Наши проекты и реклама

Продажа квартир и земельных участков под ИЖС у моря

#1 2021-09-01 12:06:13

Гемабанк
Новичок
Зарегистрирован: 2020-12-17
Сообщений: 2
Рейтинг :   0 | 0
Профиль

Биострахование новорожденных: ценная инструкция для будущих мам

Биострахование новорожденных: ценная инструкция для будущих мам

Будущие мамы, сталкиваясь с информацией про биострахование, задаются вопросом: нужно ли сохранять пуповинную кровь и пупочный канатик после рождения младенца.

Представьте, что вы собираетесь в длинное и интересное путешествие. Вы заправили автомобиль бензином, положили в багажник одежду, запас еды и воды, но решили не брать с собой запасное колесо. Так вот, сохранение пуповинной крови и пупочного канатика во время родов – это и есть запасное колесо, которое так может пригодиться в дороге под названием жизнь. 

http://svadba-kursk.ru/forum/banner/mal.jpg



Какая же ценность в этом для будущего малыша?


В пуповинной крови содержится большое количество стволовых клеток, которые могут восстановить кроветворение и иммунную систему. Пупочный канатик – источник других клеток, они иначе действуют на организм и называются мезенхимальными стволовыми клетками. Попадая в организм, такие клетки выполняют работу «строителей», и в зависимости от пораженного участка либо органа могут преобразовываться в нужные клетки. Одним словом, пуповинная кровь и пупочный канатик могут защитить организм от различных заболеваний.

Где и как хранятся стволовые клетки?
Наверняка вам интересно узнать, где и как хранят стволовые клетки. Во всем мире зарегистрировано более 200 медицинских организаций, которые занимаются криохранением. Их называют персональными банками стволовых клеток.

http://svadba-kursk.ru/forum/banner/gm.jpg


Больше всего таких банков находится в Европе и Америке. В России на сегодняшний день работает 11 криобанков, среди которых лидирующую позицию занимает Гемабанк: в нем хранится более 33 000 образцов в интересах семей.  Гемабанк действует согласно официальной медицинской лицензии, выданной для осуществления криоконсервации и хранения стволовых клеток Департаментом здравоохранения Москвы.

Для будущих мам и пап Гемабанком организована консультация по вопросам сохранения стволовых клеток пуповинной крови: 8 (800) 500-46-32.

Неактивен

 

#2 2022-10-21 13:21:08

annyshkase
Новичок
Зарегистрирован: 2022-10-21
Сообщений: 2
Рейтинг :   0 | 0
Профиль

Re: Биострахование новорожденных: ценная инструкция для будущих мам

даже не слышала о таком.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 PunBB
Modified by PunBB.ru

[ Generated in 0.009 seconds, 7 queries executed ]

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru