??????????????
телефон
8-919-173-25-13 Александр
e-mail:
     
 

Свадебные фото и видео

Свадебные книги

Свадебная книга, или альбом, как многие по ошибке ее называют – довольно новая услуга для России. Многие даже не знают, что же это такое и в чем основные отличия книги от альбома. Попытаемся разобраться. 1. Свадебная книга - это настоящая книга, отпечатанная в типографии, на профессиональной типографской машине и специальной бумаге. Перед печатью дизайнер составляет макет страниц книги из Ваших свадебных фотографий. Отсюда первое, и основное, отличие свадебной книги от альбома: В свадебной книге разворот всегда будет единым (целым), а не разделенным на две страницы, как у альбома. 2. Фотографии при составлении макета проходят несколько этапов обработки: они ретушируются, в них добавляются эффекты, изменяется насыщенность и баланс цветов изображения целиком или отдельных элементов. Разворот свадебной книги – это дизайнерский коллаж, составленный из нескольких фотографий, с добавлением эффектов и ретушью. 3. Отпечатанные листы переплетаются особым способом и оформляются обложкой, которая может быть выполнена из любых материалов (кожа, кожзаменитель, дерево, пластик и др.), но обязательно будет твердой. По вашему желанию можно оттиснить имена, дату свадьбы, контурные или рельефные портреты, профили, другие декоративные элементы. Тиснение может быть выполнено золотой, серебряной фольгой, или блинтовым или конгревным способом. Можно сделать ламинированную фотообложку с Вашими портретами. Не существует двух одинаковых обложек свадебных книг - каждая изготавливается индивидуально для пары с учетом ее пожеланий. 4. И последнее, свадебную книгу невозможно купить в магазине. Это индивидуальная и эксклюзивная вещь, тогда как все, что Вы покупаете для размещения фотографий – различного вида тиражные альбомы. С кармашками ли, с магнитными страницами, с красивыми обложками – таких сотни, тысячи штук. В такой альбом Вы можете вложить или вклеить фотографии или отпечатанные коллажи, добавить красивые наклейки или разрисовать страницы – альбом останется альбомом со вложенными или вклеенными фотографиями... Регистрация в Drift Casino https://driftcazino.su/


Фотограф на свадьбу.
Cвадебный фотограф - кто это? Цель статьи помочь молодым людям решившим вступить в брак и организовать по этому случаю свадьбу, не испортить себе впечатления от этого яркого праздника, благодаря такому персоналию как свадебный фотограф. Свадьба - это один из самых сложных видов съемки. Нет ни одного другого вида, где бы фотограф ни чувствовал такой ответственности. Все можно переснять, даже некоторые репортажи в СМИ можно доснять. Свадьбу переснять нельзя!
10 вопросов о свадебной фотографии
Сегодня, когда развитие цифровых технологий в секторе бытовой техники достигло поистине огромных высот, фото- и видеокамеры имеются практически у каждого. На любой свадьбе наберется как минимум десяток гостей, которые своими маленькими цифровиками будут снимать все подряд. В итоге что-то у них непременно получится, но обычно процент удачных кадров у любителей не превышает 30%. Где гарантия, что именно в эти 30% попадут все важные моменты свадебного дня? А ведь свадьбу, как известно, заново не переиграешь...
Внимание, сейчас вылетит птичка!
Несколько важных моментов, касающихся праздничной фото- и видео-съемки
Зачем на свадьбе фотограф?
Листая альбом со свадебными фотографиями, вспоминая, как это было, вы каждый раз будете вспоминать те счастливые мгновения, которые никогда уже не повторятся. Сохранить на долгие годы красоту вашего свадебного торжества поможет вам профессиональный фотограф.
Свадебный фотограф - как его найти
Выбираем свадебного фотографа
 
     
??????????????
Какой формат кафе, баров и ресторанов вам нравится больше других?

Классическое заведение с хорошим меню
Фастфуд, где можно быстро и недорого поесть
Паб или пивной ресторан
Кофейня, где можно поболтать и отдохнуть
Заведение, где можно послушать живую музыку
Спортивный бар с трансляцией состязаний


Результаты

Все Знакомства в Курске на нашем портале

Мы являемся партнерами Интернет проекта mamba-знакомства, портала с самой большой базой в России, более 9 миллионов анкет.
Я: Ищу:
Возраст: лет
Где: