтобы в рационе присутствовали все необходимые витамины и микроэлементы. Избегайте газированных напитков, содержащийся в них газ не способствует упругости кожи.

ВТОРОЙ ТРИМЕСТР
Третий-четвертый месяц - критический период. Именно в этот отрезок времени в большинстве случаев образовываются растяжки. Теперь просто необходимо регулярно втирать специальный гель или крем для профилактики стрий, который укрепляет ткани эпидермиса, активизирует деятельность клеток, производящих коллаген и эластин. Входящие в формулу кремов от растяжек вещества стимулируют выработку эластиновых волокон, повышают эластичность кожи и тем самым снижают риск появления стрий. Одновременно эти кремы интенсивно увлажняют и смягчают кожу.
Кроме того, они повышают регенеративные функции: ускоряют клеточное деление и тем самым несколько увеличивают регенерацию эпидермиса. Благодаря этому розоватый оттенок «молодых» растяжек, если они все-таки у вас появились, исчезает быстрее. Почти все специальные кремы успешно справляются с вышеперечисленными обязательствами.

Еще один обязательный элемент в уходе за «беременной» кожей в среднем триместре: использование крема с дренажным эффектом, который помогает избежать отеков и тем самым тоже улучшает состояние кожи.

ТРЕТИЙ ТРИМЕСТР
Пейте как можно больше жидкости (если гинеколог не советует ограничить вам ее употребление). Лучше всего, если это будет клюквенный морс, зеленый чай, минеральная негазированная вода. Старайтесь не пить много жидкости на ночь. Снизьте потребление соли до минимума. Когда вы находитесь «на финишной прямой», предпочтительна еда, которая активизирует пи-щеварение и выделение шлаков. Например, хлеб из муки грубого помола, кисломолочные продукты с низкой жирностью, сырые овощи (особенно салат и капуста), огородная зелень, бобовые, фрукты, зерновой хлеб, каши на воде, рыба, морепродукты, растительные масла. Постарайтесь свести к минимуму жирное мясо и птицу, сыр с высоким содержанием жира, копчености, маринады. На з8-й неделе вес, как правило, стабилизируется, и, если вы набрали за всю беременность не больше 13 кг, после родов вам будет легче вернуться к прежнему весу
Продолжайте ежедневно применять (1-2 раза) дренажные и увлажняющие кремы. Продолжайте антистрийную профилактику. Можно использовать любые кремы, содержащие биологически активные вещества: органический йод, полисахариды, стимулирующие синтез гиалуроновой кислоты и коллагена в коже.ПРОФИЛАКТИКА - ЛУЧШАЯ ТАКТИКА!
Приведите свой вес в норму, по крайней мере, за полгода до зачатия. Это снизит вероятность возникновения растяжек почти в два раза.
Для кожи проблемных зон (грудь, живот, бедра) обязательно хорошее увлажнение. Вам необходимо пить не менее 2-2,5 литров воды в день.   


Ежедневно после душа используйте любые увлажняющие кремы,
лучше с витаминами А, С, Е, коллагеном и эластином. Обязательно используйте скрабы, интенсивный брашинг, массажируйте зоны риска.
Ешьте больше продуктов, содержащих калий — бананы, груши, изюм, курагу. Еще для подготовки к беременности вашему организму потребуются полезные полинасыщенные кислоты, которыми богаты растительные масла.

Если растяжки уже все-таки появились, надо с ними бороться немедленно. Никакие аппаратные процедуры сейчас невозможны, поэтому придется уповать только на силу косметики.

ЭЛАСТИЧНОСТЬ КОЖИ ОТЛИЧНО ПОВЫШАЕТ ВИТАМИН Е.Средства, его содержащие нужно наносить на влажную чистую кожу живота. Подождите 5 минут, затем все, что не впиталось, удалите салфеткой. Процедуру следует проводить каждый вечер в течение двух недель после, а потом — пару раз в неделю. Если растяжки, как говорится, налицо (то есть «на тело»), настала пора прибегнуть к аппаратным процедурам. Эффективная доступная программа — микродермабразия в сочетании с химическим пилингом. Через специальные трубки с высокой скоростью на кожу подается поток кристаллов оксида алюминия. Частички приникают в эпидермис и одновременно отсасываются с помощью вакуумного аппарата вместе с ороговевшими частичками кожи. При этом происходит удаление поверхностных слоев эпидермиса и выравнивание поверхности кожи. Сеансы  микродермабразии  дополняются химическим пилингом, который не только отшлифовывает растяжки, но и запускает механизм регенерации соединительной ткани. После избавления от ороговевшего слоя проводят интенсивное восстановление кожи. Здесь эффективны различные обертывания и маски, ускоряющие процессы регенерации поврежденных волокон. Одновременно они повышают эластичность дермы, тем самым препятствуя появлению новых стрий. Хороший косметический эффект держится не менее года. В некоторых случаях возможно кардинальное решение проблемы с помощью абдоминоплатики. То есть происходит удаление отвисшей кожи на животе вместе с растяжками. Приемлемо только при узкой локализации стрий и небольшой площади дефектов. Кстати, микродермабразию можно применять уже через месяц после родов. А вот две последние, когда закончите кормить малыша грудью.

Приятная профилактическая процедура — массаж с аромамаслами в сочетании с контрастным душем. Можно попробовать приготовить смесь самостоятельно: взять 3 капли лавандового масла, столовую ложку масла жожоба или зародышей пшеницы.

Спасибо за статью  www.babyiris.ru

Неактивен

 

#2 2009-03-18 13:02:35

Ананастасия
Бывалый
Зарегистрирован: 2009-03-17
Сообщений: 319
Рейтинг :   29 | 0
Профиль

Re: Долой растяжки

Проверено на себе - очень хороший, чудесный просто крем Саносан, для профилактики растяжек во время беременности. По поводу физических нагрузок согласна полностью. А вот, если уже появились растяжки - крема никакие не помогут, увы, не верьте производителям. Только салонные процедуры.

Неактивен

 

#3 2009-03-20 15:42:44

Умка
Бывалый
Зарегистрирован: 2008-11-16
Сообщений: 7538
Рейтинг :   396 | 3
Профиль

Re: Долой растяжки

А я первую беременность мазалась не помню каким кремом от растяжек и очень радовалась, что их нет. А после родов на груди растяжки буквально за ночь появилисьad. На животе правда нет, но живот у меня был и 1й и 2й раз очень маленькийab

Неактивен

 

#4 2009-03-21 16:09:03

Штучка
Бывалый
Зарегистрирован: 2008-10-16
Сообщений: 3189
Рейтинг :   380 | 0
Профиль

Re: Долой растяжки

А на какой неделе беременности начинает расти живот???

Неактивен

 

#5 2009-03-21 17:10:32

Умка
Бывалый
Зарегистрирован: 2008-11-16
Сообщений: 7538
Рейтинг :   396 | 3
Профиль

Re: Долой растяжки

У меня в первую бер-ть начал расти после 30й недели, во 2й раз после 20 неделиab

Неактивен

 

#6 2009-03-21 19:31:16

Аня
Администратор
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2008-07-28
Сообщений: 14858
Рейтинг :   1104 | 9
Профиль

Re: Долой растяжки

Штучка пишет:

А на какой неделе беременности начинает расти живот???

У меня Немного видно было уж в 18 недель, недель в 25 - уже понятно, что беременная было ab

Неактивен

 

#7 2009-03-21 23:27:25

Лариса
Бывалый
Откуда: Курск, р-он Волокно
Зарегистрирован: 2009-01-12
Сообщений: 1282
Рейтинг :   80 | 0
Профиль

Re: Долой растяжки

У меня, например, живот вырос очень рано и уже на 15-ой неделе был довольно хорошо виден. На 20-ой неделе, как говорила врач, живот тянул на семь месяцев. А после шестого месяца особо и не рос, ну я визуально имею ввиду. И рожать я шла с вполне нормальным животом (небольшим, и немаленьким ab )
Так что у всех по-разному!
А по поводу растяжек хочу сказать (ИМХО): их появление очень сильно зависит от особенностей кожи; я не пользовалась никакими кремами и не имею представления, как растяжки выглядят, хотя поправилась после родов сильно.

Неактивен

 

#8 2009-08-23 21:23:12

Afina1
Новичок
Зарегистрирован: 2009-08-23
Сообщений: 3
Рейтинг :   0 | 0
Профиль

Re: Долой растяжки

Мне саносан не помогad

Неактивен

 

#9 2009-09-21 02:15:14

Mama Liz
Бывалый
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2009-07-18
Сообщений: 25593
Рейтинг :   1323 | 1
Профиль

Re: Долой растяжки

каждый день скрабилась кофе молотым,мазалась оливковым маслом)))))+ампулы фитоластил лиераковские(локально).нет растяжек ac

Неактивен

 

#10 2009-09-21 09:26:04

парад_невест
Бывалый
Откуда: Курск, пр-т Победы
Зарегистрирован: 2009-05-22
Сообщений: 7396
Рейтинг :   2557 | 0
Профиль

Re: Долой растяжки

вэлком на фитнес для беременных  ab - и растяжек - как ни бывало!!! будем качать пресс - косые мышцы (только такой пресс можно качать в положении) - это предотвращает перерастяжение кожи, обвисание мышц и позволяет поскорее подтянуть животик после родов!
плюс, канеш, кремушки-масла!

Неактивен

 

#11 2009-09-21 09:31:03

Tatyana
Бывалый
Зарегистрирован: 2009-06-19
Сообщений: 15990
Рейтинг :   1116 | 10
Профиль

Re: Долой растяжки

А я и не знаю что это такое. Встречу растяжки и не узнаю  af . (ттт) за всю беременность даже и не задумывалась об этом - их и не было. Ничем не скрабилась, гимнастику игнорировала, бандаж куда подвльше закинула. И вот снова ношу 42 размер, и животик на место встал

Неактивен

 

#12 2009-09-21 10:32:57

Вероника
Бывалый
Откуда: Курск, с/з
Зарегистрирован: 2009-03-17
Сообщений: 8254
Рейтинг :   456 | 1
Профиль  Вебсайт

Re: Долой растяжки

танечка пишет:

А я и не знаю что это такое.

Везет же! А у меня вот весь живот в полосочку  ae  Причем появилась вся эта "красота" за 2 дня - сначала с одной стороны, потом с другой ae

Неактивен

 

#13 2009-09-21 23:34:11

Mama Liz
Бывалый
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2009-07-18
Сообщений: 25593
Рейтинг :   1323 | 1
Профиль

Re: Долой растяжки

Вероника
ампулы лиерак фитоластил тебе в помощь ac

Неактивен

 

#14 2009-09-21 23:41:52

Вероника
Бывалый
Откуда: Курск, с/з
Зарегистрирован: 2009-03-17
Сообщений: 8254
Рейтинг :   456 | 1
Профиль  Вебсайт

Re: Долой растяжки

Mama Liz, а поподробнее?  ac

Добавлено спустя   2 минуты  30 секунд:
Сейчас ввела в поисковике аптечном - имеется только в Пушкинском в виде геля. Гель пойдет?

Неактивен

 

#15 2009-09-21 23:45:38

NAT
Бывалый
Зарегистрирован: 2009-02-13
Сообщений: 10025
Рейтинг :   1072 | 4
Профиль  Вебсайт

Re: Долой растяжки

Вероник
Вот http://www.cdl.ru/spec.mhtml?CatID=& … mID=15173, но в инете полно и др инфы про эту фирму, я кстати слышала, что хвалили её очень, у них там, говорят и для коррекции груди ещё есть средства

Добавлено спустя   1 минуту  6 секунд:
Опоздала я  af

Неактивен

 

#16 2009-09-22 01:33:43

Mama Liz
Бывалый
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2009-07-18
Сообщений: 25593
Рейтинг :   1323 | 1
Профиль

Re: Долой растяжки

Вероника
я покупала в аптеке 7я на клыкова,там дешевле всего,они напрямую везут и могут на заказ ac  гель не пойдет,концентрация не та,надо именно ампулы. гель он больше предупреждает,я гелем мазала пузень.у меня шов на животе,он не тянулся и вокруг начались растяжки,я тогда ампулы быстро купила af появившиеся маленькие и незаметные стали и больше не было.в инете много отзывов именно о них хорошие.

Добавлено спустя   1 минуту  38 секунд:
зашла по ссылке...такие дорогие стали..я за 900р покупала по-моему.но все,что написано-правда!!!испытано на себе af

Отредактировано Mama Liz (2009-09-22 01:35:55)

Неактивен

 

#17 2009-09-22 11:27:33

Вероника
Бывалый
Откуда: Курск, с/з
Зарегистрирован: 2009-03-17
Сообщений: 8254
Рейтинг :   456 | 1
Профиль  Вебсайт

Re: Долой растяжки

Mama Liz пишет:

в аптеке 7я на клыкова

в свечке, рядом с минимаркетом?

Неактивен

 

#18 2009-09-22 18:03:40

Вероника
Бывалый
Откуда: Курск, с/з
Зарегистрирован: 2009-03-17
Сообщений: 8254
Рейтинг :   456 | 1
Профиль  Вебсайт

Re: Долой растяжки

Вероника пишет:

Mama Liz пишет:

в аптеке 7я на клыкова

в свечке, рядом с минимаркетом?

Зашла туда сегодня, сказали - посмотрят в базе, перезвонят.

Неактивен

 

#19 2009-09-23 00:09:49

Mama Liz
Бывалый
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2009-07-18
Сообщений: 25593
Рейтинг :   1323 | 1
Профиль

Re: Долой растяжки

Вероника пишет:

Зашла туда сегодня, сказали - посмотрят в базе, перезвонят.

вроде в свечке...хорошая аптека,там милые такие работники))))они мне звонили даже не по заказу.а просто сказать,вот привезли,вам отложить?))))

Добавлено спустя    41 секунду:
всмысле я не помню свечка это или нет))))дом новый помню

Неактивен

 

#20 2009-09-23 10:47:55

Вероника
Бывалый
Откуда: Курск, с/з
Зарегистрирован: 2009-03-17
Сообщений: 8254
Рейтинг :   456 | 1
Профиль  Вебсайт

Re: Долой растяжки

Mama Liz пишет:

дом новый помню

а они тут все новые af В подвальчике аптека. И для колясок заезд предусмотрен.

Неактивен

 

#21 2009-09-23 15:03:56

Mama Liz
Бывалый
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2009-07-18
Сообщений: 25593
Рейтинг :   1323 | 1
Профиль

Re: Долой растяжки

Вероника
да,длинный заезд af все,что помню af

Неактивен

 

#22 2009-10-14 14:25:28

Наталия
Бывалый
Зарегистрирован: 2009-09-30
Сообщений: 2052
Рейтинг :   306 | 0
Профиль

Re: Долой растяжки

Во время беременности пользовалась гелем "Наша мама" и обычным маслом увлажняющим джонс&джонсон, через день на ночь мазала, что такое растяжки не знаю!!!!! ab

Неактивен

 

#23 2009-10-14 15:03:04

Вероника
Бывалый
Откуда: Курск, с/з
Зарегистрирован: 2009-03-17
Сообщений: 8254
Рейтинг :   456 | 1
Профиль  Вебсайт

Re: Долой растяжки

Я пользовалась кремами "9 месяцев" и "Mustela" с третьего месяца беременности - толку никакого. Видимо, это в большей степени не от кремов все-таки зависит. А лиерак фитоластил мне не привезут пока ae По инету заказать, что ли? cr

Отредактировано Вероника (2009-10-14 15:03:16)

Неактивен

 

#24 2009-10-14 15:16:37

Kristi
Бывалый
Откуда: северок
Зарегистрирован: 2009-05-31
Сообщений: 2462
Рейтинг :   159 | 2
Профиль  Вебсайт

Re: Долой растяжки

лучшая профилактика растяжек- не набирать вес  быстро, устривать фруктовые дни, не есть мучного много

Неактивен

 

#25 2009-10-14 15:18:18

Mama Liz
Бывалый
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2009-07-18
Сообщений: 25593
Рейтинг :   1323 | 1
Профиль

Re: Долой растяжки

Kristi
не от этого зависит..

Неактивен

 

#26 2009-10-14 15:22:00

Kristi
Бывалый
Откуда: северок
Зарегистрирован: 2009-05-31
Сообщений: 2462
Рейтинг :   159 | 2
Профиль  Вебсайт

Re: Долой растяжки

сколько видела много набравших и резко у того растяжки, а у худеньких никогда

Неактивен

 

#27 2009-10-14 15:30:03

Аня
Администратор
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2008-07-28
Сообщений: 14858
Рейтинг :   1104 | 9
Профиль

Re: Долой растяжки

Kristi пишет:

сколько видела много набравших и резко у того растяжки, а у худеньких никогда

я здорово набрала во время беременности... (кстати разгрузочные дни это прекрасно, и спорт и бассейн,,, но вот набрала ж ad ) А растяжек нет...и кремом я не пользовалась никаким, я его купила, ну и забыла, я ж не обязательная... ab 
А вот моя мама была худющая (макс 42 р), а живот весь в растяжках после родов.... И подруга у меня 42 р так и осталась, а с растяжками не знает, что делать ae  Короче фиг знает от чего они

Неактивен

 

#28 2009-10-14 15:38:47

Alien
Бывалый
Зарегистрирован: 2009-05-19
Сообщений: 28852
Рейтинг :   2483 | 10
Профиль

Re: Долой растяжки

комплекция здесь совсем не играет роли , а вот кожа сама по себе да,у всех же разная кожа бывает-жирная ,сухая, эластичная и не очень- и как раз эластичность кожи весомый показатель в вопросе растяжек

Неактивен

 

#29 2009-10-14 15:44:17

Kristi
Бывалый
Откуда: северок
Зарегистрирован: 2009-05-31
Сообщений: 2462
Рейтинг :   159 | 2
Профиль  Вебсайт

Re: Долой растяжки

Если причина растяжек заключается в прибавлении веса во время беременности, то пигментные пятна являются следствием изменения гормонального фона в организме женщины. ( с)
http://www.beautynet.ru/cosmetology/274.html
кончнено это не 1 причина, есть и гормональный дизбаланс и другое

Неактивен

 

#30 2009-10-14 15:47:27

Mama Liz
Бывалый
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2009-07-18
Сообщений: 25593
Рейтинг :   1323 | 1
Профиль

Re: Долой растяжки

растяжки появляются во время гормональных колебаний,у меня появились в школе еще,от веса не зависело совсем!была худая.а во время беременности корой надпочечников вырабатывается один гормон,другой,кот участвует в выработке колагена и чего-то еще а-ля эластана подавляется вот и растяжки(специально все это я забыла,тк голова начала от этой темы болеть ac ) набор веса может повлиять,тк кожа не эластична и растягивается из-за увеличения массы,но не у всех.увлажнение кожи лишь помогает ей избежать...но не исключает появление стрий. все меры только профилактика.но если суждено,то суждено ae  ампулы лиерак борятся с ними,проверила на себе и подругами проверено,но совсем их не уберешь ad

Неактивен

 

#31 2009-10-14 15:56:00

Nata
Бывалый
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2009-02-24
Сообщений: 4545
Рейтинг :   307 | 0
Профиль

Re: Долой растяжки

Mama Liz пишет:

у меня появились в школе еще,от веса не зависело совсем!была худая

Аналогично. У меня они лет с 14

Неактивен

 

#32 2009-10-15 00:19:19

Наталия
Бывалый
Зарегистрирован: 2009-09-30
Сообщений: 2052
Рейтинг :   306 | 0
Профиль

Re: Долой растяжки

Да, девочки, природу не обманешь, если есть предрасположенность к этому, то есть, но все таки попробовать побороться можно! ab

Неактивен

 

#33 2009-11-17 19:05:57

Мурзилка
Бывалый
Откуда: Курск, центр
Зарегистрирован: 2009-10-31
Сообщений: 1262
Рейтинг :   55 | 0
Профиль  Вебсайт

Re: Долой растяжки

Та-та пишет:

Девчонки! Я особо на растяжки не жалуюсь, но знаю что многие таковые себе заработали. У меня подруга беременная ходит, посоветуйте чем мазюкать, чтоб избежать или ...ну в общем понятна суть вопроса... Буду благодарна. ac

если они должны появиться - так тому и быть. я всю беременность мазала живот маслом против растяжек и всё было супер... пока ребенок за ночь до родов не натолкал мне кулачками (больно было) небольшие синячки. которые потом в растяжки превратились. вот так!

Неактивен

 

#34 2009-11-18 14:21:28

Ionill
Бывалый
Откуда: Юго-запад
Зарегистрирован: 2009-04-15
Сообщений: 1221
Рейтинг :   74 | 0
Профиль

Re: Долой растяжки

Мурзилка пишет:

если они должны появиться - так тому и быть. я всю беременность мазала живот маслом против растяжек и всё было супер...

Вот + мульён! Я за беременность ни одного крема от растяжек не купила, только мазала молочком д. чувств. кожи, чтоб не сохнуть, и то не каждый день - растяжек не появилось ни одной. Так что кому как повезет. Но кожу, конечно, лучше увлажнять, и не важно, чем, хоть детским кремом.

Неактивен

 

#35 2009-11-19 18:07:15

лучик счастья
Участник
Откуда: курск
Зарегистрирован: 2009-11-18
Сообщений: 16
Рейтинг :   0 | 0
Профиль

Re: Долой растяжки

а я маслом джонсонс беби пользуюсь после купания такой.Запах хороший,животик мажу,грудь не увеличилась,растяжек нет пока(надеюсь  не будет) но все равно клево..........

Неактивен

 

#36 2009-11-19 22:12:52

Умка
Бывалый
Зарегистрирован: 2008-11-16
Сообщений: 7538
Рейтинг :   396 | 3
Профиль

Re: Долой растяжки

лучик счастья пишет:

а я маслом джонсонс беби

масло джонсонс бэби не натуральное - оно минеральное - из отходов нефтяного производства, оно только дает ощущение увлажненности и тыпы, но на самом деле нифига полезного..

Неактивен

 

#37 2009-11-19 23:18:35

лучик счастья
Участник
Откуда: курск
Зарегистрирован: 2009-11-18
Сообщений: 16
Рейтинг :   0 | 0
Профиль

Re: Долой растяжки

а почему деткам назначают и людям которые лежат для профилактики пролежней

Неактивен

 

#38 2009-11-19 23:20:00

Mama Liz
Бывалый
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2009-07-18
Сообщений: 25593
Рейтинг :   1323 | 1
Профиль

Re: Долой растяжки

лучик счастья назначают много чего...

Неактивен

 

#39 2009-12-07 16:22:24

Герда
Участник
Зарегистрирован: 2009-09-25
Сообщений: 19
Рейтинг :   1 | 0
Профиль

Re: Долой растяжки

А для груди можно ампулы лиерак применять? У меня от первой беременности на груди растяжки есть. и эти ампулы можно прямо во врмя беремености использовать? я сейчас вторую лялю ношу.

Неактивен

 

#40 2009-12-07 16:31:16

Mama Liz
Бывалый
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2009-07-18
Сообщений: 25593
Рейтинг :   1323 | 1
Профиль

Re: Долой растяжки

Герда можно)))и чем свежее растяжки,тем эффективнее!!!мои пара штук совсем незаметны!я как их увидела,так сразу начала мазать.

Неактивен

 

#41 2010-01-21 15:30:19

Медуница
Бывалый
Откуда: Жд /центр/ Волокно
Зарегистрирован: 2009-11-13
Сообщений: 4107
Рейтинг :   3 | 0
Профиль

Re: Долой растяжки

Девчонки а сколько надо мазать,т.е. вот они уменьшились и хватит. Или как появились- начали мазать и до родов все время использовать?

Неактивен

 

#42 2010-01-21 15:32:00

Вероника
Бывалый
Откуда: Курск, с/з
Зарегистрирован: 2009-03-17
Сообщений: 8254
Рейтинг :   456 | 1
Профиль  Вебсайт

Re: Долой растяжки

Медуница
ты про лиерак? им 8 недель надо пользоваться. только ты его попробуй найди

Неактивен

 

#43 2010-01-21 15:49:29

МасьАня
Бывалый
Откуда: г.Курск арка
Зарегистрирован: 2010-01-08
Сообщений: 4487
Рейтинг :   590 | 0
Профиль

Re: Долой растяжки

Девочки, в теме худеем потихоньку упоминалась "система минус 60".Так вот,автор этой системы в своей книге целую главу посвятила уходу за кожей,в частности растяжкам.Способ борьбы с ними у нее простой ,сравнительно недорогой и эффективный.Книгу можно легко скачать.Набераете по поиску "система минус 60",и.т.д ac

Неактивен

 

#44 2010-01-21 17:13:56

Медуница
Бывалый
Откуда: Жд /центр/ Волокно
Зарегистрирован: 2009-11-13
Сообщений: 4107
Рейтинг :   3 | 0
Профиль

Re: Долой растяжки

Вероника пишет:

Медуница
ты про лиерак? им 8 недель надо пользоваться. только ты его попробуй найди

Я раньше по работе заказывала богатому шефу все неимеющиеся в Курске лекарства на Радищева/угол Садовой в аптеке Биволи. У них сильное направление работы на заказ дорогостоящих или редких средств.

Неактивен

 

#45 2010-01-21 17:18:31

Вероника
Бывалый
Откуда: Курск, с/з
Зарегистрирован: 2009-03-17
Сообщений: 8254
Рейтинг :   456 | 1
Профиль  Вебсайт

Re: Долой растяжки

учту на будущее

Неактивен

 

#46 2010-02-14 12:29:10

Olyasha
Бывалый
Зарегистрирован: 2009-12-16
Сообщений: 6999
Рейтинг :   57 | 0
Профиль

Re: Долой растяжки

Mama Liz пишет:

каждый день скрабилась кофе молотым,мазалась оливковым маслом)))))+ампулы фитоластил лиераковские(локально).нет растяжек ac

а подробнее про эти ампулки не расскажете? у меня 38я неделя идет,появились пару растяжек,что делать не знаю, помогут от уже появившихся?

Неактивен

 

#47 2010-02-14 12:32:01

Вероника
Бывалый
Откуда: Курск, с/з
Зарегистрирован: 2009-03-17
Сообщений: 8254
Рейтинг :   456 | 1
Профиль  Вебсайт

Re: Долой растяжки

СкороМамочка
должны помочь, только найти их очень трудно

Неактивен

 

#48 2010-02-14 12:37:53

Olyasha
Бывалый
Зарегистрирован: 2009-12-16
Сообщений: 6999
Рейтинг :   57 | 0
Профиль

Re: Долой растяжки

Вероника пишет:

СкороМамочка
должны помочь, только найти их очень трудно

будем искать,раз помогает,можно и озадачить родстввенников поисками

Неактивен

 

#49 2010-02-14 13:18:11

Штучка
Бывалый
Зарегистрирован: 2008-10-16
Сообщений: 3189
Рейтинг :   380 | 0
Профиль

Re: Долой растяжки

Писали в теме, что они в аптеке на С\З продаются или привозятся на заказ

Неактивен

 

#50 2010-02-14 13:21:28

Умка
Бывалый
Зарегистрирован: 2008-11-16
Сообщений: 7538
Рейтинг :   396 | 3
Профиль

Re: Долой растяжки

Девчонки вот что поиск по аптекам курским выдал ab - http://www.poisklekarstv.ru/search/?lek … 0%E9%F2%E8 Это оно?

Неактивен

 

#51 2010-02-14 14:09:31

Olyasha
Бывалый
Зарегистрирован: 2009-12-16
Сообщений: 6999
Рейтинг :   57 | 0
Профиль

Re: Долой растяжки

Умка пишет:

Девчонки вот что поиск по аптекам курским выдал ab - http://www.poisklekarstv.ru/search/?lek … 0%E9%F2%E8 Это оно?

так в списке этих ампул я не увидела

Неактивен

 

#52 2010-02-14 14:15:25

Штучка
Бывалый
Зарегистрирован: 2008-10-16
Сообщений: 3189
Рейтинг :   380 | 0
Профиль

Re: Долой растяжки

зато увидела аптеки, работающие с Лиераком. Можно у них заказать.

Неактивен

 

#53 2010-02-14 14:16:23

Умка
Бывалый
Зарегистрирован: 2008-11-16
Сообщений: 7538
Рейтинг :   396 | 3
Профиль

Re: Долой растяжки

СкороМамочка
а в саму аптеку если позвонить? Если они возят в принципе эту продукцию, то наверняка и заказать можно то что нужно ab(

Неактивен

 

#54 2010-02-14 14:22:10

Olyasha
Бывалый
Зарегистрирован: 2009-12-16
Сообщений: 6999
Рейтинг :   57 | 0
Профиль

Re: Долой растяжки

нашла!!!!!!!!!!!!!http://www.poisklekarstv.ru/apteki/?action=view&wabc=460010102 в этой аптеке есть! в гастрноме Курском 1600р.

Неактивен

 

#55 2010-03-05 16:04:35

Irishka
Бывалый
Зарегистрирован: 2010-03-03
Сообщений: 225
Рейтинг :   7 | 0
Профиль

Re: Долой растяжки

Наталия пишет:

Во время беременности пользовалась гелем "Наша мама" и обычным маслом увлажняющим джонс&джонсон, через день на ночь мазала, что такое растяжки не знаю!!!!! ab

я тоже так делала, но все равно вся в растяжках и что самое обидное - появились за 3-4 недели до родов и везде!!!

Неактивен

 

#56 2010-06-07 00:37:47

Пуся
Бывалый
Откуда: Курск,Клыкова
Зарегистрирован: 2010-05-27
Сообщений: 273
Рейтинг :   52 | 1
Профиль

Re: Долой растяжки

А насколько после этих ампул растяжки незаметнее станут?В каком колличестве они продаются? ab

Неактивен

 

#57 2010-06-07 00:46:49

Mama Liz
Бывалый
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2009-07-18
Сообщений: 25593
Рейтинг :   1323 | 1
Профиль

Re: Долой растяжки

Пуся станут почти незаметными,если сразу мазать!ампул много...не помню af  штук 20 чтоли

Добавлено спустя   1 минуту  6 секунд:
или 30..

Неактивен

 

#58 2010-06-07 00:55:52

Пуся
Бывалый
Откуда: Курск,Клыкова
Зарегистрирован: 2010-05-27
Сообщений: 273
Рейтинг :   52 | 1
Профиль

Re: Долой растяжки

Mama Liz пишет:

Пуся станут почти незаметными,если сразу мазать!ампул много...не помню af  штук 20 чтоли

Добавлено спустя   1 минуту  6 секунд:
или 30..

Ой спасибо,а то я прям бордовая вся сзади и на зебру чем то смахиваю ia

Неактивен

 

#59 2010-06-07 01:01:18

Mama Liz
Бывалый
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2009-07-18
Сообщений: 25593
Рейтинг :   1323 | 1
Профиль

Re: Долой растяжки

Пуся надо быстрее!!!!самый эффект как раз,когда прям сразу!!!!

Неактивен

 

#60 2010-06-07 01:07:52

Пуся
Бывалый
Откуда: Курск,Клыкова
Зарегистрирован: 2010-05-27
Сообщений: 273
Рейтинг :   52 | 1
Профиль

Re: Долой растяжки

Mama Liz пишет:

Пуся надо быстрее!!!!самый эффект как раз,когда прям сразу!!!!

Постараюсь,Найти бы их еще!

Неактивен

 

#61 2010-06-07 01:40:22

Резанов Владимир
Бывалый
Зарегистрирован: 2010-05-29
Сообщений: 101
Рейтинг :   15 | 0
Профиль

Re: Долой растяжки

Девушки растяжки которые идут вертикально, это от гормонального сбоя и их появление всегда неожиданно, горизонтальные растяжки связанны с изменением веса и здесь профилактика это увлажнение кожи чтоб сохранить её эластичность.
Увлажнять можно любым питательным кремом, это без разницы можно и детским кремом и люксовской косметикой. Полезны пилинги и различные обёртования.
Устраняются растяжки только когда они ещё красного цвета (в них сохраняются ещё кровеносные сосуды) это в среднем полгода, белые растяжки уменьшаются и даже становятся невидимы до следующего набора  веса.
Действенные методы борьбы с ними это ультразвук с препаратоми, хромотерапия, химические пилинги и мезотерапия.
Если у вас есть вопросы я вам отвечу, я уже несколько лет работаю со стриями
И не пользуйтесь маслом джонсонс-беби, это минеральное масло, а такие масла применяют в авто

Отредактировано Резанов Владимир (2010-06-07 01:41:11)

Неактивен

 

#62 2010-06-07 02:02:08

Mama Liz
Бывалый
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2009-07-18
Сообщений: 25593
Рейтинг :   1323 | 1
Профиль

Re: Долой растяжки

Пуся пишет:

Постараюсь,Найти бы их еще!

я покупала в аптеке на сз,писала тут раньше

Резанов Владимир пишет:

горизонтальные растяжки связанны с изменением веса

у меня над пупом как раз такие в бер-ть появились немного..но у меня шов от старой операции не давал нормально растягиваться животу ad 

Резанов Владимир пишет:

Увлажнять можно любым питательным кремом, это без разницы можно и детским кремом и люксовской косметикой. Полезны пилинги

да,увлажнение и пилинги...я еще ежедневно кофе скрабилась ac

Неактивен

 

#63 2010-06-07 02:04:10

Пуся
Бывалый
Откуда: Курск,Клыкова
Зарегистрирован: 2010-05-27
Сообщений: 273
Рейтинг :   52 | 1
Профиль

Re: Долой растяжки

Резанов Владимир пишет:

Девушки растяжки которые идут вертикально, это от гормонального сбоя и их появление всегда неожиданно, горизонтальные растяжки связанны с изменением веса и здесь профилактика это увлажнение кожи чтоб сохранить её эластичность.
Увлажнять можно любым питательным кремом, это без разницы можно и детским кремом и люксовской косметикой. Полезны пилинги и различные обёртования.
Устраняются растяжки только когда они ещё красного цвета (в них сохраняются ещё кровеносные сосуды) это в среднем полгода, белые растяжки уменьшаются и даже становятся невидимы до следующего набора  веса.
Действенные методы борьбы с ними это ультразвук с препаратоми, хромотерапия, химические пилинги и мезотерапия.
Если у вас есть вопросы я вам отвечу, я уже несколько лет работаю со стриями
И не пользуйтесь маслом джонсонс-беби, это минеральное масло, а такие масла применяют в авто

А если я не поправилась вообще.А они у меня всякие.И появились они за пару дней.Очень широкие и красные.Что же теперь делать?Неужели ампулы не помогут?Просто теперь стыдно на люди показаться будет!!! at

Добавлено спустя   1 минуту  47 секунд:

Mama Liz пишет:

я покупала в аптеке на сз,писала тут раньше

Спасибо,обязательно куплю,попробую! ab

Неактивен

 

#64 2010-06-07 02:12:35

Mama Liz
Бывалый
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2009-07-18
Сообщений: 25593
Рейтинг :   1323 | 1
Профиль

Re: Долой растяжки

Пуся помогли мне и не только мне!я купила их сразу,начиталась отзывов в инете.но!у меня ооочень мало растяжек появилось в бер-ть,и то "благодаря" этому дурацкому шву! попробуй, вообще лиерак классная косметика!там еще крем от растяжек,но ампулы именно для свежих,там какие-то вытяжки всякие.почитай в инете!

Добавлено спустя    43 секунды:
искала сейчас телефон аптеки,не нашла ad  аптека 7я,на клыкова. они на заказ привозят

Неактивен

 

#65 2010-06-07 02:19:03

Пуся
Бывалый
Откуда: Курск,Клыкова
Зарегистрирован: 2010-05-27
Сообщений: 273
Рейтинг :   52 | 1
Профиль

Re: Долой растяжки

Mama Liz пишет:

Пуся помогли мне и не только мне!я купила их сразу,начиталась отзывов в инете.но!у меня ооочень мало растяжек появилось в бер-ть,и то "благодаря" этому дурацкому шву! попробуй, вообще лиерак классная косметика!там еще крем от растяжек,но ампулы именно для свежих,там какие-то вытяжки всякие.почитай в инете!

Добавлено спустя    43 секунды:
искала сейчас телефон аптеки,не нашла ad  аптека 7я,на клыкова. они на заказ привозят

Знаю такую.Попробую завтра по телефону заказать.Спасибки!

Неактивен

 

#66 2010-06-07 08:25:57

Резанов Владимир
Бывалый
Зарегистрирован: 2010-05-29
Сообщений: 101
Рейтинг :   15 | 0
Профиль

Re: Долой растяжки

Пуся пишет:

А если я не поправилась вообще.А они у меня всякие.И появились они за пару дней.Очень широкие и красные.Что же теперь делать?Неужели ампулы не помогут?

Пробуйти ампулы, крема и другие средства. Если не помогут то когда родите тогда можно будет попробовать профессиональный уход. Делайте обязательно самомассаж живота, чтобы не было участков перенапряжения.

Нерешаемых проблем нет, всё упирается только во время. Проблема решается долго, обычно 6-10 недель. И работать с ними надо пока они красные.

Отредактировано Резанов Владимир (2010-06-07 08:31:49)

Неактивен

 

#67 2010-06-07 14:37:00

Пуся
Бывалый
Откуда: Курск,Клыкова
Зарегистрирован: 2010-05-27
Сообщений: 273
Рейтинг :   52 | 1
Профиль

Re: Долой растяжки

Резанов Владимир пишет:

Пуся пишет:

А если я не поправилась вообще.А они у меня всякие.И появились они за пару дней.Очень широкие и красные.Что же теперь делать?Неужели ампулы не помогут?

Пробуйти ампулы, крема и другие средства. Если не помогут то когда родите тогда можно будет попробовать профессиональный уход. Делайте обязательно самомассаж живота, чтобы не было участков перенапряжения.

Нерешаемых проблем нет, всё упирается только во время. Проблема решается долго, обычно 6-10 недель. И работать с ними надо пока они красные.

Спасибо за информацию,все учту!  ck

Неактивен

 

#68 2010-08-28 12:41:40

Dori
Бывалый
Зарегистрирован: 2010-05-29
Сообщений: 12094
Рейтинг :   581 | 2
Профиль

Re: Долой растяжки

нигде нету этих ампул!в аптеках говорят,что у самих поставщиков нет. блин а я так на них надеялась вся располосаная как тигра,жуть просто!можт кто подскажет еще какие нить препараты действенные от растяжек,а то даже сейчас уже после родов на ногах лезут даже,печально..

Неактивен

 

#69 2010-08-28 23:47:54

Masha
Бывалый
Откуда: Курск, СЗ/Центр
Зарегистрирован: 2010-08-26
Сообщений: 1018
Рейтинг :   65 | 0
Профиль

Re: Долой растяжки

Dori пишет:

нигде нету этих ампул!в аптеках говорят,что у самих поставщиков нет. блин а я так на них надеялась вся располосаная как тигра,жуть просто!можт кто подскажет еще какие нить препараты действенные от растяжек,а то даже сейчас уже после родов на ногах лезут даже,печально..

А у меня нигде нет, кроме груди. Просто ужас, распрощалась с декольте, надеюсь на время... Что делать???

Неактивен

 

#70 2010-08-28 23:53:19

Dori
Бывалый
Зарегистрирован: 2010-05-29
Сообщений: 12094
Рейтинг :   581 | 2
Профиль

Re: Долой растяжки

Masha пишет:

А у меня нигде нет, кроме груди. Просто ужас, распрощалась с декольте, надеюсь на время... Что делать???

вот единственное место где меня они не затронули,там и трогать то нечего потому что)))))я буду его заказывать по инету,по москве доставляют,у мя там родственники.

Неактивен

 

#71 2010-08-29 12:29:52

Katia
Бывалый
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2010-03-14
Сообщений: 3349
Рейтинг :   337 | 7
Профиль

Re: Долой растяжки

Dori пишет:

Masha пишет:

А у меня нигде нет, кроме груди. Просто ужас, распрощалась с декольте, надеюсь на время... Что делать???

вот единственное место где меня они не затронули,там и трогать то нечего потому что)))))я буду его заказывать по инету,по москве доставляют,у мя там родственники.

А по цене какой ты будешь заказывать?

Неактивен

 

#72 2010-08-29 15:11:23

Dori
Бывалый
Зарегистрирован: 2010-05-29
Сообщений: 12094
Рейтинг :   581 | 2
Профиль

Re: Долой растяжки

Katia пишет:

по цене какой ты будешь заказывать?

1750+100р доставка.если есть в наличии

Неактивен

 

#73 2010-11-04 18:10:39

Dori
Бывалый
Зарегистрирован: 2010-05-29
Сообщений: 12094
Рейтинг :   581 | 2
Профиль

Re: Долой растяжки

ну и потратила я три коробки этих самых ампул на себя,а эффект всего лишь посветлели чуть растяжки,ну и правда не такие страшные уже стали хоть.
усе поэкспериментировали и хватит  ac щас мумие буду закупать...  ac

Неактивен

 

#74 2010-11-04 20:18:09

Бурундук
Бывалый
Откуда: ж/д
Зарегистрирован: 2010-02-23
Сообщений: 2997
Рейтинг :   493 | 0
Профиль  Вебсайт

Re: Долой растяжки

Dori они в любом случае посветлеют, даже без всяких чудо-ампул aj

Неактивен

 

#75 2010-11-04 23:25:40

Dori
Бывалый
Зарегистрирован: 2010-05-29
Сообщений: 12094
Рейтинг :   581 | 2
Профиль

Re: Долой растяжки

Бурундук
да я в курсе этого,тока они светлеют вроде не так быстро..

Неактивен

 

#76 2010-11-07 17:35:43

Нина
Бывалый
Откуда: Хуторская
Зарегистрирован: 2010-09-30
Сообщений: 5462
Рейтинг :   454 | 0
Профиль

Re: Долой растяжки

не знаю, в эту ли тему писАть, но вроде нигде не нашла ответа. подскажите, как предупредить/уменьшить растяжки во время беременности? какими средствами лучше пользоваться? отзовитесь!

Неактивен

 

#77 2010-11-07 19:32:12

Олеся..
Бывалый
Зарегистрирован: 2010-08-23
Сообщений: 8788
Рейтинг :   325 | 23
Профиль

Re: Долой растяжки

Мамма Donna мне больше всего понравилась в пушке продается в магазе для беременных. Пока они красные можно убрать ,если уже побелели- поздно. Но по сути все ТОЛЬКО от генетики. Знакомая тройню вынашивла -без единой растяжки не парясь о кремах. деайте выводы.

Неактивен

 

#78 2010-11-07 22:13:46

Фила
Бывалый
Зарегистрирован: 2010-08-10
Сообщений: 40689
Рейтинг :   3008 | 15
Профиль

Re: Долой растяжки

а я пользовалась мама комфорт,но не думаю что мне помогло это..соглашусь с Ила(не буду склонять!) всё это на генетическом уровне,а вернее от строения твоего организма,что первого носила  ни одной растяжки что второго...хотя вторым ходила пузо было ого-го..

Неактивен

 

#79 2010-11-07 22:37:05

Мурзилка
Бывалый
Откуда: Курск, центр
Зарегистрирован: 2009-10-31
Сообщений: 1262
Рейтинг :   55 | 0
Профиль  Вебсайт

Re: Долой растяжки

для предупреждения пользовалась маслом специальным, а ребеночек за день до родов постарался и наделал растяжек. от них теперь наверно только лазерной хирургией можно избавиться

Неактивен

 

#80 2010-11-07 23:49:18

Олеся..
Бывалый
Зарегистрирован: 2010-08-23
Сообщений: 8788
Рейтинг :   325 | 23
Профиль

Re: Долой растяжки

де-то тема есть про растяжки.модератор думаю потом вырежет туда.
мама комфорт мне крайне не понравилась -жутко воняет,причем любое из средств, не знаю что они добавляют туда,у меня уже токса в помине нет никакого а от одного воспоминания о запахе дурнеет сразу.
Масло виноградной косточки попробуйте, меняя его с миндальным и оливковым.Просто если питание будет для кожи недостаточным тут и генетика не поможет. все в комплексе должно быть а уповать на чудо крем-глупоглупоглупо. У меня вот и до беременности растяжки были-много раз вес менялся. а на животе ни единой. но живот у меня на 8м-чудо компактности. Лазерная хирургия -прошлый век есть куда более щадящие и эффективные процедуры,но не знаю есть они у нас в городе

Неактивен

 

#81 2010-11-09 19:17:25

Natik
Бывалый
Откуда: Дериглазова/Ж-Д
Зарегистрирован: 2010-09-17
Сообщений: 2883
Рейтинг :   386 | 0
Профиль

Re: Долой растяжки

Ила а какие именно?я просто тоько про лазер слышала

Неактивен

 

#82 2010-11-09 19:58:43

Lena L
Бывалый
Зарегистрирован: 2010-05-15
Сообщений: 2226
Рейтинг :   284 | 2
Профиль

Re: Долой растяжки

Наверное не совсем в тему, но мож кому пригодится. 9 лет назад у меня была операция, после которой остался огромный толстый красный коллоидный рубец, мне его предлагали удалять (не то лазером, не то просто "срезать") я и кремами специальными мазала, толку никакого. Худея по системе -60 я периодически скрабилась и мазалась смесью крем+мумие, а на шрам свой мазала только мумие. А вот на днях заметила что шрам мой совсем уже не красный, и не такой толстый как был ac Мож и от растяжек поможет? Попробуйте, девочки. ac

Неактивен

 

#83 2010-11-14 22:04:59

Dori
Бывалый
Зарегистрирован: 2010-05-29
Сообщений: 12094
Рейтинг :   581 | 2
Профиль

Re: Долой растяжки

Lena L
спасибо,про технику скраб+крем мумие я слышала,и вот собираюсь опробовать на себе.
говорят мумие вообще хорошо помогает ac

Неактивен

 

#84 2010-11-15 15:44:48

Олеся..
Бывалый
Зарегистрирован: 2010-08-23
Сообщений: 8788
Рейтинг :   325 | 23
Профиль

Re: Долой растяжки

Natik пишет:

Ила а какие именно?я просто тоько про лазер слышала

в гугле клкни.

Неактивен

 

#85 2010-11-15 19:39:06

Katerinka
Бывалый
Откуда: Курск, центр
Зарегистрирован: 2010-03-03
Сообщений: 2461
Рейтинг :   186 | 1
Профиль  Вебсайт

Re: Долой растяжки

Ила, можно для меня непросвященной, без ссылки на гугл?
af  чет я в яндексе не нашол

Неактивен

 

#86 2011-03-03 19:36:29

*Ксю*
Бывалый
Откуда: Курск-Энгельса
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 1328
Рейтинг :   42 | 0
Профиль

Re: Долой растяжки

Мне ампулы Лиерака не помогли. правда у меня старые расстяжки, еще в переходном возрасте появились  ae
щас мажусь мумие, заказывала в тырнете - цельное, т.к в таблетках говорят не то совсем...

Неактивен

 

#87 2011-03-03 19:40:23

снежинка
Бывалый
Зарегистрирован: 2010-11-30
Сообщений: 3282
Рейтинг :   226 | 1
Профиль

Re: Долой растяжки

А мумие и скраб где купить? подскажите, пожалуйста.  gj

Неактивен

 

#88 2011-03-03 19:45:23

*Ксю*
Бывалый
Откуда: Курск-Энгельса
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 1328
Рейтинг :   42 | 0
Профиль

Re: Долой растяжки

снежинка пишет:

А мумие и скраб где купить? подскажите, пожалуйста.  gj

я заказывала мумие здесь http://www.mumio.ru/
уже получила и пользуюсь, правда пока всего 2-й день, отправляют наложкой, приходит посылка быстро!

а скраб делайте самостоятельно, кофе завариваете кипятком, до получения кашеобразной массы, добавляете оливковое масло, можно еще мед, и скрабитесь в душе, кожа после него пЭрсик  al

Неактивен

 

#89 2011-03-03 19:57:54

Mama Liz
Бывалый
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2009-07-18
Сообщений: 25593
Рейтинг :   1323 | 1
Профиль

Re: Долой растяжки

*Ксю* пишет:

Мне ампулы Лиерака не помогли. правда у меня старые расстяжки,

так их надо на свежие совсем.
у кого есть коробка от ампул?какой срок годности у них?

Неактивен

 

#90 2011-03-03 20:02:22

*Ксю*
Бывалый
Откуда: Курск-Энгельса
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 1328
Рейтинг :   42 | 0
Профиль

Re: Долой растяжки

Mama Liz пишет:

*Ксю* пишет:

Мне ампулы Лиерака не помогли. правда у меня старые расстяжки,

так их надо на свежие совсем.

ну хотелось все опробовать, тем более дорогое и как мне говорили действенное ср-во, что типа старые хорошо корректирует..увы и ах...

Неактивен

 

#91 2011-03-03 20:04:44

Mama Liz
Бывалый
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2009-07-18
Сообщений: 25593
Рейтинг :   1323 | 1
Профиль

Re: Долой растяжки

*Ксю* обманули af  действенно на свежие ab

Неактивен

 

#92 2011-03-05 19:08:29

Dori
Бывалый
Зарегистрирован: 2010-05-29
Сообщений: 12094
Рейтинг :   581 | 2
Профиль

Re: Долой растяжки

Mama Liz пишет:

*Ксю* обманули   действенно на свежие

они больше как косметическое средство применяется.  на свежие я три упаковки на себя истратила,и че? чуть посветлели и все!!

мумие вещь! скраб + крем с мумие. уже начинают бесцветится растяжки,и вроде тоньше становятся. я в ампулах покупаю его.

Неактивен

 

#93 2011-03-05 20:37:33

Mama Liz
Бывалый
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2009-07-18
Сообщений: 25593
Рейтинг :   1323 | 1
Профиль

Re: Долой растяжки

Dori я уже писала тут,что мне прекрасно помогло ab  и не только мне ab

Отредактировано Mama Liz (2011-03-05 20:37:56)

Неактивен

 

#94 2011-03-05 22:20:52

Dori
Бывалый
Зарегистрирован: 2010-05-29
Сообщений: 12094
Рейтинг :   581 | 2
Профиль

Re: Долой растяжки

Mama Liz

а мне  чуток помогло...((видимо растяжки разной степени тяжести у нас..  у мну их много просто и синюшных синюшных

Неактивен

 

#95 2011-03-05 23:15:39

ПримеТа
Бывалый
Откуда: Курск. Северо-Запад.
Зарегистрирован: 2010-11-21
Сообщений: 597
Рейтинг :   210 | 0
Профиль

Re: Долой растяжки

А я пробовала избавиться Контрактубексом -фигня! Хотя когда-то большой шрам он у меня полностью удалил. Растяжки, значит, пострашнее застралех шрамов будут ad

Неактивен

 

#96 2011-06-13 20:06:43

Oksik
Участник
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2011-06-10
Сообщений: 26
Рейтинг :   8 | 0
Профиль

Re: Долой растяжки

Я смешивала в равных пропорциях масляный раствор витамина А и Е, масло виноградной косточки, масло жожоба, ростков пшеницы, и миндальное масло, и плюс несколько капель мандаринового масла, в итоге за всю беременность ни одной растяжки.

Неактивен

 

#97 2011-11-21 13:42:24

katya84
Бывалый
Зарегистрирован: 2010-06-19
Сообщений: 66
Рейтинг :   1 | 0
Профиль

Re: Долой растяжки

у меня после родов на животе остались, широкие такие растяжки, фууу... на груди и прочих местах Бог миловал.... мазалась кремами разными во время беременности, толку ноль.... Сейчас деревянной щеткой и оливковым маслом каждый день массажирую их.... о результатах напишу...сейчас уже намного лучше!!! светлее намного...думаю про контрактубекс, но все пишут, что полная фигня.... не помогает

Отредактировано katya84 (2011-11-21 13:43:57)

Неактивен

 

#98 2011-11-27 21:53:29

Олеся..
Бывалый
Зарегистрирован: 2010-08-23
Сообщений: 8788
Рейтинг :   325 | 23
Профиль

Re: Долой растяжки

светлее они становятся всегда.
это они не уходят, а просто стареют.
пока они красные от них можно избавиться, а как побелели-все.
зря вы деревянной щеткой трете, растяжки-это разрывы в коже, так вы ее еще сильнее растягиваете

Неактивен

 

#99 2012-03-27 14:12:48

снусмумрик
Бывалый
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2009-06-17
Сообщений: 2731
Рейтинг :   188 | 0
Профиль

Re: Долой растяжки

Dori пишет:

мумие вещь! скраб + крем с мумие.

а мумие можно при ГВ использовать с кремом?и где мумие купить не в таблетках в Курске?

Неактивен

 

#100 2012-03-27 14:15:14

Dori
Бывалый
Зарегистрирован: 2010-05-29
Сообщений: 12094
Рейтинг :   581 | 2
Профиль

Re: Долой растяжки

снусмумрик пишет:

Dori пишет:

мумие вещь! скраб + крем с мумие.

а мумие можно при ГВ использовать с кремом?и где мумие купить не в таблетках в Курске?

про Гв НЕ знаю,думаю можно...
я покупала в капсулах их ломала

Неактивен

 

#101 2012-03-27 14:25:19

снусмумрик
Бывалый
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2009-06-17
Сообщений: 2731
Рейтинг :   188 | 0
Профиль

Re: Долой растяжки

Dori пишет:

я покупала в капсулах

а где? в аптеке?

Отредактировано снусмумрик (2012-03-27 14:25:30)

Неактивен

 

#102 2012-03-27 14:31:31

Dori
Бывалый
Зарегистрирован: 2010-05-29
Сообщений: 12094
Рейтинг :   581 | 2
Профиль

Re: Долой растяжки

снусмумрик
да

Неактивен

 

#103 2012-03-27 16:51:21

снусмумрик
Бывалый
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2009-06-17
Сообщений: 2731
Рейтинг :   188 | 0
Профиль

Re: Долой растяжки

Dori
спасибо)

Неактивен

 

#104 2012-03-29 00:12:41

Лапатулька
Бывалый
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2009-10-06
Сообщений: 33536
Рейтинг :   1505 | 0
Профиль

Re: Долой растяжки

посмотрела в интернете,сколько стоит лиерак, и сколько его надо  as
может лучше мумие попробовать  af

Неактивен

 

#105 2012-03-29 00:20:05

Anechka
Бывалый
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2010-08-08
Сообщений: 345
Рейтинг :   54 | 0
Профиль

Re: Долой растяжки

Лапатулька
а сколько стоит лиерак и сколько его надо??хорошее средство??

Неактивен

 

#106 2012-03-29 00:57:29

Лапатулька
Бывалый
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2009-10-06
Сообщений: 33536
Рейтинг :   1505 | 0
Профиль

Re: Долой растяжки

ну я в интернете прочитала, что 20 ампул стоит примерно 1,5т, написано в инструкции - 8 недель по 2 ампулы в день- утром и вечером, а потом по 1 ампуле в день до достижения результата  af
но лучше мб девочки ответят, которые его использовали, я только сама начинаю искать себе средство  af

Неактивен

 

#107 2012-03-29 01:00:18

Mama Liz
Бывалый
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2009-07-18
Сообщений: 25593
Рейтинг :   1323 | 1
Профиль

Re: Долой растяжки

Лапатулька пишет:

8 недель по 2 ампулы в день- утром и вечером,

от кол-ва растяжек зависит. мне 1 шт на 2-4 дня хватало  af

Неактивен

 

#108 2012-03-29 01:21:06

Anechka
Бывалый
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2010-08-08
Сообщений: 345
Рейтинг :   54 | 0
Профиль

Re: Долой растяжки

и как ? помогает?? что лучше лазерное удаление растяжек или эти ампулы??

Неактивен

 

#109 2012-03-29 01:32:25

Mama Liz
Бывалый
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2009-07-18
Сообщений: 25593
Рейтинг :   1323 | 1
Профиль

Re: Долой растяжки

Anechka ну мне помогло ab  выше писала уже)))) у меня мало появилось, на свежие сразу мазала. они не исчезнут уже никогда! просто стали узенькие и белые быстро. и больше не появлялись. а место такое, что могли бы и много.

Отредактировано Mama Liz (2012-03-29 01:33:23)

Неактивен

 

#110 2012-03-29 02:06:35

Galoчka
Бывалый
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2010-10-05
Сообщений: 22159
Рейтинг :   515 | 4
Профиль

Re: Долой растяжки

Кофейный скраб+мумие aa
Растяжки стали тоооонкие, практически не заметные! И шрам от операции тоже заодно!
Единственное- это не быстро, минимум неск.месяцев. Хотя мб у кого-то быстрее, да если еще мазать каждый день, а не филонить как я af

Неактивен

 

#111 2012-03-29 08:51:17

CAT
Бывалый
Зарегистрирован: 2010-05-15
Сообщений: 2889
Рейтинг :   262 | 0
Профиль

Re: Долой растяжки

Galoчka
ты мумие какое брала? дай ссылку

Неактивен

 

#112 2012-03-29 09:55:45

Galoчka
Бывалый
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2010-10-05
Сообщений: 22159
Рейтинг :   515 | 4
Профиль

Re: Долой растяжки

CAT пишет:

Galoчka
ты мумие какое брала? дай ссылку

у меня такое Dabur Шиладж....что-то дальше не выговорю af  http://images.yandex.ru/yandsearch?p=0& … e&lr=8

Неактивен

 

#113 2012-03-29 12:21:27

Natali H*-*
Бывалый
Откуда: КЗТЗ/с/з
Зарегистрирован: 2012-01-20
Сообщений: 66
Рейтинг :   6 | 0
Профиль

Re: Долой растяжки

Galoчka пишет:

Кофейный скраб+мумие aa
Растяжки стали тоооонкие, практически не заметные! И шрам от операции тоже заодно!
Единственное- это не быстро, минимум неск.месяцев. Хотя мб у кого-то быстрее, да если еще мазать каждый день, а не филонить как я af

А где покупали такое мумие? И скраб он продается или делается самим? И какие пропорции смешивания?

Mama Liz пишет:

Anechka ну мне помогло ab  выше писала уже)))) у меня мало появилось, на свежие сразу мазала. они не исчезнут уже никогда! просто стали узенькие и белые быстро. и больше не появлялись. а место такое, что могли бы и много.

А их надо втирать или как? Сколько стоит 1 ампула и где можно купить?

Неактивен

 

#114 2012-03-29 12:26:19

Mama Liz
Бывалый
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2009-07-18
Сообщений: 25593
Рейтинг :   1323 | 1
Профиль

Re: Долой растяжки

Natali H*-* там жидкость и в наборе штучка с распылитетем, пшикаешь и втираешь))) по 1 не продается, только набор. я в аптеке на клыкова покупала, дешевле было там все. сейчас не знаю, прошло уже много времени)))

Добавлено спустя    40 секунд:
может зависит от степени этих растяжек и глубины, не знаю......мне помогло.

Добавлено спустя   1 минуту  12 секунд:
я еще пшикала на живот и бока, на всякий случай af

Неактивен

 

#115 2012-03-29 13:25:37

Galoчka
Бывалый
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2010-10-05
Сообщений: 22159
Рейтинг :   515 | 4
Профиль

Re: Долой растяжки

Natali H*-* пишет:

А где покупали такое мумие? И скраб он продается или делается самим? И какие пропорции смешивания?

мумие в любой аптеке есть практически такое и не только такое. Вообще кто каким делает, и отзывы все равно хорошие!
А скраб...на кожу/проблемные места наносите гель любой для мытья, а потом в ладошку кофе (я беру Жокей зеленый, он не дорогой), и массажными движениями скрабитесь...не переусердствуйте только! Потом вытерлись, и мажетесь мумием, предварительно разведенным в любом креме (у меня был Чистая Линия антицелл., а сейчас другой какой-то). Мумие нужно 1-2 капсулы, смотря сколько вам мазать нужно. Мне на живот и бока хватает одной ab 

А, и еще хорошо в крем д/лица добавлять, тоже кожа выравнивается со временем aa

Отредактировано Galoчka (2012-03-29 13:26:23)

Неактивен

 

#116 2012-03-29 13:29:00

Natali H*-*
Бывалый
Откуда: КЗТЗ/с/з
Зарегистрирован: 2012-01-20
Сообщений: 66
Рейтинг :   6 | 0
Профиль

Re: Долой растяжки

ну это получается при предотвращение растяжек, или у когда они есть?. Потому что у меня сильные растяжки на животе и в открытом купальнике уже не походишь ad

Неактивен

 

#117 2012-03-29 13:35:46

Galoчka
Бывалый
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2010-10-05
Сообщений: 22159
Рейтинг :   515 | 4
Профиль

Re: Долой растяжки

Natali H*-* пишет:

ну это получается при предотвращение растяжек, или у когда они есть?. Потому что у меня сильные растяжки на животе и в открытом купальнике уже не походишь ad

Это именно когда они есть. У меня всю Б не было ни одной, а за две недели до родов живот резко опустился, и на животе возникла жуткая сетка из растяжек ae
А сейчас уже можно смотреть без содрогания, я похудела, и растяжки стали намнооого незаметней после процедур с кожей! Ну у меня еще шрам, так что открытый я тоже не надену. Но живот хотя бы похож стал на что-то нормальное )))))))))

Неактивен

 

#118 2012-03-29 13:38:25

Елена Globina
Бывалый
Зарегистрирован: 2010-03-26
Сообщений: 8964
Рейтинг :   1131 | 1
Профиль

Re: Долой растяжки

Galoчka
надо себе попробовать, у меня с животом порядок.. вот бёдра в растяжках и то не после беременности а после того как поправилась.. они светлые но такие длинные заразы.. уже страшно смотреть ((

Неактивен

 

#119 2012-07-02 10:47:18

снусмумрик
Бывалый
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2009-06-17
Сообщений: 2731
Рейтинг :   188 | 0
Профиль

Re: Долой растяжки

Никто не хочет со мной мумие заказать?  с этого сайта http://www.mumio.ru/ .без орга, доставку поделим ac

Неактивен

 

#120 2012-07-02 10:58:44

Аленький
Бывалый
Откуда: с/з
Зарегистрирован: 2010-07-26
Сообщений: 350
Рейтинг :   75 | 0
Профиль

Re: Долой растяжки

снусмумрик
А цена?что то я не увидела?

Неактивен

 

#121 2012-07-02 11:18:01

снусмумрик
Бывалый
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2009-06-17
Сообщений: 2731
Рейтинг :   188 | 0
Профиль

Re: Долой растяжки

Аленький пишет:

снусмумрик
А цена?что то я не увидела?

http://www.mumio.ru/zakaz.htm

Неактивен

 

#122 2012-07-02 11:20:19

Аленький
Бывалый
Откуда: с/з
Зарегистрирован: 2010-07-26
Сообщений: 350
Рейтинг :   75 | 0
Профиль

Re: Долой растяжки

снусмумрик
Давай возьмем  ac

Неактивен

 

#123 2012-07-02 11:30:28

снусмумрик
Бывалый
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2009-06-17
Сообщений: 2731
Рейтинг :   188 | 0
Профиль

Re: Долой растяжки

Аленький пишет:

снусмумрик
Давай возьмем  ac

Пишите тогда мне в личку кто хочет и сколько. Минимум 15 гр.

Отредактировано снусмумрик (2012-07-02 11:30:44)

Неактивен

 

#124 2012-07-02 12:00:24

Аленький
Бывалый
Откуда: с/з
Зарегистрирован: 2010-07-26
Сообщений: 350
Рейтинг :   75 | 0
Профиль

Re: Долой растяжки

А в аптеках оно не продается?

Неактивен

 

#125 2012-07-02 12:09:49

Лелик
Бывалый
Откуда: Курск, ул. Косухина
Зарегистрирован: 2010-09-04
Сообщений: 2326
Рейтинг :   478 | 0
Профиль

Re: Долой растяжки

снусмумрик
Закажи мне пож-та 16 гр  aa

Неактивен

 

#126 2012-07-02 12:41:56

снусмумрик
Бывалый
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2009-06-17
Сообщений: 2731
Рейтинг :   188 | 0
Профиль

Re: Долой растяжки

Лелик пишет:

снусмумрик
Закажи мне пож-та 16 гр  aa

мумие приходит впакетиках по 15 гр.взвешивать мне негде1 гр) поэтому заказ кратен 15должен быть) я поэтому и тему вСП не стала создавать чтоб не заморачиваться)

Добавлено спустя    34 секунды:

Аленький пишет:

А в аптеках оно не продается?

я не нашла-только вкапсулах или таблетках. найдешь- скажи)

Неактивен

 

#127 2012-07-02 12:46:41

Аленький
Бывалый
Откуда: с/з
Зарегистрирован: 2010-07-26
Сообщений: 350
Рейтинг :   75 | 0
Профиль

Re: Долой растяжки

снусмумрик пишет:

найдешь- скажи)

нее,я искать не буду  af ,я на этом сайте закажу
а ты себе сколько будешь брать?я вот думаю граммов 30 хватит?

Неактивен

 

#128 2012-07-02 12:47:16

Лелик
Бывалый
Откуда: Курск, ул. Косухина
Зарегистрирован: 2010-09-04
Сообщений: 2326
Рейтинг :   478 | 0
Профиль

Re: Долой растяжки

снусмумрик
Тогда без проблем, давай 15 гр )))
Ps а сколько надо на курс, не знаешь?

Неактивен

 

#129 2012-07-02 12:48:08

Аленький
Бывалый
Откуда: с/з
Зарегистрирован: 2010-07-26
Сообщений: 350
Рейтинг :   75 | 0
Профиль

Re: Долой растяжки

Лелик
там пишут минимум 30гр

Неактивен

 

#130 2012-07-02 12:50:59

Лелик
Бывалый
Откуда: Курск, ул. Косухина
Зарегистрирован: 2010-09-04
Сообщений: 2326
Рейтинг :   478 | 0
Профиль

Re: Долой растяжки

Аленький пишет:

Лелик
там пишут минимум 30гр

Эх... Была-не была ))) давайте 30 гр )))

Неактивен

 

#131 2012-07-02 12:51:16

снусмумрик
Бывалый
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2009-06-17
Сообщений: 2731
Рейтинг :   188 | 0
Профиль

Re: Долой растяжки

Аленький пишет:

нее,я искать не буду  af ,я на этом сайте закажу
а ты себе сколько будешь брать?я вот думаю граммов 30 хватит?

Лелик пишет:

Ps а сколько надо на курс, не знаешь?

я себе заказывала сначала 30 гр, попробовать. хватило на 3 месяца где-то каждый день пользоваться. Растяжки вроде чуть меньше стали. но они у меня широкие очень-мелкие может и прошли бы.

Неактивен

 

#132 2012-07-02 12:54:40

Аленький
Бывалый
Откуда: с/з
Зарегистрирован: 2010-07-26
Сообщений: 350
Рейтинг :   75 | 0
Профиль

Re: Долой растяжки

снусмумрик
Запиши меня - 30 гр

Неактивен

 

#133 2012-07-04 00:15:17

снусмумрик
Бывалый
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2009-06-17
Сообщений: 2731
Рейтинг :   188 | 0
Профиль

Re: Долой растяжки

Больше никто мумие не хочет?

Неактивен

 

#134 2012-07-13 19:05:06

Гресси
Бывалый
Зарегистрирован: 2010-01-13
Сообщений: 400
Рейтинг :   35 | 3
Профиль

Re: Долой растяжки

Добрый вечер! У меня конечно нет растяжек, но после родов фигура ооочень изменилась - подпортилась так сказать. Я уже начала худеть, но кожа на животе все-таки начинает провисать. чувствую, что мышцы живота тоже вроде бы как начали потихоньку на место становится, но с кожей беда. Покупала Гуам, эффекта не было. Сегодня купила "коллистар", еще не знаю его результат. В магазине советовали Стревиктин, он дорогой, но сейчас для меня деньги не главное. Также рекомендовали крем от Кристиан Диор - красиво написано, но купила сегодня коллистар. Кто-нибудь боролся с кожей на животе? Что делали? Я, в свою очередь не ленюсь: бегаю, пресс качаю, питание тоже сделала щадящим, то есть нажираюсь, пью больше воды. Да, я начала худеть благодаря спорту и питанию, но что делать с кожей живота? Кроме того, начав худеть, у меня стали морщиться руки, то есть как бы кожа рук не поспевает уменьшаться, в связи с чем руки выглядят не айс. Возможно у кого-то из форумчанок были такие проблемы. Подскажите, что делать. или же просто ждать, когда все самой наладится.

Неактивен

 

#135 2012-12-19 15:03:36

Freiheit
Новичок
Зарегистрирован: 2012-12-19
Сообщений: 4
Рейтинг :   0 | 0
Профиль

Re: Долой растяжки

Я пользовалась травяным массажным маслом, заказывала его из краснодарского магазина. Делала кофейный скраб с добавлением апельсинового эфирного масла, а затем втирала его. растяжек у меня практически не осталось, а те, что есть - едва заметны. мумие тоже пробовала - не помогло

Неактивен

 

#136 2017-10-27 09:23:44

odo
Новичок
Зарегистрирован: 2017-10-27
Сообщений: 1
Рейтинг :   0 | 0
Профиль

Re: Долой растяжки

Тема про растяжки у женщины довольна щепетильная. Как то один раз мне позвонила какая то девушка и пригласила в РИО на Лимфодренажная слим-капсула «HY-Мастер» с функцией прессотерапии. В общем для меня лично это был темный ленс. Но было интересно и я пошла. Когда проходила сама  неприятных ощущений не было, даже было немного щекотно, легкие покалывания. Но конечно странно вообще откуда у них оказался мой номер телефона!!

Отредактировано odo (2017-10-27 09:24:59)

Неактивен

 

#137 2017-10-27 14:26:22

SEO-Dream
Суперзвезда
Откуда: МудЛо
Зарегистрирован: 2009-07-04
Сообщений: 74773
Рейтинг :   1578 | 21
Профиль  Вебсайт

Re: Долой растяжки

Гресси пишет:

у меня стали морщиться руки, то есть как бы кожа рук не поспевает уменьшаться

такая же беда

Добавлено спустя    31 секунду:

odo пишет:

даже было немного щекотно, легкие покалывания

прям как я люблю aa

Добавлено спустя   1 минуту  26 секунд:

odo пишет:

темный ленс

Лепс может ae

Неактивен

 

#138 2017-10-27 14:28:40

Одуванчик
Модератор
Зарегистрирован: 2010-04-19
Сообщений: 62164
Рейтинг :   1249 | 7
Профиль

Re: Долой растяжки

SEO-Dream
и не боишься темного ленса?   ae

Добавлено спустя    25 секунд:

SEO-Dream пишет:

Лепс может

af

Неактивен

 

#139 2017-10-27 14:34:51

SEO-Dream
Суперзвезда
Откуда: МудЛо
Зарегистрирован: 2009-07-04
Сообщений: 74773
Рейтинг :   1578 | 21
Профиль  Вебсайт

Re: Долой растяжки

Одуванчик пишет:

и не боишься темного ленса?

боюсь темнокожих вообще от природы ae  сейчас с одним столкнулась, идет такой песни поет — айбаламбалам, ну прикольный напев, шнурок развязался, он нагнулся, я об него грохнулась. потом вытаскивает баночку из рюкзака, намазал руки чем-то и лицо и пошел дальше. что-то дезинфицирующее что-ли интересно после шнурков или после меня?

Неактивен

 

#140 2017-10-27 14:35:31

Leticia
Бывалый
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2015-11-19
Сообщений: 14696
Рейтинг :   433 | 3
Профиль

Re: Долой растяжки

Гресси пишет:

но сейчас для меня деньги не главное.

Визеет! ae

Гресси пишет:

Кто-нибудь боролся с кожей на животе?

Нет- нет..

Гресси пишет:

Я, в свою очередь не ленюсь: бегаю, пресс качаю, питание тоже сделала щадящим, то есть нажираюсь

ar

Здоровский способ- нажраться af. Интересно, это про еду или алкоголь?

Добавлено спустя   1 минуту  19 секунд:
Какая прикольная тема. Интересно, победила ли Гресси кожу на животе? И сморщились ли окончательно ее руки? af

Неактивен

 

#141 2017-10-27 14:43:44

Одуванчик
Модератор
Зарегистрирован: 2010-04-19
Сообщений: 62164
Рейтинг :   1249 | 7
Профиль

Re: Долой растяжки

Leticia пишет:

победила ли Гресси кожу на животе?

или живот победил Гресси  ae

Неактивен

 

#142 2017-10-27 14:49:07

Олеся..
Бывалый
Зарегистрирован: 2010-08-23
Сообщений: 8788
Рейтинг :   325 | 23
Профиль

Re: Долой растяжки

поржала от души

Неактивен

 

#143 2017-10-27 14:55:24

Соловейко
Бывалый
Откуда: Родники
Зарегистрирован: 2011-09-15
Сообщений: 46204
Рейтинг :   4850 | 1
Профиль

Re: Долой растяжки

ai  ai  ai

Активен

 

#144 2017-11-01 14:05:14

Алатырка
Участник
Зарегистрирован: 2017-11-01
Сообщений: 27
Рейтинг :   0 | 0
Профиль

Re: Долой растяжки

Кто-то подсказал, что лавандовое масло от растяжек помогает. Я после родов с ним ванную принимала. Не знаю, то ли оно, то ли упражнения, а может все вместе, но помогло.

Неактивен

 

#145 2017-11-01 17:48:29

Lena L
Бывалый
Зарегистрирован: 2010-05-15
Сообщений: 2226
Рейтинг :   284 | 2
Профиль

Re: Долой растяжки

Ой....я немогу....ну объясните мне КАК упражнения могут помочь от растяжек.....ну как?  ad

Добавлено спустя   1 минуту  46 секунд:

Олеся.. пишет:

поржала от души

И я  af  af  af

Неактивен

 

#146 2017-11-30 12:49:49

Ksenium
Участник
Зарегистрирован: 2017-11-14
Сообщений: 13
Рейтинг :   0 | 0
Профиль

Re: Долой растяжки

Я мазала пузико по бокам обычным детским кремом, потом радовалась, что всё ок....беда настала после родов: появились растяжки на внутренней стороне бёдер. Вот тебе и профилактика, блин... чем бы убрать...

Неактивен

 

#147 2017-11-30 12:51:57

КоролевNа
Бывалый
Откуда: Северо-Запад
Зарегистрирован: 2012-05-29
Сообщений: 21257
Рейтинг :   255 | 1
Профиль

Re: Долой растяжки

Эх, ну а если серьезно, то если уж они появились, то никуда уже от них не денешься  at

Неактивен

 

#148 2018-04-01 23:06:13

Ольга Орлова
Новичок
Зарегистрирован: 2018-02-13
Сообщений: 8
Рейтинг :   0 | 0
Профиль

Re: Долой растяжки

а я чем только не мазалась ничего не помогло.

Неактивен

 

#149 2018-04-01 23:14:50

Galoчka
Бывалый
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2010-10-05
Сообщений: 22159
Рейтинг :   515 | 4
Профиль

Re: Долой растяжки

Ольга Орлова пишет:

а я чем только не мазалась ничего не помогло.

И Карепрост?  ae

Неактивен

 

#150 2018-04-01 23:16:16

Армен Валентинович
Суперзвезда
Откуда: Арцах
Зарегистрирован: 2009-03-05
Сообщений: 102426
Рейтинг :   125 | 161
Профиль

Re: Долой растяжки

и пюрешка? ae

Активен

 

#151 2018-04-01 23:17:19

Galoчka
Бывалый
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2010-10-05
Сообщений: 22159
Рейтинг :   515 | 4
Профиль

Re: Долой растяжки

Наверна уже остывшей мазала  ae

Неактивен

 

#152 2018-11-28 15:44:45

apielsina
Новичок
Зарегистрирован: 2018-11-28
Сообщений: 3
Рейтинг :   0 | 0
Профиль

Re: Долой растяжки

Слышала, что растяжки можно убрать только хирургически и больше никак

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 PunBB
Modified by PunBB.ru

[ Generated in 0.124 seconds, 18 queries executed ]

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru