Наши проекты и реклама

Продажа квартир и земельных участков под ИЖС у моря

Объявление

На форуме был очищен список рассылок об оповещении о новых сообщениях в темах. Просьба подписаться на интересующие темы заново.

#76 2024-10-11 17:39:47

Ярина
Бывалый
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2011-08-14
Сообщений: 2185
Рейтинг :   241 | 0
Профиль  Вебсайт

Re: Отдам-приму в дар (взрослое)!

Ищу лишний холлофайбер.
Цена ваша. 951 334 55 6 семь.
Заберу по Курску, доставка не нужна.

Неактивен

 

#77 2024-11-25 23:39:31

Ириска
Бывалый
Откуда: Сев\запад, пр-т Дружбы
Зарегистрирован: 2010-06-20
Сообщений: 2229
Рейтинг :   77 | 0
Профиль

Re: Отдам-приму в дар (взрослое)!

ac

Отредактировано Ириска (2024-11-29 23:29:21)

Неактивен

 

#78 2024-11-30 15:43:17

Ярина
Бывалый
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2011-08-14
Сообщений: 2185
Рейтинг :   241 | 0
Профиль  Вебсайт

Re: Отдам-приму в дар (взрослое)!

Отдам для утепления животных: 2 одеяла шерстяных взрослых, одно детское и одно покрывало

Неактивен

 

#79 2024-12-04 22:51:25

Ульяшка
Бывалый
Откуда: С/З, Дмитриевская
Зарегистрирован: 2011-01-24
Сообщений: 4080
Рейтинг :   180 | 0
Профиль

Re: Отдам-приму в дар (взрослое)!

Ботинки зимние 39 размер (по стельке 24,5см) и осенние 38 размер, чёрные. Фото по запросу в вотсап. Отдам.

Неактивен

 

#80 2024-12-04 23:50:15

Ярина
Бывалый
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2011-08-14
Сообщений: 2185
Рейтинг :   241 | 0
Профиль  Вебсайт

Re: Отдам-приму в дар (взрослое)!

Ульяшка
Написала в личку

Неактивен

 

#81 2025-01-06 11:00:25

татьяна046
Бывалый
Откуда: С/з
Зарегистрирован: 2010-03-26
Сообщений: 1893
Рейтинг :   195 | 0
Профиль

Re: Отдам-приму в дар (взрослое)!

Отдам пару пакетов женских вещей 44-46 размера (в том числе пуховик, утепленный плащ и куртку). Два пакета вещей на мужчину 50-52 размера (рубашки, брюки, водолазки). Два пакета на девочку подростка 42 размер (рубашки, джинсы, кофты, пижамы, туфли практически новые школьные, надели на две линейки). На форуме бываю редко пишите в вотсап, телеграм 89065747851 или может кто подскажет где принимают не новые вещи?

Неактивен

 

#82 2025-01-06 14:44:23

dalila
Бывалый
Зарегистрирован: 2014-01-23
Сообщений: 2049
Рейтинг :   96 | 0
Профиль

Re: Отдам-приму в дар (взрослое)!

Девочки, всех с наступающим Рождеством, помогите пожалуйста, может у кого- нибудь есть кресло- каталка забрать пожилого человека с переломами ноги  с больницы до дома? Не бесплатно конечно)))

Неактивен

 

#83 2025-03-18 12:49:39

magnolia
Бывалый
Зарегистрирован: 2013-05-26
Сообщений: 1219
Рейтинг :   44 | 0
Профиль

Re: Отдам-приму в дар (взрослое)!

Отдам лотки из под яиц . Забирать пр. Победы

Неактивен

 

#84 2025-03-18 13:52:25

Евгения Ф
Бывалый
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 5302
Рейтинг :   422 | 0
Профиль

Re: Отдам-приму в дар (взрослое)!

magnolia пишет:

Отдам лотки из под яиц . Забирать пр. Победы

Тоже отдам. Много af
Проспект Дружбы и Ломоносова

Неактивен

 

#85 2025-03-19 08:20:36

СветланаЖм
Бывалый
Откуда: деревня Гадюкино
Зарегистрирован: 2016-04-13
Сообщений: 27850
Рейтинг :   1624 | 4
Профиль

Re: Отдам-приму в дар (взрослое)!

Евгения Ф пишет:

и Ломоносова

Привет! А когда на Ломоносова можно забрать?

Неактивен

 

#86 2025-03-19 19:28:48

Евгения Ф
Бывалый
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 5302
Рейтинг :   422 | 0
Профиль

Re: Отдам-приму в дар (взрослое)!

СветланаЖм пишет:

Евгения Ф пишет:

и Ломоносова

Привет! А когда на Ломоносова можно забрать?

В выходные в любое время. В будни вечером.
Напиши в любой мессенджер 890668927шесть два

Неактивен

 

#87 2025-05-18 15:49:08

...ЛеНьТяЙкА...
Бывалый
Откуда: Дериглазова
Зарегистрирован: 2013-07-08
Сообщений: 2114
Рейтинг :   160 | 0
Профиль

Re: Отдам-приму в дар (взрослое)!

ab

Отредактировано ...ЛеНьТяЙкА... (2025-05-20 08:48:20)

Неактивен

 

#88 2025-05-18 23:30:01

Ярина
Бывалый
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2011-08-14
Сообщений: 2185
Рейтинг :   241 | 0
Профиль  Вебсайт

Re: Отдам-приму в дар (взрослое)!

...ЛеНьТяЙкА... пишет:

Отдам с пакетом мебели в придачу

Можно мне? Во вторник заберу. Тел в личку можно?

Неактивен

 

#89 2025-05-19 20:35:48

Евгения Ф
Бывалый
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 5302
Рейтинг :   422 | 0
Профиль

Re: Отдам-приму в дар (взрослое)!

Отдам зимние теплые сапоги. Мех до конца голенища. Почти не носились. Стоят без дела. Размер 40 написан

Шоколадка или яблоко приветствуется ac

https://i.postimg.cc/rsPhCXws/IMG-20250519-203056-959.jpg

https://i.postimg.cc/TYKN2wtD/IMG-20250519-203112-265.jpg

Неактивен

 

#90 2025-05-20 08:48:38

...ЛеНьТяЙкА...
Бывалый
Откуда: Дериглазова
Зарегистрирован: 2013-07-08
Сообщений: 2114
Рейтинг :   160 | 0
Профиль

Re: Отдам-приму в дар (взрослое)!

Ярина пишет:

...ЛеНьТяЙкА... пишет:

Отдам с пакетом мебели в придачу

Можно мне? Во вторник заберу. Тел в личку можно?

Забрали домик

Неактивен

 

#91 2025-05-26 13:15:52

ЭЛЛИНА
Бывалый
Откуда: С/З, пр-кт Дружбы, Клыкова
Зарегистрирован: 2012-06-14
Сообщений: 1728
Рейтинг :   28 | 0
Профиль

Re: Отдам-приму в дар (взрослое)!

Отдала.

Отредактировано ЭЛЛИНА (2025-08-01 01:48:24)

Неактивен

 

#92 2025-06-02 16:03:59

Yuliya
Бывалый
Откуда: г. Курск - Курчатов
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 2520
Рейтинг :   273 | 1
Профиль

Re: Отдам-приму в дар (взрослое)!

семавик, пишите в лс

Отредактировано Yuliya (2025-07-11 11:16:15)

Неактивен

 

#93 2025-06-05 22:46:23

Эллона
Бывалый
Зарегистрирован: 2019-11-27
Сообщений: 606
Рейтинг :   1 | 0
Профиль

Re: Отдам-приму в дар (взрослое)!

Отдам мужские брюки классические размер 50-52, состояние от очень хорошего до удовлетворительного. Забирать на Мыльникова в любое время. На Ленина 60 по договорённости

Неактивен

 

#94 2025-06-27 09:33:54

марихуанна
Бывалый
Зарегистрирован: 2015-11-12
Сообщений: 297
Рейтинг :   34 | 0
Профиль

Re: Отдам-приму в дар (взрослое)!

Отдам глазные капли Декса гентамицин, не распечатанный флакон

Неактивен

 

#95 2025-07-10 18:08:30

Люсёнок + Кирюнька
Бывалый
Откуда: С-З
Зарегистрирован: 2009-03-04
Сообщений: 5339
Рейтинг :   282 | 0
Профиль

Re: Отдам-приму в дар (взрослое)!

Отдам бонусы на суточно.ру. Есть 5,5 тысяч. Здесь редко. Звоните, пишите 89081210978

Неактивен

 

#96 2025-07-31 00:53:13

ЭЛЛИНА
Бывалый
Откуда: С/З, пр-кт Дружбы, Клыкова
Зарегистрирован: 2012-06-14
Сообщений: 1728
Рейтинг :   28 | 0
Профиль

Re: Отдам-приму в дар (взрослое)!

Отдала.

Отредактировано ЭЛЛИНА (2025-08-06 20:07:04)

Неактивен

 

#97 2025-07-31 11:34:39

Lapo4ka
Бывалый
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2009-08-01
Сообщений: 772
Рейтинг :   96 | 0
Профиль

Re: Отдам-приму в дар (взрослое)!

Отдам
Эспиро 25 мг 30 табл/2 упак. до 10.26

Отредактировано Lapo4ka (2025-08-31 21:29:01)

Неактивен

 

#98 2025-08-09 21:12:04

ЭЛЛИНА
Бывалый
Откуда: С/З, пр-кт Дружбы, Клыкова
Зарегистрирован: 2012-06-14
Сообщений: 1728
Рейтинг :   28 | 0
Профиль

Re: Отдам-приму в дар (взрослое)!

ОТДАМ!!!
Натуральная лаковая кожа, р.35, в очень хорошем состоянии.
https://i.postimg.cc/HxSrZRgs/IMG-6854.jpg
https://i.postimg.cc/HxPL4Mwr/IMG-6853.jpg
Натуральная лаковая кожа, в очень хорошем состоянии, нужно поменять бегунок на молнии или саму молнию.
https://i.postimg.cc/zv3tQyyb/IMG-0920.jpg
https://i.postimg.cc/Ss1Vcmgy/IMG-0921.jpg

Отредактировано ЭЛЛИНА (2025-08-09 23:23:26)

Неактивен

 

#99 2025-08-11 15:48:52

рыжик
Бывалый
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 658
Рейтинг :   9 | 0
Профиль

Re: Отдам-приму в дар (взрослое)!

Lapo4ka пишет:

Отдам
Эспиро 25 мг 30 табл/2 упак. до 10.26
Депакин хроно 500 мг 30 табл/4 упак. до 08.26

Здравствуйте, депакин можно забрать?

Неактивен

 

#100 2025-08-16 21:55:05

Yuliya
Бывалый
Откуда: г. Курск - Курчатов
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 2520
Рейтинг :   273 | 1
Профиль

Re: Отдам-приму в дар (взрослое)!

Отдам стеклянные банки из под кофе, в основном большие, несколько маленьких. Банки 200мл-350мл от томатной пасты, майонеза и грибов.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 PunBB
Modified by PunBB.ru

[ Generated in 0.039 seconds, 7 queries executed ]

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru