Наши проекты и реклама

Продажа квартир и земельных участков под ИЖС у моря

#76 2012-02-28 22:25:55

викусик
Бывалый
Откуда: Победа
Зарегистрирован: 2012-01-21
Сообщений: 223
Рейтинг :   32 | 0
Профиль

Re: Отношения с новыми родственниками.

Когда родила первый раз была очень благодарна маме за ее помощь и поддержку, но была она уж очень долго. Выгнать маму намного сложнее. Поговори сразу, пусть побудет пару дней, от тебя не убудет, а мамке приятно.

Неактивен

 

#77 2012-02-28 22:34:04

Лапатулька
Бывалый
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2009-10-06
Сообщений: 33536
Рейтинг :   1505 | 0
Профиль

Re: Отношения с новыми родственниками.

викусик
выгнать то не трудно - ее надолго уж с работы не отпустят  af

Неактивен

 

#78 2012-02-28 22:35:35

Соловейко
Бывалый
Откуда: Родники
Зарегистрирован: 2011-09-15
Сообщений: 46207
Рейтинг :   4850 | 1
Профиль

Re: Отношения с новыми родственниками.

Лапатулька
у тебя такая ава красивая,а завтра 29-е.....такая дата красивая....(немного флуд aa )
а притирка это не только у молодых....

Неактивен

 

#79 2012-02-28 22:37:30

Лапатулька
Бывалый
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2009-10-06
Сообщений: 33536
Рейтинг :   1505 | 0
Профиль

Re: Отношения с новыми родственниками.

Аня-соловей
у меня уже весна  aa я заранее решила аватарку поменять  af

Неактивен

 

#80 2012-02-28 22:39:02

Соловейко
Бывалый
Откуда: Родники
Зарегистрирован: 2011-09-15
Сообщений: 46207
Рейтинг :   4850 | 1
Профиль

Re: Отношения с новыми родственниками.

Лапатулька
правильно,а то вдруг завтра некогда будет ac

Неактивен

 

#81 2012-02-28 23:05:08

zyrka
Бывалый
Откуда: от верблюда
Зарегистрирован: 2010-01-10
Сообщений: 24034
Рейтинг :   1504 | 4
Профиль

Re: Отношения с новыми родственниками.

У меня все ок-давно уже не живем ни с какими родственниками! Своей семейкой,хочешь кушай,хочешь пукай, хочешь спи, ешь когда хочешь и что хочешь, не мой посуду на ночь ( бывает)-делай что хочешь-красота. Как-то так!

Добавлено спустя   1 минуту :
и отошения стали лучше, а раньше-хоть вешайся ad

Отредактировано zyrka (2012-02-28 23:06:20)

Неактивен

 

#82 2012-02-28 23:33:57

shoo
Бывалый
Откуда: курск
Зарегистрирован: 2009-06-01
Сообщений: 5660
Рейтинг :   542 | 1
Профиль

Re: Отношения с новыми родственниками.

zyrka пишет:

не мой посуду на ночь

мечта моя af

Добавлено спустя   1 минуту  5 секунд:
Лапатулька
а муж недельку отпуска возьмет после вашего прибытия домой?

Неактивен

 

#83 2012-02-28 23:40:27

Оленька
Бывалый
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2011-01-29
Сообщений: 2644
Рейтинг :   553 | 0
Профиль

Re: Отношения с новыми родственниками.

/

Добавлено спустя   2 минуты  57 секунд:

an@stasiya пишет:

Машенька и пишет:

    А к свекрови у меня вообще специфическое отношение, она хорошая и мудрая, добрая и вежливая женщина, но периодически, когда ее я вижу у меня все внутри переворачивается и бесит ее каждое слово, такое никогда не кому не испытывала, а порой ничего. Терпеть не могу, когда берут моего ребенка, сама понимаю, что когда то сама буду и свекровью и бабушкой - но не могу, стою улыбаюсь, а внутри все кипит.

у меня отношение к свекрови один в один

так чего же вы от мужа хотите,если сами к его маме так относитесь?  ae

Отредактировано Oblacko-na-Raduge (2012-02-28 23:40:58)

Неактивен

 

#84 2012-02-29 00:00:36

an@stasiya
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-01
Сообщений: 17
Рейтинг :   0 | 0
Профиль

Re: Отношения с новыми родственниками.

Oblacko-na-Raduge пишет:

/

Добавлено спустя   2 минуты  57 секунд:

an@stasiya пишет:

Машенька и пишет:

    А к свекрови у меня вообще специфическое отношение, она хорошая и мудрая, добрая и вежливая женщина, но периодически, когда ее я вижу у меня все внутри переворачивается и бесит ее каждое слово, такое никогда не кому не испытывала, а порой ничего. Терпеть не могу, когда берут моего ребенка, сама понимаю, что когда то сама буду и свекровью и бабушкой - но не могу, стою улыбаюсь, а внутри все кипит.

у меня отношение к свекрови один в один

так чего же вы от мужа хотите,если сами к его маме так относитесь?  ae

со свекровью я общаюсь довольно уважительно , и как бы меня она меня не бесила, стараюсь это не показывать, в отличии от мужа...

Неактивен

 

#85 2012-02-29 00:04:36

Mama Liz
Бывалый
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2009-07-18
Сообщений: 25593
Рейтинг :   1323 | 1
Профиль

Re: Отношения с новыми родственниками.

Лапатулька нормально. я такая же af  муж брал отпуск, красота вообще была aa

Неактивен

 

#86 2012-02-29 01:19:18

Karisha
Бывалый
Откуда: Все мы родом из детства...
Зарегистрирован: 2010-11-15
Сообщений: 38164
Рейтинг :   2839 | 0
Профиль

Re: Отношения с новыми родственниками.

an@stasiya пишет:

Машенька и пишет:
А к свекрови у меня вообще специфическое отношение, она хорошая и мудрая, добрая и вежливая женщина, но периодически, когда ее я вижу у меня все внутри переворачивается и бесит ее каждое слово, такое никогда не кому не испытывала, а порой ничего. Терпеть не могу, когда берут моего ребенка, сама понимаю, что когда то сама буду и свекровью и бабушкой - но не могу, стою улыбаюсь, а внутри все кипит.у меня отношение к свекрови один в один

кошмар, девки, как вы живете с этими мыслями  af  Ну я понимаю собственники, но чтобы вот так недоверять внуков родным людям  cx  я не понимаю. Я бы рада была, да сюсюкать не кому, далеко бабушки... всегда были... ae

Лапатулька пишет:

да я не против, чтоб она там поесть-прибраться пришла, но не будет же она ко мне из Курчатова каждый день ездить

пусти уж маму то переночевать  af , ты че такая  aj

Отредактировано Karisha (2012-02-29 01:21:02)

Неактивен

 

#87 2012-02-29 09:49:31

Медуница
Бывалый
Откуда: Жд /центр/ Волокно
Зарегистрирован: 2009-11-13
Сообщений: 4107
Рейтинг :   3 | 0
Профиль

Re: Отношения с новыми родственниками.

Аска пишет:

Дайте покаюсь штоле ab Я вот, как раз, невестка с вечно недовольным лицом. Я не люблю непрошенных советов. Мне помогают, но от большей части помощи я отказываюсь - для меня это какая-то обуза. Я не звоню по телефону свекрови, и даже когда она звонит я стараюсь быстрее закончить разговор, потому, что лучше я в это время посмотрю на детей и что они делают. Я понимаю, что эта женщина одна вырастила единственного сына, уже за это она достойна уважения, но я  не могу это уважение выдавить из себя. Слишком участлива, слишком навязчива со своей помощью... ужасно. А кроме того, мне кажется, что (и иногда её слова подтверждают это), что она принимает моих детей за своих. Я ужасная собственница. Это мои дети, а для неё - внуки. и меня с собой путать не надо. И моя семья - это в первую очередь дети, муж и я.. а она - второй круг семьи. Более дальний круг..
и много еще каких тараканов на этот счет возникает.

af  Это называется агрессивная добродетель. Мне тоже знакомо.

Неактивен

 

#88 2012-02-29 11:30:48

Vixx
Бывалый
Откуда: Воронеж/Курск
Зарегистрирован: 2011-09-28
Сообщений: 2684
Рейтинг :   224 | 0
Профиль

Re: Отношения с новыми родственниками.

an@stasiya пишет:

просто хочется жить в мире и спокойствие и не подгадывать время когда им приходить...У нас большая семья и постоянно видеться и общаться у нас норма ab У мужа все наоборот, вот наверно мы и не можем договориться.

девочки, у нас ситуация еще хуже. мы живем в квартире родителей мужа. они  присылают к нам на побывку младшего сына. в начале делали это скромно, на пару дней, потом его посещения стали дольше и чаще. с этого года он практически все время с нами. в начале меня не напрягало, а теперь когда он постоянно с нами, просто нет сил ни у меня, ни у мужа... дело в том, что брат инвалид, не всегда адекватен и чистоплотен. его родители обижаются на нас что мы не хотим жить с ним.  и даже если мы его привозим домой,все равно присылают к нам. как с ними договориться? уйти на съемную квартиру?

Неактивен

 

#89 2012-02-29 11:38:15

Дикий ангел
Бывалый
Зарегистрирован: 2010-07-21
Сообщений: 39115
Рейтинг :   994 | 7
Профиль

Re: Отношения с новыми родственниками.

Vixx пишет:

уйти на съемную квартиру?

Если доходы позволяют оплачивают съемную, то так и сделать. Хотя не факт, что они его туда не будут засылать "в гости" по нескольку раз на дню......

А муж не пробовал поговорить со своими родителями????

Неактивен

 

#90 2012-02-29 12:55:03

Vixx
Бывалый
Откуда: Воронеж/Курск
Зарегистрирован: 2011-09-28
Сообщений: 2684
Рейтинг :   224 | 0
Профиль

Re: Отношения с новыми родственниками.

Дикий ангел пишет:

Vixx пишет:

уйти на съемную квартиру?

Если доходы позволяют оплачивают съемную, то так и сделать. Хотя не факт, что они его туда не будут засылать "в гости" по нескольку раз на дню......

А муж не пробовал поговорить со своими родителями????

родители в другом городе живут, поэтому если привезли, то уже не отвертишься. доходов много никогда не бывает! и в любом случае эти деньги лучше на ремонт тратить, чем на съем жилья. и муж пробовал и я пробовала - что о стену горох. родители живут большой семьей и не понимают, что нам не нравится.

Неактивен

 

#91 2012-02-29 13:01:19

Дикий ангел
Бывалый
Зарегистрирован: 2010-07-21
Сообщений: 39115
Рейтинг :   994 | 7
Профиль

Re: Отношения с новыми родственниками.

Vixx пишет:

родители в другом городе живут, поэтому если привезли, то уже не отвертишься.

В таком случае ситуация может повторяться и на съемной квартире..... Тут уж или ругаться в пух и прах ( может тогда они поймут), или терпеть.... А у Вас дети есть????

Неактивен

 

#92 2012-02-29 13:04:08

Лапатулька
Бывалый
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2009-10-06
Сообщений: 33536
Рейтинг :   1505 | 0
Профиль

Re: Отношения с новыми родственниками.

жить большой семьей - это вы с мужем и ваши 5 детишек допустим (ну вы ж сказали, что семья большая)...а брата вашего мужа жалко  ae
мне кажется, что даже если вы на съемную переедете, то его и туда будут отправлять. не хочется, конечно, осуждать родителей вашего мужа, вы вот пишете,что они живут большой семьей (читаешь, будто написано дружной семьей), а сына сплавляют подальше от себя(((

Неактивен

 

#93 2012-02-29 13:05:57

Медуница
Бывалый
Откуда: Жд /центр/ Волокно
Зарегистрирован: 2009-11-13
Сообщений: 4107
Рейтинг :   3 | 0
Профиль

Re: Отношения с новыми родственниками.

Vixx пишет:

an@stasiya пишет:

просто хочется жить в мире и спокойствие и не подгадывать время когда им приходить...У нас большая семья и постоянно видеться и общаться у нас норма ab У мужа все наоборот, вот наверно мы и не можем договориться.

девочки, у нас ситуация еще хуже. мы живем в квартире родителей мужа. они  присылают к нам на побывку младшего сына. в начале делали это скромно, на пару дней, потом его посещения стали дольше и чаще. с этого года он практически все время с нами. в начале меня не напрягало, а теперь когда он постоянно с нами, просто нет сил ни у меня, ни у мужа... дело в том, что брат инвалид, не всегда адекватен и чистоплотен. его родители обижаются на нас что мы не хотим жить с ним.  и даже если мы его привозим домой,все равно присылают к нам. как с ними договориться? уйти на съемную квартиру?

афигеть ситуэйшен  ae

Неактивен

 

#94 2012-02-29 13:07:13

ЗубреноКК
Бывалый
Откуда: Дериглазова
Зарегистрирован: 2011-03-12
Сообщений: 6871
Рейтинг :   952 | 0
Профиль

Re: Отношения с новыми родственниками.

Лапатулька пишет:

а я вот не хочу, чтобы после родов к нам мама приезжала, ну я не еще не знаю, как себя чувствовать буду, но не понимаю зачем все это. только если поесть приготовить  af а так зачем? вот и не знаю, как это маме сказать (места то у нас достаточно в квартире, но я себя буду лучше чувствовать без "посторонних", но боюсь мама обидится) ее сейчас на работу вызвали, она сказала, что как я рожу, так она приедет - пофиг на работу  bd я ненормальная,да?

я всем сказала,что помощи мне не надо,почему-то я сама справилась....., свекровь умоляла приезжать раз в неделю гулять первые 2 месяца,маме своей  сказала,что ко мне-только на чай и поиграться...
мне помощьих-только в тягость,не люблю,когда у меня кто-то моет посуду))они ее ставят не так как я  ai

мы с 1 месяца сами ездили в гости к бабушкам,все остались довольны af

Неактивен

 

#95 2012-02-29 13:09:05

hetaira
Бывалый
Откуда: проспект Анатолия Дериглазова
Зарегистрирован: 2011-03-22
Сообщений: 12209
Рейтинг :   1016 | 1
Профиль

Re: Отношения с новыми родственниками.

Vixx пишет:

an@stasiya пишет:

просто хочется жить в мире и спокойствие и не подгадывать время когда им приходить...У нас большая семья и постоянно видеться и общаться у нас норма ab У мужа все наоборот, вот наверно мы и не можем договориться.

девочки, у нас ситуация еще хуже. мы живем в квартире родителей мужа. они  присылают к нам на побывку младшего сына. в начале делали это скромно, на пару дней, потом его посещения стали дольше и чаще. с этого года он практически все время с нами. в начале меня не напрягало, а теперь когда он постоянно с нами, просто нет сил ни у меня, ни у мужа... дело в том, что брат инвалид, не всегда адекватен и чистоплотен. его родители обижаются на нас что мы не хотим жить с ним.  и даже если мы его привозим домой,все равно присылают к нам. как с ними договориться? уйти на съемную квартиру?

ппц!!!!!!!!!!!! я считаю, что родители должны жить со своим-сыном-инвалидом!!! при чем здесь брат и вы???????? можете меня конечно тапками закидать, но братские отношения должны оставаться братскими на расстоянии!!! они вашу семью таким образом рано или поздно сломают!! я б точно не выдержала и не стала б такого терпеть.... ae

Добавлено спустя    49 секунд:

ЗубреноКК пишет:

Лапатулька пишет:

а я вот не хочу, чтобы после родов к нам мама приезжала, ну я не еще не знаю, как себя чувствовать буду, но не понимаю зачем все это. только если поесть приготовить  af а так зачем? вот и не знаю, как это маме сказать (места то у нас достаточно в квартире, но я себя буду лучше чувствовать без "посторонних", но боюсь мама обидится) ее сейчас на работу вызвали, она сказала, что как я рожу, так она приедет - пофиг на работу  bd я ненормальная,да?

я всем сказала,что помощи мне не надо,почему-то я сама справилась....., свекровь умоляла приезжать раз в неделю гулять первые 2 месяца,маме своей  сказала,что ко мне-только на чай и поиграться...
мне помощьих-только в тягость,не люблю,когда у меня кто-то моет посуду))они ее ставят не так как я  ai

мы с 1 месяца сами ездили в гости к бабушкам,все остались довольны af

+1000000000000000000!!!! Я того же мнения af

Неактивен

 

#96 2012-02-29 13:10:58

Лапатулька
Бывалый
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2009-10-06
Сообщений: 33536
Рейтинг :   1505 | 0
Профиль

Re: Отношения с новыми родственниками.

ЗубреноКК
я не против, чтобы за меня посуду мыли  af
на счет свекров не знаю, они далеко живут, может в гости приедут, мне и хватит, мне вообще хватит,если все просто в гости придут-приедут  af

Неактивен

 

#97 2012-02-29 13:11:57

Медуница
Бывалый
Откуда: Жд /центр/ Волокно
Зарегистрирован: 2009-11-13
Сообщений: 4107
Рейтинг :   3 | 0
Профиль

Re: Отношения с новыми родственниками.

ЗубреноКК а чего смеешься про посуду, многие такие же, я тоже. У меня еще и фобия что кто то своими руками мою посуду трогал.
Лапатулька я тебя понимаю. Я тоже всем запретила две недели даже не пороге появляться. К маме ездили сами через неделю, а к свекрови позже начали. Маму жалко с одной стороны, но надо подумать как все "повернуть" чтобы стало понятно ну и если даже чуток обидно, то чуток и не надолго. Нельзя сказать - что муж паганец не разрешил?  af

Неактивен

 

#98 2012-02-29 13:13:46

Мария Пашкова
Бывалый
Откуда: Курск. пр-т Клыкова
Зарегистрирован: 2009-08-01
Сообщений: 1495
Рейтинг :   312 | 0
Профиль  Вебсайт

Re: Отношения с новыми родственниками.

Vixx, если бы мы жили у родителей мужа, с братом была бы такая же фигня. Поэтому живем на съемной уже 6 лет. Хотя в той семье 4 квартиры...
У меня "родственники" ...эээммм слабо сказать странные. Все "отличаются" по своему. Зато весело!
Папаша по-своему, никто ему не нужен, брат мужа судится с матерью, пишет президенту письма и вообще сходит с ума, а мама отправляет младшего в дурку. Главное, чтоб нас не трогали.

Неактивен

 

#99 2012-02-29 13:14:07

zyrka
Бывалый
Откуда: от верблюда
Зарегистрирован: 2010-01-10
Сообщений: 24034
Рейтинг :   1504 | 4
Профиль

Re: Отношения с новыми родственниками.

Vixx
ну жизнь то одна у нас, на первом месте у женщины ее семья, а потом уже все другое, а те родственники хорошо устроились,  ae

Добавлено спустя   1 минуту  7 секунд:
Мария Пашкова                     bb
во-во у нас тож все хотят жить отдельно , весьма все странные, сто квартир , а мы живем в своей, но в кредит залезли)

Отредактировано zyrka (2012-02-29 13:16:09)

Неактивен

 

#100 2012-02-29 13:16:15

Медуница
Бывалый
Откуда: Жд /центр/ Волокно
Зарегистрирован: 2009-11-13
Сообщений: 4107
Рейтинг :   3 | 0
Профиль

Re: Отношения с новыми родственниками.

Мария Пашкова круто, а ты нервничаешь? ну или нервничала?

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 PunBB
Modified by PunBB.ru

[ Generated in 0.042 seconds, 9 queries executed ]

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru