Наши проекты и реклама

Продажа квартир и земельных участков под ИЖС у моря

#1 2020-06-06 20:14:08

МарияЯ
Новичок
Зарегистрирован: 2020-06-06
Сообщений: 1
Рейтинг :   0 | 0
Профиль

Деформация головы у ребенка

Здравстуйте, девочки. Моему сыночку 2.8. Примерно в два месяца мы с мужем заметили, что у него деформировалась голова( слева выпуклая, а справа плоская), хотя мы добросовестно меняли сторону постоянно, но видимо была нехватка витамина д3, плюс тонус шеи и голову он чаще поворачивал вправо.Забили тревогу, побежали по врачам, но никто ничего дельного не говорил. Мол, кладите на разные стороны и само все выровняется. Мы и подушку купили, и стороны меняли и к петуховой ездили, чтобы специальный шлем заказать(она нам отказала, так как по ее мнению деформация не сильная и само все выровняется). У остеопата я тоже была в четыре месяца, но она мне доверия не внушила, три раза ездила - результата ноль. Я уже вся извелась, ведь это не только эстетика, это на все влияет. Череп должен быть ровным, тогда и ребенок будет правильно развиваться, но наши врачи почему - то этого не знают и вводят перепуганных мамочек в заблуждение. Теперь с ума схожу, как исправить? Если кто - то сталкивался с этим отзовитесь. Комменты типа волосами прикрыть можно, поздно спохватились и т д мимо.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 PunBB
Modified by PunBB.ru

[ Generated in 0.008 seconds, 7 queries executed ]

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru