??????????????
телефон
8-919-173-25-13 Александр
e-mail:
     
 

Это интересно

Ваши новые родственники

Муж - мужчина по отношению к женщине, с которой состоит в браке Жена - женщина по отношению к мужчине, с которым состоит в браке Свёкор - отец мужа Свекровь - мать мужа Тесть - отец жены Тёща - мать жены Деверь - брат мужа Шурин - брат жены Золовка - сестра мужа Свояченица - сестра жены Свояк - муж свояченицы Зять - муж дочери, муж сестры, муж золовки Сноха - жена сына по отношению к отцу Невестка - жена брата, жена сына для его матери, жена одного брата по отношению к жене другого брата; употребляется также вместо сноха, золовка, свояченица Сват - отец одного из супругов по отношению к родителям другого Сватья - мать одного из супругов по отношению к родителям другого Дед (дедушка) - отец отца или матери. Бабушка (бабка) - мать отца или матери. Двоюродный дед - дядя отца или матери. Двоюродная бабушка - тетя отца или матери. Внук (внучка) - сын (дочь) дочери или сына по отношению к деду или бабушке. Соответственно двоюродный внук (внучка) - сын (дочь) племянника или племянницы. Племянник (племянница) - сын (дочь) брата или сестры (родных, двоюродных, троюродных). Соответственно ребенок двоюродного брата (сестры) - двоюродный племянник, троюродного брата (сестры) - троюродный племянник. Внучатый племянник (племянница) - внук (внучка) брата или сестры. Дядька (дядя, дядюшка) - брат отца или матери, муж тетки. Тетка (тетя, тетушка) - сестра отца или матери по отношению к племянникам. Жена дяди по отношению к его племянникам. Двоюродный брат - находящийся в родстве по деду или бабушке с детьми их сыновей и дочерей. Троюродный брат - сын двоюродного дяди или двоюродной тети. Двоюродная сестра - дочь родного дяди или родной тети. Троюродная сестра - дочь двоюродного дяди или двоюродной тети. Кум, кума - крестные отец и мать по отношению к родителям крестника и друг к другу. Внимание! Обьявление для парней не традиционной ориентации. В сети интернета повился онлайн гей видеочат для парней котрым нравятся парни. на этом портале вы можете найти себе парня для любви и секса, все происходит в режиме реального времени, вот такие вот крутые видео знакомства для геев. Хочу предупредить что там нет порнографии, там только эротика и видео трансляции парней в прямом эфире.


Мир Свадьбы и выпускной бал
Приглашаем вас 4-6 марта в парк «Сокольники» на выставку «МИР СВАДЬБЫ И ВЫПУСКНОЙ БАЛ-2011», чтобы принять участие в открытии нового свадебного сезона. Завораживающий мир свадебного волшебства во всем своем многообразии откроется всеми посетителям выставки.
Происхождение некоторых свадебных традиций
У многих современных свадебных традиций очень старинные (а иногда и странные) корни. Если вам интересно откуда берут начало те или иные традиции на современной свадьбе, тогда читайте.
Браки-разводы в давние годы
Август-сентябрь - традиционная пора свадеб. В старину после апрельских венчаний на три месяца наступал «мёртвый сезон». В селах свадьбы в период полевых работ, как правило, вообще не играли. Никаких загсов до революции, конечно, и в помине не было. Регистрация велась в метрических книгах храмов. На каждый год заводилась особая книга, в которой приходские священники заполняли три части: о родившихся, о бракосочетавшихся и об умерших. При учете браков фиксировались данные о женихе и невесте и их возраст. В отдельную графу записывали поручителей, по-современному - свидетелей.
По любви или по нужде: каких жён выбирают мужчины?
Какими бы замечательными не были ваши отношения, мужчина не стремится пройти с вами по красной дорожке в ЗАГС. Некоторое время спустя вы узнаёте, что он женился на некой Мане, которая уж точно и в подмётки вам не годится. Почему же так часто получается, что любят умных и красивых, а женятся совсем на других?
 
     
??????????????
Какой формат кафе, баров и ресторанов вам нравится больше других?

Классическое заведение с хорошим меню
Фастфуд, где можно быстро и недорого поесть
Паб или пивной ресторан
Кофейня, где можно поболтать и отдохнуть
Заведение, где можно послушать живую музыку
Спортивный бар с трансляцией состязаний


Результаты

Все Знакомства в Курске на нашем портале

Мы являемся партнерами Интернет проекта mamba-знакомства, портала с самой большой базой в России, более 9 миллионов анкет.
Я: Ищу:
Возраст: лет
Где: