Наши проекты и реклама

Продажа квартир и земельных участков под ИЖС у моря

#26 2009-04-08 17:22:37

Бусинка
Бывалый
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2009-04-08
Сообщений: 140
Рейтинг :   5 | 1
Профиль

Re: Наша свадьба 19 09 08

Вячеслав Абышкин

Вячеслав Абышкин пишет:

Если человека обижают и постоянно делают больно,а он продолжает общаться-это мазохиз  м

Кого обижают?

Неактивен

 

#27 2009-04-08 17:34:10

Прогульщица
Бывалый
Откуда: Самая большая деревня
Зарегистрирован: 2009-01-15
Сообщений: 633
Рейтинг :   22 | 0
Профиль

Re: Наша свадьба 19 09 08

Аня пишет:

А фотографы, я уже говорила они не тамады с них разговора никто не просит, выставляйте работы (желательно шедевры...) и можете не общаться.....

Вот на выставке последний фотограф выставилась, комменты не просила и никто ее не критикует, ну и не хвалит тоже. А вообще если обижает, можно сразу написать: я выставился-ХВАЛИТЕ(это честно). А то бред -комментируйте, а я обижаться буду.

Бусинка пишет:

Может Вы будете удивлены,но мне куряне больше нравятся.Они более эмоциональны и открыты.

ну это из разряда хорошо там где нас нет, мы конечно приезжали на 4 дня, жили в кремле ростовском, впечатления самые приятные остались.

Отредактировано Галина Воливач (2009-04-08 17:36:00)

Неактивен

 

#28 2009-04-08 21:57:24

Маргарита
Бывалый
Зарегистрирован: 2009-02-15
Сообщений: 6152
Рейтинг :   917 | 2
Профиль

Re: Наша свадьба 19 09 08

Бусинка пишет:

Странно как то.Выкладывая фотки -Вы рекламируете себя(если,конечно,фоты достойные)
Для невест большое подспорье.Можно на сайте себе фотографа выбрать.
Вот в эту субботу у нас с мужем планируется фотосессия послсвадебная,в свадебных нарядах.Мне это очень интересно

Наши звезды, по их словам, в рекламе не нуждаются. От клиентов отбоя нет. ))))

Да и трамвайное хамство просто надоело уже. Даже не видев работ, мне уже никого не хочется на свою свадьбу. Если ты работаешь с людьми, то должен им угождать. Такая уж работа. А у наших профи разговоры вечно: мол на голове клумба, платье-веник, требуют невест на ладошке и т.д. Клиентов воспитывать надо, а не попрекать. Ведь до сих пор многие в Курске считают, что фото аля розочки-рамочки - писк моды. А фотографий типа бабичюса и карасева они не в жизнь не видели.

Отредактировано Маргарита (2009-05-25 23:03:04)

Неактивен

 

#29 2009-04-08 22:06:32

Дмитрий Носов
Бывалый
Зарегистрирован: 2008-12-08
Сообщений: 4597
Рейтинг :   433 | 1
Профиль  Вебсайт

Re: Наша свадьба 19 09 08

Маргарита пишет:

Клиентов воспитывать надо, а не попрекать. Ведь до сих пор многие в Курске считают, что фото аля розочки-рамочки - писк моды. А фотографий типа бабичюса и карасева они не в жизнь не видели.

Очередное подтверждение моих слов!

Неактивен

 

#30 2009-04-08 22:19:36

Аня
Администратор
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2008-07-28
Сообщений: 14858
Рейтинг :   1104 | 9
Профиль

Re: Наша свадьба 19 09 08

Дмитрий Носов пишет:

Очередное подтверждение моих слов!

Нет, это очередное подтверждение моих слов, что клиент не так уж и плох (и уж точно лучше, чем  о нем думают....)...и все понимает и видит... И чем платежеспособней клиент, тем ближе к интернету, тем дальше от розочек....
Так покажите работы.... Хоть что умеете...Тогда уж можно и про цены говорить...А снимать в плохом качестве да с розочками может кто угодно

Неактивен

 

#31 2009-04-08 22:32:56

Дмитрий Носов
Бывалый
Зарегистрирован: 2008-12-08
Сообщений: 4597
Рейтинг :   433 | 1
Профиль  Вебсайт

Re: Наша свадьба 19 09 08

Аня пишет:

что клиент не так уж и плох

-я это имел ввиду:

Маргарита пишет:

Ведь до сих пор многие в Курске считают, что фото аля розочки-рамочки - писк моды.

Неактивен

 

#32 2009-04-08 23:08:57

Армен Валентинович
Суперзвезда
Откуда: Арцах
Зарегистрирован: 2009-03-05
Сообщений: 102426
Рейтинг :   125 | 161
Профиль

Re: Наша свадьба 19 09 08

А вот не подерётесь...

Неактивен

 

#33 2009-04-08 23:10:43

Аня
Администратор
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2008-07-28
Сообщений: 14858
Рейтинг :   1104 | 9
Профиль

Re: Наша свадьба 19 09 08

...мы и не собирались ab)

Неактивен

 

#34 2009-04-08 23:21:25

Прогульщица
Бывалый
Откуда: Самая большая деревня
Зарегистрирован: 2009-01-15
Сообщений: 633
Рейтинг :   22 | 0
Профиль

Re: Наша свадьба 19 09 08

Дмитрий, я Вами все больше и больше поражаюсь....

Неактивен

 

#35 2009-04-08 23:55:32

Армен Валентинович
Суперзвезда
Откуда: Арцах
Зарегистрирован: 2009-03-05
Сообщений: 102426
Рейтинг :   125 | 161
Профиль

Re: Наша свадьба 19 09 08

"Ларис, я когда маленькая была из коляски летела (перевернула ее)"

Простите Галина за предвзятое отношение к вам с моей стороны,я не знал,что вы попали в колясочную аварию и повредились...

Неактивен

 

#36 2009-04-09 00:08:33

Прогульщица
Бывалый
Откуда: Самая большая деревня
Зарегистрирован: 2009-01-15
Сообщений: 633
Рейтинг :   22 | 0
Профиль

Re: Наша свадьба 19 09 08

Вячеслав Абышкин пишет:

Простите Галина за предвзятое отношение к вам с моей стороны,я не знал,что вы попали в колясочную аварию и повредились...

Да бог с Вами, вячеслав я Вас с Дмитрием заранее за все простила, я ж помню про Ваше недавнее лечение и его ноут.
Вы лучше поделитесь, что Вас в "Мамский клуб" то занесло? Сказывается недавняя аватарка? Готовитесь? Ну да ничего, мы женщины знаем как Вам нелегко сейчас, заходите утешим, поддержим если что...

Неактивен

 

#37 2009-04-09 00:12:31

Армен Валентинович
Суперзвезда
Откуда: Арцах
Зарегистрирован: 2009-03-05
Сообщений: 102426
Рейтинг :   125 | 161
Профиль

Re: Наша свадьба 19 09 08

Анализирую женскую логику в разных сферах-увлекательное занятие хочу я вам сказать...

Неактивен

 

#38 2009-04-09 00:16:33

Ирина
Модератор
Зарегистрирован: 2009-01-20
Сообщений: 31255
Рейтинг :   3305 | 3
Профиль  Вебсайт

Re: Наша свадьба 19 09 08

Маргарита пишет:

Наши звезды, по их словам, в рекламе не нуждаются. От клиентов отбоя нет. ))))

Да и трамвайное хамство просто надоело уже. Даже не видев работ, мне уже никого не хочется на свою свадьбу. Если ты работаешь с людьми, то должен им угождать. Такая уж работа. А у наших профи разговоры вечно: мол на голове клумба, платье-веник, требуют невест на ладошке и т.д. Клиентов воспитывать надо, а не попрекать. Ведь до сих пор многие в Курске считают, что фото аля розочки-рамочки - писк моды. А фотографий типа бабичюса и карасева они не в жизнь не видели.

__________________________
http://metric.forumok.ru/teddy/line.php … 6/line.gif

Маргарита,  да разговоры разные ведутся и критика в отношении невест тоже. :/  Вы же сами говорите, что клиента воспитывать надо. А как же они узнают, что это не фонтанец, если об этом не говорить? ab)  И где же, как не здесь? Другое дело, что в некоторых постах это звучит, согласна, несколько хамовато. А шо делать? Мы продукты своей среды. Кстати, на ярославском сайте по отношению к невестам ведутся разговоры и менее любезные( да, я тоже сегодня пару часов провела, бродя по ентому сайту, увлекательное чтиво местами). Здесь вот все Бабичуса в пример приводят, не тянут, мол, местные «фотоаппараты», не понимают как надо. А кому собственно надо? Ручки просят каждые вторые. И что? Снимаю. ad  В конце-концов у людей свадьба не каждый день бывает, пусть будет так, как они хотят. Когда приходят забирать, какие фотки в первую очередь выкидываются? Где мы смеемся, где мы идем и смотрим друг на друга, где мы гримасничаем друг с другом, где жених дурачится с друзьями… При выборе двух портретов, снятых со вспышкой и без, выбирается со вспышкой – так светлее. Нет, не всегда, конечно, так бывает. Разные женихи с невестами встречаются. Случается при просмотре потом забракуют какую-нибудь рамочку аляповатую, мне неудобно – пошлятину влепила, но и приятно – понимают. Я говорю об общей тенденции. ad
Да, я знаю, сразу же приходит на ум: сама критику не любишь, а других критикуешь. Есть такое дело... :cool: Но принимаю к сведению...

Добавлено спустя   3 минуты  17 секунд:

Аня пишет:

Дмитрий (я не о вас) но...., если б в Курске был такой стабильный уровень фотографии - я б прыгала от счастья.... А то у нас ни в галерее нет фотографий, ни мамы (бывшие невесты) стесняются фото выложить (все фотографов ругают).... А на выставку зайдут гости города и Куряне тоже (а приходят каждый день и людей сейчас очень много - сезон начинается) -  а там 10 фотографов.... А все остальные фотографы стоят в сторонке и стесняются (в Ярославле не стесняются, странно...), а потом разговоры -  почему наш труд так дешев, да д Васей развелось, да люди разницы не видят....

ЗЫ:Да, да я забыла последнюю версию почему  у нас так мало фотографов, Бусинка (и все остальные невесты) - наши фотографы (мне один в личку писал ab) ) не хотят украшать своими работами свадебный портал ab)

А вам не приходило в голову, девочки, что людей может останавливать какая-то агрессивность по отношению к профикам. Мы почему-то всем что-то должны. Расти, но не высовываться, не оговариваться, но быть приветливее, не писать пурги, но быть активнее и т.д. и т. п. Неуютно как-то здесь, заходишь пообщаться, а тебя постоянно строят, в чем-то подозревают. Когда я этот сайт первый раз увидела, обрадовалась: наконец и до нас цивилизация дошла! Но потом мой энтузизязм как-то поиссяк. Из моих знакомых никто сюда писать не хочет. Может и правильно делают. А меня вот тянет. И правда мазохизм.

Отредактировано Трепакова Ирина (2009-04-09 00:29:06)

Неактивен

 

#39 2009-04-09 00:28:23

Армен Валентинович
Суперзвезда
Откуда: Арцах
Зарегистрирован: 2009-03-05
Сообщений: 102426
Рейтинг :   125 | 161
Профиль

Re: Наша свадьба 19 09 08

Ну всё Ирина,карачун вам теперь,прячьтесь,ща кирпичи полетят!

Неактивен

 

#40 2009-04-09 00:35:57

Ирина
Модератор
Зарегистрирован: 2009-01-20
Сообщений: 31255
Рейтинг :   3305 | 3
Профиль  Вебсайт

Re: Наша свадьба 19 09 08

Вячеслав Абышкин пишет:

Ну всё Ирина,карачун вам теперь,прячьтесь,ща кирпичи полетят!

Русский человек славится умением находить выход из самых сложных ситуаций, но более всего - славится умением находить туда вход.

Неактивен

 

#41 2009-04-09 00:49:33

Аня
Администратор
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2008-07-28
Сообщений: 14858
Рейтинг :   1104 | 9
Профиль

Re: Наша свадьба 19 09 08

Трепакова Ирина пишет:

А вам не приходило в голову, девочки, что людей может останавливать какая-то агрессивность по отношению к профикам. Мы почему-то всем что-то должны. Расти, но не высовываться, не оговариваться, но быть приветливее, не писать пурги, но быть активнее и т.д. и т. п. Неуютно как-то здесь, заходишь пообщаться, а тебя постоянно строят, в чем-то подозревают. Когда я этот сайт первый раз увидела, обрадовалась: наконец и до нас цивилизация дошла! Но потом мой энтузизязм как-то поиссяк. Из моих знакомых никто сюда писать не хочет. Может и правильно делают. А меня вот тянет. И правда мазохизм.

Никто никому ничего не должен....Это конечно так....
Про строят и подозревают, Ирин, не хочу в очередной раз вспоминать ту не очень хорошую ситуацию, очень не хочу никого строить и подозревать....
А из знакомых писать не хочет... Так и мои знакомые мамы писать не хотят... Многие люди вообще писать не любят.... А почитать и ваши знакомые заходят, я уверена... Так ни кто фотографов писать не просит....выкладывайте фото без комментов... Конечно если есть, что выложить....А слова никому не нужны (невестам уж точно)
В каталог ин-фу публикуйте,,,,
Люди от к-х у сайта хоть какой-то доход (и у кого с сайта есть клиенты), чьи баннеры висят и не только, на форуме даже не зарегистрированы...и ничего не пишут
А если Вас тянет, значит все не так плохо???

Неактивен

 

#42 2009-04-09 01:10:24

Маргарита
Бывалый
Зарегистрирован: 2009-02-15
Сообщений: 6152
Рейтинг :   917 | 2
Профиль

Re: Наша свадьба 19 09 08

Трепакова Ирина пишет:

Маргарита,  да разговоры разные ведутся и критика в отношении невест тоже. :/  Вы же сами говорите, что клиента воспитывать надо. А как же они узнают, что это не фонтанец, если об этом не говорить? Другое дело, что в некоторых постах это звучит, согласна, несколько хамовато

Я как раз-таки это и имела ввиду. Ненавижу хамство, а когда люди позволяют себе подобное в отношении абсолютно незнакомых людей, так это совсем ужас. Вот мы попривыкли к Абышкину,его "юмору". А кто-нибудь зайдёт, почитает и врятли станет что-то писать, чтобы потом выслушивать в свой адрес ерунду всякую. Ведь все люди разные. А невесты вообще народ впечатлительный :lol:

Трепакова Ирина пишет:

А кому собственно надо? Ручки просят каждые вторые. И что? Снимаю. ad  В конце-концов у людей свадьба не каждый день бывает, пусть будет так, как они хотят.

Я как раз таки за то, чтобы снимать, как люди хотят. Просто пока большинство в Курске хочет по старинке розочки. А тем, кто от этого ушел, сложно найти фотографа. Вот и вся проблема.

Трепакова Ирина пишет:

А вам не приходило в голову, девочки, что людей может останавливать какая-то агрессивность по отношению к профикам. Мы почему-то всем что-то должны. Расти, но не высовываться, не оговариваться, но быть приветливее, не писать пурги, но быть активнее и т.д. и т. п. Неуютно как-то здесь, заходишь пообщаться, а тебя постоянно строят, в чем-то подозревают. Когда я этот сайт первый раз увидела, обрадовалась: наконец и до нас цивилизация дошла! Но потом мой энтузизязм как-то поиссяк. Из моих знакомых никто сюда писать не хочет. Может и правильно делают. А меня вот тянет. И правда мазохизм.

Еще раз по теме, агрессивность на агрессивность. Велик и богат русский язык... И критику, и ответ на нее можно высказывать очень культурно....Другое дело, что профи не хотят ее слышать, обижаются, отсюда сразу агрессивные выпадки на невест и жен...все очень объяснимо...

Отредактировано Маргарита (2009-05-25 23:04:01)

Неактивен

 

#43 2009-04-09 01:11:18

Бусинка
Бывалый
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2009-04-08
Сообщений: 140
Рейтинг :   5 | 1
Профиль

Re: Наша свадьба 19 09 08

Конечно же нужно выкладывать фотки,а невесты будут любоваться и вырабатывать вкус.
Мне многие работы здесь очень понравились

Добавлено спустя   5 минут  2 секунды:
Но замечания и пожелания НУЖНО высказывать.Иначе как люди поймут что такое хорошо?Но нужно научиться без хамства общаться,адекватно вести ДИАЛОГ.
Конечно же я знаю о хорошем освещении,что вспыша-это не айс

Неактивен

 

#44 2009-04-09 01:27:30

Армен Валентинович
Суперзвезда
Откуда: Арцах
Зарегистрирован: 2009-03-05
Сообщений: 102426
Рейтинг :   125 | 161
Профиль

Re: Наша свадьба 19 09 08

Ира-ау,ты ещё жива?

Неактивен

 

#45 2009-04-09 02:02:31

Армен Валентинович
Суперзвезда
Откуда: Арцах
Зарегистрирован: 2009-03-05
Сообщений: 102426
Рейтинг :   125 | 161
Профиль

Re: Наша свадьба 19 09 08

Ну что же вы бусинка выложили,а затем удалили свои фото.Этими шедеврами Ярославской фотоиндустрии Куряне не успели насладиться.Как Курским молодожёнам приобщаться к модным фототенденциям?Нехорошо,верните назад

Неактивен

 

#46 2009-04-09 08:35:06

Дмитрий Носов
Бывалый
Зарегистрирован: 2008-12-08
Сообщений: 4597
Рейтинг :   433 | 1
Профиль  Вебсайт

Re: Наша свадьба 19 09 08

Галина Воливач пишет:

Дмитрий Носов пишет:
что  многие Курские невесты вообще мало знакомы с работами и с Московскими ,и Питерскими, и с зарубежными профи, у многих нет компьютера,нет интернета.Всё ,что они видели-это фото свадеб подружек.

Галина Воливач пишет:

Почему я должна сайты фотографоф изучать???

ad
Фотограф на свадьбе.&p=2

Неактивен

 

#47 2009-04-09 09:44:03

Ирина
Модератор
Зарегистрирован: 2009-01-20
Сообщений: 31255
Рейтинг :   3305 | 3
Профиль  Вебсайт

Re: Наша свадьба 19 09 08

Аня пишет:

В каталог ин-фу публикуйте,,,,
Люди от к-х у сайта хоть какой-то доход (и у кого с сайта есть клиенты), чьи баннеры висят и не только, на форуме даже не зарегистрированы...и ничего не пишут

Да что вы все о деньгах, да о деньгах?! Говорю же сама идея подобного сайта мне очень нравится. Есть возможность пообщаться, познакомиться с новыми людьми, обменяться мнениями, услышать это мнение. В чем фишка-то? Пишущих сюда ты знаешь или в любой момент можешь где-нибудь встретить в родном городе. Так сказать общаешься с реальными людьми, а не призраками из Интернета. Ну, что мне за интерес с москвичами общаться? Им меня не понять, мне их. В разных государствах живем…

Аня пишет:

Так ни кто фотографов писать не просит....выкладывайте фото без комментов... Конечно если есть, что выложить....А слова никому не нужны (невестам уж точно)

Так уж совсем и не нужны? А с кем же тогда невестам общаться? Друг с другом и бывшими невестами это понятно. Но если вы считаете, что этого достаточно для информативности и читаемости портала… ad

Аня пишет:

А если Вас тянет, значит все не так плохо???

Бывает и хуже(да, шу-у-утка!). Мне здесь интересно.

Маргарита пишет:

А невесты вообще народ впечатлительный

Вы не поверите! Профики тоже!!! :lol: 

Маргарита пишет:

Еще раз по теме, агрессивность на агрессивность. Велик и богат русский язык... И критику, и ответ на нее можно высказывать очень культурно....Другое дело, что профи не хотят ее слышать, обижаются, отсюда сразу агрессивные выпадки на невест и жен...все очень объяснимо...

Бусинка пишет:

Но замечания и пожелания НУЖНО высказывать.Иначе как люди поймут что такое хорошо?Но нужно научиться без хамства общаться,адекватно вести ДИАЛОГ.

Это-с точно!
Резюме. Ребята, давайте жить дружно! Аня, от вас, кстати, многое зависит. aj

Неактивен

 

#48 2009-04-09 10:17:57

Прогульщица
Бывалый
Откуда: Самая большая деревня
Зарегистрирован: 2009-01-15
Сообщений: 633
Рейтинг :   22 | 0
Профиль

Re: Наша свадьба 19 09 08

Дмитрий Носов пишет:

Галина Воливач пишет:

Дмитрий Носов пишет:
что  многие Курские невесты вообще мало знакомы с работами и с Московскими ,и Питерскими, и с зарубежными профи, у многих нет компьютера,нет интернета.Всё ,что они видели-это фото свадеб подружек.

Галина Воливач пишет:

Почему я должна сайты фотографоф изучать???

ad
Фотограф на свадьбе.&p=2

Дмитрий, просьба к Вам:
В следующий раз приводя цитаты не уподобляйтесь плохим журналистам, приводите полностью контекст разговора. Я то понимаю Ваши трудности, но это не оправдание слова и фразы выставлять не в том свете в каком они высказывались. Хотя, может Вы действительно не поняли о чем я говорила?
Ирин, лучшая защита-нападение.
Живой пример человек из Ярославля фото выложил, Вы наверное думаете "девочки" на него накинулись? Тогда советую тему перечитать сначала.
А о том стоит ли относить высказывания об определенной части профи к себе, мы писали в теме видеооператор. Не стоит впадать в амплуа мучеников. А то прям почитаешь, загнобили вас, а когда после критики исправленные работы на выставке видишь все на свои места становится. И не кривите душой просмотров галереи стало больше, значит люди интересуются фотографами. Просто вам всем хочется на липку лезть и не ободраться, не бывает так.
По поводу общения: на месте Анны любой другой администратор форума не был бы таким терпеливым, на данном этапе я думаю всем профи надо ей спасибо сказать.

Вячеслав Абышкин пишет:

Анализирую женскую логику в разных сферах-увлекательное занятие хочу я вам сказать...

Вячеслав, полпробуйте с мужской, она проще, а иногда совсем амебные экземпляры встречаются

Неактивен

 

#49 2009-04-09 11:33:32

Бусинка
Бывалый
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2009-04-08
Сообщений: 140
Рейтинг :   5 | 1
Профиль

Re: Наша свадьба 19 09 08

Вячеслав Абышкин

Вячеслав Абышкин пишет:

Ну что же вы бусинка выложили,а затем удалили свои фото

Ничего не удаляла,ошибочка вышла

Неактивен

 

#50 2009-04-09 13:43:59

Армен Валентинович
Суперзвезда
Откуда: Арцах
Зарегистрирован: 2009-03-05
Сообщений: 102426
Рейтинг :   125 | 161
Профиль

Re: Наша свадьба 19 09 08

Ну вот опять госпожа Воливач разродилась очередной порцией мужененавистничества...

Добавлено спустя   5 минут  14 секунд:

Бусинка пишет:

Вячеслав Абышкин

Вячеслав Абышкин пишет:

Ну что же вы бусинка выложили,а затем удалили свои фото

Ничего не удаляла,ошибочка вышла

Бусинка,не хорошо старшим врать с первых дней,двух "шедевров точно не стало!Может девичья память во всём виновата? :lol:

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 PunBB
Modified by PunBB.ru

[ Generated in 0.125 seconds, 8 queries executed ]

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru