title
Description
Body
Неактивен
Feliz, спасибо! Первый раз стал без опоры в 8 мес. и несколько дней.
Katerinka, спасибочки!
Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
щас уже вовсю ходит и даже несет мне иногда что-нибудь 
Неактивен
Вот сидит сейчас моя плюшка и "читает"-рассказывает наизусть "маленькую колдунью"!!! Уже десять страниц "прочитала"
(понятно в детской книжке, крупный шрифт и большие картинки, но там вся сказка 40стр. занимает 25минут прочтения мною), я сижу и тихонько охреневаю.... вот мне бы такую память! Вот что значит мозги не зас---ты.
Тихушница, а просишь песенку спеть/стишок рассказать - "я не по-о-мню-ю-ю!"
Неактивен
koshka пишет:
А мы сегодня научились друг другу перекатывать мячик с погремушкой внутри! Мелочь, а приятно!!!Нам 9 месяцев.
поздравляю вас!!в нашем возрасте каждая мелочь как большое открытие!
Неактивен
Dori,спасибо.
Хотя, какая же это мелочь - это достижение!!!
Мой муж называет это - дрессура.
Я ребенка ладушки за день научила делать, весь дель пела ладушки-ладушки
Теперь начинаю что-нить подпевать,а он танцует и ладушки лупит!
Отредактировано koshka (2011-04-13 23:56:15)
Неактивен
koshka
поздравляю, я обожаю, когда доченька танцует, в такт получается, наверное, нам грозит
муз. школа, я бы хотела, самой медведь не просто наступмл на ухо, он там сплясал, а муж музыкальный, может есть задатки
Неактивен
А моя очень любит целоваться. Целует всех и вся. И близких и друзей и игрушки и пчелку на обоях и фотографии. Может ходить играться, потом подойти, губки сложить трубочкой, ну и звук как при поцелуе и идет ко мне целоваться.
Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Одно расстраивает моя доча СОВСЕМ не берет ни поильник ни бутылочку в руки. Будет очень хотеть пить, но не возьмет, психует и мне пальчиком показывает чтоб я поила. 
Неактивен
Katia мы тоже целуемся, только при этом открываем широко ротик
и высовываем язык.
А про поильник-позже научится
мы раньше пробовали- вообще не понимала что с ним делать, щас чуть лучше. А вы на гв? если грудь сосет то с чего бы ей бутылочку брать?
Неактивен
Feliz пишет:
сли грудь сосет то с чего бы ей бутылочку брать?
Нет, не на ГВ. Да пить она умеет из всего и из кружки в т.ч., держать в руках она ен хочет только ничего.
Неактивен
А мы дня 3 пытаемся подняться на ножки в кроватки, держась за поручни))) Сцена довольно умилительная 
Встали!!!))))
Отредактировано Печенька (2011-04-20 18:34:04)
Неактивен