Наши проекты и реклама

Продажа квартир и земельных участков под ИЖС у моря

#1 2009-08-01 15:57:01

Лилия
Бывалый
Зарегистрирован: 2009-06-25
Сообщений: 4135
Рейтинг :   419 | 4
Профиль

Предостережение...

Привет, всем. Я несколько раз оказывалась в неприятнейших ситуациях по вине людей которые некачественно выполняли свою работу. Поэтому решила написать это сообщение, чтою остальных предостеречь и может получить еще какую то полезную информацию.

Добавлено спустя   6 минут  49 секунд:
Ставлю в черный список салон "Посольство красоты" на Студенческой. Мастера провозились со мной 5 часов!!!! Прически не получилось, от отчаянья просто сделали стружку которая смотрелась очень не аккуратно после многочисленных начесов. Имейте ввиду!

Неактивен

 

#2 2009-08-02 14:21:20

Мышка
Новичок
Зарегистрирован: 2009-08-02
Сообщений: 2
Рейтинг :   0 | 0
Профиль

Re: Предостережение...

Абсолютно согласна что надо вести черный список. Ведь неудачных случаев достаточно, и чтоб их было меньше надо о них рассказать!!! !!!

Неактивен

 

#3 2009-08-03 18:01:14

Аня
Администратор
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2008-07-28
Сообщений: 14858
Рейтинг :   1104 | 9
Профиль

Re: Предостережение...

Мышка пишет:

и чтоб их было меньше надо о них рассказать!!!

да рассказывать -то надо, конечно..но, что для одного плохо, для другого лучше не бывает...мб рассказывать с фотографиями услуги? (если это можно сфотографировать), чтоб нагляднее было aj
И надо не забывать о цене услуги..если услуга была за 2 рубля, не надо ожидать от нее качества на 2000р aj  (это о любой услуге, не только о прическе)
Вот о салоне "Посольство красоты", к примеру, ни разу не слышала...но, если цены там не "Шанталя" (тоже условно, в Шантале прическу не делала), то и прическу я, как в шантале от них бы не ждала..
А вообще для невест..делайте прически в проверенных салонах, у проверенных мастеров...а если мастера не знаете и вам его не советовали..сделайте пробную прическу, что б не портить себе настроение в день свадьбы ab

Неактивен

 

#4 2009-08-04 12:08:35

Лилия
Бывалый
Зарегистрирован: 2009-06-25
Сообщений: 4135
Рейтинг :   419 | 4
Профиль

Re: Предостережение...

На пробную прическу я пришла, но т.к. я не запрашивала ничего сверхестественного (с висков волосы подобрать красиво, а сзади накрутить) мастер отказалась делать пробу, мол и так все просто и ясно. Цена была такая же как и в остальных салонах.

Неактивен

 

#5 2009-08-04 12:20:33

Лилия
Бывалый
Зарегистрирован: 2009-06-25
Сообщений: 4135
Рейтинг :   419 | 4
Профиль

Re: Предостережение...

Еще могу рассказать , что было недавно (2 нед. назад) в Т.Ц Олимпийский на 3 этаже по-моему находится ателье, я подшивала вечернее платье. Платье (карсет с юбкой) стоимостью 9000 руб. было маловато в талии и длинновато, я просила укоротить... сверху скажем так, т.е. талия станет на 2 см. шире и платье сядет по длине. Привез юбку из ателье мне муж ( я с ребенком) юбка оказалась на ... попе... . Как они замеряли!!???? Т.е. между карсетом и юбкой 10 см  моего тела!!!! Я прилетела сразу же в ателье, предъявила притензии, на что мне сказали "вы так показали"!!! И что им докажешь? Я не могла такого сказать потому что юбка еле-еле на попе делжалась! Переделывать они отказались, деньги не вернули (180 р.). Платье испорчено. Я со слезами нашла хорошее ателье , там с трудом перешили всю юбку заново, взяли с меня 750 руб. (это за перешив не много) . Одеть я его смогла, но оно было немного короче чем я хотела и если наклонюсь  спина видна... .

Неактивен

 

#6 2009-08-04 13:25:31

Лилия
Бывалый
Зарегистрирован: 2009-06-25
Сообщений: 4135
Рейтинг :   419 | 4
Профиль

Re: Предостережение...

http://i021.radikal.ru/0908/35/788c4758abac.jpg Вот фотография с торжества на котором я была в этом платье, когда просматривала фотки увидела. И это конечно после перешива, скажем, наилучий вариант того что мож б сделать с этим платьем. Фотки того что было естесственно у меня нет.

Неактивен

 

#7 2009-08-04 13:47:05

Nata
Бывалый
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2009-02-24
Сообщений: 4545
Рейтинг :   307 | 0
Профиль

Re: Предостережение...

Аня
ты знаешь, ИМХО, в большинстве своем цена парикмахерских услуг зависит только от наглости администрации салона, а вовсе не от качества и мастерства мастера (прошу прощения за тавтологию). В обЫчной парикмахерской такую красоту могут сделать за копейки, главное, чтобы мастер хороший был. И наоборот. Так что идти надо не В САЛОН, а К МАСТЕРУ, а в каком месте он работает - это уже вторично. Понятно, что внешний антураж играет свою роль для многих, понты они и есть понты, но испорченное в торжественный день настроение никакие понты не заменят.

Отредактировано Nata (2009-08-04 13:56:56)

Неактивен

 

#8 2009-08-04 14:27:39

Аня
Администратор
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2008-07-28
Сообщений: 14858
Рейтинг :   1104 | 9
Профиль

Re: Предостережение...

Nata пишет:

Так что идти надо не В САЛОН, а К МАСТЕРУ,

кто б спорил aj ...конечно идти надо к хорошему мастеру, что собственно я обычно и делаю aj
только вот услуги хорошего мастера даже на дому у себя,  стоят далеко не  копейки...  ab

Неактивен

 

#9 2009-08-04 14:38:47

Аня
Администратор
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2008-07-28
Сообщений: 14858
Рейтинг :   1104 | 9
Профиль

Re: Предостережение...

Лилия,...не повезло...и даже очень не повезло ad
опять же , покажусь занудой, но даже платье (особенно вечернее) лучше подшивать у того кого знаешь...Однажды купила сарафан, и занесла его подшить в дом быта (что на к.маркса), мне сделали из него мини юбку af  я его ни разу не одела...  С тех пор хожу вещи подшивать к портнихе, к-я неплохо шьет и к-ю знаю, только вот сейчас собираюсь найти не такую дорогую...а то очень дорого обходится последнее время подшив вещей, но правда зато качественно ab

Неактивен

 

#10 2009-08-04 14:40:45

Nata
Бывалый
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2009-02-24
Сообщений: 4545
Рейтинг :   307 | 0
Профиль

Re: Предостережение...

Аня пишет:

только вот услуги хорошего мастера даже на дому у себя,  стоят далеко не  копейки...

ну как правило, если не через салон договариваться, а с мастером напрямую, все равно дешевле выходит ab А вообще я, конечно, просто утрировала, к тому, что распиаренное имя салона не есть гарантия того, что все будет ваххх! ab

Неактивен

 

#11 2009-08-04 14:43:55

Аня
Администратор
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2008-07-28
Сообщений: 14858
Рейтинг :   1104 | 9
Профиль

Re: Предостережение...

Nata, а разьве я где- нибудь писала другое?  aj   
Но, если не знаешь мастера (особенно, если прическа  на свадьбу)...лучше пойти в распиаренный салон, чем в первый попавшийся...Опять же у хорошего мастера,  как правило, свадьбы на 3 месяца вперед расписаны...

Неактивен

 

#12 2009-08-04 14:46:48

Nata
Бывалый
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2009-02-24
Сообщений: 4545
Рейтинг :   307 | 0
Профиль

Re: Предостережение...

Есть у нас на Ленина парикмахерская Зарина. Заходишь - впечатления совершенно никакого, огромные залы, куча народу, шум, гам... Но есть там один мастер, женщина в годах, к сожалению, не помню как зовут ad Она мне такое фантастико как-то на НГ сделала, просто супер! ab Сплела из волос настоящее кружево, девчонки потом сказали, что сначали подумали, что у меня в голове кружевная заколка, знаете, такая на испанский манер ab Но стоило недешево и по времени 2 часа заняло

Добавлено спустя   1 минуту  28 секунд:

Аня пишет:

у хорошего мастера,  как правило, свадьбы на 3 месяца вперед расписаны...

Это да ab Я когда к Оле шла - в начале апреля ей звонила, чтобы не пролететь ab И то - пришла к восьми, а у нее с 6 утра девочка уже была, тоже невеста, кошмар..

Неактивен

 

#13 2009-08-04 14:49:55

Аня
Администратор
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2008-07-28
Сообщений: 14858
Рейтинг :   1104 | 9
Профиль

Re: Предостережение...

Nata пишет:

Но стоило недешево и по времени 2 часа заняло

О! А у всех остальных цены навеняка  были ниже..
Я В Зарине тоже знаю очень неплохого мастера... А с ней в смену работает просто фантастический мастер по вечерним прическам (его весь город хвалит)...Просто щас знаю мастера гораздо более классного, так что зарина отпала ab ..Опять же Зарина далеко не вшивая парикмахерская, я только знаю там 2-х классных мастеров...это пример не показательный ab

Неактивен

 

#14 2009-08-04 22:26:59

Лилия
Бывалый
Зарегистрирован: 2009-06-25
Сообщений: 4135
Рейтинг :   419 | 4
Профиль

Re: Предостережение...

Аня пишет:

Лилия,...не повезло...и даже очень не повезло ad
опять же , покажусь занудой, но даже платье (особенно вечернее) лучше подшивать у того кого знаешь...Однажды купила сарафан, и занесла его подшить в дом быта (что на к.маркса), мне сделали из него мини юбку af  я его ни разу не одела...  С тех пор хожу вещи подшивать к портнихе, к-я неплохо шьет и к-ю знаю, только вот сейчас собираюсь найти не такую дорогую...а то очень дорого обходится последнее время подшив вещей, но правда зато качественно ab

Да! Сейчас и я умная cl , тоже могу сказать чтоб все ходили к тем мастерам которых знают, а каким не ходить хочу чтоб говорили, чтоб неприятностей было меньше. Кстати я уже довольно часто слышу сто в этом ателье в Олимпийском творят просто "чудеса"!

Неактивен

 

#15 2009-09-18 10:02:59

Лилия
Бывалый
Зарегистрирован: 2009-06-25
Сообщений: 4135
Рейтинг :   419 | 4
Профиль

Re: Предостережение...

Аня пишет:

Yuliya пишет:

Поехали в Дом быта гравировку делать, блин после посещения этой мастерской на пятом этаже все желание отпало делать гравировку именно там. Пришли мы туда, там железная дверь, открывается окно и оттуда такой наглый лысый мужик спрашивает:"Вам чего надо?".

Не совсем про гравировку, но по эту мастерскую....Нам надо было сделать цепочку (она порвалась) приходим....Когда берут вещь в ремонт - они ее взвешивают - и дают чек с весом, так вот  чек дали.....Мы ушли....Пришли за цепочкой, нам отдают цепочку, где-то на треть короче... НО ВЕС СООТВЕТСТВУЕТ тому весу, что В ЧЕКЕ указан и спорить бесполезно... Так вот проверяйте их при взвешивании, но как???

Отредактировано Лилия (2009-09-18 10:05:25)

Неактивен

 

#16 2010-06-16 14:23:48

Luda
Бывалый
Откуда: Курск КЗТЗ
Зарегистрирован: 2010-06-02
Сообщений: 333
Рейтинг :   20 | 0
Профиль

Re: Предостережение...

Хочу вот чем поделиться по поводу салона красоты НУЭЛЬ!!!Покупала в 2009 году летом абонимент в солярий,половину минут использовала, ходила только летом,и вот сейчас 2010 год и снова лето,решила опять походить думала к свадьбе подзагореть,прихожу в НУЭЛЬ там сидит женщина - администратор лет за 40,и трещит по телефону обсуждает свои проблемы,я перед ней простояла минуты две,от неё я не дождалась Здрасти или другого приветствия,она отвлеклась от своей беседы не кладя трудку махнула мне головой типа чего я тут стою,я ей ответила что пришла в солярий,она ответила что,там занято,и опять занялась решением своих проблем по телефону,я стою дальше,тогда она не довольно спросила типа чего я тут стою,солярий занят и освободится минут через 10,я ей ответила что подожду.И вышла на улицу,стояла у входа.Захожу минут через 8 и как оказывается после девушке что была уже пошел мужчина,а я типа очередь не занимала,меня это возмутила, мне сказали что если что то не устраивает вернут деньги,я отдала им свой абонимент,как полагается звонили хозяйке,а хозяйка кусок хамоты,подумала и сказала типа у меня абонимент просрочен.Хотя когда покупала абонимент про срок годности мне ни кто ничего не сказал.Теперь я без абонимента и деньги не возвращают,что еще возмущает книгу жалоб не дают))))Боятся.Всё делают лишь бы деньги не возвращать!

Неактивен

 

#17 2010-06-16 14:43:23

Василий Малыхин
Бывалый
Зарегистрирован: 2009-07-03
Сообщений: 2721
Рейтинг :   228 | 0
Профиль  Вебсайт

Re: Предостережение...

Luda напиши где он находится, что бы все знали, и что значит книгу жалоб не дают? прямо при них набираешь тел защиты потребителей и спрашиваешь что в этой ситуации делать? они этого как огня боятся.

Неактивен

 

#18 2010-06-16 15:21:45

Luda
Бывалый
Откуда: Курск КЗТЗ
Зарегистрирован: 2010-06-02
Сообщений: 333
Рейтинг :   20 | 0
Профиль

Re: Предостережение...

это салон красоты НУЭЛЬ на Крсухина.У по поводу книге жалоб говорят, то она у них на проверке,то то у директора где то там.Вобщем всё делают только чтобы не писала я там af Но я всё равно оставлю там заметочку!!!

Неактивен

 

#19 2010-06-16 23:01:05

Елена Globina
Бывалый
Зарегистрирован: 2010-03-26
Сообщений: 8964
Рейтинг :   1131 | 1
Профиль

Re: Предостережение...

Luda пишет:

это салон красоты НУЭЛЬ на Крсухина.У по поводу книге жалоб говорят, то она у них на проверке,то то у директора где то там.Вобщем всё делают только чтобы не писала я там af Но я всё равно оставлю там заметочку!!!

Вот млин,я тоже там абонемент купила,и недели полторы уже не ходила, а про срок мне ни кто и не сказал мож у меня вместо 11 сеансов уже нифига не осталось?, в пятницу схожу узнаю что за ситуэйшен...

Добавлено спустя   2 минуты  35 секунд:
кстати на абонементе нифига про срок не написано... написано мол Абонемент в солярий-загар круглый год(((

Неактивен

 

#20 2010-06-16 23:07:14

Лёля 333
Бывалый
Зарегистрирован: 2010-03-05
Сообщений: 7838
Рейтинг :   1245 | 4
Профиль

Re: Предостережение...

Василий Малыхин пишет:

Luda напиши где он находится, что бы все знали, и что значит книгу жалоб не дают? прямо при них набираешь тел защиты потребителей и спрашиваешь что в этой ситуации делать? они этого как огня боятся.

Я почему-то Привольнова сразу вспомнила,а не тел комитета защиты прав потребителей af

Неактивен

 

#21 2010-06-17 13:48:46

Татоша
Бывалый
Зарегистрирован: 2009-01-04
Сообщений: 11850
Рейтинг :   776 | 4
Профиль  Вебсайт

Re: Предостережение...

было бы здорово, если бы использовалась опция ПОИСК на форуме aj

Некачественные продукты

Неактивен

 

#22 2010-06-17 14:05:10

Лидия
Бывалый
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2008-11-15
Сообщений: 1401
Рейтинг :   244 | 0
Профиль

Re: Предостережение...

Татоша пишет:

было бы здорово, если бы использовалась опция ПОИСК на форуме aj

я уже год на форуме, и только сейчас заметила это волшебную кнопочку ПОИСК  af  af  af

Все приходит с опытом и советами модераторов  ac  ac  ac

Отредактировано Лидия (2010-06-17 14:05:40)

Неактивен

 

#23 2010-06-17 17:26:17

Luda
Бывалый
Откуда: Курск КЗТЗ
Зарегистрирован: 2010-06-02
Сообщений: 333
Рейтинг :   20 | 0
Профиль

Re: Предостережение...

Вот млин,я тоже там абонемент купила,и недели полторы уже не ходила, а про срок мне ни кто и не сказал мож у меня вместо 11 сеансов уже нифига не осталось?, в пятницу схожу узнаю что за ситуэйшен...

Добавлено спустя   2 минуты  35 секунд:
кстати на абонементе нифига про срок не написано... написано мол Абонемент в солярий-загар круглый год(

Как сходишь напиши что там тебе сказали очень интересно. ab Да и еще расскажешь на сколько администраторша с тобой была вежлива!)))))

Неактивен

 

#24 2010-06-17 18:43:44

Лидия
Бывалый
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2008-11-15
Сообщений: 1401
Рейтинг :   244 | 0
Профиль

Re: Предостережение...

Luda, да про срок годности - это все фигня...никогда не слышала, что нельзя было бы ходить по прошлогоднему абонементу. Пусть они скажут ГДЕ??? это написано, что именно у этого абонемента истек срок годности...???

Неактивен

 

#25 2010-06-18 10:29:20

Luda
Бывалый
Откуда: Курск КЗТЗ
Зарегистрирован: 2010-06-02
Сообщений: 333
Рейтинг :   20 | 0
Профиль

Re: Предостережение...

Лидия может срока годности и нет у этого аботемента,но в НУЭЛЬ получилось так что мне там администратор-хамка не нравится уж очень она не вежлива,вначале сказали если что то не устраивает вернем деньги,а как дело дошло до возврата денег,так и всплыл срок годности абонемента,обидно стало что теперь осталась без абонемента и деньги не возвращают ae Ругаться не хочется.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 PunBB
Modified by PunBB.ru

[ Generated in 0.188 seconds, 8 queries executed ]

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru