Наши проекты и реклама

Продажа квартир и земельных участков под ИЖС у моря

#1 2021-04-19 10:50:42

Елена Щёкина
Бывалый
Откуда: Курск, пр-т А. Дериглазова
Зарегистрирован: 2008-12-24
Сообщений: 1045
Рейтинг :   136 | 0
Профиль  Вебсайт

Ищу фотографа для съемки недвижимости

Доброго дня!

Нужны услуги фотографа для следующих целей.

Есть фирма, занимающаяся монтажом сайдинга (частные одно- и двухэтажные дома, дачи).
Монтаж у них классный, а фотки не очень классные. Достойный результат нужно достойно показать.

Нужен фотограф, который сделает качественные симпатичные фото с нужных ракурсов в одном стиле. Предполагаю, что выглядеть это будет так: мы дожидаемся хорошей погоды, зеленых листочков, цветущих деревьев. Садимся в машину хозяина фирмы, ездим по объектам, фотографируем их, фотографируем владельца фирмы на фоне домов, возможно, попутно что-то или кого-то еще (может, пару фоток меня))). То есть я думаю, что за полдня можно объехать все. Хотя объектов много и не все они в Курске. Выберем такой маршрут, чтобы успеть по-максимуму.
Впоследствии нужно будет повторять время от времени съемку (будем вести инстаграм и не только его, нужен контент).

Я не знаю, сколько это может стоить, предлагайте, пожалуйста, вашу стоимость за полдня подобной работы и покажите портфолио. Пока будем ориентироваться на полдня) Возможно сотрудничество с начинающими фотографами. Либо здесь, либо в ВК https://vk.com/id63412167, либо в мессенджерах 9513397838, Елена

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 PunBB
Modified by PunBB.ru

[ Generated in 0.007 seconds, 7 queries executed ]

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru