??????????????
телефон
8-919-173-25-13 Александр
e-mail:
     
 

Спортивные секции и центры развития детей в Курске

Cемейный клуб «Наши Малыши».


Cемейный клуб  «Наши Малыши».
58-26-76, 8-903-870-84-34, 39-
г.Курск, ул.К.Маркса 72/19; ул. Бойцов 9 дивизии, 185 в

Здравствуйте!

     1 июня 2009 года на проспекте Победы открылся семейный клуб «Наши Малыши».
Раннее развитие малышей – мечта многих современных пап и мам. Такой подход к воспитанию ребенка, как правило, дает отличные результаты. Они не раз пригодятся вашему ребенку впоследствии: в любых жизненных ситуациях, которые требуют четкости мышления, сообразительности, быстроты реакции, творческого подхода, коммуникабельности, умения быстро и обдуманно принимать верные решения.
     Для того, чтобы Ваша мечта стала реальностью, специалисты семейного клуба «Наши Малыши» предлагают принять участие в нескольких разработанных в клубе новых интересных направлениях работы с детьми.
Занятия для детей в семейном клубе «Наши Малыши» направлены на развитие внимательности, усидчивости, зрения, слуха, мелкой моторики рук и интеллекта ребенка, раскрытия его творческого потенциала.
Группы по 4-6 человек работают с интервалом 2 раза в неделю. Продолжительность занятия –1- 1,5 часа. Группы формируются с учетом возраста детей. Содержание программ также соответствует возрастным особенностям малышей

 
 


Наши развивающие комплексы

     - от 9 месяцев до 1 года
- « Помогай-ка маме»
 
     -заниматься развитием ребенка – никогда не рано и никогда не поздно. Дети изначально рождаются талантливыми и      любознательными. Задача родителей – пробудить в них способности, подтолкнуть к познанию нового и неизведанного.      Дело за малым – включиться в процесс познания ребенком окружающей реальности. И чем раньше вы сделаете это, тем      лучше. Основные направления и содержание занятия:

1. Обучение игровым ,массажным, и гимнастическим элементам.
2. Знакомство родителей с особенностями психофизиологического развития младенца.
3. Формирование позитивных эмоциональных отношений в семьях с детьми раннего возраста.

А также на занятиях мы осваиваем и играем в пальчиковые игры, занимаемся гимнастикой. Веселые упражнения на руках у мам.

Занятия проходят в совместной деятельности мама-малыш.

В процессе занятий мамы получают ответы на интересующие вопросы развития ребенка.
      В совместной детско-родительской группе Вашему малышу будет комфортно и спокойно рядом с Вами, а Вы получите практические знания и умения, которые помогут в воспитании ребенка.

 
 

- от 1,5 года до 2 лет – « Познавай-ка с мамой»
- от 2 до 3лет

В программе каждого занятия:


1. Игры: пальчиковые, жестовые, тактильные, мимические, музыкальные, хороводные, подвижные и т. д.
2. Творчество: рисование красками, восковыми мелками, лепка из глины, соленого теста, теплого воска, аппликация из природных материалов, изготовление игрушек, кукол из шерсти и многое другое.
3. Чаепитие в кругу друзей – ритуал, способствующий развитию социальных навыков малышей, время свободной игры и диалога родителей с ведущим группы.
4. Каждое занятие – тематическое. Все упражнения подбираются под заданную тему и несут в себе обширное познавательное значение.

Игры, стихи, песенки, сказки повторяются на протяжении нескольких занятий. Это позволяет малышам запомнить их, создает эффект узнаваемости, что формирует у детей ощущение устойчивости и предсказуемости окружающего мира.

 
 


- от 3 до 4 лет – « Я и ВселеннаЯ»
- от 4 до 5 лет –

-  (познавательная деятельность, музыка, игровая физкультура,развитие речи, развитие математических представлений,творческая мастерская, театр, конструирование.)

 
 

- от 5 до 6 лет – « Скоро в школу»
- от 6 до 7 лет -


-  (развитие речи, математика, окружающий мир, социальная адаптация).

Если Ваш ребенок ходит в школу


Для младших школьников в «Наших Малышах» открыт клуб «Делаем уроки вместе », где опытный педагог поможет Вашему ребенку закрепить полученный в школе материал и выполнить домашнее задание.

А также, работает художественная студия, танцевальный класс, английский клуб (NEW!)

Праздник  у нас и в Вашем доме!

Эксклюзивные детские праздники

Уважаемые родители!


У Вашего ребенка скоро день рождения?


Так или иначе, надо позаботиться об этом заранее. Точнее сказать, мы позаботимся, если позволите. Да, ваши бесконечные хлопоты и тревоги об организации праздника можно скинуть на нас. УРА! НАКОНЕЦ – ТО!!!

Нет, Вы конечно, приготовите тортик и свечи, а также пригласите гостей (и побольше, чтобы было веселей и подарков подарили много), а остальное мы возьмем на себя. Мы организуем небывалое веселье для Вашего именинника и его гостей с играми и конкурсами, призами и медалями, кукольным театром и фокусами.

 
 


А если и Вам станет интересно, уважаемые родители, и Вы не устоите перед соблазном повеселиться со всей компанией, пожалуйста, присоединяйтесь, и тогда мы уж выясним «Чей папа круче » или «Чья мама изобретательней».
Мы предлагаем веселье до упаду ( для взрослых детей) и путешествие в сказку (для малышей). И Ваши дети запомнят свой День Рождения на всю жизнь, ведь как это важно – ощущать и помнить, что ты был весел и счастлив на своём празднике, а значит, знать, что бесконечно любим!!!







Приглашаем всех желающих на веселые праздники на нашей
Волшебной Поляне!!!







Звоните заранее и мы подумаем, чем удивить именно Вас!