Наши проекты и реклама

продажа домашней птицы и инкубационного яйца

Объявление

При получении или отправке личных сообщений (или просто ответов в темах) отписываться здесь

#1 2015-05-19 08:10:56

Katttay
Бывалый
Рейтинг :   337 | 0

Элиtный пaрфюм. Распив люкса и селектива. Пробники люкс и сектив.$

Всем привет, меня зовут Екатерина!

Пристрой!

BYREDO ROSE OF NO MAN'S LAND 10 мл без одного пшика за 800 р Пристраивает АКЕ
Chanel Vive 15 ml во флаконе.  1000 р Пристраивает ника нет
Creed Silver Mountain Water 5 ml Пристраивает ника нет
Montale  White  Aoud 10 мл без трёх пшиков . Отдам дешевле чем обошёлся . Пристраивает Ruliya
Montale  White  Aoud 10 мл. не поняла его  Пристраивает Нина
M.FRАNCIS KURKDJIАN ОUD 5 мл-600р. Пристраивает Наталья Арефьева
AMOUAGE INTERLUDE 5мл-400р. Пристраивает Наталья Арефьева
Byredo Black Saffron в пристрой 10мл 800 рублей. Пристраивает pinacolada
BYREDO ROSE OF NO MAN'S LAND 10 мл без двух пшиков  700 р. Пристраивает nataliia1102

СТОП 17.09 в 10.00 

Хочу предложить Вам закупку Элитного парфюма и косметики.

Хочу сразу сказать, что Вся продукция ОРИГИНАЛ и  ни чем не отличается от той, которую мы приобретаем в самых известных парф. магазинах, т.е. это не Турция, не ОАЭ, не Хорватия и т.д.

Цены в прайсе  в у.е. курс $  (на момент выкупа) по курсу ЦБ РФ+2%.
1.Распив пост №1 ,№2 и №3
3. Атомы пост №3
4. Суммы к оплате пост №4
5. Ваши заказы пост №5

Мои условия
1. Орг - 10% на парфюм, если берете целый флакон.
   15% на распив.  + ТК  (до ТК платно 700 РУБ)
2. предоплата 100% на карту сбера в течении 2-х дней после выставления счета.
3. Минималка  30 000 р
4. ЗАКАЗ  пишем в теме.
5. После объявления СТОПА отказаться нельзя. ИЗ ЗАКРЫТЫХ РЯДОВ НЕ ВЫПИСЫВАЮ!  Если вода не выкупилась, переношу на след.выкуп. Но, Вы не хотите больше ждать, в этом случае ,из ряда, по Вашему желанию, выписываю.
6. Если парфюм Вам не подошел  - пристраиваете самостоятельно. Я помогу.
7. Касаемо распива! Если 2 участника заказывают одинаковый объем, то атомайзер оплачивает тот , кому достается флакон (чтобы не было обидно!!!)
8. Если Вы участвуете, значит согласны со всеми условиями.

Прайсы

ПРАЙС ПРОБНИКИ И МИНИАТЮРЫ

РАСШИРЕННЫЙ ПРАЙС НА ПАРФЮМЕРИЮ

РАСПРОДАЖА

ЧТО ТАКОЕ ТЕСТЕР
Единственное различие между тестером и полной версией - это отсутствие оригинальной, красочной упаковки и оберточной пленки. На тестерах духов некоторых марок ароматов могут отсутствовать крышки, так как производители предпочитают и на этом съэкономить. Как правило тестеры выпускаются в упрощенной форме упаковки парфюмерии , и визуально имеют обычную белую упаковку с принтом об наименовании парфюмерии, именуемой технической, или простой белой упаковке. Формат данной, простой упаковки тестеров духов  имеют все производители парфюмерии.
Стоит обратить внимание на то, что с точки зрения схожести аромата, тестер отличий от товара в оригинальной упаковке НЕ ИМЕЕТ.

РАСПИВ

Это самый популярный аромат у этой марки . Отзывы очень разные от любви до ненависти. Впервые о нем услышала от подруги. Она от косметолога (пришла к ней на прием). Подруга сказала, что все здание было наполнено каким-то сказочным ароматом, а когда поняла, что слышит его  именно от своего врача ,очень обрадовалась, тому, что может узнать название. Записала его  на бумажке и позвонила мне .  ab
Для затеста заказала пробник. Признаюсь, оценила не сразу. Сначала даже не поняла, но сейчас - это моя любовь!  Аромат прекрасный!!!! Он сложный,глубокий, уникальный многогранный, стойкий, противоречивый, горько-сладкий,  шлейфовый, комплиментарный , дорого звучащий, постоянно играет разными нотами!   В моей коллекции ничего подобного не было! В нем все прекрасно, за исключением цены.  ae

MAISON FRANCIS KURKDJIAN BACCARAT ROUGE 540 edp (w) 70ml TESTER                210,70
Цена за 10 мл= 30,1 дол*(считаю по курсу 63 руб за дол, но не могу знать какой он будет на момент выкупа)+10% (мой орг)+атом( руб 50) +доставка (руб 10 -20)= примерно 2 086 руб Цена  за 5 мл = 15,05 *63+10%+доставка = 1 108 руб .(это уже с орг , доставкой и атомом)
https://opt-243502.ssl.1c-bitrix-cdn.ru/upload/iblock/77c/34322_Baccarat_Rouge.jpg?148777178841026
Baccarat Rouge 540 Maison Francis Kurkdjian  - это аромат для женщин и мужчин, принадлежит к группе восточные цветочные. Выпущен в 2015 году. Восточный цветочный парфюм интригует нетривиальным сочетанием смолистых, сочно-зеленых и душистых цветочных переливов. Вместе они создают невероятный калейдоскоп красок, покоряя сложными переходами и многогранным, глубоким раскрытием. Тягучая хвойная смола замечательно сочетается с медовыми бликами жасмина, роскошный шафран вместе с белым кедром создает пленительный карамельный аккорд, завораживающий красотой. Baccarat Rouge 540 великолепно сбалансирован: в меру свежий, в меру хвойный, в меру сладкий. Очаровательный, необычайный и очень элегантный парфюм. Композиция: жасмин, шафран, еловая смола, белый кедр, амбра, белый кедр.
1.10 мл
2.10 мл
3.10 мл
4.10 мл
5.5 мл
6.5 мл 01tatusik03+атом
7.5 мл ТУССЯ+атом
8.5 мл
9.5 мл
10.10 мл

MАISОN FRАNCIS KURKDJIАN ОUD edp 70ml TESTER                133,44
Цена за 10 мл= 19,06 дол*(считаю по курсу 63 руб за дол, но не могу знать какой он будет на момент выкупа)+10% (мой орг)+атом( руб 50) +доставка (руб 10 -20)= примерно 1 386 руб Цена  за 5 мл = 9,53 *63+10%+доставка = [color=#f00]726 руб .(это уже с орг , доставкой и атомом)[/color]
https://shop.rivegauche.ru/media/impex/h13/hcc/9098422059038.jpg
Oud Maison Francis Kurkdjian — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные древесные. Oud выпущен в 2012 году. Это исключительно богатый, насыщенный ориентальный аромат, который понравится и женщинам и мужчинам. Восточный характер этой композиции идеально выражен мощным, смолянистым, чуть сладковатым аккордом удовой древесины, которая играет основную роль в аромате. Парфюм Francis Kurkdjian Oud понравится тем, кто предпочитает благородные ориентальные композиции, а также выбирают современную высококачественную парфюмерию. Этот теплый, глубокий, многогранный аромат обладает чувственным и смелым характером, он дарит вдохновение, вызывает в воображении образы далеких земель, которые хочется разведать и покорить. Композиция аромата включает ноты: пачули, белый кедр, шафран, дерево Агар и элеми.
1.20 мл missin- атом
2.30 мл Оля Б.- пока флакон
3.5 мл
4.10 мл Fifa+атом
5.5 мл

TOM FORD NOIR edp (w) 100ml TESTER 86,23
Цена за 10 мл= 8,62 дол*(считаю по курсу 61 руб за дол, но не могу знать какой он будет на момент выкупа)+15% (мой орг)+атом( руб 50) +доставка (руб 10 - 20)= примерно 690  руб  руб.(это уже с орг , доставкой и атомом)
https://shop.rivegauche.ru/media/impex/h15/h69/9098753081374.jpg
Нишевый бренд Tom Ford анонсировал выпуск женского Noir Pour Femme к концу 2015. Автором соблазнительной цветочно-восточной композиции стала Sonia Constant.Оригинальный Tom Ford Noir вышел в 2012, и хотя восхитительный аромат безумно привлекал женщин любого статуса, возраста, но был создан для мужчин. Элегантную композицию перевыпускали в последующие годы в нескольких вариациях, прежде чем порадовать женщин собственным букетом. Пока модный бренд сохраняет интригу, не разглашая состав композиции.Известно только, что Noir Pour Femme станет ольфакторным выражением увлекательного парадокса, присущего женщинам Tom Ford. Аромат обещает стать одновременно экстравагантным и чувственным.
1.10 мл  LEO211+атом
2.10 мл Alirina 2 =атом
3.30 мл  Alirina1-атом     
4.40 мл ЧьЯ-тО ПрЕлЕсТь-  флакон  РАСПИТ!
5.10 мл  LEO211+атом

Tom Ford  BLACK ORCHID 100ml edp test  86.0 
Цена за 10 мл= 8,6 дол*(считаю по курсу 62 руб за дол, но не могу знать какой он будет на момент выкупа)+15% (мой орг)+атом( руб 50) +доставка (руб 10 - 20)= примерно 680  руб  руб.(это уже с орг , доставкой и атомом)
https://shop.rivegauche.ru/media/impex/h3e/h80/9097718661150.jpg
Эта парфюмерная композиция была выпущена в 2006 году и вошла в семейство ароматов восточные цветочные. Аромат создан при сотрудничестве с парфюмером Givaudan. Парфюм Black Orchid от Tom Ford создан на основе редкого цветка – черной орхидеи, имеющей необычайно насыщенный и роскошный запах. Композиция аромата открывается сочной страстью нот жасмина, гардении, иланг-иланга, бергамота, лимона, мандарина, черной смородины и трюфелей, на смену которым приходят нежность и тепло специй, фруктовых нот, лотоса и орхидеи в «сердце» букета. Завершит композицию волнующий соблазн шлейфа египетского ветивера, сандалового дерева, листа пачули, амбры, ладана, ванили и темного шоколада.
1.10 мл Katrina777+атом
2.10 мл Маша-кляча+АТОМ
3.10 мл
4.10 мл
5.10 мл
6.10 мл
7.10 мл
8.10 мл
9.10 мл
10. 10 мл

TOM FORD VELVET ORCHID edp (w) 100ml TESTER                84,35
Цена за 10 мл= 8,44 дол*(считаю по курсу 63 руб за дол, но не могу знать какой он будет на момент выкупа)+15% (мой орг)+атом( руб 50) +доставка (руб 10 -20 зависит от количества участников)= примерно  678  руб.( уже с орг , доставкой и атомом)
http://духи.рф/foto/storefront/14590_source.jpg
Tom Ford Velvet Orchid 2014г является очередным фланкером знаменитого парфюма 2006 года выпуска - Black Orchid. Автор сообщает, что новинка имеет тот же узнаваемый стиль и характерные цветочные ноты оригинала, к которым было добавлено еще несколько ароматов различных орхидей, главной из которых является бархатная орхидея, в честь которой и назвали парфюм. Velvet Orchid принадлежит к категории семейства цветочных ароматов. Главными нотами композиции являются богатые цветочные аккорды орхидей, которые дополняются умеренными сладкими акцентами, легкими пудровыми нотами и ароматами белых цветов, а также тонкими оттенками цветов розы.
1.10 мл -ника нет+атом
2.5 мл  Galoчka- свой атом
3.10 мл Маша-кляча+АТОМ
4.40 мл Elena888- пока флакон
5.10 мл Alirina 1+атом
6.10 мл ANN77+атом
7.10 мл
8.5 мл

TIZIANA TERENZI KIRKE 100ml parfume TESTER 92 дол
Цена за 10 мл= 9,2 дол*(считаю по курсу 59 руб за дол, но не могу знать какой он будет на момент выкупа)+15% (мой орг)+атом( руб 50) +доставка (руб 10 -20)= примерно 689  руб.(это уже с орг , доставкой и атомом)
https://shop.rivegauche.ru/media/impex/h3d/h27/9099696537630.jpg
Kirke Tiziana Terenzi — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе шипровые фруктовые. Это новое издание выпущен в 2015 году. Автор парфюма - Паоло Теренци. Верхние ноты:груша , лист черной смородины , малина , маракуйя , персик , песок. Ноты сердца:ландыш. Базовые ноты:ваниль , гелиотроп , мускус , пачули , сандал.
1.10 мл Лена.Х+атом
2.5 мл
3.10 мл Zhuk+атом
4.10 мл
5.10 мл
6.10 мл
7.10 мл
8.10 мл
9.10 мл
10. 10 мл
11.5 мл

DIOR POISON MIDNIGHT edp (w) 100ml TESTER  153,70
Цена за 10 мл= 15,37 дол*(считаю по курсу 69 руб за дол, но не могу знать какой он будет на момент выкупа)+15% (мой орг)+атом( руб 50) +доставка (руб 10 - 20)= примерно  1 284 руб.(это уже с орг , доставкой и атомом) 
https://www.letu.ru/common/img/uploaded/product/big/2007/09/05/F07324709_MIDNIGHT_POISON_EDP.jpg
В 2007 году парфюмер дома Dior Francois Demachy в сотрудничестве с Jacques Cavallier и Olivier Cresp создают очередной шедевр бренда - Midnight Poison Dior. Восточный древесный аромат сложен и многолик. В него можно погружаться бесконечно, как будто погружаешься на дно океанской впадины или, наоборот, улетаешь в открытый космос. Начинаясь с бодрящей ноты бергамота, Midnight Poison Dior подхватывает и уносит мириадами роз, а затем окутывает туманной древесной дымкой и теплой ванилью. Ноты: сладкий мандарин, нежный бергамот, душистая роза, экзотический лист пачули, амбра и мягкая ваниль.
1.50 мл- Alirina 1-флакон
2.10 мл Alirina + атом
3.10 мл
4.10 мл
5.10 мл
6.10 мл

MEMO IRISH LEATHER edp 75ml        123,15 дол
Цена за 10 мл= 16,42 дол*(считаю по курсу 60,5 руб за дол, но не могу знать какой он будет на момент выкупа)+10% (мой орг)+атом( руб 50) +доставка (руб 10 - 20)= примерно  1 157 руб.(это уже с орг , доставкой и атомом)   
https://fimgs.net/images/perfume/375x500.18393.jpg
Irish Leather Memo Paris   — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе кожаные. Irish Leather выпущен в 2013 году. Парфюмер: Alienor Massenet. Композиция аромата включает ноты: Ягоды можжевельника, Амбра, Кожа, Мате и Бобы тонка.
1.40 мл missin- флакон
2.10 мл Елена 888+атом
3.10 мл ЗАНЯТО+ АТОМ
4.5 мл
5.5 мл
6.5 мл

BOTTEGA VENETA edp (w) 50ml                60,73
Цена за 10 мл= 12,15 дол*(считаю по курсу 70 руб за дол, но не могу знать какой он будет на момент выкупа)+15% (мой орг)+атом( руб 50) +доставка (руб 10 - 20)= примерно  1 043 руб.(это уже с орг , доставкой и атомом) 
https://www.letu.ru/common/img/uploaded/productImageFolder/BTV001000LG.jpg
Этот аромат был создан креативным директором дома - Томасом Майером, и известнейшим французским парфюмером Мишелем Альмараком. Верхние ноты аромата с первого взгляда, не обещают ничего особенного: приятное, но обычное сочетание мадагаскарского черного перца и душистого бергамота не отталкивает, но и не удивляет. А вот раскрывающиеся ноты сердца способны удивить даже самого пресыщенного парфюмерного гурмана: здесь можно четко ощутить сплетение растительно-фруктовой линии аромата с бархатистой замшевой темой. Последняя здесь не случайна: Bottega Veneta у всего мира прежде всего ассоциируется с сумками из переплетенных кожаных лент, и именно такую дань именитому бренду решил отдать Мишель Альмарак в этом парфюме. В базовых нотах аромата хорошо слышны древесные оттенки, что придает ему своеобразное, нарочито-грубоватое, очарование. Простой, но элегантный флакон из муранского стекла подходит этому аромату, как никакой другой - ведь этот парфюм совсем не криклив, он не требует к себе внимания, а тихо и спокойно сияет роскошью и элегантностью.Этот парфюм понравится роскошной женщине, которая озаряет все вокруг своей красотой и изысканностью, но при этом не кичится этим. Спокойная и уверенная в себе, она движется к своей цели, мягко огибая препятствия и обходя подводные камни. Она выбирает аромат, в котором сочетались милые ее сердцу тона итальянской комнаты, где, возможно, она любила проводить свое детство.
1.30 мл- Alirina 1-флакон
2.5 мл
3.5 мл
4.10 мл

LES CONTES ELFE BLANC edp (w) 50ml    TESTER     63,56
Цена за 10 мл= 12,71 дол*(считаю по курсу 60 руб за дол, но не могу знать какой он будет на момент выкупа)+15% (мой орг)+атом( руб 50) +доставка (руб 10 -20)= примерно 947 руб  руб.(это уже с оргом , доставкой и атомом)
https://fimgs.net/images/perfume/375x500.35457.jpg
Французский торговый дом Les Contes выпустил в начале 2016 года превосходный, соблазнительный и волнующий цветочный с древесно-мускусными переливами аромат для женщин.Аромат раскрывается чарующими, зрелыми весенними нотами роскошного пиона, спелого зеленого яблока и яркой, экспрессивной прохладой лимона. Харизматичный запах горьковато-цветочной герани, чувственный, проникновенный аромат нежных цветов фиалки, цветочная пряность гвоздики и упоительный шелковисто-пряный аромат, создают волшебный, вечерний образ его хозяйке. Модное, современное сочетание пачули, замши, мускуса и ванили, придают звучанию парфюма особый стиль, тепло и страсть.
1.20 мл Мама Няни- пока флакон
2.20 мл leona+атом
3.5 мл Февралина+атом   РАСПИТ!
4.5 мл Маша-кляча+атом

Atelier  Cologne  CEDRЕ ATLAS 100ml edp    86 дол
Цена за 10 мл= 8,6 дол*(считаю по курсу 58 руб за дол, но не могу знать какой он будет на момент выкупа)+15% (мой орг)+атом( руб 50) +доставка (руб 10 -20)= примерно 639  руб.(это уже с орг , доставкой и атомом)
https://fimgs.net/images/perfume/375x500.30045.jpg
Cedre Atlas Atelier Cologne - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные. Это новый аромат, Cedre Atlas выпущен в 2015. Парфюмер: Jerome Epinette. Верхние ноты: Бергамот, Лимон и Черная смородина; ноты сердца: Белый кедр, Жасмин и Абрикос; ноты базы: Амбра, Папирус и Ветивер.
1.10 мл
2.10 мл
3.10 мл
4.10 мл
5.10 мл
6.10 мл
7.10 мл
8.10 мл
9.10 мл
10. 10 мл   

ATELIER COLOGNE CLEMENTINE CALIFORNIA COLOGNE ABSOLUE  edp 100ml         83,1
Цена за 10 мл= 8,31 дол*(считаю по курсу 60 руб за дол, но не могу знать какой он будет на момент выкупа)+15% (мой орг)+атом( руб 50) +доставка ( 10 - 25 руб в зависимости от количества участников)= примерно  638  руб.(это уже с орг , доставкой и атомом) 
https://static.iledebeaute.ru/files/images/tag/part_10/211108/pre/257_257sb.jpg
Clémentine California Atelier Cologne — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цитрусовые фужерные. Это новое издание: Clémentine California выпущен в 2016 году. Верхние ноты: Мандарин, Клементин и Плоды можжевельника; средние ноты: Базилик, Перец и Звездчатый анис;  Базовые ноты: сандал, кипарис и Таитянский ветивер.
1.10 мл Наталья Арефьева- свой атом
2.10 мл ника нет+атом
3.10 мл
4.10 мл Vertik+атом
5.10 мл juiletta- свой атом
6.10 мл
7.10 мл
8.10 мл
9.10 мл
10. 10 мл   

ATELIER COLOGNE EMERAUDE AGAR COLOGNE ABSOLUE edc 100ml            155
Цена за 10 мл= 15,5 дол*(считаю по курсу 70 руб за дол, но не могу знать какой он будет на момент выкупа)+10% (мой орг)+атом( руб 50) +доставка (руб 10 -20)= примерно 1 259 руб  руб.(это уже с орг , доставкой и атомом)
https://shop.rivegauche.ru/media/impex/hd8/hb7/9103328247838.jpg
Emeraude Agar – стильный и безупречный по звучанию восточно-пряный парфюм, пополнивший в 2016 году коллекцию ароматов американского парфюмерного бренда Atelier Cologne. Звучание  начинается с тонкого пряного запаха листьев ангелики и цитрусовой прохлады бергамота с вкрапленными искоркам энергичного черного перца. Сердце композиции предлагает бархатисто-пряный запах турецкой розы, звучащий на фоне камфорной свежести эвкалипта и сладковато-мятных акцентов бархатистых листьев герани. Но главный аккорд  еще впереди – глубокий и гармоничный сладковато-пряный запах священного на Востоке уда мягко и органично вплетается в канву ароматической композиции в финальном аккорде, соединяя свои ноты с бархатисто-сливочными оттенками сандала и пряно-смолистым запахом гваякового дерева.
1.50 мл Alirina 1- флакон
2.10 мл  Alirina+атом
3.10 мл
4.10 мл
5.10 мл
6.10 мл

ATELIER COLOGNE CAMELIA INTREPIDE COLOGNE ABSOLUE edс 100ml                154 дол
Цена за 10 мл= 15,4 дол*(считаю по курсу 60 руб за дол, но не могу знать какой он будет на момент выкупа)+10% (мой орг, так как очень дорогой!!!!)+атом( руб 50) +доставка (руб 10 -20)= примерно 1 081 руб  руб.(это уже с оргом , доставкой и атомом)
https://fimgs.net/images/perfume/375x500.39477.jpg
Camelia Intrepide Atelier Cologne - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов . Это новый аромат, Camelia Intrepide выпущен в 2016. Парфюмер: Jerome Epinette. Верхние ноты: Сицилийский лимон, Калабрийский бергамот и Мускатный орех; ноты сердца: Камелия, Корень ириса и Лист фиалки; ноты базы: Турецкая роза, Кожа и Амбра.
1.10 мл glmanager+атом
2.50 мл  ЗАНЯТО- ФЛАКОН
3.10 мл
4.10 мл
5.10 мл
6.10 мл

Rance  ELISE   100ml edp  tester     81,3 дол
Цена за 10 мл= 8,13 дол*(считаю по курсу 58 руб за дол, но не могу знать какой он будет на момент выкупа)+15% (мой орг)+атом( руб 50) +доставка (руб 10 -20 зависит от количества учасников)= примерно 612 руб  руб.(это уже с оргом , доставкой и атомом)
https://fimgs.net/images/perfume/nd.16886.jpg
Elise Rance 1795 - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Elise выпущен в 2012. Верхние ноты: Нероли, Мандарин и Морские ноты; ноты сердца: Белая роза и Эвкалипт; ноты базы: Пачули, Мускус, Амбра и Ваниль.
1.20 мл Arinak- атом
2.20 мл SonYa-   пока флакон свой атом
3.10 мл Маша-кляча+атом
4.10 мл МаргаретR+атом
5.10 мл Vertik+атом
6.10 мл
7.10 мл
8.10 мл

Atelier  Cologne  PHILTRE CEYLAN 100ml edp tester         125,00 USD
Цена за 10 мл= 12,5 дол*(считаю по курсу 63 руб за дол, но не могу знать какой он будет на момент выкупа)+10% (мой орг)+атом( руб 50) +доставка (руб 10 -20)= примерно 931  руб.(это уже с орг , доставкой и атомом)   
https://static.iledebeaute.ru/files/images/tag/part_8/170951/pre/257_257sb.jpg
Philtre Ceylan Atelier Cologne — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе фужерные. Это новое издание: Philtre Ceylan выпущен в 2016 году. Верхние ноты: Бергамот, Мята и Кардамон; средние ноты: Черный чай, Зеленый чай и Цветок ириса; базовые ноты: Тмин, Папирус и Гуаяк.
1.50 мл Alirina- флакон
2.10 мл
3.10 мл
4.10 мл
5.10 мл
6.10 мл

Oolang Infini Atelier Cologne для мужчин и женщин edp 100ml    84,44    дол
Цена за 10 мл= 8,44 дол*(считаю по курсу 58  руб за дол, но не могу знать какой он будет на момент выкупа)+15% (мой орг)+атом(примерно руб 50) +доставка (примерно от 10 до 20 руб)= примерно 623  руб  руб.(это уже с оргом , доставкой и атомом)
http://fimgs.net/images/perfume/nd.9424.jpg
Oolang Infini Atelier Cologne - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Парфюмер: Jérome Epinette. Верхние ноты: Бергамот и нероли из Туниса; ноты сердца: Чай, Жасмин и кожа; ноты базы: Цветок табака, Дерево Гуаяк и ветивер с Таити.
1.10 мл  Vertik+атом
2.30 мл medevedevaпока флакон
3.10 мл  Alirina1+атом             
4.10 мл amayak+атом
5.10 мл 
6.10 мл
7.10 мл
8.10 мл

Cedrat Enivrant Atelier Cologne для мужчин и женщин  100ml   79.2 дол
Цена за 10 мл= 7,92 дол*(считаю по курсу 61 руб за дол, но не могу знать какой он будет на момент выкупа)+15% (мой орг)+атом( руб 50) +доставка (руб 10 - 20)= примерно 626  руб  руб.(это уже с оргом , доставкой и атомом)
https://fimgs.net/images/perfume/nd.22841.jpg
Начальные ноты: Марокканский Цедрат, Лайм из Мексики, Бергамот из Калабрии. Ноты сердца: Мята из Китая, Базилик из Египта, Ягоды можжевельника из Македонии. Ноты базы: Бобы тонка из Бразилии, Гаитянский Ветивер, Элеми с Филиппин.
1.10 мл Notka - свой атом
2.30 мл  iznanka- пока флакон
3.10 мл Мама Няни+атом
4.10 мл Vertik+атом
5.10 мл
6.10 мл
7.10 мл
8.10 мл

ATELIER COLOGNE POMELO PARADIS COLOGNE ABSOLUE edc 100ml        81,40
Цена за 10 мл= 8,14 дол*(считаю по курсу 63 руб за дол, но не могу знать какой он будет на момент выкупа)+15% (мой орг)+атом(руб 50) +доставка (от 10 до 20 руб)= примерно 654 руб.( с орг , доставкой и атомом)   
https://static.iledebeaute.ru/files/images/tag/part_5/113097/pre/257_257sb.jpg
Pomelo Paradis – освежающий, кристально-чистый в своем звучании цитрусово-ароматический унисекс парфюм, выпущенный в начале 2015 года парфюмерным брендом Atelier Cologne в рамках коллекции «Absolues». Аромат вдохновлен тонким запахом апельсиновой цедры. Цитрусовые ноты, с которых начинает раскрываться композиция, звучат пряным ароматом розового грейпфрута, выросшего на солнечном побережье Флориды, нежным калабрийским мандарином и трепковатой прохладой бургундской черной смородины. В сердце композиции горьковато-пряный аромат цедры марокканского апельсина сочетается с нежным запахом китайской мяты и шелковисто-пряными ароматическими полутонами болгарской розы. Завершает звучание парфюма влажно-землистый запах гаитянского ветивера, нежный аромат тосканского ириса и утонченная амбра.
1.10 мл Vertik+атом
2.10 мл Светлана27+атом
3.10 мл
4.10 мл
5.10 мл
6.10 мл
7.10 мл
8.10 мл
9.10 мл
10. 10 мл 

MANCERA BLACK PRESTIGIUM edp 120ml            65,92
Цена за 10 мл= 5,49 дол*(считаю по курсу 58 руб за дол, но не могу знать какой он будет на момент выкупа)+15% (мой орг)+атом( руб 50) +доставка (руб 10 -20)= примерно 431  руб.(это уже с орг , доставкой и атомом)
https://static.iledebeaute.ru/files/images/tag/part_5/118041/pre/257_257sb.jpg
Black Prestigium Mancera — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе кожаные. Это новое издание: Black Prestigium выпущен в 2015 году. Парфюмер: Pierre Montale. Верхние ноты: Бергамот, Корень ириса и Пачули; средние ноты: Роза, Фиалка, Древесные ноты и Уд; базовые ноты: амбра, кожа и белый мускус.
1.10 мл partner2+атом
2.10 мл leona+атом
3.10 мл
4.10 мл
5.10 мл
6.10 мл
7.10 мл
8.10 мл
9.10 мл
10. 10 мл 
11.10 мл
12.10 мл

MANCERA GOLD INTENSITIVE AOUD edp 120ml         61,5 дол
Цена за 10 мл= 5,13 дол*(считаю по курсу 59 руб за дол, но не могу знать какой он будет на момент выкупа)+15% (мой орг)+атом( руб 50) +доставка (руб 10 -20)= примерно 417 руб  руб.(это уже с оргом , доставкой и атомом)
https://fimgs.net/images/perfume/375x500.11163.jpg
Стеклянный флакон, представляющий собой синтез модерна и неоклассицизма, был специально разработан по заказу метра парфюмерии Пьера Мансера французским космическим агентством CNES. Стекло используемое для изготовления этих флаконов - такое же, как у иллюминаторов космических кораблей - не пропускает тепло и световые лучи, являющиеся основными врагами редких эссенций. Семейства: восточные, цветочные Верхние ноты: бергамот, кардамон, лайм Ноты сердца: ветивер, корень фиалки, полынь
Базовые ноты: амбра, дерево агар, мускус, пачули
1.20 мл Елена М +атом
2.20 мл  ЧьЯ-тО ПрЕлЕсТь+атом
3.10 мл
4.10 мл
5.10 мл
6.10 мл
7.10 мл
8.10 мл
9.10 мл
10.10 мл
11.5 мл

MANCERA WILD CHERRY edp  120ml    72,64
Цена за 10 мл= 6,05 дол*(считаю по курсу 58 руб за дол, но не могу знать какой он будет на момент выкупа)+15% (мой орг)+атом( руб 50) +доставка (руб 10 -20)= примерно 468 руб  руб.(это уже с орг , доставкой и атомом)
https://fimgs.net/images/perfume/nd.35226.jpg
Wild Cherry Mancera - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные фруктовые. Это новый аромат, Wild Cherry выпущен в 2016. Парфюмер: Pierre Montale. Верхние ноты: Бергамот, Лимон и Вишня; ноты сердца: Ирис, Жасмин, Пачули и Гелиотроп; ноты базы: Белый мускус и Мадагаскарская ваниль.
1.10 мл
2.20 мл  katushao - пока флакон
3.10 мл
4.10 мл Terracotta+атом
5.10 мл antaressa+атом
6.10 мл
7.10 мл
8.10 мл
9.10 мл
10.10 мл
11.10 мл

MANCERA  ROSES GREEDY 120ml edp    62,12
Цена за 10 мл= 5,18 дол*(считаю по курсу 60 руб за дол, но не могу знать какой он будет на момент выкупа)+15% (мой орг)+атом( руб 50) +доставка (руб 10 -20)= примерно 422 руб  руб.(это уже с оргом , доставкой и атомом)
https://fimgs.net/images/perfume/nd.18042.jpg
Roses Greedy Mancera - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие. Roses Greedy выпущен в 2012. Парфюмер: Pierre Montale. Верхние ноты: Мандарин, Персик, Кокос, Черная смородина и Розовый перец; ноты сердца: Роза, Жасмин и Цветочные ноты; ноты базы: Белый мускус, Амбра, Ваниль, Сахар и Бензоин.
1.10 мл
2.10 мл Alirina+атом
3.10 мл
4.10 мл katushao+атом
5.10 мл
6.5 мл Федорка+атом
7.10 мл
8.10 мл
9.10 мл
10.10 мл
11.10 мл
12.10 мл
13.5 мл IRSEMA+атом

MANCERA CEDRAT BOISE edp 120ml 67,45
Цена за 10 мл= 5,62 дол*(считаю по курсу 68 руб за дол, но не могу знать какой он будет на момент выкупа)+15% (мой орг)+атом( руб 50) +доставка (руб 10 -20)= примерно 505 руб  руб.(это уже с орг , доставкой и атомом)
https://static.iledebeaute.ru/files/images/tag/part_0/17919/pre/257_257sb.jpg
Cedrat Boise Mancera — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цитрусовые .Композиция: Цедра лайма, петит-грэйн, белый перец, мускус, лавандин абриалис, лимонное дерево, мускус, кожа.
1.60 мл ЧьЯ-тО ПрЕлЕсТь- флакон
2.10 мл  Vertik+атом
3.10 мл
4.10 мл
5.10 мл
6.10 мл
7.10 мл

MONTALE INTENSE SO IRIS edp 100ml    59,35 дол
Цена за 10 мл= 5,94 дол*(считаю по курсу 60 руб за дол, но не могу знать какой он будет на момент выкупа)+15% (мой орг)+атом( руб 50) +доставка (руб 10 - 20)= примерно 475  руб.(это уже с орг , доставкой и атомом)
https://fimgs.net/images/perfume/375x500.43413.jpg
Парфюмер Пьер Монталь (Pierre Montale) выпустил в январе 2017 года под маркой своего дома ароматов Montale  новую композицию с интенсивным звучанием –цветочный древесно-мускусный парфюм Intense So Iris.Композиция Montale Intense So Iris построена вокруг благородного аромата цветов пудрового ириса, чувственность и элегантность которого подчеркивают древесно-сливочные ноты сандала и воздушная нежность мускусных оттенков. Парфюм составлен из аккордов ириса, белого мускуса и сандалового дерева.
1.30 мл katushao- пока флакон
2.10 мл  Снежана Денисовна+атом
3.10 мл
4.10 мл
5.10 мл
6.10 мл
7.10 мл
8.10 мл

MONTALE INTENSE CAFE edp 100ml                57,63
Цена за 10 мл= 5,76 дол*(считаю по курсу 61 руб за дол, но не могу знать какой он будет на момент выкупа)+10% (мой орг)+атом( руб 50) +доставка (руб 10 - 20)= примерно  469 руб.(это уже с орг , доставкой и атомом)   
https://shop.rivegauche.ru/media/impex/h02/hcc/9089451393054.jpg
Intense Cafe Montale — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные гурманские. Intense Cafe выпущен в 2013 году. Парфюмер Пьер Монталь (Pierre Montale).Верхняя нота: Цветочные ноты, средние ноты: кофе и роза, Верхние ноты: амбра, ваниль и белый мускус.
1.40 мл занято-  флакон (МОЖЕТ ПОДЕЛИТЬСЯ!  ab )
2.10 мл Елена М
3.5 мл Федорка+атом
4.20 мл Alirina  5+атом
5.20 мл Alirina 1+атом
6.5 мл Трубадурочка+атом  РАСПИТ!

BYREDO BIBLIOTHEQUE edp 100ml                145,68
Цена за 10 мл= 14,57 дол*(считаю по курсу 64 руб за дол, но не могу знать какой он будет на момент выкупа)+15% (мой орг)+атом(руб 50) +доставка (от 10 до 20руб)= примерно 1 137 руб.( с орг , доставкой и атомом)   
https://static.iledebeaute.ru/files/images/tag/part_10/211093/pre/257_257sb.jpg
Аромат для свечи Bibliotheque от модного бренда Byredo разрабатывала Оливия Джакобетти. Чудесный фруктово-цветочный запах с выразительными кожаными акцентами – это детские воспоминания автора о рабочем кабинете и, по совместительству, библиотеке отца.За тонкими трепещущими занавесками проглядывают цветущие ветви персика и сливы. Их душистое благоухание приносит в комнату летний ветерок. Мама выращивает на подоконнике фиалке, на соседской клумбе еще сохранились пионы, а в библиотеке завораживает величественный аромат дорогой кожи, из которой сделано рабочее кресло отца. Спокойный и гармоничный Byredo Bibliotheque приносит умиротворение и тихую радость.Композиция: персик, пачули, слива, пион, фиалка, кожа, ваниль.
1.10 мл- posmishka+атом
2.10 мл
3.10 мл
4.10 мл
5.10 мл
6.10 мл
7.10 мл
8.10 мл
9.10 мл
10.10 мл

BYREDO PARFUMS  INFRLORESCENCE 100ml edp  TESTER    114.0   
Цена за 10 мл= 11,40 дол*(считаю по курсу 58 руб за дол, но не могу знать какой он будет на момент выкупа)+15% (мой орг)+атом( руб 50) +доставка (руб 10 -20)= примерно 825  руб.(это уже с орг , доставкой и атомом)
https://static.iledebeaute.ru/files/images/tag/part_4/84963/pre/257_257sb.jpg
Чудесное название Inflorescence - «Соцветие», будто мостик, по которому можно прогуляться в дивную беседку, окружённую махровыми гроздями разморенных первым солнцем роз, где воздух пропитан опьяняющими, чарующими волнами медовой фрезии в буйстве цветения. Аккорды:Верхние: лепестки майской розы, розовая фрезия. Сердце: магнолия, ландыш. Базовые: свежий жасмин.
1.20 мл tuzhirova +пока флаон
2.10 мл   
3.10 мл
4.10 мл
5.10 мл
6.10 мл
7.10 мл
8.10 мл
9.10 мл

BYREDO PARFUMS PULP 100ml edp  TESTER   118.0
Цена за 10 мл= 11,8 дол*(считаю по курсу 58 руб за дол, но не могу знать какой он будет на момент выкупа)+15% (мой орг)+атом(руб 50) +доставка (от 10 до 20руб)= примерно 852 руб.(это уже с орг , доставкой и атомом)   
http://byredoparfums.ru/cache/14859321196.381x450.jpg?33057667dd3bb679ae96b35ea1b615f2
Pulp Byredo — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые. Pulp выпущен в 2008 году. Верхние ноты: Бергамот, Кардамон и Черная смородина; средние ноты: Инжир, Красное яблоко и Тиаре; базовые ноты: Белый кедр, Пралине и Персиковый цвет.
1.20 мл- pinacolada+атом
2.10 мл
3.10 мл
4.10 мл
5.10 мл
6.10 мл
7.10 мл
8.10 мл
9.10 мл

BYREDO MOJAVE GHOST edp 100ml                 127 дол
Цена за 10 мл= 12,7 дол*(считаю по курсу 58 руб за дол, но не могу знать какой он будет на момент выкупа)+15% (мой орг)+атом(руб 50) +доставка (от 10 до 20руб)= примерно 917  руб.(это уже с оргом , доставкой и атомом)

https://fimgs.net/images/perfume/nd.27040.jpg
Mojave Ghost Byredo - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Mojave Ghost выпущен в 2014. Верхние ноты: Амбретта и Саподилла; ноты сердца: Фиалка, Сандал и Магнолия; ноты базы: Серая амбра и Белый кедр.
1.30 мл Анютка24 - пока флакон
2.10 мл Мама Няни+атом
3.10 мл
4.10 мл
5.10 мл
6.10 мл
7.10 мл
8.10 мл

BYREDO PARFUMS  Blanche 100ml edp  TESTER  109,00 дол
Цена за 10 мл= 10,9 дол*(считаю по курсу 58 руб за дол, но не могу знать какой он будет на момент выкупа)+15% (мой орг)+атом(руб 50) +доставка (от 10 до 20руб)= примерно 792  руб.(это уже с орг , доставкой и атомом)
https://fimgs.net/images/perfume/nd.6686.jpg
Blanche Byredo - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные альдегидные. Blanche выпущен в 2009. Верхние ноты: Розовый перец, Роза и Альдегиды; ноты сердца: Африканский апельсиновый цвет, Фиалка и Пион; ноты базы: Древесные ноты, Сандал и Мускус.
1.40 мл Ната@@@+ФЛАКОН 
2.10 мл Мама Няни-АТОМ 
3.5  мл
4.15 мл pinacolada+атом
5.10 мл Мариша К+атом
6.10 мл 
7.10 мл

BYREDO BAL D`AFRIQUE edp 100ml     129,60
Цена за 10 мл= 12,96 дол*(считаю по курсу 63 руб за дол, но не могу знать какой он будет на момент выкупа)+15% (мой орг)+атом(руб 50) +доставка (от 10 до 20руб)= примерно 1003  руб.(цена уже с орг , доставкой и атомом)       
https://static.iledebeaute.ru/files/images/tag/part_1/29546/pre/257_257sb.jpg
Парфюмерная композиция Bal d'Afrique от Byredo состоит из верхних нот искрящегося лимона, бергамота, бархотки, апельсинового цвета; нот «сердца» - нежной фиалки, цикламена и жасмина; базовых нот – амбры, мускуса,благородного Виргинского кедра и ветивера.
1.10 мл- АКЕ+атом
2.10 мл - posmishka+атом
3.10 мл ANN77- свой атом
4.10 мл
5.10 мл
6.10 мл
7.10 мл
8.10 мл
9.10 мл
10.10 мл

Отредактировано Katttay (Вчера 09:55:38)

Неактивен

#2 2015-05-19 08:21:12

Katttay
Бывалый

Re: Элиtный пaрфюм. Распив люкса и селектива. Пробники люкс и сектив.$

Juliette Has a Gun  ANYWAY  100ml edp      53,05
Цена за 10 мл= 5,31 дол*(считаю по курсу 59 руб за дол, но не могу знать какой он будет на момент выкупа)+15% (мой орг)+атом( руб 50) +доставка (руб 10 -20)= примерно 425  руб.(эта цена  уже с орг , доставкой и атомом)
https://static.iledebeaute.ru/files/images/tag/part_4/89169/pre/257_257sb.jpg
Группа ароматов:
древесно-мускусные . Верхние ноты:лайм , нероли. Ноты сердца:жасмин. Базовые ноты:мускус , древесные аккорды , молекулы ambrox и hedione , hedione , молекулы ambrox.
1.50 мл занято- флакон
2.10 мл 
3.10 мл
4.10 мл
5.10 мл
6.10 мл

Juliette Has a Gun  Not a Perfume  100ml edp    52,84
Цена за 10 мл= 5,28 дол*(считаю по курсу 58 руб за дол, но не могу знать какой он будет на момент выкупа)+15% (мой орг)+атом( руб 50) +доставка (руб 10 -20 зависит от количества участников)= примерно 417 руб.(эта цена уже с орг , доставкой и атомом)
https://fimgs.net/images/perfume/nd.10296.jpg
Not A Perfume Juliette Has A Gun - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Not A Perfume выпущен в 2010. Композиция аромата включает ноты: Амброксан.
1.10 мл Katrina777+атом
2.10 мл
3.10 мл
4.10 мл
5.10 мл
6.10 мл
7.10 мл
8.10 мл
9.10 мл
10.10 мл
RALPH LAUREN GLAMOUROUS edp (w) 100ml TESTER    107,62
Цена за 10 мл= 10,76 дол*(считаю по курсу 63 руб за дол, но не могу знать какой он будет на момент выкупа)+15% (мой орг)+атом( руб 50) +доставка (руб 10 -20)= примерно 845  руб.(это уже с орг , доставкой и атомом)
http://www.aroma-butik.ru/images/categories/goods_new/Glamourous.jpg
Glamourous Ralph Lauren — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные. Glamourous выпущен в 2001 году. Парфюмер: Harry Fremont. Верхние ноты:клементин , лилия , роза. Ноты сердца:имбирь , лилия , тубероза , франжипани. Базовые ноты:ветивер , мускус.
1.10 мл Katrina777+атом
2.10 мл
3.10 мл
4.10 мл
5.10 мл
6.10 мл
7.10 мл
8.10 мл
9.10 мл
10.10 мл

Escentric 02 Escentric Molecules  100ml edt   71,35 дол.
Цена за 10 мл= 7,14 дол*(считаю по курсу 58 руб за дол, но не могу знать какой он будет на момент выкупа)+15% (мой орг)+атом( руб 50) +доставка (руб 10 - 20)= примерно 541 руб.(это уже с оргом , доставкой и атомом)
http://fimgs.net/images/perfume/o.3607.jpg 
Escentric 02 Escentric Molecules - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Escentric 02 выпущен в 2008. Парфюмер: Geza Schoen. Композиция аромата включает ноты: Жасмин, Ирис, iso e super и амброксан (ambroxan).
1.10 мл Тусся+атом
2.40 мл Алька-  флакон  РАСПИТ!
3.20 мл BэTmЭn+атом
4.20 мл BэTmЭn+атом
5.10 мл Svetlanka10+атом

1.20 мл - BэTmЭn+атом
2.20 мл  -BэTmЭn+атом
3.50 мл - занято- флакон
4.10 мл

Escentric Molecules  MOLECULE 02 100ml edt          73,00
Цена за 10 мл= 7,3 дол*(считаю по курсу 64 руб за дол, но не могу знать какой он будет на момент выкупа)+15% (мой орг)+атом( руб 50) +доставка (руб 10 - 20)= примерно 601 руб.(это уже с орг , доставкой и атомом)
https://fimgs.net/images/perfume/o.3606.jpg
Molecule 02 Escentric Molecules - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Molecule 02 выпущен в 2008. Парфюмер: Geza Schoen. Композиция аромата включает ноты: Амброксан.
1.10 мл - КАТЯ СТЕП+атом
2.10 мл  - КАТЯ СТЕП+атом
3.10 мл Vertik- свой атом
4.30 мл *Elena*N-  флакон   РАСПИТ!
5.20 мл Аня М+атом
6.10 мл Елена М+атом
7.10 мл Елена М+атом

1.20 мл - Манюша-атом
2.20 мл  Манюша-атом
3.10 мл
4.10 мл
5.10 мл
6.10 мл
7.10 мл
8.10 мл

Escentric Molecules  MOLECULE 01 100ml edt      TESTER    65,00 USD
Цена за 10 мл= 6,5 дол*(считаю по курсу 58 руб за дол, но не могу знать какой он будет на момент выкупа)+15% (мой орг)+атом( руб 50) +доставка (руб 10 - 20)= примерно 498 руб.(это уже с орг , доставкой и атомом)
https://fimgs.net/images/perfume/o.845.jpg
Molecule 01 Escentric Molecules - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные цветочные мускусные. Molecule 01 выпущен в 2006. Парфюмер: Geza Schoen. Композиция аромата включает ноты: iso e super.
1.20 мл -  ПашковаН+атом
2.50 мл  Манюша- флакон
3.10 мл
4.10 мл
5.10 мл

Escentric Molecules  ESCENTRIC 01 100ml edt       68,56 USD
Цена за 10 мл= 6,86 дол*(считаю по курсу 70 руб за дол, но не могу знать какой он будет на момент выкупа)+15% (мой орг)+атом( руб 50) +доставка (руб 10 - 20)= примерно 617  руб.(это уже с орг , доставкой и атомом)
https://fimgs.net/images/perfume/o.846.jpg
Escentric 01 Escentric Molecules - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные цветочные мускусные. Escentric 01 выпущен в 2006. Парфюмер: Geza Schoen. Композиция аромата включает ноты: Ирис, Амальфитанский лимон, Розовый перец и iso e super.
1.10 мл - posmishka+атом
2.10 мл  posmishka+атом  РАСПИТ!
3.30 мл Римма С- атом
4.50 мл Marinka- флакон

1.30 мл LEO211- атом
2.20 мл  posmishka- свой атом
3.10 мл ЕленаК- свой атом  РАСПИТ!
4.40 мл Марина- флакон

MOLECULES KINSKY edp (m) 100ml    96,75
Цена за 10 мл= 9,68 дол*(считаю по курсу 63 руб за дол, но не могу знать какой он будет на момент выкупа)+15% (мой орг)+атом( руб 50) +доставка (руб 10 -20 зависит от количества участников)= примерно 766 руб  руб.(это уже с орг , доставкой и атомом)   
https://aromacode.ru/wa-data/public/shop/products/21/17/1721/images/3716/3716.0x350.jpg
Kinski Kinski - это аромат для мужчин. Парфюм начал выпускаться в 2011 году. Композиция принадлежит к группе древесных, фужерных ароматов. Этот сногсшибательный, уникальный, эпатажный и запоминающийся парфюм посвящен памяти актера Klaus Kinski. В его основу легла декадентская эстетика, которая призывает показать надлом личности, выражавшейся во многих психопатических ролях этого актёра.Верхними нотами аромата Kinski Kinski стали касториум, мадагаскарский розовый перец, японский можжевельник и черная смородина; нотами сердца выступают конопля, морская вода, мускатный орех, орхидея, роза, слива и апельсиновый цвет; базовыми нотами выступают древесные ноты, сиамский бензоин, мускус, ветивер, стиракс, виргинский кедр, французский лабданум, амбра, имбирь и дубовый мох.   
1.30 мл Sobol- атом
2.50 мл -pinacolada -  флакон
3.10 мл
4.10 мл

Escentric Molecules  MOLECULE 04 100ml edp    74,00
Цена за 10 мл= 7,4 дол*(считаю по курсу 58 руб за дол, но не могу знать какой он будет на момент выкупа)+15% (мой орг)+атом( руб 50) +доставка (руб 10 - 20)= примерно 558 руб.(это уже с орг , доставкой и атомом)
https://fimgs.net/images/perfume/375x500.44315.jpg
MOLECULE 04 -  это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные. Это новое издание: Molecule 04 выпущен в 2017 году. Парфюмер: Geza Schoen. Композиция аромата включает ноты: сандал.
1.20 мл - tuzhirova+атом
2.10 мл  -           
3.10 мл Arishka+атом
4.10 мл  - КАТЯ СТЕП+атом
5.10 мл
6.10 мл
7.10 мл
8.10 мл
9.10 мл

MOLECULES ESCENTRIC 03 edp 100ml     68,13
Цена за 10 мл= 6,81 дол*(считаю по курсу 62 руб за дол, но не могу знать какой он будет на момент выкупа)+15% (мой орг)+атом( руб 50) +доставка (руб 10 -20)= примерно 550  руб.(это уже с орг , доставкой и атомом)   
https://shop.rivegauche.ru/media/impex/h5d/h1f/9088355237918.jpg
Escentric 03 Escentric Molecules — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе шипровые. Escentric 03 выпущен в 2010 году. Парфюмер:Geza Shoen. Верхние ноты:Имбирь, Перец, Лайм. Средние ноты:Чай, Жасмин, Ирис. Базовые ноты: Мускус, Ветивер, Кожа, Сандал, Кедр.
1.10 мл iznanka+атом
2.10 мл
3.10 мл
4.10 мл
5.10 мл
6.10 мл
7.10 мл
8.10 мл
9.10 мл
10.10 мл

MOLECULES INTELLIGENCE & FANTASY THE BEAUTIFUL MIND (w) edp 100ml  106 дол
Цена за 10 мл= 10,6 дол*(считаю по курсу 63 руб за дол, но не могу знать какой он будет на момент выкупа)+15% (мой орг)+атом( руб 50) +доставка (руб 10 -20)= примерно 855  руб.(это уже с орг , доставкой и атомом)
https://static.iledebeaute.ru/files/images/tag/part_0/16130/pre/257_257sb.jpg
Intelligence and Fantasy The Beautiful Mind Series. Выпущен  в 2010 году. Над его созданием работал Geza Schoen. Относится к числу цветочно-древесно-мускусных ароматов для женщин.  Холодный вначале, он быстро становится густым и пудровым. Обладает достаточной стойкостью.Начальные ноты составлены из бергамота, мандарина, мадагаскарского розового перца. Центральные ноты: османтус, фрезия, роза, тиаре. В качестве основы композиции используются древесина сандала и виргинского кедра, кашмеран, мускус.
1.50 мл занято- флакон (Но! Может поделиться!  ab )
2.10 мл  Наталья Арефьева +атом
3.20 мл leona+атом                          РАСПИТ!
4.20 мл posmishka+атом

Chanel  N19 POUDRE 100ml edP TEST 64,54
Цена за 10 мл= 6,45 дол*(считаю по курсу 59 руб за дол, но не могу знать какой он будет на момент выкупа)+15% (мой орг)+атом( руб 50) +доставка (руб 10 -20)= примерно 502  руб.(эта цена  уже с орг , доставкой и атомом)
https://www.letu.ru/common/img/uploaded/skuImageFolder/3145891194906GR.jpg
Цветочно-пудрово-зеленый аромат, построенный на нюансах. Легендарный аккорд N°19 из гальбанума и ириса паллида окутан мягкостью и чистотой белого мускуса. Нежная и чувственная мускусная композиция.
1.50 мл Alirina 1-флакон
2.10 мл
3.10 мл
4.10 мл
5.10 мл
6.10 мл

Chanel  GABRIELLE  100ml  edp   TESTER   110 дол
Цена за 10 мл= 11,00 дол*(считаю по курсу 60 руб за дол, но не могу знать какой он будет на момент выкупа)+15% (мой орг)+атом( руб 50) +доставка (руб 10 -20 зависит от количества участников)= примерно 824 руб  руб.(это уже с орг , доставкой и атомом)
https://www.letu.ru/common/img/uploaded/skuImageFolder/3145891205251EX.jpg
Chanel  GABRIELLE - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные . Выпущен в 2017. Верхние ноты:  мандарин, грейпфрут и черная смородина; ноты сердца: туберроза, жасмин, иланг-иланг и апельсиновый цвет ; базовая нота:  мускус и сандал.
1.20 мл- занято - флакон
2.10 мл missin+атом
3.10 мл Иринок+атом
4.10 мл Юджиния+атом  РАСПИТ!
5. 5  мл Анютка К+атом
6. 15 мл julsen+атом
7.10 мл Leni+атом
8.10 мл Svetlanka10+атом
9.10 мл Ruliya+атом

CHANEL CHANCE eau TENDRE edt (w) 100ml  TESTER     112,00
Цена за 10 мл= 11,2 дол*(считаю по курсу 59 руб за дол, но не могу знать какой он будет на момент выкупа)+15% (мой орг)+атом( руб 50) +доставка (руб 10 -20 зависит от количества участников)= примерно 825 руб  руб.(это уже с орг , доставкой и атомом)
https://www.letu.ru/common/img/uploaded/skuImageFolder/3145891263305GR.jpg
CHANEL CHANCE eau TENDRE - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов  цветочные фруктовые. Выпущен в 2010. Верхние ноты: грейпфрут, айва ; ноты сердца: жасмин, гиацинт; ноты базы:  Мускус, Ирис , Кедр из Вирджинии и  Амбра .
1.10 мл Ruliya+атом
2.30 мл  ЕленаУ- пока флакон
3.20 мл МаринаГВ+атом
4.10 мл Дарья 09+атом
5.10 мл
6.10 мл
7.10 мл

Chanel  Allure SPORT COLOGNE  100ml edc  86 дол
Цена за 10 мл= 8,6 дол*(считаю по курсу 57 руб за дол, но не могу знать какой он будет на момент выкупа)+15% (мой орг, так как очень дорогой!!!!)+атом( руб 50) +доставка (руб 10 -20)= примерно 628 руб  руб.(это уже с оргом , доставкой и атомом)
https://www.letu.ru/common/img/uploaded/skuImageFolder/3145891233803GR.jpg
Стиль в движении. Свежий бодрящий аромат с запасом энергии, который сразу обостряет все чувства.
Свежий тонизирующий аромат с бодрящими нотами.
Полная энергии композиция начинается взрывом цитрусовых, усиливается пряной ноткой элеми и завершается кедровыми и мускусными аккордами.
1.50 мл занято- флакон (Может поделиться!  ab )
2.10 мл  SonYa+атом РАСПИТ !
3.20 мл Елена М+АТОМ
4.20 мл Елена М+атом

Chanel №5 L`EAU edt 100 мл  107,8 дол.
Цена за 10 мл= 10,78 дол*(считаю по курсу 59 руб за дол, но не могу знать какой он будет на момент выкупа)+15% +атом( руб 50) +доставка (руб 10 -20)= примерно 791 руб  руб.(это уже с оргом , доставкой и атомом)
https://fimgs.net/images/perfume/nd.38543.jpg
Chanel No 5 L'Eau Chanel - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные альдегидные. Это новый аромат, Chanel No 5 L'Eau выпущен в 2016. Парфюмер: Olivier Polge. Верхние ноты: Лимон, Мандарин, Апельсин, Нероли, Альдегиды, Бергамот и Лайм; ноты сердца: Майская роза, Жасмин и Иланг-иланг; ноты базы: Белый кедр, Белый мускус, Ваниль и Корень ириса.
1.50 мл занято- флакон
2.10 мл 
3.10 мл
4.10 мл
5.10 мл
6.10 мл

CHANEL COCO MADEMOISELLE INTENSE edp (w) 100ml TESTER                119,00
Цена за 10 мл= 11,90 дол*(считаю по курсу 64 руб за дол, но не могу знать какой он будет на момент выкупа)+15% (мой орг, так как очень дорогой!!!!)+атом( руб 50) +доставка (руб 10 -20)= примерно 940 руб  руб.(это уже с орг , доставкой и атомом)
https://www.chanel.com/fnbv3/image/full/chanel__com_type1/skus_full/coco-mademoiselle-----50ml.3145891166507.jpg
Coco Mademoiselle Intense Chanel — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные древесные. Созданная в 2018 году парфюмером Olivier Polge для знаменитого модного дома Chanel из Франции. Утонченная композиция представляет собой новую версию уникального парфюма Coco Mademoiselle 2001 года выпуска и презентуется, как «новая грань личности Coco Mademoiselle, еще более сильная, глубокая и неотразимая».Завораживающий женственный аромат открывается свежим дыханием цитрусовых нот бергамота и сицилийского апельсина, которые страстно сплетаются в «сердце» парфюмерной композиции с роскошными цветочными оттенками белого изысканного жасмина самбака и трепетной пряно-медовой розы.Восточные соблазнительные ноты бурбонской ванили, сладковато-горькие аккорды экзотических бобов тонка, проникающие пряные оттенки пачули и тонкий акцент амбры завершают уникальный идеально сбалансированный аромат Chanel Coco Mademoiselle Intense.
1.10 мл
2.20 мл Alirina 1- пока флакон
3.10 мл
4.10 мл
5.10 мл
6.10 мл
7.10 мл
8.10 мл
9.10 мл

CHANEL CRISTALLE EAU VERTE edt (w) 100ml                107, 21
Цена за 10 мл= 10,72 дол*(считаю по курсу 63 руб за дол, но не могу знать какой он будет на момент выкупа)+15% (мой орг)+атом( руб 50) +доставка (руб 10 - 20)= примерно 842 руб.(это уже с оргом , доставкой и атомом)
http://духи.рф/foto/storefront/8087_source.jpg
Cristalle Eau Verte Chanel - женский аромат, созданный парфюмером Jacques Polge и выпущенный фирмой Chanel в 2009 году. Духи принадлежат к группе цветочных ароматов. В композицию аромата вошли ноты жасмина, сочного лимона, прохладного бергамота и белых цветов. Благодаря минимализму своей композиции Cristalle Eau Verte имеет ненавязчивый, свежий, легкий шлейф. Данный аромат отлично подходит для ежедневного использования в любое время года, любую погоду. Наиболее полно потенциал аромата раскрывается в летнюю, но не жаркую погоду, однако и при высокой температуре он тоже не станет удушающим.
1.30 мл Наталья Арефьева  - пока флакон
2.10 мл  Vertik+атом
3.20 мл Alirina 1+атом
4.10 мл МамаЧуда+атом
5.10 мл
6.10 мл
7.10 мл

ZARKOPERFUME PINK MOLECULE 090.09 edp (w) 100ml TESTER  96,5 дол
Цена за 10 мл= 9,65 дол*(считаю по курсу 62 руб за дол, но не могу знать какой он будет на момент выкупа)+15% (мой орг)+атом( руб 50) +доставка (руб 10 - 20)= примерно 877 руб.(это уже с оргом , доставкой и атомом)

https://fimgs.net/images/perfume/375x500.25474.jpg
PINK MOLéCULE 090.09 Zarkoperfume - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие. PINK MOLéCULE 090.09 выпущен в 2014. Верхние ноты: Черная бузина, Абрикос, Черная орхидея и Шампанское; ноты базы: Махагони, Взбитые сливки и Черное дерево.
1.10 мл КАТЯ СТЕП+атом
2.20 мл  ryzhaya+атом
3.10 мл Helga_D+атом
4.10 мл Olyasha+атом
5.30 мл M@рия- пока флакон
6.10 мл
7.10 мл

ZARKOPERFUME INCEPTION edp 100ml TESTER                94,00
Цена за 10 мл= 9,4 дол*(считаю по курсу 63 руб за дол, но не могу знать какой он будет на момент выкупа)+15% (мой орг)+атом( руб 50) +доставка (руб 10 -20)= примерно 741  руб.(это уже с орг , доставкой и атомом)
https://www.letu.ru/common/img/uploaded/productImageFolder/ZAR000014LG.jpg
Аромат ZARKOPERFUME Inception популярного датского бренда несет в себе свежесть океанского бриза и тропических влажных лесов. Благодаря прозрачному, звонкому, озоновому букету он в равной степени импонирует как женщинам, так и мужчинам.
Парфюм идеален для повседневного использования, особенно в жаркий период года, поскольку он деликатен и не приковывает к себе много внимания. Это идеальный аккомпанемент к деловому костюму, круизному образу и неформальному городскому наряду. Оптимальный выбор для жителей мегаполиса.Пирамида аромата:Морские ноты, цитрусы, цветочные ноты, специи, зеленые ноты и древесные ноты.
1.20 мл Galoчka- атом
2.10 мл Vertik+атом
3.10 мл ЕленаК+атом
4.30 мл leona- ПОКА ФЛАКОН
5.10 мл
6.10 мл
7.10 мл

C.DIOR ADDICT EAU FRAICHE edt (w) 100ml новый дизайн TESTER                80,70
Цена за 10 мл= 8,07 дол*(считаю по курсу 67 руб за дол, но не могу знать какой он будет на момент выкупа)+15% (мой орг)+атом( руб 50) +доставка (руб 10 -20)= примерно 687 руб  руб.(это уже с орг , доставкой и атомом)
https://www.letu.ru/common/img/uploaded/productImageFolder/F006284849LG.jpg
Dior Addict Eau Fraiche  Christian Dior — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные. Dior Addict Eau Fraiche  выпущен в 2014 .Верхние, яркие цитрусовые ноты, сотканные из эссенции калабрийского бергамота. В ноте сердца терпкий и элегантный цветочный букетом фрезии и ландыша. Радостное «звучание» аромата переходит в изысканную базовую ноту, в которой древесные аккорды сочетаются с обволакивающим белым мускусом.
1.50 мл puzenysh- флакон
2.10 мл
3.10 мл
4.10 мл
5.10 мл
6.10 мл

EMILIO PUCCI VIVARA VARIAZIONI SABBIA 167 edt (w) 100ml TESTER    45,28
Цена за 10 мл= 4,53 дол*(считаю по курсу 60 руб за дол, но не могу знать какой он будет на момент выкупа)+15% (мой орг)+атом( руб 50) +доставка (руб 10 -20 зависит от количества участников)= примерно 396 руб  руб.(это уже с оргом , доставкой и атомом)   
https://fimgs.net/images/perfume/nd.5241.jpg
Sabbia 167 Emilio Pucci - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые. Sabbia 167 выпущен в 2009. Парфюмер: Annick Menardo. Верхние ноты: Мандарин и Амальфитанский лимон; ноты сердца: Ирис и Пралине; базовая нота: Сандал.
1.50 мл Terracotta- флакон
2.10 мл   Vertik+атом
3.10 мл Маша-кляча+атом
4.10 мл
5.10 мл
6.10 мл

THIERRY MUGLER ANGEL edp (w) 100ml    61,25 дол       
Цена за 10 мл= 6,13 дол*(считаю по курсу 64 руб за дол, но не могу знать какой он будет на момент выкупа)+15% (мой орг)+атом( руб 50) +доставка (руб 10 -20 зависит от количества участников)= примерно 520 руб  руб.(это уже с оргом , доставкой и атомом)

https://shop.rivegauche.ru/media/impex/h6d/h5e/9097007071262.jpg
В аромате этого парфюма совершенно отсутствуют цветочные ароматы. Вместо них здесь использовались запахи таких сладостей как: ваниль, шоколад и карамель. Сегодня у этого парфюма существует определенный круг почитателей, но также существуют и те, кому не нравится этот аромат. Этот аромат помещен в оригинальный флакон, который выполнен в виде синей звезды, которая как-будто только что упала с неба. Начальная нота: бергамот, мандарин, персик, абрикос, дыня.Нота "сердца": карамель, шоколад, староцвет, слива.Конечная нота: ваниль, пачули, сандаловое.
1.20 мл Елена М - пока флакон
2.20 мл  Savskaya для подруги+атом
3.10 мл Пенка+атом
4.10 мл
5.10 мл
6.10 мл
7.10 мл
8.10 мл

T.MUGLER ANGEL MUSE edp (w) 100ml TESTER                67,90
Цена за 10 мл= 6,79 дол*(считаю по курсу 69  руб за дол, но не могу знать какой он будет на момент выкупа)+15% (мой орг)+атом(примерно руб 50) +доставка (примерно от 10 до 20 руб)= примерно 604  руб  руб.(цена уже с орг , доставкой и атомом)
https://shop.rivegauche.ru/media/impex/h2a/h1f/9104115236894.jpg
Thierry Mugler выпущен в апреле 2016 году.  Композиция начинается с фруктовых аккордов грейпфрута в сочетании с энергичным розовым перцем. Сердце парфюма выполнено в десертных нотах. Лесной орех, нежные взбитые сливки в гармоничном трио с благородной розой – по-настоящему изумительно. Базовые ноты завершают аромат легким шлейфом индийского ветивера и пачули. Такая комбинация не может оставить равнодушным никого вокруг. Изысканная сладость без излишней приторности – основной концепт Angel Muse.
1.50 мл -Ruliya - ФЛАКОН
2.10 мл
3.10 мл
4.10 мл
5.10 мл
6.10 мл

Armani  ACQUA DI GIO men 100ml edt test    54,33
Цена за 10 мл= 5,43 дол*(считаю по курсу 58 руб за дол, но не могу знать какой он будет на момент выкупа)+15% (мой орг)+атом( руб 50) +доставка (руб 10 -20)= примерно 421 руб  руб.(это уже с оргом , доставкой и атомом)
https://fimgs.net/images/perfume/nd.410.jpg
Acqua di Gio Giorgio Armani - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные водяные. Acqua di Gio выпущен в 1996. Парфюмер: Alberto Morillas. Верхние ноты: Апельсин, Лайм, Мандарин, Жасмин, Бергамот, Лимон и Нероли; ноты сердца: Цикламен, Мускатный орех, Резеда, Кориандр, Фиалка, Белая фрезия, Морские ноты, Персик, Гиацинт, Роза, Жасмин, Розмарин и Калон; ноты базы: Амбра, Пачули, Дубовый мох, Белый кедр и Белый мускус.
1.30 мл Romashka87+атом
2.10 мл beltiv+атом
3.10 мл Пушкина+атом  РАСПИТ!
4.50 мл Тусся - флакон

Sisley  EAU TROPICALE women  100ml edt  TESTER    59,29
Цена за 10 мл =5,93  дол* 61 руб (какой будет на момент выкупа , не знаю)*15% (орг.) + атом 50 руб+доставка примерно 10 -20 руб (все зависит от кол-во участников закупки)= примерно 486 руб
https://fimgs.net/images/perfume/nd.23324.jpg
Eau Tropicale - это свежий цветочно-шипровый аромат, который начинается с буйный нот бергамота, экзотических цветов имбиря, гибискуса, франжипани и маракуйи. В сердце композиции - свежий фиалковый лист, турецкая роза и тубероза. Наконец, база сплетена из аккордов кедра, пачули и семян амбретты с их мускусным звучанием.
1.30 мл medevedeva+атом
2.10 мл   Исида+атом
3.10 мл
4.10 мл
5.10 мл
6.10 мл
7.10 мл
8.10 мл

Отредактировано Katttay (Сегодня 10:09:26)

Неактивен

#3 2015-05-19 08:32:06

Katttay
Бывалый

PRADA MILANO LES INFUSION DE AMANDE edp (w) 100ml TESTER  71,4    
Цена за 10 мл= 7,14 дол*(считаю по курсу 63 руб за дол, но не могу знать какой он будет на момент выкупа)+15% (мой орг)+атом( руб 50) +доставка (руб 10 -20)= примерно 586 руб  руб.(с орг , доставкой и атомом)       
http://www.parfumoff.ru/images/uploads/catalog/12063/small/1522852558.jpg
Дом моды Prada представил ограниченный тираж новых унисекс ароматов своей коллекции духов “Les Infusions”, в которую вошли в этом году 6 парфюмов – три новых композиции Infusion d'Amande, Infusion d'Iris Cedre, Infusion d'Oeillet и 3 обновленных аромата Infusion d'Iris (2015), Infusion de Fleur d'Oranger (2015) и Infusion de Vetiver (2015). Создателем всех композиций стала парфюмер Daniela Andrier. Новинки описываются как утонченные и элегантные природные духи, в которых сочетаются традиции и современность.Infusion d'Amande Prada - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Это новый аромат, Infusion d'Amande выпущен в 2015.
1.50 мл - Eva Star- ФЛАКОН
2.10 мл
3.10 мл
4.10 мл
5.10 мл
6.10 мл

KILIAN  Dangerously in Love 75ml edp test    55,11 USD
Цена за 10 мл= 7,35 дол*(считаю по курсу 64  руб за дол, но не могу знать какой он будет на момент выкупа)+15% (мой орг)+атом(примерно руб 50) +доставка (примерно от 10 до 20 руб)= примерно 606  руб  руб.(цена уже с орг , доставкой и атомом)
https://static.iledebeaute.ru/files/images/tag/part_4/92421/pre/257_257sb.jpg
Аромат раскрывается еле уловимым сочетанием абсолю цветков персика и черной смородины и абсолю семян амбретты из Эквадора. Сердце аромата целиком и полностью принадлежит абсолю турецкой розы и виргинскому кедру. Базовые ноты аромата привносят в него толику мужественности благодаря дубовому мху, коже и мускусу.
1.30 мл ЕленаК- пока флакон
2.10 мл ЕленаК+свой атом
3.10 мл Анютка К+атом
4.10 мл
5.10 мл
6.5 мл ЕленаК+атом

Armani  PRIVE  PIVOINE  SUZHOU 100ml edt     133,00
Цена за 10 мл= 13,3 дол*(считаю по курсу 58 руб за дол, но не могу знать какой он будет на момент выкупа)+15% (мой орг)+атом(руб 50) +доставка (от 10 до 20руб)= примерно 939  руб.(это уже с орг , доставкой и атомом)
https://shop.rivegauche.ru/media/impex/h1f/h60/9101815709726.jpg   
Аромат Pivoine Suzhou — это напоминание о самом любимом цветке в Китае: пионе. Джорждио Армани вложил в аромат Pivoine Suzhou все природное совершенство этого легендарного цветка. Его сладострастный свежий аромат, пышное изобилие мягких, чувственных лепестков — это целый букет эмоций. Это аромат, озаряющий светом и пьянящий одновременно.
1.50 мл Eva Star- флакон
2.10 мл   
3.10 мл
4.10 мл
5.10 мл
6.10 мл

SERGE LUTENS L'EAU edp (w) 100ml TESTER                64,62
Цена за 10 мл= 6,46 дол*(считаю по курсу 59  руб за дол, но не могу знать какой он будет на момент выкупа)+15% (мой орг)+атом(примерно руб 50) +доставка (примерно от 10 до 20 руб)= примерно 520  руб  руб.(это уже с орг , доставкой и атомом)
https://static.iledebeaute.ru/files/images/tag/part_1/39056/pre/257_257sb.jpg
L'Eau  Serge Lutens — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные альдегидные.Парфюмерная композиция Serge Lutens L'eau подарит своей обладательнице аромат свежести и настоящей чистоты. В отличие от большинства искусственных ароматов и любых других композиций, Serge Lutens L'eau действительно легок и невинен. Он напоминает о морозном ветре и горном воздухе.В составе этого женского парфюма вы не найдете ни специй, ни анималистических нот, ни пьянящих оттенков цветов, ни сладости фруктов. В парфюме Serge Lutens L'eau вам встретятся нежнейшие альдегидные аккорды. Они сопровождаются зелеными цитрусами и белыми цветами. Плюс мускус и озоновые ноты
1.10 мл -
2.10 мл Vertik  +атом
3.10 мл Светлана27+атом
4.10 мл
5.10 мл
6.10 мл
7.10 мл
8.10 мл
9.10 мл
10.10 мл

HERMES EAU DE RHUBARBE ECARLATE edc 100ml TESTER                63,56
Цена за 10 мл= 6,36 дол*(считаю по курсу 63 руб за дол, но не могу знать какой он будет на момент выкупа)+15% (мой орг)+атом( руб 50) +доставка (руб 10 -20 зависит от количества участников)= примерно 526 руб  руб.(это уже с орг , доставкой и атомом)   
https://shop.rivegauche.ru/media/impex/h4c/h94/9101968343070.jpg
Hermes в феврале 2016 года пополнил серию одеколонов Cologne двумя унисексовыми ароматами. Среди них и Eau de Rhubarbe Ecarlate. Зеленый гурманский парфюм разрабатывала штатный парфюмер бренда Christine Nagel.Динамичная и жизнерадостная композиция построена на контрастных акцентах ревеня. Последнему свойственна некоторая двойственность благоухания. С одной стороны, он очень сочный, свежий и зеленый, заряжает энергией, бодрит и превосходно тонизирует. С другой ревень зачаровывает сладкими десертными переливами, обволакивающими, деликатными и по-настоящему гурманскими. Выразительную нежность и грацию ревеня виртуозно дополняют аккорды шелковисто-нежного мускуса. Они уравновешивают аромат, делая Eau de Rhubarbe Ecarlate более бархатистым, чувственным.
1.50 мл- Alirina - флакон
2.10 мл Федорка+атом
3.10 мл
4.10 мл
5.10 мл
6.10 мл

MONTALE SOLEIL DE CAPRI edp 100ml TESTER    52.00
Цена за 10 мл= 5.2 дол*(считаю по курсу 70 руб за дол, но не могу знать какой он будет на момент выкупа)+15% (мой орг)+атом(руб 50) +доставка (от 10 до 20руб)= примерно 483  руб.(это уже с орг , доставкой и атомом)
Montale Soleil de Capri – «Монталь Солнце Капри» -  Он был создан в 2007 году известным парфюмерным брендом Montale.Montale Soleil de Capri – это редкостное сочетание нот цитрусов, белых цветов и Средиземноморских специй.Ароматы от Монталь славятся особенной стойкостью, а чтобы защитить формулу от солнечного света, каждый парфюм упакован в высокотехнологичный флакон из алюминия.Парфюмерная композиция Montale Soleil de Capri состоит из нот лимона, грейпфрута, специй, корсиканского апельсина, полевых цветов и белого мускуса. Парфюм относится к группе цитрусовых, цветочных ароматов.
1.20 мл - BэTmЭn- пока флакон
2.10 мл
3.10 мл
4.10 мл
5.10 мл
6.10 мл
7.10 мл
8.10 мл
9.10 мл   

Montale  Vanilla Extasy 100ml edp TESTER 46,51
Цена за 10 мл= 4,65 дол*(считаю по курсу 63 руб за дол, но не могу знать какой он будет на момент выкупа)+15% (мой орг)+атом( руб 50) +доставка (руб 10 -20)= примерно 401  руб.(это уже с орг , доставкой и атомом)
https://aromacode.ru/wa-data/public/shop/products/11/16/1611/images/3415/3415.0x350.png
Vanilla Extasy Montale — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные гурманские. Vanilla Extasy выпущен в 2008 году. Montale Vanilla Extasy - это очень чувственный аромат, восхитительно исполняющий аккорды, сочетая в себе ароматы нежной ванили, сладких фруктов и терпких смол. Букет великолепия дополнен иланг-илангом и ароматным жасмином. Легкие нотки абрикоса вписываются в эту уникальную композицию, даря ей ненавязчивость и некоторую соблазнительность, контраст смолы и дерева привносит в запах некую пикантность. Для создания этого аромата использовались исключительно натуральные ингредиенты. Необъяснимые изменения запаха, происходящие при соприкосновении этого парфюма с кожей, сделают Вас неповторимой.
1.10 мл-  Анютка К+атом
2.10 мл Alirina1+атом
3.10 мл Alirina2+атом
4.10 мл Снежана Денисовна+АТОМ
5.10 мл
6.10 мл

MONTALE BLACK MUSK edp 100ml TESTER        46,23
Цена за 10 мл= 4,62 дол*(считаю по курсу 59 руб за дол, но не могу знать какой он будет на момент выкупа)+15% (мой орг)+атом( руб 50) +доставка (руб 10 -20 зависит от количества участников)= примерно  379  руб.(это уже с орг , доставкой и атомом)
https://static-eu.insales.ru/images/products/1/182/64315574/large_black-musk.jpg
Black Musk Montale — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные пряные. Montale Black Musk – роскошный, теплый, восточный аромат, составленный именитым парижским парфюмером Pierre Montale. Достаточно насыщенный и терпкий. Он был выпущен в продажу в 2010 году, успев набрать огромную популярность, благодаря присутствию в композиции сильнодействующего феромона – натурального мускуса. Он привлекает внимание противоположного пола. Эта композиция звучит безупречно с первых до последних нот. Она дерзкая, смелая и притягательная. Замечательный выбор для мужчин, уверенных в себе, и женщин, желающих выделяться в толпе. Верхними нотами этой композиции будут ноты мускуса и амбры. Нотами сердца станут ноты сандалового дерева и кожи. Нотами базы зазвучат ноты мускатного ореха и жгучего перца.
1.50 мл- Alirina 3 флакон
2.10 мл Федорка+атом
3.10 мл Katrina777+атом
4.10 мл Alirina  5+атом
5.10 мл Alirina  2+атом
6.10 мл

Montale  Orange Aoud  100ml edp TESTER 53,2
Цена за 10 мл= 5,32 дол*(считаю по курсу 63 руб за дол, но не могу знать какой он будет на момент выкупа)+15% (мой орг)+атом( руб 50) +доставка (руб 10 -20)= примерно 450  руб.(это уже с орг , доставкой и атомом)
https://aromacode.ru/wa-data/public/shop/products/77/18/1877/images/4204/4204.0x350.png
Парфюм Aoud Orange имеет пряный древесный аромат с насыщенными пудровыми акцентами.Парфюмерная композиция выстраивается из нот дерева уд, освежающего бергамота и обворожительного шафрана, переплетаясь с нотами листьев пачули, таинственной фиалки и лепестков роз в сердце. Завершает свое звучание композиция нотами горького дубового мха, белого мускуса, величественного сандалового дерева и кожи.Флакон парфюма Aoud Orange традиционно выполнен из алюминия, в одном стиле со всей парфюмерной линией компании Montale.
1.50 мл-
2.20 мл leona+атом
3.10 мл
4.10 мл
5.10 мл

Montale  Rose NIGHT 100ml edp tester    51,26 USD
Цена за 10 мл= 5,13 дол*(считаю по курсу 62 руб за дол, но не могу знать какой он будет на момент выкупа)+15% +атом( руб 50) +доставка (руб 10 -20)= примерно 431 руб.(это уже с орг, доставкой и атомом)
https://aromacode.ru/wa-data/public/shop/products/67/32/3267/images/8480/8480.0x350.jpg
Montale Rose Night «Ночная Роза» – вечерний аромат, который идеально подойдет для первого свидания. Непревзойденные женские духи с нотками востока и цветочной феерии. Парфюмерная вода отличается своим королевским и бархатным звучанием, воспевая прелестную царицу цветочного мира - розу. Французский парфюмер создал этот аромат в 2014 году.Букет раскрывается роскошными и нежными нотками лепестков бархатной розы. Аромат сердца благоухает и заставляет нас окунуться в незабываемый океан эфирного масла лепестков болгарской розы. Шлейф окутывает сексапильным слиянием влажной зелени суматранских пачули, обжигающей амбры и манящей чувственностью белого мускуса..
1.10 мл
2.10 мл
3.10 мл
4.10 мл
5.10 мл
6.10 мл
7.10 мл
8.10 мл
9.10 мл
10.10 мл

MONTALE DARK PURPLE edp 100ml        55,01
Цена за 10 мл= 5,5 дол*(считаю по курсу 58 руб за дол, но не могу знать какой он будет на момент выкупа)+15% (мой орг)+атом( руб 50) +доставка (руб 10 -20)= примерно 432 руб  руб.(это уже с орг , доставкой и атомом)
https://fimgs.net/images/perfume/375x500.13280.jpg
Dark Purple Montale - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, Black Purple выпущен в 2011. Парфюмер: Pierre Montale. Верхние ноты: апельсин и слива; ноты сердца: Герань, пачули, роза и Красные ягоды; ноты базы: Тиковое дерево, Амбра и Мускус.
1.50 мл Alirina 2- ФЛАКОН
2.10 мл
3.10 мл partner2+атом
4.10 мл
5.10 мл
6.10 мл

1.50 мл Alirina 5- ФЛАКОН
2.10 мл
3.10 мл
4.10 мл
5.10 мл
6.10 мл

MONTALE NEPAL AOUD edp 100ml         56,84
Цена за 10 мл= 5,68 дол*(считаю по курсу 60 руб за дол, но не могу знать какой он будет на момент выкупа)+15% (мой орг)+атом( руб 50) +доставка (руб 10 -20)= примерно 478  руб.(это уже с орг , доставкой и атомом)
http://aromacode.ru/wa-data/public/shop/products/65/32/3265/images/8477/8477.0x350.jpg
Montale Nepal Aoud «Непальский Уд» - универсальный восточно-древесный парфюм с пряными оттенками.  Впервые был представлен во Франции в 2014 году. Пряно-древесная композиция Nepal Aoud раскрывается оттенками великолепного агарового дерева в сопровождении пряного тона шафран и мускатного ореха. В «сердце» аромата можно ощутить нотки прекрасной, бархатистой болгарской роза, окутанной теплой амброй. И в завершении этой невероятно волнительной мелодии распускается шлейф из сливочно-молочного белого мускуса, мягкой кожи и сладострастной ванили.
1.10 мл partner2+атом
2.10 мл
3.10 мл
4.10 мл
5.10 мл
6.10 мл
7.10 мл
8.10 мл
9.10 мл
10. 10 мл 

MONTALE RED VETYVER edp (m) 100ml                53,52
Цена за 10 мл= 5,35 дол*(считаю по курсу 62 руб за дол, но не могу знать какой он будет на момент выкупа)+15% (мой орг)+атом( руб 50) +доставка (руб 10 -20)= примерно 515  руб.(это уже с орг , доставкой и атомом)
https://shop.rivegauche.ru/media/impex/hbd/hc1/9089010204702.png
Red Vetyver Montale — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе восточные древесные. Red Vetyver выпущен в 2008 году. Парфюмер: Pierre Montale. Композиция аромата включает ноты: Ветивер, Пачули, Белый кедр, Грейпфрут, Перуанский бальзам и Перец.
1.10 мл Мышка 35+атом
2.50 мл занято - флакон
3.10 мл
4.10 мл Alirina 1+атом
5.10 мл
6.10 мл

YSL ELLE LIMITED EDITION edt (w) 90ml                81,13
Цена за 10 мл= 9,01 дол*(считаю по курсу 63 руб за дол, но не могу знать какой он будет на момент выкупа)+15% (мой орг)+атом(руб 50) +доставка (от 10 до 20руб)= примерно 717  руб.(это уже с орг , доставкой и атомом)
http://духи.рф/foto/storefront/15810_source.jpg
Женский восточный цветочный парфюм Elle Limited Edition был создан французским домом моды Yves Saint Laurent в 2012 году и выпущен ограниченным числом экземпляров. Этот интенсивный, свежий, душистый, сочный, чуть теплый, сладковатый, цитрусово-цветочный аромат с выраженными зелеными нотами от Yves Saint Laurent предназначен для жарких летних дней и представляет собой игристый и солнечный парфюм. Основной нотой букета композиции Elle Limited Edition является пион, дополняющийся ароматами жасмина самбак, малины и мандарина, которые звучат на тонком фоне аккордов амбры, бензоина, розового перца, грейпфрута и ветивера. Верхние ноты: грейпфрут, мандарин, пион; Ноты сердца: жасмин самбак, малина, розовый перец;Базовые ноты: амбра, бензоин, ветивер.Семейства парфюма: восточные, цветочные.
1.30 мл- nata4ka- пока флакон
2.10 мл   
3.10 мл
4.10 мл
5.10 мл
6.10 мл
7.10 мл

CHANEL COCO edp (w) 100ml TESTER        83,93
Цена за 10 мл= 8,39 дол*(считаю по курсу 61 руб за дол, но не могу знать какой он будет на момент выкупа)+15% (мой орг)+атом( руб 50) +доставка (руб 10 -20 зависит от количества участников)= примерно 653 руб  руб.(это уже с орг , доставкой и атомом)

https://fimgs.net/images/perfume/375x500.609.jpg
Coco Chanel - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Coco выпущен в 1984.
В верхних нотах заложены ароматы кориандра, цветка граната, мандарина, персика, жасмина и болгарской розы. В сердце композиции находятся ноты мимозы, гвоздики, апельсинового цвета, клевера и розы. В базу вошли ноты лабданума, амбры, сандалового дерева, бобов Тонка, опопанакса, циветты и ванили. Coco Chanel отлично подходит для вечерних прогулок по парку теплым летним днем. Но холодной зимой и пасмурной осенью аромат проявляется ничуть не хуже.
1.10 мл Маша-кляча+атом
2.30 мл  Alirina1- пока флакон
3.10 мл Маша-кляча+атом
4.10 мл
5.10 мл
6.10 мл
7.10 мл
8.10 мл

MEMO FRENCH LEATHER edp 75ml                 120,00
Цена за 10 мл= 16,00 дол*(считаю по курсу 60 руб за дол, но не могу знать какой он будет на момент выкупа)+10% (мой орг)+атом( руб 50) +доставка (руб 10 - 20)= примерно  1 169 руб.(это уже с орг , доставкой и атомом) 
https://fimgs.net/images/perfume/375x500.28049.jpg
В парфюме игристая цитрусовая свежесть лайма соединяется с искорками пряного розового перца и нежным ароматом мускатного шалфея, медленно растворяясь в шелковисто-пряном запахе розовой воды. Хвойно-пряный запах можжевельника соседствует с хвойно-дымными полутонами величественного кедра, пряными смолами и волной теплого, пленительного мускуса. И все это служит фоном для тонкого, нежного запаха бархатистой замши, поставленного парфюмерами в центр этой уникальной ароматической композиции.
БАЗОВЫЕ НОТЫ    Можжевельник, Розовый перец, Смола, Мускус, Лайм, Розовая вода, Шалфей мускатный, Замша, Кедр.
1.10 мл ЕленаК+атом
2.10 мл missin+атом
3.40 мл занято- флакон   РАСПИТ!
4.10 мл Маша-кляча+атом
5.5 мл Светлана27+атом

Juliette Has a Gun  Gentlewomen  100ml edp  TESTER    39,12
Цена за 10 мл= 3,91 дол*(считаю по курсу 60 руб за дол, но не могу знать какой он будет на момент выкупа)+15% +атом( руб 50) +доставка (руб 10 -20)= примерно 335 руб.(это уже с орг, доставкой и атомом)
https://fimgs.net/images/perfume/375x500.29686.jpg
Gentlewoman Juliette Has A Gun — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цитрусовые. Это новое издание: Gentlewoman выпущен в 2015 году. Парфюмер: Romano Ricci. Верхние ноты: Бергамот, Лист горького апельсина и Нероли; средние ноты: Миндаль, Апельсиновый цвет, Кумарин и Лаванда; Базовые ноты:Мускус, Древесные ноты и амброксан.
1.20 мл ianochka@yandex.ru- атом
2.50 мл Romashka87- флакон
3.10 мл
4.10 мл
5.10 мл

DIPTYQUE  Oyedo 100ml edt   65,45
Цена за 10 мл= 6,55 дол*(считаю по курсу 60 руб за дол, но не могу знать какой он будет на момент выкупа)+15% (мой орг)+атом( руб 50) +доставка ( 10 - 25 руб в зависимости от количества участников)= примерно  517  руб.(это уже с орг , доставкой и атомом) 
https://fimgs.net/images/perfume/375x500.3958.jpg
Oyedo Diptyque — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цитрусовые фужерные. Oyedo выпущен в 2000 году. Верхние ноты: лайм, мандарин , лимон и юзу.Средняя нота: чабрец; Базовая нота: древесные ноты.
1.10 мл
2.50 мл занято- флакон
3.30 мл iznanka+атом
4.10 мл

DIPTYQUE  Philosykos  100ml edt    66,54
Цена за 10 мл= 6,65 дол*(считаю по курсу 60 руб за дол, но не могу знать какой он будет на момент выкупа)+15% (мой орг)+атом( руб 50) +доставка (руб 10 -20 зависит от количества участников)= примерно 523 руб  руб.(это уже с орг , доставкой и атомом)
https://fimgs.net/images/perfume/375x500.3865.jpg
DIPTYQUE  Philosykos -  аромат для мужчин и женщин. Аромат выпущен в 1996 г. Дезмонд Нокс-Ли и Кристин Гатро, одни из основателей бренда Diptyque, испытывали особую любовь к Греции. Верхние ноты: лист инжира и инжир ; ноты сердца: кокос и зеленые ноты; ноты базы: Белый кедр, Инжировое дерево и древесные ноты.
1.50 мл занято- флакон
2.30 мл iznanka+атом
3.10 мл
4.10 мл

DOLCE & GABBANA DOLCE FLORAL DROPS edt (w) 75ml TESTER            44,60
Цена за 10 мл= 5,95 дол*(считаю по курсу 60 руб за дол, но не могу знать какой он будет на момент выкупа)+15% +атом( руб 50) +доставка (руб 10 -20)= примерно 475 руб  руб.(это уже с орг, доставкой и атомом)
https://fimgs.net/images/perfume/375x500.29524.jpg
Dolce Floral Drops Dolce&Gabbana — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные. Это новое издание: Dolce Floral Drops выпущен в 2015 году. Dolce Floral Drops был создан Jean-Marc Chaillan и Laurent Le Guernec. Верхние ноты: Нероли, Цветок папайи, Яблоко и Персик; средние ноты: Водяная лилия, Амаралис и Нарцисс; Базовые ноты: Кашмирское дерево, Сандал и Мускус.
1.10 мл- Анютка К+атом
2.20 мл RinaNik- пока флакон
3.10 мл
4.10 мл
5.10 мл
6.10 мл
7.5 мл

D&G L'IMPERATRICE edt (w) 100ml    51,00
Цена за 10 мл= 5,1 дол*(считаю по курсу 60 руб за дол, но не могу знать какой он будет на момент выкупа)+15% (мой орг)+атом( руб 50) +доставка (руб 10 -20)= примерно 417 руб  руб.(это уже с орг , доставкой и атомом)
https://shop.rivegauche.ru/media/impex/h93/hc2/9088432996382.jpg
D&G L'IMPERATRICE - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые.  D&G L'IMPERATRICE выпущен в 2009.  Верхние ноты: розовый перец, киви и ревень; ноты сердца: Цикламен, Жасмин и Арбуз; ноты базы: мускус, сандал и лимонное дерево.
1.10 мл Трубадурочка+атом
2.10 мл  Маша-кляча+атом
3.30 мл лёликЛИ- пока флакон
4.10 мл
5.10 мл
6.10 мл
7.10 мл
8.10 мл

PACO RABANNE OLYMPEA INTENSE edp (w) 80ml TESTER 55,83
Цена за 10 мл= 6,98 дол*(считаю по курсу 61 руб за дол, но не могу знать какой он будет на момент выкупа)+15% (мой орг)+атом( руб 50) +доставка (руб 10 -20 зависит от количества участников)= примерно 555 руб  руб.(это уже с орг , доставкой и атомом)   
https://fimgs.net/images/perfume/375x500.42890.jpg
P.R. OLYMPEA INTENSE - это аромат для  женщин. Выпущен в 2016. Включает ноты: соль, ваниль и амбра.
1.10 мл Трубадурочка- +атом
2.10 мл  Трубадурочка 1+атом
3.20 мл Marfa- пока флакон
4.5 мл Bagir@+атом
5.5 мл
6.10 мл
7.10 мл
8.10 мл

BURBERRY BODY TENDER[/color] edt (w) 85ml TESTER                38,50
Цена за 10 мл= 4,53 дол*(считаю по курсу 59 руб за дол, но не могу знать какой он будет на момент выкупа)+15% (мой орг)+атом( руб 50) +доставка (руб 10 -20 зависит от количества участников)= примерно 372 руб  руб.(это уже с оргом , доставкой и атомом)   
https://fimgs.net/images/perfume/375x500.17320.jpg
BURBERRY BODY TENDE- это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые -фруктовые. Выпущен в 2013. Верхние ноты:  лимон, яблоко , персик и полынь; ноты сердца: роза, чай, жасмин и сандал; базовая нота: кашмирское дерево, ваниль, мускус и амбра.
1.10 мл- Маша-кляча+атом
2.10 мл
3.10 мл
4.10 мл
5.10 мл
6.10 мл
7.10 мл
8.10 мл
9.5 мл

Ghost  DEEP NIGHT   75ml edt tester    86,9
Цена за 10 мл= 11,59 дол*(считаю по курсу 57 руб за дол, но не могу знать какой он будет на момент выкупа)+15% (мой орг)+атом(руб 50) +доставка (от 10 до 20руб)= примерно 825 руб.(это уже с орг , доставкой и атомом)   
https://fimgs.net/images/perfume/375x500.1536.jpg
Ghost Deep Night Ghost — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые. Ghost Deep Night выпущен в 2001 году. Верхние ноты: Цветок кактуса и роза. Средние ноты: персик , абрикос и древесные ноты, базовые ноты: мускус , амбра и ваниль.
1.10 мл Мышка 35+атом
2.10 мл Светлана69+атом
3.10 мл
4.10 мл
5.10 мл
6.10 мл
7.10 мл
8.5 мл

Guerlain  AA MANDARINE BASILIC   edt  125ml TESTER   72,97 дол
Цена за 10 мл= 5,84 дол*(считаю по курсу 59 руб за дол, но не могу знать какой он будет на момент выкупа)+15% (мой орг)+атом( руб 50) +доставка (руб 10 -20)= примерно 456 руб  руб.(это уже с оргом , доставкой и атомом)
https://fimgs.net/images/perfume/nd.2060.jpg
Aqua Allegoria Mandarine Basilic Guerlain - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Aqua Allegoria Mandarine Basilic выпущен в 2007. Парфюмер: Marie Salamagne. Верхние ноты: Клементин, Апельсиновый цвет, Плющ, Зеленый чай и Горький апельсин; ноты сердца: Пион, Ромашка, Мандарин и Базилик; ноты базы: Сандал и Амбра.
1.35 мл Romashka87- флакон
2.20 мл   лапулик+атом
3.20 мл Ангел+атом
4.10 мл Манюша+атом
5.10 мл Natalushka+атом
6.10 мл Снежана Денисовна+атом  РАСПИТ!
8.10 мл Юлия М- атом
9.5 мл Alirina 1+атом

MANCERA PURPLE FLOWERS edp (w) 120ml                74,06
Цена за 10 мл= 6,17 дол*(считаю по курсу 64 руб за дол, но не могу знать какой он будет на момент выкупа)+15% (мой орг)+атом( руб 50) +доставка (руб 10 - 20)= примерно 519 руб.(это уже с орг , доставкой и атомом)
https://aromacode.ru/wa-data/public/shop/products/39/75/7539/images/21311/21311.0x350.jpg
Purple Flowers Mancera — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные. Это новое издание: Purple Flowers выпущен в 2017. Симфония аромата начинается со свежести сладкого мандарина, бархатистого персика и легкого сладковато-дымного запаха уда. В сердце композиции звучит роскошный пряный аромат орхидеи. Финальный аккорд одаривает бархатистым ароматическим шлейфом, сотканным из ванильно-смолистых нот гваякового дерева, белого кедра, сливочного сандала, теплого мускуса, ванили и янтаря..
1.10 мл КАТЯ СТЕП+атом
2.40 мл занято-  флакон (МОЖЕТ ПОДЕЛИТЬСЯ!  ab )
3.10 мл Katrina777+атом
4.20 мл Arinak+атом
5.10 мл Galoчka+атом
6.10 мл Снежана Денисовна+атом  РАСПИТ!
7.10 мл Alirina+атом
8.10 мл Alirina 2+атом

Отредактировано Katttay (Сегодня 09:51:50)

Неактивен

#4 2015-05-19 08:47:38

Katttay
Бывалый

OLFACTIVE STUDIO LUMIERE BLANCHE edp 100ml TESTER                88,70
Цена за 10 мл= 8,87 дол*(считаю по курсу 65 руб за дол, но не могу знать какой он будет на момент выкупа)+15% (мой орг)+атом( руб 50) +доставка (руб 10 -20)= примерно 728 руб  руб.(это уже с орг , доставкой и атомом)
https://духи.рф/foto/storefront/17911_source.jpg
Lumiere Blanche от Olfactive Studio — аромат для мужчин и женщин. Выпущен  в 2012 году. Над его созданием работала Sidonie Lancesseur. Относится к числу древесно-пряных ароматов.  Обладает достаточной стойкостью, приятным шлейфом. Верхние ноты Lumiere Blanche от Olfactive Studio составлены из звездчатого аниса, кардамона, корицы. Центральные ноты: ирис, миндальное молочко, кашмир. В основу композиции легли древесина сандала и белого кедра, бобы тонка, мускус.
1.50 мл Alirina 2- флакон
2.10 мл iznanka+атом
3.10 мл Olyasha+атом
4.10 мл
5.10 мл
6.10 мл

NARCISO RODRIGUEZ FOR HER edt (w) 100ml TESTER    62,42
Цена за 10 мл= 6,24 дол*(считаю по курсу 65 руб за дол, но не могу знать какой он будет на момент выкупа)+10% (мой орг)+атом( руб 50) +доставка (руб 10 - 20)= примерно  531 руб.(это уже с орг , доставкой и атомом)   
https://shop.rivegauche.ru/media/impex/hef/h4d/9088646316062.jpg
В основу композиции был положен яркий и чувственный аккорд мускуса. Кроме него раскрываются теплые запахи апельсина, османтуса и янтаря. Завораживают пряно-древесные ароматы ванили, амбры и ветивера. Ноты аромата: пряно-древесные ароматы ванили, амбры и ветивера.
1.30 мл Alirina 1+АТОМ
2.50 мл  Alirina 5- флакон  РАСПИТ!
3.20 мл заюшка+атом

BURBERRY MY BURBERRY BLUSH edp (w) 90ml                69,88
Цена за 10 мл= 7,76 дол*(считаю по курсу 65 руб за дол, но не могу знать какой он будет на момент выкупа)+15% (мой орг)+атом( руб 50) +доставка (руб 10 -20 зависит от количества участников)= примерно 645 руб  руб.(это уже с орг , доставкой и атомом) 
https://www.new.letu.ru/common/img/uploaded/productImageFolder/EBUR49329TL.jpg
My Burberry Blush – новая парфюмированная вода с цветочным ароматом для женщин создана в 2017 году парфюмером Francis Kurkdjian для модного парфюмерного бренда Burberry из Великобритании. Невероятно легкий воздушный аромат навеян восхитительной нежной атмосферой весенних цветущих садов Лондона, когда утренняя, но уже теплая сиреневая дымка растворяется в нераскрытых бутонах цветов и зеленых сочных листьев уже пробудившихся ото сна деревьев.Свежие сочные фруктовые цитрусовые оттенки лимона и страстного терпковато-сладкого граната открывают аромат, насыщаясь в средних нотах нежными душистыми нотами розовых лепестков, прохладной мятно-сладкой герани на дерзком фоне сочного хрустящего яблока. Воздушный ненавязчивый шлейф парфюма Burberry My Burberry Blush струится пьянящими соблазнительными белыми оттенками жасмина и сладким ароматом экзотической вистерии.
1.30 мл- M@рия- пока флакон РАСПИТ!
2.10 мл Римма С+атом
3.30 мл leona+атом
4.10 мл Natalushka+атом
5.10 мл Leni+атом

KENZO WORLD EAU DE TOILETTE edt (w) 75ml TESTER                57,45
Цена за 10 мл= 7,66 дол*(считаю по курсу 63 руб за дол, но не могу знать какой он будет на момент выкупа)+15% (мой орг)+атом( руб 50) +доставка (руб 10 -20)= примерно 620  руб.(цена  уже с орг , доставкой и атомом)
https://static.iledebeaute.ru/files/images/tag/part_13/266243/pre/257_257sb.jpg
В 2018 году выходит новинка – цветочно-фруктовый фланкер Kenzo World Eau de Toilette.Новый аромат Kenzo создан для женщин, которые открыты этому миру и не стеснены рамками общественного мнения. Такая женщина не боится быть собой и быть разной: кокетливой, игривой, дерзкой и жизнерадостной.В оригинальной версии пион, смешанный с нотами красных ягод, был доминирующим, в версии Intense на первый план выступил аромат ванили. В новинке же пион гармонично сочетается с сладкой сочной грушей.
1.40 мл Киприда-  флакон
2.10 мл
3.10 мл
4.10 мл
5.5 мл juiletta- свой атом

Jose Eisenberg  JOSE 100ml edp women    56.7
Цена за 10 мл= 5,67 дол*(считаю по курсу 64 руб за дол, но не могу знать какой он будет на момент выкупа)+10% (мой орг)+атом( руб 50) +доставка (руб 10 - 20)= примерно  482 руб.(это уже с орг , доставкой и атомом)   
https://www.letu.ru/common/img/products/JSE100105_b.jpg
J'ose Eisenberg — неординарный женский аромат от Eisenberg.Интересный, многогранный парфюм, томный и чувственный, но в то же время спокойный и ласковый. Хотя в пирамидке нет табака, многие замечают легкие оттенки сигарет.Первые прикосновения J'ose восхищают прохладой голубой мяты, завораживают горечью артемизии и освежают сочностью лимона. В центре композиции полыхает горячий крепкий кофе и мягко стелется болгарская лаванда. Для основы аромата Eisenberg использовал беспроигрышное сочетание сексуальных амбры и мускуса, кисловатых листьев пачули, строгого виргинского кедра и душистого сена.J'ose входит в число фужерно-пряных ароматов.
1.20 мл- Трубадурочка - пока флакон
2.10 мл
3.10 мл Alirina 1+атом
4.10 мл
5.10 мл
6.10 мл
7.10 мл
8.10 мл
9.10 мл

GIVENCHY ORGANZA edp (w) 100ml                67,82 
Цена за 10 мл= 6,78 дол*(считаю по курсу 70 руб за дол, но не могу знать какой он будет на момент выкупа)+15% (мой орг)+атом( руб 50) +доставка (руб 10 -20 зависит от количества участников)= примерно 611 руб  руб.(это уже с орг , доставкой и атомом)
https://www.letu.ua/common/img/uploaded/productImageFolder/EGIV21235LG.jpg
GIVENCHY ORGANZA- для женщин. Относятся к типу ароматов восточных цветочных.  «Organza» были выпущены в 1996 году. Над созданием  работал парфюмер: Софи Лаббе. Парфюмерная композиция включает: зеленые ноты, плоды мускатного ореха, гардения, апельсиновый цвет и бергамот. Средние ноты: пион, грецкий орех, ирис, жасмин, мексиканская тубероза и калифорнийская жимолость. Базовая нота: древесные ноты, дерево Гуаяк, виргинский кедр, амбра и ваниль.
1.10 мл Елена М+атом
2.10 мл
3.10 мл
4.10 мл
5.10 мл
6.10 мл
7.10 мл
8.10 мл
9.10 мл
10.10 мл

VERSACE BRIGHT CRYSTAL ABSOLU edp (w) 90ml TESTER                 39,99
Цена за 10 мл= 4,44 дол*(считаю по курсу 64 руб за дол, но не могу знать какой он будет на момент выкупа)+15% (мой орг)+атом( руб 50) +доставка (руб 10 - 20)= примерно 392 руб.(это уже с орг , доставкой и атомом)
https://www.letu.ru/common/img/uploaded/productImageFolder/VER511030LG.jpg
Bright Crystal Absolu – абсолютная форма. Интенсивный, яркий, чувственный и чарующий аромат с более ярким характером приобретет степень абсолюта. В верхних нотах звучат удивительно живые вибрации Юзу и сочного граната, создавая необыкновенно свежий, чистый и живой букет. Сердце украшают манящие и бархатистые ноты малины, элегантный аромат пиона с изысканными нотами магнолии и лепестков лотоса. Финальной темой звучит интенсивный, сладострастный и чувственный аромат драгоценной амбры, глубокая нота красного древа, яркий и живой аккорд мускуса.
1.10 мл -
2.10 мл
3.10 мл
4.10 мл
5.10 мл
6.10 мл
7.10 мл
8.10 мл
9.10 мл

LANCOME TRESOR MIDNIGHT ROSE edp (w) 75ml TESTER    66,37 USD
ена за 10 мл= 8,85 дол*(считаю по курсу 62,5 руб за дол, но не могу знать какой он будет на момент выкупа)+15% (мой орг)+атом( руб 50) +доставка (руб 10 -20)= примерно 699  руб.(это уже с орг , доставкой и атомом)
https://shop.rivegauche.ru/media/impex/hed/hc6/9088852983838.jpg
LANCOME TRESOR MIDNIGHT ROSE- принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные. Tresor Midnight Rose выпущен в 2011 году. Верхние ноты: Роза и Малина; средние ноты: Жасмин, Пион, Лист черной смородины и Розовый перец; базовые ноты: Мускус, Кедр из Вирджинии и Ваниль.
1.10 мл - светлячокк+свой атом
2.10 мл
3.10 мл
4.10 мл
5.10 мл
6.10 мл
7.10 мл
8.10 мл
9.10 мл
10.10 мл

LANCOME LA VIE EST BELLE edp (w) 75ml TESTER      56,1   
Цена за 10 мл= 7,48 дол*(считаю по курсу 63 руб за дол, но не могу знать какой он будет на момент выкупа)+15% (мой орг)+атом( руб 50) +доставка (руб 10 -20 зависит от количества участников)= примерно 607 руб.(эта цена уже с орг , доставкой и атомом)       
https://static.iledebeaute.ru/files/images/tag/part_4/80797/pre/257_257sb.jpg
La vie est belle - французское выражение «Жизнь прекрасна» - философия жизни и счастья или признание полноты и красоты жизни.
Парфюмерная вода с благородными нотами (Конкрет Ириса Паллида, Абсолю Жасмина Самбак, Абсолю Цветков Апельсина и Эссенция Пачули…), придающими аромату изысканную утонченность.
1.30 мл Alane- атом  РАСПИТ!
2.45 мл  Лёля 333-флакон

GUCCI GUILTY ABSOLUTE edp (w) 90ml TESTER        65,42 дол.   
Цена за 10 мл= 7,27 дол*(считаю по курсу 58 руб за дол, но не могу знать какой он будет на момент выкупа)+15% (мой орг)+атом( руб 50) +доставка (руб 10 -20)= примерно 550 руб.](это уже с орг , доставкой и атомом)
https://www.letu.ru/common/img/uploaded/productImageFolder/GUC471941LG.jpg
Gucci Guilty Absolute pour Femme Gucci — это аромат для женщин, он принадлежит к группе шипровые фруктовые. Это новое издание , созданное в 2018 году парфюмером Alberto Morillas для знаменитого итальянского дома моды Gucci. Верхние ноты:бергамот , ежевика , розовый перец. Ноты сердца:болгарская роза , кипарис , древесные ноты. Базовые ноты:амбра , пачули.
1.80 мл Alirina-  флакон (Но! Может поделиться!  ab )
2.10 мл  Маша-кляча +АТОМ РАСПИТ!

GUCCI BLOOM NETTARE DI FIORI edp (w) 100ml TESTER  82,35
Цена за 10 мл= 8,24 дол*(считаю по курсу 70 руб за дол, но не могу знать какой он будет на момент выкупа)+15% (мой орг)+атом( руб 50) +доставка ( 10 - 25 руб в зависимости от количества участников)= примерно  728  руб.(это уже с орг , доставкой и атомом)
https://static.iledebeaute.ru/files/images/tag/part_14/289744/pre/257_257sb.jpg
Gucci Bloom Nettare Di Fiori Gucci — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные. Выпущен в 2018 году.  Его автором является парфюмер Альберто Морийяс. Имбирь и Роза образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Тубероза, Жасмин и Жимолость; базу составляют Мускус, Османтус и Пачули.
1.10 мл Оля Б (коллега)+атом
2.20 мл Оля Б (коллега)+пока флакон
3.10 мл
4.10 мл
5.10 мл
6.10 мл
7.10 мл
8.10 мл
9.10 мл

GUCCI ENVY ME edt (w) 100ml TESTER    53,10
Цена за 10 мл= 5,31 дол*(считаю по курсу 70 руб за дол, но не могу знать какой он будет на момент выкупа)+15% (мой орг)+атом( руб 50) +доставка (руб 10 - 20)= примерно  486 руб.(это уже с орг , доставкой и атомом) 
https://aromacode.ru/wa-data/public/shop/products/09/28/2809/images/7055/7055.0x350.jpg   
Envy Me Gucci — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые. Envy Me выпущен в 2004 году. Парфюмер: Karine Dubreuil. Изменчивая и искрящийся цветочная композиция открывается  нотами пиона, ананаса, розового перца, листа и бутона черной смородины, персика, жасмина и манго. Сердечная нота наполняет композицию запахами пиона, мускуса, белого чая, граната, личи, жасмина и розы. Драгоценные базовые ноты: сандаловое дерево, тиковое дерево, мускус, тонка бобы и табак придают шлейфу поистине волшебное благоухание.   
1.20 мл - Olyasha- пока флакон
2.10 мл   
3.10 мл
4.10 мл
5.10 мл
6.10 мл
7.10 мл
8.10 мл
9.10 мл

RALPH LAUREN ROMANCE edp (w) 100ml TESTER                53,15
Цена за 10 мл= 5,32 дол*(считаю по курсу 58 руб за дол, но не могу знать какой он будет на момент выкупа)+15% (мой орг)+атом( руб 50) +доставка (руб 10 -20)= примерно 420 руб.[color=#f00](это уже с орг , доставкой и атомом)
https://encrypted-tbn1.gstatic.com/shopping?q=tbn:ANd9GcTiDtgSbLmGTin0ODvkZQTICWaTRU-9P9fjEoGSEEQBJp3_os5N_57fOJ5zYRRZTFWY7oC6dkI&usqp=CAc
Romance Ralph Lauren — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые. Romance выпущен в 1998 году. Верхние ноты:бархатцы , гвоздика , дубовый мох , имбирь , лилия , личи , лотос , мускус , пачули , роза , ромашка , фиалка , фрезия , цитрусовые , древесина. Ноты сердца: белая фиалка , цветок лотоса дневные лилии. Базовые ноты: дубовый мох , мускус , пачули.
1.50 мл Мурка30- флакон
2.10 мл  Маша-кляча +АТОМ
3.10 мл
4.10 мл
5.10 мл
6.10 мл

GUERLAIN SHALIMAR edp (w) 90ml                82,45
Цена за 10 мл= 9,16 дол*(считаю по курсу 58 руб за дол, но не могу знать какой он будет на момент выкупа)+15% (мой орг)+атом( руб 50) +доставка (руб 10 -20)= примерно 676 руб  руб.(это уже с орг , доставкой и атомом)
https://www.letu.ru/common/img/uploaded/productImageFolder/3346470113541LG.jpg
Жак Герлен дарит женщинам всего мира аромат, прославляющий любовь. И то, что композиция духов впервые смогла передать это смятение чувств, можно объяснить тоже только чудом любви. Взлет цитрусовых нот, свежее дыхание которых воспламеняет уютное нежно-пудровое сердце аромата. Околдовывающий шлейф несет в себе следы чувственной ванили и пронзительное очарование ириса, бальзамическая округлость опопонакса и лакомое тепло бобов тонка дирижируют этой сокровенной симфонией ароматов, под которую так и хочется забыть обо всем на свете.
1.10 мл Galoчka+атом
2.10 мл  Снежана Денисовна+атом
3.10 мл
4.10 мл
5.10 мл
6.10 мл
7.10 мл
8.10 мл
9.10 мл

GUERLAIN SHALIMAR PARFUM  INITIAL edp (w) 60ml TESTER 74,45
Цена за 10 мл= 12,41 дол*(считаю по курсу 60 руб за дол, но не могу знать какой он будет на момент выкупа)+15% (мой орг)+атом( руб 50) +доставка (руб 10 -20)= примерно 921  руб  руб.(это уже с орг , доставкой и атомом)
http://fimgs.net/images/perfume/nd.11360.jpg
Shalimar Parfum Initial Guerlain - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Это новый аромат, Shalimar Parfum Initial выпущен в 2011. Парфюмер: Thierry Wasser. Верхние ноты: бергамот, апельсин и зеленые ноты; ноты сердца: ветивер, ирис, жасмин, пачули и роза; ноты базы: мускус, бобы Тонка, ваниль и карамель.
1.10 мл
2.10 мл Снежана Денисовна+атом
3.10 мл заюшка+атом
4.10 мл
5.10 мл
6.10 мл

GUERLAIN LA PETITE ROBE NOIRE MA ROBE PETALES EAU FRAICHE edt (w) 100ml TESTER 2015                62,98
Цена за 10 мл= 6,3 дол*(считаю по курсу 63 руб за дол, но не могу знать какой он будет на момент выкупа)+15% (мой орг)+атом(руб 50) +доставка (от 10 до 20руб)= примерно 521 руб.(это уже с орг , доставкой и атомом)
https://www.letu.ru/common/img/uploaded/productImageFolder/GUE011731LG.jpg
Пикантный освежающий аромат от Поля Герлена - это лимитированное издание 2014 года Guerlain La Petite Robe Noire Ma Robe Petales (Eau Fraiche). Дизайнеры и парфюмеры вдохновлялись образом легкого весеннего платья, подол которого оформлен виде нежных цветочных лепестков, а также душистых фисташек. Это нежная и женственная цветочная зеленая композиция, которая создана парфюмером Тьерри Вассером. В вершине букета находится свежесть цитрусовых, окруженная динамичной нежностью травы и флердоранжа. Яркие искристые аккорды вершины тонут под натиском мягкой сладости сердечных нот. Здесь ощущается нежная великолепие фрезии, цветов миндаля, жасмина, благоухающая сила турецкой и болгарской розы. Сладостная сливочно-мускусная база Guerlain La Petite Robe Noire Ma Robe Petales (Eau Fraiche) составлена из нот миндаля, фисташек, бобов тонка и пачули.
1.10 мл Romashka87+атом
2.10 мл
3.10 мл
4.10 мл
5.10 мл
6.10 мл
7.10 мл
8.10 мл
9.10 мл
10.10 мл

Givenchy  DAHLIA  DIVIN  75ml EDP test    51.25   
Цена за 10 мл= 6,83 дол*(считаю по курсу 68 руб за дол, но не могу знать какой он будет на момент выкупа)+15% (мой орг)+атом(руб 50) +доставка (от 10 до 20руб)= примерно 599 руб.(это уже с орг , доставкой и атомом)
https://static.iledebeaute.ru/files/images/tag/part_4/96489/pre/257_257sb.jpg
Dahlia Divin –  цветочно-шипровый женский аромат от популярного парфюмерного бренда Givenchy. Продукт 2014 года продолжает серию «Dahlia», начатую в 2011 году и является детищем известного парфюмера Франсуа Демаши.  Композиция начинается с великолепного солнечного аккорда спелой желтой сливы сорта Мирабель. Яркий и энергичный фруктовый аккорд сменяется терпковато-медовым запахом жасмина самбука, ярким соло звучащим на фоне более сдержанных аккордов белоснежных цветов. Мягкая база звучит красивыми древесными нотами – бархатистым сандалом, пряно-землистым ветивером и теплым, чуть пряным пачули.
1.20 мл заюшка- пока флакон
2.10 мл
3.10 мл
4.10 мл
5.10 мл
6.10 мл
7.5 мл

Givenchy  Ange ou Demon LE SECRET 100ml edp TESTER 69 дол
Цена за 10 мл= 6,9 дол*(считаю по курсу 59 руб за дол, но не могу знать какой он будет на момент выкупа)+15% (мой орг)+атом( руб 50) +доставка (руб 10 -20)= примерно 533 руб  руб.(это уже с оргом , доставкой и атомом)
https://shop.rivegauche.ru/media/impex/h6d/hff/9088394887198.jpg
Секрет этого свежего, искрящегося аромата заключается в замечательном аккорде «жасминового чая», который очень точно передает легкость, нежность и в тоже время изысканность.  Цветочно-фруктовый аромат. Искрящийся и нежный. Легкий и изысканный.
• Ноты аромата: листья зеленого чая, итальянский лимон, клюква, жасмин, лилия, мускус, пачули.
1.30 мл заюшка- пока флакон
2.10 мл
3.10 мл
4.10 мл
5.10 мл
6.10 мл
7.10 мл
8.10 мл

GIVENCHY EXTRAVAGANCE D'AMARIGE edt (w) 100ml  48,87
Цена за 10 мл= 4,89 дол*(считаю по курсу 63 руб за дол, но не могу знать какой он будет на момент выкупа)+15% (мой орг)+атом( руб 50) +доставка (руб 10 -20)= примерно 420  руб.(это уже с орг , доставкой и атомом)
http://духи.рф/foto/storefront/8432_source.jpg
Группа ароматов:зеленые , цветочные.Верхние ноты:бархатцы , зеленый мандарин , календула , крапива , лист фиалки , розовый перец.Ноты сердца:вистерия , жасмин , земляник,апельсиновый цвет.Базовые ноты:амбра , земляника , кедр , сандаловое дерево.
1.20 мл Katrina777- пока флакон
2.10 мл Vertik+атом
3.10 мл
4.10 мл
5.10 мл
6.10 мл
7.10 мл
8.10 мл
9.10 мл

Lanvin  ECLAT D'ARPEGE 100ml edp test    31,45 USD
Цена за 10 мл= 3,15 дол*(считаю по курсу 65 руб за дол, но не могу знать какой он будет на момент выкупа)+15% (мой орг)+атом( руб 50) +доставка (руб 10 -20)= примерно 300 руб.(это уже с орг , доставкой и атомом)
https://www.letu.ru/common/img/uploaded/productImageFolder/LNV306100DT.jpg
Eclat d'Arpège Lanvin - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Eclat d'Arpège выпущен в 2002 году. Пирамида аромата:Сицилийский лимон и Сирень, Зеленый чай и Персиковый цвет, Белый кедр и Белый мускус.
1.10 мл
2.10 мл
3.10 мл
4.10 мл
5.10 мл
6.10 мл
7.10 мл
8.10 мл
9.10 мл
10.10 мл

Versace  POUR HOMME men 100ml edt test    38,72
Цена за 10 мл= 3,87 дол*(считаю по курсу 64 руб за дол, но не могу знать какой он будет на момент выкупа)+15% (мой орг)+атом( руб 50) +доставка (руб 10 -20)= примерно 355 руб  руб.(это уже с оргом , доставкой и атомом)
https://fimgs.net/images/perfume/nd.2318.jpg
1.10 мл Alien+АТОМ
2.50 мл занято- флакон
3.10 мл
4.10 мл
5.10 мл
6.10 мл

Lacoste Eau de Lacoste L.12.12 Bleu 100ml edt TESTER    41,14 USD
Цена за 10 мл= 4,11 дол*(считаю по курсу 64руб за дол, но не могу знать какой он будет на момент выкупа)+15% (мой орг)+атом(50 руб ) +доставка (руб 10- 20)= примерно 367 руб  руб.(цена уже с орг , доставкой и атомом)
https://shop.rivegauche.ru/media/impex/h6d/hc1/9088726466590.jpg
Lacoste Eau De Lacoste L.12.12 Bleu – аромат для настоящего мужчины, современного и решительного. Этот парфюм стал горячей и долгожданной новинкой 2011 года. Этот парфюм рисует образ современного и уверенного в себе мужчины. Этот аромат прекрасно подчеркнет превосходство своего обладателя. Аромат составлен нотами папоротника, дубового мха, пачули, цветов апельсина, шалфея, розового грейпфрута и мяты.
1.50 мл  Romashka87 - флакон
2.10 мл
3.10 мл
4.10 мл
5.10 мл 
6.10 мл 

COACH edp (w) 90ml TESTER                45,94
Цена за 10 мл= 5,1 дол*(считаю по курсу 60 руб за дол, но не могу знать какой он будет на момент выкупа)+15% (мой орг)+атом( руб 50) +доставка (руб 10 - 20)= примерно  417 руб.(это уже с орг , доставкой и атомом)
https://fimgs.net/images/perfume/375x500.38855.jpg
Coach the Fragrance Coach — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные. Это новое издание: Coach the Fragrance выпущен в 2016 году. Coach the Fragrance был создан Juliette Karagueuzoglou и Anne Flipo. Верхние ноты: Малиновый лист, Розовый перец и Груша; средние ноты: Турецкая роза, Гардения и Цикломен. Базовые ноты: Замша, Мускус, Сандал и Кашмеран.
1.10 мл  светлячокк+свой атом
2.10 мл
3.10 мл
4.10 мл
5.10 мл
6.10 мл
7.10 мл
8.10 мл
9.10 мл

Marc Jacobs  OH LOLA 100ml edp tester    41,02
Цена за 10 мл= 4,1 дол*(считаю по курсу 59 руб за дол, но не могу знать какой он будет на момент выкупа)+15% (мой орг)+атом( руб 50) +доставка (руб 10 -20)= примерно 343 руб  руб.(это уже с оргом , доставкой и атомом)
https://fimgs.net/images/perfume/nd.11789.jpg
Oh Lola! Marc Jacobs - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Oh Lola! выпущен в 2011. Oh Lola! был создан Ann Gottlieb, Calice Becker и Yann Vasnier. Верхние ноты: Клубника, Малина и Груша; ноты сердца: Магнолия, Пион и Цикламен; ноты базы: Сандал, Бобы тонка и Ваниль.
1.40 мл hetaira- пока флакон
2.10 мл Анастасия87+атом
3.10 мл Анютка К+атом
4.10 мл
5.10 мл
6.10 мл
7.10 мл

ARMANI SI INTENSE edp (w) 100ml TESTER                69,15
Цена за 10 мл= 6,92 дол*(считаю по курсу 58 руб за дол, но не могу знать какой он будет на момент выкупа)+15% (мой орг)+атом( руб 50) +доставка (руб 10 -20)= примерно 534  руб.(это уже с орг , доставкой и атомом)
https://www.letu.ru/common/img/uploaded/productImageFolder/EC5605000LG.jpg
Парфюмерная вода Si Intense от GIORGIO ARMANI была выпущена в продажу в 2014 году.Пирамида парфюмерной композиции образована:Верхними нотами, звучащими аккордами листьев и спелых ягод черной смородины, окруженными терпкой мягкостью бергамота, свежестью солнечного мандарина и нежностью бархатистой фрезии. Нотами сердца, представленными эфирным маслом майской розы, соединенным с горечью полыни, пряностью османтуса и абсолютом нероли. Базовыми нотами, включающими молекулу ambroxan и древесные аккорды, переходящими в долгоиграющий шлейф из восточного пачули и сладкой ванили.
1.10 мл ЕвгенияЯ87+атом
2.20 мл светлячокк- пока флакон
3.10 мл
4.10 мл
5.10 мл
6.10 мл
7.10 мл
8.10 мл
9.10 мл

GIORGIO ARMANI ACQUA DI GIOIA edp (w) 100ml                77,15
Цена за 10 мл= 7,72 дол*(считаю по курсу 62 руб за дол, но не могу знать какой он будет на момент выкупа)+15% (мой орг)+атом( руб 50) +доставка (руб 10 -20 зависит от количества участников)= примерно 615 руб.(эта цена уже с орг , доставкой и атомом)
https://static.iledebeaute.ru/files/images/tag/part_2/40229/pre/257_257sb.jpg
Acqua di Gioia Giorgio Armani — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные водяные. Acqua di Gioia выпущен в 2010 году. Аккорд "растения" построен на энергии толченых листьев мяты и необычайно яркой искрящейся свежести нот лимона Primo Fiore или лимона первого цветения. Аккорд "воды" подчеркнут необычной нотой водного жасмина.
Аккорд "земли" сочетает в себе чувственность кедра и тростникового сахара.
1.30 мл juiletta- пока флакон
2.10 мл   alyona-87- атом
3.10 мл alyona-87- атом
4.10 мл
5.10 мл
6.10 мл
7.10 мл
8.10 мл

HUGO BOSS BOSS THE SCENT edp (w) 100ml                65,70
Цена за 10 мл= 6,57 дол*(считаю по курсу 70 руб за дол, но не могу знать какой он будет на момент выкупа)+15% (мой орг)+атом( руб 50) +доставка (руб 10 -20 зависит от количества участников)= примерно 595 руб  руб.(это уже с орг , доставкой и атомом)
https://fimgs.net/images/perfume/375x500.38998.jpg
Boss The Scent For Her Hugo Boss — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые. Это новое издание: Boss The Scent For Her выпущен в 2016 году. Верхние ноты: Персик и Белая фрезия; средняя нота: Османтус; базовая нота: Какао.
1.10 мл  Zirafina- атом
2.30 мл Татьяна86- атом
3.10 мл  Татьяна Бородина+атом      РАСПИТ!
4.10 мл Анютка К+атом
5.40 мл mamyla- флакон

G. ARMANI MANIA edt (m) 100ml                75,88
Цена за 10 мл= 7,59 дол*(считаю по курсу 59 руб за дол, но не могу знать какой он будет на момент выкупа)+15% (мой орг, так как очень дорогой!!!!)+атом( руб 50) +доставка (руб 10 -20)= примерно 580 руб  руб.(это уже с оргом , доставкой и атомом)
https://shop.rivegauche.ru/media/impex/hab/h86/9088500531230.jpg
G. ARMANI MANIA - Мужской древесный пряный аромат Mania pour homme был создан парфюмером Френсисом Курджаном для дома Giorgio Armani в 2002 году.  Легкий, классический букет композиции Mania pour homme раскрывается в нотах мандарина, специй, шафрана, ветивера, кедра, амбры и мускуса. Парфюм прекрасно подходит для ежедневного использования в качестве дневного аромата.Верхние ноты: мандарин, специи, шафран; Ноты сердца: ветивер, кедр; Базовые ноты: амбра, мускус. Семейства парфюма: древесные, пряные.
1.10 мл Мурка30 +атом
2.10 мл  Оля Б. (коллега) +атом
3.10 мл
4.10 мл
5.10 мл
6.10 мл
7.10 мл
8.10 мл
9.10 мл
10. 10 мл

Angel Schlesser  ESPRITde GINGEMBRE 100ml edt TEST  35,10$
https://fimgs.net/images/perfume/375x500.6818.jpg
Esprit de Gingembre Pour Femme Angel Schlesser - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Esprit de Gingembre Pour Femme выпущен в 2007. Парфюмер: Nathalie Lorson. Верхние ноты: Розовый грейпфрут, танжерин, бергамот; ноты сердца: Белый перец, имбирь и лотом; ноты базы: дубовый мох, белый кедр и белый мускус.
Цена за 10 мл= 3,51 дол*(считаю по курсу 58 руб за дол, но не могу знать какой он будет на момент выкупа)+15% (мой орг)+атом( руб 50) +доставка (руб 10 -20)= примерно 301 руб  руб.(это уже с орг , доставкой и атомом)
1.10 мл Alien+атом
2.10 мл   
3.10 мл
4.10 мл
5.10 мл
6.10 мл
7.10 мл
8.10 мл
9.10 мл
10. 10 мл

Lacoste  POUR FEMME   90ml edp test    42,2
Цена за 10 мл= 4,69 дол*(считаю по курсу 68 руб за дол, но не могу знать какой он будет на момент выкупа)+15% (мой орг)+атом( руб 50) +доставка (руб 10 - 20)= примерно 432 руб.(это уже с орг , доставкой и атомом)
https://shop.rivegauche.ru/media/impex/ha7/h89/9088550961182.jpg
Lacoste Pour Femme выпущен в 2003 году. Это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные. Верхнюю ноту открывают уравновешенное и спокойное сочетание ласковой фрезии и ямайского перца. В ноте сердца завораживают теплые цветочные ароматы болгарской розы и белого гелиотропа,  гибискуса, иранского жасмина. И в шлейфе открывается теплая чувственность древесных аккордов кедра, сандала и сладость ванили и мускуса.
1.10 мл
2.10 мл Елена М+атом
3.10 мл
4.10 мл
5.10 мл
6.10 мл
7.10 мл
8.10 мл
9.10 мл

АТОМЫ

№1 ФЛАКОНЫ НА 10 МЛ   цена 50 руб
http://re-parfum.com/netcat_files/Image/11016-1.jpg
№2 ФЛАКОНЫ НА 30 МЛ  цена 120 руб
http://re-parfum.com/netcat_files/Image/5383-1.jpg
№3 ФЛАКОНЫ НА 50 МЛ цена 150 руб
https://re-parfum.com/netcat_files/Image/12218-1.jpg?20171203

Отредактировано Katttay (Вчера 09:44:55)

Неактивен

#5 2015-05-19 09:13:56

Katttay
Бывалый

ВЫКУП №52

LEO211 оплачено
Alirina оплачено
Мимоза оплачено
Nastenka оплачено
ПашковаН оплачено
ЧьЯ-тО ПрЕлЕсТь оплачено
Мама Няни оплачено
leona оплачено
Февралина оплачено
Маша-кляча оплачено
missin оплачено
Тусся оплачено
Алька оплачено
BэTmЭn оплачено
Svetlanka10 оплачено

КАТЯ СТЕП

Vertik оплачено
*Elena*N оплачено
Елена М оплачено
ЕленаК оплачено
posmishka оплачено
Marinka оплачено
Римма С оплачено
Ruliya оплачено
Иринок оплачено
Romashka87 оплачено

Юджиния

Leni оплачено
Анютка К оплачено
julsen оплачено
beltiv оплачено
Пушкина оплачено

Светлана27
лапулик
Ангел

Манюша оплачено
Natalushka оплачено
Снежана Денисовна оплачено
Юлия М оплачено
заюшка оплачено
M@рия оплачено
Alane оплачено
Лёля 333 оплачено
Катапуся оплачено
!КАТЯ!! оплачено

Аннушка757

МасьАня оплачено
JuJu оплачено
plumm83 оплачено
Людмила Викторовна оплачено
Stepanchenkonina оплачено
ника нет оплачено

Заказы, которые приехали. Их можно забирать. ab

ВЫКУП №51
missin оплачено
Елена 888 оплачено
заюшка оплачено
Юлия М оплачено
ianochka@yandex.ru оплачено
lellka-th оплачено
ЕленаУ  оплачено

ВЫКУП №50
Stepanchenkonina ОПЛАЧЕНО
Terracotta ОПЛАЧЕНО
витя02 ОПЛАЧЕНО

ВЫКУП №49
витя02 ОПЛАЧЕНО

Отредактировано Katttay (Сегодня 08:46:01)

Неактивен

#6 2015-05-19 18:44:25

Katttay
Бывалый

ВЫКУП 52

Катапуся
Bvlgari  AQUA men 100ml edt test 31,3  на замену Clinique  HAPPY men 100ml edc TESTER    38.6

!КАТЯ!!
Moschino  I LOVE LOVE 100ml edt TEST    29.0

Пенка
EX NIHILO FLEUR NARCOTIQUE edp 2ml пробник - 2 шт  7 дол

NAT
PACO RABANNE OLYMPEA AQUA edt (w) 80ml TESTER                54,60 замена PACO RABANNE OLYMPEA AQUA edt (w) 50ml 50,05

Аннушка757
CAROLINA HERRERA CHIC edt (m) 100ml TESTER                43,57

МасьАня
Mandarina Duck  100ml edt TEST    20.4

M@рия
SALVATORE FERRAGAMO SIGNORINA IN FIORE edt (w) 30ml - 23.30

Елена М
VERSACE Eau FRAICHE edt (m) 50ml     25.87
BURBERRY WEEKEND edp (w) 50ml                28,31
LACOSTE L. 12.12 POUR ELLE ELEGANT edt (w) 50ml                29,31
MAISON FRANCIS KURKDJIAN AQUA UNIVERSALIS edt 2ml пробник     6.00

Alirina 1 :
C.Dior  Miss Dior CHERIE   3*20ml edp  TESTER    53,9 (если не будет, заменить на CHRISTIAN DIOR MISS DIOR CHERIE edp (w) 50ml TESTER    58,64)
CHANEL LES EXCLUSIFS DE CHANEL COROMANDEL edp (w) 2ml пробник                3,60

Мимоза
VERSACE BRIGHT CRYSTAL edt (w) 30ml    24.00

Nastenka
CHANEL CHANCE eau VIVE edt (w) 2ml пробник     4.20 - 1 шт

ПашковаН
EX NIHILO FLEUR NARCOTIQUE edp 7.5ml

JuJu
CHANEL LES EXCLUSIFS DE CHANEL BEIGE edp (w) 2ml пробник    3.48

JuJu
Fleur Narcotique 7,5ml
Bal d'Afrique пробник

plumm83
GIORGIO ARMANI CODE edt (m) 75ml TESTER   45,00

Людмила Викторовна
Escentric 02 Escentric Molecules   100 мл флакон в заказ

posmishka
DOLCE & GABBANA THE ONE ESSENCE edp (w) 65ml TESTER 52,90

Stepanchenkonina
Versace EAU FRAICHE men 100ml edt test. 70 мл во флаконе. И 30 мл в атоме

ника нет
EX NIHILO SWEET MORPHINE edp 2ml  в заказ

Marinka
Вот этот вариант  ESTEE LAUDER PLEASURES edp (w) 50ml                34,08 (разделить на 20 мл + 30 мл)

ВЫКУП №53

Елена М
MAISON FRANCIS KURKDJIAN AQUA UNIVERSALIS edt 2ml пробник     6.00

Отредактировано Katttay (2018-09-18 17:22:48)

Неактивен

#7 2015-05-19 21:10:52

Марийка
Бывалый
Рейтинг :   42 | 0

Katttay
А такой есть парфюм I Am Eisenberg?

http://line.romanticcollection.ru/ba/32_80b_4FA586C0_RmoeIPklubniCke_16_.gif
http://line.romanticcollection.ru/ba/21_11b_588911D0_RsladkoIPRolivoCke_17_Mtcorsva.gif

Неактивен

#8 2015-05-19 21:17:44

Kristi
Бывалый
Рейтинг :   159 | 2
Профиль  Вебсайт

Katttay
а где прайс пробников?

891027536 один шесть (вайбер, вацап)

Неактивен

#9 2015-05-19 21:27:42

#вик#
Бывалый
Рейтинг :   288 | 0

привет
а атом спрей от атом микроспрей распылителем отличается?

Добавлено спустя   1 минуту  54 секунды:
привет

Неактивен

#10 2015-05-19 23:24:44

Nati
Бывалый
Рейтинг :   37 | 0

отмечусь

Счастливая мама самого драгоценного сыночка Никиты.                                                                                                 
               Продукция компании Nl. Пишите в лс или самостоятельно заказывайте по ссылке https://nlstar.com/ref/R5okBR/

Неактивен

#11 2015-05-19 23:46:47

Julia .Ru
Бывалый
Рейтинг :   52 | 0

Катя, привет!
Открой пожалуйста S.Dali  LAGUNA 100ml edt TEST    14,19 мне 30мл
убери пожалуста ряд на Guilty Gucci для женщин 75ml edT  TESTER    35,2, что-то никто кроме меня не желает, не сезон наверное
Денежка дошла до тебя?

Неактивен

#12 2015-05-20 08:07:38

Kristi
Бывалый
Профиль  Вебсайт

Atelier Cologne POMELO PARADIS Cologne Absolue
девочки классный аромат..давайтк собирем

Добавлено спустя   4 минуты  38 секунд:
Katttay
а есть атомы на 50 мл?

Неактивен

#13 2015-05-20 08:45:32

Федорка
Бывалый
Рейтинг :   23 | 0

Катя, меня на этот еще поставь, пожалуйста, Atelier Cologne POMELO PARADIS Cologne Absolue 10 мл.+атом

Активен

#14 2015-05-20 09:32:48

Katttay
Бывалый

Марийка
спрошу  ab

Добавлено спустя   1 минуту  35 секунд:

Kristi пишет:

Katttay
а где прайс пробников?

ПРАЙС ПРОБНИКИ И МИНИКИ  ab Но здесь только люкс. На селектив отдельного прайса нет.

Добавлено спустя   2 минуты  19 секунд:

#вик# пишет:

привет

Добавлено спустя   1 минуту  54 секунды:
привет

я не знаю, но могу предположить, что распыляет микроспрей более мелко. ab

Добавлено спустя   2 минуты  59 секунд:
Julia .Ru
сделала  ab Деньги пришли  ab , спасибо! ab

Неактивен

#15 2015-05-20 09:36:06

Моша
Бывалый
Рейтинг :   1112 | 2

Katttay
а прайсы сегодня будут? я про амуаж волнуюсь))

http://s19.rimg.info/87191e4a8ef796f663ea48932e9d3905.gif
Возвращение с работы - это когда одновременно накрывает экзистенциальный невроз, голод и апатия, но, при этом, на самоубийство уже нет сил.

Неактивен

#16 2015-05-20 09:37:55

Katttay
Бывалый

Kristi пишет:

Atelier Cologne POMELO PARADIS Cologne Absolue
девочки классный аромат..давайтк собирем

Добавлено спустя   4 минуты  38 секунд:
Katttay
а есть атомы на 50 мл?

я буду заказывать атомы и могу заказать на 50 мл. Цена 105 руб. Он стеклянный , выглядит так же как и на 30 мл , только больше. Если нужен, я закажу.  ab

Добавлено спустя   1 минуту  2 секунды:

Федорка пишет:

Катя, меня на этот еще поставь, пожалуйста, Atelier Cologne POMELO PARADIS Cologne Absolue 10 мл.+атом

принято, спасибо! проверяйте пост №2 и пост №5  ab

Добавлено спустя   4 минуты  39 секунд:
Моша
прайсов новых нет  ae

Девочки, со следующего выкупа Орг - 10% на парфюм, если берете целый флакон.
   15% на распив, 15% на косметику стоимостью до 500 руб. Кто не согласен, пишите, я удалю Ваш заказ.

Счет я оплатила во вторник. Отправить обещали или в четверг или в пятницу.

Отредактировано Katttay (2016-07-21 15:00:04)

Неактивен

#17 2015-05-20 11:13:28

matrixmm
Бывалый
Рейтинг :   146 | 0

Katttay пишет:

Вика, можно тебе флакон , конечно!    Но это только в след выкуп

Я так и думала  aa

Об этом я подумаю завтра......

Неактивен

#18 2015-05-20 12:10:51

Марийка
Бывалый
Рейтинг :   42 | 0

Katttay
Escentric 02 Escentric Molecules 10 мл отдельно

http://line.romanticcollection.ru/ba/32_80b_4FA586C0_RmoeIPklubniCke_16_.gif
http://line.romanticcollection.ru/ba/21_11b_588911D0_RsladkoIPRolivoCke_17_Mtcorsva.gif

Неактивен

#19 2015-05-20 12:16:45

#вик#
Бывалый
Рейтинг :   288 | 0

мне три атома по 10 мл можно в заказ? и отдать их Савской) об оплате в ЛС )

Неактивен

#20 2015-05-20 12:25:33

Федорка
Бывалый
Рейтинг :   23 | 0

Катя, я в заказах и 13-я и 40-я стою - может их совместить нужно, а то я теряюсь!!! Спасибо

Активен

#21 2015-05-20 13:58:18

Kristi
Бывалый
Профиль  Вебсайт

Katttay
я совсем плохая не вижу пудра шанель в каком прайсе?

Неактивен

#22 2015-05-20 16:20:38

Katttay
Бывалый

Марийка пишет:

Katttay
Escentric 02 Escentric Molecules 10 мл отдельно

принято, спасибо!  ab Проверяйте пост № 1 и пост № 5 ab

Добавлено спустя   3 минуты  54 секунды:
#вик#
в ЛС  ab

Добавлено спустя   4 минуты  50 секунд:

Федорка пишет:

Катя, я в заказах и 13-я и 40-я стою - может их совместить нужно, а то я теряюсь!!! Спасибо

Большое спасибо! Я поэтому всегда прошу за мной проверять!  ab Исправила!  ab

Добавлено спустя   7 минут  29 секунд:

Kristi пишет:

Katttay
я совсем плохая не вижу пудра шанель в каком прайсе?

нет, не плохая  ab У меня нет сейчас прайса на элитную косметику. Спрошу.  ab

Неактивен

#23 2015-05-21 09:10:43

Katttay
Бывалый

Escentric Molecules  ESCENTRIC 03 100ml edp 76.89дол
Цена за 10 мл= 7,69 дол*(считаю по курсу 50 руб за дол, но не могу знать какой он будет на момент выкупа)+15% (мой орг)+атом(примерно руб 35) +доставка (руб 20)= примерно 487 руб  руб.(это уже с оргом , доставкой и атомом)
http://fimgs.net/images/perfume/nd.10555.jpg
Escentric 03 Escentric Molecules - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые. Escentric 03 выпущен в 2010. Парфюмер: Geza Schoen. Верхние ноты: Имбирь, лайм и Перец; ноты сердца: Ирис, Жасмин и Чай; ноты базы: Ветивер, Мускус, Сандаловое дерево, Кедр из Вирджинии и кожа.
1.10 мл   
2.10 мл
3.10 мл
4.10 мл
5.10 мл 
6.10 мл 
7.10 мл 
8.10 мл 
9.10 мл   
10.10 мл

Неактивен

#24 2015-05-21 09:15:37

Моша
Бывалый
Рейтинг :   1112 | 2

Katttay
а ты слушала молекулу 03? вкусная? ab

http://s19.rimg.info/87191e4a8ef796f663ea48932e9d3905.gif
Возвращение с работы - это когда одновременно накрывает экзистенциальный невроз, голод и апатия, но, при этом, на самоубийство уже нет сил.

Неактивен

#25 2015-05-21 09:20:58

Katttay
Бывалый

D&G  №3  L'IMPERATRICE 100ml edt 55,6 дол
Цена за 10 мл= 5,56 дол*(считаю по курсу 50 руб за дол, но не могу знать какой он будет на момент выкупа)+15% (мой орг)+атом(примерно руб 35) +доставка (руб 20)= примерно 590 руб  руб.(это уже с оргом , доставкой и атомом)
http://www.letu.ru/common/img/uploaded/product/big/2010/09/21/DG1137350.jpg
D&G  L`Imperatrice 3 Dolce&Gabbana - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные водяные. D&G  L`Imperatrice 3 выпущен в 2009. Верхние ноты: Розовый перец, Киви и зеленый ревень; ноты сердца: Жасмин, Цикламен и Арбуз; ноты базы: Мускус, Сандаловое дерево и Лимоновое дерево.
1.10 мл   
2.10 мл
3.10 мл
4.10 мл
5.10 мл 
6.10 мл 
7.10 мл 
8.10 мл 
9.10 мл   
10.10 мл

Добавлено спустя   1 минуту  49 секунд:
Моша
нет , не слушала. Надо сходить послушать. ab

Добавлено спустя   6 минут  36 секунд:

Отредактировано Katttay (2018-09-06 13:46:24)

Неактивен

Board footer