Наши проекты и реклама

Продажа квартир и земельных участков под ИЖС у моря

#1 2009-06-30 11:12:35

Маринэ
Бывалый
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2009-06-10
Сообщений: 69
Рейтинг :   3 | 0
Профиль

Как мы сдавали экзамены....

Экзамены я сдавала год назад, но все как вчера буд-то. Утречком я наглаталась валерьянки и поехала в автошколу, а от туда мы все вместе (ученики и директора) отправились в ГАИ, там собралось уже народу с 2 или 3 автошкол. Мондраж при виде этого заведения начал усиливаться... Ну сидим мы и ждем своей участи. Одна школа прошла, вторая, а мы все никак....тут и до нас дошла очередь. Вызывали по несколько человек. Ну захожу я и сожусь к компьютеру, такое впечатление было, что я ничего не помню, но ничего, без ошибок теорию сдала, правда один ответ соседка подсказала, а я ей, никто и не заметил... al Затем мы поехали на автодром на Малых (хотя до этого говорили, что автодром будет наш ae ), а там какое-то поле большое, а не автодром....у нас паника, где что искать и как тут ехать вообще. Я разочек, слава всем богам, с инструктором прокатилась по маршруту. Экзамен начался...опять мы предпоследние...ну вот и я за рулем, страшно....жуть...думаю как бы с ручника не забыть снять...поехала...первая горка, проехала не скатилась, фу, пронесло....далее змейка, все колышки на месте....и вот последнее парковка задом...тоже ничего, стала ровненько, колышки все на месте остались. Выхожу из машины, а ноги подкашиваются...Далее по плану город, едем на вокзал (хотя говорили Парковая будет). Приехали на вокзал и меня первую за руль сажают, даже опомниться не дали!!!! Ну сделала круг по вокзалу и на Интернациональную, подъезжаем к ВЧК, гаишник мне говорит: "сейчас налево", поворотник включила и стала на перекрестке, машины пропускаю..., а гаишник, гад он, и долго еще стоять будем, а я ж по всем правилам, усем уступаю....по ВЧК проехали немного, он мне усе, паркуемся и отдает документы, а я понять не могу сдала я или нет...Гаишнику: "Я сдала?", он - да. Вышла я из машины, иду, как дура, улыбаюсь во все 32, а сама потеряная, шла на автопилоте...тут одногрупница догнала и мы вместе в ГАИ поехали за правами. Часам к 16-00 я была уже с правами ce . Вот так вот, а у вас как прошло это событие?

Отредактировано Маринэ (2009-06-30 11:13:14)

Неактивен

 

#2 2009-06-30 16:01:45

Лё
Бывалый
Откуда: Курск-сити
Зарегистрирован: 2009-05-08
Сообщений: 14152
Рейтинг :   791 | 41
Профиль

Re: Как мы сдавали экзамены....

Маринэ пишет:

Просто не хочется по 10 раз сдавать, а потом все же платить....я не знаю ни одного случая, кто сам сдавал...и умение водить тут ни при чем, к сожалению...

Банальная отговорка, как и про то,что в политех сам не поступишь и без взяток нельзя учиться.
А только что одна видимо "сама" сдавшая на права, не смотря на знак куда движение, пыталась на с бойцов повернуть налево на 50 лет, при том что там светофор не работает, выехала на середину, видит едут машины взяла заднюю включила, сдала, потом опять на полтора метра вперед, опять один ряд едет полный, она опять заднюю, короче неадекват полный.

Неактивен

 

#3 2009-06-30 18:25:44

Татоша
Бывалый
Зарегистрирован: 2009-01-04
Сообщений: 11850
Рейтинг :   776 | 4
Профиль  Вебсайт

Re: Как мы сдавали экзамены....

еще добавлю - я по жизни не кидаюсь грудью на амбразуры больше, трепать нервы, тратить время, чтоб доказать дяде из гаи, что я право имею, да нуууу. Посоветовалась с мужем и отцом, они сказали - вот те денежка, а кататься мы тя научим сами!  af
уж получше, чем инструктор имхо...
и еще, те двое, что сдавали в нашей группе сами и не сдали, имели немалый стаж на мотоциклах, один дядька в возрасте и на машине по своему колхозу гонял, пока не штрафонули конкретно - необходимости в правах не видел. Думал - сдаст сам на раз плюнуть, ага, щазззз....
я ни с кем спорить не хочу, и не умаляю достоинств тех, кто сдал сам (внимание - речь идет о Городе, а теорию и автодром по-моему и сдавать-то нечего), просто рассказываю как было у нас.  ac

Отредактировано Татоша (2009-06-30 18:26:35)

Неактивен

 

#4 2009-06-30 23:24:10

Аня
Администратор
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2008-07-28
Сообщений: 14858
Рейтинг :   1104 | 9
Профиль

Re: Как мы сдавали экзамены....

Про теорию и автодром тоже не говорю..вообщем там сдавать нечего...но если б не Савин я б и автодром возможно не сдала..но обо мне не будем ac
Из нашей группы без договоренности  С ГАИ  город не сдал никто (хоть было двое кто сдавал 4-5 раз)...и мастера сами говорили, что шансов при любом вождении нет никаких.....(года 3 назад еще были такие счастливцы, последнее время - никто)
Мой брат ходил в автошколу за год до меня...у него с координацией движений все ок... а  у нашего папы установка по жизни - все сам (и никаких взяток)...Так вот брат ходил вождение по городу сдавать 8 раз...все это время с утра до ночи ездил с репетитором (за деньги естественно по городу)... + с братом двоюродным каждый вечер... После 8-го раза сдачи инструктор сказал... Антон ты реально ездишь лучше меня, учить тебя мне уж совершенно не чему!!!! Если ты не зап...шь ты никогда не сдашь - тут уж принцип пошел в гаи... не пропускать
Как только де....и отдал гаишник восхищался долго как вы прекрасно ездите и давно не было такого выпускника в автошколе af
Я не умоляи заслуг тех кто сдавал сам пишу о себе ab

Неактивен

 

#5 2009-06-30 23:32:49

Лё
Бывалый
Откуда: Курск-сити
Зарегистрирован: 2009-05-08
Сообщений: 14152
Рейтинг :   791 | 41
Профиль

Re: Как мы сдавали экзамены....

каике -то чудеса да и только.водить мсожно сколь угодно хорошо, а невнимательность на дороге, знак не заметил, наехал на треугольник безопасности...(кстати, ща нарисовали с выезда из тунеля, в стрелецкой, еще ниразу не попал под углом 90градусов,чтобы не пересеч этот треугольник), остановился под знаком, и потом, меня завалили, меня пресуют...да и тупо стыдно признаться дома, что свой косяк.и у меня в группе были, те которые сами без прав ездили уже по 5 лет, а толку от этого, классическая езда по городу, уже немного разница от езды по правилам и для гаи. скоро девочки две сдадут, ща еще на обучении, расскажу потом...хотя одна уже говорит что вождение будет покупать.Жизнь только вот потом не купишь если не свою, так чужую.

Неактивен

 

#6 2009-06-30 23:45:14

Аня
Администратор
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2008-07-28
Сообщений: 14858
Рейтинг :   1104 | 9
Профиль

Re: Как мы сдавали экзамены....

Лё пишет:

каике -то чудеса да и только.водить мсожно сколь угодно хорошо,

Ле причем здесь чудеса и внимательность... Людям надо кушать....И они зарабатывают себе на пропитание...
Брат рассказывал что в 4-ю сдачу ...Гаишник просто лег на руль включая печку и закрыл весь обзор нафиг, целеноправленно мешая...В 5-ю сдачу...сугробы были справа и он ехал недостаточно близко прижавшись краю правому и подобный бред!!!!
Со мной в машине первым сдавал очень вменяемый паренек (в нашей группе он был лучшим) так вот гаишник говорит остановись, паренек - "был знак"....ОСТАНОВИ Я СКАЗАЛ!!!!!!... паренек остановился...Все не сдал, выходи...Причем здесь не внимательность ваще.....ГАИшники целеноправленно отвлекают от дороги разговорами и мешают действиями...Я честно говорю платила, так вот даже со мной, видимо по привычке, Гаишник не закрыл рта и забил весь мозг...

Неактивен

 

#7 2009-06-30 23:59:43

Армен Валентинович
Суперзвезда
Откуда: Арцах
Зарегистрирован: 2009-03-05
Сообщений: 102598
Рейтинг :   125 | 161
Профиль

Re: Как мы сдавали экзамены....

А я ничего и не кому не платил,сдал и вождение и правила с первого раза и без единой ошибки.Категории-А-В-С.Сдавали на Волге24 и ЗИЛ 130-это просто пипец!!!
И было это в 1995 году

Отредактировано Вячеслав Абышкин (2009-07-01 00:00:23)

Неактивен

 

#8 2009-07-01 00:03:29

Аня
Администратор
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2008-07-28
Сообщений: 14858
Рейтинг :   1104 | 9
Профиль

Re: Как мы сдавали экзамены....

Ну ребят Вы молодцы просто fb
Сколько лет назад вы сдавали на права? (за последний год ни один мой знакомый, а у меня их не мало сам не сдал,.... а кто раньше сдавали говорят проблемм не было, все бесплатно все с первого раза)...теорию я  (и брат) тоже ес-но без ошибок и с первого раза сдали ab

Добавлено спустя    53 секунды:

Вячеслав Абышкин пишет:

И было это в 1995 году

ну с вами все ясно...

Неактивен

 

#9 2009-07-01 00:08:05

Лё
Бывалый
Откуда: Курск-сити
Зарегистрирован: 2009-05-08
Сообщений: 14152
Рейтинг :   791 | 41
Профиль

Re: Как мы сдавали экзамены....

Аня пишет:

так вот гаишник говорит остановись, паренек - "был знак"....ОСТАНОВИ Я СКАЗАЛ!!!!!!... паренек остановился...Все не сдал, выходи...Причем здесь не внимательность ваще.....ГАИшники целеноправленно отвлекают от дороги разговорами и мешают действиями...

вот 100% пример, того что гаишник прав! и в любой нормальной автошколе этот пример приводят на первых же занятиях.
1. Это вполне правильная ситуация, т.к. ты ездишь с пассажирами, и будь то папа или мама. но тебя попросят остановаиться,  и ты что сделаешь? заболтавшись - остановишься! это он и проверяет, это раз, два - когда тебя просит сотрудник, ОН - "лучший в группе" должен был сказать не только, что здесь знак запрещающий остановку, а примерно так:"Здесь останавливаться заперещено, но с Вашего разрешения, как ИНСПЕКТОРА ГИБДД  - можно произвести остановку, и в этом случае они всегда улыбаясь говорят поехали дальше, выходи сдал. Это первое правило, о котором учат.  после твоего примера, я убедился в 100% сказанных мною словах. ag

Добавлено спустя   1 минуту  10 секунд:
год сдачи, роли не играет, у меня на любой год выдачи прав найдется знакомый, который сдавал сам и который покупал.

Неактивен

 

#10 2009-07-01 00:11:16

Аня
Администратор
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2008-07-28
Сообщений: 14858
Рейтинг :   1104 | 9
Профиль

Re: Как мы сдавали экзамены....

Лё со мной сложно спорить, с тобой еще сложнее, но ты не прав....в отношении наших ГАИшников они обнаглели и это факт... В другом вопросе про политех или другую учебу я б с пеной у рта отстаивала, что все можно сдать самим...(никогда я никому ничего не платила, у меня 2 высших)  Но с ГАИ они устроили кормушку причем со всех

Добавлено спустя   1 минуту :
Лё я помню, что ты волшебник...не убеждай меня я все помню....

Неактивен

 

#11 2009-07-01 00:23:11

Лё
Бывалый
Откуда: Курск-сити
Зарегистрирован: 2009-05-08
Сообщений: 14152
Рейтинг :   791 | 41
Профиль

Re: Как мы сдавали экзамены....

да я не стараюсь убедить, это ты настаивашь что без взятки там не реально сдать,а привела пример неудачный.про гаишников можно вообще не расказывать,часть из них выпускники политеха да сха, которые косят от армии, другая часть живет у меня во дворе или в соседнем ..(ментовский квартал) мож знаешь..так что про каждого из них много что иожно написать. и не нада ровнять всех под одного взяточника , если на то пошло. И было б желание, то можно было бы и у другого принемающего сдать, и вообще, можно было его сдать, а то видители он берет, не он берет, а Вы даете, не конкретно к тебе относится, а вообще.

Неактивен

 

#12 2009-07-01 00:30:16

Ирина
Модератор
Зарегистрирован: 2009-01-20
Сообщений: 31255
Рейтинг :   3305 | 3
Профиль  Вебсайт

Re: Как мы сдавали экзамены....

Лё, ты когда на права сдавал? Я 11 лет назад. Тогда было все по-другому. И когда сейчас пишут, что коррупция махровая, я верю.
Ты, по-моему, до этого на другое сетовал - права покупают, а ездить не умеют. Вот это как раз- таки вина уже автошколы. Вот это и надо, на мой взгляд, обсуждать, и делиться опытом, где учат более качественно.
А спор о взятках бесмысленен...

Неактивен

 

#13 2009-07-01 00:31:30

Лё
Бывалый
Откуда: Курск-сити
Зарегистрирован: 2009-05-08
Сообщений: 14152
Рейтинг :   791 | 41
Профиль

Re: Как мы сдавали экзамены....

хм, Анна, ты что ксерокс прям, темы размножаешь на глазах, только отписался в одной, смотрю уплыла из под носа, и пост не в тему получился  ad ...шустрая какая aa

Неактивен

 

#14 2009-07-01 00:34:54

Аня
Администратор
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2008-07-28
Сообщений: 14858
Рейтинг :   1104 | 9
Профиль

Re: Как мы сдавали экзамены....

Лё ты продолжаешь

Лё пишет:

вот 100% пример, того что гаишник прав! и в любой нормальной автошколе этот пример приводят на первых же занятиях.

да нам приводили этот пример, но если сказать гаишнику там знак, этого вполне достаточно, тк знак ты заметил -  значит едим дальше

Лё пишет:

"Здесь останавливаться заперещено, но с Вашего разрешения, как ИНСПЕКТОРА ГИБДД

это разговор с благородной девицей, а не экзамен в гаи
Лё когда гаишник не просит а уже орет, и на первую фразу не реагирует... Значит он хочет есть.... и он покушает на другом знаке......

Лё пишет:

и в этом случае они всегда улыбаясь говорят поехали дальше, выходи сдал.

откуда ты знаешь, что бывает в случаях ты ж сдавал один раз.... Ле улыбаться там никто не был настроен ab

Неактивен

 

#15 2009-07-01 00:40:38

Ирина
Модератор
Зарегистрирован: 2009-01-20
Сообщений: 31255
Рейтинг :   3305 | 3
Профиль  Вебсайт

Re: Как мы сдавали экзамены....

Лё пишет:

у меня на любой год выдачи прав найдется знакомый, который сдавал сам и который покупал

ai  ai  ai
Лё, вот чем ты меня подкупаешь, так это скромностью! ai

Неактивен

 

#16 2009-07-01 00:47:18

Лё
Бывалый
Откуда: Курск-сити
Зарегистрирован: 2009-05-08
Сообщений: 14152
Рейтинг :   791 | 41
Профиль

Re: Как мы сдавали экзамены....

И ты продолжаешь

Аня пишет:

Лё пишет:

вот 100% пример, того что гаишник прав! и в любой нормальной автошколе этот пример приводят на первых же занятиях.

да нам приводили этот пример, но если сказать гаишнику там знак, этого вполне достаточно, тк знак ты заметил -  значит едим дальше

хм, это зачем со своим уставом в чужой монастырь?когда до тебя они уже 20 лет задают один и тот же вопрос и ответ на него один и тот же, слово в слово практически. тебя просят рассказать ПДД, при каких вариантах можно остановиться под этим знаком, а по твоим суждениям выходит чтоостановка запрещена при любом исходе =не знание правил.

Аня пишет:

Лё пишет:

"Здесь останавливаться заперещено, но с Вашего разрешения, как ИНСПЕКТОРА ГИБДД

это разговор с благородной девицей, а не экзамен в гаи

ща придумывать не буду а найти в правилах времени нет, но с разрешения инспектора можно останавливаться, и ключевое в этом "с РАзрешения инспектора" иэто они и хотят слышать, а не в ответ, ну ты/вы же сказали остановаиться вот и  остановился...все тот же пример пап или мама скажет остановиться, а это не есть разрешающий фактор.

Аня пишет:

Лё когда гаишник не просит а уже орет, и на первую фразу не реагирует... Значит он хочет есть.... и он покушает на другом знаке......
это отговорки а наговоры.при этом в машине как правило не один сидишь..а дальше кстати будут устанавливать камеры.

Лё пишет:

и в этом случае они всегда улыбаясь говорят поехали дальше, выходи сдал.

откуда ты знаешь, что бывает в случаях ты ж сдавал один раз.... Ле улыбаться там никто не был настроен ab

оттуда,что нас в машине ехало 4ро, и я сдавал последним в этом заезде. девушка одна не сдала, 3е сдали.

Добавлено спустя   2 минуты  11 секунд:

Трепакова Ирина пишет:

Лё пишет:

у меня на любой год выдачи прав найдется знакомый, который сдавал сам и который покупал

ai  ai  ai
Лё, вот чем ты меня подкупаешь, так это скромностью! ai

этим я всегда отличался,730 человек в асе только курских за 7 лет инета, примерно 720 лично знаком, по работе, по хобби и по другим вопросам.

Неактивен

 

#17 2009-07-01 00:52:02

Аня
Администратор
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2008-07-28
Сообщений: 14858
Рейтинг :   1104 | 9
Профиль

Re: Как мы сдавали экзамены....

af af   fb
ЗЫ: не хотела хаить автошколу тк реально преподы потрясные были (и как люди и как преподы)... но у нас кто не договорился в ГАИ (за исключением 2-х гениальных) были отсеяны на внутреннем экзамене школы и не допушены до гаи, чтоб не портить статистику школе, тк в ГАИ не сдает последнее время никто...и мастера сами больше всех были возмущены этим фактом
Все я замолкла

Неактивен

 

#18 2009-07-01 01:00:55

Лё
Бывалый
Откуда: Курск-сити
Зарегистрирован: 2009-05-08
Сообщений: 14152
Рейтинг :   791 | 41
Профиль

Re: Как мы сдавали экзамены....

ну так все и понятно, как учились так и научились..я тож видывал даж видео, девочка хвасталась,как на ней мед.процедуры там показывали, бинты навязывали в ее миниюбке, конечно, было весело всем, а теперь, простите эти "клоуны" по дороге ездят. а в автошколу шли за справкой о том что прослушали курс..да, в этой теме я тож пока закончу, а то везде один я пишу  ad  примелькался, скоро надоем наверное.

Неактивен

 

#19 2009-07-01 14:14:30

Маринэ
Бывалый
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2009-06-10
Сообщений: 69
Рейтинг :   3 | 0
Профиль

Re: Как мы сдавали экзамены....

Из газеты Курский вестник:"С 1 го июля нынешнего года, чтобы получить водительское удостоверение, чисто выполнить "парковку", "змейку" и "горку" будет недостаточно. Элементарные фигуры четырехколесного пилотажа заменят на 12 упражнений, в том числе и проезд перекрестков и железнодорожного переезда".

Каково? Представляете сколько теперь будет стоить обучение, какими будут автодромы (с переездами, знаками и светофорами....это из той же газеты) и на сколько сложнее будет сдать экзамен....

Добавлено спустя   3 минуты  58 секунд:
Строительство автоматизированного автодрома в Курске планируется в районе Южного авторынка, а в России таких современных площадок всего три.

Добавлено спустя   6 минут  32 секунды:
....с 2011 года сдача экзаменов в ГИБДД будет осуществляться только на таких специализированных площадках...
а при чем тут 1 июля этого года????

Неактивен

 

#20 2009-07-02 09:55:11

Лё
Бывалый
Откуда: Курск-сити
Зарегистрирован: 2009-05-08
Сообщений: 14152
Рейтинг :   791 | 41
Профиль

Re: Как мы сдавали экзамены....

Трепакова Ирина пишет:

Лё, ты когда на права сдавал? Я 11 лет назад. Тогда было все по-другому. И когда сейчас пишут, что коррупция махровая, я верю.
Ты, по-моему, до этого на другое сетовал - права покупают, а ездить не умеют. Вот это как раз- таки вина уже автошколы. Вот это и надо, на мой взгляд, обсуждать, и делиться опытом, где учат более качественно.
А спор о взятках бесмысленен...

я тож по вашим меркам давно тогда сдавал, но как и сейчас тогда одни покупали другие сами сдавали.права покуают - ездить не умеют, с какого это хрена вина автошколы?если человек дурак и ему не надо учиться., он то знает, что все равно купит, хоть персонального инструктора к каждому поставь, толку не будет.

Неактивен

 

#21 2009-08-13 15:33:20

Feliz
Бывалый
Откуда: КЗТЗ
Зарегистрирован: 2009-02-24
Сообщений: 5222
Рейтинг :   683 | 0
Профиль

Re: Как мы сдавали экзамены....

В автошколу не ходила, но с инструктором за отдельную плату покаталась 8 занятий. И этого хватило, для того, чтобы я самостоятельно могла ездить на авто по городу. Я, как ответственный человек, выучила все правила, научилась ездить на механике. Считаю, что не все кто покупает права не умеют ездить, есть люди и отучившиеся, а в голове 0.

Неактивен

 

#22 2009-10-02 23:55:00

Лилия
Бывалый
Зарегистрирован: 2009-06-25
Сообщений: 4135
Рейтинг :   419 | 4
Профиль

Re: Как мы сдавали экзамены....

Я умею водить машину лет так ... с 11 - ти. Уже годам к 15 вечерами на чужих машинах каталась  af . Из Курска в Рыльск без прав постоянно ездила ( не боялась же!)  И вся такая важная думала что там мне учиться ещё на права!!!??? Оказалось еще было к чему стремиться  ab . Теорию конечно сдала сразу и автодром. Инструктор у меня был классный, чтоб вы поняли - держал мою руку на 2-ой передаче и кричал :" Жди 6 тыщ оборотов!"  ai На "городе" я рвалась первая сесть за руль но гаишник не разрешил, поэтому присутствовала я при сдаче остальных , мрак!!! Гаишник их за руль хватал, на тормоза жал, не знаю чья даже здесь больше вина автошкол что недостаточно времени дают научиться или ГАИ что принимает такое. Когда я села последняя(в машине уже никого не было), он начал наезжать что я видете ли больно хорошо вожу. Поставил мне несколько ошибок в протокол , что хорошо водить на экзамене подозрительно??!!! Потом начал недвусмысленно приставать, с тем что вытащил меня силой из машины мой инструктор  af    Ливень был! На горке у некоторых такой дым стоял что машин не видно было!  Вобщем весело было!  bz

Неактивен

 

#23 2010-03-10 14:06:51

Серафима
Бывалый
Откуда: деревня Сапогово
Зарегистрирован: 2009-03-29
Сообщений: 933
Рейтинг :   51 | 0
Профиль

Re: Как мы сдавали экзамены....

Feliz пишет:

есть люди и отучившиеся, а в голове 0.

Ага, как я, например. Отучилась, все сдала сама, бесплатно. Хоть и не надеялась. Шла на экзамен с мыслью: что переживать, все равно с первого раза не сдам, не платила ведь - значит не сдам. Да еще и беременная была, волноваться вредно. Как ни странно, все сдала. Самым трудным был автодром. Сдавали последние, было холодно. Я оделась как на зимовку, а девочки в мини вообще посинели. Ездила я, кстати, нормально. Инструктор хвалил, говорил, что одна из лучших в группе.
Но вот после получения прав я не ездила за рулем вообще. Беременность, роды, ребенок маленький - не до этого. А теперь я с трудом вспоминаю, где какая педаль. Надеюсь только, что восстановить легче, чем с нуля учиться...

Неактивен

 

#24 2010-03-10 14:14:57

Tatyana
Бывалый
Зарегистрирован: 2009-06-19
Сообщений: 15990
Рейтинг :   1116 | 10
Профиль

Re: Как мы сдавали экзамены....

я сдавала на права будучи в декрете на 31-32 неделе. теорию сдала сразу, без ошибок. а автодром и город со второго раза. ездила один раз. до дачи  (без знаков и сверофоров). больше не ездила - роды, ребенок. а щас..

Серафима пишет:

А теперь я с трудом вспоминаю, где какая педаль. Надеюсь только, что восстановить легче, чем с нуля учиться...

+1

Неактивен

 

#25 2010-03-13 10:33:31

koshka
Бывалый
Зарегистрирован: 2009-11-11
Сообщений: 3736
Рейтинг :   360 | 0
Профиль

Re: Как мы сдавали экзамены....

Я очень хорошо знаю весь город, где как ехать,знаки и т.д.  и  всегда просто грезила сесть за руль официально. На  ДР мне подарили 7,5 тыс и я благополучно отнесла их вместо ювелирного в автошколу! ab   Экзамен сдавали на Цыганском бугре, вождение по городу от жд вокзала до жд больницы. Папа говорил, приезжай сдавать экзамен по прописке, но я то была уверена, что сдам, я то за рулем не  первый день. В итоге, я была последняя в машине, ехали с гаишником вдвоем (оба раза),я идеально проехала от перекрестка недалеко от РОСИ, там общага стоит, за жд больницу, развернулась, проехала кольцо. Не сдала! Он все-таки наляпал 4 балла:не посмотрела в зеркало и т.д., интересно, в какой момент он определил,что я не смотрю в зеркала. Второй раз был повтором 1: тот же гаишник,тот же отрезок пути. В общем, в 3 раз я заплатила, проехала по прямой метров 100 и пошла получать права. af Обидно, зато девочка училась со мной, которая заявила инструктору, что скорость он ей должен переключать, т.к. это всегда делает ее папа, сдала с 1 раза af

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 PunBB
Modified by PunBB.ru

[ Generated in 0.078 seconds, 7 queries executed ]

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru