Наши проекты и реклама

Продажа квартир и земельных участков под ИЖС у моря

#1 2011-05-13 13:08:14

Kristi
Бывалый
Откуда: северок
Зарегистрирован: 2009-05-31
Сообщений: 2462
Рейтинг :   159 | 2
Профиль  Вебсайт

ЧЕРНЫЙ СПИСОК НЕПЛАТЕЛЬЩИКОВ!!! ОСТОРОЖНО!!!

Все провинившиеся будут заноситься в первый пост темы
прим. модератора


ad
ЧьЯ то Прелесть

Девочки осторожней! НЕ оплатила после стопа на сообщения не отвечает, на связь не выходит! НИК-ЧьЯ то Прелесть ad 

Natali444
1 раз -  отказалась от уже зарезервированного товара, пришлось выкупать за собственные средства и пристраивать
2 раз - не оплатила товар, на сообщения и звонки не отвечает, на связь не выходит.

Пупсик - не оплатила СВОЙ заказ в Самоцветах суммой около 900 руб!
оплата была до 6 окт, и ради интереса  - уже 20-е! ни звонка ни сообщения.... А в телефон мне - але але не  слышу !

Девочки-орги, не принимайте заказы от Marusssia, не оплатила свой заказ в кожгалантерее как-то у меня и пропала, на связь не выходила... Смотрю, сейчас она появилась на форуме снова.
Будьте аккуратнее)))

Лили  не оплатила закупку по обуви. Сначала удивилась, что я не отправила ей в личку, что надо оплачивать (около 60 человек в закупке), потом просила подождать,была в командировке, сейчас вообще на связь не выходит, на сообщения не реагирует.

Девочки, кто нибудь знаком с natashakursk? заказала детскую одежду, не платит, на сообщения не отвечает. может телефончик у кого есть ее?

Ionill  заказ не забирает и не оплачивает. Когда я ей напомнила о необходимости забрать заказ и оплатить (у меня оплата при получении), она очень удивилась моему странному желанию af . Потом просто перестала отвечать на сообщения. Осталась я  наедине в ее заказом

Sevochka. 10 дней не оплачивает заказ. Ни разу не ответила на напоминание об оплате в ЛС.
Сегодня уже я спросила, "Почему тишина в эфире?"-это дословно(!).
На что получила: " здравствуйте. я лежу в больнице с ребенком, это первое, второе -  такого обращения к себе не допускаю, третье - неужели в голову не может прийти, что есть какая-то причина уважительная. Четвертая - я никуда не пряталась, чтобы вам было необходимо меня разыскивать. Пятое -  тем более когда вам 100 рублей не оплатили.... "Алле, почему тишина в эфире" -  ент слов." 
И это поведение ОРГа? Достойно подражания участников СП в ее закупках!!!

Света80 не оплатила закупку белья Ми/ла/ви/ца на 534 руб. На сообщения в личку не отвечает, телефонный звонок сбросила, смс игнорирует.

А у меня Скарлетт Охара проштрафилась! Коктейли не оплатила (они уже приехали), сообщения игнорирует. У меня с ней такое уже второй раз, в первый, правда, сумки оплатила, но гоняться мне за ней долго пришлось  ae .

Пуся - 259 руб.
Katusha - 661 руб.
не оплачивают, на сообщения не отвечают

*Ксю*
Галчоночек

не оплачивают мужскую обувь!

Лииса-Кайса
не оплатила заказ по наливной парфюмерии!

Галчоночек
ДОЛГО ВЕЛИ ПЕРЕГОВОРЫ ПО ПОВОДУ ОПЛАТЫ ЗАКАЗА С ЗАКУПКИ ВЕСЕЛАЯ ЗАТЕЯ, НО БЕЗ РЕЗУЛЬТАТА.

Жека-не оплатила Белобоку,тоже звонила заранее так как новичок,то карты нет,потом забыла,потом -всё равно возьму,но неудобно подъехать,живу в др.районе,работаю ещё дальше,к вам далеко.И тишина.

Анна57
нет ответа по флешке...

Наталечик - нет оплаты по бытовой химии. На карту платить не стала, сказала привезет наличными, вроде искала/искала дом, не нашла, замерзла (! лето на дворе) и уехала сказав при этом, что сумма в 310 руб не такая уж и большая, что я еще подожду. Но оплаты все нет и нет. Человеку 54 года

tasi   не оплатила  свой заказ по мини-коврикам на сумму  1030руб. долго меня "завтраками кормила". при очередном звонке каждый раз удивлялась -как еще не оплатили!

vera2508 еще с января не оплатила, не забрала и не пишет. хотя сначала обещала, через месяц, через следующий ae

Prollline  сделала заказ на коктейли и не оплатила, на сообщения в личку не отвечает.

Nadin samaya - 824 руб.
Natasha100 - 500 руб. (на оплату заказа была неделя!!)

мой неплательщик - ждала больше месяца, решила написать, может конечно обстоятельства какие-либо, но на всякий случай
Обаяшечка - 314.00[, сумма небольшая, ну все-таки деньги

Strekoza
не оплатили закупку ПАНДА!

tasi
не знаю,может не правильно и немного не по теме...но человек оооочень просил отложить 2 комплекта постельного белья...детского.Оплатить на карту не могла,сказала по приходу заберёт. Писала в ЛС,отправила смс на тел.,но в ответ получила пустую))) видимо означает-пошла ты....
должна 780р. Постельное приехало почти месяц назад
а я многим отказала в этих  комплектах))

у меня так заказала шапок на 600 руб - пропустила оплату - извинялась, что заказала кому-то а они подвели, сказала заберет и оплатит, прошло полгода и она игнорит сообщения. так что можешь не ждать.

Sole4cka
не оплатила заказ в детской закупке, телефон не доступен. Я смотрю, она у многих в должниках. У меня не оплатила 640руб.

Apalya так и не оплатила закупку свыше 1500 руб

Leona33 - может есть у кого номер телефона? Заказала детскую обувь почти на 5 тыс и пропала
Leona33
да и у меня заказала и пропала

Девочки! не знаю как достучаться до Leila.  Я передала для нее вещь из закупки, сказало что доставку нужно оплатить. И тишина. Уже и звонила, и в лс писала. Может кто что знает?

Leila    не  оплатила  заказ   расчески

@Аннушка мне оплатила, но забрать никак. Уже и платное хранение идёт с 1 сентября и предупреждала что с 1 октября вещь в пристрой выложу и тишина

у меня тоже misisAlena46 участвовала. Оплатила не всю сумму (осталось по мелочи - 57 руб.). Говорила, что в тот же день докинет, и пропала... Может, у человека, действительно, какие-то серьезные проблемы?..
Я  что должна думать? что вещь не нужна!??
если без объяснения больше месяца не забирают, я обычно так и думаю.

Нинэль
заказы у нее больше не принимаю и всем советую брать предоплату
заказ был без %,да еще и со скидкой .. кормят завтраками,обещая приехать и привезти деньги
1613р не маленькие деньги 3 недели

Нинэль пишет:

уже перевели тебе как час назад

деньги так и не поступили,видимо их никто и не переводил..


меня в это раз XANA тоже не оплатил свой заказ . Оплата была до 15.12. ae

не оплатила заказ ТВ товаров, в личку писала с середины декабря, не помогло LARISA

не оплатила закупку Гепюр, тоже никакого ответа-привета  ae Светка-конфетка

Sole4cka, к сожалению, заношу в ЧС. Не оплатила заказ на сумму 3313 руб  ae

У меня она тоже не оплатила на 1000

У меня тоже Sole4cka не оплатила 900 руб  ad
Я сначала сомневалась, а перечитав свою тему поняла, что и мне она не оплачивала, заказ был больше 2 тыс. Но я быстро пристроила его, даже искать ее не стала, т.к. номера тел ее у меня не было.

tanyushka
эта дама не оплатила заказ КПБ на 1000 р, после моего звонка обещала перевести деньги, но воз и ныне там.

Девушка Юля- мама мальчишек не оплатила демары сначала на карту, сказала, что лично отдаст
Потом месяц забирала, потом на смски перестала отвечать и на звонки
Я в расстройстве-у меня 1 раз такое  ae

Anechka заказала у меня конфет на 1000р., уже стопы прошли, люди все разобрали почти, оплаты нет! Не первый раз участвует у меня в закупке, поэтому человеку доверяю! обещала оплатить в пятницу, потом в среду (т. е. вчера - это был крайний срок), уже четверг - денег нет... я в растерянности!  ae

Anechka
постоянно задерживает оплату  ae   заказывала в сотовике у меня практически на 2тр, уже и товар пришел и новый выкуп собрали и только тогда я от нее денюшек дождалась. Сейчас она мне около 500 должна за журналы и тоже тишина  ae

Lenylya заказала вещи из Германии 19.06 и до сих пор не не оплатила, на сообщения можно сказать не отвечает, один раз написала что спросит у своей мамы, оплачивала или нет, и все. больше ни ответа, ни привета

Любимка46 не оплатила заказ

ищу телефон Selena_moon. Она должна за игрушки почти 2 тыс., а на форуме с конца октября не появляется. Раньше всё оплачивала.

Соня.1997
не оплатила детскую обувь (заказ на сумму 1728 руб)! Советую организаторам не принимать заказы у неё!
РОЗА1 не оплачен заказ на 550 руб. На сообщения в ЛС и смс не отвечает!!!

mini blondi Оставила заказ в моей закупке адидас и не оплатила. Написала, что она уже забыла про закупку и вещи ей не нужны. Поэтому, дорогие орги, имейте ввиду, что такие дамы у нас есть.

Наташенька27 не оплатила заказ. Писала в личку и на почту.  Через дня 2 мне ответила: Добрый день, я же писала что отказываюсь от заказа так как в тот момент когда я его заказала у вас минималка еще не была собрана, а ждать не было времени поэтому я и отказалась... Извините что так вышло
Но вот где она отказалась от заказа,я так и не поняла. В теме нет от нее сообщений и в личку тоже ничего не приходило.

Наdин Человек ночью прислал в лс 3 сообщения, с просьбой принять дозаказ...ну можно сказать слезно просил..
Коляска стоит 3600 ,по моему, розница и 2980 опт,я выкупаю....в надежде о добросовестности человека....
Господи, зачем я это сделала?????!!!!!!!
Человек пишет в лс .....вы знаете, наверное она нам по размеру не подходит....
У меня просто нет слов....при этом возврат товара невозможен

*Евгеньевна* отказ после СТОПа, звонки менеджерам, угрозы о заведении дела о незаконном предпринимательстве af

tasi С октября не оплачивает заказ детского трикотажа  на сумму почти 600 руб.

Maruska у меня тоже не оплатила заказ, зонт, сумма больше тысячи. На связь не выходит. Хотя раньше всегда оплачивала.

kozlova201111 не оплатила заказ в закупке орифлейм без орга

Лили, не оплачивает предоплату больше месяца, в лс отвечала, щас нет, постоянно завтраками кормит. Мало того,иду и так ей навстречу пристроила ее букет за 1000 рублей, так теперь и оставшие тюльпаны не оплачивает, вот не знаю, то ли их пристраивать, то ли ждать.

Ирэн 02 в ЧС за не оплату своего заказа (Вайкики). Сообщения в ЛС на просьбы оплаты заказа и предоставления контактного телефона игнорит!

Джоник. Заказ оставила, не оплатила. Обещала оплатить после выходных ( прошлых) или на неделе. Но ни ответа,нр привета.  Сумма не очень большая,но все же... Неприятно...

mamm и ПозитивнаяЯ не оплатили заказы на сумму 1266 и 1034 соответственно.

НаТаШКа 28 782 руб.!!! заказ по Нью-Кимоно неоплачен!!!

Ирэна Алекс на сообщения не отвечает,закупку не оплатила

xalina2012 не оплатила заказ по носкам

Алена82 долг за пальто    2470
оплату жду 2 месяца, сказала, что заакзывала для подруги, а та не ожидала, что так быстро выкупиться и на момент стопа у нее не было денег, кормит завтраками, предложила 2 недели назад приехать забрать пальто и отдать наличными и снова тишина

Катюшка долг за симу (750р), не оплачивает уже 1,5 месяца, на сообщения в лс не отвечает

ПозитивнаяЯ
надоело выпрашивать свои деньги( долг 900 р , здесь не отвечает , хотя периодически видела "живую"
на почту ответила , рассказала про свои проблемы и снова пропала ...
обещала приехать забрать и сразу оплатить и тишина , больше ни ответа ни привета

Minyasha
Не оплачивает заказ в закупке Лего без орга! На сообщения не отвечает!

NatallliiiiBatt - отказалась оплачивать закупку после стопа(о стопе было несколько упоминаний)

Marimarch   долг - 3256 , не оплатила заказ в сима ленд

May не оплатила заказ на 815р в теме GEPUR и др. магазины Украины! ОРГ 5%&p=107

Неактивен

 

#2 2011-05-13 13:27:36

mamoshka
Бывалый
Откуда: Курск,Парковая
Зарегистрирован: 2010-12-23
Сообщений: 1288
Рейтинг :   94 | 0
Профиль

Re: ЧЕРНЫЙ СПИСОК НЕПЛАТЕЛЬЩИКОВ!!! ОСТОРОЖНО!!!

Девочки осторожней! НЕ оплатила после стопа на сообщения не отвечает, на связь не выходит!НИК-ЧьЯ то Прелесть! ad  ad  ad

Неактивен

 

#3 2011-05-18 16:08:29

ЧьЯ-тО ПрЕлЕсТь
Бывалый
Зарегистрирован: 2011-03-01
Сообщений: 7194
Рейтинг :   560 | 15
Профиль

Re: ЧЕРНЫЙ СПИСОК НЕПЛАТЕЛЬЩИКОВ!!! ОСТОРОЖНО!!!

Ник я поменяла не зависимо от закупки, а то уже поплзли сплетни. Я никого не обманывала. Пытались обмануть меня, но не получилось.
Я попробовала поучаствовать в закупке наливных духов 4 у орга mamoshka. Если почитаете ветку, то увидите, что я спрашивала будет ли запах наливных духов соответствовать оригиналу, на что получила ответ - 99%. Я собиралась забирать свою покупку, но тут представилась возможнось оценить аромат данных "духов". Они совершенно не соответствую оригиналам, это совершенно ПОСТОРОННИЕ запахи  ax

я уже писала Kristi в ЛС и еще раз повторюсь здесь:
"я могу предложить mamoshka бесплатно 50 мл Нина Ричи Яблоко и Нина Ричи Любовь в Париже, видимо из того же разлива, только еще и пузырьки как у оригиналов.
Меня подобным образом уже как-то обманули на 1600 руб. сказав, что продают конфискат с таможни, и что это 100% настоящий парфюм. К сожалению на тот момент у меня был насморк... Каково же мое удивление было когда мой насморк закончился. Так они где-то и болтаются на полочке. Больше я посторонние запахи покупать не собираюсь, муж и так меня до сих пор подкалывает..."

Не нужно было mamoshka вводить меня в заблуждение, говоря, что духи соответствуют оригиналу на 99%. 99% это когда хотя бы чуточку похоже, а там совсем другие запахи.

Неактивен

 

#4 2011-09-15 15:25:19

Пых-Пыхтачок
Бывалый
Зарегистрирован: 2011-01-10
Сообщений: 91
Рейтинг :   0 | 1
Профиль

Re: ЧЕРНЫЙ СПИСОК НЕПЛАТЕЛЬЩИКОВ!!! ОСТОРОЖНО!!!

Где скандальчики? Я жду.

Неактивен

 

#5 2011-09-23 10:13:51

Абизяна
Бывалый
Откуда: Диван
Зарегистрирован: 2010-09-20
Сообщений: 22127
Рейтинг :   904 | 2
Профиль

Re: ЧЕРНЫЙ СПИСОК НЕПЛАТЕЛЬЩИКОВ!!! ОСТОРОЖНО!!!

ЧьЯ-тО ПрЕлЕсТь
По-моему глупо рассчитывать купить оригиналы духов на разлив по 3 копейки)))). Если сделали заказ, извольте его оплатить, а орг всего лишь посредник между Вами и поставщиком, почему он должен свои деньги тратить за чьи-то бзики?

Неактивен

 

#6 2011-09-23 11:47:45

Аня
Администратор
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2008-07-28
Сообщений: 14858
Рейтинг :   1104 | 9
Профиль

Re: ЧЕРНЫЙ СПИСОК НЕПЛАТЕЛЬЩИКОВ!!! ОСТОРОЖНО!!!

Девочки, здесь только ники..
тема кто прав и виноват, здесь уже живо и долго обсуждалась.
Орг предупредил, все сделали выводы.

Неактивен

 

#7 2011-10-05 16:53:30

liliya
Бывалый
Откуда: Курск, Клыкова
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 292
Рейтинг :   88 | 5
Профиль

Re: ЧЕРНЫЙ СПИСОК НЕПЛАТЕЛЬЩИКОВ!!! ОСТОРОЖНО!!!

Девочки-организаторы, будьте аккуратны!
Ник - Natali444
1 раз -  отказалась от уже зарезервированного товара, пришлось выкупать за собственные средства и пристраивать
2 раз - не оплатила товар, на сообщения и звонки не отвечает, на связь не выходит.

Неактивен

 

#8 2011-10-05 20:33:16

апельсинКА
Бывалый
Откуда: Садовая
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 3272
Рейтинг :   492 | 1
Профиль

Re: ЧЕРНЫЙ СПИСОК НЕПЛАТЕЛЬЩИКОВ!!! ОСТОРОЖНО!!!

сорри. дрогнула рука написала сюда сообщение для другой темы. если модератор может пусть удалит.

Отредактировано апельсинКА (2011-10-05 20:44:22)

Неактивен

 

#9 2011-10-05 20:37:56

Аня
Администратор
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2008-07-28
Сообщений: 14858
Рейтинг :   1104 | 9
Профиль

Re: ЧЕРНЫЙ СПИСОК НЕПЛАТЕЛЬЩИКОВ!!! ОСТОРОЖНО!!!

апельсинКА
шикарные фото, но ты уверена, что эта нужная тема?

Неактивен

 

#10 2011-10-20 00:29:24

Svetlaniyа
Бывалый
Откуда: с/з
Зарегистрирован: 2010-11-23
Сообщений: 5475
Рейтинг :   93 | 0
Профиль

Re: ЧЕРНЫЙ СПИСОК НЕПЛАТЕЛЬЩИКОВ!!! ОСТОРОЖНО!!!

Пупсик - не оплатила СВОЙ заказ в Самоцветах суммой около 900 руб!
оплата была до 6 окт, и ради интереса  - уже 20-е! ни звонка ни сообщения.... А в телефон мне - але але не  слышу !

Неактивен

 

#11 2011-10-20 19:03:55

Катя-Катерина
Бывалый
Откуда: Курск, КЗТЗ
Зарегистрирован: 2010-08-22
Сообщений: 1305
Рейтинг :   326 | 1
Профиль

Re: ЧЕРНЫЙ СПИСОК НЕПЛАТЕЛЬЩИКОВ!!! ОСТОРОЖНО!!!

Svetlaniyа
мне оплачивала

Неактивен

 

#12 2011-11-24 11:18:54

Абизяна
Бывалый
Откуда: Диван
Зарегистрирован: 2010-09-20
Сообщений: 22127
Рейтинг :   904 | 2
Профиль

Re: ЧЕРНЫЙ СПИСОК НЕПЛАТЕЛЬЩИКОВ!!! ОСТОРОЖНО!!!

Девочки-орги, не принимайте заказы от Marusssia, не оплатила свой заказ в кожгалантерее как-то у меня и пропала, на связь не выходила... Смотрю, сейчас она появилась на форуме снова.

Будьте аккуратнее)))

Неактивен

 

#13 2011-12-01 10:00:57

БЕЛКИНА АЛЕКСАНДРА
Участник
Откуда: КУРСК
Зарегистрирован: 2011-08-25
Сообщений: 37
Рейтинг :   10 | 0
Профиль

Re: ЧЕРНЫЙ СПИСОК НЕПЛАТЕЛЬЩИКОВ!!! ОСТОРОЖНО!!!

Лили  не оплатила закупку по обуви. Сначала удивилась, что я не отправила ей в личку, что надо оплачивать (около 60 человек в закупке), потом просила подождать,была в командировке, сейчас вообще на связь не выходит, на сообщения не реагирует.

Отредактировано БЕЛКИНА АЛЕКСАНДРА (2011-12-01 10:01:57)

Неактивен

 

#14 2011-12-01 10:57:14

liliya
Бывалый
Откуда: Курск, Клыкова
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 292
Рейтинг :   88 | 5
Профиль

Re: ЧЕРНЫЙ СПИСОК НЕПЛАТЕЛЬЩИКОВ!!! ОСТОРОЖНО!!!

Лили всегда всегда оплачивает, значит просто замоталась; ну правда всегда с опозданием, но оплачивает

Отредактировано liliya (2011-12-01 10:57:31)

Неактивен

 

#15 2011-12-01 11:08:21

Катя-Катерина
Бывалый
Откуда: Курск, КЗТЗ
Зарегистрирован: 2010-08-22
Сообщений: 1305
Рейтинг :   326 | 1
Профиль

Re: ЧЕРНЫЙ СПИСОК НЕПЛАТЕЛЬЩИКОВ!!! ОСТОРОЖНО!!!

БЕЛКИНА АЛЕКСАНДРА
у меня тоже никогда не было проблем с Лили

Неактивен

 

#16 2011-12-01 14:47:10

@Аннушка@
Бывалый
Откуда: С/З
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9925
Рейтинг :   356 | 1
Профиль

Re: ЧЕРНЫЙ СПИСОК НЕПЛАТЕЛЬЩИКОВ!!! ОСТОРОЖНО!!!

БЕЛКИНА АЛЕКСАНДРА пишет:

Лили  не оплатила закупку по обуви. Сначала удивилась, что я не отправила ей в личку, что надо оплачивать (около 60 человек в закупке), потом просила подождать,была в командировке, сейчас вообще на связь не выходит, на сообщения не реагирует.

Всегда вроде за всё платит, она вышла на работу может куда по работе уехала!!!!

Неактивен

 

#17 2011-12-01 22:30:58

Вредная Оля
Бывалый
Откуда: областной аул
Зарегистрирован: 2011-11-09
Сообщений: 16447
Рейтинг :   1129 | 1
Профиль

Re: ЧЕРНЫЙ СПИСОК НЕПЛАТЕЛЬЩИКОВ!!! ОСТОРОЖНО!!!

Лили и у меня в закупке участвовала,всё вовремя оплатила,и причём раньше всех! aj
Видимо замоталась!

Неактивен

 

#18 2011-12-02 08:46:10

Абизяна
Бывалый
Откуда: Диван
Зарегистрирован: 2010-09-20
Сообщений: 22127
Рейтинг :   904 | 2
Профиль

Re: ЧЕРНЫЙ СПИСОК НЕПЛАТЕЛЬЩИКОВ!!! ОСТОРОЖНО!!!

Ну и у меня Лили принимала участие, если я не ошибаюсь. Так же всё оплатила.

БЕЛКИНА АЛЕКСАНДРА
Ты её набери лучше, пообщайся лично))

Неактивен

 

#19 2011-12-03 20:43:28

Лили
Бывалый
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2010-07-24
Сообщений: 454
Рейтинг :   38 | 0
Профиль

Re: ЧЕРНЫЙ СПИСОК НЕПЛАТЕЛЬЩИКОВ!!! ОСТОРОЖНО!!!

БЕЛКИНА АЛЕКСАНДРА пишет:

на сообщения не реагирует.

в смысле не реагирую, кажется на все ваши сообщения в личке ответила, написала, что до конца недели оплачу, вы написали, что уже не надо, так надо или не надо?

Неактивен

 

#20 2012-02-17 14:59:49

mamoshka
Бывалый
Откуда: Курск,Парковая
Зарегистрирован: 2010-12-23
Сообщений: 1288
Рейтинг :   94 | 0
Профиль

Re: ЧЕРНЫЙ СПИСОК НЕПЛАТЕЛЬЩИКОВ!!! ОСТОРОЖНО!!!

Девочки острожно! Валерия- не оплатила заказ по наливной парфюмерии

Неактивен

 

#21 2012-02-18 16:32:22

Валерия
Бывалый
Откуда: хрущева
Зарегистрирован: 2009-04-08
Сообщений: 443
Рейтинг :   91 | 0
Профиль

Re: ЧЕРНЫЙ СПИСОК НЕПЛАТЕЛЬЩИКОВ!!! ОСТОРОЖНО!!!

mamoshka пишет:

Девочки острожно! Валерия- не оплатила заказ по наливной парфюмерии

заказывала не для себя((( меня подвела "подруга" теперь забираю ее духи....они мне не нужны, не нравятся такие запахи(((( извините меня, больше не поведусь)))

Неактивен

 

#22 2012-02-23 15:04:23

elka
Бывалый
Откуда: С Запад
Зарегистрирован: 2011-08-03
Сообщений: 124
Рейтинг :   79 | 1
Профиль

Re: ЧЕРНЫЙ СПИСОК НЕПЛАТЕЛЬЩИКОВ!!! ОСТОРОЖНО!!!

Девочки, кто нибудь знаком с natashakursk? заказала детскую одежду, не платит, на сообщения не отвечает. может телефончик у кого есть ее?

Неактивен

 

#23 2012-02-23 15:33:14

ЭнДжи
Бывалый
Откуда: Магистральный
Зарегистрирован: 2010-03-27
Сообщений: 4109
Рейтинг :   769 | 0
Профиль

Re: ЧЕРНЫЙ СПИСОК НЕПЛАТЕЛЬЩИКОВ!!! ОСТОРОЖНО!!!

elka пишет:

Девочки, кто нибудь знаком с natashakursk? заказала детскую одежду, не платит, на сообщения не отвечает. может телефончик у кого есть ее?

У меня не оплатила за шапочку,вначале вели переписку с ней,потом исчезла,номер не оставляла.

Неактивен

 

#24 2012-02-23 15:50:54

Черная_Орхидея
Бывалый
Откуда: Курск, Победа
Зарегистрирован: 2011-01-30
Сообщений: 3630
Рейтинг :   319 | 1
Профиль

Re: ЧЕРНЫЙ СПИСОК НЕПЛАТЕЛЬЩИКОВ!!! ОСТОРОЖНО!!!

девочки, вы ж, по условиям СП, всегда просите телефон в личку, чтобы избежать таких недоразумений...  ad

Неактивен

 

#25 2012-02-24 09:11:56

Абизяна
Бывалый
Откуда: Диван
Зарегистрирован: 2010-09-20
Сообщений: 22127
Рейтинг :   904 | 2
Профиль

Re: ЧЕРНЫЙ СПИСОК НЕПЛАТЕЛЬЩИКОВ!!! ОСТОРОЖНО!!!

Черная_Орхидея
Не всегда бывает возможно отследить, все ли скинули номера. Учитывай, что в закупке участвует порой до 40 человек, а если закупка не одна, то...
И, кстати, номер телефона далеко не гарант того, что закупку оплатят. Я уже и не знаю, какие гаранты брать...

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 PunBB
Modified by PunBB.ru

[ Generated in 0.322 seconds, 8 queries executed ]

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru