Наши проекты и реклама

Продажа квартир и земельных участков под ИЖС у моря

#51 2010-02-02 22:14:45

Умка
Бывалый
Зарегистрирован: 2008-11-16
Сообщений: 7538
Рейтинг :   396 | 3
Профиль

Re: Подготовка пары к зачатию и беременности

Lenylya
честно?я б взвыла af  если б меня настойчиво привлекали к  неинтересному мне ПОКА процессу подготовки, просто получайте удовольствие aa , аппетит приходит во время еды ak

Неактивен

 

#52 2010-02-02 22:15:40

Лё
Бывалый
Откуда: Курск-сити
Зарегистрирован: 2009-05-08
Сообщений: 14152
Рейтинг :   791 | 41
Профиль

Re: Подготовка пары к зачатию и беременности

Умка пишет:

аппетит приходит во время еды

ai это не подготовка, ты путаешь

Неактивен

 

#53 2010-02-02 22:26:14

Умка
Бывалый
Зарегистрирован: 2008-11-16
Сообщений: 7538
Рейтинг :   396 | 3
Профиль

Re: Подготовка пары к зачатию и беременности

Лё
мож и путаю af , смысел в том чтоб отвять от человека, иначе ваще всякое желание убить можно af , а потом муж с женой не любовью будут занимацца, а деланьем детей с высчитыванием подходящих дней и сверкой с лунными фазами af . От каждого по возможностям - каждому по потребностям ai  ну эт мое личное мнение aa

Неактивен

 

#54 2010-02-02 22:32:44

Lenylya
Бывалый
Откуда: Курск, С/З
Зарегистрирован: 2009-06-03
Сообщений: 1665
Рейтинг :   195 | 0
Профиль

Re: Подготовка пары к зачатию и беременности

Умка пишет:

Lenylya
честно?я б взвыла af  если б меня настойчиво привлекали к  неинтересному мне ПОКА процессу подготовки

Он пока не воет, но смиренно слушает, периодически тяжело вздыхая. Так что, пользуясь его согласием на всё, накатала список его обязанностей. Я считаю, что это дело ответственное и не только для женщины! Вариант "наше дело не рожать, сунул-вынул и бежать" не прокатит!

Добавлено спустя   2 минуты  40 секунд:

Умка пишет:

Лё
а потом муж с женой не любовью будут занимацца, а деланьем детей с высчитыванием подходящих дней и сверкой с лунными фазами af .

Высчитывать я ничего не собираюсь.  ac Это действительно даже смешно! Но провериться у врачей, по-моему, нужно!

Неактивен

 

#55 2010-02-02 22:36:45

Лё
Бывалый
Откуда: Курск-сити
Зарегистрирован: 2009-05-08
Сообщений: 14152
Рейтинг :   791 | 41
Профиль

Re: Подготовка пары к зачатию и беременности

Lenylya тут почти лотерея, ну чуть больше ты шансы увеличиваешь, но мне кааца в процентном выражении это мелочи..Бывают и он и она здоровы, а детей никак не получается, а бывает и наоборот, забулдыги какие нить, или у них с первой попытки все здорово и замечательно...лично я, просто не пил спиртного уже нескок месяцев где то...все остальное - повседневная еда, отказавшись от котоорой и перейдя на что-нить особенное, станет тока хуже.

Неактивен

 

#56 2010-02-02 22:40:52

Lenylya
Бывалый
Откуда: Курск, С/З
Зарегистрирован: 2009-06-03
Сообщений: 1665
Рейтинг :   195 | 0
Профиль

Re: Подготовка пары к зачатию и беременности

Лё пишет:

лично я, просто не пил спиртного уже нескок месяцев где то

Лё, прямо респект тебе нереальный!!!!!! МАЛАДЦА!!!! Я своего хотя бы на пару месяцев тоже уговариваю, так сказать, морально готовлю, он пока на несколько недель согласен.

Неактивен

 

#57 2010-02-02 22:41:41

Умка
Бывалый
Зарегистрирован: 2008-11-16
Сообщений: 7538
Рейтинг :   396 | 3
Профиль

Re: Подготовка пары к зачатию и беременности

Lenylya
удачи вам!

Неактивен

 

#58 2010-02-02 22:43:22

Lenylya
Бывалый
Откуда: Курск, С/З
Зарегистрирован: 2009-06-03
Сообщений: 1665
Рейтинг :   195 | 0
Профиль

Re: Подготовка пары к зачатию и беременности

Умка пишет:

Lenylya
удачи вам!

Спасибо, конечно, но мы пока только готовимся! Проводить активные действия собираемся только в августе.

Неактивен

 

#59 2010-02-02 22:44:17

Умка
Бывалый
Зарегистрирован: 2008-11-16
Сообщений: 7538
Рейтинг :   396 | 3
Профиль

Re: Подготовка пары к зачатию и беременности

воздержание говорят вредно ah , может до августа не тянуть ai , шучу прости aa

Неактивен

 

#60 2010-02-02 22:47:56

Лё
Бывалый
Откуда: Курск-сити
Зарегистрирован: 2009-05-08
Сообщений: 14152
Рейтинг :   791 | 41
Профиль

Re: Подготовка пары к зачатию и беременности

Lenylya давай кто вперед  ah
Умка не мне конечно в данном вопросе умничать, но там не совсем в воздержании же дело, но для концентрации там людишек нада не по 10раз надень их обновлять

Неактивен

 

#61 2010-02-02 22:51:15

Lenylya
Бывалый
Откуда: Курск, С/З
Зарегистрирован: 2009-06-03
Сообщений: 1665
Рейтинг :   195 | 0
Профиль

Re: Подготовка пары к зачатию и беременности

Умка пишет:

воздержание говорят вредно ah , может до августа не тянуть ai , шучу прости aa

Ну, конечно,  воздерживаться от приятностей мы не собираемся. Это деланием дитя мы в августе собираемся заняться. Хотя как говорят, хочешь насмешить Бога- расскажи ему о своих планах, но пока все по плану шло (ТТТ чнс)

Неактивен

 

#62 2010-02-02 22:51:52

Умка
Бывалый
Зарегистрирован: 2008-11-16
Сообщений: 7538
Рейтинг :   396 | 3
Профиль

Re: Подготовка пары к зачатию и беременности

Лё
я ж и говорю нада просто_получать_удовольствие и все-ееееее af , а када надо все там сконцентрируется af
ой чета меня седня несет
и ваще пора мне из этой темы, мне здесь точна делать нечего af

Отредактировано Умка (2010-02-02 22:53:05)

Неактивен

 

#63 2010-02-02 22:56:09

Lenylya
Бывалый
Откуда: Курск, С/З
Зарегистрирован: 2009-06-03
Сообщений: 1665
Рейтинг :   195 | 0
Профиль

Re: Подготовка пары к зачатию и беременности

Лё пишет:

Lenylya давай кто вперед  ah

Ну я вообще не спортивная! Боюсь, ты сразу победишь.

Неактивен

 

#64 2010-02-02 22:57:12

Наталия
Бывалый
Зарегистрирован: 2009-09-30
Сообщений: 2052
Рейтинг :   306 | 0
Профиль

Re: Подготовка пары к зачатию и беременности

Lenylya, удачи вам в подготовке, проверить свое здоровье и все такое это хорошо, но как мне кажется не надо сильно зацикливаться на этом, а то часто получается что не получается! А книжки мы вместе с мужем читали, но когда я была уже сильно беременная, сейчас пока лучше не забевай мозги ему! ac

Неактивен

 

#65 2010-02-02 22:58:00

Lenylya
Бывалый
Откуда: Курск, С/З
Зарегистрирован: 2009-06-03
Сообщений: 1665
Рейтинг :   195 | 0
Профиль

Re: Подготовка пары к зачатию и беременности

Умка пишет:

Лё
и ваще пора мне из этой темы, мне здесь точна делать нечего af

А, может, как раз и есть чего!? 3го, так сказать, планировать. bf Ещё глядишь, нас с Лё опередишь.  af

Неактивен

 

#66 2010-03-30 17:50:54

Ната
Новичок
Зарегистрирован: 2010-03-30
Сообщений: 2
Рейтинг :   0 | 0
Профиль

Re: Подготовка пары к зачатию и беременности

Девчонки, привет! подскажите у кого может были такие проблемы,в цпс поставили диагноз дисплазия шейки матки 3 степени,кто как лечили и у кого?

Неактивен

 

#67 2010-04-01 22:49:45

Глория
Бывалый
Зарегистрирован: 2010-03-28
Сообщений: 64
Рейтинг :   5 | 0
Профиль

Re: Подготовка пары к зачатию и беременности

Ната, дисплазия 3 степени - это тяжелое поражение шейки. Надо еще раз пересдать цитологию, желательно в другом учреждении, и наверное, биопсию. Мою подругу ее гинеколог вообще отправила в онкодиспансер, там ей брали биопсию и делали эксцизию (если я правильно называю). А ее гинеколог сказала, что дисплазия у нее была из-за папиломовируса. Подруге назначали очень много всего : и уколы, и свечи, и даже капельницы с озоном. Теперь она каждые полгода сдает цитологию.

Неактивен

 

#68 2010-04-02 14:24:02

Ната
Новичок
Зарегистрирован: 2010-03-30
Сообщений: 2
Рейтинг :   0 | 0
Профиль

Re: Подготовка пары к зачатию и беременности

приветик,спасибо за ответ,жду результаты я пересдала в другом городе даже,в Курске мне тоже направили сразу в онкодиспансер там сразу ложись ,я не рожала,поэтому слышала что можно лазером это все сделать,даже в цпс мне сергеева сказала ,что в москве это можно сделать,все долго писать как это происходило столько нервов,как все узнаю получу результаты отпишусь.У меня теперь другой вопрос,с планированием беременности проблем ни каких не было после такой дисплазии?

Неактивен

 

#69 2010-04-02 18:44:42

Глория
Бывалый
Зарегистрирован: 2010-03-28
Сообщений: 64
Рейтинг :   5 | 0
Профиль

Re: Подготовка пары к зачатию и беременности

Ната, у моей подруги уже есть взрослый ребенок, поэтому с выбором лечения вопросов не возникало: ей сделали радикальное удаление эрозии. Но если проблемы с шейкой серьезные, то вряд ли будут применять что-то щадящее. В конце концов, есть женщины, которые и не лечили шейку, а в родах она не открывалась. Так, что не переживай: сейчас очень большой выбор лечебных учреждений, проконсультируешься у нескольких специалистов. Я сама после профосмотра собираюсь к специалисту по шейке матки - выбираю к кому пойти.

Неактивен

 

#70 2010-07-14 11:55:18

Amazonka
Бывалый
Откуда: С/З, Студенческая
Зарегистрирован: 2010-01-14
Сообщений: 579
Рейтинг :   117 | 0
Профиль

Re: Подготовка пары к зачатию и беременности

Дорогая, милая моя мамочка!



Как здорово, что мне Бог дал право выбирать себе родителей. И что еще более удивительное – я могу это сделать задолго до моего зачатия. Я уже давно выбрал Тебя, мама, но Ты еще об этом не знаешь…

Меня еще нет в Твоей жизни, но я уже есть в Твоих мечтах. И это для меня – самое главное и самое ценное. Я знаком с каждой Твоей мыслью обо мне, с каждым Твоим желанием, с каждым сном и представлением обо мне. Поверь, в Твоих мечтах я всегда рядом с тобой, близко-близко. Порой Твои мечты заходят так далеко, и сила желания завести ребенка в Тебе просыпается настолько сильно, что я уже почти готов появиться сначала у Тебя в животике, а затем и в Твоей жизни.

Чем я руководствовался, выбирая Тебя? Конечно же, сердцем, душой. Я просто почувствовал, что наши сердца стучат в унисон, мы с тобой находимся на одной «волне», дышим одним дыханием. Я уже все-все знаю о Тебе, знаю какая Ты, информирован о всех Твоих недостатках и достоинствах. Я заранее принимаю Тебя такой, какая Ты есть. И хоть Ты еще иногда сомневаешься в том, будешь ли ты хорошей матерью, я уже преисполнен уверенности, что ты станешь самой лучшей, самой замечательной мамой на свете! Из всех женщин на свете я выбрал именно Тебя, любимая моя мамочка!

У меня пока что нет пола, но есть огромная и чистая, как родник, душа. Но стоит Тебе пожелать, милая моя мамочка, и у Тебя появится сынок или доченька. Я Тебя настолько люблю, что готов выполнить любую Твою просьбу. Поэтому, пожалуйста, будь осторожна в своих фантазиях и желаниях. Думай обо мне только позитивно, представляй меня самым красивым, здоровым и мудрым ребенком на свете.

Знаю, знаю, любимая моя мамочка, что Ты уже давно морально созрела стать мамой и всеми силами пытаешься впустить меня в свою жизнь, но пока это у тебя не совсем получается. Ты часто мучаешься вопросом «Ну почему я еще не беременна?», иногда впадаешь в отчаяние, иногда опускаешь руки от неудачных попыток забеременеть. Я также знаю, что Ты прошла все мыслимые и немыслимые медицинские обследования, сдала массу анализов,
подготовила свой организм к беременности так, как только могла. И я
тебе безгранично благодарен за это. Позволь мне, мама, дать Тебе несколько весьма ценных советов и ответов на твои вопросы и, кто знает, может они помогут нам быстрее преодолеть все препятствия и подарить мне жизнь.

1.Ничего во Вселенной не бывает «просто так». То, что ты не можешь забеременеть по первому своему желанию, означает лишь то, что и Тебе и мне нужно еще поработать над собой, исправить все свои ошибки прошлого. Принимай все посланные Тебе испытания с благодарностью и вознаграждение не заставит себя долго ждать.
2.Никогда не опускай руки и не сдавайся. Ты самая сильная женщина, Ты – образец силы воли и настойчивости. Поверь, когда я Тебя выбирал, я знал, что Ты обязательно со всем справишься. Мне дано знать, что все закончится для нас обоих хорошо, а Тебе - нет. Поэтому, пожалуйста, поверь мне на слово и продолжай бороться!
3.Никогда не думай, что ты в своем желании завести ребенка одинока. Нас, как минимум, трое: Ты, мой папа и, конечно же, я, твой будущий малыш. А вместе мы – сила! Поэтому сколько бы еще раз твой тест на беременность говорил тебе «нет», помни, что все равно наступит тот день, когда он скажет долгожданное «да».
4.К сожалению, чем больше Ты, милая моя мамочка, погружаешься в депрессию, злость, осуждение и негатив, тем прочнее между нами вырастает стена и мне все тяжелее с Тобой общаться. И, наоборот, чем больше Ты работаешь над собой, чем совершеннее становишься, тем ближе я к Тебе становлюсь. Больше читай, развивайся, меняйся в лучшую сторону, привлекай к себе женскую энергию и совсем скоро я в твоем животике сделаю своей ножкой «тук-тук».
5.Я не зря использовал выражение «женская энергия». Обрати внимание на то, сколько в Тебе мужских, а сколько женских качеств. Если все-таки больше мужских качеств (например, ты всегда стремишься быть лидером, любишь спорить, куришь, злословишь, обожаешь боевики и т.д.), то немедленно начни их заменять на чисто женские (нежность, кротость, смирение, всепрощение, любовь к растениям, мелодрамам и т.д.). Помни, что зачатие возможно только в ЖЕНЩИНЕ. Это не мое требование, мамочка, это один из законов Вселенной.
6.Люби себя, люби моего папу и меня, твоего будущего малыша так сильно, как только сможешь. Помни, что любая обида, злость или осуждение одного из нас троих – это неминуемое отдаление нас друг от друга. Знай, что выбирая Тебя, я так же тщательно выбирал и отца себе. Поэтому он для меня такой же самый лучший родитель на Земле, как и Ты. Не обижай его и сама на него не обижайся. Любите и цените друг друга, ведь только любовь способна творить чудеса.
7.И, наконец, запасись терпением, благодарностью и верой. Верь не только в Бога и его безграничную помощь, но и в себя, в моего отца и меня. Человеку даются только те испытания, которые он в силах преодолеть, помнишь? Ну, конечно же, помнишь. Ведь Ты у меня самая мудрая, умная, добрая, любящая, нежная, заботливая, понимающая, терпеливая, уверенная в себе и красивая мамочка на свете!

Неактивен

 

#71 2010-07-14 15:18:34

Лёля 333
Бывалый
Зарегистрирован: 2010-03-05
Сообщений: 7838
Рейтинг :   1245 | 4
Профиль

Re: Подготовка пары к зачатию и беременности

Amazonka
У меня от таких вот статей дрожь по телу........

Неактивен

 

#72 2010-07-14 15:21:21

Вероника
Бывалый
Откуда: Курск, с/з
Зарегистрирован: 2009-03-17
Сообщений: 8254
Рейтинг :   456 | 1
Профиль  Вебсайт

Re: Подготовка пары к зачатию и беременности

ой, я даже читать не стала - разревусь, а потом неделю из головы идти не будет

Неактивен

 

#73 2010-07-14 15:24:36

Lenylya
Бывалый
Откуда: Курск, С/З
Зарегистрирован: 2009-06-03
Сообщений: 1665
Рейтинг :   195 | 0
Профиль

Re: Подготовка пары к зачатию и беременности

Очень трогательно и мило!!!!  at На секундочку представила, что вот где-нибудь и мой карапуз так "думает". ac

Неактивен

 

#74 2010-07-14 15:42:40

СЧАСТЛИВЕЙШАЯ
Бывалый
Откуда: Курск, пр.-т Клыкова
Зарегистрирован: 2009-09-08
Сообщений: 1065
Рейтинг :   220 | 0
Профиль

Re: Подготовка пары к зачатию и беременности

Amazonka
прекраснейшая статья  ac

Неактивен

 

#75 2010-07-14 15:50:45

Лидия
Бывалый
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2008-11-15
Сообщений: 1401
Рейтинг :   244 | 0
Профиль

Re: Подготовка пары к зачатию и беременности

Amazonka, замечательная статья! Светлая!

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 PunBB
Modified by PunBB.ru

[ Generated in 0.027 seconds, 9 queries executed ]

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru