Наши проекты и реклама

Продажа квартир и земельных участков под ИЖС у моря

#1 2009-06-14 21:44:34

Серафима
Бывалый
Откуда: деревня Сапогово
Зарегистрирован: 2009-03-29
Сообщений: 933
Рейтинг :   51 | 0
Профиль

Косметика хорошая и плохая

Давайте поделимся, кто какими косметическими средствами пользуется. Что нравится, а что больше никогда не купите.
Мне, например, нравится Мэйбелин. Тушь в синей баночке  - супер. Уже несколько лет пользуюсь. Еще много Орифлеймовской косметики. Но там выборочно. Карандаш для глаз купила и выбросила. Весь раскрошился, заточить невозможно. И пудра рассыпчатая простояла, пока срок годности не закончился. Вообще не поняла, в чем ее преимущество. Зато помада энергоблеск очень хорошая. Уже третью заказала. Правда малюсенькая - быстро заканчивается. Теней Орифлейм тоже много. Некоторые мне подруга отдала - ей вообще не понравились, а мне самое то. Все индивидуально.
Когда-то купила крем Виши. Думала, все! Буду необыкновенной красавицей. Ничего подобного, обычный крем. Больше деньги не тратила. Чистая линия на мой взгляд не хуже.
Может, кто-то Ив Роше пользовался? Я не пробовала, но хотелось бы услышать отзывы.
Еще как-то тени купила рублей за 40. В киоске с дешевой косметикой, просто цвет понравился. Такие классные! Я даже не ожидала. Долго держатся, не осыпаются, не скатываются, блестят. Короче, задумаешься, а стоит ли деньги на Пупу и Жадэ тратить.

Неактивен

 

#2 2009-06-14 21:58:53

Аня
Администратор
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2008-07-28
Сообщений: 14858
Рейтинг :   1104 | 9
Профиль

Re: Косметика хорошая и плохая

Ой косметика это ведь очень индивидуально...кому что подходит...
Я покупкой косметики не увлекаюсь и не скупаю все в магазине, ее у меня мало,  покупаю редко, но дорогую...(на мне правда это не очень заметно)... для себя как  то решила если тушь покупаю раз в год, то смысл экономить 300 рублей? ... Боюсь прям писать - форум всеж, но тушь хорошая у ланкома и пудра..тени (но это и так всем понятно...но и цена ad )...В шантале у меня скидка 30%, так что приятно... Если недорогая тушь, то мне нравилась лореаль волюмисим...(но я уж давно не покупала)...Очень супперская пудра (ну просто очень!!!!) и совсем недорогая, она даже без зеркала у манхеттан
А так я сейчас покупаю себе клиник (израильская косметика)..гораздо дешевле ланкома, + таже скидка 30%...все приличное и тушь и пудра, и средства для умывания (но всеж тоже дорого...)..помады там не очень.... Но опять же все очень индивидуально на мне и клиник не фонтан...а кто то купит помаду кики  (рублей за 80???) и все суппер....

Неактивен

 

#3 2009-06-14 21:59:12

Юлия
Бывалый
Откуда: Курск с/з
Зарегистрирован: 2009-01-30
Сообщений: 3342
Рейтинг :   462 | 1
Профиль

Re: Косметика хорошая и плохая

Я в основном пользуюсь косметикой Мэри Кей, особенно нравится там помада и ультратушь. Крема тоже нравятся, хотя и Ив Роше тоже неплохие крема и стоят так же. Пудру тоже люблю мэри Кей. Помада еще нравится фирмы BeYu. Вот из Орифлейм мне как-то неподошло ничего.....  Эйвон пробовала всякие шампуни, гели для душа нормальные. Вообще один раз попробовала тушь Ланком вот это супер, но и денег стоит тоже супер.... А вот масочки для лица мне нравятся Сто рецептов красоты.

Неактивен

 

#4 2009-06-14 22:07:18

Серафима
Бывалый
Откуда: деревня Сапогово
Зарегистрирован: 2009-03-29
Сообщений: 933
Рейтинг :   51 | 0
Профиль

Re: Косметика хорошая и плохая

Юлия пишет:

Я в основном пользуюсь косметикой Мэри Кей

А где она продается? Там есть маски для лица? Тоже много слышала про эту косметику, но не пробовала. К свадьбе ходила в Шанталь, набрала косметики подороже. Раз в жизни все-таки свадьба! Хорошо, за месяц попробовала! Почти ничего не подошло. Только тени оставила, все остальное отдала подруге.

Неактивен

 

#5 2009-06-14 22:08:36

Аня
Администратор
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2008-07-28
Сообщений: 14858
Рейтинг :   1104 | 9
Профиль

Re: Косметика хорошая и плохая

Серафима пишет:

Может, кто-то Ив Роше пользовался?

там тоже цены недешевые...но допустим средства для умывания...крем какой-дь в том же клиник по-моему по-лучше...
Про шампуни в професссиональном парикмахере можно купить приличный и не очень дорогой шампунь (бадейка такая в полтора литра и ополаскиватель) по цене выходит даже дешевле обычных по качеству мне больше нравится...Классная маска для волос в проф парикмахере "селектив" (серая туба, мягкая - дорогая но хватает надолго...приличные парикмахеры ее тожь советуют)

Добавлено спустя    54 секунды:

Серафима пишет:

К свадьбе ходила в Шанталь, набрала косметики подороже.

подороже тоже нельзя все подряд брать, если был бы ланком уверена не разочаровалась бы....

Неактивен

 

#6 2009-06-14 22:12:43

Серафима
Бывалый
Откуда: деревня Сапогово
Зарегистрирован: 2009-03-29
Сообщений: 933
Рейтинг :   51 | 0
Профиль

Re: Косметика хорошая и плохая

Аня пишет:

в професссиональном парикмахере можно купить приличный и не очень дорогой шампунь

Я мою голову Хэд энд шолдерс. Вроде, ничего. Профессиональные не пробовала. Реальное отличие от обычных шампуней из супермаркета?

Добавлено спустя   4 минуты  19 секунд:

Аня пишет:

если был бы ланком

Нет, был не ланком. Я доверилась консультанту. Тональный крем по-моему буржуа. Он сразу с кисточкой. Ложится хорошо, но кожа под ним не дышит. А летом это очень плохо. Румяна не помню. У меня от них красные пятна пошли. Сейчас у меня тональный мейбелин на водной основе. Не самый дорогой, наверно. Но мне нравится - он легкий по текстуре.

Неактивен

 

#7 2009-06-14 22:54:51

Аня
Администратор
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2008-07-28
Сообщений: 14858
Рейтинг :   1104 | 9
Профиль

Re: Косметика хорошая и плохая

Серафима пишет:

Не самый дорогой, наверно. Но мне нравится - он легкий по текстуре.

и это самое главное ab

Серафима пишет:

Профессиональные не пробовала. Реальное отличие от обычных шампуней из супермаркета?

в проф парикмахере есть шампуни только для проф применения (И ЭТО ВАЖНО!) и подходящие для домашнего использования...мне нравятся...и мужу тоже...Потом мои подруги тоже их используют (но опять же этож мои подруги...а я ж так на мозг накапаю af )...Но там в упаковке объем большой если не подойдет, то денег жалко будет ad  Ополаскиватели мне вообще больше нравятся... И маску я советовала селектив амино кератин (но я уж года 2 назад покупала), но я ж не обязательная в использовании, потом у меня нет такой косы, как у тебя Серафим, и маска у меня до сих пор цела ab  Потом в проф парикмахере есть хорошая серия расчесок на деревянной основе, тоже не очень дешево, но в приделах разумного (а расческу вообще на года покупаешь...)

Неактивен

 

#8 2009-06-14 23:03:43

Серафима
Бывалый
Откуда: деревня Сапогово
Зарегистрирован: 2009-03-29
Сообщений: 933
Рейтинг :   51 | 0
Профиль

Re: Косметика хорошая и плохая

Аня пишет:

Но там в упаковке объем большой если не подойдет, то денег жалко будет

Вот-вот.
А кондиционером я вообще не пользуюсь. Тут хотя бы без кондиционера промыть. Волосы длинные - процесс трудоемкий. Пробовала, конечно, неоднократно. Особого эффекта не отметила. Поэтому решила не заморачиваться.

Неактивен

 

#9 2009-06-14 23:11:02

Умка
Бывалый
Зарегистрирован: 2008-11-16
Сообщений: 7538
Рейтинг :   396 | 3
Профиль

Re: Косметика хорошая и плохая

У меня был шампунь "констант дилайт"  профессиональный, не понра, т.к. мои нормальные волосы, пока им мыла, становились жирными.
Аня, а ты какой маркой пользуешься?

Неактивен

 

#10 2009-06-14 23:12:08

Аня
Администратор
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2008-07-28
Сообщений: 14858
Рейтинг :   1104 | 9
Профиль

Re: Косметика хорошая и плохая

селектив...и был еще забыла как называется...вспомню отпишусь (но это не совсем проф шампуни, они подходят для ДОМАШНЕГО использования....Чисто проф шаипунями пользоваться НЕЛЬЗЯ)

Неактивен

 

#11 2009-06-14 23:14:09

Умка
Бывалый
Зарегистрирован: 2008-11-16
Сообщений: 7538
Рейтинг :   396 | 3
Профиль

Re: Косметика хорошая и плохая

Аня пишет:

Очень супперская пудра (ну просто очень!!!!) и совсем недорогая, она даже без зеркала у манхеттан

Да-да очень хорошая пудра, подтверждаю, мне тени еще их понравились ab

Добавлено спустя   1 минуту  56 секунд:

Аня пишет:

Чисто проф шаипунями пользоваться НЕЛЬЗЯ

Возможно в этом был мой косяк, т.к. это был именно проф.шамп., там наверно столько ПАВов, мама не горюй, чего-то я об этом не думала ad

Неактивен

 

#12 2009-06-14 23:18:21

Серафима
Бывалый
Откуда: деревня Сапогово
Зарегистрирован: 2009-03-29
Сообщений: 933
Рейтинг :   51 | 0
Профиль

Re: Косметика хорошая и плохая

А у меня пудра флер в длинненькой коробочке. Тоже хорошая. Постоянно ее покупаю.

Неактивен

 

#13 2009-06-14 23:59:17

Юлия
Бывалый
Откуда: Курск с/з
Зарегистрирован: 2009-01-30
Сообщений: 3342
Рейтинг :   462 | 1
Профиль

Re: Косметика хорошая и плохая

Серафима пишет:

А где она продается? Там есть маски для лица?

Я консультант Мэри Кей, правда приобретаю в основном для себя и друзей, т.к. работать в этой сфере мне нехочется. Да, маски там есть, в общем то неплохие. Если хочешь зайти на сайт Мэри Кей и посомтри, а если нужно будет я тебе и закажу :-)

Неактивен

 

#14 2009-06-15 09:43:33

NAT
Бывалый
Зарегистрирован: 2009-02-13
Сообщений: 10025
Рейтинг :   1072 | 4
Профиль  Вебсайт

Re: Косметика хорошая и плохая

Серафима пишет:

А у меня пудра флер

Я тоже пользуюсь уже лет 7 наверное, и кстати очень довольна!!! Совсем недорого и оч качественно ab А голову я уже лет 5 только Глисс Куром мою, пробовала другие шампуни - ничего не подошло ab Тушь-тени бывает разные покупаю, в зависимости от финансов на данный момент, очень нравятся мне тени JA-DE, но дороговато всё же ab А недавно открыла для себя тональный крем Чёрный жемчуг, оч лёгкая текстура, ложится без прблем и не оч дорогой!!! А вообще всё индивидуально конечно ab

Неактивен

 

#15 2009-06-15 11:26:32

Серафима
Бывалый
Откуда: деревня Сапогово
Зарегистрирован: 2009-03-29
Сообщений: 933
Рейтинг :   51 | 0
Профиль

Re: Косметика хорошая и плохая

Юлия пишет:

Если хочешь зайти на сайт Мэри Кей и посомтри

Посмотрю. Эта косметика, получается, так же, как Орифлейм, распространяется сетевиками?

NAT пишет:

очень нравятся мне тени JA-DE

Да, хорошие. Совершенно аналогичные по качеству Янггел (неохота по-английски набирать). И производитель тот же. У меня есть и такие, и такие.

Неактивен

 

#16 2009-06-15 14:46:51

NAT
Бывалый
Зарегистрирован: 2009-02-13
Сообщений: 10025
Рейтинг :   1072 | 4
Профиль  Вебсайт

Re: Косметика хорошая и плохая

Серафима пишет:

Совершенно аналогичные по качеству Янггел

У меня блеск для губ этой фирмы был - я просто в восторге от него была, но в последнее время что-то мне эта косметика не попадается на глаза, я даже как-то специально искала - ничего не увидела ad

Серафима пишет:

так же, как Орифлейм, распространяется сетевиками?

Ага ab Моей маме как-то подарили целый пакет кремов этой фирмы, но ей не подошло ничего - аллергия началась ad

Неактивен

 

#17 2009-06-15 23:21:26

NAT
Бывалый
Зарегистрирован: 2009-02-13
Сообщений: 10025
Рейтинг :   1072 | 4
Профиль  Вебсайт

Re: Косметика хорошая и плохая

Ещё вспомнила: мама мне недавно подарила увлажняющие крема Олэй (дневной и ночной) - мне понравилось, а раньше я только Гарньер покупала, теперь, наверное, и другие крема олэй попробую ab

Неактивен

 

#18 2009-06-15 23:43:17

Серафима
Бывалый
Откуда: деревня Сапогово
Зарегистрирован: 2009-03-29
Сообщений: 933
Рейтинг :   51 | 0
Профиль

Re: Косметика хорошая и плохая

NAT пишет:

но в последнее время что-то мне эта косметика не попадается на глаза

Я ее всегда в ГриННе на первом этаже покупала. Ты там смотрела? А Мэри Кэй я посмотрела. Дороговато для экспериментов. У меня чувствительная кожа. Если не подойдет, жалко будет. Тем более, говорят, средства по уходу за кожей надо покупать одной серии, чтобы не смешивать и не получилось аллергии.

Неактивен

 

#19 2009-06-15 23:46:41

NAT
Бывалый
Зарегистрирован: 2009-02-13
Сообщений: 10025
Рейтинг :   1072 | 4
Профиль  Вебсайт

Re: Косметика хорошая и плохая

Серафима пишет:

Я ее всегда в ГриННе на первом этаже покупала. Ты там смотрела?

Точно-точно af там я её в первый раз и покупала af А в последнее время до ГриННа ноги не доходят af Спасибо ab

Отредактировано NAT (2009-06-15 23:47:02)

Неактивен

 

#20 2009-06-15 23:54:52

Серафима
Бывалый
Откуда: деревня Сапогово
Зарегистрирован: 2009-03-29
Сообщений: 933
Рейтинг :   51 | 0
Профиль

Re: Косметика хорошая и плохая

NAT пишет:

а раньше я только Гарньер покупала

Я тоже купила крема, тоник, молочко розовое. Мне не понравилось. Умываться я чем только не пробовала: Гарньер, Черный жемчуг, Орифлейм. Сделала вывод, что лучше детского мыла ничего нет. На том и успокоилась. Мне кажется, после всех этих средств лицо все равно не совсем чистое. Все это накапливается и в результате получается раздражение. А мылом умоешься пару раз - идеально чисто!
А у Гарньер мне очень понравилось средство для кожи вокруг глаз из серии "Восстановление и комфорт" В желтенькой упаковочке. Оно для сухой кожи, очень мягкое, быстро впитывает, и обещанный на коробке результат заметен после использования.

Неактивен

 

#21 2009-06-15 23:59:24

NAT
Бывалый
Зарегистрирован: 2009-02-13
Сообщений: 10025
Рейтинг :   1072 | 4
Профиль  Вебсайт

Re: Косметика хорошая и плохая

Я тоже мылом умываюсь Дав ab тоже не могу после этих тоников, я лучше потом кремиком лицо помажу ab

Неактивен

 

#22 2009-06-16 00:31:22

Ирина
Модератор
Зарегистрирован: 2009-01-20
Сообщений: 31255
Рейтинг :   3305 | 3
Профиль  Вебсайт

Re: Косметика хорошая и плохая

Серафима пишет:

А у Гарньер мне очень понравилось средство для кожи вокруг глаз из серии "Восстановление и комфорт" В желтенькой упаковочке. Оно для сухой кожи, очень мягкое, быстро впитывает, и обещанный на коробке результат заметен после использования.

Надо будет попробовать. А мне у них понравился крем д/рук в красной упаковке для сухой кожи. Другой в розовой потом купила, но уже не то...

Неактивен

 

#23 2009-06-16 00:38:16

Серафима
Бывалый
Откуда: деревня Сапогово
Зарегистрирован: 2009-03-29
Сообщений: 933
Рейтинг :   51 | 0
Профиль

Re: Косметика хорошая и плохая

Ну да. Серия в розовой как-то не очень... А мне нравятся "Бархатные ручки" и "Велюровый шик".

Неактивен

 

#24 2009-06-16 10:40:38

Облачко
Бывалый
Зарегистрирован: 2009-03-04
Сообщений: 681
Рейтинг :   24 | 0
Профиль

Re: Косметика хорошая и плохая

Про ив роше: в основном пользуюсь их косметикой.
крем, маска для лица, гоммаж и умывалка - осень мне понравились - уже года 3 пользую. серия специфик - там от типа кожи
тушь - очень мне Ирия у них нравится
средство для снятия макияжа с глаз - очень классное у них
гели для душа у них очень классные и дезодоранты
а вот шампуни мне их совсем не подошли
и тени брала их люминелл - не понравились - у меня глаза от них слезятся

Неактивен

 

#25 2009-06-20 00:05:19

Юлия
Бывалый
Откуда: Курск с/з
Зарегистрирован: 2009-01-30
Сообщений: 3342
Рейтинг :   462 | 1
Профиль

Re: Косметика хорошая и плохая

Серафима пишет:

А Мэри Кэй я посмотрела. Дороговато для экспериментов

Согасна с тобой! Я сама в основном этой косметикой пользуюсь декаративной. Очень классное средство для снятия макияжа у них! А если надо я могу со скидкой продать любое средство.

Добавлено спустя   1 минуту :

Облачко пишет:

гели для душа у них очень классные и дезодоранты

Ага, я тоже люблю гели для душа Ив Роше, а еще шариковый дезодорант Бамбук, кроме него ничем больше не могу пользоваться

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 PunBB
Modified by PunBB.ru

[ Generated in 0.185 seconds, 7 queries executed ]

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru