Наши проекты и реклама

Продажа квартир и земельных участков под ИЖС у моря

#51 2011-01-12 15:32:34

Лелик
Бывалый
Откуда: Курск, ул. Косухина
Зарегистрирован: 2010-09-04
Сообщений: 2326
Рейтинг :   478 | 0
Профиль

Re: Гинеколог

Аня пишет:

срочно хвали врача в теме ЖК

будет сделано, ШЕФ!   af

Неактивен

 

#52 2011-01-12 17:59:35

soika
Бывалый
Откуда: Курск,парковая
Зарегистрирован: 2010-01-25
Сообщений: 6679
Рейтинг :   341 | 1
Профиль

Re: Гинеколог

Лелик ладно проехали!У каждого свои проблемы!Лучше пусть поможет на тех и будем молиться))))) af

Неактивен

 

#53 2011-01-12 18:09:27

koshka
Бывалый
Зарегистрирован: 2009-11-11
Сообщений: 3736
Рейтинг :   360 | 0
Профиль

Re: Гинеколог

Лелик пишет:

Лучше буду я ходить в ЖК на Пионеров. Там врачи хотя бы человечные и вменяемые.   Во всяком случае, мне только такие там и попадались!

и мне!
Алымова и Чистилина - отличные врачи.

Неактивен

 

#54 2011-01-12 18:17:16

888julia888
Бывалый
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2011-01-11
Сообщений: 4319
Рейтинг :   290 | 0
Профиль

Re: Гинеколог

И мне Алымова очень понравилась! Очень располагает к себе, даже совсем не стесняешься обращаться к ней со своими проблемами.

Неактивен

 

#55 2011-01-12 18:24:52

Katia
Бывалый
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2010-03-14
Сообщений: 3349
Рейтинг :   337 | 7
Профиль

Re: Гинеколог

Аня пишет:

А так на пионеров я те тоже могу подсказать к кому обратиться, шоб все платные кабинеты города (да и вообще все кабинеты) сказкой показались

И я могу af Минакова чтоль? af

Неактивен

 

#56 2011-01-12 20:12:43

Мамочка
Бывалый
Зарегистрирован: 2010-04-10
Сообщений: 986
Рейтинг :   122 | 0
Профиль

Re: Гинеколог

Если врач тебе помог (особенно если не один раз), то ты будешь ему всю жизнь благодарен, а ежли наоборот, то никогда не простишь! Поэтому выяснять кто лучше, а кто хуже смысла нет, лучше, мне кажется, узнавать кому какой врач как помог или навредил...
Мне много раз помогала именно Газазян М.Г.(бабушкой назвать язык не поворачивается - настолько она живая и вообще, на мой взгляд, в рекламе не нуждается, т.к. очереди к ней и так большие)!

Отредактировано Мамочка (2011-01-13 13:26:13)

Неактивен

 

#57 2011-02-28 20:49:52

Ionill
Бывалый
Откуда: Юго-запад
Зарегистрирован: 2009-04-15
Сообщений: 1221
Рейтинг :   74 | 0
Профиль

Re: Гинеколог

Читала где-то здесь про Комиссарову.... Хвалили ее, не знаю...
Ходила я к ней в Инвитро... ППЦ, одним словом....
Выписывает она мне средство одно, я спрашиваю, есть ли противопоказания - она мне, мол, я же знаю, что ты кормящая, оно местное действие оказывает, с молоком не выделяется, тра-та-та.
Ладно, купила, прихожу домой, читаю "грудное вскармливание должно быть прекращено на период лечения". Ну вот что за хрень - не скажи она мне, что нет противопоказаний, я б в аптеке хоть инструкцию прочитала, а так отдала 600 рэ, за каким фигом... Ладно хоть принимать не начала, а то б что с дитем моим было б, не известно.
Жду понедельника, звоню в Инвитро, думаю, поговорю с ней по тел., может что другое назначит - хрен! (простите... ae )
Описала ситуацию, жду, пока ее к тел. позовут, через 3 минуты - "по телефону у нас не консультируют, приезжайте в офис"
Еще раз повторяю, что была в четверг, получила неправильное назначение - с какой стати я должна ехать в офис, если это ошибка врача?
Жду еще 4 минуты, после чего очередной ответ "по телефону не консультируем, приезжайте в офис, сдайте анализы, получите назначение".
Вот главного не пойму - это ей лень к телефону подойти было что-ли?

Чтоб еще раз я к ним обратилась.... Единственное за чем туда вернусь - в жалобную книгу запись внести, идиотизм да и только!

Неактивен

 

#58 2011-02-28 21:05:56

снежинка
Бывалый
Зарегистрирован: 2010-11-30
Сообщений: 3282
Рейтинг :   226 | 1
Профиль

Re: Гинеколог

Я много где была. Лучшая моя Наталья Викторовна Мальцева. Газазян специалист и в прям отличный, лет 5 назад, она очень хорошо проявила себя в моей судьбе.  Меня перекасило af все врачи в полеклинниках кричали по женски проблемы, а она 2 мин. посмотрела и сказала, что ерунда, проблема в другом. но время меняет людей ad . Долженкова Н.В. тоже   ad В соловьиных зорях не первый раз слышу положительный отзыв. Судя по-моему опыту не в коем случае нельзя думать, что если дорого будет отлично, к сожалению, часто бывает на оборот.

Отредактировано снежинка (2011-02-28 21:10:36)

Неактивен

 

#59 2011-03-02 13:25:06

Smartoks
Бывалый
Зарегистрирован: 2009-07-31
Сообщений: 54
Рейтинг :   5 | 0
Профиль

Re: Гинеколог

Ionill пишет:

Читала где-то здесь про Комиссарову.... Хвалили ее, не знаю...
Ходила я к ней в Инвитро... ППЦ, одним словом....
Выписывает она мне средство одно, я спрашиваю, есть ли противопоказания - она мне, мол, я же знаю, что ты кормящая, оно местное действие оказывает, с молоком не выделяется, тра-та-та.
Ладно, купила, прихожу домой, читаю "грудное вскармливание должно быть прекращено на период лечения". Ну вот что за хрень - не скажи она мне, что нет противопоказаний, я б в аптеке хоть инструкцию прочитала, а так отдала 600 рэ, за каким фигом... Ладно хоть принимать не начала, а то б что с дитем моим было б, не известно.
Жду понедельника, звоню в Инвитро, думаю, поговорю с ней по тел., может что другое назначит - хрен! (простите... ae )
Описала ситуацию, жду, пока ее к тел. позовут, через 3 минуты - "по телефону у нас не консультируют, приезжайте в офис"
Еще раз повторяю, что была в четверг, получила неправильное назначение - с какой стати я должна ехать в офис, если это ошибка врача?
Жду еще 4 минуты, после чего очередной ответ "по телефону не консультируем, приезжайте в офис, сдайте анализы, получите назначение".
Вот главного не пойму - это ей лень к телефону подойти было что-ли?

Чтоб еще раз я к ним обратилась.... Единственное за чем туда вернусь - в жалобную книгу запись внести, идиотизм да и только!

У Комиссаровой, скорее всего, в это время был прием, поэтому не позвали, я звонила как-то во второй половине дня (наблюдаюсь у нее с беременности) и поговорила с ней без проблем. А в целом, если не брать вашу конкретную ситуацию, грамотный и ответственный врач никогда не будет давать консультации по телефону, не видя пациента - ведь кто-то может позвонить с критической проблемой, а не просто с тем, чтобы проконсультироваться по препарату. Уже писала, у меня от Комиссаровой только лишь положительные впечатления, ее назначениям я всегда доверяла и доверяю, гораздо больше, кстати, чем инструкциям в лекарствах. Если она что-то назначает, это значит, она за это берет на себя ответственность

Неактивен

 

#60 2011-03-02 14:31:51

AnaAna
Бывалый
Зарегистрирован: 2010-02-08
Сообщений: 4569
Рейтинг :   567 | 0
Профиль

Re: Гинеколог

А у меня от Комиссаровой один негатив, уж простите. Пришла я к ней в Инвитро, на тот момент у меня после приемов гормонов был сбой цикла, нерегулярные МС, непонятно, что с овуляцией. А мы ре хотели тогда. так она послала меня на узи, по результатам его поставила мне диагноз СПКЯ, и , заметьте, НИКАК не предложив пролечить, сразу советует лапароскопию. ad Типа, у меня есть знакомый, он подешевле операцию сделает. Я посмотрела, посмотрела, и пошла к другому доктору, Голеусовой О.О., которая посмотрев узи сообщила, что ничего страшного она не видит, это не СПКЯ,назначила лечение, и оно помогло! (См. линеечку aa ).А у Комиссаровой, апломба и гонора много, а вот реальной помощи и желания помочь что-то маловато оказалось!
А про ЖК - Я на учете стояла у Власовой А.В., замечательная врач. Никаких лишних назначений и с юмором, когда надо, а я такая психованная в эту Бер. была, так от них каждый раз с легким сердцем выходила, прямо ждала приемов

Отредактировано AnaAna (2011-03-02 14:33:38)

Неактивен

 

#61 2011-03-02 14:35:27

Аня
Администратор
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2008-07-28
Сообщений: 14858
Рейтинг :   1104 | 9
Профиль

Re: Гинеколог

Темки схожие получаются Платные мед. центры (Медпрофи, хозрасчетная пол-ка, Альбина и проч)
Не создавайте очереди у Голеусовой af

Неактивен

 

#62 2011-03-02 18:07:44

Ionill
Бывалый
Откуда: Юго-запад
Зарегистрирован: 2009-04-15
Сообщений: 1221
Рейтинг :   74 | 0
Профиль

Re: Гинеколог

Smartoks пишет:

грамотный и ответственный врач никогда не будет давать консультации по телефону, не видя пациента

Ситуация была описана по телефону, за 2 дня до этого она меня видела. Или что, чтоб новое лекарство выписать, надо обязательно на меня посмотреть? Не вижу логики...

Smartoks пишет:

Уже писала, у меня от Комиссаровой только лишь положительные впечатления, ее назначениям я всегда доверяла и доверяю, гораздо больше, кстати, чем инструкциям в лекарствах. Если она что-то назначает, это значит, она за это берет на себя ответственность

А вот это зря. Вот лично у меня ребенок склонен к алергии и если в инструкции к препарату написано, что лекарство выделяется с грудным молоком, не сложно сделать вывод, что его ребенок наестся, и что с ним будет после этого, не известно... И мне пофиг, кто за эти последствия возьмет (или, что более вероятно, не возьмет) на себя ответственность, мне важно, чтоб этих последствий не было!
В общем, лично для себя я сделала вывод о неблагонадежности данного специалиста!

Неактивен

 

#63 2011-03-02 20:56:42

Юлия
Бывалый
Откуда: Курск с/з
Зарегистрирован: 2009-01-30
Сообщений: 3342
Рейтинг :   462 | 1
Профиль

Re: Гинеколог

Аня пишет:

Не создавайте очереди у Голеусовой

Кстати где она принимает???  af

Неактивен

 

#64 2011-03-02 21:15:05

Аня
Администратор
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2008-07-28
Сообщений: 14858
Рейтинг :   1104 | 9
Профиль

Re: Гинеколог

Я в теме выше уже рассказывала, где она принимает af
В соловьиных зорях, точно..
и вроде в медассисте

Неактивен

 

#65 2011-03-02 21:16:01

Dasha
Бывалый
Зарегистрирован: 2010-05-21
Сообщений: 585
Рейтинг :   40 | 0
Профиль

Re: Гинеколог

снежинка а почему Долженкова перестала нравиться?

Неактивен

 

#66 2011-03-03 01:34:01

Марго
Модератор
Зарегистрирован: 2010-09-02
Сообщений: 7071
Рейтинг :   801 | 1
Профиль

Re: Гинеколог

Ionill
и у меня тоже самое! бла бла бла - все офигенно будет!
но просто есть разные препараты, где не желательно, а где совершенно нельзя или ваще не понятно как скажется на ребенке!

Неактивен

 

#67 2011-03-03 21:33:42

Mushka
Бывалый
Зарегистрирован: 2011-01-24
Сообщений: 120
Рейтинг :   9 | 0
Профиль

Re: Гинеколог

Для меня самый лучший гинеколог - Ольга Олеговна Голеусова ab Мало того что как врач отличный, она еще и очень приятный человек. У меня были достаточно серьезные проблемы, но от нее всегда уходила в хорошем настроении - умеет она успокоить и приободрить ab

Неактивен

 

#68 2011-03-03 21:55:02

lanyta
Бывалый
Откуда: курск - центр парк Бородино
Зарегистрирован: 2010-09-12
Сообщений: 282
Рейтинг :   51 | 0
Профиль

Re: Гинеколог

Ionill пишет:

Smartoks пишет:

грамотный и ответственный врач никогда не будет давать консультации по телефону, не видя пациента

Ситуация была описана по телефону, за 2 дня до этого она меня видела. Или что, чтоб новое лекарство выписать, надо обязательно на меня посмотреть? Не вижу логики...

Smartoks пишет:

Уже писала, у меня от Комиссаровой только лишь положительные впечатления, ее назначениям я всегда доверяла и доверяю, гораздо больше, кстати, чем инструкциям в лекарствах. Если она что-то назначает, это значит, она за это берет на себя ответственность

А вот это зря. Вот лично у меня ребенок склонен к алергии и если в инструкции к препарату написано, что лекарство выделяется с грудным молоком, не сложно сделать вывод, что его ребенок наестся, и что с ним будет после этого, не известно... И мне пофиг, кто за эти последствия возьмет (или, что более вероятно, не возьмет) на себя ответственность, мне важно, чтоб этих последствий не было!
В общем, лично для себя я сделала вывод о неблагонадежности данного специалиста!

не всегда если в инструкции написано - прекратить ГВ, значит препарат выделяется с молоком. Много препаратов не имеют клинических испытаний на комящих мамах, т.к. это дорого и не выгодно производителю. В этом случае они в аннотации обязаны предостеречь от приёма беременными и кормящими мамаи. А врачи имеют именно опыт в назначениях, поэтому и назначают. Просто полгода назад меня тоже эта темка коснулась и я её тщательно изучила, да и образование позваляет разобраться что к чему. А вообще есть импортный сайтик, где по действующему веществу можно посмотреть степень вреда и безопасность того или иного препарата для беременных и кормящих женщин.

Неактивен

 

#69 2011-03-04 11:37:26

Smartoks
Бывалый
Зарегистрирован: 2009-07-31
Сообщений: 54
Рейтинг :   5 | 0
Профиль

Re: Гинеколог

lanyta пишет:

Ionill пишет:

Smartoks пишет:

грамотный и ответственный врач никогда не будет давать консультации по телефону, не видя пациента

Ситуация была описана по телефону, за 2 дня до этого она меня видела. Или что, чтоб новое лекарство выписать, надо обязательно на меня посмотреть? Не вижу логики...

Smartoks пишет:

Уже писала, у меня от Комиссаровой только лишь положительные впечатления, ее назначениям я всегда доверяла и доверяю, гораздо больше, кстати, чем инструкциям в лекарствах. Если она что-то назначает, это значит, она за это берет на себя ответственность

А вот это зря. Вот лично у меня ребенок склонен к алергии и если в инструкции к препарату написано, что лекарство выделяется с грудным молоком, не сложно сделать вывод, что его ребенок наестся, и что с ним будет после этого, не известно... И мне пофиг, кто за эти последствия возьмет (или, что более вероятно, не возьмет) на себя ответственность, мне важно, чтоб этих последствий не было!
В общем, лично для себя я сделала вывод о неблагонадежности данного специалиста!

не всегда если в инструкции написано - прекратить ГВ, значит препарат выделяется с молоком. Много препаратов не имеют клинических испытаний на комящих мамах, т.к. это дорого и не выгодно производителю. В этом случае они в аннотации обязаны предостеречь от приёма беременными и кормящими мамаи. А врачи имеют именно опыт в назначениях, поэтому и назначают. Просто полгода назад меня тоже эта темка коснулась и я её тщательно изучила, да и образование позваляет разобраться что к чему. А вообще есть импортный сайтик, где по действующему веществу можно посмотреть степень вреда и безопасность того или иного препарата для беременных и кормящих женщин.

Согласна, тем более если речь идет о препаратах местного действия, риск воздействия на ребенка значительно снижается, чем при приеме таблеток, а иногда лечение мамы никак нельзя отложить до окончания ГВ. Препаратов, прием которых официально разрешен во время кормления, один-два, поэтому в случае назначения лечения грамотный врач не выбирает препарат "с потолка", а взвешивает возможный риск для ребенка и пользу для матери, и назначает лечение. Уверена, как раз это Комиссарова и сделала.

Добавлено спустя   4 минуты  11 секунд:

Ionill пишет:

Smartoks пишет:

грамотный и ответственный врач никогда не будет давать консультации по телефону, не видя пациента

Ситуация была описана по телефону, за 2 дня до этого она меня видела. Или что, чтоб новое лекарство выписать, надо обязательно на меня посмотреть? Не вижу логики...

Smartoks пишет:

Уже писала, у меня от Комиссаровой только лишь положительные впечатления, ее назначениям я всегда доверяла и доверяю, гораздо больше, кстати, чем инструкциям в лекарствах. Если она что-то назначает, это значит, она за это берет на себя ответственность

А вот это зря. Вот лично у меня ребенок склонен к алергии и если в инструкции к препарату написано, что лекарство выделяется с грудным молоком, не сложно сделать вывод, что его ребенок наестся, и что с ним будет после этого, не известно... И мне пофиг, кто за эти последствия возьмет (или, что более вероятно, не возьмет) на себя ответственность, мне важно, чтоб этих последствий не было!
В общем, лично для себя я сделала вывод о неблагонадежности данного специалиста!

Насколько я понимаю, Вы с Комиссаровой так и не поговорили, а ситуацию описывали администраторам. Уверена, если бы Вы с Комиссаровой поговорили, она бы Вам дала ответ, просто, повторюсь, звонить лучше во второй половине дня, тогда ее зовут.

Неактивен

 

#70 2011-03-04 12:07:33

Ionill
Бывалый
Откуда: Юго-запад
Зарегистрирован: 2009-04-15
Сообщений: 1221
Рейтинг :   74 | 0
Профиль

Re: Гинеколог

lanyta пишет:

не всегда если в инструкции написано - прекратить ГВ, значит препарат выделяется с молоком. Много препаратов не имеют клинических испытаний на комящих мамах, т.к. это дорого и не выгодно производителю.

Да было там про выделение препарата с молоком, там написано, просто я не всю ж инструкцию цитировала.

Smartoks пишет:

Насколько я понимаю, Вы с Комиссаровой так и не поговорили, а ситуацию описывали администраторам. Уверена, если бы Вы с Комиссаровой поговорили, она бы Вам дала ответ, просто, повторюсь, звонить лучше во второй половине дня, тогда ее зовут.

Конечно не поговорила, если б она подойти удосужилась, я б поговорила.
Звонила я, кстати, в четыре часа с копейками... И администрация 2 раза ходила ее звать, так что я думаю это не они меня отшили, а она сама.
А если на приеме, можно было предложить перезвонить позже или подождать (тем более что я и так на тел. висела в ожидании 7 минут), проблемы бы не было, а то "приезжайте в офис" талдычат в одну душу  bl

Отредактировано Ionill (2011-03-04 12:07:57)

Неактивен

 

#71 2011-03-04 13:40:50

lanyta
Бывалый
Откуда: курск - центр парк Бородино
Зарегистрирован: 2010-09-12
Сообщений: 282
Рейтинг :   51 | 0
Профиль

Re: Гинеколог

Ionill пишет:

Конечно не поговорила, если б она подойти удосужилась, я б поговорила.
Звонила я, кстати, в четыре часа с копейками... И администрация 2 раза ходила ее звать, так что я думаю это не они меня отшили, а она сама.
А если на приеме, можно было предложить перезвонить позже или подождать (тем более что я и так на тел. висела в ожидании 7 минут), проблемы бы не было, а то "приезжайте в офис" талдычат в одну душу  bl

Конечно, такие ситуации отнюдь не украшают, ни клинику, ни врача... могли бы просто перевести звонок в её кабинет, что делают даже в нашем ЦП. Кстати там я "забесплатно" могла спокойно позвонить своему врачу в часы её приёма, которая вела беременность и лечила меня ещё и после родов, Боевой Марине Ивановне. За что спасибо ей огромное!

Отредактировано lanyta (2011-03-04 13:41:50)

Неактивен

 

#72 2011-03-04 14:06:09

Olik
Бывалый
Зарегистрирован: 2010-03-11
Сообщений: 3569
Рейтинг :   324 | 1
Профиль

Re: Гинеколог

lanyta пишет:

Боевой Марине Ивановне.

хороший специалист, но жестковата в общении, хотя может я попала к ней не под настроение, когда моя врач была в отпуске.
В ЦП на учете стояла у Ярошенко(низкий поклон за человечность и заботу) и у Безгиной (когда Ярошенко была в декрете)

Неактивен

 

#73 2011-03-04 14:29:50

Марго
Модератор
Зарегистрирован: 2010-09-02
Сообщений: 7071
Рейтинг :   801 | 1
Профиль

Re: Гинеколог

Smartoks
lanyta
в моем препарате было написано, что следует прекратить гв, т.к. там одно из составляющих выделяется с молоком! когда прочитала как это может повлиять на ребенка - была в шоке! и когда я три раза у врача уточняю специально - там точно нет противопоказаний - и она утверждает что нет! то о чем можно говорить! можно сказать, что надо и предупредить что следует пожертвовать например чем - то! но просто желание отпало идти к ней, потому как доверия уже не будет и все!

Неактивен

 

#74 2011-03-04 14:30:08

lanyta
Бывалый
Откуда: курск - центр парк Бородино
Зарегистрирован: 2010-09-12
Сообщений: 282
Рейтинг :   51 | 0
Профиль

Re: Гинеколог

Olik пишет:

хороший специалист, но жестковата в общении, хотя может я попала к ней не под настроение, когда моя врач была в отпуске.

ну это у неё бывает, главное с ней не спорить особо! Но мы нашли с ней общий язык.

Добавлено спустя   2 минуты  6 секунд:
Марго А что за препарат?

Отредактировано lanyta (2011-03-04 14:31:03)

Неактивен

 

#75 2011-03-04 14:53:28

Вероника
Бывалый
Откуда: Курск, с/з
Зарегистрирован: 2009-03-17
Сообщений: 8254
Рейтинг :   456 | 1
Профиль  Вебсайт

Re: Гинеколог

Smartoks
пожалуйста, не перегружайте тему многоступенчатым цитированием
чтобы процитировать отрывок сообщения - нужно выделить этот отрывок при помощи мыши и внизу сообщения нажать кнопку "цитировать"

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 PunBB
Modified by PunBB.ru

[ Generated in 0.081 seconds, 9 queries executed ]

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru