title
Description
Body
Неактивен
Ваши работы - СУПЕР,СУПЕР,СУПЕР!!!
Одно мне непонятно - зачем сажать невесту на пол, зачем эти фотографии на фоне облезлых железобетонных изделий или на фоне кирпичной кладки. Не вижу в этом никакого креатива! Фотография должна быть не просто красивой картинкой, а уж свадебная, тем более, но и нести смысловую нагрузку. А какой смысл в в полуразвалившихся телятниках или в серых стенах разрушенного завода ж/б изделий? Но Вы - Мастер, однозначно.
Неактивен
Красиво!
На фоне ж-д полотна отлично.Интересное фото 18 если на лугу.А вот чаепитие на фоне развалин не айс?!!! Все остальное супер!!!
Неактивен
-О-л-ь-г-а- пишет:
Одно мне непонятно - зачем сажать невесту на пол, зачем эти фотографии на фоне облезлых железобетонных изделий или на фоне кирпичной кладки. Не вижу в этом никакого креатива!
Поверте человеку так же свойственно и сидеть и лежать даже иногда летать(парашут), а не только стоять.
Тогда мне очень хочется увидеть креатив
Неактивен
Спасибо ))
Неактивен
Да )
Неактивен
Ну, сидит она в совсем уж не свойственной позе и в не свойственном месте, да и идею эту не назовёшь принципиально новой, отличающейся от всего, что фотографируется большинством фотографов
Кирпичи и бетон стало таким же избитым, как и "невеста в ладошке". А креатив можно "сляпать" и в городском сквере, Вам, как мастеру, это известно 
Неактивен
-О-л-ь-г-а- пишет:
Кирпичи и бетон стало таким же избитым, как и "невеста в ладошке".
даже интересно у кого же кирпичи и бетон. В Курске если пару человек и снимают то хорошо. )))
Неактивен
piton пишет:
-О-л-ь-г-а- пишет:
Кирпичи и бетон стало таким же избитым, как и "невеста в ладошке".
даже интересно у кого же кирпичи и бетон. В Курске если пару человек и снимают то хорошо. )))
Ну не "пара человек", это точно. Неоднократно видела работу фотографа, где "обнимание со стенкой" было неотъемлимым элементом; последний раз 8 августа, не помню на какой улице, по-моему на С.Саровского рядом со столовой УВД.))) Думаю, что весь этот антураж подошёл бы "готической" невесте у которой и сама свадьба тематическая))))
Неактивен
Фото №5,21,22,23,тупяк полнейший по сюжету
Фото № 14,18,27 достаточно интересны
Неактивен
Вячеслав Абышкин
+100
Отредактировано -О-л-ь-г-а- (2009-09-02 07:23:47)
Неактивен
Работы pitonа узнаваемы. Картинки не меняются, меняются только лица. По-моему, даже позы очень похожи. Качество, конечно, на высоте: цвет, свет, тени - СУПЕР!!!!
Неактивен