title
Description
Body
Вы не подумайте, девочки, я - не противница ГВ, просто не понимаю рьяных фанаток, которые кормят до 4-х, 5-ти.... Видела таких.
Нашла в просторах интернета... Ржала до упаду
Если для кого-то текст показался обидным, то прошу прощения
За эти годы я так привыкла к ночным кормлениям грудью моего малютки, что не знаю как же дальше без них буду спать… Я всё думала дождаться инволюции, но сын решил жениться (ему 19 лет), а в нашу кровать его жена уже не помещается – и так папик всё время падает… Поддержите меня, девочки!!! Перевязала грудь, сижу-реву!!! Как же теперь наше единство матери и ребёнка? Как я без его нежных усиков, щекочущих мне сосок?
Или я была неправа? Может, надо было купить диван побольше???
>>>>чет вы резко отлучили, как бы стресса у дитя не было
>>>>и невестку еще подкармливать
>>>>+1 А если она не захочет – в шею ее в шею!
>>>>Кстати, спать всем можно на полу – очень удобно!
>>>>не мать, а ехидна! ничто не заменит материнского молока! и не жалко вам ребенка (.
>>>>Автор, купите стульчик Чикко Полли и начинайте прикорм. С кабачка!
>>>>Конечно надо кормить. Появятся внуки, а вдруг у невестки молока не будет. А тут бабушка с сисей…
>>>> А если у обоих молоко будет, так на питании вообще здорово сэкономите
>>>>А сын симпатичный у Вас? привозите его мне я тоже буду его подкармливать когда муж на работе)))
>>>>давайте дружно требовать фото сына
>>>>Девочки, ну что вы! Автор вон с каким трудом решилась на отлучение, а вам бы лишь посмеяться.
>>>>надо, надо всегда вовремя отлучать! вы что, а ну как его в армию заберут? там его кто кормить будет? постепенно приучайте к перловке, только аккуратно, чтоб он неладное не заподозрил!
>>>>Вы герой!!! Недостижимый идеал матери. Не в коем случае не перевязывайтесь! Девочки правильно пишут. Внуков кормить будете. Сохраняйте молоко. Его даже выливать не надо. Каши на нем готовьте. Я готовлю. Во все блюда с молоком свое добавляю. Едят с удовольствием. Муж болеть стал меньше. Реально меньше!!!
>>>>Так а кто ж его в армию возьмет? говорят если при приемной комиссии описаться или сказать что гей не возьмут… думаю если мама придет с сыном и даст ему сиську при комиссии, то не возьмут стопудово
>>>>и вообще летом не отлучают!!!
>>>>Я, конечно, дико извиняюсь, а в остальном, автор, у вас всё в порядке?
>>>>Не, нуачо. Брачная ночь, в самый пикантный момент дверь со скрипом открывается, входит мамО с голой грудью наперевес «сыночка, ты не устал? Может, перекусишь? »
>>>> А жену малютки пусть её мама кормит… или, что О, БОже она на ИВ. Несчастная малышка((( что ж её мама за изверг то такой
>>>>Кстати, да. В «от года до трех» писали, что каждый день на ГВ прибавляет баллы для поступления в институт. По логике, если кормить после поступления, то экзамены хорошо сдавать должен. Автор, вы лишаете сына красного диплома
>>>>автор, я бы на Вашем месте ориентировалась на советы свекрови драгоценной, а не на форуме. Вам тут насоветуют
>>>>мдя… я 3 раза вдумчиво перечитала 1 пост – не могла въехать… Я то же не вьехала сначала. Видимо, сказывается ИВ с 3-х моих месяцев.
>>>>Девочки, можете закидать меня помидорами, но я всё-таки посоветую приучить малыша к соске! Ему ведь, бедняжке, нужно удовлетворять сосательный рефлекс, да и невесте попроще будет первое время! Если усики будут мешать, пробуйте соски разной формы, месяцев через 7-8, вы обязательно найдёте ВАШУ соску!
>>>>весь топик не осилила
автору отвечу – летом от груди отнимать ни в коем случае нельзя
чтож вы творите то
Цитата:
Дорогие девочки, спасибо огромное вам за поддержку! То есть, думаете, рановато пока ещё бросать?.. Мне-то тоже так кажется, да вот будующая невестка почему-то не хочет спать с нами вместе. Её мать мало кормила – лет до 2х кажется, вот и не понимает прелести маминой сиси.
Сынуля мой её уговаривает, а она почему-то против. Я-то не против, я бы с удовольствием и её кормила, и внучат потом падкармливала. Молока у меня до сих пор много, уже 19 лет молоко в магазине не покупаем. И каши, и творожок – всё сама делаю, из своего вкусненького. Но… Не хочет, глупая девочка.
Отговарить женится сынулю я не могу – его желание для меня закон.
>>>>Ну дорогая моя!!! Нельзя же так легкомысленно относиться к будущему своего крохи!!! Попробуйте убедить малютку найти себе девочку которая находится хотя бы на смешанном вскармливании… Да и вообще!!! Не рано ли??
>>>>Автор, а вы слинг еще не выбросили? Киньте фотку – буду шить на вырост!
Цитата:
>>>>Да, девочки, вы про слинг писали! Конечно же я носила малютку в слинге, но к сожалению самый крепкий слинг выдерживает 50 килограм, мой малютка уже 79.
Девочки родненькие, может кто знает, где купить такой слинг?? За любые деньги куплю!!! Ради единения с сыном никаких денег не жалко!
>>>>А парашютный шелк пробовали?
>>>>За то, что даже не думает носить невестку в слинге. Сына на спину, невестку спереди и пошла по делам.
>>>>пардоньте, как сынулька со спины до груди доставать будет? >>>>так ему 19 лет, уж придумает что-нибудь
>>>>Главное, чтобы сыночку сисей не пришибло там за спиной ненароком… Автор, Вы там следите уж за сынулей, а то придется создать топик: «помогите, что делать, сыну в лоб прилетела сися, на лбу синяк, сын в депрессии, отказывается от сиси теперь»
>>>>Такой большой мальчик уже должен контролировать себя, имхо. Но по спинке ему постучать, чтобы срыгнул, будет сложновато, конечно
>>>>а вы сколько весите, простите за нескромность может эта… он вас носить в слинге будет? а? ну а че… тож единение!
>>>>Да, но вот невестку женщина только планирует кормить, т. е. ей нужно наладить кормление тандемом, а это как раз к «малышам до года», имхо
>>>>Не слушайте никого! я своего отлучила в 16,5. ттт, никаких последствий. Пришлось на работу выходить, а сцедить не могу ничего, приливной тип лактации.
переживала конечно, а что делат
>>>>Вот они – современные матери. Работа, карьера и тп. А дитятко без сиси. Слов нет.
>>>>Мне стало стыдно за свою не правильно прожитую( прокормленную) жизнь
Грустно. А ведь когда-нибудь могло быть так: лежим мы все вместе – 2 сына с невестками, дочь с зятем...( не надо меня в Секс отсылать!) А нам стенке – листок с графиком кормления...
«В очередь, отредактировано модератором, в очередь!»Не судьба ((((
>>>>ИВ – это опасная привязанность к бутылке!
Да, да. В «малышах» рассказывали. Мальчики, которые долго сосали соску, будут курить. Девочки, которые долго сосали соску,… ну, курить они тоже будут. Девочки, которым ставили в попу газоотводку, станут любительницами АС. Мальчики, которым ставили в попу газоотводку, станут гомосексуалистами. А все ИВ-шники вырастут алкоголиками.
Как страшно растить детей в этом мире
>>>>Соска вместо сиси в настоящем = резиновая женщина вместо натуральной в будущем. Знаем, читали
>>>>мамочка! Как идут дела? Сколько было пописов за ночь?
Неактивен
ой, мне кажется , мамочки-приверженцы всего этого сейчас обидятся. ...
Неактивен
koroleva-n-n, значит у них нет чувства юмора 
Неактивен
Аня-соловей пишет:
koroleva-n-n
я приверженец
это вы про старшенького, 17-и -летнего? 
Неактивен
koroleva-n-n пишет:
Аня-соловей пишет:
koroleva-n-n
я приверженецэто вы про старшенького, 17-и -летнего?
(ох, извините, прорвало))))))
Отредактировано Мария Пашкова (2012-02-29 23:22:28)
Неактивен
koroleva-n-n пишет:
ой, мне кажется , мамочки-приверженцы всего этого сейчас обидятся. ...
уже начинают
Мария Пашкова
+ за смелость!здесь на форуме такие "выпады" чреваты! 
Неактивен
Oblacko-na-Raduge, я сама ЗА ГВ. Просто люблю посмеяться 
Неактивен
улыбнуло на ночь глядя 
Неактивен
Маргарет
плюс много.
И дело не в "обижаться" - просто не смешно. Почему-то у некормящие представляют кормящих, как неухоженых баб, с вечной сиськой наперевес, постоянно целующих своё дитятко в ...опу.
Неактивен
Бурундук пишет:
Почему-то у некормящие представляют кормящих, как неухоженых баб, с вечной сиськой наперевес, постоянно целующих своё дитятко в ...опу.
Где такое написано?Откуда такие выводы?
По-моему тут сделан акцент на ЧЕРЕСЧУР(оч чересчур) большую заботу
И вообще,это шутка,анекдот....
Неактивен
Бурундук пишет:
постоянно целующих своё дитятко в ...опу.
Лёля 333 пишет:
Где такое написано?Откуда такие выводы?
По-моему тут сделан акцент на ЧЕРЕСЧУР(оч чересчур) большую заботу

Неактивен
ну девочки, расслабьтесь......порой наши ГВшники из крайности в крайность кидаются что реально смешно..ведь этот прикол не что иное как сарказм над теми кто до победного кормит.....каждый понимает все это по своему ....мне например смешно...Маше тоже....а кому то обидно за ГВшников.....а вам вот это чушью кажется.....но ведь это все юмор......пусть такой....но все же))))))
Фила пишет:
да ладна вам!!!весна пришла
точна
Неактивен
я вообще не в теме, но мне понравилось 
Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
особенно
Сохраняйте молоко. Его даже выливать не надо. Каши на нем готовьте. Я готовлю. Во все блюда с молоком свое добавляю. Едят с удовольствием. Муж болеть стал меньше. Реально меньше!!!
Неактивен
Эта тема не претендовала на серьезность!) Не стоит так к ней критично относиться. Я нашла тут над чем посмеяться, вижу - многие тоже!
Кто не увидел..., нууу..., удачный шуток вам!
Я седня веселая!))) Всех с весной! 
Неактивен

Неактивен
Бурундук пишет:
И дело не в "обижаться" - просто не смешно. Почему-то у некормящие представляют кормящих, как неухоженых баб, с вечной сиськой наперевес, постоянно целующих своё дитятко в ...опу.
Да ладно тебе, там вообще такого нет, ты ж сама себя прицитировала
На мой взгляд, было б гораздо смешнее, если б такие приколы были про 3-5-летних грудничков, хотя что-то можно и к этому возрасту применить, одинаково абсурдно, а в попу целуют одинаково всех-и искусственников также, ничуть не меньше.
Неактивен
Сиренна
в моём понимании, ГВ и целование в ...опу - абсолютно не связанные между собой вещи 
Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
а этой статье - одно вытекает из другого, и с этим я не согласна
Отредактировано Бурундук (2012-03-01 10:52:11)
Неактивен
Я тоже за ГВ (кормила до 1,5)
Сколько кормить дело конечно каждого, пост призывает к разумности!
Неактивен
Северянка пишет:
На мой взгляд, конечно, глупость написана, но глупость ржачная
+1. я сама за ГВ, до сих пор кормлю, но смеялась я вчера над этой ерундой долго 
Неактивен
если воспринимать просто как отвлеченную статью - плод воображения одного автора, то да, не очень-то смешно ))
а вот если знать историю возникновения сего опуса и воспринимать ее в контексте реального форумского общения, тогда действительно можно посмеяться. насколько помню, такую тему кто-то когда-то создал на литтлване, ну а тамошний народ, ничтоже сумняшеся, радостно поддержал ))))
Неактивен
Мария Пашкова пишет:
Так а кто ж его в армию возьмет? говорят если при приемной комиссии описаться или сказать что гей не возьмут… думаю если мама придет с сыном и даст ему сиську при комиссии, то не возьмут стопудово
Мария Пашкова пишет:
Не, нуачо. Брачная ночь, в самый пикантный момент дверь со скрипом открывается, входит мамО с голой грудью наперевес «сыночка, ты не устал? Может, перекусишь? »

Неактивен

Неактивен
Фила
а какова наша реакция? я или Маргарет кого-то оскорбили или кого-то в чём-то обвинили? просто нам не смешно, ну нет у нас ЧЮ, и всё тут, такие мы. А не смешно, потому что
Бурундук пишет:
Объясните дураку: что общего между ГВ и облизыванием мамочек своих сыночков?????????????
Неактивен
Бурундук пишет:
Почему-то у некормящие представляют кормящих, как неухоженых баб, с вечной сиськой наперевес, постоянно целующих своё дитятко в ...опу.
Это ваши слова??? И теперь вы спрашиваете - при чем тут попа и ГВ? Кого интересно...
Неактивен
Jeni@
ёклмн... да кто спорит? я просто хочу, чтобы мне объяснили, почему ГВ отождествляют с чрезмерной заботой и облизыванием своих чадушек. Ведь это не так!
Неактивен
Бурундук пишет:
Jeni@
ёклмн... да кто спорит? я просто хочу, чтобы мне объяснили, почему ГВ отождествляют с чрезмерной заботой и облизыванием своих чадушек. Ведь это не так!
Ну мне кажется. что всех под одну гребенку конечно нельзя! Но наверно и такие мамочки бывают!
Неактивен
Бурундук пишет:
Jeni@
ёклмн... да кто спорит? я просто хочу, чтобы мне объяснили, почему ГВ отождествляют с чрезмерной заботой и облизыванием своих чадушек. Ведь это не так!
а где это здесь написано, или кто это сказал? ты сама эту фразу произнесла и спрашиваешь - почему... Никто никого ни с чем не отождествляет... Это просто шутка.... стёб, стебаться можно над любой темой
а ты уже по-серьёзному начинаешь воспринимать...
Неактивен
Бурундук пишет:
Фила
а какова наша реакция? я или Маргарет кого-то оскорбили или кого-то в чём-то обвинили? просто нам не смешно, ну нет у нас ЧЮ, и всё тут, такие мы. А не смешно, потому чтоБурундук пишет:
Объясните дураку: что общего между ГВ и облизыванием мамочек своих сыночков?????????????
ох-ох-ох...
Неактивен
смешно
я тоже сторонница ГВ, но в меру( максимум до года)
у каждого свое мнение, одни так думаю, другие так
Бурундук
бывают такие мамы, которые как раз связывают ГВ и поцелуи в *пу ребеночка своего 
Неактивен
Бурундук пишет:
Катрин-Катрин
тема называется юмор про ГВ или я что-то путаю?
именно так, ЮМОР тут ключевое слово
можно создать тему и просто юмор СП, юмор профи-фотофорум, и никто поверь из завсегдатаев тех разделов не будет обижаться. Почему шутка у тебя вызвала такую бурю противоречия?
Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Про СПшников во всех темах вон шутят, никто же не обижается 
Неактивен
Катрин-Катрин пишет:
не будет обижаться.
а я сказала, что я обиделась?
Катрин-Катрин пишет:
Почему шутка у тебя вызвала такую бурю противоречия?
потому что у меня есть своё мнение 
Неактивен
Катрин-Катрин пишет:
можно создать тему и просто юмор СП, юмор профи-фотофорум, и никто поверь из завсегдатаев тех разделов не будет обижаться
ну первое возможно, а на счет второго не факт.....далеко не факт 
Неактивен
Фила
никогда не замечала за собой отсутствие ЧЮ, но, блин, мне вообще ТУТ не смешно....
понятно, что в этих цитатах объясняют что не стоит заходить далеко с ГВ и т.д....но, как-то выглядит это топорно что-ли....не знаю как объяснить...слишком всё утрировано и возведено в степень нереального!
В общем, я здесь точно не с кем не спорю и уж подавно не обижаюсь 
Неактивен
Мария Пашкова
как, однако, невинная шутка юмора взбудоражила общественность 
Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:
Маргарет пишет:
никогда не замечала за собой отсутствие ЧЮ, но, блин, мне вообще ТУТ не смешно....
Вы как-то болезненно реагируете. На форуме много юмористических тем, но никто же не пишет после прочтения непонравившигося анекдота, что он не смешной. 
Отредактировано seva-1006 (2012-03-01 20:59:23)
Неактивен
seva-1006 у тебя такая подпись чудесная 
Неактивен
seva-1006, да-да...)))
Странно и правда. Меня с детства учили, что у всех свой вкус, свое чувство юмора, и не обязательно над всеми шутками смеяться... И говорить, что шутка дебильная, вроде "посмелее", чем просто пошутить.
Неактивен
Мария Пашкова пишет:
И говорить, что шутка дебильная, вроде "посмелее", чем просто пошутить.
чё-то слово"дебильная" я не нашла ни в чьих постах, в том числе и своих. Или нужно только восторгаться и говорить "а-ха-ха, как смешно"? За сим откланиваюсь... Пойду лучше дочь грудью покормлю 
Неактивен
Мария Пашкова пишет:
seva-1006, да-да...)))
Странно и правда. Меня с детства учили, что у всех свой вкус, свое чувство юмора, и не обязательно над всеми шутками смеяться... И говорить, что шутка дебильная, вроде "посмелее", чем просто пошутить.
Да уж, Мария, своей невинной шуткой вы задели чьих-то "священных коров" над которыми смеяться святотатство.
Неактивен
Бурундук пишет:
Объясните дураку: что общего между ГВ и облизыванием мамочек своих сыночков?????????????
Ничего
У нас родственница грудью не кормила, зато про своего 8-ми (а может, и старше) летнего сына: я сыночка своего берегу, от мороженого только вафельку даю 
Неактивен
Малыня пишет:
Бурундук пишет:
Объясните дураку: что общего между ГВ и облизыванием мамочек своих сыночков?????????????
Ничего
У нас родственница грудью не кормила, зато про своего 8-ми (а может, и старше) летнего сына: я сыночка своего берегу, от мороженого только вафельку даю

Неактивен
Бурундук пишет:
Катрин-Катрин пишет:
Почему шутка у тебя вызвала такую бурю противоречия?потому что у меня есть своё мнение
+++++ а я согласна с Бурундуком
молодец! меня тоже эта чушь особенно не расмешила. В других темах порой без анекдотов гораздо все "веселее"
Мария Пашкова пишет:
И говорить, что шутка дебильная, вроде "посмелее", чем просто пошутить.
Маша, ты пошутила, кого улыбнуло, они поржали, кому не понравилось тоже поржали, только уже над теми кто поржал первый, вот и все
Никто же не в обиде 
Неактивен
Ну народ вы даете.......... 
Неактивен
Jana пишет:
Re: Юмор про ГВ. Я валялась))Karisha пишет:
особенно не расмешила.супер
вот видите, Яне тут смешнее
я поправлюсь- раСсмешила, а то еще обхохочется кто 
Добавлено спустя 33 секунды:
khudiakova_t пишет:
Ну народ вы даете..........
а ты чего? не смеёшься?
Неактивен
Karisha пишет:
Jana пишет:
Re: Юмор про ГВ. Я валялась))Karisha пишет:
особенно не расмешила.супервот видите, Яне тут смешнее
![]()
я поправлюсь- раСсмешила, а то еще обхохочется кто
Добавлено спустя 33 секунды:khudiakova_t пишет:
Ну народ вы даете..........
а ты чего? не смеёшься?
ну ты че, мать
Неактивен
Karisha пишет:
Веснушка пишет:
Мне кажется, тот, кто это выдумал, имеет много заблуждений и примитивных стереотипов о ГВ.
ну конечно!!!
да никто это не выдумал же, просто народ на форуме прикалывался, кто во что горазд )))
Неактивен
Шутка местами прикольная
но реакция некоторых ГВ-шников это нечто
shoo пишет:
да никто это не выдумал же, просто народ на форуме прикалывался, кто во что горазд )))
мне почему-то так и показалось 
Неактивен
ЧьЯ-тО ПрЕлЕсТь пишет:
Шутка местами прикольная
![]()
но реакция некоторых ГВ-шников это нечто![]()
shoo пишет:
да никто это не выдумал же, просто народ на форуме прикалывался, кто во что горазд )))
мне почему-то так и показалось
Да уж реакция это нечто- оскорбили святые чувства 
Неактивен
кажется девушки вы сами раздули "это нечто", тк сказано это было человеком, ребенок которого на ЕВ. ощущение, что так и ждали хоть одного слова.
я читала это уже в др месте, у меня было ощущение, что те, кто кормят, сами же и поржали. но естественно теперь это все в другое русло вытекло.
Отредактировано Mama Liz (2012-03-02 13:16:54)
Неактивен
Mama Liz пишет:
мдя - реакция "не смешно" - это нечто?
вообще не поняла о чем речь
Mama Liz пишет:
я читала это уже в др месте, у меня было ощущение, что те, кто кормят, сами же и поржали. но естественно теперь это все в другое русло вытекло.
здесь всегда так 
Неактивен
ЧьЯ-тО ПрЕлЕсТь
а что непонятного? я пишу - мне не смешно. ты пишешь
ЧьЯ-тО ПрЕлЕсТь пишет:
реакция некоторых ГВ-шников это нечто
где нечто? или просто хочется поговорить? 
Неактивен
Бурундук пишет:
где нечто? или просто хочется поговорить?
нечто в реакции
это форум, здесь всем поговорить хочется
для меня такая реакция смешнее самой шутки 
Неактивен
Бурундук
я воду не лью, лично для тебя
Бурундук пишет:
Почему-то у некормящие представляют кормящих, как неухоженых баб, с вечной сиськой наперевес, постоянно целующих своё дитятко в ...опу.
в самой шутке ничего подобного не говорилось
Бурундук пишет:
Объясните дураку: что общего между ГВ и облизыванием мамочек своих сыночков?????????????
где про это написано в данной шутке?
Бурундук пишет:
Jeni@
ёклмн... да кто спорит? я просто хочу, чтобы мне объяснили, почему ГВ отождествляют с чрезмерной заботой и облизыванием своих чадушек. Ведь это не так!
и еще раз повторюсь, где об этом написано в шутке?
Бурундук пишет:
потому что у меня есть своё мнение
причем здесь свое мнение и шутка?
Karisha пишет:
Маша, ты пошутила, кого улыбнуло, они поржали, кому не понравилось тоже поржали, только уже над теми кто поржал первый, вот и все
Никто же не в обиде
я думаю не страшно, если я поржала над вторыми 
Добавлено спустя 31 секунду:
Фила
я уже убегаю 
Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Felicitа
где тема, муж считает, что асус хорошие ноуты, у нас асус 
Неактивен
ЧьЯ-тО ПрЕлЕсТь, воооот, как ты все собрала наконец-то.)) Я это и пыталась спросить! Почему человек сам сделал скрытый вывод из шутки, озвучил его, а потом спрашивает у всех, почему ей так кажется! 
Неактивен
Бурундук
я верю в твою адекватность
, это я скоро неадекватить начну от глюков моего компа
ЗЫ : думала промолчато, но ладно , выскажусь по теме, название Юмор про ГВ. Я валялась)), видимо здесь самое смешное, ну почитала я, пару раз улыбнуло, но оснавная масса откровенный тупизм, что бы было смешно должно хоть отдаленно правду напоминать, а тут с поля ветер..............., а валяться с этого юмора конечно можно, Но изрядно подвыпивши на мой взгляд ИМХО
Неактивен
Мария Пашкова
мне тоже безумно интересно и смешно 
Неактивен
ЧьЯ-тО ПрЕлЕсТь
здорово, что у тебя куча свободного времени для того, чтобы перечитать всю тему и процитировать меня
ЧьЯ-тО ПрЕлЕсТь пишет:
Бурундук пишет:
Объясните дураку: что общего между ГВ и облизыванием мамочек своих сыночков?????????????
где про это написано в данной шутке?
а о чём этот опус по твоему? о том, как мама кормит грудью 19-летнего сына и собирается ещё и кормить его невесту? по-моему нет
подтекст вроде другой... я думала, что это и так ясно. Мне абсолютно пофиг, но заметь, эта тема создана в разделе "Консультации по ГВ", а не в форуме для хорошего настроения. Не так ли? Короче, сытый голодного не разумеет, адьёс... 
Неактивен
Бурундук пишет:
здорово, что у тебя куча свободного времени для того, чтобы перечитать всю тему и процитировать меня
меня тоже это радует
ну и еще ты так просила
Бурундук пишет:
но заметь, эта тема создана в разделе "Консультации по ГВ", а не в форуме для хорошего настроения. Не так ли? Короче, сытый голодного не разумеет, адьёс...
адьёс-адьёс
а еще говорила, что не обиделась 
Неактивен
shoo пишет:
Karisha пишет:
Веснушка пишет:
Мне кажется, тот, кто это выдумал, имеет много заблуждений и примитивных стереотипов о ГВ.
ну конечно!!!да никто это не выдумал же, просто народ на форуме прикалывался, кто во что горазд )))
Подтекст какой-то, как мне кажется, слишком уж язвительный, чересчур насмешливый, выставляющей кормящую маму не очень умной, полоумной я бы сказала. Это не может быть приятным для тех, кто вовсю кормит в силу возраста малыша. Это может говорить о том, что автор сильно устал и боится того, что еще предстоит.
Перечитала. Повторюсь. Это повторение стереотипов о долгокормлении. Как мне кажется писал-то все таки человек реально еще кормящий недолго, а только максимум задумывающийся о подобной перспективе. 
Неактивен