Наши проекты и реклама

Продажа квартир и земельных участков под ИЖС у моря

#1 2018-11-28 10:45:08

ShkodaO
Бывалый
Откуда: Курск, пр. Победы
Зарегистрирован: 2010-04-22
Сообщений: 660
Рейтинг :   46 | 0
Профиль  Вебсайт

Социальный проект Женское дело

Дорогие форумчане, меня зовут Ольга. Я с вами уже давно, целых 8 лет))) Многие меня знают лично, многие нет) ab
Сегодня я хочу рассказать вам об одном проекте, в котором буду принимать участие в качестве куратора. Эту огромную честь оказала мне администрация Ярмарки Мастеров, признав меня опытным мастером кожаной флористики.

В ноябре Ярмарка Мастеров запустила самый масштабный проект Женское дело. Проект имеет социальное направление и предназначен для помощи женщинам, попавшим в трудную ситуацию. Все о проекте, участниках и кураторах https://www.livemaster.ru/womensbusiness

Из более 1500 заявок выбрано всего 9 участниц, которых будут вести и помогать почти целый год 11 опытных кураторов мастеров.
Мне оказана огромная честь быть куратором данного проекта и помочь женщине из нашего г. Курска найти свое дело, научить мастерству, которое в дальнейшем может стать ее профессией. Я не упоминаю здесь фамилию участницы, вся информация о ней есть на сайте Ярмарки Мастеров. Я только скажу, что она выиграла бой с тяжелой болезнью, и, потеряв когда-то работу, не потеряла смысл жизни, и верит, что найдет новое призвание и новое дело. Это большая удача, что участник и куратор находятся в одном городе, так повезло только двоим участникам, остальные находятся далеко друг от друга.

Вместе со мной кураторами проекта будут Члены Союза художников России, победители крупных дизайнерских конкурсов. Я горжусь быть среди них, рада и благодарна, что могу помочь человеку и пообщаться поближе с маститыми мастерами своего дела.  ab

А нам будет нужна помощь спонсоров и специалистов: фотографов, психологов, специалистов по бизнесу и других. Желательно, чтобы фотограф сопровождал нас весь проект и фиксировал на камеру самые значимые встречи и достижения участницы.
Обо всех событиях проекта и помощниках я буду рассказывать в социальных сетях.
Вы можете предложить помощь как через меня (как куратор, я имею право привлекать любых специалистов), так и официально через сайт Ярмарки мастеров на странице Женское дело!
Вы можете через сайт предложить помощь для любой участницы проекта.
Давайте вместе будем добрыми делами вить по ниточке нашу жизнь.
По итогам проекта будет снят документальный фильм.
Приезд съемочной группы в Курск запланирован в апреле и августе. (о спонсорах не забуду рассказать ab )

Отредактировано ShkodaO (2018-11-28 10:45:25)

Неактивен

 

#2 2018-11-30 21:45:48

kosha
Бывалый
Зарегистрирован: 2010-06-22
Сообщений: 26147
Рейтинг :   1275 | 3
Профиль

Re: Социальный проект Женское дело

ShkodaO
Оля, читала  на ЯМ про проект и твой вклад в это дело.
Очень рада за тебя, регулярно  смотрю твои работы, это наслаждение для глаз.
Чудесные руки и доброе сердце!
Хочу  пожелать  радости от наставничества!

Отредактировано kosha (2018-11-30 21:46:32)

Неактивен

 

#3 2018-11-30 22:04:01

shell
Забанен
Откуда: Ялта
Зарегистрирован: 2009-07-03
Сообщений: 85095
Рейтинг :   289 | 35
Профиль  Вебсайт

Re: Социальный проект Женское дело

ShkodaO пишет:

Я с вами уже давно, целых 8 лет)))

не ври, ты не с нами, ты в барахолке  ae

Неактивен

 

#4 2018-11-30 22:25:43

ShkodaO
Бывалый
Откуда: Курск, пр. Победы
Зарегистрирован: 2010-04-22
Сообщений: 660
Рейтинг :   46 | 0
Профиль  Вебсайт

Re: Социальный проект Женское дело

kosha пишет:

ShkodaO
Оля, читала  на ЯМ про проект и твой вклад в это дело.
Очень рада за тебя, регулярно  смотрю твои работы, это наслаждение для глаз.
Чудесные руки и доброе сердце!
Хочу  пожелать  радости от наставничества!

Катя, спасибо большое, мне очень приятно gi

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 PunBB
Modified by PunBB.ru

[ Generated in 0.051 seconds, 7 queries executed ]

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru