Наши проекты и реклама

Продажа квартир и земельных участков под ИЖС у моря

#1 2020-12-18 10:19:15

Гемабанк
Новичок
Зарегистрирован: 2020-12-17
Сообщений: 2
Рейтинг :   0 | 0
Профиль

Супер-детки – Супер-клетки: в 3 триместре начинаем подготовку к биострахованию новорожденного

http://svadba-kursk.ru/forum/img/superboy.jpg

3 триместр беременности наступает неожиданно! Как не упустить одно из важных событий в этот период? А именно, как подготовиться к биострахоованию ребенка еще до его рождения.
Врачи рекомендуют озаботиться вопросами сохранения запаса иммунитета и здоровья заранее. Немногие будущие мамы знают, что ребенок появляется на свет с дополнительным запасом иммунитета, который очень важно сохранить при рождении. Этот «запас здоровья» находится в пуповинной крови и в пупочном канатике, которые собирают при родах.

Пуповинная кровь является источником гемопоэтических (кроветворных) стволовых клеток, которые могут быть использованы для лечения порядка 100 заболеваний: лейкоза, анемии, лимфомы, апластической анемии, иммунодефицита, тромбоцитопении, генетически обусловленным заболеваниям, проявляющиеся в патологии кроветворной и иммунной систем, некоторых наследственных метаболических заболеваний, некоторых солидных опухолей, при ДЦП и многих других заболеваниях. А еще эти клетки могут помочь ближайшим родственникам ребенка, в первую очередь братьям и сестрам.

Пупочный канатик является источником мезенхимальных стволовых клеток, которые активно изучаются во всех областях медицины в более 150 клинических исследованиях. Эти клетки обладают «супер-способностями», и готовы найти проблему в организме, и легко справиться с ней. Эффективное применение было отмечено учеными медиками в лечении: синдрома нарушения функции яичников, рассеянного склероза, почечной недостаточности, патологии спинного мозга, сердечной недостаточности, болезни Крона, ревматоидного артрита, трофических язв, аутизма, метаболического синдрома, инфаркта, инсульта, перелома, артроза, цирроза печени, коронавирусной инфекции и многих других заболеваний, а также для замедления старения организма.

Услуга сохранения стволовых клеток называется биострахованием новорожденного, а забор пуповинной крови и пупочного канатика выполняется в роддомах на территории РФ.  Заблаговременно до родов закажите комплекты для сбора биоматериала в Гемабанке. 

Процедура сбора пуповинной крови и пупочного канатика проста. После сбора врач передает комплекты с биоматериалом в Гемабанк. Затем, в лаборатории Гемабанка, пуповинная кровь и пупочный канатик обрабатываются особым образом, благодаря чему происходит выделение гемопоэтических и мезенхимальных стволовых клеток. Эти клетки помещаются в криохранилище Гемабанка и сохраняют свои полезные свойства многие десятилетия.

Гемабанк – медицинское учреждений в России, предлагающее услугу биострахования. Гемабанк создан на базе ФГБУ «РОНЦ им. Н. Н. Блохина». На сегодняшний день это крупнейший лицензированный банк персонального хранения стволовых клеток пуповинной крови в РФ. Более 33 000 семей из разных городов России и СНГ сохранили стволовые клетки в Гемабанке.

Подарите своего малышу биостраховку – запас супер-клеток для супер-защиты на протяжении всей жизни! Супервозможности есть у каждого ребенка. Воспользуйтесь уникальный шансом сохранить стволовые клетки пуповинной крови и пупочного канатика во время родов.


Обратитесь за консультацией по биострахованию по телефону: 8 (800) 250 90 05

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 PunBB
Modified by PunBB.ru

[ Generated in 0.013 seconds, 9 queries executed ]

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru